Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Our own people
  • Content count

1762
  • Last visited

Community Reputation

1825 Обычный

About сестра Карамазова

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/20/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1911 profile views
  1. Групповой секс. Все способы.

Так и скажите, что муж большой затейник, а вы повелись. На такие дела надо соглашаться когда семейная жизнь обрыдла до колик и спать вместе невмоготу. Вот тут эти игрища могут и помочь несколько наладить семейную жизнь или окончательно её развалить, но уже без всяких сожалений. Я таки думаю, что такое практикуют в браке те, кто и до брака любил компанию в постели. Очень уж муж у вас впечатлительный. Скажите, что вы тоже не в восторге от того, что он спал с чужой женой и что подаёте на развод. Фиг бы с ним и его затеями. Да, много еще чего люди на карантине напридумывают...
  2. Кому выгоден институт брака

Я когда первый раз замуж выходила, то мне кажется я больше была заинтересована в этом браке. Нет нет, я не решала жилищные или материальные проблемы. Мне было 18 и я пока не успела никаких проблем накопить. И когда он сказал... давай поженимся, у меня зачесались ручонки и заблестели глазки. Я была рада, что мне не придётся долго ждать, что бы узнать как там в браке. Что хорошего, что туда ломятся мои подружки. Через полгода я была опытной разведённой дамой и на своих подружек посматривала с лёгкой иронией. Молодость)
  3. Какого цвета штанишки у Пятачка?

Даа... старовата я для мультиков... 1 из 10... Вовка
  4. Коронавирус и "дети дома" (прогулки и занятия)

У нас во дворе большая детская площадка и большая спортивная площадка. Естественно тусуется постоянно прорва народу. Даже когда Собянин рекомендовал воздержаться от прогулок, мамаши со всей округи тащились на площадку. Сегодня вид из окна напомнил мне постапокалиптические голливудские фильмы. Ни одного человека на улице и только ветер. Мне надо было выйти в магазин за сладеньким, вот реально было страшно, а вдруг я одна осталась в городе или за углом толпа зомби. Жуть)
  5. Скупой и жадный муж

И все три года что вы встречались он был щедр и нежен? Или очень хотелось в это верить?
  6. Скупой и жадный муж

Наверное нужен, если они в него вступают. Ага. если муж отказывается покупать, а даме ну очень хочется.
  7. Скупой и жадный муж

Да вашу ж маман. А самой о себе позаботиться никак. Жадность никого не красит и женщину тоже. Красит только наличность) Поэтому надо иметь наличность не зависимо от того есть муж или нет. Мужик имеет право быть жадным, сволочным, задницей. а женщина имеет право выбора жить с этим мужиком или нет.
  8. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Я не совсем понимаю значение всех этих мер - карантина, выходных, каникул... На детских площадках полно детей и мамаш с бабками, подростки на спортплощадках тусуются в неограниченном количестве, сестра была в леруа мерлен, говорит там столпотворение.
  9. Скупой и жадный муж

Таки суть бабского форума обсерить любого мужика и евойную маму.
  10. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Люди добрые, объясните мне почему когда что то случается форс мажорное или типа того, все бегут в первую очередь за гречкой. В этом заложен какой то сакральный смысл? Мне кажется рис предпочтительнее. Я живу одна, да и паниковать по настоящему не умею, но всё равно сбегала в магазин что бы убедиться, что всё в порядке - говяжьи стейки лежат, картофель фри лежит, помидоры с сельдереем на месте, паника отменяется. Но я понимаю и тех у кого большая семья с детьми. Лучше в таком случае подстраховаться.
  11. Да, все мы разные и это хорошо. Я когда решала оставить беременность или нет сто писят раз подумала будет ли мне комфортно с ребёнком, я тыщу раз подумала о деньгах на этого ребёнка. Я ребёнка рожала практически с калькулятором в руках. И да, я бы его и одна подняла на раз, а муж был бонусом к моему калькулятору. Я думаю, что я не одна такая.
  12. Это к сожалению не пустой звук. Муж величина, к сожалению, не всегда постоянная. Ему на голову может упасть пресловутый кирпич, или он может уехать на Гоа познавать дзен или влюбиться в учительницу своего ребёнка. Случиться может всё. И когда муж просит очередного ребёнка и обещает за него золотые горы, а у женщины оклад в 15 тыс руб и уже двое детей, то я думаю в таком случае надо очень сильно подумать, на что женщине содержать столько детей в случае форс-мажора с мужем. Нет. есть конечно мужья, что за каждого ребёнка дарят мерседесы или квартиры, тут в непредвиденном случае можно продать лишние метры или машины, но не всем так везёт.
  13. А вот этого я не понимаю - за что? Что не такой , как хотелось бы папе? Так и сыну может быть хотелось совсем другого папу, более умного, более образованного, а у него папашка уверовавший в свою правоту и непогрешимость обычный долбо.., миль пардон.
  14. Ремонт - проверка семьи на прочность

С этим всегда успеется... это дело такое... правильно говорят, дождитесь "последнего штриха", а уж потом сковородку доставайте