Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Наши люди
  • Число публикаций

964
  • Последнее посещение

1 917 Благоразумный

О lazer

• Звание
    Стараюсь быть пофигисткой
  • День рождения 28.02.1974

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В прекрасном доме

Недавние посетители профиля

1 969 просмотров профиля
  1. Шьем и вяжем

Пристроила остатки льна - получилась туника, пончо или накидка (сама не знаю что) из двух полотен на шнуровке. И платье сшилось здесь
  2. Шьем и вяжем

Завершила серию палантинов-оберегов
  3. Открытки своими руками

Я тоже пробую, мой первый опыт
  4. Как говорится "Дают - бери, бьют - беги!"
  5. Шьем и вяжем

@АллаБел Если я правильно разглядела Вашу работу, то добавлю 5 копеек - умелицы таким способом вязания создают вот такие шедевры. От платья на первом фото захлебнулась восторгом! Хочется увидеть подобное в гардеробе у наших форумчанок
  6. Шьем и вяжем

Дуршнур с накидами? тут осталось накиды добавить
  7. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Вчера в новостях был сюжет о строительстве Лахта-центра. И что-то мне так не по себе было - вот ни за что не пошла бы туда, даже из любопытства (будь у меня такая возможность). А может, просто высоты боюсь?
  8. Русские сериалы. Продолжение

Нина выполняет приказы своего бывшего командира. Досмотрите до конца.
  9. Шьем и вяжем

натуральный козий пух чесаный, который можно достать у прядильщиц, мне пока не удалось купить. Пока только фабричный купила натурального цвета, даже эта пряжа для меня суперская.
  10. Шьем и вяжем

А у меня мордовские узоры в оренбургском вязании. Но если вдаваться в детали - это славянские обереги. Узоры сама составляла. Первый блинчик.
  11. Русские сериалы. Продолжение

Ага, сначала помогут, потом умертвят. Уже сколько народу медицинского на тот свет отправили. А если не отправили. то хотя бы попытались. За героиню Павловец можно порадоваться - на юга к морю отослали
  12. Шьем и вяжем

У всех шапки - у меня тоже.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Я все ждала, что она его Чистяковым назовет, а он ее Аськой и накормит. А тут наоборот - разрыв шаблона.
  14. Порча, сглаз - 4

15. Шьем и вяжем

На Ravelry побывала, вот что оттуда принесла