Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неземная красота

Our own people
  • Content count

4082
  • Last visited

Community Reputation

1594 Обычный

About Неземная красота

• Rank
    Бегущая по волнам
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мегаполис. РОССИЯ
  • Interests
    Сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

Recent Profile Visitors

1665 profile views
  1. Да она как-то не делит мужчин по национальности, как и я не вдавалась в подробности, к примеру, родился ли ее друг-итальянец в Америке или он эмигрант. Может быть и нет... Было 2 серьезных романа с успешными американцами, первый, помню, мечтал организовать какую-то романтическую свадьбу в Италии, но оказался балаболом. К тому же достала его надоедливая прошлая подружка, с которой они остались "просто друзьями" (как выяснилось не "просто"). Второй был ну очень интересный и умный, к нему были серьезные чувства. Но тоже какая-то параллельная интрижка, которую она не смогла простить. Не помню подробностей. На обоих потрачено несколько лет. Я думаю, выйди она на сайт, давно нашла бы что-то серьезное - она очень привлекательна и интересна. Видимо, не надо. Сейчас говорит - всю жизнь мечтала пожить одна. Мужчины лишь приятный досуг, не более
  2. А румыны не образованы по вашему? Красивая нация, кстати. Там большая компания на самом деле, мужчины, девушки, в основном, между собой переженились потом. Ее подруга из России познакомила с ними, тоже эмигрантка. И американца тоже, нисколько не труднее
  3. Белла, у вас сын, просто интересно, как вы его воспитываете? Сколько читаю о наших российских мужчинах-никчемышах, все так, конечно, но кто их такими воспитывает-то? За границей - окончил школу, вперед, к взрослой жизни. Там даже кредиты на обучение в университете есть, то есть - получил образование, устроился на работу и начинаешь рассчитываться. И только в России все до седых волос помогают "детишкам"... У подруги сын. Ладно, высшее образование оплатили. Хочешь второе высшее - заплатим, сынок. Аспирантура? Заплатим! Хотя они не олигархи далеко, не лишнее отдают. Второе высшее не закончено, аспирантура брошена, деньги потрачены зря. Сейчас сыночек уехал в Питер, начать взрослую жизнь. В 27 лет. Парень хороший, кстати, ему как начинающему положили оклад тысяч 70, через год 140 будет. Так нет, высылают ему деньги! Он жеж квартиру снимает! Хотя подруга на пенсию вышла, лишних денег нет, но будем высылать, единственный сыночек ведь, помогать надо! И по теме Моя близкая подруга больше 20 лет в Штатах живет. Она несколько лет назад развелась со своим русским мужем. С интересом наблюдаю ее личную жизнь. На ее взгляд - американские мужчины (коренные) довольно-таки скучны и глуповаты. У нее как-то больше с эмигрантами складывается - итальянцы, румыны, арабы. Хотя у нее цели замуж нет, скорее всего, наоборот - цель, как бы взамуж не окрутили, потому что ей очень нравится свободная жизнь, занимается карьерой, обустраивает свой недавно купленный дом, внук народился, в общем, не скучно ей... Но как-то без сайтов знакомств обходится. После развода она зарегилась на каком-то сайте (кстати, нормальные сайты там все платные), но быстренько удалилась. Не понравилось. Ибо нет такой проблемы - найти мужчину
  4. Египет-2

@Кофе с женьшенем, вы на букинге отель бронируете? За сколько времени до приезда примерно?
  5. Техническая нестабильность форума

А я вообще подумала, что закрыли Мою семью. Ибо сайт газеты тоже не работал Даже со старой платформой такого не было
  6. Египет-2

@Временно безработная Как насчет цен? И кто авиаперевозчик, неужели Пегас чартеры организовал?
  7. Взрыв бытового газа в жилых домах

Самолет с 11-месячным мальчиком, которого спасли из-под завалов при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске, вылетел в Москву, передает ТАСС. На борту самолета также находится мама ребенка. Ранее сообщалось, что мать смогла самостоятельно спастись и вытащить трехлетнего сына, а младенец остался в кроватке. Также стало известно, что спасатели услышали плач, а ребенка спасло то, что он был тепло укутан.
  8. Кто это? - 22

Не сильно изменился Загадывайте!
  9. Кто это? - 22

10. Кто это? - 22

@Падал снег Константин Кинчев?
  11. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Умение, желание заботиться о любимой женщине мне кажется, не от возрастной разницы зависит. От самого мужчины. Ну не умеет, не привык он о женщине заботиться, эгоист в 30 лет. А в 50 лет научится что ли? Знаю пары, где мужчина намного младше женщины. Но мужской заботы, опеки там хватает. Я вообще думаю, пока @Думка от своей привязанности к Джону не избавится, не найдет ни иностранца, ни русского... А на российских сайтах знакомств действительно трудно найти приличного мужчину. Особенно, когда на такие страсти подсажена... На этом фоне наши да, ни о чем...
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Наверное, все из детства. Дочь, ненужная отцу, нелюбимая... Не оттого ли желание быть хорошей девочкой (то бишь слушаться и угождать) = тебя будут любить? Кстати, женщины, неуверенные в себе, с низкой самооценкой часто выбирают мужчин старше себя
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Если бы было, где поставить слезки Себу, я бы поставила. А разве вы знаете, что хотите? Без обид только, вы мне симпатичны. Было бы честнее оставить Себа в покое, ей богу. Живите со своей синицей в руке
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Если стыковка между самолетами меньше 6 часов - самой придется с чемоданами. @Интеграция, вы на стадии покупки билетов и после нее приходите в ветку Авиаперелеты, там вам все на пальцах объясним. Страшно в перелетах с маленькими детьми, а вы молодая, здоровая. P.S. Вчера наконец-то фото Себа увидела, а то все опаздывала. Вы отлично смотритесь вместе, так подходите друг к другу
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Кстати, маленькие стыковки тоже не есть хорошо. Самолет может вылететь на час-другой позже. Или вовремя, но задержаться на летном поле при взлете или посадке - там тоже бывают пробки иногда или какие-то другие причины. Большие очереди в больших аэропортах на таможне или в трансферной зоне. По мне лучше спокойно пару-тройку часиков (или больше) пересидеть между самолетами, чем нервничать или нестись с чемоданом наперевес