Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Наши люди
  • Число публикаций

    10 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    44

Сообщения опубликованы Каста Дива


  1. 10 минут назад, Неглавная героиня сказал:

    :bangin:Даже не помню песню... Точно старею

    Не, песня прямо прошибала.  И вроде непонятно, нужна ли она вообще была, но это как ниточка, пояснения, почему случился разлад дочери с сыном, эта картина, когда Гена ведёт Чебурашку отдавать и тут же калейдоскоп слайдов из прошлого, когда папа с дочерью, когда жена и вме было хорошо.

    У меня свои картинки. Советское время, тихие радости, тоже мама с папой и просто мама живая и ты все ещё чей - то ребёнок, пусть и взрослый.

    • Нравится 2

  2. Я честно, говоря, выбралась с детьми на "Чебурашку" даже не из - за отзывов, и сами они не просили. Хотела выгулять и я иногда устраиваю что - то семейное. Все - таки девчонки растут и интересы разнятся,  а я за общие воспоминания.

    Вот прямо не шедевр для меня. Но ощущение доброго славного фильма есть.

    Сколько апельсинов пострадало при съёмках фильма :lol:

    Детям понравилось. А мне Яковлева прнравилась. Как будто похудела и посвежела.

    А ещё - при словах "Вы кто? - Мы волонтёры!" Очень громко смеялись мы с Василинкой. Тут я поняла, что волонтеров в зале больше нет:lol:

    • Нравится 2

  3. Ненавижу ревность в любом проявлении. По мне, дурость и комплекс неполноценности. 

    У нас в коллективе бывший муж жену везде сопровождает. Ключевое слово, бывший. Под девизом того, что ей общего сына присмотреть надо. Но это до бреда - а что ты так оделась? А кому ты улыбаешься?  С учётом, что у нас сугубо женский коллектив.

    Сейчас в новостях ничего нет, видимо, пока следствие. 1 января такой бывший муж зарезал женщину в моем микрорайоне, потом ехал убивать родителей её, но убил себя.

    Вот как это? По отдельности - оба адекватные молодые люди,  а вот. Теперь родители без детей, а у этой пары дочь осталась.

    • Повышение репутации 6

  4. Вы такое не видели. Не специальный сайт знакомств.  Вк, что то на тему объявлений:

    - Ищу женщину, холост сын конь.

    И толпа смешных комментариев. На самом деле тут может у человека ажно целый конь имеется, но всем показалось, что жалуется на сына - коня.

    • Нравится 8

  5. Тут на меня выпало сочинение от Снежанки про маму.

    20230104_002547.jpg.6a451b43d3e5c44ed8af4be1b90a99ef.jpg

    И очень много вопросов. Зачем дочь прибавила мне 10 лет? Почему я вдруг полюбила яичницу с колбасой (ем её раз в 3 месяца, не чаще).

    Понравилось, что мама может все. И волосы нежно - жёлтые покорили. 

    Вообще полезно поглядеть, что ребёнок думает.

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 2

  6. Снежана (8 лет)написала письмо Дед Морозу. Успела бегло прочитать. Суть письма - Дед Мороз, ты все время работаешь и наверное, устал.  Не приноси мне в этом году подарки, отдохни.

    Там же где - то приписка была - а мама любит путешествия и мечтает о Сочи.

    Про Сочи я сильно удивилась. Хотя буду не против, если Дед Мороз это письмо прочитает и исполнит.

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  7. Есть личные скидки у продавцов. И в продаже бытовой техники тоже. Другой вопрос, что там свой лимит есть. И редко когда на клиентов тратят, но есть.

    Сын, когда рядом был, частенько свою скидку использовал и на меня и на наших общих друзей и мало знакомых товарищей тоже. Поэтому мне не совсем понятны эти ромашки - верю - не верю.

    • Повышение репутации 3

  8. В 04.01.2023 в 15:52, Забайкалка сказал:

    так сын свою долю продаст мошенникам  -  не получится так?

    Ограничение в дееспособности в связи с алкоголизмом.  Но тоже, если честно, путь в никуда.

    А насчёт Красноярска - нет там таких цен. Есть у нас форумчанки, думаю подтвердят. 

    У нас в городе нет студий.  А однушки самое малое - 1580.  Притом это очень маленький тупиковый город. Есть обшаги- даже за 200 - 300 тыс. Но это просто дно. Лучше уже Воркута.


  9. Новенький фильм с Мелом Гибсоном "В эфире".

    Сюжет не нов. В прямом эфире некто преследует семью ведущего эфира. Весь фильм посвящён тому, как спасти семью ведущего от преследования, но развязка) а дальше секрет.

    • Нравится 1

  10. @Дашулька-красотулька моя мама после сахарного диабета тоже все что - то обижалась и какие - то необоснованные претензии высказывала  и даже не ко мне, а просто вслух обо всем.

    Не знаю что посоветовать.

