Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миражи

Our own people
  • Content count

1187
  • Last visited

Community Reputation

2146 Обычный

About Миражи

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1903 profile views
  1. Товары, которых нет в продаже

+1 Искала тяжёлое овечье одеяло всё лето. Нет таких. Кинула клич в инете, откликнулась тётенька, которая сама держит овец, сама стрижёт и сама шьёт одеяла. Не стала у неё заказывать. Побрезговала. Хочется найти фабричное производство.
  2. Кошмар! Ааа, вспомнила, там ещё другие суповые наборы бывают, как раз дорогие. Но там и кусочки лучше. А в дешёвом - голова, хвост, и спинка мясо с костями. Но мяса всё равно много получалось, они на головах его достаточно оставляют.
  3. В Ашане раньше тоже брала (год назад) по 39 рублей такой суровой набор. Сёмга и форель. Головы, хвосты и спинки. В последнее время не застаю, разметают моментально. Мяса много, бульон супернаваристый.
  4. Наши сегодняшние покупки - 7

Видела Ваш отзыв на сайте). Я эти жилетки и олимпийки увидела на сайте в начале лета, отложила, но проворонила время. Очень красивые, да! Поздравляю! А я купила красные лаковые полусапожки ( тоже на WB). И черное полупальто с красной подкладкой. И чёрный платок с красными губами. На этом миссия "Люди в черно-красном" закончена )).
  5. Парфюмы, которые мы любим

Завтра приезжаю домой, оказывается у нас в городе есть магазин Элизе, где продают эту водичку. На выходных обязательно туда наведуюсь и всё попробую. По описанию понравились только Тюльпан+мимоза, их буду тестить в первую очередь. Хорошо, что не стала заказывать вслепую, освежителей у меня хватает)). Так что, @Донюшка, никакого снобизма. Не надо бросаться на людей.
  6. Девочки, кто на Вайлберриз сидит постоянно? Когда там максимальные скидки? По ночам? Вчера положила куртку за 3500 в корзину, пока разглядывала остальной ассортимент, она уже 3700 стала стоить. Сегодня утром зашла - 4 с копейками)). Когда скидки ловить именно в течение дня? Днем-вечером или ночью?
  7. Парфюмы, которые мы любим

Бооже, это ж надо было так перевернуть обычные слова. Я писала про себя. А про себя я это писала, потому что уже были попытки с тем же Дзинтарсом и с другими марками. Да, я люблю парфюмерию. Разную. Но сравнивая супердорогой и совсем дешевый парфюм, отдам предпочтение дорогому. Его, как ни странно, легче и выбрать, и носить. И дешевый парфюм мне тоже интересен! Кстати, почему-то только летом. Наверное, потому что выветривается быстро. И для лета подходят незамысловатые ароматы, которые сидят наклейкой. Последний раз из Орифлейм мне понравился аромат, весенний, лёгкий, как-будто мылом пахнет. С удовольствием им пользовалась всё лето). Сейчас допишу сообщение и пойду искать его, закажу на следующий год. Так что, я ни кого не хотела ни унижать, ни оскорблять, ни ещё что-то делать. Парфюмерии у меня очень и очень много, все в больших флаконах ( не люблю отливанты), хватит на 5 жизней, может поэтому я и передумала заказывать то, что не нюхала, даже если они и стоят недорого. Кстати!!)) Сегодня снился сон, что я выбираю парфюм в магазине. Удивительно, но я слышала ароматы во сне! И выбрала же! Но не купила. Название запомнила -Магадор. Проснулась в предвкушении, что сейчас полезу в инет и посмотрю, что за духи...но вспомнила, что они у меня уже есть!)) Кстати, про помидорную ботву... Очень часто лист фиги звучит, как эта ботва. Мне очень нравится! На лето себе брала Сады Кирилос от Пьер Гийома. Очень нежная там эта ботва, ненавязчивая, никого не душила даже в жару. И вот когда пузырек уже почти закончился, муж в каком-то левом разговоре про сад-огород, обмолвился, что помидорная ботва котиками пахнет)). То есть, ссаками! Как муж любит говорить - цитрусиками. Сунула ему под нос Сады - точно, говорит, котики! Всё. Не могу теперь эти три капли, которые там остались, на себя нанести)). Котиками пахнуть не хочу.
  8. Парфюмы, которые мы любим

