Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленич

Our own people
  • Content count

132
  • Last visited

Community Reputation

404 Плохой

About Ленич

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/30/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Удмуртия

Recent Profile Visitors

2721 profile views
  1. Наконец-то и я решилась на кекс, столько лет собиралась! А, ну с 17-го года, с начала веточки. Боялась, а оказалось совсем не сложно. Единственный момент, может надо было подольше печь, пекла на 170 градусах около 50 минут, зубочистка сухая, но как будто нет толстой такой корочки. Прямо хочется еще один испечь, может на следующей неделе сделаю)))
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Добрый день всем! Девочки, кто может, посмотрите, пожалуйста, на картах, стоит ли мне менять работу или остаться на старой? Что там, на новой, меня ждёт?
  3. Святочные гадания - 4

Мне в киндере попалась Симка из Фиксиков. Я так полагаю, к тому, что опять мне одной в этом году всем хозяйством заниматься?
  4. Называем имя суженого

Девочки, мне тоже назовите, пожалуйста.
  5. Сбыча мечт под Новый год

Девочки, можно мне тоже чего-нибудь хорошего? А то плохое уже надоело порядком.
  6. Кето-диета и lchf

Мне хочется подвести какой-то небольшой промежуточный итог, что ли, хотя может и рано еще делать выводы. Я на кето с конца июля. За 1,5 месяца ушло 10 кг. Самочувствие сейчас отличное, энергия появилась. Но первое время, конечно, было тяжко. Не зря, видимо, сахар называют наркотиком, такая «ломка» была, на работе день как-то терпела, а домой приходила и падала, ничего не могла делать, слабость такая была. На третьей неделе думала, вот если еще эту неделю будет так хреново, все брошу к чертям собачьим))) Но вот как раз после этого наступило такое просветление в голове, прилив энергии, и все, я успокоилась. Ем три раза в день примерно на 1800 калорий, бжу в граммах 90/150/20, белки и жиры бывают по-разному, недобор или перебор, за углеводами слежу строго. Самочувствие отличное, мигрень, которой страдаю с детства, не мучает. Планирую через 3 месяца от начала диеты сдать анализы, посмотреть динамику, хотя, конечно, уверена, что она неплохая. Вроде бы все хорошо, приступов голода нет вообще, не чувствую себя в чем-то ограниченной, видимо, всего хватает моему организму ( добавки принимаю). Но… В последнее время много читаю разных диетологов и нутрициологов, и склоняюсь к тому, что все-таки буду углеводы немного увеличивать, за счет жиров, включу немного цельнозерновых круп, больше овощей. В общем, посмотрю еще и подумаю, пока как-то так.
  7. А у меня вообще так упал на щебенку, что защитное стекло целехонько, а экран вдребезги. Между защитным стеклом и чехлом щелочка была миллиметра 1,5, вот именно эти местом и попал на камень. Вот обидно-то было. Сейчас уже защитное стекло на весь экран поставили.
  8. Ягоды, грибы, все природные дары

Я за земляникой съездила:
  9. А моя бабушка гороховую кашу называла «гороховица». И не каша, и не пюре))) А кисель гороховый у нас варили из гороховой муки.
  10. Девочки, прошу совета, подскажите, стоит ли высаживать в теплицу рассаду томатов и перцев, стоят на окнах, цветут. На улице сегодня 22, завтра-послезавтра 11-13, ночью 2-4, дальше потеплее будет вроде. Рассада не закаленная, боюсь, что из-за холодных ночей сбросит цветы, долго будет «оклемываться». Или уж подождать дня два? И еще капусту при какой температуре высаживаете? Можно уже или холодная еще земля, если ночью до 2 градусов опускается?
  11. Рецепты к Пасхе

Христос воскресе!
  12. Справедливости ради хочу заметить, что это индивидуально. Тоже с айхерба биотин заказывали, мы с дочкой одновременно пили, у нее эффект был, у меня вообще ноль.