Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Наши люди
  • Число публикаций

982
  • Последнее посещение

2 028 Благоразумный

О lazer

• Звание
    Стараюсь быть пофигисткой
  • День рождения 28.02.1974

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В прекрасном доме

Недавние посетители профиля

2 511 просмотров профиля
  1. Архив ДАНЕТОК

Используется при добыче чего-либо? Его необходимо втаптывать? Клеймо, клише
  2. Архив ДАНЕТОК

Может катамаран? Или для сплава по реке? Каяк Весло? Лопата вместо весла
  3. Архив ДАНЕТОК

По болотистой местности проходить? Болотоступы?
  4. Архив ДАНЕТОК

саперная лопатка? Сей предмет к археологии имеет отношение?
  5. Архив ДАНЕТОК

Это берут в походы?
  6. Шьем и вяжем

@Чёрный изюм У меня к Вам вопросик, вот эти шильдики именные (или как они называются) вы сами делаете или заказывате где-то? Я тоже такие хочу. Скажем так - пытаюсь выйти на другой уровень. Ну и по теме. Осваиваю машину. Модель племянница.Кардиганчик из мохера и платье, наверное, в спортивном стиле.
  7. Заговоры самые разнообразные

@Сумасшедшая Мэри, может был здесь этот заговор, напишу на всякий случай. Заговор на возврат долга. Для ритуала подготовьте тонкую свечку из церкви, полный коробок спичек, блюдце или небольшую тарелочку, белый платок. Поздним вечером останьтесь одни, отключите все источники света, сядьте за стол. Поставьте на стол перед собой блюдце, установите рядом свечку и зажгите её. Откройте коробок спичек, берите по одной спичке, поджигайте её от горящей свечи и кидайте догорать на блюдце. В процессе горения спичек повторяйте магические слова — столько раз, сколько потребуется: “Огонь-огонь, заставить долг вернуть помоги! Чтобы горестные мысли и терзания раба Божьего (рабу Божью) (имя должника) замучили, пока он(а) всё мне не отдаст! Чтобы скоро отдачу мне получить!” Дождитесь, пока свечка и все спички догорят. Остатки свечи и пепел от спичек соберите, заверните в платок белого цвета, положите их в свою сумку (в денежный отдел) или в другое место, где держите деньги. Храните до тех пор, пока не получите назад одолженное. А после этого — закопайте или выбросьте.
  8. Как привлечь деньги-3

А чёй-то не очень-то? Уж советы мы тут всем форумом бескорыстно раздавать можем Точно так же как и коша! По теме @Сумасшедшая Мэри я как-то свечку и спички от нее жгла и приговор читала. Долг вернули, но по причине заговора или просто совпало - сказать не могу. Вычитала в теме "Заговоры".
  9. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

Я бы не на продажу, а напрокат выставила для фотосессий. Пара человек да засветятся в нем - всё пакость какая-никакая подружке той.
  10. Русские сериалы, часть 3

Может режиссеры разные? Лень смотреть, но Сатана точно Морозом снят
  11. Русские сериалы, часть 3

Тоже так подумала. Но, елки, Рыбак так шифровался с американцами, а тут просто на такси прокололся - сразу же было понятно, что будут искать на чем уехали. Я только не поняла, кто в них стрелял - милиционер на дороге? Так Черкасов приказал не стрелять, когда Ольга обежала машину и села рядом - он понял, что она не заложница?
  12. Русские сериалы, часть 3

Из теток думаю на Удовиченко и сотрудницу, принимавшую документы из лабораторий, актриса Лариса Домаскина.
  13. Только что имела милую беседу с девушкой - дешелисты добрались до нашей деревни. Пригласили меня на мероприятие по поводу открытия массажного центра, с подарками и бесплатными услугами на супероборудовании у высококвалифицированных специалистов Вопросы позадавала ей - открывать только планируют, а это типа презентации. Про наличие паспорта ни слова, видимо в следующий раз скажут. С меня адрес и телефон, чтобы прислать по почте приглашение и узнать - прислали ли его. Да пожалуйста - адрес и телефон налоговой продиктовала и вымышленное имя, еще добавила, что Иван Иваныч может на звонок ответить (это наш начальник налоговой). В ответ меня поблагодарили и очень ждут моего прихода.
  14. Как привлечь деньги-3

Я понимаю, что дырявый контрацептив символизирует размножение-приумножение желаемого, где положишь - там и прибыль.
  15. Русские сериалы, часть 3

А почему не Десницкий Толик? Комнату помог снять девочке, за халатом поперся и все пленки в трость затолкал. Я еще во второй серии на него думала. И удивление - в 75 году так много женщин в кожаных сапожках щеголяет, даже не сильно обеспеченных, я помню в детстве бурки были.