А я сначала тоже побежала заказывать, но потом всё удалила. Да ну. После ниши и селективов с эксклюзивами не думаю, что зайдёт копеечный парфюм. А если пропадает быстро, то вообще зачем он нужен? Брызнуться, сидеть, сильно пахнуть, через два часа опять брызгаться и опять сильно пахнуть? Мне так не нравится. Мне нравится, когда парфюм играет и переливается. Переходила недавно дорогу к метро, со мной ещё куча народу. От какой-то дамы так вкусно повеяло парфюмом!! Я головой повертела, от двоих могло так пахнуть. Догонять не стала, конечно)) Все бежали, да и выбрать надо было одну из двоих. Ну такой интересный аромат. Дорогой. Элегантный! Шик просто! Жаль, что не знаю названия.
  9. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Еду вчера неспешно, по пробке, в машине. Вся в грустных мыслях. Ничего страшного, но последние два месяца сильно выматывает, переживаю по каким-то пустякам, отвлечься не могу. При въезде в город, на здании, огромный рекламный экран. Бросаю на него взгляд - большие буквы со смайликом " ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО". И всё. Надпись не убирается, хотя минуту назад там мелькал какой-то рекламный ролик. И пока я ехала мимо него, так ничего другого на экране и не появилось) Хороший знак, я считаю. Чуток отлегло от сердца.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

4 этаж у черта на куличках) Я сегодня бродила по залу одна, через час ещё два человека зашли. Рекламы нет. Так-то, конечно, пусть работают долго и с таким хорошим ассортиментом! Если я сегодня взяла такие отличные вещички, то в завоз их, наверное, было ещё больше. Приеду 17 августа, посмотрю. Постельного тоже не увидела, жаль.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Спасибо за инфу! Сегодня прокатилась, посмотрела). Он не очень большой)). Большой был на Дежнёва. Я за час всё посмотрела, померила и ушла с покупками. Мне кажется, долго он не продержится. Вещичек интересных много. Очень много! Верхней одежды нет. Я накупила легчайших вискозных блузок (3шт), одни летние брюки, два палантина. Цена за палантины 2500 - фиксированная. За всё отдала 1600. Но там одна блузка стоит 7тыр, так что я очень довольна!! На отдельной стойке оцененные блузки висят. Ужасные))) Девочки продавцы наверное не разбираются в одежде. Фото потом выложу. Вот, сфоткала скидки.
  12. 20 лет назад, когда Магнита ещё не было, была фирма Тандер - самый крупный и самый дешёвый оптовый поставщик бытовой химии) Теперь Тандер - это Магнит). Наверное, они могут себе позволить делать такие акции, это их товар и оптовая цена у него ещё дешевле, чем по акции. Так что, покупайте смело эти товары.
  13. По поводу платной доставки в Вайлберриз - они делают платную доставку в активно посещаемый пункт выдачи. Но не каждый раз. Например на завтра в этот пункт оформили 1000 посылок - автоматом на сайте платная доставка выскакивает. А если всего 500 - всё бесплатно. Я тоже на этот сайт подсела, через день хожу)).
  14. Коричневые с белым пузом - это полёвки. Красивые мышки). К нам в дом на зиму приходили. Мне так их жалко было, когда они в мышеловки попадали.
  15. Да, Вам сложно. Пусть дверник с плиточником договариваются. Мне плитку-двери-пол в коридоре и электрику в санузле делал один мастер, поэтому он сам смотрел, как ему удобнее. Я приезжала, контролировала и видела в какой последовательности и что он делал. Например, порожек в ванну он не делал до тех пор, пока не залил пол в коридоре. Столько нюансов...