Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неземная красота

Наши люди
  • Число публикаций

4 046
  • Последнее посещение

1 456 Благоразумный

О Неземная красота

• Звание
    Бегущая по волнам
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Мегаполис. РОССИЯ
  • Интересы
    Сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

Недавние посетители профиля

1 369 просмотров профиля
  1. Легко ли вы переносите одиночество?

@Шкурка линючая, отец ребенка из другого города приезжает к ребенку? Почему он живет у вас?
  2. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

@Кроха Лу, глядя на ваши селфи, меня не покидало ощущение, что вы и пластику лица делали? А на фото в маечке вы без бюстика? Классный результат, мне кажется, он в принципе и не особо нужен?
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

@Думка, как у вас продолжается общение с вашими иностранными кавалерами?
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Нет такого штата в США, это город в штате Нью-Йорк, там моя подруга живет Вообще, все эти счастливые фото в сетях - только фото, кто там знает, что на самом деле... Хотя у меня в ОК тоже сокурсница мелькает иногда. Лет 12 назад познакомилась в интернете с американцем, вышла замуж. Это ее 1 брак и родила сына уже под сорок. Все искала принца. Нашла. По фото - вроде счастливы, улыбаются. Только пашет она там без всяких декретов и отпусков. А на фото - да, счастливы
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Расскажу про свою близкую подругу. Больше 20 лет назад она вместе с мужем и сыном эмигрировала в Америку. Когда сын вырос, они развелись. У нее не было никакой послеразводной депрессии, наоборот - была радость, как будто она наконец на свободу вырвалась (хотя муж был не самый плохой и жили они в достатке). Была куча романов с американцами - как я поняла, найти мужчину в реале в Америке вообще не проблема, у них не принято уикэнд проводить дома, все куда-то выходят - в бары, рестораны, на экскурсии и т.п. Там и знакомилась. За одного американца, с которым был долгий роман, даже чуть замуж не вышла, но не срослось. И вот звонит она как-то не так давно. Как обычно, поздним вечером, когда в Америке утро. В какой-то не свойственной ей эйфории И начинает рассказывать, с каким потрясающим американцем она познакомилась! Вдовец, офицер, живет с сыном. В данный момент находится в зоне боевых действий в Сирии. Но скоро, совсем скоро он вернется домой и вот тогда они встретятся, потому что он безумно хочет ее видеть, очарован ей, строил какие-то планы на будущее и т.п. Я немного оторопела от подобных новостей и спрашиваю ее: а ты хоть по скайпу с ним разговаривала? Он действительно в Сирии? Нет, в зоне боевых действий им нельзя пользоваться скайпом! Ну после этих слов мне стало все ясно... в голове пронеслось, вот скоро его ранят, он окажется в госпитале, прилететь он (пока) не сможет и понадобятся деньги... Либо помочь сыну, либо ему самому... Рассказала подруге про скаммеров, она, конечно, расстроилась. Посоветовалась с бывшим мужем-программистом, он там что-то узнал и вынес вердикт - развод. После чего она молча заблокировала своего офицера. К чему это рассказываю? Подруга моя красивая женщина. Самооценка на нужном уровне, поклонников всегда была масса. Сама умная, прекрасно разбирается в людях. Развод ее пришелся на мировой кризис, который очень коснулся и Америки тоже, она попала под сокращение, при разводе они продали свой большой дом, она временно жила у друзей... Сейчас строит карьеру, купила дом в ипотеку, обновила свою старую машинку, масса хобби, увлечений. То есть, жизнь в реале кипит! Никогда не увлекалась интернетом, тем более не сидела на сайтах знакомств. Может поэтому так доверчиво купилась? Хотя я не думаю, что она стала деньги бы кому-то посылать, все ж не дура она до такой степени... Я как-то до этой истории спросила ее: замуж хочешь? Она говорит, ни за какие коврижки, я всегда мечтала жить так, как сейчас живу! Одна, свой дом, садик, собаки... ну и мужчины, куда ж без них. Но в данный момент ничего серьезного нет и не хочется. В общем, жизнь удалась... Самое прикольное, эти два "американца" познакомились на наших Одноклассниках
  6. Египет-2

