Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоисто

Our own people
  • Content count

1550
  • Last visited

Community Reputation

2587 Обычный

1 Follower

About эгоисто

• Rank
    пофигист

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лень
  • Sex
    женский
  • Residency
    Средний Урал
  • Interests
    монеты, камушки-самоцветы...

Recent Profile Visitors

4919 profile views
  1. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

У большинства трав срок годности 2 года. Продашь. Из свежих трав можно и настойки сделать в следующем году. Хотя бы для себя.
  2. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

Французы не захотели позориться как аргентинцы и отыграли в свою силу. Без лишних понтов. Браво!
  3. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

Поляк Левандовский не забил пенальти!!! Ура! Я за мексиканцев болею. Пока 0-0...
  4. Измена = предательство или нет?

К нам часто машинисты после поездки заходили чтобы позвонить домой, типа что скоро придет. Особенно ночью. Это еще до мобильных телефонов было. Однажды я спросила про смысл такого предупреждения. Мне сказали- чтобы не было неприятных неожиданностей...
  5. Берберские женины на фото выглядят как бурановские бабушки в молодости... Национальный костюм почти такой же.
  6. Российский и мировой спорт

Сейчас на канале "Матч боец" начался очередной турнир UFC. Соперники и соперницы заявлены авторитетные. Здесь будут биться и несколько наших бойцов. Рекомендую посмотреть и подержать за наших парней кулачки!
  7. Приметы

У нас такая сушь стоит с лета, - ягод нет, не то что грибов. Значит наши мобилизованные все вернутся живыми и невредимыми. Дай бог!
  8. Волшебная сила камней

Они сейчас работают по выходным. Третий этаж откуда?
  9. Елена! Мой респект и поклон!!! Всех нас с праздником! И мы на правильном пути. Вместе мы мощь! Возьмёмся за руки, друзья!!!
  10. Подобрали, обогрели...

Порода- счастье приносящая! Так что берегите его как самое дорогое.
  11. Для охлаждения на крайний случай можно в аптеке купить пакет гипотермический "Снежок". А лучше 2 штуки. Цена демократичная. На полчаса или больше хватит. Рекомендую. Но, не во всех аптеках бывает...
  12. Наш сонник - XII

Валера Каблук-шпилька- это еще и отличное оружие. Может Вам не мешало бы принять какие-то меры для самозащиты?
  13. Халява и халявщики-7

Используйте методы халявщиков для своего саморазвития. Учитесь быть такой же настырной. Хотя бы ради шутки...
  14. Халява и халявщики-7

Это всего 3 слова. Потренируйтесь. Проговаривайте их почаще вслух. Сначала тихо, потом громче и громче. В нужный момент они сами на автомате вылетят. Чего стеснятся? Вас уважать начнут больше после того как Вы сами себя любить начнете. Нельзя быть терпилой постоянно. Завязывайте с этим.
  15. Халява и халявщики-7

Тут как раз все просто. На какую-либо просьбу надо сразу спрашивать, типа - а мне что взамен? И мне какой профит? Если встречное предложение Вас устроит, то можно и согласиться и выполнить просьбу, но только после того, как оппонент исполнит Ваши условия. Если условия не выполнены, - Вы свободны от всяких обязательств. Обычно сливаются сразу после первого вопроса.