Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Наши люди
  • Число публикаций

    10 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    44

Каста Дива last won the day on 16 Июля 2021

Сообщение Каста Дива стало самым популярным на форуме

Репутация

107 354 Мудрец

О Каста Дива

  • Звание
    Шалалахун
  • День рождения 12.03.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    641806454

Информация

  • Имя
    Марина Патиссон
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Саянские горы Хакасии
  • Интересы
    Я человек творческий: -хочу творю - хочу вытворяю

Недавние посетители профиля

46 055 просмотров профиля
  1. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Может,здесь и писали уже. Я очень удивилась, когда попробовала борщ с подкопчённой вишней. И не могу описать. Это очень странно и как факт разрыва шаблона и очень вкусно. Сама теперь иногда извращаюсь. Добавляю при готовке борща местную вишню на ножке, пока запасы замороженной есть и приправу - копчёная паприка. Похоже получается.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я тоже не вывожу уже зиму. Первый рисунок на ногтях почти за год (как мне не хватает моего мастера, которая переехала, я прямо рыдаю). Все это время был однотон.
  3. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Да. У нас тут недавно событие было. У нас же театра нет совсем, иногда в местном ДК гастроли из соседних с городом театров. А тут мы с дочерью попали на гастроли московских театров. Василинка вдруг прониклась, увидев "настоящих артистов" и очень рада была совместным кадрам и автографам. Константин Соловьёв и Илья Соколовский наши любимчики теперь.
  4. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Все не было времени показать. Ещё встретила Сосо Павлиашвили, очень меня покорил (я его как - то не очень любила), Дмитрия Колдуна и просто влюбилась в певца Хабиба и полюбовалась ведущей передачи 'Лучше всех" Жанной Бадоевой.
  5. Детский лепет-19

    Все жду когда младшая подрастёт и будет более организованной. Но это пока мечты. Захожу в комнату : тут резинка, тут игрушка, тут чай, и всякая мелочовка. - Что тут за сборище Э-э-э артефактов? - вопрошаю я. -Это Краеведческий Музей, - бойко отвечает моя весёлая и находчивая Снежана.
  6. Я идиот(ка) - 6

    Вышли из подъезда. Не знаю, зачем я решила посмотреть на окно. Темно, вечер, и во всех 4 этажах по одному стояку в окнах горят новогодние гирлянды. И только на одном - на нашем, нет ничего. -Эх, картинку портим, - вздыхаю я. И неожиданно решаю купить гирлянду. Не собиралась, но что уж выбиваться из новогоднего настроения. Фотографирую подъезд, отправляю в чат со старшими детьми, которые живут в другом городе. Покупаю гирлянду, возвращаюсь и по дороге читаю чат. -Мать, ты что? - читаю я недоуменное сообщение. - Это соседний дом! я не знаю, как это получилось. Я реально сфотографировала соседний дом. Теперь мы с гирляндой и новогодним настроением.
  7. Наши художественные фотографии-2

    Москва
  8. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Видела разных артистов и блогеров. Самое смешное, что я их мельком видела, но не знаю. Но их знает младшая дочь Ещё видела Елену Воробей. Что могу сказать, стильная, но в общении не очень понравилась. Чувствуется звездность, а ещё у неё забавная женщина типа охраны.
  9. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Писала про приключения в Самаре. Вернее, уже в Москвев аэропорту мой телефон хоть бы "мяу" сказал. Взял и вырубился. А я лечу в незнакомое место. В телефоне все - явки, пароли, чаты, работа, контакты, банки в конце концов. Это хорошо, что после прилета в Самару он на секунды включался. Так меня @Вредная мама спасать приехала. Но хорошо, что волонтеры меня встретили. А потом? Как слепой и безрукий тыкаешься - мыкаешься, куда идти, кого искать? На второй день пришлось сбежать с мероприятия и скать срочно новый телефон. И вот еду я с магазина обратно на мероприятие. Я, водитель такси и жертва моя (землячку взяла, чтобы хоть кто-то с телефоном). Со старого телефона на новый информация скачивается и тут я вижу. Что я вижу??? - В помещении твоей организации найден труп. Уже начал пахнуть, но до твоего приезда все проветрится. Штаааа? Сую нервно телефон своей землячке: -Ччччто тут написано? -Найден труп- читает та. Водитель, смотрю, оживился. - В полицию надо звонить? - Мамочки, а почему я? - Ну ты же снимаешь помещение, в помещении нашли труп. Логично? - Нет, почему я? - У помещения есть официальный хозяин. Он де-юре и несет ответственность! - возмущаюсь я. А почему труп? Какой труп? я вчера с коллегами успела поговорить до вылета, все нормально же было. Ну че такое? И главное, написать еще никуда не могу. На одном телефоне симки нет, на второй процесс. (и не хочу, честно говоря). А потом оказалось. Смс от руководителя другой организации - он в том помещении иногда проводит мероприятия. И там завелась мышь, на которую он поставил мышеловку. И вот таким образом сообщил мне "радостную весть". Но как меня колбасило, представляете?
  10. Солнышки XV

    Косплеили А так прошёл октябрь с младшей. Теперь мы все знаем, что будет если наступить на иголку.
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Вообще далека от мира спорта. Но тут влюбилась. И в спорт. И в спортсмена. Меня пригласили на шоу Немова. И на генеральную репетицию и Алексей нашёл время пообщаться и передавал приветы моим сотрудникам и Республике. Самые трогательные впечатления последнего времени.
  12. Детский лепет-19

    -В каком году ты родилась? - В 1976. -А Ваня когда родился? -В 1998. -Какие страшные цифры, говорит дочь. Та самая, которая практически взрослая, 14 годиков, но дитя 21 века. - Напоминает цифры у классиков по литературе. а я ещё молодой себя чувствую.
  13. Солнышки XV

    Прошёл месяц как дочь получила паспорт. Очень хотела найти подработку и таки нашла. Подстриглась на честно заработанные деньги. Очень довольна.
  14. Если бы я был режиссёром.

    Если б я была режиссёром, я б сняла фильм по мотивам своей жизни. Это не бесцеремонная наглость, просто столько всего происходило, не на один сериал.
  15. Солнышки XV

    Как быстро летит время.
×