Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Our own people
  • Content count

1699
  • Last visited

Community Reputation

1606 Обычный

About сестра Карамазова

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/20/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1565 profile views
  1. Отпуск: совместный или врозь?

Я в отпуск ездила и с мужем и без него - как карта ляжет)) Если он ездил с друзьями в Карелию на рыбалку, которая мне на фиг не сдалась, то я с подругой на Балтийское море. Как то недели две провела на даче. Мужу сказала чтоб им там и не пахло... я буду слушать Шарля Азнавура, пить вино и вспоминать свои девичьи годы)) Через две недели он приехал, выставил меня меня с дачи со слова... буду слушать Роллинг стоунз, пить водку и думать какой я был дурак, что вообще женился)) И на две недели завис на даче.В итоге это был чудесный месяц)). С моим мужем всегда было весело
  2. Ненормально думать, что отменять свидания ненормально)) Люди иногда собственные похороны отменяют, а тут какое то ничего не значащееся свидание, миль пардон)) Если вы поймете, что вам никто ничего не должен, даже если кто то считает вас красивой, вам будет намного легче (долги надо спрашивать с мужа, если задолжает). Добиваться - это всего лишь игра, в которой надо вовремя остановиться, так как мужчины быстро устают.
  3. Любовь в возрасте 60+

Так это понятно. Про носки не романтично, а вот дам ли я ему после стопки выпитой, его очень даже интересует. А что я ему могу сказать... дед, тебе не секс нужен, а пилюли от повышенного газообразования и вообще хорошо бы вернуться в реальность))
  4. Любовь в возрасте 60+

А я вот столкнулась с практически неразрешимой задачей))) ни один старый хрыч не хочет отношений без любви и тем более без секса. Все мнят себя героями-любовниками. Написала на сайте прямо - нужен партнёр для досуговых мероприятий (сходить, съездить, посмотреть, послушать, погулять, да наконец водку попить в приличном заведении) бюджет пополам, при этом отметила, что серьёзные отношения и секс в перечень досуговых мероприятий не входят. Что тут началось... я, оказывается , живой труп, эгоистичная стерва, старая дура... Всё бы ничего, но разместила я это объявление в группе кому 60+. Один 72 летний дедок особо негодовал, я даже через монитор чувствовала, как он слюной брызжет. Никто не захотел сидеть рядком в парке на лавочке и говорить о позднем Левитане. Оказывается всем в таком возрасте нужна боевая сексуальная подруга. И чем старше дед, тем больше любви ему хочется.
  5. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Но вы же вышли замуж, или нет?
  6. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Так сказка была только для девушки. Ладно автор, но маменька должна была понимать что, молодой человек или сам с диагнозом или криминал, других быть не может в данной ситуации, как бы это ни прискорбно для автора звучало. Можно же было что то сделать или... уже ничего.
  7. Рожать ли детей, если плохо с жильем

На фоне нищих и пьющих вообще неприятно стоять в пальто любого цвета. От них как правило пахнет не комильфо. А мне вот не нравится, что они вообще существуют, я не люблю, например, когда такая пакость спит на диване в вагоне метро и смердит. Но... кто ж к моей нелюбви прислушивается.
  8. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Я таки думаю, что суди не суди а на нарах по определению никому хорошо не живётся. Хорошо живётся в своей комнате, сидя на своей кровати со своим ноутбуком на коленях. Тут я думаю возражающих не будет.
  9. Дочь настойчиво просит собаку.

Какой врач время покажет... а вот собачница из неё никакая и хорошо, если она это поняла, а не затаила надежду "осчастливить" ещё какого нубудь бедолагу собачьего рода.
  10. Дочь настойчиво просит собаку.

Вот вот. я не могу себе позволить банально помереть. Кто останется с моим псом? А он привык к подушкам и всяческим вкусняшкам. На улице мой старичок не жилец.
  11. Дочь настойчиво просит собаку.

Минуточку) у меня 11, 5 лет назад появился щенок без документов неопределённой породы. Правда, я знала что брала и зачем. Хотя, порода у него "читалась" на раз - чистокровный двортерьер.
  12. Дочь настойчиво просит собаку.

Автор, вашей дочери категорически нельзя заводить собак, никаких. Я бы ей, честно говоря, и хомяка не доверила.
  13. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

Дамы, самое забавное, что мы все у кого есть дети дуры неадекватные, мамо, прилипалы, мерзавки, сволочи и так далее. Не не не надо в меня виртуально плевать или банить. Просто все мы в настоящем или будущем свекрови или тёщи. Одних, со всей роднёй, ругают здесь, других на мужских посиделках. Икается в конечном итоге всем. Есть исключения, но оно всего лишь подтверждает правило. Поэтому будем добрее друг к другу)))
  14. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

Автор, вы уверены, что вам 40 лет? Обычно уже лет в 10 понимают, что в чужом доме на чужой кухне демонстрировать свою "прямоту" не прилично. Это обычные правила общежития, соблюдая которые жизнь становится намного легче. В вашей невоспитанности цвет глаз и знак зодиака играют туже роль, что и балетная пачка у кочегара, миль пардон.
  15. У нас во дворе сделали новые детскую и спортивную площадки. У других домов тоже, но все детишки района у нас. Вопли такие, что мама не горюй. Я плохо переношу и одного то ребёнка , а тут в неограниченном количестве и все горластые. Пулемёта у меня нет, рогатками я с детства не пользуюсь. И как тут быть мне старой злобной тётке? Вспомнила хорошую поговорку " не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Я сказала себе - это улица , это двор, это дети... пусть орут, я тоже когда то орала во дворе. И не поверите стало легче. Другое дело, когда в транспорте ли , в присутственном месте ли, какой то ребёнок мешает непосредственно мне, я сделаю замечание мамаше этого ребёнка. Не поймёт с первого раза, поймёт со второго.