Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миражи

Our own people
  • Content count

1161
  • Last visited

Community Reputation

2048 Обычный

About Миражи

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1791 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Народ прочухал про новый секонд в городе. Сегодня был третий завоз - люди не помещались в коридоре перед открытием, в очередь выстраивались чуть ли не по номеркам на руке)). В примерочную нахватала много, взяла мало. Пару палантинов: S.Oliver и еще один неизвестной марки, вискозный. MC2 saint barth. На сайте написано "платье", на мне сидит, как блузка. Легкое, с шортами носить буду. Слушайте, ну тряпка тряпкой, а гонору-то, гонору! Название фирмы пришито снаружи, видимо, чтобы ходить и всем показывать.Новое. И подошла я к нему уже поздно ( через 10 минут после открытия), как это наши перекупщицы его прозевали? На фото блеклое получилось, а так яркое. С тесемочками на спине, типа, чтобы плечи не падали. На вес 260 рублей! На сайте эти платья (разные расцветки) дороже 12 тысяч. Оно висело даже не в эксклюзиве)). Эх, хотела бы я иметь столько денег, чтобы за 12 тысяч в ГУМе такую тряпочку покупать и не морщиться от цены ).
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Продавался комплект : две простыни и пододеяльник. У пододеяльника расцветка, как у обеих простыней) То есть, на одной стороне разноцветные квадраты, на другой загогульки. Взяла только простыни, ибо...размер 240 *240!!! Одна обычная, у второй сделан загиб под резинку, чтобы самим вставить, при желании. Обе потянули на тысячу. Тяжелые. Сейчас только додумалась...нужно было пододеяльник выкупить, и такие же простыни из него сделать)). В Фамилии шлёпки взяла. Фирма Oysho, 600 руб. Они такие...темно-бронзовые, блестяще-шоколадные, удобные! Оказывается, выбрать шлёпки очень сложно!))) На меня уже в пункте выдачи Вайлберриз косо смотрят, я все шлёпки обратно отправляю. А эти идеально сели. По квартире походила).
  3. В Ашане сегодня махровые полотенца совсем дёшево продавали. Их даже не успевали выкладывать, сразу всё забирали покупатели. Самое большое 70*140 за 130 рублей продавали, 50*100 за 100. Хлопок хороший, всё сразу впитывает, толстенький. Удивительно даже.
  4. В Кари почти всегда акция 2+1 ( две пары оплачиваешь, третья в подарок). Так теперь эту акцию поддерживает и инет-магазин Вайлберриз! Представляете, какой выбор в инете? )) И по сумкам такие акции. Очень удобно.
  5. Я взяла дебетовую Сбербанка. Но, наверное, нужно было брать кредитную. Там бесплатное обслуживание. Но с дебетовой спокойнее.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я в праздники тоже мерила рубашку Улла. Такая...оверсайз, по плечам нормально, остальное размахайка. Три пуговички сверху,без воротника, рукава закатываются, спинка длиннее, чем перед. Толстый хлопок (на лён похоже), нежного мятного цвета. Новая, всего 500 рублей в первый день завоза. И так в ней классно! Я приехала в футболке, и мне было жарко. Надела эту рубашку - прохлада! Ну и печалька - верхняя пуговичка выдернута с мясом ( я тут же полезла в боковой шов, нашла там запасную)). И рукав чуть выше подмышки с мясом выдернут из шва на пару см. Не стала брать. Блин, жалко! Очень красивая. Производство Турция. И окраска такая интересная...в швах белая, потом переход в мятный. Печалька
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Еще как растягивается! Смотря какой кожзам. Не помню, писала здесь или нет...В секонде схватила в примерочную кожаную юбочку как раз из растягивающегося кожзама. Она, конечно, классная была, но я упрела, пока перед зеркалом крутилась)) Карандаш с воланом. А волан какой-то интересный попался... спереди. Это я мерила его наперёд , потом оказалось, что он сзади должен быть)). Короче, я решила дождаться скидок. Дождалась, пришла, юбки уже нет. Красивая была юбочка. Вот такая, только чёрная. Но кожзам, конечно, нужно щупать...тянется или нет. У моего с изнанки какое-то шерстяное напыление было.
