Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Our own people
  • Content count

10229
  • Last visited

• Days Won

44

Каста Дива last won the day on July 16 2021

Каста Дива had the most liked content!

Community Reputation

100237 Очень хороший

About Каста Дива

• Rank
    Шалалахун
  • Birthday 03/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина Патиссон
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саянские горы Хакасии
  • Interests
    Я человек творческий: -хочу творю - хочу вытворяю

Recent Profile Visitors

43242 profile views
  1. Детский лепет-19

Мишеля хлебом не корми, очень любит в собачку играть. А Снежанка иногда его игрушку прячет под футболку и Мишель так смешно "выкапывает" игрушку. Вот и сегодня Мишель яростно лапками молотит, пытается достать игрушку и Снежанка: - Работник года!
  2. Детский лепет-19

Прошу не считать за криптованный мат. В понедельник Снежанка сидит грустная, обиделась на нас. -Ты чего? -У меня педрессия! Это теперь моё любимое словечко.
  3. Взрослый лепет-10

Звонит сын и поздравляет с Днем матери. О, удивляюсь я, сын не очень любит тематическое все - такое. - Что случилось? Или картинки из всех соцсетей и мессенджеров напомнили? -Не представляешь, - смеётся сын. - О празднике вспомнил, когда наступил на улице на рекламную брошюру с упоминанием праздника. так меня ещё не поздравляли.
  4. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Мои мохнатые внуки. Никогда бы не подумала, что они такие дружные будут.
  5. Солнышки XV

Очень странный ноябрь в этом году. Только сегодня выпал снег, а до этого было так Ну и смешное фото от младшей
  6. Детский лепет-19

Василинка читает вслух сочинение, в котором задали описание одноклассника: -У него обычный рост, средние уши, рубашка без принтера.
  7. Солнышки XV

Снежанка выступала в местном Центре детского творчества
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Веранда Спасибо за анонс. Ну конечно, мне любопытно, о чем лепет.
  9. Солнышки XV

Умом понимаю, сердцем - не совсем . Вчера старшему стукнуло 24 года. А средняя тоже неожиданно повзрослела.
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Наша Вишка Мохнатые дети сына
  11. Я тут смеялась. У дочери из внешкольных занятий только Песочная сказка. Учитель по направлению 'Детки -мажоретки' ушла в декрет и никаких танцев и двигательных активностей у Снежанки нет. Я попробовала было в навигаторе записать дочь на какие - нибудь танцы, но все помнят как в это навигатор зайти. Хуже только Госуслуги. Проходит месяц учёбы. Снежанка на днях заявляет что ей нравится направление в Центре детского таорчества "Забава" - русские песни и народные танцы. Ладно, говорю. Попробую записать. Не успела Дочь не только только себя записала , но и соседскую девочку. Сама. Я не поверила, пока Снежанка не принесла мне анкеты и заявление, нагрузила себя по полной - занятия 4 раза в неделю.
  12. Пошла вчера после работы в магазин. Время вечернее, да ещё пятница, да ещё почему-то зависли аппараты на кассе, очереди накопились на всех кассах. Я стою, жду. Сзади голос: -И вот что все прутся и прутся? Оборачиваюсь. Женщина лет 70, с ворчливым выражением лица. - Люди отработали. Вот и пришли все в одно время. -Хм, отработали они. А мы что, не работали? А это что у тебя, грибы? - Нет, печенье. Женщина вдруг потеряла ко мне интерес и повернулась к женщине в очереди, которая стояла за ней: -Смотри - ка, набрала она! Поди - ка офигенную зарплату получает?! Смотрю в свою богатую корзинку: печенье, виноград чёрный, виноград тайфи (они сейчас по чудесной цене, чего б не насладиться) молока бутылка, игрушка с бешеной скидкой (дочери их коллекционируют) и хлеб. Однако, шоб я так жил чтоб меня богатой считали Женщина опять во мне жертву увидела и прямо нагнулась в корзинку чтоб пересчитать моё богатство. - А я, а я...Я на одну пенсию живу! Тут я увидела луч света в тёмном царства и кассир начала меня обслуживать. Собираю покупки в пакет и вижу. Эта чудесная женщина куда - то нырнула в себя и поставила на кассу большую бутылку. Коньяка. Тут я поняла, что не бывает маленькой пенсии. Это просто алкоголь дорогой
  13. Кошмар какой . Я еще понимаю, для каких - то отдельных поделок (образно) и какой - то мелочевки.Но все покупать, это треш какой то. Просто я пытаюсь мыслить. А если ребёнок не принёс бумагу, его не допустят к ВПР? Ну абсурд же. Я гипотетически. Практически дочь его пропустила. Но бумагу все равно с неё требуют.
  14. Почему? Обычную канцелярку не выделяют? Что - то я нигде не нашла про это. Это помимо фонда класса.