Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неземная красота

Наши люди
  • Число публикаций

4 075
  • Последнее посещение

1 582 Благоразумный

О Неземная красота

• Звание
    Бегущая по волнам
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Мегаполис. РОССИЯ
  • Интересы
    Сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

Недавние посетители профиля

1 490 просмотров профиля
  1. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Умение, желание заботиться о любимой женщине мне кажется, не от возрастной разницы зависит. От самого мужчины. Ну не умеет, не привык он о женщине заботиться, эгоист в 30 лет. А в 50 лет научится что ли? Знаю пары, где мужчина намного младше женщины. Но мужской заботы, опеки там хватает. Я вообще думаю, пока @Думка от своей привязанности к Джону не избавится, не найдет ни иностранца, ни русского... А на российских сайтах знакомств действительно трудно найти приличного мужчину. Особенно, когда на такие страсти подсажена... На этом фоне наши да, ни о чем...
  2. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Наверное, все из детства. Дочь, ненужная отцу, нелюбимая... Не оттого ли желание быть хорошей девочкой (то бишь слушаться и угождать) = тебя будут любить? Кстати, женщины, неуверенные в себе, с низкой самооценкой часто выбирают мужчин старше себя
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Если бы было, где поставить слезки Себу, я бы поставила. А разве вы знаете, что хотите? Без обид только, вы мне симпатичны. Было бы честнее оставить Себа в покое, ей богу. Живите со своей синицей в руке
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Если стыковка между самолетами меньше 6 часов - самой придется с чемоданами. @Интеграция, вы на стадии покупки билетов и после нее приходите в ветку Авиаперелеты, там вам все на пальцах объясним. Страшно в перелетах с маленькими детьми, а вы молодая, здоровая. P.S. Вчера наконец-то фото Себа увидела, а то все опаздывала. Вы отлично смотритесь вместе, так подходите друг к другу
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Кстати, маленькие стыковки тоже не есть хорошо. Самолет может вылететь на час-другой позже. Или вовремя, но задержаться на летном поле при взлете или посадке - там тоже бывают пробки иногда или какие-то другие причины. Большие очереди в больших аэропортах на таможне или в трансферной зоне. По мне лучше спокойно пару-тройку часиков (или больше) пересидеть между самолетами, чем нервничать или нестись с чемоданом наперевес
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Вы знаете, я когда в первый раз летела за границу не туром, регуляркой и одна, трансфером через третью страну, тоже тряслась маленько. А сейчас спокойно летаю одна дважды в год. Нормально Учите английский - пригодится
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Никакого хаоса. В трансферной зоне Барселоны огромный полупустой зал, тихо, спокойно. Кафе, дьюти-фри. А комнаты для курения есть во всех аэропортах почти.
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Надо смотреть предложения авиакомпаний, если более 6 часов стыковка могут предложить бесплатно отель - увезут, привезут, можно поспать, в душ сходить, кормят в ресторане при отеле тоже бесплатно. Но это уж самый крайний вариант. Лучше, конечно, короткую стыковку искать. Но там билеты дороже.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Я покупала Мы когда с будущим мужем познакомились, он рвался ко мне в страну, я даже насчет приглашения для визы стала хлопотать. Ибо свой отпуск я уже до этого прогуляла. Но потом так представила... декабрь, унылая российская погода, любая культурная программа при такой погоде обречена на провал. Поэтому и предложила самой прилететь. После того как одной моей коллеге понадобились деньги, а мне ее отпуск. Ну вот так звезды сложились. Если оба хотят - нет ничего невозможного. Хотя мандраж был немного (перелет через 2 страны), но все получилось. Я вообще обожаю это чувство - сегодня сидишь на постылой работе, а назавтра подлетаешь к морю - из зимы в солнечное лето... Тот отпуск мне никогда не забыть
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

А для этого виза нужна, наверное? Я просто один раз попала в Барселону, когда Стамбульский аэропорт закрыли на несколько дней из-за аномального снегопада Там сидишь в трансферной зоне, в город не пускают, правда я и не рвалась. @Интеграция, вы вообще за границей бывали? Что вас так трясет? Согласна. Это значит приехать и не париться - ни насчет культурной программы, ни насчет проживания. Да и когда еще такая возможность будет экзотическую страну посмотреть
  11. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Как и вы, наверное, не читали внимательно всю ветку, где я выражала свое мнение по поводу этого самого передела Кучу народа убрали вполне спокойно, без всяких инкриминирований, а этим троим не повезло - просто уволить за пьянство на рабочем месте мало оказалось...
  12. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Ну это я постебалась маленько, про "загадочные" Вы как-то сами себе противоречите - то доверяете только тому, что То доверяете "кому-то, близким к источникам" А что еще?
  13. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Правила изменились, сейчас только 15 дней. Смысл Ирине выдумывать что-то...
  14. Групповое изнасилование в полиции Уфы

@Агатины Глазки, я тоже не доверяю написанному в интернете, писала уже выше. Как не доверяю всему тому, что выкладывают в интервью адвокаты. Особенно этому " Следователь не опроверг", "Следователь не подтвердил"... Странно как-то - вы адвокаты или мимо проходили Еще эти загадочные "Собственные источники «КП-Уфа», близкие к расследованию дела". Ну да, адвокатов не поставили в известность и не ознакомили, хотя должны по закону, зато какие-то источники в курсе... Несмотря на тайну следствия. Если придерживаться фактов - обвиняемые под арестом, значит, основания все-таки есть. Дело получило большую огласку и находится контроле, не думаю, что кого-то просто так засудят.
  15. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Если верить написанному Тут записи с камер видеонаблюдений никакое не алиби