Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобный Пчюх

Наши люди
  • Число публикаций

    390
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Злобный Пчюх

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://zvezdavostoka.jimdo.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город семь два семь два
  • Интересы
    Собаки, собаки, и ещё раз собаки!

Недавние посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Прививки

    Уже более 5 лет только Мультикан! Прививала и чихов, и йорков, и шпицев. Переносят вполне нормально. Аллергия была от сила у трёх щенов за эти годы. А с Набивака ушла после того как титры бешенства показали у двух собак 0.1 МЕ/мл. Да и вдобавок ко всему притащила лет 7 назад парвик с выставки. Заболели как привитые Папиком, так и привитые и ревакцинированные Набиваком. Эурикан с Дюрамуном тогда были не вполне доступны, поставки нерегулярные. Перешла на Мультикан.И за это время не единожды убеждалась в действенности этой вакцины. Была и чишка привозная с "сюпризом" сама привитая, а нехороший подарок привезла. Щены которых успела ревакциноировать, даже не чихнули. Двое недопривитых погибли. Подруга в прошлом году с Азии Винер привезла корону. Заболели и очень тяжело перенесли даже полностью ревакцинированные Набиваком. Уже подростки 6-10 мес. Опять даже не чихнули, купленные у меня две суки, привитые Мультиканом. Сдала она тогда анализы своим, показали парво+корона.
  2. Как вам сделали предложение

    Сын делал своей жене предложение так. Взял белого коня на ипподроме (благо умеет сидеть в седле), у друзей нашел рыцарские доспехи, и в таком виде на белом коне приехал к ней в город с кольцом. P.S.Потом пришлось катать детвору, которая сбежалась во двор .
  3. Развод из-за животных

    А мне вот страшно от того, что он хочет при разводе собаку себе. Явно не из лучших побуждений. Очень хорошо помню случай, когда мне подруга-ветврач историю рассказала. Там мужик (а мужик ли в принципе?) при разводе забрал любимую женой собаку себе. А так, как покупал её он, то и документы все были оформлены на него. По документам это было его имущество, приобретённое до официального заключения брака. Вот он и привёз здорового молодого кобеля добермана на усыпление! Снял процесс на мобильник, тут же отослал жене, и довольный оплатив утилизацию трупа уехал. Но весь прикол в том, что подруга не усыпила его! А ввела в кому, из которой быстро вывела, когда убедилась, что тот придурок уехал. Потом нашли хозяйку, клеймо срезали что бы не было возможности идентифицировать собаку. Женщина поменяла место жительства от греха подальше. И живёт этот красавчик сейчас с любимой хозяйкой. У самой подруги живут две собаки, которых она таким образом спасла от придурков-хозяев.
  4. Дневник домового 10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит. 11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки… 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня… 15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам… Меня кадилом не проймешь. 17 июля. Упал со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось… 18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. 21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи*дюлей. Говорит, что я — говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо! 23 июля. Ночью душил мужика. Задолбал уже. Не нравится он мне. 24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал удалено**, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Брешут. Он уехал 2 года назад. 29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали… 2 августа. За ВДВ! 3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
  5. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

    Saltanat , как в воду глядели! Первый брак был с китайцем. Гражданский. Родился сын. Потом китаец ушел от неё. Потом как в анекдоте извиняться приходил. Родился второй сын. Первый мальчишечешка бабушку мамой называет. Она с ним везде. Второго тоже видела, но не часто. Бабуля хоть и тащит пацанов, но второго недолюбливает. На заре далёкой юности был и у меня такой нахлебник. Любила жуть как! Тогда с работой были проблемы на самом деле. С работой за которую платят вовремя. Отец мой устроил его. Неделя, расчёт, он друзьям проставляется. Вторая, третья такая же фигня. Тут я решила его на вшивость проверить. Приходит с работы, наливаю спитый чай, и хлеб даю. Всё больше нет ничего, говорю, и деньги кончились у меня. Он скрипя зубами "покушал". Когда лёг спать, я накормила отца и поела сама. Его хватило на три дня, при моём "щедром" рационе. Сбежал. на работе тоже не появился. Как выяснилось потом, никому он там не проставлялся, а зарплату спускал в кафешках. Шашлыки кушал. Я человек нежадный, но халяву с тех пор научилась пресекать жёстко!
  6. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

