Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чувственная леди

Our own people
  • Content count

656
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Чувственная леди

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анюта
  • Residency
    Россия
  • Interests
    Много и разные.

Recent Profile Visitors

523 profile views
  1. Замуж за иностранца.

Килька Тоже общалась с гражданином Турции - делились своими мыслями о современном искусстве, он мне помог попасть в турецкий журнал с моими работами. В общении с ним ни грана пошлости, ни грана глупости или извращений. Турки разные бывают, как и русские!
  2. Замуж за иностранца.

Мыша Мышайловна, пускай поднимает тему о свадьбе, но настаивайте на своём: "поживём вместе год - то посмотрим."
  3. Вещие сны - верить ли им?

Сны - очень интересная вещь. Они показывают, что было в прошлом, что есть сегодня и что будет в будущем. Насчет того, что сны показывают, что было в прошлом, - подтверждаю. Неделю назад мне приснился наш местный мэр, он приехал в наш двор. Мне это казалось как из области фантастики. А вчера муж услышал у кого-то случайно, что мэр уже был у нас во дворе в конце января...
  4. Снится один и тот же человек

Однозначного ответа, почему снится один и тот же человек, до сих пор нет. Очень много мнений, начиная от обывательско-народных, заканчивая эзотерическими и научно-психологическими. Если очень коротко, тезисно, то вот некоторые из них (все вперемешку): 1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится. 2. В каком-то соннике было написано, что чувство влюбленности к одному и тому же человеку означает его признание в жизни. 3. Кто-то этим управляет. Возможно он сам. 4. Спросить во сне – что ему надо, зачем приходит? 5. Спросить наяву – снитесь ли ему Вы? Возможно, что да. 6. В психологии это называется «незавершенный гештальт», т.е. наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. Кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести. 7. Во сне материализуются наши мечты, затем просмотрев на воплощенное во сне – мы создаем образ в настоящее, принимаем и творим будущее. 8. Белая магия отвечает на это однозначно и утвердительно: между Вами астральная связь. Вы ее чувствуете, но он может и не чувствовать, а может также видеть во сне. 9. Доверять снам опасно. «Во сне душа работает вхолостую» (мнение церкви). 10. О чем больше думаешь (сознательно, бессознательно), то и снится. 11. Либо любовь, либо денег должен (народная «мудрость», смешная). 12. Перед сном одной в комнате зажечь свечу и пообщаться с ним, держа или его фото, или портрет нарисовать. Спросить, что хочет? 13. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей – голодному снится, что он ест, покинутой женщине – мужчина, бросивший ее, и так по аналогии. 14. Если вы об этом человеке вообще не вспоминаете и не думаете, то есть вообще, а он всё равно продолжает сниться, значит однозначно то он о вас думает. Ежели вы всё время медитируете с мыслями о нём - значит ваш сон, как отражение вашего сознания и мыслей постоянных об этом человеке. 15. Когда Вы думаете о человеке, Ваша энергия накрывает его как колпаком. Почему и бывает такое, Вы кого-нибудь вдруг вспомнили, а он - раз - и позвонил. А сны - это кусочки реальности... Вы на секунду задумались и забыли, а потом вам это снится... Только когда это придет, неизвестно. 16. Советовали попробовать практику осознанных сновидений. Но незнающему новичку опасно этим заниматься. Самое простое, это в течение дня, занимаясь делами, минимум раз 10 спрашивать себя: «Не снится ли мне все это вокруг происходящее? Реально это?». Так за несколько дней, неделю можно выработать привычку осознанности и пообщаться во сне. (если заинтересовал этот вопрос, перед тем как начать, почитайте лучше специализированную литературу, с людьми, практикующими осознание сны, посоветуйтесь). 17. Также считается, что во время сна душа летает по возможным вариантам пространства (прошлое, настоящее, будущее). Может и правда, что в одном из приложений к Корану написано, что наряду с нашим существует еще 18 000 миров. (широкий выбор пространств для полета). 18. «Повторяющиеся тоже в основном относятся к категории вещих. Обычно они даются задолго до предстоящего события. Но интуитивно человек сразу же чувствует особенность данного сна, пытается понять - что же он выражает, и какие события последуют за ним. Но так как по времени эти события растянуты, то человек обычно забывает о своём сне. И тогда Определитель даёт ему по мере приближения события ещё один или два подобных сна, после чего человек видит, что отражаемое во сне реализовалось в жизни. По времени это может быть растянуто на десять-двадцать лет. Таким способом укрепляется Вера человека в существование сверхъестественного, в наличие Высшего и он уже начинает интересоваться не только физическими знаниями, но и эзотерическими, мистическими - одним словом: искать разгадку за пределами видимого мира. А это очень важно для человека мыслящего - он выходит из тупика, в который загоняет интеллект чистый материализм, на бесконечную стезю познания. Молодые, незрелые в эволюционном смысле души, обычно всегда - ярые материалисты, верят только в то, что могут пощупать. Более зрелые души, благодаря своему большему опыту реинкарнаций, начинают уже понимать, что помимо видимого существует и невидимое. И самые зрелые, схватывая какие-то факты или новую информацию, сразу видят в ней то, что находится за пределами восприятия других.»
  5. Снится один и тот же человек

