Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Our own people
  • Content count

3793
  • Last visited

Community Reputation

23303 Очень хороший

About Урания

• Rank
    Все проблемы по Зиновию

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ночное небо КавМинВод.

Recent Profile Visitors

3738 profile views
  1. Детский лепет- 18

Пришла пора оплачивать домашний интернет. Им пользуется в основном ребёнок- то рефераты для школы, то игрушки. Костя мне напоминает, что пора платить за интернет. Решила немного ребёнка потроллить. Есть у него сбережения с Новогодних праздников, которые он бережно охраняет. Говорю: - Давай деньги. Интернетом пользуешься ты, так что будь любезен оплачивай. Костя возмутился: - Это что? Как деньги появились, так за себя сразу надо платить?! Вот такая суровая проза жизни.
  2. Детский лепет- 18

А вы не слышали про Ледниковое побоище? Я вот от своего ребёнка узнала, что такое было, да. На Чудском озере. Особой разницы нет, правда же? Ледовое или ледниковое. Главное же на льду.
  3. Взрослый лепет-10

Муж приехал из командировки. И вот пытается меня разжалобить рассказами как он отощал в дороге, а заодно " раскрутить" на приготовление пирожков. В качестве аргумента достаёт напольные электронные весы. И со словами : - Прошлый раз, когда приезжал из командировки, я весил 73 кг. Сейчас исхудал. Весы предательски показывают 78 кг. И слышу от дорогого супруга типично женское возмущение.: - Весы бессовестно врут. Мне вес прибавляют, а тебе уменьшают. Вот такие у меня чудо- весы.
  4. Талант в кулинарии.

"Звёздная' болезнь она такая .. Есть у меня кулинарная книга из "доинстаграммовской" эпохи - середины девяностых с шикарными глянцевыми фото под каждым рецептом. Рецепты для того времени были достаточно экзотичные, но вот фото.....Вот собственно ради этих самых картинок и была куплена эта книга. Визуал я.
  5. Талант в кулинарии.

Талант в кулинарии и талант оформления и подачи, не всегда есть одно и тоже. Хотя в первую очередь, мы едим глазами. Даже небрежность бывает художественной. Это я как любительница шастать по всяким кулинарным сайтам говорю.
  6. Кем бы вы стали в свите Воланда?

Буду краткой - Фагот.
  7. Это я мимо проходила и кивнула. Ушла.
  8. Тема не столько смешная, сколько грустная. И дело даже не в пособиях, а в неизвестности и нестабильности. Правительство ушло и чем это чревато никто не знает. Сегодня платят, завтра не платят. Русская рулетка.
  9. Мужская логика.(2)

Память у мужчин очень избирательна. Я обычно покупаю натуральный и уже молотый кофе, но тут я попала на акцию и покупаю кило кофе в зёрнах по смешной цене. Есть у меня старая ручная кофемолка, которая мелет безотказно вот уже не один десяток лет. Говорю мужу, мол надо кофе намолоть. Он поначалу взялся за дело с энтузиазмом, но после десяти минут ручного труда, вспомнил, что у нас была электрическая кофемолка. Была. Больше двадцати лет назад, которая благополучно сгорела через два месяца после покупки. И этот мужчина не помнит, что было вчера. Не верю.
  10. Взрослый лепет-10

Отключили свет. Сидим с маменькой и ведём светскую беседу. Мама:: " Чего- то хочется... " Я:" Большого и светлого?" Мама: " Помытого слона не предлагать"
  11. Детский лепет- 18

У нас в спальне висит большой телевизор. И вот ребёнок решает, что неплохо бы к нему купить Сони плейстейшен 4. - Мама, зачем вам такой большой телевизор? Просто смотреть? Так не интересно, давай купим к нему " соньку" - Я телевизор покупала, чтобы смотреть, а не для " соньки" - Ты не сама его покупала, а с папой. - С моей карты оплата была, значит я покупала. -Пахнет мама, эгоизмом! В итоге стороны к консенсусу не пришли. Запах помешал.
  12. Именно. Её насильно за него замуж выдали завистливые богини. А любовник и муж не одно и тоже.
  13. Нет, Гефест. С детства любила греческую мифологию. Ян Парандовский. И да, я лучше чем 75 % людей.
  14. Форум с планшета и телефона

Идеальных планшетов к сожалению, не бывает.
  15. Форум с планшета и телефона

Как вариант снести и установить заново один из браузеров для проверки.