Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Наши люди
  • Число публикаций

994
  • Последнее посещение

2 213 Благоразумный

О lazer

• Звание
    Стараюсь быть пофигисткой
  • День рождения 28.02.1974

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В прекрасном доме

Недавние посетители профиля

2 880 просмотров профиля
  1. Архив ДАНЕТОК

поспокойнее?
  2. Архив ДАНЕТОК

Лампочки вмонтированы в пол, подвешены к потолку, в виде геометрических фигур
  3. Архив ДАНЕТОК

Скорость воздействия влияет? Аттракцион со световыми клавишами не подходит, но из подобной серии?
  4. Архив ДАНЕТОК

Чтобы лампочки загорались, необходимо воздействие на них зрителя(участника)- прикоснуться, хлопнуть в ладоши, ещё что- то сделать
  5. Архив ДАНЕТОК

Они должны мигать в определённой последовательности Под музыкальное сопровождение Или текст Данное мероприятие связано с изобретательством?
  6. Архив ДАНЕТОК

Лампочки должны гореть или не подключены к электричеству?
  7. Эвакуация из-за сообщений о взрывах.

Вчера в Саранске - школы, ТЦ. По местным новостям показывали. В районах пока тишина, видимо облцентры и столицы.
  8. Шьем и вяжем

Планка сначала гладью рядов 15, остальные 15 рядов - каждую 7 петлю трехушковым деккером переносила на 1 иглу дальше, ну или три петли переносить, свободная игла в работе. Потом навешивала первый ряд, соединительный ряд и навешивала горловину лицом к планке, затем соединяла. На сайте по составлению вязаных выкроек есть уроки, вот оттуда вязание ажурной планки горловины. Надеюсь, поймете меня. Фото позже выложу. @Канцелярская крысаловите фото @ВероничкаВаши чайнички обалденские и такие вкусные цвета!
  9. Шьем и вяжем

С Новым годом всех! Платье связалось за праздники, только цвет не передался, маджента называется.
  10. Астрологический прогноз

@Бабалена, здравствуйте. С наступающим Новым годом! Возможно ли посмотреть, какие изменения в жизни меня ждут в 19 году? Елена, 28.02.74. Рождена в районе 4 утра, в срок. Мордовия, Инсар. Заранее спасибо!
  11. Российские фильмы

@Тайны МадридаСпасибо за короткометражки! Смеялась до слез от съемок и порадовалась за героиню Исаковой. Людмила Сенчина поет.
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Если ваши счета видны во всех устройствах, то могут. В СБ онлайн можно в настройках указывать, какие ваши счета и карты могут быть видны на устройствах (телефон, банкомат, комп) Допустим, на привязанном к карте телефоне, можно видеть только эту карту, остальные счета на этом телефоне не доступны, только через личный кабинет. Я так настраивала, сейчас не знаю, может еще что новенькое придумали.
  13. Архив ДАНЕТОК

раскопали поврежденный участок и помогали потом переехать его?
  14. Архив ДАНЕТОК

снабжали топливом?
  15. Цитатники рунета. Башорг

Во время обеденного перерыва в шахте наверх не вылазит никто. Обедают там же. И один шахтер после обеда прикорнул и заснул. Те, кто с ним работали в одной смене, должны были его после окончания перерыва разбудить — таков был уговор. Но они куда-то запропастились на несколько минут, но это неважно. Просыпается мужик от того, что кто-то его кусает за палец. Не до крови, но очень неприятно. И спать не дает. Открывает глаза — крыса! Он ее отогнал с помощью рук и матерных слов. Только снова закрыл глаза, опять кусает, зараза. Он и кидался в нее породой, и чего только не делал — не отстает. Плюнул, поднялся и погнался за ней по штреку. Через полминуты там, где он лежал, все завалило нафиг. Обрушилось перекрытие. После этого случая каждый раз, когда мужик приходит на работу и обедает, к нему приходит крыса, та самая. Он отрывает треть своего тормозка и дает ей. Сидят вместе едят. Поели, она встала и ушла. И так каждый раз. Откуда она узнает, когда у него следующая смена, никто понять не может... Взято отсюда