Санитарка

Наши люди
  • Число публикаций

2 136
  • Последнее посещение

852 Благоразумный

О Санитарка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 04.03.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лилия
  • Где живёт
    Город трех болтов - Уфа
  1. У меня Нина только пару недель как перестала срыгивать. Тоже не фонтаном , но мне казалось, что много. Педиатр говорила, ничего страшного, наоборот, лишняя пища уходит и это хорошо) Я ещё доверяю ей, она у нас такая известная в городе, к ней очередииии) надеюсь, она права)))) И Нина тоже до сих пор икает. Головку она пыталась удерживать, но в 1,5 месяца мы начали делать массаж и уже после 2-го сеанса намного увереннее голову стала держать. Сеансов было всего 5, но для шеи тоже было хорошо. Возможно, у вас обойдётся массажем и все. По крайней мере по твоим описаниям все в пределах нормы.
  2. Просто понятия лёгкой и промежуточной уборки могут отличаться у вас и домработницы. Моя бывшая соседка подрабатывает уборками, говорит, иногда придёшь в жильё и сразу бежать хочется. Чтобы качественно помыть одно, надо помыть другое, вот и временные и трудозатраты. Потом она оставила несколько клиентов и все. Я не конкретно про вас, а так пытаюсь логику обьяснить. Но все равно надо искать , найдёте "своего" человека , будет проще.
  3. Хороший мастер действительно под уборкой понимает протирку всех поверхностей. Я в период своей непростой беременности вызывала несколько раз женщину, она у моей подруги лет 10 как убирает. Она моет фасады кухни, двери, пол только вручную, все-все протирает. Приезжала в 8 утра и до 16ч. Так как у нас объемы довольно большие, я все это делаю точно не сразу. Просто стараюсь не запускать, или муж частично на себя берет эту работу.
  4. @собаЦка, мы в леруа брали Rash. Мастерам по поклейке обоев они тоже понравились - за лёгкость клейки. 3 года как поклеены - все отлично, а у нас почти все время дети-дети-дети дома. Но я выбирала не фирму, а нравится/не нравится.
  5. @Мечта поэта, прочла ваши мысли про своё тело и вспомнила наш недавний разговор с мануальным терапевтом. Он не ест после 14ч дня по убеждению, ибо "тело мой господин" . И мне не советует, хотя бы после 18часов) а я вот сижу чай с сушками пью и понимаю, что зря) Завтра буду смотреть на свои лишних 6 килограммов и грустить. А мануальщик этот в 58 лет выглядит на 40-45! Худой, поджарый, энергичный , с молодой женой и малолетним ребёнком. Он все хотел до меня достучаться, что еда для нас лишь способ получить наслаждение. А нужно по-другому себе угождать. Я все это давно поняла, но все равно соблазны рулят) А в целом, очень согласна с вашим постом !)
  6. Я тоже так делаю ) и с плиткой ездила, и с доской ламината. И все равно потом нет-нет да недовольна. Потом уже пофигу (почти). Самое сложное для меня это со шторами угадать. Пока приглядываюсь к другим оттенкам, хочу старые (они уже 3 года меня тихо раздражают, как повесили )поменять на более светлый оттенок.
  7. @Полянка, главное чтоб не под копирку. Сейчас эти тренды на раз угадываются - тут грудь, там губы, брови) Иногда какая-то своя классная изюминка портится вот такой одинаковостью ... Так, наверное, и в прошлых годах было, да? Когда все поголовно химию делали , например. П.С. Но я сама не отстаю и уколы колю, и за целлюлитом в оба глаза))) грудь только неохота трогать , уж слишком болезненно по рассказам. И губы не трогаю - тут природа не обидела - экономия)
  8. А это точно зависть была?) У нас в институте самыми первыми вышли замуж самые неуверенные в себе, честно говоря. Потом разводы пошли... Я сама недоумевала зачем им так рано замуж, вот приспичило как будто. Может это тоже трактовалось как зависть ) Недавно моя подруга ходила беременной и всю беременность говорила, что многие беременным завидуют. Я даже не знала как ее разубедить, что в беременности мало завидного, на мой взгляд. Для меня это был неизбежный тяжкий период. Читая ветку, понимаю, что красота без ума никуда!)
  9. Да, ребенок был на первом месте. Но все пожелания были именно про уровень в первую очередь. Я со своей стороны советовала приглядеться к человечности там, воспитанию)) К слову, все присутствует. Есть отрицательные черты, но она справляется, иногда мне на него пожалуется, я поддержу, и дальше все как по маслу. Я после этих жалоб сразу так мужа своего ценить начинаю Думаю, у нее также) Подруга красивая, кстати, если к теме. Мы дружим с университета, там ее как раз тянуло к хулиганистым. Но она в 22 года стала руководителем и быстро разобралась, кто есть кто. Работа очень хорошо показывает, что от человека ждать.
  10. Не берите в голову, не стОит) Форум на то и форум, что каждый может выразить свое мнение)) Просто у форумчанки, которая завела эту тему, совсем другая планка. Моя подруга, к примеру, 30-летняя на тот момент бизнес-вумен, сразу сказала, что никого растить она не собирается. Она уже полмира облетела, ей нужна ровня минимум. Чтобы повозил по новым странам, показал что-то новое. Нашла, довела (дожала!) его до загса, родила, счастлива. Они оба после первых неудачных браков, учли прошлые ошибки, видимо. Тандем и в финансовом плане удачный. Я бы назвала это браком по расчету, но не финансовому, а жизненному.
  11. Не знаю ))) Я мужа тогда будущего первое время часто пытала, что его так зацепило во мне. Ответ всегда был внешность! Ну и дальше по списку - обаяние, ум)) А уж моя хозяйственность в первые месяцы совместной жизни была просто ноль) Все муж делал, несмотря на свою руководящую должность) И тогда я заболела, даже мастопатию подозревали, возил меня по онкоцентрам.
  12. Я считаю, что мужчин достойных не хватает. Одесситка права.
  13. А что это за слова? Мое мнение- счастье в браке не совсем зависит от внешности. Просто у разных людей разные понятия что есть счастливый брак и что есть подходящий для них партнер.
  14. У @milay они тоже играют, но тут дело в планке. Уверена, что на нее многие клюют, она сама не хочет таких, которые ее выбирают здесь.
  15. Это замечательно) Когда мне было 18 лет, на меня запал сосед мой подруги, опер 30-летний) Очень симпатичный, начитанный.Точнее, не запал, а понял, что ему надо жАниться на молодой девушке. А я ни сном ни духом просто с ними обоими общалась. Но у меня мачеха заметила его интерес ко мне и быстро все разложила по полкам - рта раскрыть не сможешь дома с ним, ночные дежурства и пьянки, смотри как он потасканный.. В общем, неинтересно уже было)) Я поражалась, как она могла быстро людей раскусить и так доходчиво до меня свою мысль донести) П.С. Потом я от общих знакомых узнала, что он женился, бил свою жену, уволился из органов и вообще покатился по наклонной.