Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Наши люди
  • Число публикаций

1 438
  • Последнее посещение

596 Благоразумный

О сестра Карамазова

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.07.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

927 просмотров профиля
  1. Как жить одной с ребенком?!

А по каким дням у него раздача? Мы тоже подтянемся. Никогда. Вы вся в соплях и негативе, а это очень скользко.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я тут намедни позвонила в одну фирму, которая опубликовала вакансию администратор магазина медицинской одежды. Магазинчик маленький у меня в шаговой доступности. От разговора с девушкой на том конце провода я таки зависла минут на десять... Немного предыстории. Мне 58, я на пенсии. Не скажу что в активном поиске работы, но ежели что симпатичное найдётся так скажем на вытянутую руку, можно и поработать, да и деньги лишними не будут. Я совру если скажу что свежа и активна, организм и мозги уже работают в щадящем режиме ( но это в большей степени болячки, чем возрастное), правда из реальности не выпадаю и с господами Паркинсоном и Альцгеймером незнакома, хотя иногда стоя на балконе и глядя в звездное небо хочется пешком отправиться на Большую Медведицу и так сладко становится... ...первое, что она у меня спросила сколько мне лет, подумав пару секунд я ответила. что на этом мы можем закончить наше предварительное собеседование, но прежде чем мы пожелаем друг другу удачи, а хотела бы узнать границы возрастного ценза. И вот тут на меня обрушилось откровение, оказывается у них работали и пенсионерки и дамы сорока пяти лет и даже сороколетние, но все они не тянули , им было тяжело и они только отнимали время у работодателя. Распрощавшись и положив трубку я немного пожалела немощных сорокалетних и , что я не шестнадцатилетняя девственница, эх сколько бы я... впрочем это уже для ветки " только для взрослых".
  3. Достала бывшая жена

Так этот "чудесный" папаша и с ребенком расстался? Ну что тут скажешь - "хороший человек". Так у неё вроде своя есть? Вы то ей зачем? Мне таки кажется, что муж автора не до конца отпустил прежние отношения, отсюда злость и естественно ревность к бывшей и всё это проецируется на ребенка. Автору терпения и удачи.
  4. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Мне слушать автора не интересно. Тема перешла в параллельную реальность, где Шекспир и экспресс свидания переплелись. За сим откланиваюсь.
  5. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

У меня замечательные двери, хороший унитаз, нет жилищных проблем, но... мне за пятьдесят и до сбербанка не так и далеко. Вот я и думаю не поменять ли мне коврик в ванной. Интересно, много желающих найдётся, коврик не абы какой хочу, а пушистенький зелененький.
  6. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

У меня есть приятели мужчины, которые мне помогут, если даже я просить не буду, но с ними я знакома не один десяток лет. А за 20 мин у сбербанка я не знаю кого можно найти.
  7. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Дык... а тётки то наши форумские и не знают.
  8. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Автор пишет, что на поиски плотника - бетонщика она потратила месяц. За этот месяц было просмотрено 40 кандидатов. Некоторые из них успели за это время поработать в квартире автора - поменять дверь, унитаз, отремонтировать форточки и всё это за свой счет. Это ж где такие мужики водятся, которые после 20 мин прогулки бежали покупать унитаз? У меня вопрос автор гуру чего? Веселых анекдотов?
  9. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Вот где жесть. Автору в полтинник приходится уходить из собственной квартиры и искать крышу над головой у добрых людей , в данном случае у более менее приличного мужика. Для этого практически переселиться на месяц в отделение сбербанка. Интересно, что думали работники отделения о постоянно тусующейся у них тётке с разными мужиками. Читаешь такое и приходит на ум не оригинальная мысль , что чайлдфри не так уж и не правы.
  10. Венки на обочинах

Отнюдь. Нас таких немало, я думаю.
  11. Виртуальное общение: измена или развлечение?

Сайты знакомств для меня отличное времяпрепровождение. Скоротать вечерок за приятной беседой с умным или хотя бы грамотным человеком это ж таки удовольствие, в котором себе нельзя отказывать ни в коем случае. Но я человек свободный и оглядываться мне не на кого. А если дама замужем и сидит на таких сайтах, таки ей реально не хватает мужского внимания или муж надоел и хочется разнообразия (это же касается и мужчин). Но, дамы, это моё мнение и оно может быть отличным от мнения других. Если муж интересен, обычно посещают другие сайты Но и изменой я бы это не назвала, так "прелюдия".
  12. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Да не надо иметь никаких талантов для запудривания того , чего нет.
  13. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Вот и мне бы молодость вернуть, дать по морде Витьке из шестого класса, догнать автобус, который я не догнала, а упала в лужу и испоганила голубое кашемировое пальто, но...
  14. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Да уж. Тут трудно не согласиться. Я не люблю сериалы (особенно отечественные), но вот теория просто волшебный сериал. 25 лет назад я с удовольствием смотрела "Альфа", десять лет назад "Клинику", а сейчас с удовольствием смотрю " теорию".
  15. Ушла, любя, не могу забыть

Автор, вы пишите , что вас постоянно обвиняют в изменах и вы постоянно оправдываетесь. Замечательно. Далее вы пишите, что вам с ним хорошо, и вы почти идеальная пара. Замечательно. Да, вы действительно идеальная пара. Вам нужно его вернуть. Потому что с тем , кто вас не будет трахать в мозг, вы заскучаете, миль пардон.