Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушистый домосед

Наши люди
  • Число публикаций

484
  • Последнее посещение

248 Продвинутый

О Пушистый домосед

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Нижние мымры

Недавние посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Ой, извините, а как это с помощью мусорных пакетов? Что такое эта майка я уже погуглила, но про пакеты мусорные интересно очень.
  2. Жадность не имеет границ-7

Для меня арбуз относится к разряду лакомства. И как-то это мелочно и не по-мужски получается, если мужчина будет отчитывать жену и ребенка, что они все лакомство съели. Не всегда же они так поступали. Ну, если бы они весь ужин съели и ему не оставили, а он пришел с работы поздно и уставший, здесь реально не позаботились о человеке, обиду за такое я бы поняла. Не то, чтобы я считала, что мужикам вкусняшки ни к чему, но вот если так случилось, то идти и мозг выносить как-то позорно даже. Ну, можно как-нибудь в шутку сказать было, что, мол, так, завтра куплю еще, чтоб мне оставили.
  3. Тампоны и прочие средства интимной гигиены

Вот тоже хотела об этом написать. Столько в мире всего происходит вредного для окружающей среды, нет, надо вот до прокладок докопаться . Как раньше было плохо без них с этими тряпочками. Короче, замените расстрелом. Да, ведь у одноразовых прокладок снизу непроницаемое покрытие, а у многоразовых же нет такого, как я понимаю. Так еще и протечь можно.
  4. Танцы на ТНТ

Мне тоже нравилось, если в жюри был Светлаков. Такой он юморной, молодец просто. А Бузова иногда вперед всех кричит "Вы в танцах". Человек вроде и рад, что прошел, но видно, что ему хотелось бы о себе мнение услышать от профессионалов. В третьем, кажется, сезоне был такой случай, когда Стас Литвиненко сказал ей, что хочет также и мнение наставников услышать. Так она разобиделась, со своего места убежала куда-то. Еще потом бегали там ее успокаивали чуть ли не всем коллективом. Столько ей внимания, прям бесит порою.
  5. Урожай в промышленных масштабах - нужен ли он и что с ним делать

Моя свекровь тоже очень много всего выращивает и много потом закруток делает. У нее большой дачный участок, везде все засажено, нигде лишней травинки, сорняка, все образцово-показательно. И тоже, ей самой столько урожая и закруток не требуется, поэтому потом все это раздается, раздаривается по знакомым. Она целыми днями в жару кверху попой в огороде, сильно устает, но не бросает это дело. Я ей как-то говорила, что, может вы поменьше бы засаживали. Я понимаю, что ей очень нравится возиться в земле, выращивать овощи, ягоды, но можно же это делать не в таких объемах. Она на меня с таким недоумением посмотрела, как будто я вдруг на каком-нибудь тарабарском языке заговорила. Как это, говорит, поменьше, это что же, какую-то часть участка оставить просто незасаженной? Для нее это немыслимо. На участке есть несколько дорожек забетонированных. Один шаг с дорожки и ты уже наступил на что-то нужное. Просто так у нее ничего не растет. Посидеть на участке на открытом воздухе практически негде, есть только одна хилая лавочка, на которой от силы пять минут можно посидеть и потом зад болеть начинает. А потому что нечего рассиживаться. Для меня это все огромный труд, вырасти эти овощи, потом еще обработай, закатки сделай, семь потов сойдет. И потом просто так раздавать направо и налево, мне было бы очень жалко. Самый прикол в том, что рядом с ее участком через забор другой участок, куда хозяева раз в пятилетку приезжают. Так она и там стала что-то сажать, сначала по чуть-чуть, потом больше. Сейчас уже половину того участка тоже засажено. Хозяйка как-то приехала, увидела это, малость обалдела, но свекровь как-то с ней договорилась, мол, ты все равно не пользуешься, к нам сорняк от тебя летит, да еще надавала ей кучу всяких овощей. Ну, та и уехала довольная, давно уже ее не было. Вот только зачем моей свекрови такие объемы нужны, я не знаю. Ей волю дай, она и за забором пойдет сажать и выращивать.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

Хи-хи, так это не родной его сын, это сын Полины от первого брака.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

А почему вы слово "муж" в кавычки взяли? Это ведь ее муж и снимается в этой рекламе, фотограф Дмитрий Исхаков, и сын тоже ее. Согласна, что какой-то деревянный. Он вообще всегда какой-то угрюмый на разных фотках, что мне в интернете и в журналах попадались. Я прямо удивляюсь, как еще он в такой рекламе снялся.
  8. Хорошая и ужасная реклама

Рассмешила реклама сникерса с Игорем Николаевым . Николаев поет песню "Выпьем за любовь", съедает сникерс и превращается в кого-то более брутального, только вот убейте, но не помню в кого. А бесит новая реклама мороженого "48 копеек", вроде. Такая приторная реклама, там девочка с дурацкой и наигранной интонацией спрашивает маму, что такое семья, а мама вся такая умиротворенная и благостная начинает ей объяснять. Прямо сироп с карамелью в одном флаконе.
  9. "Давай поженимся!"

