Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Our own people
  • Content count

3787
  • Last visited

Community Reputation

21548 Очень хороший

About Урания

• Rank
    Все проблемы по Зиновию

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ночное небо

Recent Profile Visitors

3435 profile views
  1. Это я мимо проходила и кивнула. Ушла.
  2. Тема не столько смешная, сколько грустная. И дело даже не в пособиях, а в неизвестности и нестабильности. Правительство ушло и чем это чревато никто не знает. Сегодня платят, завтра не платят. Русская рулетка.
  3. Мужская логика.(2)

Память у мужчин очень избирательна. Я обычно покупаю натуральный и уже молотый кофе, но тут я попала на акцию и покупаю кило кофе в зёрнах по смешной цене. Есть у меня старая ручная кофемолка, которая мелет безотказно вот уже не один десяток лет. Говорю мужу, мол надо кофе намолоть. Он поначалу взялся за дело с энтузиазмом, но после десяти минут ручного труда, вспомнил, что у нас была электрическая кофемолка. Была. Больше двадцати лет назад, которая благополучно сгорела через два месяца после покупки. И этот мужчина не помнит, что было вчера. Не верю.
  4. Взрослый лепет-10

Отключили свет. Сидим с маменькой и ведём светскую беседу. Мама:: " Чего- то хочется... " Я:" Большого и светлого?" Мама: " Помытого слона не предлагать"
  5. Детский лепет- 18

У нас в спальне висит большой телевизор. И вот ребёнок решает, что неплохо бы к нему купить Сони плейстейшен 4. - Мама, зачем вам такой большой телевизор? Просто смотреть? Так не интересно, давай купим к нему " соньку" - Я телевизор покупала, чтобы смотреть, а не для " соньки" - Ты не сама его покупала, а с папой. - С моей карты оплата была, значит я покупала. -Пахнет мама, эгоизмом! В итоге стороны к консенсусу не пришли. Запах помешал.
  6. Именно. Её насильно за него замуж выдали завистливые богини. А любовник и муж не одно и тоже.
  7. Нет, Гефест. С детства любила греческую мифологию. Ян Парандовский. И да, я лучше чем 75 % людей.
  8. Форум с планшета и телефона

Идеальных планшетов к сожалению, не бывает.
  9. Форум с планшета и телефона

Как вариант снести и установить заново один из браузеров для проверки.
  10. Форум с планшета и телефона

Андроиды могут быть разных версий.
  11. Форум с планшета и телефона

А планшет обновляет ПО периодически? А браузеры обновлены? Может версия Андроид устарела? Сейчас не все приложения на четвёрку например скачиваются. Если не жалко, то можно сделать сброс до заводских настроек.
  12. Может поставить графический ключ на телефон. Убрать его всегда можно.
  13. На гугл почту приходит оповещение о входе в ваш аккаунт с нового устройства. Спрашивают вы это или нет. Нужно подтверждение.
  14. Если в телефоне есть гугл хром и вы зарегистрировались в гугле с телефона, то пароли незавимо от устройства, вводятся автоматически.