Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Our own people
  • Content count

9744
  • Last visited

• Days Won

44

Каста Дива last won the day on July 16

Каста Дива had the most liked content!

Community Reputation

85409 Очень хороший

About Каста Дива

• Rank
    Шалалахун
  • Birthday 03/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина Патиссон
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саянские горы Хакасии
  • Interests
    Я человек творческий: -хочу творю - хочу вытворяю

Recent Profile Visitors

38336 profile views
  1. Фотографии наших любимцев

@Принцесса Турандот Это девочка. Полное имя Найтвиш. С трудом На самом деле я была против. Сын настоял, видя как мучается Василинки после потери своей любимицы. Он же и полуспонсор этого мероприятия. А ждали долго, почти 2 месяца, пока прививки и все прочее. И вот наконец - то. Василинка счастлива, но пока спать одна все - таки боится.
  2. Фотографии наших любимцев

А чего у меня есть У нас теперь есть Виша. Вернее, Виша и Миша. Почти как Гита и Зита
  3. Солнышки - XIV

Прислали фото с мероприятия от профкорреспондентов. Неожиданные и милые моменты
  4. Солнышки - XIV

Сочувствую своим детям (нет ) Сегодня были участниками волонтерского мероприятия - День Енисея. Снежанка оказалась самой маленькой и самой чумазой участницей. Получила приз.
  5. Лучший стих в честь 17-летия форума

Пришла Елена вся такая И сразу резкий бенефис Ну что сказать нам не поэтам Лишь только громкое на бис
  6. Мои осенние. И не говорите мне про пионы, я их удачно засушила и любуюсь Более реальный цвет ниже
  7. Из моих рыданий Это шишки (мелкие) шелушатся, а вот эти чешуйки приклеиваются. Должно быть красивее, желательно выпуклой частью в ряд, когти подлинее . А у нас почему - то горячий пистолет плохо клеил, я дала девчонкам настоящий пистолет под жидкие гвозди (благо, ремонт пока идет). Дома кавардак, поэтому пуговки какие нашли и бусинки, такие и приклеить вместо глаз.
  8. Фотографии наших любимцев

Ремонт. Мишель в шоке
  9. Третий раз в первый класс Поделки со Снежанкой. Сова (похожая на кота) и шкатулка с букетом из шишек.
  10. Свитшот Василине. Там же с ягодного сайта. Не знаю, как поведёт себя после стирки, но сейчас дочь прям счастлива.
  11. Фотографии наших любимцев

Натюрморт "Осеннее настроение"
  12. Солнышки - XIV

Ты что, он расстраивается, что потолстел (по его мнению). Собрался в спортзал ходить, как все устаканится и худеть.
  13. Солнышки - XIV

Сегодня я и дети сажали кустарники в рамках проекта, который выиграла моя организация. У детей опыта не было, особого желания сначала не было, а потом как раззадорились и им очень понравилось.
  14. Женская логика

Сегодняшняя девочковая логика меня убивала. В процессе рабочего разговора выяснилось, что бухгалтер получает нужное мне печатное издание. - Вы газету не выкидываете?, - обрадовалась я. - Нет, - отвечает бухгалтер. - Я не выкидываю. Я её сжигаю. Звоню дочкам. Время 11 утра. Никто не отвечает. - Вы что, до сих пор спите? - спрашиваю я, когда младшая наконец - то взяла трубку. - Нет, - отвечает Снежанка. - Мы не спим. - А Василинка где? Почему не отвечает? - А Василина спит.
  15. Напомнилось. Покупка же?Поставила детям дверь выкатную. Очень сильно испортил настроение мастер. Сама дверь вроде неплохая. Но больше месяца ждать и три дня (!) делать то, что можно было за полдня. Удручает. До этого была дверь - гармошка. Тоже ужас. За 10 лет 2 раза меняли. Пластик, дети, собака. Вид из зала (комод заменится позже) Из детской Заказала Василинке худи на ягодном сайте. Ни разу ещё не разочаровалась заказами, а сегодня. Пришёл заказ на 8 - 9 лет, а заказ был на 150 см. Не стала возвращать, Снежанке хорошо. Ещё за месяц - жалюзи блэк аут, шторы нити, и лампа настольная.