Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Урания

Our own people
  • Content count

3670
  • Last visited

Community Reputation

18249 Очень хороший

About Урания

• Rank
    Все проблемы по Зиновию

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ночное небо

Recent Profile Visitors

3048 profile views
  1. Я за гуманизм. В морду серной кислотой и в глухой лес вывезти.
  2. Тот, чьё имя нельзя произносить(с)..Никакой свистопляски нет - участник скромно умалчивает о гендерной принадлежности, мотив молчания может быть каким угодно. Выводы мы делаем сами.
  3. Никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с)..
  4. Никому не говорите! Скажу по секрету - @Разные мюсли мужчина, к тому же из военных.. Только тссс, это же секрет.
  5. Рада, что победила дружба и обошлось без драки. Хотя ручки ох как чесались. @Эрна Гартман и @Разные мюсли, примите мои поздравления с высоким званием "Новичок года".
  6. --->

Это всё равно что яркую картину перевести в чёрно- белую. Жаль, Баронесса была уникальна. " Как вы лодку назовёте....(с).
  7. Кто кого? Мы их или они нас? Думала уже голосование, которое экспресс, закончено.
  8. Не может быть? Это правда он?
  9. Выбор небогатый. Эрна Гартман.
  10. Голосование проходит в "тёплой, дружеской" обстановке..Как всегда, уже традиция.
  11. Ну а почему бы и нет. Фурор был бы сногсшибательный.
  12. Конечно взяла - " Мужу на 23 февраля коллега подарила банку грибов, это же явно неспроста. Значит есть тайный умысел. Надо взять на заметку и подождать до следующего праздника. Если подарки последуют, пойду на разборки"
  13. Как всё серьёзно из - за банки грибов . Жена на разборки не приходила, а передала благодарность, какие подставы? Это всего лишь небольшой знак внимания к празднику и не более. Да уж, интриги королевских дворов и в пыль не попадают.
  14. Ладно грибы, конфеты, шоколад, если это подарили лично мне, то я в праве распоряжаться подарком по своему усмотрению, конечно поблагодарив дарителя. Если дарителю не понравилось как я поступила с подарком, исключая выкидывание в помойку, то не зачем и дарить. От слова " совсем".
  15. В нашем легкоменяющемся мире, когда унисекс в моде, лучше вообще ничего не дарить, так сказать во избежании разочарований. Или научиться дарить без оглядки. Последнее посложнее будет для некоторых..