Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленич

Новички
  • Число публикаций

54
  • Последнее посещение

6 Продвинутый

О Ленич

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.03.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Удмуртия

Недавние посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Праздничные салаты

А у меня с курицей и ананасами такой, тоже проверенный: -копченая куриная грудка - кубиками -яйца - тоже -капуста пекинская - нашинковать -ананасы - кубиками - кукуруза консервированная Все перемешать, заправить майонезом.
  2. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Да, точно, спасибо! (Я уже бухгалтером не работаю, по старой памяти написала)
  3. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Уточню. Дополнительные страховые взносы тоже перечисляются в Пенсионный фонд, а там уже распределяются туда, у кого где страховая часть находится (мы удерживали и перечисляли несколько лет), так что подтверждаю, в бухгалтерии точно никто не обязан знать, у кого какой НПФ.
  4. Под развесистой клюквой

Давайте я дров подброшу в костер))) Нам наша учительница по русскому и литературе сказала, что существует две версии значения слова "вечор": 1)вчера вечером и 2)человек, с которым провел вчерашний вечер. Как вам? Не думаю, что она сама это придумала. Но откуда-то ведь все это берется, кто-то "отправил в народ" всякие-разные версии.
  5. Контрольная закупка

Понятно, спасибо!
  6. Контрольная закупка

Оно так и называется "Кубанское"? А как завод называется? Вот у меня сейчас на бутылке масла адрес производства: Ростовская обл., Морозовский р-н, хутор Морозов, изготовитель ОАО Астон.
  7. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Вот и я тоже, и маме беру такое же, когда просит купить, но вот всегда она скажет что-нибудь про "пальмовое", как ей объяснить, что не застрахуешься от всех подделок. Вот здорово, скажу маме обязательно об этом.
  8. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Да, это я тоже читала. Просто мама моя всегда говорит, что вот это вот дешевое масло изготовлено из пальмового с добавлением какой-то химии, надо брать "Золотую семечку", еще там какие-то (подороже, естественно). А я думаю, поди-ка, все они из одной бочки разлиты, нет? Кто бы вот точно знал.
  9. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

А вот интересно, "масло подсолнечное рафинированное", которое продается в Магнитах, Пятерочках и прочих, по дешевке (ну у нас примерно от 44 до 54 руб. за 0,9-1 л) - это действительно масло или пальмовый жир?
  10. О маме и нашей семье

Я тоже Милашу помню из веток про беременяшек и годовасиков, там вроде адекватная она была. А вот сейчас перечитываю ее сообщения в разных ветках, и как будто два разных человека пишут. То все спокойно и жизнерадостно, и вдруг раз - истерика и все плохо. Мне кажется, явно с головой что-то, какое-то обострение периодически, раз в несколько лет.(?)
  11. О маме и нашей семье

А кто-нибудь заходил на сайт, указанный в профиле Милаши? Там как раз кулинарный какой-то сайт, и Вконтакте по ссылке выходит Мила Петрова, по датам учебы похожа на "нашу". Может, в кулинарной ветке рецепты оттуда взяты, а на самом деле они голодают?
  12. О маме и нашей семье

Вот-вот, я про то же
  13. О маме и нашей семье

14. Наш сонник - 8

Спасибо за оперативный ответ. Вот это да... Сделаю обязательно. А может, освятить дом? Он у нас не освящен, переехали 3 года назад, но никак не могли собраться батюшку пригласить. Или то и другое не помешает?
  15. Наш сонник - 8

Добрый день всем. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. В прошлый понедельник у нас в доме случился пожар, на кухне. Через неделю мне снится сон, что у меня украли сумку с деньгами, я ее ищу, мне помогает сестра и еще какие-то люди, сумку находим, но денег в ней нет. Начали искать женщину, которая украла (будто были свидетели), сказали, что она в такой-то деревне, но потом я проснулась. Проснулась, и вспомнила, что подобный сон мне снился уже. Это было осенью прошлого года, нам тогда сказали о сокращении (сократили этим летом). Обстоятельства сна были другие, но смысл тот же: потеряла сумку, искала, потом нашла, но денег в ней нет. Тогда я решила, что этот сон из-за сокращения, потеря сумки с деньгами - потеря работы. А сейчас? Надо думать, что работу потеряю, или что? Вообще, какая-то черная полоса у меня в жизни, списываю на високосный год и жду его окончания очень.