Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Our own people
  • Content count

3640
  • Last visited

Community Reputation

15733 Очень хороший

About Урания

• Rank
    Все проблемы по Зиновию

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ночное небо

Recent Profile Visitors

2855 profile views
  1. Так и традиционный избранник может не угодить. Нет в мире совершенства, а перевоспитывать сформировавшуюся личность, пусть даже собственный ребёнок - дело как обычно неблагодарное. Что выросло, то выросло.
  2. Кому нужен муж?

Эх, жаль у нас многомужество запрещено, а то можно было бы взять. В хозяйстве пригодился. Я шесть животин содержу, одним больше, одним меньше уже непринципиально.
  3. Кому нужен муж?

Ключевое слово " взять" , а он же в руки не даётся. Из - под какого плинтуса его тогда доставать? Я думала уже пристроили мужчину в хорошие руки, а он ещё в Маугли играет.
  4. Кому нужен муж?

Проблемы надо решать по мере их поступления. Мужчину только сватают, а его бюджет уже на годы расписан. Главное, чтобы люди друг другу подходили, а материальные проблемы вполне решаемы при наличии здоровья и желания.
  5. Как же я ненавидила в детстве среды и субботы. В среду малая уборка, в субботу генеральная. Небольшие комнаты с кучей мебели. Выросла и в интерьере отдала предпочтение минимализму. Тряпку выкручивала всегда неправильно. Стираю в ручную в основном свои вещи летом. И хорошим хозяйственным мылом. Отстирывает чисто, сохнет быстро. Это не традиция, просто мне так удобно.
  6. Кому нужен муж?

Ну почему же, можно и на печке дождаться. Только надо правильно ждать. Моя знакомая так познакомилась со своим мужчиной. Он ошибся номером, был благополучно облаян по поводу правильного пользования телефоном. Мужик не растерялся и нашёл по ватсапу ошибочный номер. Роман в самом разгаре.
  7. Кому нужен муж?

Судя по описанию, там и двадцатом свидании ничего не обломится в плане секса. Печально, а так хотелось..
  8. Кому нужен муж?

Вот опять- всё сама- сама. Пугливый, его ещё подманить надо.
  9. Кому нужен муж?

Куда котика принесли, там и отдыхаем. Каждый раз водить за руку может и надоесть. Мне вот интересно, кандидат работает, по работе он как- то с женщинами общается или совсем никак?
  10. Кому нужен муж?

Брать то можно, только не к каждому интерьеру подойдёт. Всё зависит от личного общения. А то бывают распишут идеал, а пообщаешься и хочется бежать без оглядки - задушил идеальностью. Это как экспонат- руками не трогать.
  11. Кому нужен муж?

А если серьёзно, вот нам расписали кандидата, а у него свои предпочтения имеются? Или за него и это решать надо?
  12. Кому нужен муж?

Подкаблучник обыкновенный, стандартный.
  13. Кому нужен муж?

Надоело быть " мамочкой" скорее всего.
  14. Взрослый лепет-9

Съездила я за обновками. Приезжаю домой, естественно примеряю, хвастаюсь перед маменькой. Она в свою очередь оценивает и отвешивает мне комплименты: - Тебе так хорошо, так идёт. Такая благородная дама и даже навозом не воняет. Умеет моя мама делать комплименты.
  15. Взрослый лепет-9

Сейчас чуть в бордюр не въехала от хохота. Выезжаю с парковки магазина, а перед мной дяденька на длинной иномарке паркуется. Стал по диагонали и половину проезда перекрыл. Мама рядом возмущается:" Тыкался , тыкался и нормально стать не смог. Видать и любовник такой же". ******