    Но , блин. Вчера у мамы был день рождения и нет её уже 9 лет. А больно до сих пор. И до 60 не дошла. Постоянно думаешь, ну жаловалась, ну ворчала, зато была рядом.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 7

  11. Захотелось поделиться.

    Так как меня занесло в декабре на международный форум, мне же посчастливилось попасть и на официальное открытие (из 10.000 человек присутствовать могли только 300) и я видела целый фейерверк звёзд.

    Удивила  по-хорошему Лариса Долина. Красивая,  стройная,  стильная. Красивая песня, красивое танцевальное сопровождение.

    Я сидела рядом и просто наслаждалась.

    Антон Токарев- молодой, незнакомый до этого мне певец с песней "Седьмой лепесток" (из репертуара Хай - фай) и настолько по - иному прочтение этой песни. Я прямо до сих пор хожу и напеваю песню именно в этом варианте.

    Стас Море - из боди позитивных певцов. Мне потом довелось и попасть на квартирник к нему и более тесно пообщаться и даже подружиться. После его песен хочется жить и верить в чудо и просто, что все будет хорошо.

    Родион Газманов - не стал вдруг моим кумиром, но тоже понравился.

    А вот любовь моя и самые счастливые моменты - группа 'Иванушки'. Несмотря на то что, все мы не молодеем с годами, поняла, что это - вот моё- моё. Вот даже покритиковать при всем желании нет желания :lol: Атмосфера, харизма,  музыка.

    А над группой "Корни" любовалась больше как они ведут себя в неформальной обстановке) с моей стороны был выход, где ребята выплясывали, пока Иванушки пели.

    В общем,  для моего неизбалованного музыкантами  глаза это была услада.

    Забыла. Полина Гагарина ещё покорила. Худенькая очень, а голос сильнющий. Притом я помню её на 'Фабрике звезд" тогда она мне не нравилась от слова совсем, а потом полюбила.

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 2

  12. Где - то на отзовике наткнулась на описание фильма 'Национальная трасса- 10".

    Если кто помнит, у меня была чудная история, как я в поезде ехала с мужчиной, который отсидел за несколько убийств и вышел по удо. Его стон на полгода отбил у меня всю охоту к ужастикам  и триллерам.

    Так вот, искала я фильм везде, в смарт - каналах не нашла, только в интернете. Очень боялась разочароваться, но да - вот это самое , когда - ты что делаешь? Езжай уже отсюда, дурочка!

    Что удивило - Индия.  Начало немного затянутое, но потом такая ужасная колбасня и конец поразительный. 

    • Нравится 1

  13. Смотрим женский сериал. Эпизод - главная героиня, с идеальной фигурой, яро следящая за собой, после неудачного романа, сидит в постели, ожесточённо поедая булки, чипсы и запивая это все колой. Ест и рыдает. Ест и рыдает.

    Снежанка:

    - Объелась на Новый год? Понимаааю.

    :lol:

    Идём по улице. Снежанка песню поёт:

    - Районы - кварталы, живые массивы 

    Я ухожу, ухожу в Россию!

    :biggrin:

    • Нравится 25
    • Повышение репутации 3

  14. Песня та же) как рассчитать новогоднее меню и не остаться голодным или обьевшимся. 

    Сидели дома втроём с дочками.

    Салаты - оливье и под шубой захотела младшая.

    Греческий и гранатовый - мы с Василинкой.

    Жюльены в тарталетках  уже лет 5 прочно обосновались  на новогоднем столе. При этом я честно провожу соцопрос и статистика показывает, что это 100 % атрибут Нового года.

    Горячее не делала совсем. Ещё можно было тартаоетки замутить всякие  - разные,  но не стала. Ещё выходные впереди.

    Небольшой сет роллов.

    На сладкое хотели мороженое, но Василинка чемпион по болезни- в декабре неделю только не болела, поэтому был вкусный покупной торт "Наполеон".

    Из фруктов - тоже почти все осталось. Плюс ананас - коллега подарила.

    В общем, никак не получается совсем скромно. Одно радует. Не готовить несколько дней и продуктов хватает, в магазин не бегать.

    • Нравится 7

  15. Иногда не люблю то, что навязывается каналом. 

    Мы тут с девчонками подсели на фильмы с Джимом Керчи, а я его или переела в свое время или ещё что, раздражал жутко.  Как будто заново открыла.

    А сегодня Иви предложил посмотреть фильм "Тайный Санта", 2022 год, Россия.

    И то ли атмосфера такая,  или сам фильм неплох, с удовольствием посмотрела.

    • Повышение репутации 2

  16. У нас в этом году торжественного поздравления ко Дню добровольца не было. Немного удивительно, потому что во всех всех регионах этот день отмечали достойно.

    А вчера передали благодарности от Министерства труда и соцзашиты, и среди них - дочери Василине.

    Рада и горжусь тем, что иногда не совсем видимая работа была отмечена, тем более ребёнка - подростка.

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 7
×