Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленич

Новички
  • Число публикаций

80
  • Последнее посещение

116 Продвинутый

О Ленич

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.03.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Удмуртия

Недавние посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Ваш образ на Новый Год!

Невыспавшаяся Баба-Яга с веслом Это просто кошмар какой-то. Детей пугать.
  2. Итоги уходящего 2018 года

Нда. Думала, хуже, чем в 2016-м, уже не будет, тогда работу потеряла (сократили), а потом пожар у нас случился. В этом году в мае мужа похоронила, в сентябре свекровь. Прямо мрак какой-то...
  3. Пенсионная реформа 2018.

Вы, наверно, невнимательно прочитали мое сообщение, я ведь писала только про пенсионеров. Количество пенсионеров увеличивается за счет новых назначений и уменьшается за счет умерших, так вот умерших ПЕНСИОНЕРОВ всегда больше У НАС. Есть еще прибывшие и выбывшие, но их ооочень мало. В целом у нас по району тоже идет уже много лет убыль населения, но не все ведь умершие - алкоголики. Среди пенсионеров, по моим наблюдениям, наиболее часто встречающиеся причины смерти - рак и инсульты, не алкоголизм.
  4. Пенсионная реформа 2018.

Может, не в тему, но чет так вспомнилось. Я 15 лет в районном управлении Пенсионного фонда проработала, и ежегодно количество пенсионеров у нас в районе уменьшалось. Хотя и новых назначений делали немало, но умерших всегда было больше. Отнюдь не хочу сказать, что везде так, но вот у нас такая картина была, еще два года назад я работала.
  5. Суицид детей и подростков - в чём дело?

@Германика, примите соболезнования, без слез на фото не могу смотреть. Очень жаль девочку... У меня брата довели до самоубийства, родственница ездила к архимандриту лично, описала ситуацию, отпеть разрешили потом.
  6. Курица

@Сагиттариус Альфа, нет, не опоздали, я ж только на пробу три штучки пожарила. Спасибо большое, все поняла. Я думала про маринад, но в том рецепте, который я взяла за основу, не мариновалось мясо, и про отбивание ни слова. В общем, как всегда, не стоит доверять всему, что пишут в Интернете. Девочки, всем спасибо, буду еще пробовать, но не сегодня уже)))
  7. Курица

@Мадж, да, у меня тоже эти вопросы возникли, поэтому и хотела спросить у опытного человека. Не дождавшись ответа, вчера решила попробовать приготовить по одному из рецептов, голени промыла, обсушила, обваляла в муке со специями и солью, затем в яйце, в панировочных сухарях, еще раз в яйце, в сухарях, и закинула в кипящее масло. Не знаю, сколько минут жарила, но точно больше десяти, снаружи очень красиво, но внутри они оказались не прожаренными, у самой косточки. Или я криворукая, или есть какой-то секрет?
  8. Курица

@Сагиттариус Альфа, Лена, прошу Вашей помощи! Вроде бы Вы в какой-то теме упоминали про куриные голени во фритюре, рецепт не нашла. Полистала в Интернете, там кто-то предварительно отваривает их, а кто- то сырыми жарит, потом запекает в духовке. Не могли бы Вы свой рецепт дать (если, конечно, я не ошибаюсь, и Вы готовите такое блюдо)?
  9. Коррекция веса

Скажу как человек, который весит больше всех, тут тусующихся)))) Просто худела когда-то, общалась на форумах разных похудейских, так вот там люди просто с утра пьют по ложечке масла растительного, чаще льняного, и даже не учитывают его в дневной калорийности рациона, как раз-таки с целью избежать этих проблем. Я так же делала, ну я люблю масло льняное, не знаю, как Вы. Ложечка у меня чайная была, кто-то и по столовой пьет, но мне кажется это уже много. Даже если калорийность учесть этого масла, ну где- то 500 калорий/100 г умножить на 5 г, всего около 25 калорий получается, я думаю, не критично для Вашей дневной калорийности, а пользы в нем для женского здоровья очень много, говорят. Ну это если не очень большой недобор жиров у Вас.
  10. Аритмия, стенокардия, тахикардия

Обалдеть, какое совпадение! У меня все то же самое с пятницы прошлой, вчера, например, целый день сердце трепыхалось, сегодня с утра все нормально, после обеда часа два подергалось, прошло. Тоже пью конкор, по 2,5 мг, но пять лет уже. Причем мне его прописали и от давления, и от тахикардии (у меня диагноз- пароксизмальная тахикардия), он ее сдерживает, и такого трепыхания не было никогда. Вчера начала проходить медосмотр по работе, делали ЭКГ, думаю, посмотрю, что напишут, написано норма. Ну ладно, пойду к терапевту, ему еще пожалуюсь, кардиолога нет у нас.
  11. Салаты с мясом или колбасой

А я из печени такой салат делаю: 1 слой - фасоль консервированная (белую обычно беру), 2 слой - лук (соломкой или кубиком) обжаренный, 3 слой - яйца вареные, последний, верхний слой - печень (отварная) на терке. Между слоями майонез. Ну лук я не смазываю майонезом. И вот эта натертая печенка сверху выглядит как шоколад, кто не знает, спрашивают, что это за торт у вас. В общем, салат-обманка. Но он очень сытный, за счет фасоли, я думаю.
  12. Возврат налоговых вычетов.

Хм, в личном кабинете я не делала ни разу декларацию, но предполагаю, что там так же все, делаешь корректирующую и отправляешь. Может, форумчанки, которые там делают, подскажут.
  13. Возврат налоговых вычетов.

Да, снова так же отправите через ЛКНП.
  14. Возврат налоговых вычетов.

Конечно, можно сделать корректировку, и в корректировочной декларации указать все правильно. Там в программе (в программе же Вы делали декларацию?) на первом листе декларации будет признак корректировки.
  15. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Я тоже. Да, меня тоже спасает лак. И я тоже не привыкла в перчатках домашнюю работу делать, но не замечала, чтобы от воды портилось покрытие. Однажды кастрюли "термоядерным" средством чистила снаружи, вот тогда да, лак аж скрутился в трубочку. А от воды не портится. Хотя, конечно, в перчатках бы надо, мне дочь делает маникюр, тоже мне говорит об этом, может начну когда-нибудь привыкать.