Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сестра Карамазова

Our own people
  • Content count

2028
  • Last visited

Community Reputation

3006 Обычный

About сестра Карамазова

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/20/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2993 profile views
  1. Мне показалось забавным провести поселковое собрание, но вместо владельцев садовых участков пригласить других обитателей этих самых участков. Собрание проходило на лужайке у дома председателя администрации. Собрание ещё не началось, ждали председателя попугая жако Леонтия. Сидевший в первом ряду рыжий вечно взъерошенный кот Васёк повернулся к своей соседке белой кошке Муське с 12 участка и лизнул её в ухо. Муська нежный порыв не оценила и влепила Ваську увесистую оплеуху. Немного подумав она повернулась в другую сторону и влепила оплеуху крысу Шурику, который похрапывал уткнувшись носом в своё брюхо. Васёк, потираю ушибленную морду заржал, а Шурик, ничего не поняв спросонья, заверещал и начал размахивать лапами. Поднялся общий гвалт... где председатель?... сколько можно ждать?... давайте выберем нового председателя... продаю шезлонг... да пошла ты со своим шезлонгом... Через пять минут появился председатель... тихо, граждане, тихо. В повестке один пункт - сбор денег на очистку большого пруда. Чихуахуа Пронька визгливо завопила... опять деньги собираем! долой председателя! кому нужен этот вонючий пруд... Васёк тоже завопил... долой!... и опять весело заржал и косо посмотрел на Муську. Братья чау чау сидели в последнем ряду и резались в карты. Лысый сфинкс разомлев на солнце, переместился в тенёчек, который создавала сидевшая рядом ротвейлерша. Она терпеть не могла сфинкса, но сейчас не обращала на него внимания, она смотрела, когда придёт Кот. Тут завопила такса... хватит обирать честных тружеников, своими силами справимся... вон Джерри здоровый как лось пусть поработает, не всё же за компьютером сидеть... и все посмотрели на Джерри немецкого дога . Дог поднялся и подошёл к таксе, он гавкнул только раз, но этого хватило отлететь таксе на пару метров и уткнуться носом в забор. Все большие собаки захлопали и закричали " браво". Председатель призывал всех к порядку и высказываться по существу дела, а "существом" дела были 150 тыс.руб. Услышав такую цену Бублик заголосил... грабёж!... Братья перестали играть в карты, сфинкс подпрыгнул и упёрся в бок ротвейлерше, та брезгливо посмотрела на сфинкса и лягнула его задней лапой. Сфинкс обиделся. Крыс Шурик вышел из сонного состояния и забормотал... как же так, да что же это... Два синих волнистых попугайчика схватились за сердце, сидевшая рядом древняя черепаха стала махать перед ними платком... околеют ведь, горемычные... И тут разбрызгивая слюни заорал бульдог... на фиг его чистить и так сойдёт... к бульдогу присоединились рыжий Васёк, братья чау чау и Пронька. Гвалт стоял невообразимый. Интеллигентная британка Молли нервно хихикала и приговаривала... ну что вы, господа, это же моветон, господа... Муська в это время строила глазки чёрному лабрадору с соседней улицы, а у лабрадора 10 щенков и жена которая может устроить такое... такоеее, и лабрадор от греха подальше делал вид, что вообще не замечает Муську. Два декоративных кролика Паня и Ваня из дома с белыми воротами сидели где то на отшибе и лопали траву, угощая друг друга сочными травинками и к происходящему относились индифферентно. Тут за спиной председателя появилась кошачья фигура. Кот вышел на передний план окинул всех тяжёлым взглядом и поднял переднюю лапу... ша...Пронька ойкнула и спряталась за Джерри. Всё стихло. Кот заговорил... есть любители карасей?... Все как один оказались любителями свежих карасиков... тогда деньги на бочку... и Кот цыкнул сквозь зуб. Ротвейлерша поднялась, окинула томным взглядом присутствующих и сказала, что Кот прав и не фиг тут орать. Председатель суетился и всё причитал... да да собираем, граждане, собираем... Деньги собрали быстро и все разошлись в предвкушении свежих карасей. Мой старый рассказик.
  2. Не хочу быть бабушкой

