Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Our own people
  • Content count

1728
  • Last visited

Community Reputation

1700 Обычный

About сестра Карамазова

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/20/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1741 profile views
  1. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Нее, это облегчённые вариант, это не интересно. Такие дамы любят с погружением))
  2. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Минуточку, а гнобить кто будет? На кого смотреть влюблёнными глазами? Кто пинка даст при случае? Не, без мужа никак.
  3. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Почитала, ничего конструктивного не скажу, так обычное жужжание пожилой тётки. Как говорила моя приятельница - понос пройдёт и жизнь наладится... но не в этом случае. Потому что гороховая каша никогда не станет говяжьей котлетой, а пуховое одеяло никогда не станет бетономешалкой. На форуме много женщин, которые стонут, крехтят, убиваются. Которым дают конструктивные советы, что как и где. Вот только воспользоваться этими советами они не смогут, для этого нужен другой характер и другое мироощущение. А тут типичная "жертва" готовая страдать и самоубиваться, желательно на публике.
  4. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

Дама конечно сказочная дура за что и получила. Теперь вопрос, что получит боевитый дяденька. По закону и совести года два с выплатой компенсации. Только вот есть ли закон и совесть в данном конкретном городе. В противном случае постараться получить приличные отступные.
  5. Страшно ходить на свидания. А вдруг он маньяк?

Может это везение или судьба)) , но я никогда не боялась мужчин, а уж видеть в них маньяков, такого даже в мыслях не было. - я опоздала на поезд, на 01.00 в Ленинград. Расстроилась конечно, у вокзала поймала такси и поехала домой. В итоге всю ночь проболтали с таксистом у меня на кухне, а утром я в аэропорт, а он по своим делам. У меня было много, как я сейчас понимаю безрассудных поступков, но мужчины при этом были более чем приличные, я их не выбирала, они сами как то "образовывались")) Может и поэтому мне трудно понять женщин, у которых все мужчины "козлы". Ещё я никогда не считала, что мужчина мне что то должен в силу того, что я женщина, а он мужчина - цветы, подарки, рестораны, машины и квартиры)) И действительно квартиру так никто и не подарил, машину бывший любовник и то только тогда, когда стал мужем. Ну а с подарками, цветами , ресторанами и прочей лабудой ни у кого из моих знакомых проблем не было. Один продукты мне всё дарил и обязательно в пакет сверху клал шоколадку)) Огорчало только то, что кавалеров не так много, а с возрастом и вообще конкретно поубавилось. Ну а сейчас, кроме как с престарелыми, но весёлыми товарками, и на лавочке посидеть не с кем) Правда, не только меня в ресторан приглашали, я тоже звала и платила. Как то захотелось взбодриться, а никого на "вытянутую руку" нет, вот и пришлось звать на выпивку старого приятеля, у которого была жопа с женой, детьми, деньгами и жизнь медленно, как он выразился, угасала. Ну что накормила напоила, официант собрал со стола недоеденное в судочки. Я эти судочки отдала приятелю и мы разошлись по домам. Что самое примечательное - я взбодрилась , а у него жизнь стала налаживаться.
  6. Тест на эрудицию и знания. 205 вопросов

Ленинградскую симфонию написал Шостакович, а не Чайковский. Это не тест, а фигня. Дальше и смотреть не стала.
  7. Мне вот интересно, что ценного в девственности? Что её даже иносказательно можно в ломбард сдать? Вот опыт умение это да, это даже до ломбарда не дойдёт, по пути перехватят))
  8. Анальные свищи у собак

Всё я поняла. Мне казалось, что вытащить из шприца давилку нельзя. А сейчас попробовала - вуаля) Спасибо.
  9. Анальные свищи у собак

Как это сделать? А то я только снаружи мажу.
  10. Анальные свищи у собак

Спасибо. Может что посоветует.
  11. Анальные свищи у собак

Ему 12 лет и это второй раз, когда ему чистили железы, первый раз в 4 месяца, когда я его только забрала из приюта.
  12. Анальные свищи у собак

Я за его 12 лет видела только два раза, как он вытирал задницу об ковёр. И в этот раз он не чесался.
  13. Анальные свищи у собак

У моей собака ни запаха, ни почесунов, ничего не было. Сразу покраснение и воспаление,с этим и поехали к врачу. Лечились антибиотиками и мазями. Всё прошло. Буквально на следующий день всё тоже самое только хуже. Опять к ветеринару - уже свищ. Пять дней лечения - всё неплохо. Сегодня по новой.
  14. Анальные свищи у собак

Да, это свищ. Дырочка рядом с анусом.
  15. Анальные свищи у собак

Он у меня весь вечер в воротнике ходит, как увидела, что опять проблемы, так и надела. Воротник переносит нормально, еще со времён удаления опухоли на лапе.