  8. Люблю с Алиэкспресса сумочки заказывать. Никогда запаха не было или был...такой..легкий синтетический (не знаю, как объяснить, но не противный). Сегодня выгуливала новую сумку. Куплена зимой, лежала в шкафу, ничем не пахла ни внутри, ни снаружи. В автобусе села на солнечное место и всю дорогу водила носом - от кого бомжами пахнет? Натурально так...какашками и немытостью. От меня!!! От моей нагретой сумки! Я в шоке. Сейчас вот лежит дома, остывшая. Ничем не пахнет. Не знаю, что делать. Стирать нельзя - одна сторона из пайеток, плюс пайетки наполовину окрашены краской. Накидать корок апельсиновых внутрь? Первый раз у меня такое с Алиэкспрессом.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Как хорошо сегодня было на новом завозе! Три человека перед дверью)) Обычно 33. Продавцы даже раньше нас запустили, пожалели). Все на дачах, а мы в секонде. К рукам прилипла безымянная блузка, по ощущениям вискоза с шёлком. Новая, но все бирки срезаны, снизу только пришита круглая железочка с буквами SB. S чуть повыше, В пониже. Не нашла ничего в инете, но качество мне очень понравилось. На 250 руб потянула при кг 1900 руб. На выходе уцепила палантин- реплику известного бренда за 300 рублей. На последних ценах ничего для себя не нахожу. Прихожу теперь только в завоз.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Там за кг, система такая же, как и на станции. Начиная с 1990 и до 490 руб, завоз раз в месяц или раз в три недели, не помню уже. А в Лосинке сейчас минимальная цена в маленьком Столичном, который через дорогу, где столовая. Если кому-то надо - идите. Там даже на минимальной цене мешки разбирают и довешивают. Во, только что Перловка прислала " завтра новый завоз+ всё по 50".
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Про один, про один) От него через стеклянный переход между двумя зданиями - Фамилия (где я вчера и прикупила блестящие кеды). На Перловской - это большой (плохой) секонд. Хороший - на Лётной. Вы худенькая, на Вас в той же Лосинке, когда всё по 50 спокойно можно хорошие вещички прикупить) А вот дамам в теле приходится ловить хорошие вещи только на первой цене.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ага, я была там на открытии и вчера заезжала. Нет, вчера была не минимальная цена, сегодня еще ниже. В эту субботу новый завоз, последние два дня цена за кг 490 руб. У директора этого магазина еще две точки в нашем городе. Самые хорошие вещички он возит в самый маленький секонд, во второй ( огромный) он скидывает то, что не продалось в маленьком + разбавляет это самой дешевой закупкой. А в этом, третьем, я пока еще не поняла..Но в завоз ухватила себе две новые вискозные блузки Cecil , обошлись мне на вес 300 рублей с копейками. Вот, в субботу опять поеду. Народу на открытии было не протолкнуться, в кассу очередина стояла))
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я тоже летом сорока! Ездила в секонд, повертела в руках пододеяльник 240*240 за 900 рублей аж на 1,5 кило потянул! Не купила. Завтра куплю))Цена будет меньше. Отдам маме сшить из него две простыни. Ну, если дождётся он меня завтра)). Ну и зашла в Фамилию. Купила кеды в блёстках за 600 рублей Pull&Bear. Ой, ну какие они классные! Блестящие! Цвет мне подходит и под джинсы, и под розовый кардиган, который вместе с джинсами ношу) Удачно зашла! Единственное, употела их завязывать. Точнее - затягивать. Материал блестючий совсем не скользит, шнурки застревают. А блёстки прям намертво даже не приклеены, а, наверное, приварены. Ни одна не отвалилась, пока мерила.
  14. Про Плюшкиных

Вам легче. Ваш ржёт. А мой втихаря достаёт всё из мусорки и прячет в другое место. Я начинаю разбирать новую полку, а там опять лежат уже выкинутые мной вещи. Тоже к ремонту готовимся. Устала выкидывать одни и те же вещи по два-три раза.
  15. Про Плюшкиных

Не понравилось, что кто-то будет пользоваться моими вещами. Я, видимо, жмот)).