    Королева Марго , к сожалению это так... Если бы сама не слышала, подумала бы что это прикол. Взрослый мужик, сидит на корточках и плюёт семечки во все стороны. Самое противное он невероятно горд тем, что "поднимает" детей своей жены. А его жена не хочет в Астану на стройку отправить, ибо такое сокровище кто-нибудь уведёт.
  7. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

    Вчера сын гулял по посёлку, позвала его соседка молодая и просит мужа своего на работу хоть куда-нибудь приткнуть (сын с 15 лет работает и без перерыва). Он у того спрашивает: что умеешь? Образование? -Я програмист, и на него учился. Отвечает сосед. Через несколько минут выясняется, что тот "програмист" незнает почти ничего. Сын вздыхает, и спрашивает: -Сварщиком пойдёшь к нам на фирму? -Неа, не пойду, глаза испорчу. -Котлы чистить будешь? -Неа, слишком грязная работа. -Грузчиком? Эковату грузить? -Нет, я спину надорву. За скотом убирать сможешь? -Смогу, но не пойду, там воняет. -Сторожем? -А интернет там есть? -База далеко от города и нет там интернета, говорит сын. -Нееееее, тогда не пойду! -Котлы, вагончики под котельные сможешь красить? Просто красить. -Смогу, но не пойду. Там краска, вредные испарения... А дальше тот чудак в штанах говорит следуюющее: - Ты пойми я чоткий поцик, и мне нужна конкретная работа! "Чоткому поцику" 32 года. Женат на женщине с двумя детьми, не работает. Она тоже без особого образования. Живут на то, что ОНА натаксует. У него прав нет. Учится не хочет. ********
  8. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

    Года в 4 я однажды гуляя с подругой и задержавшись допоздна, чувствую что мне влетит от родителей, напросилась в гости к подруге. Там рассказала слёзную историю, что меня выгнали из дома, морят там голодом, отца у меня нет, а отчим бьёт нещадно. Там меня выслушали накормили положили спать. Проснулась я от того, что папа скинул с меня одеяло, в дверях стояла очень злая, и красная от стыда мама, и выслушивала что я наговорила про них. Дома я так хорошо получила ремнём по мягкому месту, что поняла что врать нехорошо.
  9. Смерть меньшего брата-2

    Искренне сочувствую всем потерявшим родную душу... Хотелось, что бы этой веточки не существовало вовсе, но увы... Тут прочитала историю Пиначета , и нахлынуло вновь. Два года назад умерла моя Тильдочка, мастинка. И диагноз был не смертельный (тяжелая степень ДТБС), и пусть операция и хромота на всю жизнь, она мне нужна была любая. Но вот так случилось. Когда немного отошла, то поняла что не могу заходить в вольер к другим собакам. Еду варила, но кормила заходя туда через силу. Об игрульках и речи не шло . Убирала, мыла, кормила всё на автомате. Думала время лечит, оттаю. Но нет. Со временем всё тяжелее становилось. Всё усугубил пожар. Сгорел дом, всё что было в нём. Из имущества удалось спасти кормилицу-машину, два системных блока, и документы. Больше нечего не сохранили так, как вытаскивали мелких собак, и щенков которые были в доме. Последних тащили уже когда всё пылало. Благо что вольер находился на большом расстоянии от дома, и сделан из сендвич панелей, и не пострадал. Я не устаю благодарить Бога, что всё случилось летом, днём, что никто не погиб, и не пострадал. Даже балоны с газом в вагончике, где готовилась еда для собак, и который собственно и загорелся, не взорвались. Как сказали пожарные повезло, что были не пустые, и не полные, а газа там была половина объёма, и они просто треснули и газ сгорел. Первое время отец жил в машине, а мы с сыном в будке-столярке. Но вот настал такой момент, когда больших собак кормить стало нечем. На тот момент было три бассета, борзая, мастино, три английских спаниеля, два английских бульдога. Я приняла тяжелое для меня решение отдать своих девчонок. Они молодые, здоровые, и что бы не мучить их я их пристроила в замечательные семьи. У меня они не рожали, а новые хозяева согласились их стерилизовать. Сейчас мои девчата в шоколаде . И я рада за них. С течением времени поняла, что моё решение было верным. И хотя дом восстановить успели до зимы, далее начались проблемы со здоровьем, как физического, так и психологического характера. Я целыми днями лежала, и спала. А когда не спала пялилась в монитор, или играла в Любимую Ферму. На плаву помогала держаться мелочь. После смерти моего любимого Тильдовища, я до сих пор не могу спокойно смотреть на мастино. Перестала ходить на выставки, где в ринге были мастинки. В августе будет два года с тех пор как её не стало. Но я поняла одно, что её смерть время не залечит. Никогда.
  10. Усыпление - это гуманно?

