Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Our own people
  • Content count

1127
  • Last visited

Community Reputation

4416 Обычный

1 Follower

About lazer

• Rank
    Стараюсь быть пофигисткой
  • Birthday 02/28/74

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мордовия. В прекрасном доме
  • Interests
    Вязание
  1. Я звонящих кормлю тремя фразами : ааале, хто ита, чиво. По кругу, противным голосом. До пятого раза пока не выдерживали, но и откровенные мошенники пока не звонили. Связисты и банкиры.
  2. Возврат налоговых вычетов.

Выцветшие чеки можно редактировать на скане изменением контраста, яркости и чёткости. Если не окончательно выцвел. Мне помогло.
  3. Архив Данеток

Я бы предположила запуск плоских камушков на отливе - лягушки. Может серфинг?
  4. Архив Данеток

Соревнуются люди? С применением определённых предметов? Предметы природные или созданы людьми?
  5. Архив Данеток

Марафонский заплыв?
  6. Архив Данеток

Задействована ли техника, в том числе военная?
  7. Архив Данеток

Животные (морские обитатели, птицы, рыбы) задействованы?
  8. Архив Данеток

Проходит на воде? На суше? В воздухе?
  9. Архив Данеток

Ночью плохо видно кому - зрителям? Участникам?
  10. Горбань, может, только зубы поменяла? Я Хилькевич тоже из-за зубов не сразу признала, но эта вроде не только зубами обзавелась. (я бы тоже от новых красивых не отказалась)
  11. Для любителей кофе Суаре "Московской кофейни на паях" по карте 5ки стоит 230р. Такого ценника нигде не было очень давно. Рекомендованное здесь удмуртсое сливочное масло Красная цена с васильками по 97р, беру второй раз не по одной пачке, спасибо. И шоколад Бабаевский по акции 70р с орехами, тёмный и горький. Это Пятёрочка сейчас.
  12. Возврат налоговых вычетов.

Ещё декларация должна быть и банковские реквизиты, куда деньги должны поступить. Про декларацию уточнить, кто должен составлять - собственник или супруг собственника.
  13. @Fox, про шурупы понятно, а про ведра с водой не очень.
  14. У нас сахарок ниже 70 только в 5ке нашла, оптовка 71, рынок 75. Лето, однако.
  15. На последнем вообще Родина-Мать. На первом фото рожу все увидели? А 02?