Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игра слов

Наши люди
  • Число публикаций

    4 618
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 932 Здравомыслящий

О Игра слов

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

9 754 просмотра профиля
  1. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Потому что люки сейчас запретили, ящики от старости отваливаются вместе с содержимым. В новых поездах его уже нет. На картинке он под номером 6. Вам правильно сказали
  2. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Смешно Люк в полу существовал только для того, чтобы складывать туда использованное постельное бельё и хранить всякий хлам. А в метро эти люки облегчают доступ к подвагонному электрооборудованию. А в рельсовых автобусах (тоже поезд, только маленький) - к силовой установке.
  3. Парфюмы, которые мы любим-2

    Когда-то у меня был бум на ваниль в парфюмерии, скупала всё! И вот в очередной раз купила пузырёк и понимаю, что всё. Перебор. Я пошла по второму кругу и такие у меня уже есть. Парфюм был женский и по оформлению, и по нотам - чистая кондитерская сладкая ваниль на жёлтом дереве. Предложила в офисе своим девчонкам, а забрал МУЖЧИНА! Себе, да. И на нём прекрасно всё это звучало и совсем не женственно, видимо, мужская кожа добавила своей брутальности. Может и здесь так же - мужчине понравилось, как сидит женский парфюм именно на его коже. Ну, или кто-то перепутал название))
  4. Раздражает супруг(а): мелочи, привычки. Общая тема

    Они приклеиваются к барабану в незаметном месте и ждут следующей стирки, поэтому в следующий раз тоже будет один носок. Только он будет уже лишний, а не пропавший)
  5. Раздражает супруг(а): мелочи, привычки. Общая тема

    Начальник мужчина . Он пошутил, конечно, но вслух именно это сказал - иди уже домой, найди сама эту банку, не нервируй мужа!
  6. Раздражает супруг(а): мелочи, привычки. Общая тема

    Мне муж в 45 лет на работу звонил и узнавал, где (внимание) в холодильнике!!!! стоит банка с горошком? И звонил он не один раз. Где-то после третьего звонка мой начальник отпустил меня домой, чтобы я нашла наконец ту банку в холодильнике и не нервировала мужа
  7. Парфюмы, которые мы любим-2

    Оаджан от Парфюм де Марли. Я сначала купила 30 мл, ребенок его случайно разбил в квартире, так у нас даже уличный общий коридор аж до лифта неделю пах вишней с корицей, про квартиру молчу . Так вкусно пах, что я сразу купила себе новый полный пузырь. Да, именно пузырь - 125 мл! Ну и всё. Немного попользовалась и на рынке случился бум вишнёвых ароматов. Он теперь стоит, не знаю, куда деть)) Я не хочу пахнуть, как все. У меня первая (старая) версия - женская вишнёвая вишня, сейчас там она даже в пирамиде не указана. Но именно сейчас эта вишня в куче похожих ароматов всем уже так оскомину набила, носить даже не хочется. И она такая яркая! ТАКАЯ яркая ... Потихоньку "скармливаю" маме.
  8. Парфюмы, которые мы любим-2

    Самое правильное это Потому что то, что советуют - это всё старое. Это всё на каждом углу, это уже куча подделок, куча аналогов, похожих и т.д. Во-вторых, кожа у всех разная - на мне, с горячей и влажной кожей, осенняя амбра раскрывается очень красиво, тепло и сладко, а на холодной девушке вместо всей этой красоты - мужской колючий аромат. Сама недавно забегала в Л'Этуаль буквально на пару минут, забрала с собой "на осень" два новых аромата на блоттерах и один на руке. Пока ничего не зацепило, но буду и дальше заходить и пробовать. В Золотом яблоке обычно куча никому неизвестных линеек с интересными ароматами, надо там поискать)
  9. Госуслуги, МФЦ

    На сайте ГИБДД поищите, там есть услуга "Внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства, в связи со сменой владельца транспортного средства", после исполнения они должны выдать какую-то бумажку. Да и вообще можно позвонить туда и спросить, живое общение/помощь/консультации ещё никто не отменял)
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дело ваше, конечно.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Штор нет, а цветы есть. Бутоны роз сверху и что-то типа календулы или ромашек снизу. Наверное, шторы (тюль) есть, просто вы не знаете.
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Что-то стеклянное с рисунком цветов (нераскрывшиеся бутоны роз) и листьев стоит на подоконнике, через него солнце светит на стол, где лежит завещание. Вон на белой клеёнке/скатерти тоже видны эти тени, и солнце. Или стеклянное, или летние прозрачные шторы с более плотным рисунком. Скорее всего шторы, там ещё вертикальные полоски ткани отобразились.
  13. Варикоз

    Честно говоря, я не знаю. У него там не звёздочки и не полосочки, а конкретные бугристые вены. И друг, который там уже сделал эту операцию, сказал, что в госпитале держали несколько дней, потом ещё дома на больничном сидел. Всё серьёзно. Наверное, не лазером. Когда пойдет уже окончательно хирургу сдаваться, тот подробно расскажет, пока так конкретно не интересовались. Но это не совок, конечно, самый большой московский военный госпиталь оборудован по последнему слову техники, они сделают так, как надо, поэтому и тащу туда мужа, пока время есть.
  14. Варикоз

    Моего мужа вены не достают, они вообще его не беспокоят, только выглядят страшно. Но раз в год он проходит комиссию и хирург каждый раз зовёт его на операцию. Операция бесплатная, госпиталь военный, хороший. Мой пока отказывается, боится, наверное. Хотя его сослуживец уже сделал такую операцию, отзывался хорошо и о самой процедуре, и о восстановительном периоде. Вместо общего наркоза делают эпидуральную анестезию, так что это тоже плюс. Надеюсь, я его продавлю хотя бы на жажде халявы - пока дают бесплатно и без очереди такую операцию - надо брать, я считаю.
  15. Наш сонник - XIII

    Какой прекрасный и яркий сон сегодня приснился Как будто плаваю в огромном прозрачном и чистом бассейне, вода прям бирюзового цвета. Причём, наяву я плавать не умею! И вот плыву я и думаю - надо же, как хорошо меня держит вода, и гибкость даже какая-то появилась, как у пловцов)) И солнце ещё сверху светит, вода внутри бассейна прям играет солнечными зайчиками. И копания рядом со мной приятная) Хороший сон) Мне плохие, в принципе, не снятся. Бывает, что сны просто сразу забываются, но такие яркие помню много лет.
×