Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миражи

Our own people
  • Content count

1175
  • Last visited

Community Reputation

2107 Обычный

About Миражи

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1832 profile views
  1. 20 лет назад, когда Магнита ещё не было, была фирма Тандер - самый крупный и самый дешёвый оптовый поставщик бытовой химии) Теперь Тандер - это Магнит). Наверное, они могут себе позволить делать такие акции, это их товар и оптовая цена у него ещё дешевле, чем по акции. Так что, покупайте смело эти товары.
  2. По поводу платной доставки в Вайлберриз - они делают платную доставку в активно посещаемый пункт выдачи. Но не каждый раз. Например на завтра в этот пункт оформили 1000 посылок - автоматом на сайте платная доставка выскакивает. А если всего 500 - всё бесплатно. Я тоже на этот сайт подсела, через день хожу)).
  3. Коричневые с белым пузом - это полёвки. Красивые мышки). К нам в дом на зиму приходили. Мне так их жалко было, когда они в мышеловки попадали.
  4. Да, Вам сложно. Пусть дверник с плиточником договариваются. Мне плитку-двери-пол в коридоре и электрику в санузле делал один мастер, поэтому он сам смотрел, как ему удобнее. Я приезжала, контролировала и видела в какой последовательности и что он делал. Например, порожек в ванну он не делал до тех пор, пока не залил пол в коридоре. Столько нюансов...
  5. Спорить не буду, говорю то, что мне делали две недели назад. Проём у нас был не идеальный. И внутри ванной у нас нет наличников, всё закрыто плиткой. Снаружи между коробкой и стеной была монтажная пена. Её закрыли каким-то раствором ( гипс,штукатурка..не разбираюсь) и прибили наличники. Вот, только в зеркальном отражении дверь нашла. Может быть это установка не по техпроцессу, но конкретно в нашем корявом случае с диагональными дверными проёмами, идеально подошла.
  6. У нас рабочие сначала сделали половину ванной, то есть положили плитку на все стены, кроме той, где дверь. Потом ставили коробку, пенили, шпаклевали, и докладывали плитку до конца. Дверь ( само полотно) после примерки сняли, чтобы не пачкать. Так что, без установки двери Вам плитку никак не положить.
  7. На самолёте? Я что-то пропустила, видимо. Так тот мужик издалека был? Ааа...он всего лишь решил вздрочнуть, пока жена на работе, а Чарлиз уже подумала, что сейчас возникнет чистая любовь и придётся потом к нему на плацкарте ездить? А тут раз, жена на фотках! Обидно, конечно. Понимаю.
  8. Ой, я от этого всего очень далека, мне до чужих измен нет дела. Но в рабочем коллективе, например, всякие истории рассказывают и ни одна не обвинила своего избранника. К тому же, я не зря сказала про то, что некоторые совсем не планируют куда-то уходить от мужа. Это психолог объяснит лучше. И, да, может и не жена-монстр попасться, а муж- неадекват. И найдёт ( а Нину найти ооочень легко через инет), и всё сделает сам, если сильно будет разозлён. Я бы поостереглась. Мало ли на свете психов. Пусть варятся в своём сиропе, они мне никто.
  9. Ой, Вы такая заботливая! Прям за всех у Вас сердце болит, даже кушать не можете. Только не забывайте, что те жены будут винить во всём не своих мужей, а Вас. А злая женщина может и кислотой в лицо плеснуть в состоянии аффекта. Да, да, Вы не боитесь, я знаю. Просто не забывайте об этом, когда идёте куда-нить одна. P.S. Это не угроза, а обычное поведение обиженных женщин, которые по ряду причин не могут уйти от мужа. А обвинить и вывести агрессию на ком-то им нужно. Муж отпадает, остаётся другая женщина. И это хорошо, если характер у жены спокойный, а бывают такие резкие и горячие, что лучше на пути не попадаться. А когда отсылаешь переписку жене, вы никогда не можете точно знать, кто по ту сторону экрана : тихоня или дьявол. До первого прецедента это выглядит забавно. Только до первого.
  10. А зачем Вы скинули эти сообщения жене? С какой целью?
  11. У меня много летних сумочек таких размеров. От кошелька отказалась совсем. Мелочь, купюры, проездная карта и одна банковская в задний кармашек складываются, очень удобно доставать. Тогда в сумку спокойно помещается и паспорт, и телефон)) Ещё одна визитница маленькая с теми картами, которые понадобятся в ближайшие дни ( в основном из продуктовых магазинов), влажные и сухие салфетки, конфетки.
  12. Всё о ремонте - 2