А вы территориально живете недалеко от Украины? Ну учитывая, какие сейчас сложные отношения с этой страной и как не просто туда попасть, по-моему, лучше забронировать на букинге отель и лететь из России трансфером, хотя бы через Стамбул. Не дороже получится. И по времени дорога еще короче окажется.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ань, я вам одну вещь скажу - наше тело меняется, стареет, а душа-то та же самая остается в нем. Так что можно и в 40, и в 50 лет такую же гамму чувств испытать. А глядя на ваше фото, вам вообще лет 18-20 можно дать. Кстати, не раз от вас звучало в этой ветке - да мне уже 30, да я после трех браков... Не спешите быть солидной тетей - вам это меньше всего идет! А вам зачем сюда ходить читать и писать? Какие-то странные вопросы
  8. Разлад в семье

Такое впечатление, вы обиды из пальца высасываете. Значит, серьезных обид нет - радуйтесь! На самом деле, детсад какой-то...
  9. Разлад в семье

Мужу интересно время провождение где он один - лодка, велосипед (без меня), гитара еще, ноутбук. Интроверт махровый. Но вы сами такого выбрали! Или до свадьбы этого не поняли? Я вот тоже интроверт и меня раздражает, когда вокруг меня активно так кружат и жужжат. А еще критикуют - почему я такая не активная. Слава богу, муж меня понимает и никогда не давит и не настаивает ни на чем...
  10. Разлад в семье

Моя подруга любит пассивный пляжный отдых, а муж начинает таскать ее по экскурсиям - бесит ее неимоверно! Но это не значит, что кто-то ленивый, а кто-то молодец... Просто все разные. Я тоже люблю пляжный отдых, а к развлечениям равнодушна (особенно в жару таскаться по всяким местам, нет, один раз можно, но не каждый день ) Ага, понятно. Вас не ценят Не хвалят. Комплиментов тоже не дождешься... Отсюда и раздражение
  11. Согласна полностью. Более того, какое выражение лица носишь всю жизнь - так и морщины залегают. У недовольных и агрессивных стариков это выражение лица как бы застывает. Даже если они и пытаются улыбаться.
  12. Ничего вы не начнете, если вы 10 лет собираетесь начать что-то делать Ухоженная женщина всю жизнь этим занимается и хоть это и не легко, но входит в привычку и образ жизни
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот именно, что другая культура и отношение к женщине. Мы же не знаем уругвайцев в этом плане... Скорее всего, у них в разы легче отношение к сексу и это нежелание девушки продолжить более близкое знакомство означает, скорее всего - не понравился, не заинтересовал... Оттого и в музей на следующий день поехал, а не к ней. А то тут некоторые тупо рассудили в духе не дала=не нужна...
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция В вас сейчас рациональное борется с эмоциональным Читаю вас и иногда кажется, вам не 30 лет, а 60. Вы слишком много "думать" И когда делать глупости, если не в 30? Если тянет к человеку и приятно общаться? Мы сами себе ставим какие-то ограничения в жизни. В наше время нет ничего невозможного на самом деле. Хотя расстояние и недоступность - оно обостряет чувства, что есть то есть... И еще мне непонятно, почему парня кое-кто записал в ловеласы. Только на основании того, что у него вроде как есть девушка? Можно подумать, все начинают отношения только тогда, когда заканчивают старые. Нет, конечно. И парень вроде не старался кадрить девушек в каждом российском городе, который он посещал... Почему как дурочка? Если на самом деле скучаете и вспоминаете? Почему не написать об этом? Вам приятно, ему приятно, пообщались. Как все сложно у вас...
  15. Как вас называет супруг/а?

Как только познакомились, мой тогда еще не муж записал меня в телефоне - мой цветочек Так и осталось до сих пор