Мы конечно можем начать его пинать всем форумом, только ему от этого ни холодно ни горячо) Он всё равно не прочитает наше благородное негодование.
  3. Не хочу быть бабушкой

Таки кто пришёл того и пинают, пришёл бы будущий папенька пинали бы его.
  4. Не хочу быть бабушкой

У вас хорошая правильная позиция любящей матери, но и свою позицию я считаю приемлемой для себя. У меня нет дочери, но если бы была, то в такой ситуации отвела бы на аборт не задумываясь, сказав перед этим, что жизнь одна и прожить её надо по возможности с максимальным комфортом. Оставь трудности тем, кто любит их преодолевать и у кого это получается.
  5. Не хочу быть бабушкой

Ну так страшно даже иногда на улицу выйти... а вот насчёт боли это не так, укольчик сделают и ничего не чувствуешь. Да, процедура сама по себе не очень, но и "вратами в ад" её представлять не надо.
  6. Не хочу быть бабушкой

Здесь два ключевых слова - свободной и вольготной) Будет ли такая жизнь с грудничком на руках?
  7. Не хочу быть бабушкой

Если у вашей дочери проблема только в боязни последствий аборта, то эту проблему можно решить с помощью любого гинеколога. В ваших интересах отвезти дочку на приём к специалисту и пусть он ей спокойно расскажет всё о современных средствах при аборте, а вы расскажите о прекрасных перспективах будущего без ненужного ребёнка. Если у дочки мозги есть, она сделает правильные выводы, а если нет... то это к сожалению будет вашей проблемой и вам всё равно придётся её решать.
  8. Не хочу быть бабушкой

Нет, это не ненависть, это злость что кто то разрушит привычный уклад жизни. И не важно родной это человек или посторонний дядя, своя жизнь она всегда ближе к телу.
  9. Не хочу быть бабушкой

Я уже говорила по этому поводу давно в другой теме и повторяться не буду и дело тут не в стеснении.
  10. Не хочу быть бабушкой

Я думаю многие жалеют, что так не сделали, но не все скажут.
  11. Не хочу быть бабушкой

Вашу ж маман, дамы, в каком веке вы живёте, какие на хрен грех и расплата? Лучше эти деньги прожрать, а не в своё будущее вложить. Да да в будущее, когда будет образование, жильё. зарплата и когда ребёнок будет всем в радость, а не из никчёмной боязни каких то страшилок.
  12. Не хочу быть бабушкой

Он и понесёт - алименты. Всё остальное по желанию, а вот желания у него, судя по постам автора, нет. Вот и вся ответственность.
  13. Не хочу быть бабушкой

В первую очередь на неделю к психотерапевту, лечить не совсем обоснованные страхи. Потом к хирургу-гинекологу, а потом на учёбу.
  14. Читаю и ничего не понимаю. Я таки думаю, что не осталось в Москве таких принцев-идиотов, да и не было их в природе в большом количестве) Тут или у мужика развлекуха и она закончится , как только тётка сойдёт с поезда в Москве или ,надеюсь, намного раньше. Ну и совсем не хочется думать о банальном криминале, хотя зачем такие сложности и Москве дур хватает. Всё остальное, типа большой и чистой, только в голове дамы. А мне вот предлагают только перепихнуться, обидно. Устала уже объяснять, что для перепиха , ежели засвербит, я найду помоложе. Мир не без добрых людей)), а он мне нужен для посидеть на лавочке, семечки полузгать, да молодёжь современную поругать)) А вот для чего автор тому мужику. ведомо только ему.
  15. Когда на первый взгляд всё гладко.

Если вы разводиться не собираетесь и муж судя по всему меняться не собирается, то засуньте свои обиды себе... ну вы знаете куда) и живите дальше. Не засунете, будете жить на алименты или делить мужа с любовницей, у которой обид нет и губки не поджаты. Удачи вам.