Ооо, этот ремонт...Столько открытий! Девочки, а вы когда нанимаете работников, всегда остаётесь довольны результатом? Мне сделали ремонт под ключ ванну и туалет. В ванной одна плитка треснула. И она находится половиной под ванной, половиной над ванной. Чтобы демонтировать, нужно двигать ванну, а там герметики,трубы, раковина рядом. Дизайн у плитки мраморные разводы. В принципе, трещину видно только если впритык смотреть. Именно так её и обнаружили- сидя в ванной)). Чуть отодвинешься - ничего не видно. Не хочу я её менять, боюсь, что заденут что-то ещё и ванну не хочу отодвигать. Звонила мастеру, сказал, что поменяет её так, что ванну двигать не придётся. А я уже вообще не хочу ничего трогать. Может эпоксидкой прозрачной замазать? Сейчас попробую прикрепить фото, увидите трещину? Это я снимала с расстояния 20 см.
  13. Я в расстройстве. Живу сейчас в другом городе, никого из мастеров здесь не знаю. Пошла лёгким путём - записалась на педикюр в соседний дом. Это ужас!!! Кресло есть. Красивое, большое. Но садиться на него нельзя, оно шатается. Посадили меня на обычный стул. Ну ладно, думаю, сейчас подставку для ног принесут ( когда я у своего мастера на дому делаю педикюр, она приносит специальную подставку, чтобы ей было видно всю стопу). Ага, щас. Ногу мою положили себе на колено. Боковины и пятка мастеру не видны вообще. Зачем-то стала мне срезать углы ногтей, хотя меня мой мастер ругает за это. Пятки поскребла пилкой, ничего не сняла, все натоптыши на месте. Гель-лак я выбрала яркий, светлый, кислотный. Предполагалось идеальное нанесение. Одна нога более-менее, на второй на большом пальце серая полоса поперёк. В салоне её не было!!! Увидела только когда домой пришла. В очередной раз порадовалась тому, что дома у меня есть такой замечательный мастер! А что делать с большим пальцем - не знаю. Идти к ней опять? Не хочу. Пойду в другой салон, может какие стразики наклеют или конфетти. Печально всё это. Натоптыши тоже печалят. Придётся покупать "жидкое лезвие" и самой пару недель исправлять это безобразие.
  14. Не только с хлебом это дико, но и вообще - сами по себе жидкие первые блюда. Это, кстати, тоже от бедности пошло. Смешивали овощи, добавляли воды - вот и желудок полон. Во многих странах даже в детских садах на обед нет жидкого первого блюда. Овощи, мясо и десерт. Супы - это моя больная тема, с детства их не люблю. Если в родительском доме невозможно было отказаться от первого блюда, то в своём доме я с радостью забыла о щах/борщах.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Народ прочухал про новый секонд в городе. Сегодня был третий завоз - люди не помещались в коридоре перед открытием, в очередь выстраивались чуть ли не по номеркам на руке)). В примерочную нахватала много, взяла мало. Пару палантинов: S.Oliver и еще один неизвестной марки, вискозный. MC2 saint barth. На сайте написано "платье", на мне сидит, как блузка. Легкое, с шортами носить буду. Слушайте, ну тряпка тряпкой, а гонору-то, гонору! Название фирмы пришито снаружи, видимо, чтобы ходить и всем показывать.Новое. И подошла я к нему уже поздно ( через 10 минут после открытия), как это наши перекупщицы его прозевали? На фото блеклое получилось, а так яркое. С тесемочками на спине, типа, чтобы плечи не падали. На вес 260 рублей! На сайте эти платья (разные расцветки) дороже 12 тысяч. Оно висело даже не в эксклюзиве)). Эх, хотела бы я иметь столько денег, чтобы за 12 тысяч в ГУМе такую тряпочку покупать и не морщиться от цены ).