Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Наши люди
  • Число публикаций

3 056
  • Последнее посещение

1 710 Благоразумный

О Урания

• Звание
    Флегматик, просто флегматик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Ночное небо

Недавние посетители профиля

1 424 просмотра профиля
  1. Все виды виртуального и реального мошенничества.

А как об этом узнать если не следить А вдруг. Да, и на планшета обе камеры заклеивать или одну?
  2. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Сейчас мне на мэйл пришло письмо от резерв банка, которое начиналось буквально "Дорогой)))))))))))))))))))))))).. Каюсь, количество скобочек посчитать не удосужилась, и в нём вкладка формата ,pdf. Во- первых я такого банка не знаю и дел с ним не имела. Во- вторых я не " Дорогой", а как минимум "Дорогая". Ну и в в третьих, письмо от банка с энным количеством скобочек(улыбочек) мне доверия не внушает. Выкинула его сразу в корзину, не открывая.
  3. Цитатники рунета. Башорг

Папа у меня инженер, но на внерабочее время это почему-то не распространяется. Недавно, например, решил испечь блины в честь Масленицы и чудом не убился - сначала решил сполоснуть мешалки включенного миксера под струёй воды, потом растопить по-быстрому сливочное масло в микроволновке (прямо не разворачивая фольгу).Мама, охреневая от всего этого, предложила вместо чучела сжечь его документ о прохождении курса техники безопасности. ------------- Sam258: Звонят родители: "Мы РОЛТОН купили, что дальше делать?"Ну, говорю, поздравляю! Сварите его!Приезжаю к ним через неделю, и вуаля!Они мне демонстрируют сваренный РОУТЕР...Говорят, думали, что это какие то нанотехнологии... ---------- фейсбук, тема про похудение к весне.топикстартер: Вас мотивируют результаты других ? Меня - да!Особенно такие! Минус 11 кг за 8 недель! Сделайте первый шаг, остальные помогу сделать я)yyy: Я в свое время сбросила 20 кг за 2 месяца, вот это результат!)) а не ваших 11 кг за 8 недель)))zzz: Я в свое время 60кг сбросил! Правда, на ногу тренеру. После этого случая стометровку за 13 секунд пробежал. Вот это результат!
  4. Купля-продажа жилья.

Но участок под домом всё равно должен остаться вашей собственностью. Или как?
  5. Мне подарили квартиру, через 10 лет потребовали вернуть

Э дамы, а как же докопаться до глубины истинных мотивов принятия такого подарка. @Баобабочка коварна и расчётлива, а тётушка с чётко поставленным диагназом из области психиатрии. Ну и что что справки нет, у нас же здесь видят на расстоянии через мониторы. По моему нашему форуму, даже Фрейд бы позавидовал.. В поисках бессознательного мы впереди планеты всей.
  6. Мне подарили квартиру, через 10 лет потребовали вернуть

Нет уж, давайте оставим и узнаем много интересного и нового из области психиатрии. Диагноз по постам на форуме. @Баобабочка, результат от тётушки был предсказуем. Хорошо, что разошлись вы с ней как в море корабли.
  7. Дача и огород

Да мы в этом единомышленники. Я который год собираюсь осенью насыпать семена в лунки, хорошенько их прикопать и весной посмотреть что вырастет, но как обычно благополучно забываю. Вот сейчас нашла пакетик подзимней свеклы. Может сейчас её можно посеять? За бортом плюс семь.
  8. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Моя мастер говорит, что нельзя первые два часа после покрытия водится в воде, пока идёт окончальный процесс отвердения. Или если сильно агрессивные средства то желательно в перчатках. А так всё работы дома без перчаток и по месяцу держится нормально.
  9. Дача и огород

Ну почему же..Вполне реально. У меня один год столько падалицы повсходило плюс распада своя. Выкидывать жалко и сажать мне всё - места мало. Отдала племяннице десятка три корней на посадку. Урожай у ней был приличный. Может потому что у нас южный регион у нас и падалицу реально вырасти.
  10. Дача и огород

Посеяла сегодня баклажаны и перец. Помидоры буду сеять в марте сразу в парник..Вечно у меня падалица целым взводом всходит, пока я с рассадой няньчусь. А результат в итоге одинаковый.
  11. Бабушка не хочет видеть правнука на своем дне рождения

Значит там действительно отношения номинальные - приехала хорошо, не приехала ещё лучше. Если ваша подруга знает о таком отношении со стороны бабушки, то зачем так убиваться о приглашении. Даже если и с правнуком пригласили, я бы на её месте всё равно не поехала. Роль нелюбимой родственницы меня мало прельщает.
  12. Детский лепет- 18

Бабушка зовёт внука: - Костя, иди поиграем в шашки. Костя прибегает: -Во что поиграем? Во " вчерашки"?
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня волна розового цвета, а под другим углом зелёного. До этого тоже был у меня пару раз "глаз", но обычный. Пять дэ разноцветный.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня "кошачий глаз" плавающий и в зависимости от света цвет меняет. Жаль камера у меня слабая и всю красоту не передаёт.
  15. Мне подарили квартиру, через 10 лет потребовали вернуть

И потом энное количество лет в радиусе 200 км, включая все компетентные органы, будут знать какая корыстная @Баобабочка. Оно автору надо? " Померла, так померла". Отдать и забыть. Может потом найдётся ещё какая добрая душа, что за квартиру досмотрит тётушку, но главное автора это уже не должно волновать.