Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушистый домосед

Наши люди
  • Число публикаций

463
  • Последнее посещение

214 Продвинутый

О Пушистый домосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Нижние мымры

Недавние посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Мужское / Женское

Тоже ужасно бесили эти сестры плачущие. Выли, причитали, как по покойнику. И вот не пойму я. Ведь у этого мужика мать живет одна в двухкомнатной квартире, почему он с ней вместе не живёт. Говорит, что хочет жить один. Да мало ли, что ты хочешь, раз свой дом развалюха, сам инвалид, тут уж не до хотелок. Я понимаю, что по закону, по решению суда должны ему дать жилье, но ведь сейчас есть где пожить, хотя бы временно, чем вот так мучиться. Наверное, думают, если он уйдет жить к матери, так точно ничего не получит, потому что это все затянется на неизвестно какой срок. Скажут, мол, ну, живешь же, и живи дальше. Поэтому мужчина этот с сестрами, наверное, решили, взять измором. Просто они так напирали на то, что братик такой несчастненький, жить ему совершенно негде и т.п. Хотя, получается, жилье, пусть и не свое, а матери, но есть. Напирали бы уж тогда, что власти решение суда не хотят исполнять. А то столько родни, все его прям так любят, так любят, ухаживают за ним...Но ради квартиры готовы его заморозить в этой халупе. ____________ И прямо обалдела от передачи про дамочку, у которой семеро детей и восьмым беременная. Это же надо быть такими тупыми. Она, блин, детей для себя рожала, видите ли, а не для государства. А дети ее даже не узнали, расплакались. Вот слов цензурных нету на всю эту компашку. И скорее надо восьмого рожать. Муж, от которого дети, тоже убил. Я, говорит, семью обеспечивал, детей всех кормил и содержал. Ага, на зарплату 15 тысяч. И второй муж не лучше, истеричный какой-то. Вообще впечатление, что он немножко умственно-отсталый. А еще на днях в новостях сюжет показывали про вот эти пособия, которые будут на первого ребенка до 1,5 лет выплачивать. Знаете, такая красивая картинка, мам с детками показывали, музычка такая какая-то трогательная, все хорошо, и вдруг мелькает в кадре на несколько секунд Залина, у которой 11 детей и которой в течение 4 передач не могли отцов детям найти. Блиииин, ну, нашли кого в сюжете таком показывать, вот, прямо, пример для подражания. Она еще в сюжете этом стоит и перебирает кучу свидетельств о рождении детей.
  2. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Интересно, а в чем заключается провокация по его мнению? Сам, пардон, обоср...ся, а теперь выкручивается. Ах, это все провокации. Так ведь сам на камеру говорил, интервью давал. Как некрасиво, и сам поступок, и как теперь оправдывается, что это, мол, все журналисты, гады, а его не так поняли, наверное.
  3. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Ого, у меня чуть глаз не выпал, ничего себе , аж перечитала пару раз. Сегодня вечером в новостях Дюжева этого показывали, какой-то он странный, на себя не похож, как будто пластическую операцию сделал.
  4. Все виды виртуального и реального мошенничества.

У меня недавно похожий случай был. Тоже приходит мне сообщение в Одноклассниках от женщины, с которой мы раньше работали на одном предприятии. Пишет, мол, привет, пришли мне свой номер телефона. И многоточие в конце предложения. Вот меня почему-то это многоточие смутило, зачем оно там нужно было. Да еще когда ставится многоточие, то такие фразы читаются с определенной интонацией. А эта моя бывшая коллега так никогда не разговаривала, она если бы и обратилась, то написала бы совсем по-другому, я ее знаю хорошо. Да и скорее всего сразу бы она мне и написала, что ей от меня надо, а не стала бы номер спрашивать. Я ей не стала ничего отвечать, пошла на ее страницу, посмотрела фотографии, потом стала смотреть старые заметки и комментарии к ним от других людей, а эти другие люди к ней обращаются, называя другим именем. Да, еще забыла отметить, что эта дама сначала в друзья ко мне попросилась, хотя до этого уже была у меня в друзьях, я добавила, подумала, ну, может, пароль там забыла или еще что, думаю, наверно, заново, решила зарегистрироваться. После я посмотрела список своих друзей, в друзьях у меня оказались два одинаковых профиля с одной и той же фоткой на аватаре. И главное оба активные, то есть и в настоящем стоит отметка о недавнем посещении, и в фейковом. Я так поняла, что кто-то скопировал чужие фотки и создал от лица владельца фоток новый аккаунт. Уж чего хотели, не знаю, но просто так бы, наверное, не стали они этим заниматься. В общем, я дочке этой женщины все написала, чтобы они внимание обратили, они потом там дальше сами разбирались. Я, честно сказать, не проверяла, удалили ли тот фейковый аккаунт. Главное, этот фейк, он не только ко мне в друзья добавился, но и к нашим общим тоже. А чего, люди же видят имя знакомое, фотка тоже и добавляют. Так сидишь и не знаешь ничего, а кто-то переписку ведет от твоего имени и с твоими фотками.
  5. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Как Дюжев может говорить, что ради нашего досуга и удовольствия снимается, жизнью рискует? Вообще-то, он это делает за деньги. Это такая же работа, как и все остальные. Ты работаешь и получаешь за это зарплату. Я понимаю, если б он ни копейки не брал себе, тогда - да, все для вас, для зрителей. Любят актеры про свою профессию вещать с пафосом. Мол, такая сложная у них жизнь, работа, столько здоровья, нервов и сил надо на это все. Я согласна, что работа эта сложная и все такое... Но, блин, а у других-то людей не жизнь, а малина прям, можно подумать. Всем сложно. Так у них работа трудная, но хоть оплата достойная, и актеры могут потом хорошо отдохнуть где-нибудь, силы восстановить, а не копить на отпуск пять лет. Ах, Дюжев столкнулся со своим зрителем! Что значит "столкнулся", мы, обычные люди, так-то везде находимся, чего с нами сталкиваться. Или он себя уже к обычным не причисляет. Согласна с теми, кто написал, что, значит, артист такой хороший, что никто пропускать его не захотел. И с чего он взял, что раз сейчас снимают много плохих фильмов и сериалов (которых мы, по его мнению, достойны), то зритель это все будет смотреть. Да и снимайте себе на здоровье, люди не будут вас смотреть, вот и все.
  6. Утро с телевизором

