Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Our own people
  • Content count

1077
  • Last visited

Community Reputation

3930 Обычный

1 Follower

About lazer

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мордовия. В прекрасном доме
  • Interests
    Вязание
  1. Шьем и вяжем

@Азучена, это на машине, вручную я б на такое не решилась. Спицами я только шали вяжу. О цвете. Вы правы - цвет потрясающий, маджента называется. На фото все равно не передаётся.
  2. @Alf отдайте мужикам в гаражи, на ветошь, там пригодится
  3. Вот такую курточку в темно-зелёном цвете прикупила, на 20% в Планете. Очень тёплая оказалась. Бренд Cars. Или не Бренд. 1500р. Хотелось бы подешевле конечно, но с лета ищу, а тут попалась на первых минутах хождения по магазину, из рук не выпустила больше.
  4. Шьем и вяжем

На днях платье связала
  5. Фотографии наших любимцев

Да если бы! Я вообще не ожидала, что она так умеет - обычно клубочком или просто вытянувшись. А тут такой выверт, потому и запечатлела для истории Из последнего, просто возлежим.
  6. Фотографии наших любимцев

Оказывается, мы тоже умеем выворачиваться.
  7. Шьем и вяжем

А я связала джемпер оверсайз и свяляла в машине - это называется рукожопство. Теперь и размер и рост ни туда, ни сюда, зато непродуваемый и теплющий. Пришлось на продажу выставить, может найдёт себе хозяйку.
  8. Девочки, кто писал про горбушу в Светофоре, спасибо. Я взяла коробку 9кг на троих, когда только раскладывать начали. 200 рублей, в глазури, потрошеная с головой. Отличная. Ещё миндаль там беру фасованный, влёт уходит.
  9. @МнениеСвоеИмеющая, значит ваша знакомая из отряда Бабы-дуры
  10. Ха, моя родственница вышла замуж во второй раз в 42. За пацана 22 лет, "окрутила" как у нас говорят, а может, он ее В 44-45 родила и живут припеваючи. Я за нее рада. Как она сказала, возьму свое женское счастье, сколько бы не дали. @Липенька делайте так, как Вам нужно, не оглядываясь на тех, кто оговаривает.
  11. Разбираемся в родственных связях.

Бесячее "сношельницы" - жены братьев по отношению друг к другу, в нашей местности так. По крайней мере, мне родственники так объясняли мое родство с женой брата мужа Еще вычитала в книге "братучадо" - племянник, сын брата.
  12. Шьем и вяжем

Корова шедевральна!
  13. Из Светофора запаслась чУдными шампиньонами - в морозилке ждут своей очереди. Попала на сгущеные сливки - фигня, не берите
  14. Про Светофор вопрос. Я несколько раз покупала кошке корм от Purina 2кг весом, пакет был в красных тонах, ценник в пределах 200р. В других сетях такой не встречала. И уже достаточно долго пытаюсь его найти в этих магазинах - а нету. Вместо него в бумажных мешках предлагается 7кг непонятно какой корм для реализации в сети Светофор, был бы вес меньше - взяла бы на пробу, а там посмотрим. Но мелкой фасовки нет. Вот и хочу про этот бумажный мешок корма узнать, брал ли кто, стоит ли? У нас он 600 с чем-то и мне жмотно становится - наша кошка может и не принять в меню - она такая. Китикет на развес не особо жалует, может и этот такой же.
  15. Попросите купить большую морозилку вашу сестру - будет где хранить все её гостиницы, так и уйдут потихоньку, выбрасывать действительно жалко. Тем более может себе позволить и деньги для дела вложить, и ваши напряги успокоить.