Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миражи

Наши люди
  • Число публикаций

980
  • Последнее посещение

1 245 Благоразумный

О Миражи

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. Попугаи всех пород

Воду и корм меняю утром и вечером. А от пары каках на дне клетки с решеткой никакой опасности не вижу на 3 дня.
  2. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

Вот! Мне тоже косметолог сказала, что нельзя загорать. Все после отпуска начинают делать. Крем Эмла за 20 минут до процедуры всех спасет). Но потом появляются вросшие волоски, воспаление. Крем тоже - чуток передержишь или в процессе вспотеешь - раздражение как ожог.
  3. Хорошая и ужасная реклама

Ой, а мне наоборот нравится) "Он композитор! Он блогер!"
  4. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

Фигня-фигня! Максимум - срежет пушок под бровью. Волосы даже на ногах не берет, на интимной области вообще давится и делает вид, что он просто расческа. Я эту проблему своему косметологу озвучила, она как раз и посоветовала денег не жалеть на профессиональный триммер.
  5. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

Только придется раскошелиться на профессиональный, дорогой, который используют в салонах красоты. Все эти виты, шмиты, которые в каждом магазине и рекламируют на каждой витрине - выброшенные деньги. Проверено на себе.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси груши в пакете, фасованные, "Сезонные" 1кг -99 руб. Долго в руках вертела...маловатые какие-то, на дикие похожи, и твердые. Взяла, решила, что полежат - дозреют. Сейчас не выдержала - одну попробовала. Отличные груши! Сладкие, сочные, откусывать нормально - зубы не сломаешь. Вкусные. Завтра еще возьму! Производитель - Южная Африка . Сезон груш там, видимо...).
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ой, ну насмешили). Что-то я в жизни такого обращения нигде не встречала, а в инете-то конечно, все смелые, разговорчивые.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Это было пару лет назад на большом заводе. В основном работяги-мужики. Не знаю, почему никто не жаловался. А ноготь на мизинце кто как объясняет. Кому-то в носу удобно ковыряться, а кому-то червяков для рыбалки отделять)
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Напомнили... У нас на предприятии была своя полноценная столовая. Повара там не только продавали еду, но и готовили от и до. Так вот на раздаче стояла всегда одна и та же повариха с огрооомным ногтем на большом пальце. И всегда он был такой грязный и желтоватый. И когда она наливала суп в тарелку, этот ноготь стабильно оказывался в самой гуще. Мы из-за этого суп не брали.
  10. Попугаи всех пород

Читаю и удивляюсь! Вы все правда чистите клетку каждый день? У меня не хватает ни времени, ни желания. Раз в три-четыре дня - нормально. У меня тоже решетка. Все каки проваливаются. Дно застелено черновиками от принтера. Корм Вака в мягкой красной пачке. Нормально кушают и корелл, и волнистик. Бодры,здоровы...Всё вокруг засрали ( простите) и сожрали ( обои, провода). Корелл сейчас на балконе высмотрел петрушку в горшках...всё...новое развлечение - успей сожрать, пока мать не видит. Летают везде, днем спят тоже везде, на ночь в клетку сами заходят. Спят ночью под тряпкой, чтобы ничего не напугало.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А у нас пожилые женщины, сидя на диванчиках после забега по новому привозу, обсуждают новые коллекции модных дизайнеров) Посидят минут 15, отдохнут, и побежали в модных джинсах и с модными рюкзачками дальше. У нас просто диваны между примерочных стоят, разделяют женскую и мужскую зоны. Хочешь/не хочешь, а все разговоры слышишь, когда переодеваешься.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Спасибо за наводку! Сегодня прикупила маслице Мяты перечной большой пузырек 50 руб, через дорогу, в спецмагазине, масла 10 мл( вдвое или втрое меньше) 150руб. Блоха дома появилась, ссскатииина, всех обкусала. Вот, мяту сейчас накапала по дискам, разложила по квартире. Наборчик пустых емкостей для шампуней-гелей-крема ( набор путешественника) взяла опять, первый мама отжала, в бассейн с ним ходит. Терка для пяток шикарная, абразивность 60/120, гель для душа 500 мл - 50 руб. Хотела еще коврик для ванной с "лапшой" наверху, очень уж он воду хорошо впитывает...Не было, жаль.
  13. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Там в окошке надпись появляется "вставьте или ПРИЛОЖИТЕ карту", а на некоторых просто "вставьте". По внешнему виду - все одинаковые.
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ульяна на себя ЭТО не нацепит 100500%).Она одевается стильно и модно, насколько я увидела по фото. И с её фигурой можно себе позволить всё. Кстати, подтяжки кожаные из той же серии, что и портупея. Можно носить и на одно плечо, можно и полностью спустить.
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

С вашей фигурой будет идеальна портупея. Не обязательно суперэкстрасексуальная). Обычная, в виде ремня в несколько слоев по талии и "подтяжек". Даже такая портупея делает образ ярким и совсем не фриковским, а модным. В Москве часто вижу портупею именно на белых футболках с любыми джинсами.