Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lazer

Our own people
  • Content count

1053
  • Last visited

Community Reputation

3477 Обычный

1 Follower

About lazer

• Rank
    Стараюсь быть пофигисткой
  • Birthday 02/28/74

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мордовия. В прекрасном доме
  • Interests
    Вязание
  1. Я сегодня опять швейную машину выиграла, только в инсте теперь. В белорусском Рукодельном магазинчике. Все контакты, фото, отзывы - как положено. Попросили денег за пересылку транспортной компанией. Не поленилась, нашла сайт магазина, позвонила. Отослала все скрины, может помогла магазину, а может не заморочились, что репутацию подрывают им. Кстати, розыгрыш какой-то невнятный мужик проводил. Пожаловалась, но толку-то, опять реклама этого розыгрыша вылезла.
  2. Конечно! Но согласитесь, тухлая и просто соленая - разные понятия.
  3. В том-то и дело, что по соли было нормально, это конкретно для того человека было пересолено. Ну бзик был у него - вернуть. Да без проблем.
  4. Ха, батон, мне сельдь порезанную возвращали Рыба была соленая в ведре, продавалась на развес, вот такую рыбешку и вернули по причине "больно соленая!"
  5. Мельница с водяным колесом и что-то ещё, в итоге пароход?
  6. работа этих установок связана с воздухом водой огнем?
  7. природные явления
  8. физика, химия, биология, математика продолжать? или хватит пока ? я про науки
  9. радиоволны? это было давно?
  10. к достижениям в какой-либо области
  11. приборы? лекарство в борьбе с каким-либо заболеванием? метод, способ, испытание, разработка?
  12. Ну по сюжету, если мужик в доме и спальне никакой, то меру наказания, в первую очередь, к нему надо применять. А каждой его пассии моськи портить - дней в году не хватит.
  13. Второй вечер читаю. Автор что ли сменился?