Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

малинка

Our own people
  • Content count

533
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About малинка

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Interests
    Люблю готовить,наводить порядки ,хомячков

Recent Profile Visitors

760 profile views
  1. Шушарочка у нас тоже все были "за " и не делили мы ничего - но у нас развод был в суде (это в Беларуси ) P.S. у нас ,наверное , разные законы .По обращению в ЗАГС нам отправили прямиком в суд
  2. Элен Безухова Я не Иннокентий , но можно отвечу ??? У меня развод был как раз таки в суде и детей у меня не было
  3. Asso да тут все так думают Действительно , глупо таскать с собой в сумочке компромат на саму же себя .... Просто для меня сумочка - это та же полка в шкафу - но мне удобно всё держать именно в сумочке
  4. А вообще - я тут сумочку свою открыла - у меня тут и тампакс , и всё , что хошь - абсолютно ненужное , но я всё это вечно таскаю с собой в сумочке - ну нравиться мне так
  5. Asso а можеть быть она прячет его там от любопытных детских глаз ???
  6. Asso Я пью ,правда , таблетки , но всегда они у меня лежат в сумочке , потому как пью я их ровно в 21-30 и каждый день , и неизвестно где я буду в это время - в гостях ли , на даче , дома или на природе .Сумочка всегда со мной и таблетки в ней - поэтому я всегда знаю , что таблетку я сегодня обязательно приму , а не буду дёргаться , что я таблетки дома забыла .......
  7. китя а врачи что говорят ?? откуда у ребёнка эти инфекции ??? у ребёнка моего ГМ тоже обнаружили хламидии и мы не можем понять откуда??? Просто тут многие доказывали , что хламидии только половым путём передаются
  8. Романтика у меня таже беда - не повзрослела ,наверное А вот свёкор катает всё подряд ,надоел , не успеваю убирать за ним Накатал яблок, ботву бураков , всевозможные варенья , компоты , яблочный сок , огурцы и грибы . всё бы хорошо ........если б это есть можно было
  9. Утром позванила бывшая жена моего мужа - у ребёнка (их общего) обнаружили хламидиоз мы в шоке .......Откуда .....у ребёнка ....хламидиоз Врачи предполагают - заражение через воду , если я так поняла P.S. ребёнку 3 года
  10. Где можно отдохнуть?

В пятницу вернулись из Судака Отдохнули очень хорошо . Попозже отпишусь , счас работать надо Я вот только переживаю , что нам при пересечении границы забыли поставить обратный штампик - это ничего страшного ??? кто знает ? соседям нашим по купе поставила тётка печати ,а на наши паспорта забыла
  11. На чём едем отдыхать?

Ballada нука ,нука поподробней
  12. Baja а вы не только скажите спасибо ,но и предложите оплатить сделанный ими ремонт .Думаю , в обиде они не останутся .Просто обьясните им ситуацию P.S.Звезда вы меня опередили
  13. Моя сестра в 18 лет сделала аборт , в 19 лет - опять забеременнела и родила мальчика , отца ребёнка депортировали на 3 года сразу после того ,как она родила ( буквально через неделю ) - но все мы знаем , что он сюда и не вернётся . Хорошо , что у неё есть мы - я и мама .Естественно , мы помогаем ей чем можем и у ребёнка ,впринципе, всего хватает . Даже не представляю свою жизнь теперь без своего племяшки - люблю его больше всех на свете
  14. No Future уже купила ,намазала, жду улучшений кстати - он и является антигистаминным препаратом