Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Наши люди
  • Число публикаций

1 470
  • Последнее посещение

794 Благоразумный

О сестра Карамазова

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.07.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. Мнение окружающих по поводу лишнего/недостаточного веса и наши комплексы

А вот мне повезло с весом, я о нем просто никогда не думала. Не, не потому что я тонкая и звонкая, а потому что как то всё не до него. В школе меня больше всего меня занимал вопрос почему в мире безработица у нас нехватка рабочих рук. но к нам не едут работать. В институте меня волновал вопрос переезда в Питер ( очень мне туда хотелось уехать) и отношения с Мишаней и Филей. После родов я поправилась , но ни я ни муж как то этого не обратили внимания. После сорока я начала полнеть не буду врать отнеслась я к этому философски. Я всегда прекрасно принимала себя такой какая есть . Правда, некоторое время предпринимала попытки сидеть на диетах особо себя не утруждая. Естественно эти попытки провалились, так как душа моя рвалась на волю из диетических тисков. И волновали меня тогда совсем другие вопросы никак не связанные с весом. Сейчас мне под шестьдесят лет и под девяносто вес. И мне некогда думать о весе. Я всё никак не начну читать "Игру престолов" и надо выиграть местный турнир в "дурака" и еще много всяких дел. Да и мне никто не делал замечаний по поводу моего веса, с кем я общаюсь считают это неприличным. Я ровно отношусь к худым , толстым, высоким и низким и мне никогда в голову не придёт пытать человека почему он тощий или толстый. Мне это, честно говоря, не интересно. А вечно худеющим дамам я бы посоветовала заняться чем нибудь более интересным, хотя... на месте этих дам я бы отправила все советы в попу советующим.
  2. Pussy Riot

Дамы, что то вы уж очень серьезно всё воспринимаете. На многотысячный стадион три или четыре придурка это не критично, это всего лишь пикантный момент не более того. Мало ли их бегает по стадионам и никто пока от "ужаса" увиденного не застрелился.
  3. Pussy Riot

А мне эти придурошные девицы понравились, очень живенько смотрелись. Этакая вишенка на торте, заключительный юмористический штришок. Правда чемпионат и без них удался, но они его точно не испортили. Жаль , правда, что не голые выскочили, это был бы фейерверк. Я долго смеялась.
  4. Как жить одной с ребенком?!

Вы просто прелесть. Пишите почаще и побольше. А то что то скучновато, а тут такое развлечение. И что за мир такой говенный, куда бы вы не плюнули везде твари, соболезную.
  5. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

На месте автора я бы не стала делать поспешные выводы. Как тут уже говорили мы все разные. Я вот терпеть не могу, когда надо мной хлопочут... по мне пришёл. скоренько выразил сожаление, вкусняшку отдал и вали не отсвечивай. Но и я тоже не буду хлопотать, всё только по делу - таблетка, вода, лежи молча, будет плохо звони в колокольчик. Это не значит , что мне не дорог человек, дорог.
  6. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Дамы , дамы, что ж вы так возбудились. Радуйтесь на здоровье. Я останусь при своем мнении, но порадуюсь за вас, что вам хорошо.
  7. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Кстати, эта тактика позволила сборной Греции ( команда нашего уровня) стать чемпионами Европы, что очень озадачило любителей футбола.
  8. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Справедливости ради - горячие испанцы потухли еще до начала чемпионата, такое бывает ( новый тренер, внутренние проблемы, проблемы территориальные). От обороны играют обычно команды, которые в атаках ничего не могут, открытый футбол не для них.
  9. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Смешно. Я далека от футбола, от переживаний по поводу чемпионата, от ура-патриотизма, поэтому смотрю на нашу сборную со стороны. Так вот, эта сборная, которая 90 процентов игрового времени оборонялась и выиграла вопреки здравому смыслу у совершенно "разобранной" Испании, не перестаёт быть серой посредственной командой, миль пардон если задела чьи то светлые чувства. И то что наши в четверть финале всего лишь толика везения и низкий уровень соперников, а не мастерство нашей сборной. Его как не было так и нет.
  10. Отношение общества к "особенным" детям

А кто верит? Да и что там за воспитание. Люди с одним своим загибаются, а тут куча чужих проблемных. А вот зачем берут тут должны разбираться психиатры и следственный комитет.
  11. Отношение общества к "особенным" детям

Я как то по телеку наткнулась на передачу про больного мальчика, там мама собирала деньги на какую то очень сложную операцию. Денег надо было много и ехать предстояло в Германию. Потом показали мальчика лет семи вроде... в кресле полулежало ( именно так) маленькое тельце с огромной головой и длинными тонкими скрюченными ручками и ножками. Мальчик мог только мычать, интеллект отсутствовал полностью. Вроде ничего не вру, так как смотрела давно. Я тогда себя поймала на мысли... зачем такому собирать деньги. Много детей, которым реально можно помочь, а тут... тут слезы матери и полный трындец.
  12. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Вот поэтому и сбежал.
  13. Сын женится в неполные 17 лет.

Таки эта сторона считает себя "пострадавшей" и поэтому диктует условия. Их девочку мальчик "попортил".
  14. Сын женится в неполные 17 лет.

Читаю и понимаю, что на мой взгляд, как человека который не любит создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать, а любит жить комфортно, нет никакой проблемы в этой ситуации. Объясню. Когда я забеременела, а мне это на тот момент на фиг не сдалось. Я собиралась с друзьями в Ялту. Во вторник я узнала что беременна, в среду с утра в больнице, а вечером я уже укладывала купальники в сумку. После этого случая я просто стала лучше предохраняться, что бы избежать подобных сюрпризов. Об этом аборте никто не знал, кроме моей подруги. Я была молода, эгоистична, плохо училась в институте и хорошо отдыхала. Нет, если Лена сама решила рожать, вот не может она никак без этого ребенка, жизнь ей не мила без него, тогда - да, тогда надо рожать. А если это мама решила, а Лена только кивает, как болванчик, то тут... Ну а парень что... добился, чего хотел, правда о последствиях не подозревал. Ну что ж в следующий раз будет более осмотрительным в выборе средств контрацепции и сексуального партнера. Понимаю, что пишу крамолу. Но мы тут все упражняемся в написании мало кому нужных советов и мало кому нужного чужого опыта. А девушке и парню побыстрее разрешить данную ситуацию , а на "сэкономленные" от свадьбы деньги рвануть в Испанию недельки на две.
  15. Сын женится в неполные 17 лет.

А вот мама девушки думает совсем по другому. Свадьба покажет " всему миру", что девушка замужем и что ребенок родится в браке, короче всё как у людей. А то что жених школьник, да хрен с ним, хоть из детсада, но чтоб не хуже, чем у людей. Других причин для этой свадьбы я не вижу.