Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Our own people
  • Content count

1007
  • Last visited

Community Reputation

2557 Обычный

About lazer

• Rank
    Стараюсь быть пофигисткой
  • Birthday 02/28/74

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    В прекрасном доме

Recent Profile Visitors

3401 profile views
  1. Шьем и вяжем

Давно не показывалась здесь. У меня новая шаль .
  2. Такие не убегают, Эта мадама из породы "ссы в глаза - все Божья роса", я считаю. @Прошлый век я в таких случаях говорю (но обычно думаю) - пусть эти деньги тебе на лекарства пригодятся.
  3. Архив ДАНЕТОК

У меня изначально были мысли, что мужик извращенец По теме. Мечта у человека из окна да в гамак.
  4. Архив ДАНЕТОК

Тень от молодых деревьев падала определенным (интересным) образом, а он - художник, например
  5. Архив ДАНЕТОК

Макушки деревьев отметил каким-либо образом, короче какой-нибудь опыт проводит долговременный
  6. Архив ДАНЕТОК

Ветвистое дерево? Высокое? несколько деревьев?
  7. Архив ДАНЕТОК

Просто дерево? Хвойное? Лиственное? Вообще порода важна? Трава? Поле с зерновыми? Кукуруза? Конопля
  8. Архив ДАНЕТОК

Там растет какое-то плодовое дерево или кустарник? Орешник?
  9. Дача и огород

Люди знающие, подскажите, кто же получится из вот этой сволочи, которая поджирает картофельные кусты, прямо на выходе из земли, лезет внутрь и сидит там до ожирения, выгрызая изнутри Увидеть и обезвредить заранее невозможно, только когда куст чахнуть начинает там внутри можно обнаружить мелковатую серую тварь. Вот эту нашла рядом с уже подломленным кустом, 3 см и очень шустро ползает.
  10. В яндексе есть и форум и штук пять ссылок на розыск
  11. Архив ДАНЕТОК

Лешему?
  12. А я сегодня стала победителем в розыгрыше швейно-вышивальной машины, пост с розыгрышем удален, видимо сейчас пришлют информацию с необходимым перечислением почтовых расходов. Потроллить что ли? Девочки , а есть кто с Североморска Мурманской области? Заберем машинку и порвем шаблон
  13. Порча, сглаз - 5

Сделала вчера четверговую соль - соль и ржаную муку на чугунной сковороде да на костре прокалила. А дальше что с ней делать? Я понимаю, что эта соль снимает негатив? Разложить по углам дома? А в магазине, где работаю можно? Который так и не получается продать, к слову. Может поможет?
  14. До меня наконец-то служба безопасности сбербанка дозвонилась. Девушка представилась, все дело по делу, говорит по карте движение какое-то подтвердить. Спрашиваю - Какая сумма? - 7800. - Подтверждаю. - На имя Орлова Андрея Сергеича? Опять подтверждаю. - То есть вашу транзакций проводим? Да. - Спасибо до свидания. На моей единственной карте 100 рублей, что б не шикануть почти на 8000 тыщ, пущай Андрюха радуется