Пушистый домосед

Наши люди
  • Число публикаций

445
  • Последнее посещение

164 Продвинутый

О Пушистый домосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю
  • Где живёт
    Нижние мымры

Недавние посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. Тоже видела недавно эту рекламу и тоже так подумала. Это Екатерина Волкова со своей дочкой снимается. Девочка чудесная, симпатичная, конечно, но сомневаюсь, что дети такого возраста думают о сухости кожи.
  2. Ага, я тоже в шоке от этой рекламы, и не понимаю, почему тот же самый сюрприз нельзя сделать просто без этого демонстративного ломания гитары. Придурки, какие-то .
  3. Я у нее только одну песню знаю, которую она давно еще пела, наверное, даже до замужества. "Обними меня за плечи" называется, мне нравится эта песня, а других я даже и не знаю.
  4. Вот, согласна. Они еще всегда про детей своих говорят, что они у них особенные, намоленные. Прямо почти в каждом интервью обязательно скажут про то, какие дети особенные. Даже, если и так, зачем все время про это говорить. Еще читала, что Антон настоял, чтобы во время беременностей жена в Израиле жила, так как там все очень хорошо и полезно, климат там, медицинское обслуживание, чистый воздух и т.п. А он к ним прилетал периодически. И вообще, как я поняла, они и сейчас часто там бывают.
  5. А меня еще удивляет то, что самой Снигирь нужен такой мужчина, у которого столько детишек. Тут не все женщины хотят замуж даже за мужчину с одним ребенком (и я их понимаю). Как говорила Сусанна в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - алименты, дифференцированное отцовство.... А здесь аж семеро! Вот, она, любовь-то кака! Кстати, они даже ведь не были в официальном браке с матерью его детей. Я ее, если честно, тоже не понимаю в этом вопросе, зачем столько рожать от мужчины, который даже не женится на тебе. Конечно, я понимаю, что в процессе деторождения оба участие принимали, но все равно, женщине, случись что, тяжелее. Он свинтил и хорошо ему, а она, считай, по рукам и ногам связана.
  6. Так, как я поняла, что они нарочно врут, что в пробку попали, чтобы хоть немного от родителей отвязаться. А то, что песня хорошая в этой рекламе, согласна. Но опять же это не заслуга Макдональдса, просто взяли хорошую старую песню и примазались, чтоб у людей возникли положительные ассоциации, так сказать. Этот ход многие рекламщики используют.
  7. Да, дети это просто прелесть, я балдею от них, какие же чудесные малыши. Я из-за них подписалась на инстаграмм Галкина, потому что он там часто то видео с ними выкладывает, то фото. Мало того, что симпатичные, так какие умненькие, видно, что занимаются с ними, развивают.
  8. А я тут еще кое-чего раскрасила Ну, вы поняли, наверное, что всякие листики, листочки, лепесточки - это моя любимая тема , правда, очень люблю такую тематику.
  9. Не, я не в этом смысле. Согласна, что на 16 лет она никак не тянет. Просто, как они отличаются, он такой весь артист настоящий, а она не знает куда себя деть, топчется на месте. Но, думаю, освоится еще. Кстати, насчет того, что выглядит старше, помните, кажется в прошлом году был бал дебютанток. Многие тогда отметили, что почти все дебютантки выглядят, как будто им под сорок и три развода за плечами. Не в смысле, что как-то плохо или потрепанно выглядели, а именно как взрослые ухоженные женщины с большим жизненным опытом. Там только дочка Немцова выглядела так, как и должна выглядеть молоденькая девочка. Так что Устинья не одинока в этом вопросе .
  10. В этом совместном выступлении Малинина с дочкой такой контраст между ними. Малинин такой артистичный, двигается красиво, уверенно. А Устинья зажата очень, как мне кажется, не знает, как на сцене держаться, но это от неопытности, может еще пообтешится.
  11. Так мне кажется, что потом стоимость рекламы включают в цену товара, так это еще получается, что мы это г... смотрим, так еще же и мы за это заплатим. А чего, по рублю с каждого покупателя, вот и оправдал стоимость рекламы. Вот от этого еще обиднее, и так бесят уже, так еще и за наш счет. Не нравится реклама новая Макдональдса, там, где девочка сначала маленькая едет с родителями на дачу, потом выпускной у нее, потом свадьба. Не нравится, что какие родители у нее вредные, особенно мама. Таким недовольным голосом все время с дочкой разговаривает, как будто дочка совсем глупая, особенно, когда мать звонит ей, чтоб узнать поступила ли она. Таким неприятным тоном задает этот вопрос, типа, ну, хоть это-то ты смогла сделать? Как будто поступление в вуз - это так, легкотня. А, еще ж они в Макдональдс в день свадьбы заехали, девушка прямо в фате и платье. Ну, конечно, в день свадьбы куда же без этого. Муж говорит, что еще поминки там осталось начать справлять.
  12. Вот точно, меня такие тоже раздражают, еще обычно у этих людей такое выражение на лице, немного как бы высокомерное что ли, типа, буду идти сколько мне надо, имею право. Бесят прям, такое ощущение, что сейчас лягут там. Я не говорю, что надо галопом пробегать это место, но можно же идти в нормальном темпе, а то идут, прогуливаясь.
  13. Правильно , я, например, тоже, когда сплю, всегда одну ногу из-под одеяла выставлю, чтоб не жарко было, так же и Мартюша, голова укрыта, попа на улице.
  14. Ооо! А еще же с девочкой есть такая реклама. Девочка там сидит в кресле, вроде как парикмахерском, женщина какая-то, может, мама, не знаю, прическу ей делает какую-то. И тоже девочка эта жалуется на жизнь, на сильную занятость всякими кружками и т.п. А потом ей тоже предлагают бутылочку Иммунеле этого. Я так понимаю, смысл в том, что ребенок вроде и рассуждает, как взрослый, и занятий у него тоже, как у взрослого, но, когда ему предлагают на выбор "зебру или жирафа?" (или какие там звери, я не помню точно), то он с радостью откликается, что как бы должно дать зрителю понять, что вот ребенок-то совсем еще дитё, несмотря на то, что такой умненький и развитый не по годам. Вот так мне видится. Только причем тут Иммунеле этот? Детки симпатичные, конечно, в этих рекламах, но я очень не люблю, когда дети умничают чересчур или родителей поучают (в других рекламах видела такое), не умиляет меня это вовсе. А про эту рекламу здесь писали ранее, тогда, вроде бы, не нашлось никого, кому бы она понравилась . Вообще мне кажется, что нас читают рекламщики , потому что замечала, что, если какая-то реклама вызывает больше количество негативных откликов, то она через некоторое время либо совсем пропадает, либо из нее самые бесячие моменты вырезают. Но, правда, так бывает не всегда, к сожалению.
  15. Ой, я читала ваш пост, чуть не померла со смеху . А про секс с накладным хвостом, я вообще сначала подумала, что речь идет про хвост, ну, который, как у кошек там или собачек из попы растет. Еще думаю, зачем ваша знакомая его туда нацепила . Ну, думаю, может игры такие ролевые. Только потом дошло, когда про скальп дочитала. Это, наверное, потому мне так представилось, что речь перед этим шла о верблюжьей лапке, которая спереди надевается, а хвост значит должен быть сзади .