Миражи

Наши люди
  • Число публикаций

667
  • Последнее посещение

465 Продвинутый

О Миражи

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Почему Вы не хотите пройтись по центру? Осенними темными вечерами в Москве очень красиво). До утра - куча времени! Можно и влюбиться, и жениться)). Продают.
  2. Не надо Вам такси! В час пик по МКАДу...Быстрее и спокойнее на метро.
  3. Завтра буду маму допрашивать с пристрастием)). Просто пару часов назад вспомнила это слово, решила в инете узнать.
  4. Профессиональный фотограф снимет так, что никакого бегемота не будет! Посмотрите сайты фотографов. У меня знакомый даже у себя на сайте разместил одно своё фото, но с разным освещением. Телосложение у него нормальное, а фотки получились все разные - от почти скелета до супер-пухляшки. И это без фотошопа, одним освещением.
  5. Нет, именно сохурЯ)). Завтра маму попытаю еще при встрече, может что вспомнит.
  6. Ну, в деревне я бы не удивилась. Но мама-бабушка москвички. Вот папы уже нет, спросить не у кого. Но я примерно так и догадывалась).
  7. Кто-нибудь знает что за слово "сохурЯ"? Меня так в детстве называли, если я насвинячила где-нить)). Ну -, пролила что-нибудь или рассыпала. И когда я недавно назвала так мужа, он сделал очень озадаченное лицо, пытаясь понять, это ругательство или нежность)). Яндекс сказал - моя твоя не понимать.
  8. Сижу ( сто лет назад), разбираю коробки с товаром в парфюмерном магазине, вбиваю сразу в компьютер, а девочки-продавцы быстренько забирают то, что уже оприходовано. Вдруг коробочка завалилась мне за стол. Девочка полезла за ней и вместе с коробочкой вытянула на свет божий кулечек бумажный с чем-то внутри. Повертели в руках - надписи какие-то с внутренней стороны. Девки-дуры - " фсё!!! Это порча!". Взяла кулек, пошла на улицу, разбираться с "порчей". Открыла кулек- там мука какая-то, а надписи - черновики нашего бухгалтера. СЭС недавно приходила, уже после закрытия магазина, раскладывала приманки-отраву для мышей ( да, да, в парфюмерных магазинах тоже мыши есть). Вот им и выделили для кульков с отравой наши ненужные листы исписанные. А кто-то бы побоялся внутрь заглянуть и устроил бы ритуальное сжигание этого кулька с бубнами в полночь на каком-нибудь перекрестке .
  9. Говорят она ни фига не стойкая. Я тоже хочу))). Лолита Ль ( клон Лиры или наоборот), кстати, появляется откуда-то на сайтах. Новые партии. Например духи-ручка, раньше ручки не было. Кто-нибудь был в Рив Гош на Цветном? Ниши там много? А то я мимо проскакиваю каждый раз)). Придется выбрать вечер именно для его посещения.
  10. Вчера в Дикси офигенный гранат по 60 руб кг. Набрала самых больших и тяжелых ( уважаем мы гранат) . Сладкий!!! Сладкие даже те, у которых кожица бледная, а не красная. На рынке такой же гранат по 350 руб кг.
  11. Я, кстати, тоже пыталась рыбу разгадать, когда амбру изучала))).
  12. Сама себе отвечу))) Вдруг кому-то понадобится потом - во всех отделениях банка -агента принимают заявления. То есть, выбираешь то, что ближе или удобнее лично тебе.
  13. У меня в детстве подружка сохла по Маликову. Он как-то приезжал к нам в дом культуры на какой-то праздник, так она меня с собой потащила ждать его у служебного выхода)). Нет, не дождались, слава Будде. А когда на Полянке работала, часто встречались Яна Поплавская, Станислав Садальский, Сергей Мережко и Людмила Хитяева. Людмила, конечно, шикарная женщина! Осанка, улыбка, взгляд. Совершенно никакой напыщенности. Хотя, ни у кого из актеров я этого не наблюдала. Обычные люди. Елена Проклова у нас в городе ( за городом) живет, тоже частенько встречается. На улице пройдешь мимо - не узнаешь. Муж по молодости работал в МХАТе им. Чехова, уж он-то повстречал много кого)). Но поразила его Рената Литвинова. Пришел как-то и рассказывает - ты представляешь, она ТАК разговаривает всегда, а не только в кино или на сцене! Автографы ни у кого не брала. Не вижу в этом ценности для себя.
  14. Скорее - а-ля Кари. Там есть фильтр, натуральная кожа начинается от 4 тысяч. Обычная цена для того же Кари именно на кожу.
  15. Да нет, на сайте уже виден банк-агент, который выиграл конкурс, я уже точно знаю именно название банка. Хотелось узнать, во всех отделениях этого банка будут заявления принимать или только в одном, типа головного офиса? Вон сверху сказали, что будут по первым буквам фамилии распределять. Посмотрим.