Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Наши люди
  • Число публикаций

1 584
  • Последнее посещение

1 317 Благоразумный

О сестра Карамазова

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.07.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  1. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

В такую наивность я не верю. В дураков верю, в наивность нет.
  2. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

Ничего не понимаю. Племянница за год в шоколаде. Автор за пять лет даже на плитку не заработала. Работая в одном и том же ресторане. И почему все деньги взрослые люди отдают свекрови? Что за бизнес продавала автор? Кто нибудь кратенько расскажите в чём дело?
  3. Мера скорби или восторг толпы

Да, конечно. Но если уж упомянули, то... на Хуциеве рейтинг не сделаешь. Кто помнит старого заслуженного режиссера? Кто вообще из молодых смотрел его фильмы? А вот Началова... молодая симпатичная вроде как и пела, хорошо ли плохо, но была на слуху, Понятно, что эти две персоны даже сравнивать нельзя, как если бы сравнить Плисецкую и Волочкову. И понятно , что медиа пространство должно было скорбеть по гениальному режисёру, а не по посредственной певице ( миль пардон, поклонники). Но тут два нюанса, Началова была молода и её смерть безвременна, поэтому она более интересна зрителям всяческих ток шоу. Второе, что бы понять весь масштаб таланта Хуциева, всю горечь от его ухода, нужно обладать всё таки интеллектом, что для просмотра обычного ток-шоу не требуется.
  4. Я не хочу делать карьеру

Не, надо слушать только свой организм. Он таки скажет , что ему нужно - карьеру, любви или яишенки. "Говорят" ваши мозги, что хотят заниматься репетиторством- занимайтесь, они лучше знают, что вам надо. Ножки с ручками намекают, что хотят жить в своей квартирке, зарабатывайте репетиторством и покупайте. Хочет ваша поджелудочная малинки, купите. Хочет попка приключений - оторвитесь. Хочет правая грудь ребёночка, а левая не хочет, вот тут торопиться не надо, пусть придут к согласию. А что там чужие организмы хотят вас беспокоить не должно. И только один статус достоин рассмотрения - статус счастливой, довольной жизнью тётки.
  5. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Это дело хозяйское. Я б не стала, мне не интересно, я предпочитаю общение с другими людьми.
  6. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Нельзя в современных виртуальных реалиях имея всякие анкеты, контакты, странички не встретиться с дерьмом. Оно было, есть и будет. И оно обязательно вас найдёт и предложит всяко разно. Вопрос в другом, стоит ли тратить своё время, эмоции на такое общение. Не проще ли игнорировать. Поквитались вы с одним за весь поруганный женский пол, как на пороге появился второй, а там уже третий. И да, лично вы им по фиг, им важен не столько результат, сколько само "общение" , не вы так другая или третья. Есть простой способ на всё это забить - не придавать большого значения виртуальной "жизни". Вот когда в квартиру, а не на страничку, будут ломиться с голым членом на перевес, вот тогда и надо принимать меры - точить ножи и доставать секаторы.
  7. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Я искренне не понимаю почему дамы так экспрессивно реагируют на обыкновенный троллинг в виртуальных соц. сетях. Видите вы на мониторе "заманчивое" предложение, иногда и то чем заманивают, обычно какая реакция: посмотрела не оценила нажала на кнопку и нет предложения, посмотрела оценила нажала на кнопку и нет предложения. И больше не вспомнила об этом. Кто то сказал - если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Для меня тролль та же собака, которую я просто игнорирую. В голову бы не пришло завести разговор с таким персонажем.
  8. Не люблю готовить, а любимый просит. Как заставить себя?

Никак. Мне без малого шестьдесят, а я так и не научилась и не заставила себя готовить. Муж знал, что я не кулинар и им скорее всего не стану, но согласился на такие условия. Так что договаривайтесь со своим парнем " на берегу" и не морочьте себе голову.
  9. Если супруг - алкоголик - 4

У нас в пенсюшнике (самоназвание пенсионного фонда) работала очаровательная тётка. Она была в разводе и про своего бывшего мужа рассказывала легко и весело. У него была привычка , миль пардон, ковырять в носу. Нет нет, я знаю, все ковыряют, но тут со слов тётки было что то особенное. Он делал это с упоением закатив глаза и сладко улыбаясь. При этом мужик был достаточно обеспечен и образован. Она вышла за него замуж, в основном то он был нормальный мужик. Года через три она поймала себя на том, что стоит позади кресла с энциклопедией в руках и ждёт когда её муж засунет палец в нос, он в это время сидел в кресле и смотрел телевизор. Тут она поняла, что пара расставаться. А что касается заключительного вопроса, то в нашей семье пью алкоголь только я, сын не пьёт от слова совсем не потому что болен или из принципа, ему банально не нравится вкус спиртного любого. Собака пьёт , то что нальют в миску, а это вода. Может быть он чего и тяпнул, но не дают. Как я отношусь к моему употреблению чё нить вкусненького - хорошо отношусь, с удовольствием.
  10. Какие у него намерения - потрахаться, как у каждого здорового мужика и подальще от родственников подруги. Какие намерения у вашей дочери - показать мужика подружкам и потрахаться. Это для начала. Что будет потом, кто ж его знает. А вот считает ли он её женой...))) таки мужики и свою жену не всегда, миль пардон, женой считают. Они всегда холостые, тем и счастливы.
  11. Угу. "...что же это , милочка, ваш сын мне уважения не выказывает и дочку мою пользует без всякого на то моего благословения. "
  12. Если он в курсе, что за него скоро замуж выходят, то всё в порядке, будете на свадьбе оливье есть. А если он не в курсе, что скоро станет вновь мужем, то тоже всё в порядке. Свадьба состоится немного позже и с другим мужчиной, и опять же оливье. Автор, вашей дочке девятнадцать, самое время шишки набивать, в это время они очень болезненные, но быстро заживают. Да и опыт бесценный.
  13. А кто даст гарантии, что молодому парню " не нужно лишь это самое молодое тело"? Никто.
  14. А зачем вам с ним знакомиться? Вы со своими знакомьтесь. Мне было бы странно, если бы мой сын тащил всех своих девиц ко мне в дом знакомиться. На фига мне этот балаган. Так и этому мужику на фига какая то мамаша, ему достаточно дочки. Поживут помилуются и разойдутся к большому удовольствию друг друга в новые отношения. А может и поженятся со временем, кто ж знает. Жизнь она с сюрпризами. А насчёт разницы в возрасте - беды не от возраста, беды в голове.