И у меня то же самое: не интересуюсь жизнью одноклассника, не горю желанием встретиться с ним в реале. А снится очень часто... Сонная Тетеря, с вашим бывшим одноклассником все в порядке? Как писала здесь Черничка:
  6. Снится один и тот же человек

Мне сегодня этот одноклассник приснился: он в моем городе и подошел ко мне, мы гуляли, общались - никакой романтики, без хамства и пошлостей.
  7. Снится один и тот же человек

Разлюлимоямалина Спасибо! Я как-то и не думала об этом, обязательно схожу в церковь.
  8. Снится один и тот же человек

Девочки, я вот что подумала. А, пускай он снится , буду воспринимать это как комплимент, что он думает обо мне. Постараюсь не воспринимать близко к сердцу все это, не вспоминать о нем и переключаться на другие мысли. Ovum albino Большое спасибо Вам! Буду ждать...
  9. Снится один и тот же человек

Свет мой Думает о Вас А сны какие, в каком именно контексте он снится Вам? Ovum albino Раньше было так, ни жарко, ни холодно, не обращала внимания, а в последнее время сны с его участием стали частыми и, понятно, навязчивыми, что я начинаю о нем вспоминать. Подумаю, что можно сделать с этим, справлюсь как-нибудь
  10. Снится один и тот же человек

Черничка Поискала на других ресурсах, вот что нашла, информация может кому-то пригодится, делюсь:
  11. Снится один и тот же человек

У меня с ним был разговор в соцсети прошлой осенью на тему встречи на 10-летие выпуска. Он писал, что смысла не видит в этих встречах, писал, что хочет увидеться со мной, и спрашивал моего мнения по этому поводу - я ничего не ответила ему, восприняла это как дань вежливости Наверное, Вы посоветуете мне с ним пообщаться, узнать, что он хочет от меня, быть откровенной с ним, но, к сожалению, этого не будет, я считаю это нехорошей идеей.
  12. Снится один и тот же человек

Сны... Такая интересная вещь, не правда ли? Военная тайна Такое тоже бывает, но только тогда, когда другие люди снятся. А этот одноклассник - для меня большая загадка. Часто одна и та же картина во сне: он стоит-смотрит, что я делаю, наблюдает, не подходит ко мне близко Когда была студенткой (учились в разных городах) - снился стабильно пару раз в год, потом с появлением соцсетей стал чаще, раз в несколько месяцев, а сейчас просто невыносимо: несколько раз в неделю.
  13. Снится один и тот же человек

Девочки, спасибо вам за ответы, очень признательна, что не обошли мою тему стороной. Черничка С ним все в порядке, женат, есть ребенок. Это информация из всем известной социальной сети. Мы живем в разных городах, я его очень давно не видела. Восточная девушка Интересно как у вас! Спасибо, что рассказали Надо будет попробовать понаблюдать, что происходит в моей жизни после того, как он приснится. Ovum albino У меня к нему? Ничего абсолютно, он был не слишком приятным для меня в школе. Хорошие вопросы! Понаблюдаю за собой, а так такие сны вызывают чаще всего недоумение, встаю утром и не понимаю, почему опять он снится...
  14. Снится один и тот же человек

Здравствуйте всем! Мне постоянно снится один и тот же человек, одноклассник, несколько раз в неделю. Темы разные, но в целом одно и то же: он отдаленно, одиноко стоит возле меня, наблюдает за мной. Я очень хочу, чтобы эти сны прекратились, но он продолжает сниться. Может быть, кто-нибудь подскажет мне, что бы это значило, очень хочется узнать. К сведению: школу 10 лет назад закончили. Спасибо всем!
  15. Вкратце (времени очень мало). Родила я дочку 22 июля ровно в свой ПДР, в 40 нед. Роды срочные, легкие, без осложнений. Продолжительность родов около 5 часов, схватки длились 4 часа с половиной, роды на кресле – 15-20 минут. Как все началось... Сначала пробка отошла 21 июля в 23 часов, через пару часов воды немного отошли – и я сразу в роддом. Меня осмотрели, сказали, что шейка полностью закрыта, дали поспать до утра. Ночью были боли в животе - очень-очень слабые, нерегулярные. Проснулась утром, принесли мне завтрак. В 11 часов мне прокололи пузырь, вкололи окситоцин, промедол и но-шпу, после чего схватки пошли. Самое ужасное в родах – осмотры раскрытия шейки на пике схватки и последние две-три схватки с потугами перед тем, как меня на кресло положили. А сами роды и потуги – ерунда по сравнению с ними, родила без разрывов и разрезов доченьку, 8/9 по Апгар, 54 см, 3500 гр.