Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миражи

Наши люди
  • Число публикаций

1 090
  • Последнее посещение

1 692 Благоразумный

О Миражи

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 628 просмотров профиля
  1. Франция.

В Париже покупать Монталь??)) Посетите лучше парфюмерный дом Jovoy около Вандомской площади. Там собрана вся лучшая нишевая парфюмерия - около 90 брендов. И даже без покупки вам дадут с собой тестеры понравившихся ароматов ).Маленькие).
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А что вы хотите от магазина эконом-класса? Телевизор в подарок за чек в тысячу рублей?)) В обувном магазине Честер при покупке сапог за 15 тысяч в подарок дают маааленькую ложечку для обуви, а у вас аж целая шоколадка! И за гораздо меньшие деньги .
  3. Обувь

Почему-то я уверена, что Вы уже придумали с чем их наденете)). Конечно, туфли оригинальные. Почему-то вспомнила сразу Джудит Лейбер)). Если есть желание и деньги - надо брать!
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

У нас Пятерочка в соседнем доме, поэтому там часто закупаемся. Баллы набираются быстро, рублей по 300 каждые пару месяцев списываю. 800 баллов - это 80 рублей. 1 балл - 10 копеек. 800*10/100=80 ( рублей) А 101 балл - это 10 рублей. Попробуйте хоть раз списать - сами всё в чеке увидите.
  5. Смена имиджа

Татьяне Веденеевой вот челка не прибавляет лет. Поэтому обобщать не стоит. В смысле всех на своем примере не нужно убеждать. Смотря какое лицо, какая челка, какая поза перед камерой)). У Надежды Ангарской в Инсте есть ролик, где она начала себя снимать снизу страшилищем, а когда дошла до верха- стала няшкой. Вот здесь такой же эффект. Плюс филлеры.
  6. Смена имиджа

Реально старят не челки, а морщины на лбу и узкие губы. Мы же не видели Малинку29 с челкой и с филлерами. Поэтому не совсем верно ссылаться на искусственно омоложеное лицо, но без челки)).
  7. Смена имиджа

Ага, про филлеры все деликатно молчат
  8. Ванная комната. Ремонт. Уход

Стальные ванны снизу запенивают по всей поверхности, тогда они не звенят. Я вообще хочу ванну из нержавейки!)) Да, без эмали, чтобы чисто металл был. И рукомойник. И стены в зеркальной плитке.) К ней как раз подходит нержавеечная ванна. К любому цвету такой плитки подходит). Плитку нашла, мойку нашла, а вот с ванной пока проблемы.
  9. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

У нас все без стикеров. Все кассиры в голове держат какой товар и как выглядит). Яблок может быть 8 видов- не ошибется!)) Но может уточнить у тебя - это Гала?
  10. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

Очередь в Пятерке, в каждой кассе по 5 человек, обстановка напряженная. Вижу, женщина на ленту выкладывает покупки- две морковки, два лука, пару яблок, и все без пакетов. Тетка, что стоит сзади неё заинтересованно смотрит на это и выдает - а ТЫ чо, пакеты не взяла? Первая никак не реагирует. Тетка повторила вопрос уже погромче. Никакой реакции. На третий раз женщина ей ответила, что это не её дело. Вроде все выдохнули, скандала на ровном месте не случилось. И вот когда первую женщину уже расчитали, она начала прямо у кассира собирать эти яблоки-морковки по пакетикам. Медленно собирала, прямо скажем. Это взбесило соседнюю тетку, потому что ей тоже нужно было свои покупки упаковывать на этом же пятачке, и она гаркнула первой - давай, шевелись, а то ща как врежу!! Вот тогда разгорелся скандал! Я быстренько все в пакет покидала, чтобы меня не пришибли ненароком и ретировалась)).
  11. Всё о ремонте - 2

Я работала контролером окк на заводе и знаю, что всё нужно проверять. За любым мастером. Я, конечно, тоже ищу фирму, чтобы договор и гарантия. Но почитаешь - то не тем герметиком окна залили, то зазор маленький на полу оставили, то пятое, то десятое)). Да нет, морально я готова к ремонту. Осталось только все расчитать. Если не найду фирму, которая полностью всем занимается, придется самой думать кого когда приглашать. Электриков вместе с сантехниками или сантехников вместе с окнами)). Главное - это выбросить весь хлам. У меня из всей утвари останется только один шкаф и рабочий стол. Всё остальное решила выкинуть. У мужа будет инфаркт микарда, вот такой рубец)). Плюшкин же. Всё собирает.
  12. Всё о ремонте - 2

А мне летом предстоит капитальный ремонт. Именно мне. Мужу он как-то и не нужен, поэтому, я уверена, он помогать не будет. Всё нужно менять, начиная с проводки и заканчивая потолками и окнами. Про окна сегодня заикнулась мужу, его ответ - а это что, не окна? Это он про лоджию, которая стеклилась в 1983 году и где разбиты 4 стекла, которые держатся на скотче)). Про летние потопы в дождь- молчу уже. А ему нормально. Маразм что ли в 45 лет его настиг, не пойму. И вобщем собираю я инфу по инету и понимаю, что я не хочу разбираться в этих шпатлевках, затирках и т.д. А надо! У меня полгода впереди, надеюсь желание появится).
  13. Парфюмы, которые мы любим

Прощай оружие. Старый аромат). Есть разные цвета.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Так Китая и в обычном секонде полно. Постоянно встречаю. А на этом сайте я увидела вещь из России). Короче, как и везде - нужно выбирать. Чтобы не Китай ( хотя я ребенку мембранную куртку купила, фирма немецкая, а производство Китай), и состав смотреть.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Наткнулась сегодня на инет-секонд неплохой. Называется " Вещеворот". Вещи все в идеальном состоянии - это политика магазина. Ни катышка, ни зацепки. Доставка как и у всех. Надо будет попробовать что-нибудь оттуда заказать. Я быстро пробежала глазами - приличные вещички. Конечно, дороже, чем я куплю на развес и со скидками, но у кого в округе нет секондов - еще один в копилочку. Жаль, что там нет сумок и обуви.