Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Our own people
  • Content count

1802
  • Last visited

Community Reputation

2043 Обычный

About сестра Карамазова

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/20/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Вот на мой взгляд куда проще в таком случае заняться собой - порыться в инете, что щас востребовано на рынке труда, курсы, работа, детей по яслям -садам-школам, а там глядишь и мужичок подходящий нарисуется. На женщин при деле они охотнее клеятся, чем на тусклых "ждунов" живущих на пособие.
  2. Естественно. Всегда кто то что слышал, кто то что то видел, да и сам мачо под хмельком может жене ляпнуть, похвастаться или припугнуть... вот возьму и к Брюнеточке уйду
  3. Вы берегите эту семью, они все нужные люди. Подарочки когда нить к празднику, доброе слово)) Это ж как повезло и "пахарь" и маникюрша, практически в одном флаконе.
  4. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Таки на это на всё деньги нужны, а девушка не по этой части... она красивая))
  5. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

У подруги автора нет проблем с матерью, а вот у матери с дочерью очень большие проблемы. Девахе 35, двое детей, нищие алименты, образования нет, работы нет ( да и фиг с ней не комильфо это), что с квартирой непонятно, но есть огромное желание попасть в "страну розового пони" тем более автор так сладко про это рассказывает. У подруги автора есть только одна проблема - скудоумие, но эту проблему никто не решит.
  6. О нетрадиционной ориентации. ЛГБТ. Толерантность

Достаточно традиционных семей, где второй партнёр никого отношения к ребёнку не имеет, иногда даже не знает об этом. Мне глубоко фиолетово кто с кем и как, но если два человека любят друг друга, то и пусть любят как хотят и куда хотят. Но только у себя в спальне, на площади не надо)
  7. О нетрадиционной ориентации. ЛГБТ. Толерантность

Совсем не факт, что в традиционной семье родятся дети и совсем не факт, что в гомосексуальной семье не родятся дети. Любая из дам из нетрадиционной семьи сделает эко и родит. Так и дядям может родить суррогатная мать. А уж про род людской волноваться не стоит, сколько тех геев) Больше шуму. На сто нормальных ничем ни примечательных геев, которые тихо живут. работают и никому не мешают найдётся один бешеный с больной задницей, который создаст вокруг себя такую суету, что хочется их всех прибить, а по сути достаточно одного на кол посадить и будет тихо и прилично) Беда в том, что эти бешеные любят объединятся и компрометировать всех остальных.
  8. Новая Конституция.

Скажу точнее. Мне без нескольких дней 61, я 3 года на пенсии. Накопления те что были (много не смогла скопить, к сожалению не умею, да и не та зарплата с которой можно много накопить) я потратила в первые два года. Моя пенсия 23 т.р. вместе с инвалидными и московской надбавкой. Мне необходим для нормальной жизни компрессионный трикотаж. Мой размер +, значит только немецкий или швейцарский трикотаж минимум 4 тыс руб в месяц ( больше при ежедневной носке не держится). Врач на комиссии МСЭ в открытую сказал - фиг вам , а не бесплатно. Итого - 5 тыс. все платежи + 4 тыс. трикотаж + 4 тыс. собака . Остаётся 10 тыс. На хлеб вполне хватает, вот только я с ужасом думаю, если сломается холодильник или стиральная машинка что я буду тогда делать или опять заболеет собака. Мне честно говоря по фиг что там в Сирии, чей Крым, кто приедет на парад или нет, мне страшно если сломается холодильник.
  9. Новая Конституция.

Да. Таки не хлебом единым жив человек.
  10. Новая Конституция.

Почему странно. Что неправильного в том, что народ хочет бесплатной высококлассной медицины. Она по определению таковой и должна быть в развитом социальном государстве. Пластическая хирургия, да , платная, красота требует жертв в том числе и финансовых. Почему всем миром собирают на операцию какому нибудь ребёнку или на лекарство миллиона за три. Кстати, откуда такое ценообразование...
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Как такое можно допустить. Стаканчик стал мерилом. Теперь это критерий нравственности, показатель отношения к семье. Любовь к жене, детям, внимание и трепет при виде домочадцев теперь будет измеряться в стаканчиках. Как вообще такое серьёзно можно обсуждать? Может я чего не понимаю, миль пардон.
  12. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Нееет, это не просто стакан, это стаканчик, который так любит маленький мальчик. Он берёт его своими маленькими нежными ручками, смотрит на него и его душа наливается благодатью. Он наливает в этот стаканчик кефир и кефир становится нектаром... так это преподносит мама. А папа... что папа ... " вот вам, мужики, берите, отдыхайте..." Так рушатся империи) Тема конечно огонь. Согласна с дамами, что дело не в стакане - муж там не совсем к месту.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

" дайте мне точку опоры и я переверну землю" - тьфу, ерунда. Пластиковый стаканчик способен на большее.
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Тут уже про что то сакральное. Про предательство и унижения, про "свет померк в глазах".
  15. Выбор между женихом и любовником

Я таки думаю, что это стёб. Не может тётка в 34 года такое писать или автор прибавила себе лет семнадцать и запуталась в прыщавых пацанах.