Даа, третья невеста - это жесть, конечно. Я до конца понять не могу, она правда такая дура или притворяется. В какие-то моменты казалось, что все это игра, только топорная какая-то. Внешний вид ужасный, начиная от непрокрашенных сильно отросших корней до вываливающихся титек. Мне еще первая невеста показалась лживой какой-то. И опять эти губы-пельмешки. Все сидела, зарыдать пыталась, мне кажется, что ведущие ей тоже не поверили.
  10. Голос. Дети. 5 сезон

Нет, она сначала прошла, когда тройки пели. А потом он ее уже не выбрал и дальше она не прошла.
  11. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Ой, мне тоже такое на днях пришло. И сумма примерно такая же. И каким боком паспортный стол к снилсу, не понять мне. А еще приписочка в конце, что добавьте нас к себе в контакты, чтобы легче перейти на наш сайт. Интересно, как добавление в контакты в этом поможет?
  12. Размер имеет значение.

Это такой анекдот есть, когда у мужчины с очень большим членом спрашивают, какие чувства и ощущения у него во время занятия сексом. А он отвечает, что не знает, так как все время сознание теряет. И про 25 см в диаметре - это, наверное, описка. Потому что это капец, как много. Родить, наверное, легче.
  13. Все о порядке в доме - 2

Я недавно отмывала свою микроволновку этой штукой. Тоже все боялась, как потом пользоваться, вдруг плохо смою это средство. Но у меня, стыдно признаться, такая стремная уже микроволновка была, ее бы уже ничего, наверное, не взяло бы. А после этого средства стала как новая. Только промывала потом долго от этого средства, чтоб уж наверняка. Я прямо нарадоваться потом не могла, все любовалась ходила результатом. А до этого не знала с чем и подступиться. Так что, я тоже подтверждаю, что хорошее средство. У меня в виде спрея, но я видела и просто в виде жидкости в бутылочке.
  14. Русские сериалы. Продолжение

Как смешно вы их назвали , вот в самую точку. А мне еще не нравятся Карина Разумовская и Полина Стрельникова. Хотя внешне красивые женщины, но вот это выражение лиц у них, что у одной, что у второй, какое-то все время несчастное, грустное, что бы не происходило на экране. Взгляд, как у Бурёнки, которую не подоили. Есть такой сериал "Однолюбы", очень мне понравился. Но во второй части играет как раз вот эта Полина Стрельникова. Из-за нее даже до конца не смогла посмотреть, раздражает она.
  15. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Недавно мне на вайбер пришло сообщение якобы от службы такси Убер, что им требуются диспетчеры. Нужно было зарегистрироваться на сайте, на котором работают все их диспетчеры, и после можно приступать к "работе". А работа вообще легкотня. Высвечивается там окошечко такое, в нем список клиентов, кто такси заказал. Вот, выбираешь любого клиента, выскакивает новое окно, в нем перечень такси с указанием расстояния до клиента. И вот надо выбрать то, которое ближе. Типа распределять заказы. Если заказ, допустим, на 1000, то тебе примерно 300 рублей начисляется. И это только за несколько кликов. Я все думала, в чем же подвох, ну не может такого быть. За пять минут почти 5000 тысяч я там "заработала". Потом нажала на что-то типа "вывести деньги", не помню, как точно там это называлось. А мне пишут, что новичкам надо открыть какой-то заплатный счет, а это стоит 290 рублей. Угу . Думаю, пойду погуглю, может есть чего в интернете про это. И точно, есть. Оказывается, эти мошенники по-разному себя называют. И такси Убер, и еще как-то. Но на самом деле к ним отношения не имеют. Сначала просят 290 рублей перевести, потом еще за что-то надо заплатить рублей 500... А я, как лох, почти поверила . А, еще вспомнила, что там на этом сайте есть типа чата, в котором переписываются якобы работники этого такси. Хвалятся, сколько они сегодня заработали, как все классно у них и т.п. А в статье разоблачительной, которую я в интернете нашла, даже скрины этого сайта есть, и на этих скринах есть этот чат, и там все слово в слово, как у меня было. Хотя статья эта прошлогодняя.