Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Our own people
  • Content count

1497
  • Last visited

Community Reputation

2424 Обычный

About эгоисто

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лень
  • Sex
    женский
  • Residency
    Средний Урал
  • Interests
    монеты, камушки-самоцветы...

Recent Profile Visitors

4281 profile views
  1. Интересно сколько примерно стоит оформление сделки купли-продажи у нотариуса? Везде по разному?
  2. Ясно. То есть потенциальный покупатель смотрит на документ о праве собственности, в данном случае -свидетельство о наследовании, видит там данные нотариуса и идет к этому же нотариусу оформлять сделку купли-продажи. И не парится...
  3. А нотариусы разве не могут сделать левый аккаунт и посмотреть в соцсетях про родственников наследодателя и их наследников? Там иногда столько информации про родню что только в путь! Мне интересно про участие в наследовании. Если человек отказался от наследства- он получает какой-то документ об этом? И что в этом документе пишется? Например, - про доли в той же квартире. И если отказался, то в документах других наследников это как-то фигурирует? Допустим 2 наследника унаследовали доли в квартире. Другие 2 наследника отказались от наследства в пользу других наследников. Как потенциальный покупатель может узнать о законности разделенного наследства/квартиры? Все ли наследники знали о наследстве, все ли обозначились в наследовании как унаследовавшие или как отказавшиеся от наследства? Где такую информацию может получить потенциальный покупатель?
  4. Наше детство. Вспомним?

Сейчас смотрела биатлон и нахлынули воспоминания про уроки физкультуры. Раздевалка для девочек была размером с 1 метр квадратный. Это был предбанник перед самой раздевалкой, которую устроили под склад и закрыли на ключ. И мы переодевались там толкаясь друг с дружкой. Лыжи были деревянные, раз в год смазанные лыжной мазью и палки были из бамбука. Вопреки всему я на таких лыжах бегала достаточно быстро и поэтому меня брали на соревнования в район. Что сказать... Ездили на поезде и пока пешком добирались до места соревнования со спортивным инвентарем я уже уставала. Лыжи девочкам особо никто не готовил, - больше делали вид, что чем-то натирают и растирают. Поэтому лыжи и не катили. Кто был посильнее- тот сам пытался растирать. Парням в этом отношении везло больше. Им объясняли отличия между мазями и выдавали нужные мази и другие растирки. Парни и растирали как положено свои лыжи. Про трассу нам никто ничего никогда не рассказывал. Особенности, спуски, подъемы, где, когда и сколько - это видимо тайна за семью печатями была. На все вопросы один ответ- бегите за соперником, он вас выведет до финиша. Хотя почти всю трассу можно было показать, если пройти 100 метров от старта на склон горы. И лыжня там была не одна. Их было много и сбиться с правильного курса было совсем легко... Однажды я сломала лыжу, упав сразу после старта. Мне срочно выдали другую пару лыж, приготовленную для парней на всякий экстренный случай. И снова поставили на старт. Это были не лыжи. Это были крылья! Я летела!!! Я никогда не катила так быстро и мне было страшно от скорости. С меня слетела шапка во время спуска с одной из горок. Пока я её нашла, потом вернулась на трассу- прошло несколько минут... И тем не менее я прошла гонку неплохо. Вошла в десятку сильнейших среди своей группы. Если бы не шапка, я бы наверно и в пятерке была. Физрук был удивлен. Про шапку я ничего не говорила. До сих пор не понимаю что за отношение было к нам, как к начинающим спортсменам... Безразличие и пофигизм. А ведь были таланты, особенно среди парней. Но, это никому не было интересно.
  5. Астрологический прогноз

Линии на них выходят
  6. Астрологический прогноз

Посмотрела натальные карты онлайн на свою дату. Поскольку время точное не знаю, потому что было 2 версии с разницей в 2 часа, то и картинка совсем разная вырисовывается. В одной- лилит, в другой фортуна. Еще бы в этом разбираться...
  7. О птицах.

Правда погибают. Особенно боязливые и стеснительные. Те кто наглее и смелее- те у меня самые жирные. От голода погибают и от холода, особенно у нас. Вот я и кормлю чем пожирнее. Не знаю где они ночуют, но почти все в какой-то саже. Вместо манки можно еще использовать панировочные сухарные крошки. Или просто сухари размолоть в миксере и обсыпать кусочки сала чтобы не смерзались между собой. Недавно наблюдала как одна синичка расклевывала кусочек прямо на ящике для цветов. А действительно зачем далеко улетать, когда можно тут же и употребить и другой кусочек взять. Семечки я сушу в тканевом мешке на батарее. Сухие лучше расклевываются. Но, по калорийности они проигрывают. Поэтому сала кладу больше раза в 2, чем семечек.
  8. А какая разница, где жил наследодатель? Его недвижимость от изменения адреса проживания не перестает быть его наследством. Может он свою квартиру сдавал квартирантам, а жил у родни. Другое дело, если он жил в другом городе или регионе. Тогда наследники замучаются ездить с оформлением наследства. А без суда нельзя определить место открытия наследства?
  9. Уход за больным человеком - 2

У гентамицина бывает побочка- снижение слуха...
  10. Фактическое принятие- это то, что не по документам типа,- типа трусы, носки, стаканы? А недвижимость или движимость зарегистрированная типа авто- это же только наследование. И здесь начинается самое интересное между родственниками...
  11. Ок. Если наследование по трансмиссии включает в себя долю квартиры, то ему обязательно нужно обозначиться в наследовании как-то? Вступить в наследство или отказаться в пользу другого наследника... Квартиру-то хотят продать другие наследники. Как бы потом сделку купли-продажи не аннулировали, если окажется что этот трансмиссионный наследник вдруг опомнился и захотел свою долю от сделки? Он же всегда может сказать, что он не знал про свои права или про смерть бабки или еще что-нибудь...
  12. А если наследник не успел подать документы на наследование и сам умер через месяц после наследодателя? Тогда дети этого умершего наследника должны наследовать по трансмиссии? Они так же являются наследниками первой очереди как и тот который не успел вступить в наследство?
  13. Наследование по трансмиссии и наследование по представлению чем то отличаются?
  14. У Маргрет витилиго? От кого это унаследовано?