Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Our own people
  • Content count

9477
  • Last visited

• Days Won

43

Каста Дива last won the day on December 12 2020

Каста Дива had the most liked content!

Community Reputation

77141 Очень хороший

About Каста Дива

• Rank
    Шалалахун
  • Birthday 03/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина Патиссон
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саянские горы Хакасии
  • Interests
    Я человек творческий: -хочу творю - хочу вытворяю

Recent Profile Visitors

32751 profile views
  1. Места и способы знакомств - 3

Квизоманка. Опять просто возникают приятельские отношения. Свободных мужчин практически нет. Тоже и на мафии. Хотя как вид сообщества мне очень нравится на мой юбилей устроили мафиозную вечеринку. Больше всего насмешили инстаграммные истории с вопрошанием вслух у интернетного пространства - нет ли у кого свободного хорошего парня с короткой фамилией для одной хорошей девушки с длинной (резать, не дожидаясь перитонита).
  2. Поговорим о КВН?

Первые 2 игры Мишаков прошёл. Как играл в этот раз, не сообщает, кроме как, что доволен. Сам то он из Абакана.
  3. Поговорим о КВН?

А когда КВН был?Вчера? Я что - то немного отошла от него, а раньше де ни одной передачи не было. И теперь не пойму - ни команду не знаю, но знаю что Мишаков должен быть, земляк, хотела посмотреть, но пропустила все. Погуглила. "Город Н" из Челябинска его команда.
  4. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Я тоже. При этом никогда не была фанатам ни одного, ни другого, но настолько не раздражает инстаграммная жизнь от Галкина. Где - то с юмором, где - то серьезные вещи. Дети мне очень нравятся.
  5. Российские фильмы

А кто - нибудь смотрел фильм "Чернобыль" ? Хотела бы послушать отзывы и обсуждение.
  6. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Утонула 8 летняя девочка Неделю была под впечатлением. И сами хотели туда съездить и просто как представлю, как ребёнок радовался, собирался в поездку и каково родителям. А сегодня прочитала, что девочку воспитывал один папа с помощью бабушки. Страшно все это.
  7. Солнышки - XIV

Что - то прямо вгрустнулось сегодня. Фотосессия к выпускному из детсада. А это мои закадровые фото. Так быстро растут дети.
  8. Места и способы знакомств - 3

Коллега с бывшей работы когда - то вызвала милицию - соседи буянили. Пока протокол писали, пока то да сё, один товарищ участливо интересовался, мол, как живётся одной с сыном? Живут слаженно и счастливо уже несколько лет. В прошлом году коллега третьего сына родила (общих двое) и все мальчишки. Вот тебе простой, казалось бы, рядовой случай.
  9. Взрослый лепет-10

У сына девушка лежит в больнице. Он долго держался, целых несколько дней. Не выдержал, пришёл домой пожить к нам. А мы уже отвыкли, оказываемся. И вот все трое детей галдят наперебой, собака прыгает от счастья. Я делаю страшное лицо - типа куда бежать от всего этого? Сын сочувственно: - Может, тебе ключи дать - ко мне переедешь? Нет уж. Свой шум и гам ни на что не поменяю.
  10. Знакомства в интернете

А у меня сложилась очень неприятная ситуация. Для меня. Писал мне всю неделю парень. А так как у меня дочь болела, обшалась с ним без фанатизма. Почти никак. Но он правда, приветы раздавал , про здоровье ребёнка спрашивал. Тем и тронул, наверное. И у меня времени нет. И он там по сменам. Сегодня неожиданно решили встретиться. Я думаю, посмотрю, не понравится да и ладно. А то так полгода можно переписываться. Ну и назначила свидание в пиццерии недалеко от дома. Вообще, собирались кофе просто попить. Пришла, никого не увидела. Спустилась внутрь. А это ж дурацкое состояние такое - человека впервые увидеть. Там столики за перегородкой. Стою. Не понимаю куда идти. И тут выходит из - за перегородки. Не очень высокий, не худой и не полный. На внешность, намного лучше чем на фото. Садимся с ним. И тут я вижу пару через другую перегородку. И все. Сама себя накрутила, расстроилась. Это парень, когда - то я о нем писала. Очень ужасно разводился с женой. Сказал, чтобы ребёнку показала могилу - типа он для них умер. Потом правда, со временем с ребёнком он стал общаться, но суть не в этом. Очень нехороший как человек, сплетник хуже бабушек на лавочках, ну и вообще какой то пакостный. А он был с моим мужем коллегой и при жизни мужа он лез в его кошелёк, семью и во все что мог. И когда мужа не стало, он в ту же ночь позвонил всем, просто полгорода и конечно со своим мнением обо мне и все происходящем. И вот полсвидания сидит этот парень и на нас ехидно смотрит и улыбается. Сам тоже с женщиной на свидании. И он этого моего товарища знает, как я поняла. А меня все трясло. Вроде глупо все это, но я прямо видела, как этот сплетник потом к моему ухажеру в лицах всю информацию представит. Ну и наверное, этот ухажер тоже мужа знает. И вот такие двоякие чувства. Моя боль при мне и остаётся. Это кто не пережил, не поймёт. И вроде все равно там на каких - то дураков, но по факту оказалось не все равно. Ну и с ухажером не все понятно. После развода, квартиру снимает. Много работает. Точек соприкосновения скорее нет, чем да. Но не отторгает, но в то же время характером мужа напоминает - кому нужна сильная женщина. На завтра в кино зовёт. А тот, что зажёг, молчит. Переписывались и молчит. Поэтому я их реально иногда не понимаю. Но там отношения и не сложились бы скорее всего. Работа вахтой, большие перерывы. Но интересный сам по себе, не отнять.
  11. Знакомства в интернете

Во во. Прямо интересно стало. Что там могло быть. Короткое резюме
  12. Знакомства в интернете

@Неунывайка Я просто оторопела . А когда вышла из сумрака , задумалась. Это комплимент или че? Какие расценки то у людей ? Не, я ж тут опять все разгребала. Дочь заболела, не до всего было. Работы ещё столько, голова кругом. А здесь так нескучно вечер начался.
  13. Знакомства в интернете

Я, извиняюсь, судя по моей личной примете, после неадеквата будет интересное знакомство? Вот что это? дядечку обрезала, ну там что то недалекое. Ой, прочитала. Ип, Ип (вот прямо так). Так и чешется спросить - а квартиры и изумруды будут? Это я вижу впервые. Притом хоть бы уточнил чего 10 то?
  14. Детский лепет-19

Это ладно , ребёнку 7 лет. Моей уже 12 будет и как выдала в такси: - Мам, тебе же 45? Значит, ты родилась в 1945 году? Я начинаю хрюкать от смеха. Водитель в такси прислушивается и улыбается. - Если б я тогда родилась, мне было бы столько, сколько празднуют День победы. - А когда? В 1845? Тут я вообще упала
  15. - Вот что можно интересного читать в ветке про лечение зубов? - думала я. - Проблемы с зубами? Один совет - лечить В итоге. Спасибо вам, добрые феи , я стала обладателем ирригатора. Здесь прочитала, пошла другие отзывы читать, поняла что это мне очень необходимо. Зубы ноют, коронка ноет, десна тоже) Вот. Спасибо одному знакомому сыну, с которым мы познакомились в роддоме, покупка еще и со скидкой вышла (он на себя оформлял). В общем, пытаюсь разобраться, но по - моему я больше счастлива, чем нет.