    Мануэла , всю жизнь давать ферментные препараты, и с этим можно жить. У близкой подруги племяннник бедолага болен этой бякой, плюс ко всему хронический дисбактериоз. Ребёнку 4 года. Ничего нельзя. Но вот живут на ферментах, и пробиотиках. Пусть у вашей котейки всё сложится хорошо!
  11. Усыпление - это гуманно?

    Очень похоже на вот это: Мальабсорбция у кошек.
  12. Он ест много. Я ем мало.

    Я бы ту жену, которая каждый кусок в горле мужа считает поганой метлой бы выгнала! И у ребёнка будет считать сколько конфет съел, и сколько сахара в чай положил.
  13. Законы Мерфи

    У меня сегодня шпицуля попу уделала, ну налипло там на шерсти сзади большим комом . Хожу по двору, ищу ножницы, что бы выстричь. В дом зайти проблематично, надо полностью переодеваться, и мыться (убирала вольер). Не нашла. Пришлось мыть под краном, и шампунем. Руками естественно всю кучу разбирать. Помыла, феном высушила, пошла фен на место положить, и вот они ножницы на видном месте! Вот засада!
  14. Пламя огня и ее сын

    Честно говоря, искренне не понимаю автора... Ребёнок стал самостоятельным. Что тут плохого? От чего впадать в депрессию, и суицидальное настроение? Да радоваться надо за сына! Что не привязан к материнской юбке, что имеет своё мнение, что есть силы, и возможность жить самому не заглядывая матери в рот! Вот из-за гиперопёки, и вырастают маменькины сынки, которые всю жизнь сидят на шее родителей, пьют от безысходности, не работают, тянут деньги с родителей, иногда их поколачивая. А те потом плачутся соседям, друзьям, и кому только можно. Да, не спорю страшно за своих кровиночек иной раз. Мир увы, не материнская утроба, где тихо, мягко, и спокойно. Здесь приходиться бороться за место под солнцем, иной раз применяя жесткие методы, и наступая себе в чём-то на горло. Но это жизнь! Настоящая! пламя огня, вам надо перестать рефлексировать, отпустить ребёнка с чистой душой, и светлыми мыслями без сожаления! Лишь только тогда, и у вас, и у него всё будет хорошо. Будут свои взлёты, и падения. Будут свои радости, и огорчения. И как-нибудь теплым летним вечером, вы сядете вместе за чашкой чая, и поймёте, что несмотря на то, что вы не врозь, вы вместе! У каждого свой путь. Так дайте же сыну пройти его.
  15. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Прочитала пост Пофигистки, и вспомнилось. Прилетаю домой, двое суток не спала в дороге, пришлось идти на базар котейкам еду брать. Иду на автопилоте, и тут мерзкий такой дедок (ещё не старик, но уже и не мужчина в расцвете сил) идя мимо меня чётко в лицо говорит: -Сара б...ь! И пальцем на меня показывает. Ну, я прошла метров 10 потом до меня дошло, ЧТО он мне сказал, догоняю его и плюху ему в спину. Тот был пьян, упал в лужу так и сел там. Возвращаюсь с магазина, смотрю два парня его с лужи вынимают. А бабуськи-торговки мелочью увидели, и одна из них как заорёт на парней: -Да за каким макаром вы его поднимаете?! Он тут пять минут назад ходил нам свой под нос сувал! Парни такие: -Ах, так? Ну, и сиди дальше в луже! Так и оставили его там. Моё глубокое убеждение, что возраст это ещё не значит, что можно спускать с рук хамство, и оскорбление.
×