Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Our own people
  • Content count

8543
  • Last visited

• Days Won

34

Каста Дива last won the day on May 20

Каста Дива had the most liked content!

Community Reputation

46130 Очень хороший

About Каста Дива

• Rank
    Шалалахун
  • Birthday 03/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина Патиссон
  • Sex
    женский
  • Residency
    Звигла
  • Interests
    Я человек творческий: -хочу творю - хочу вытворяю

Recent Profile Visitors

18335 profile views
  1. Солнышки - XIII

Василинке вчера 10 лет стукнуло. Скомкано как то все, но ребёнок доволен. Получила то, что хотела. Ролики и смарт часы.
  2. Взрослый лепет-9

Сижу с приятельницей, чай пью. Рассказала последние новости. Посетовала, что обнаружила много седины у себя, хотя месяц назад не видела. Что поделаешь, стресс. - Да не, - *обрадовала* приятельница. - Возраст. Экология... -Первую седину я нашла в 25 лет. Когда сын ногу сломал - вспомнила я. - Всё - таки стресс. -Ну да! - вдруг соглашается приятельница. - Мой муж поседел как раз в 25 лет. Когда узнал, что мы ждём третьего ребёнка! Нет. Там все хорошо. Этому третьему уже 12 лет и семья такая дружная, но сам факт
  3. @Грозовая тучка Вот интересная штука. Я когда мысленно задавала вопрос, ловила себя на мысли, что думаю не об этом вопросе, а совсем о другом. О муже и всем происходящем. И ответ то в принципе на то, что глубинно и подсознательно.
  4. @Грозовая тучка И мне. 13 страница 7 строка сверху.
  5. Шьем и вяжем

Ещё 2 подаренных бактуса. Просто как варианты расцветок и кайм.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра Спасибо большое. Я подумала, что собака - друг и убивать наоборот плохо. Тараканы по сонникам - к деньгам. Но по ощущениям во сне мне от них плохо. Просто на самом деле вчера с ребёнком случилось ЧП. Хорошо, что обошлось малой кровью. Но как будто специально все случилось.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Под утро заснула и приснилась всякая бредятина в поезде. Как будто амбар не амбар. По ощущениям сна - гараж. Я с девчонками там переночевать должна была. Мама меня по гараж водила. Собака чёрная задыхается. Смотрю - у неё в пасти птица чёрная. Галка. Сорока. Ворона... Непонятно. Эта птица не проглочена собакой. Вот она и задыхается. Я маме мимикой показываю - мол надо её спасти. А мама взяла и добила её. Но незаметно. Чтобы дети не заметили. А мы уже как будто спать легли. Темно. Я чего-то свет включаю. А там - тараканы. По стенам. По потолку. По вещам. По Снежанке. Мне стало страшно и брезгливо. - Не будем здесь ночевать! -Ну значит, это ещё не ваша остановка. - говорит мама. Потом я почему-то придуряюсь. Меряю какую-то кепку, корчу рожицы и думаю, а почему я в лифчике? И тут же нахожу и надеваю свитер мужа. Он его любимый. Мужу свитер напоминал как тот свитер на Бодрове из фильма *Брат*. А потом я понимаю, что мне тяжело. Смотрю, а на мне и мамина весенняя куртка. И проснулась. И вот думаю к чему эти тараканы, собака, птица, вещи с покойных на мне?
  8. Взрослый лепет-9

Стоим на вокзале. Наташа @Малышуля нас провожает. Снежанка хвастается, как она уже цифры выучила. А Наташа мне, зная какой длинный путь нам предстоит: -Пока доедете, Снежана буквы - цифры выучит и диплом от проводника получит! Диплом от проводника - это сильно
  9. @Белый орикс Спасибо. Давно не печатали. Не подскажете, а кто и о чем налепетал?
  10. Ну вот и я стала обладательницей маникюра от @Rettka Котики. Летнее безумие и ещё кое что от Наташи. Надеюсь, это кое что заметно.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Третья попытка Я вчера специально поехала к мэгахенд. Жутко разочарована. Цены дикие, что не дикие, с откровенным браком и выбора не особо. Зато через дорогу наткнулась на подвальчик Планета сэконд. Там нашла джинсы за 410 и кардиган чик лёгкий без пуговок тоже наверное за эту цену или дешевле. Фото наверное потом, уже когда приеду домой.
  12. Солнышки - XIII

Ну знаешь, Лиза. Как они тебя рвут на части и ссорятся за обладание тобой, так наверное это в тебе много лучиков.
  13. Солнышки - XIII

Спасибо. Только знали бы вы, как эти феи иногда ссорятся и феячат друг друга Правда, пока это все любя и регулируемо.
  14. Солнышки - XIII

Из свежего и неизданного.
  15. Я идиот(ка) - 5

@Галчонка Нормально. Ешь вода, пей вода. А на третье - компот Я то сегодня как опозорилась. Дети все кидаются на всякую ерунду. То свиши, то слаймы то ещё чего нибудь. И я настолько уже видимо повернулась, что в магазине на кассе, увидев донат в обертке, на автомате беру его и... жмякаю со всей дури. - Мама, ты что делаешь? - просто завопила Василинка. - А что? - недоумеваю я. И тут же вслух: - Странно, а что эта плюшка обратно не расправляется? - Мама, это не игрушка! Это настоящий донат! - возмутились дети. пришлось покупать. И есть.