Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Our own people
  • Content count

1029
  • Last visited

Community Reputation

3091 Обычный

About lazer

• Rank
    Стараюсь быть пофигисткой
  • Birthday 02/28/74

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мордовия. В прекрасном доме
  • Interests
    Вязание
  1. @Мелианато же самое на сайте, но мне еще и из нашего ПФ лично звонили. Узнавали, в курсе ли я о выплате. Так что, у нас еще и обзвоном занят народ пенсионный
  2. Меня в прошлом году в августе пять пчел покусали - мы у них последний мед забрали на скачивание. Семейство мое все покусанное годами ранее и привыкшее, а я свежачок, новая жертва, вот и попалась под жала. Сразу вытащила все жала, два на пальцах, на руке и в ноге. Одна добралась до головы, почти в макушку угодила. Выпила две таблетки супрастина и на места укусов прикладывала срезанную луковицу. Из последствий - долго чесались места укусов и были красивыми как у @SimpsonBaby Не думала, что так легко отделаюсь.
  3. Неожиданно! У меня его нет Я наугад, интуитивно, так сказать.
  4. лимит по весу?
  5. Провода, проводка, розетки?
  6. Пробки в эл.счетчике? Лампочки не выкручивать голыми руками?
  7. Входить в дом с поклоном, не поклонишься - стукнешься лбом о притолоку. Дверные проемы раньше низкие делали.
  8. Задам сюда вопрос. 7 июня 2019 года продала магазин за 350т.р, в собственности был с 13.02.16.В 2004 году свекор его ставил, а оформляла уже я на себя. Должна заплатить налог полностью с этой суммы и никакая льгота мне не положена? В нашей налоговой мне сказали, что нулевая декларация и все, так я и сделала. А сейчас звонили камеральщики и обрадовали. Вот такой профессионал в нашей налоговой -сначала и хотела в ту веточку написать, но мне важен ответ на мой вопрос.
  9. все разгадали, вроде
  10. 5 музыкальный ключ 6 колокольчик 8 паутина
  11. 1 свеча 2 амулет 3 цилиндр
  12. Подвеска, кулон, серьги? Кольцо? Элемент украшения?
  13. Шьем и вяжем

Джемперок связала, на продажу