Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Our own people
  • Content count

9013
  • Last visited

• Days Won

41

Каста Дива last won the day on August 15

Каста Дива had the most liked content!

Community Reputation

65729 Очень хороший

About Каста Дива

• Rank
    Шалалахун
  • Birthday 03/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина Патиссон
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саянские горы Хакасии
  • Interests
    Я человек творческий: -хочу творю - хочу вытворяю

Recent Profile Visitors

27919 profile views
  1. Солнышки - XIV

Сегодня - Всемирный день хоровода.
  2. Детский лепет- 18

Купила девчонкам киндеры. Жара, духота невозможная. Снежанка киндер свой принесла. А он помялся и подтаял. Снежанка: - Ой. А мой киндер вспотел
  3. В садике, как обычно, измеряют температуру бесконтактно. Иногда меня раздражает и не верю я этому чудо - прибору. Такие чудеса иногда выдает - и температура у меня 34,2 и вообще я человек иногда ... того... бесценный, ибо измерить меня не получается. Сегодня с утра привожу дочь в детсад. У дочери все хорошо, а я опять того, неизмеримая. И в руку стрельнули и в шею и в лоб тычут. Я вспомнила анекдот и шучу: - в лоб не надо. А то память сотрете. Мне еще работать, между прочим. Воспитатель не растерялась: - А вы нам позвоните, мы вам все напомним! И тут я всерьез туплю: - Как же я вам позвоню, я ж уже без памяти буду? Воспитатель тоже задумалась: - А и правда. Что с вами делать? Ну и оставайтесь с нами, в детском садике. Накормим, напоим и спать уложим.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Наконец - то почти пацаном себя чувствую, а то все девчачьи наряды.
  5. Дурдом на работе-2

Давно уже замечено, что когда я по служебным делам в разъездах и не нахожусь в офисе, какая то странная тенденция. Рабочий телефон не раскаляется. Почта не играет входящими сообщениями. Люди в офис не приходят - неважно, пандемия ли это или обычная простая жизнь. Я иногда шучу коллегам - отправьте меня в отпуск и жизнь будет спокойней и веселей. А понедельник день тяжёлый. Это даже не набившая оскомину фраза, это и правда так. За выходные частенько ЧП случаются, проблемы у клиентов и понедельник - день разгребания и решения новых задач. Вчера в понедельник я была в отъезде. Немного переживала - как там в офисе, справились ли без меня? Сегодня спрашиваю, удивленно пожимают плечами - тихо было... спокойно. Но сегодня же С утра звонки и на стационарный и на сотовый. Почта гудит. Голова тоже. Люди (!) Невзирая на ограничения, идут и идут. К вечеру вслух вспрашиваю: - Вторник?Это какой - то запоздалый понедельник?!
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

А, поняла. Спасибо.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Травиата Спасибо большое. Не подскажете, что это за мелочи такие?
  8. Взрослые дети-2

Сын мой сроду ни к технике ни к ремонтным делам не тяготел. Я к этому привыкла, у него свои плюсы есть. А сама сильно переживаю, когда дома что - то летит. Тут на днях сын чинил диван. Сам фанеру прикрутил, подладил. Я тихрнько радовалась да подшучивала - мужик растёт. А тут машинка стиральная гудеть стала странно, а потом белье не выжимает. У меня ступор - шооо, опять? Сын раскрутил что - то, фильтр проверил. Машинка заработала. Я расстрогалась - вот ты и вырос. - Взросление, оно такое, - усмехнулся вслух сын. - Беспощадное.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Зловещий взгляд (Мороженое выпрашивает) Тимон на дрессировке Мы такие разные, но все таки вместе ))
  10. Забавные ситуации

Идём с девчонками - Василинкой и её подружкой по улице. Бац! Видим перед нами нечто. Лепешка (ну типа из кавказской кухни) и сверху что - то белое (соус, наверное). Девчонки от неожиданности отпрянули: -Ой, что это?! Я решила пошутить и жалобным голосом: - Ой - ей. Колобок под каток попал. Вот и сказка кончилась Добрая мать такая. Толерантная.
  11. Шьем и вяжем

Давно хотела связать кардиган Шик.
  12. Детский лепет- 18

Сын дома ходит в одних шортах. Снежанка с обожанием смотрит на старшего брата: - Ваня у нас такой красивый. Особенно пупок! ****** Иногда уносим вентилятор в спальню. Когда особенно душно: - Принесите охладитель! -командует Снежанка. - Почему у кошек всегда выходной? ))) Неожиданно. - Родилась я Быком, а выросла человеком! Ну на самом деле дочь Лошадь по гороскопу, и в свои 5, 5 лет не особо - то и выросла. Но рассуждения мне понравились. Не важно, как ты родился, главное - кем ты стал
  13. Смена имиджа

Показали сюжет. Вернее, вызвали сегодня же часть перенять, крупный план не понравился. Не из за меня, а из - за стены А я как всегда не спала ночью. К сюжету не готовилась. Специально не наряжалась и мало то что причёску не укладывала, ещё и ветер. А переснимали на улице. Ну и к чему я. После нескольких помывок волосы так же тёмные. Я себе сама просто сегодня не нравлюсь. А в тот день - да, симпатично. В общем, думаю ещё надо или нет.
  14. Смена имиджа

Спасибо. Погляжу, что в телесюжете вышло. А то я из за этого казуса дурак дураком выглядела, как мне казалось.
  15. Смена имиджа

Самое смешное, что все решили , что жто спланированная акция Женщины из других офисов потянулись смотреть на меня. Как на эталон шика и блеска)) а я кралась на работу незаметно, прикрываясь очечами. Посмотрю как смываться будет, может и того, продолжу. Ну раз так. Вид сверху. Я как есть. Ненакрашенная. Ибо рано с утра и надо было срочно. В чем проблема сейчас. От постоянных стрессов ломаются и летят волосы. В основном на затылке. Потом после смерти мужа как оказалось, много седины. Тёмный цвет мне не нравится. Тот, что натуральный. Обесцвечивать - свой пигмент плотный и тёмный, или не берет или нагрузка на оставшиеся в живых волосы. Вот теперь и думаю. Может, так и надо?