Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квинтэссенция

Наши люди
  • Число публикаций

307
  • Последнее посещение

400 Продвинутый

О Квинтэссенция

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Российская Федерация

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Читая активистов данной ветки кто-то ещё верит что и не поднимут)) Сейчас Царь как к народу обратиться так и не поднимет. Ну- ну. ждем-с
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Ну мы же не про 90 говорим. Мы вроде обсуждаем 2018 год- повышение пенсии. А в 90 кто как мог тот так и выживал, тут уж какое обсуждение.
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Нет уже такого понятия как трудовая пенсия: люди трудились, трудились, да только с 2015 года у нас теперь страховая пенсия. По поводу силовиков: муж у меня бывший мент, ещё до переименования в полицию, друзья остались. ребята это ужас: сотрудники полиции подрабатывают частным извозом, я как узнала глаз выпал. Да он простой сержант, он не хочет идти обучаться на юриста ( остальные все уже за платно целыми группами в филиалах местных). Как ему с 13000 в 2011 подняли, что то потом индексировали, я не в курсе,27000 на руки сейчас. Он не может содержать семью, подрабатывает частным извозом, красота же, и да он за Царя!
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Я в этом не сильна. Свекровь получала доп. специализацию. скорей всего она и ходила и слушала- мой пост был о том, что с компами им очень тяжело. Свекор подтверждал высшую - да отчет писали мы за него- тесты - мы читали вопросы - он отвечал.
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

У меня свекор 59 лет- педиатр на скорой- если высокая температура- растирайте водкой!!!! свекровь детский невролог - 57 лет тоже уже не знает новых лекарств, у нас спрашивает!! офигеть специалисты! При этом курсы повышения квалификация в виде тестов за них проходим мы, они просто не могут даже зарегистрироваться, на вопросы ёще отвечают, но знаний уже не хватает. И при этом свекровь цениться как специалист- в частном порядке дает прием, довольно успешно. На той недели у нас умер друг - 59 лет!! Ни от онко, инсульта или инфаркта- от осложнения ангины). Мы с мужем микро бизнес и я прекрасно понимаю, что пенсии у нас даже социальной не будет, потому что мы отчисляем ровно столько сколько нам положено по законодательству- я еще в 2013 году бухгалтеру сказала- может нам надо как то по больше отчислять- на что мне ответили, хочешь отчислять деньги в пустоту пожалуйста. Я лично как микро бизнес готова отчислять на свое пенсионное обеспечение, но уверенности, что эти отчисления пойдут на мою пенсию у меня нет! теперь уж тем более. Как и нет уверенности что я останусь в своем бизнесе до 63 лет. По факту: мы платим сейчас все что можно ( не знаю почему тут принято обращаться к самозанятым, мы ими по сути и являемся, но самозанятные это не форма предпринимательской дельности- это ИП) Как ИП я отчисляю все налоги и отчисления в ПФ, ФСС, и при этом походу я останусь с социальной пенсией.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

кто там говорил , что наши медлено бегают)) аналитика на мыло)) ребятам победы!!
  7. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Конечно с другой планеты. Я с Вам рассуждаю про Конституцию 1993 года, которая и является основным законом страны в которой мы сейчас с Вами проживаем. Давайте все ещё постановления пленумов ЦК вспомним.
  8. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

?????? А какого президента Вы имеете ввиду? ( нет у нас такой практики)
  9. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А Вы за Путина голосовали? Противникам например не дали высказать свое отношение. Возможно Вы сейчас приведете доводы, что были и другие кандидаты. Ну а Вам кто мешает акции проводить: проводите, доносите свои мысли, может Вас и услышат.
  10. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Да Вы что! нет конечно. Мы тут рассуждаем что сделать можем против, и я понимаю, что ни-че-го.
  11. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ну право, Вы о чем? акция " Бессмертный полк" положительно сказывается на имидже страны. Какой профит от акций против повышения пенсионного возраста?
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ну Ваш какой вариант?
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А тоже в полете не переобуваюсь. Моя позиция - ВВП и Правительство РФ своими инициативами загоняют народ в угол) и в войны не надо, сами друг друга перебьем ( в иносказательном смысле). Но все таки мы люди, а не скоты, уж простите.
  14. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

О том и речь. Под одну из статьей главе 29 УК подвести только так. Брат у меня ещё тот писака на форумах. на местном дописался против, дело завели, так, что я теперь очень глубоко в душе за
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А Вы не бойтесь. Кучки протестующих в России нет. Мы хоть и критикуем своего Президента, все же его любим, кто открыто, а кто то в глубине души ( любим в смысле глубоко, а критикуем открыто), свергать его не собираемся, так что за Россию Вы не бойтесь.