А я перестала смотреть утром телевизор, потому что там такое количество рекламы, ужас. Чуть ли не через каждые пять минут. Раздражает дико. Мне кажется, что в течение дня нету столько рекламы, сколько они впихивают в утренние эфиры. А некоторые сюжеты идут по времени меньше, чем реклама между этими сюжетами. Обычно я звук на время рекламы отключаю, но утром, когда собираешься, ходишь туда-сюда, то некогда искать пульт, выключать звук, потом надо не забыть его включить. Короче, для меня одна нервотрепка, поэтому бросила я это дело.
  7. Что вас раздражает, и как вы с этим боретесь?

Меня такие люди тоже очень раздражают. Обычно так на кассе в магазине часто бывает. Стоят, в спину пыхтят тебе, прикасаются, толкнуть слегка могут, неприятно мне это, прям бесят, как будто от того, что так прижимаются, до них быстрее очередь дойдет.
  8. Кулинарные передачи на ТВ

Вот, да, этот Лазерсон, он нудный какой-то. Столько лишних слов, пауз, движений. Раздражает. Много лишних подробностей, объяснений каких-нибудь совсем уж элементарных вещей. Поэтому не могу его никогда до конца досмотреть, сути не дождешься. Вообще, не люблю такую манеру общения, есть такие люди, которые на любые темы так разговаривают, тянут, делают паузы, знают, что им не скажут, что, мол, давай быстрее к сути подходи, а будут терпеливо выслушивать из вежливости. Такие люди, мне кажется, упиваются этим. Я вот буду медленно говорить, а вы слушайте, внимайте, кто вас еще научит . Еще они думают, что они очень остроумны. Лазерсон очень похож на такого человека, сквозь его речи не продерешься.
  9. Русский язык и его состояние - 6

Как интересно, еще и так можно, оказывается . Вот у людей фантазия.
  10. Русский язык и его состояние - 6

Ой, а мне однажды пришлось позвонить мужу с телефона его брата. И я увидела, что муж был у него записан "ВлОдимир". Прям до сих пор под впечатлением, оно ж даже и на слух как-то не звучит через "о".
  11. Хорошая и ужасная реклама

Дааа, это, как с медвежонком Барни, мальчик сначала бегал и играл с ним, а потом также весело съел. А еще так уже надоели с этой рекламой конфет "35", ну, достали прямо, гады. Раньше Медведева орала, как потерпевшая, теперь еще Брекоткин подключился.
  12. Блины, оладьи

Спасибо вам за рецепт, сегодня опробовала его, только у меня не было кефира, а была Активия, та, которая питьевая, обычная. Очень вкусно и воздушно получилось.
  13. Мужское / Женское

Фу, какой этот парень неприятный, мутный какой-то. Такого умного из себя строил. А вчера или позавчера он же уже у Малахова в Прямом эфире участвовал, вместе с мамой своей, которая и на Мужское/женское приходила. Только я не знаю какая там тема была у Малахова, я сразу переключила, как его и маманю его увидела, прямо противно стало, ходит туда-сюда, строит из себя . Неприятный тип. А девушка эта тоже интересная такая, жить ей стало тесно, вот с одним ребенком еще ничего было, а вот, когда еще дети родились, то тесно, плохо, неудобно и т.п. и т.д. А раньше мозги включить не судьба, видимо.
  14. Голос. "Золотой состав"

Вот все тоже самое и я подумала! И наряд жуткий, пиджак из пледа или из ковра что ль из какого сшит? И "лэтите" это прямо бррр, да она, мне кажется, и фальшивила не раз. Вообще, мне иногда кажется, что наставники порой нажмут на красную кнопку, не дослушав до конца, а потом понимают, как они лоханулись, но продолжают делать вид, что все круто, что они в восторге и восхищении от своего выбора, но это все как-то не естественно выглядит.
  15. Голос. "Золотой состав"

А вам понравилось? Сейчас только досмотрела выпуск, мне вообще не понравилась последняя участница, а наставники так хвалили, что у меня аж глаза на лоб. Специально пошла в эту ветку, хотела об этом написать, до того меня это впечатлило, что такое пение можно так нахваливать, жуть же полная. Хотя, конечно, я в музыке ни бум-бум, но все равно я в шоке, что такое можно хвалить.