Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Our own people
  • Content count

8506
  • Last visited

• Days Won

34

Каста Дива last won the day on May 20

Каста Дива had the most liked content!

Community Reputation

42800 Очень хороший

About Каста Дива

• Rank
    Шалалахун
  • Birthday 03/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина Патиссон
  • Sex
    женский
  • Residency
    Звигла
  • Interests
    Я человек творческий: -хочу творю - хочу вытворяю

Recent Profile Visitors

16355 profile views
  1. @Анел Скажем так, это все мы уже тут обсуждали. Имеет и не имеет.
  2. Да. Ну давайте не по кругу. Я уже все описывала. Не страшно. До 2031 года. И потом в принципе тоже.
  3. Лена, ну если что по разделу, ну неприятно, но не прям ужас. Консультации и местных юристов и у форумских девочек. С ипотекой так это самый не страшный вопрос.
  4. @Анел. Первое должно быть 25 апреля. Как бы уже и так время с 21 марта. Надеюсь, что дальше июня не затянут. Справки о побоях и суициде я приложила. По поводу добрачного вложения. Это не его, а моё вложение полностью в первоначальный взнос. Расписки и подтверждения имеются. Насчёт совместного имущества - Ну при нем какая то мебель, совершенная мелочевка. Остальное - моё добрачное имущество. Что то крупное брала после нового года, ни разу им не плачевно и факты тоже подтвердятся. Это и правда не страшно. То что подаст, ну имеет право, это все ясно. Время потянет, нервы потреплет.
  5. @Лирина Да понятно все, просто расстроилась. И так полгода поганые просто, и ещё теперь с этим всем затянется неизвестно насколько. В конце концов, я бутылку шампанского на развод обещала
  6. Ну я пытаюсь. Понятно, что я уже ничего не сделаю и пойду скорее всего в июне, мало ли чего.
  7. Мне проще. Стелл! Мне вчера звонили из микрозаймы, что он недоступен. Я плачу жэк и ипотеку и за это время с него не вощмещу. Ещё делаю потихоньку ремонт и что то покупаю. Нет, я беру чеки и все такое, но хочется жить свободно уже. Тем более ещё месяц потом, пока вступит в силу. Это июль.
  8. Обещают. Что минимально ровно месяц сделают. Но я в шоке. Обещали завтра решение на руки дать, а вон как.
  9. У меня самой от этого сюра. Два дня какое то предчувствие было. В суде говорят, что нельзя из за этого письма. Если он подаст апелляцию из за того развода, суд накажут.
  10. Нашла 2 своих публикации в номере 19. Детский лепет с Василинкой. И... Редакция как будто шутит. Все в тему моих нынешних реалий - #не подписывай никаких бумаг#. О том как сын проходил обследование перед армией.
  11. Я зла как никто. Из суда позвонили. Не развели. У него ещё письмо в канцелярии на три месяца. Мол, нельзя егт обойти. Обещали 13 июня автоматом и мол не приходите Но я так зла. Успокоиться не могу. Что за бардак везде. Мне точно можно не приходить, а то мало ли чего. Вдруг слезы пустит и ещё продлят?
  12. Детский лепет- 18

У Снежанки эмаль на зубах отскочила. Сходили к стоматологу, ничего особо и не делали, побрызгали чем то и все. Снежанка, правда, гордится, называет это кариесом и озабоченно переспрашивает: -А когда мне бомбу - то делать будут? С пломбой перепутала
  13. Шьем и вяжем

Мои работы месяц назад. Пуловер с листочками. Кофточка Василинке Сама дочь в наряде в солнышках - там фото поудачнее будет.
  14. Солнышки - XIII

Месяц назад. Василинка и новая кофточка.
  15. Немного улыбательно, но верно. Вчера тут вспоминали ещё про гараж. Он брату говорит - ну ты если чо, приберешь тут после меня. Цирк. С клоунами, богинями и и т.п. Надо учиться быть простой смертной. Шучу. Но я писала уже про рамки дозволенного. Перешли. И я и он.