Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

alya_belka

Our own people
  • Content count

362
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About alya_belka

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/15/90

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/alya_belka

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    Россия, Белгород
  1. Я идиот(ка)-4

А меня вчера ночью дрожь пробрала, чуть заикаться не начала. Я сына спать укладывала у себя в кровати, а потом муж переносит в его комнату и он там спит до утра. И вот вроде сын уснул, да и я в сон провалилась. И что-то меня резко разбудило. Смотрю, сынок сидит в позе лотоса с головой накрытый одеялом. Я одеяло срываю, а это оказывается нога мужа согнутая была. Чуть не поседела, ей богу… Спросонок чего только не почудится...
  2. Добрый день, милые будущие и настоящие мамочки! У меня 9 недель и я сегодня иду сдаваться. В прошлый раз я пошла становиться на учет в 7 недель,но меня не приняли, сказали, иди еще походи. В этот раз надеюсь во время иду. Токсикоз уже почти прошел, но я по прежнему ем маленькими порциями. Стоит только обожраться и все, привет изжога и тошнота! Тянет только на овощи и фрукты, мяса вообще не хочу. От запаха шашлыка тошнит! Еще у меня очень уж рано вывалился живот не сильно конечно, но заметно.Уютно чувствую себя только в джинсах, они хоть как-то живот утягивают...и ходить я стала в развалочку. Пытаюсь это контролировать, получается плохо. На работе еще ничего не говорила, вот вернусь из отпуска в августе - тогда и скажу.
  3. Приветик, девчули! Я все еще тяну с визитом в поликлинику. Хочу недель в 10 явиться на учет. Про беременность я сказала только куме ( она мне тоже сразу сказала, у нас с ней разница в 2 недели). Ну и конечно муж в курсе и мама. А вообще в приметы я не верю, но и приставать к первовстречному и кричать:" А я беременная" - тоже не буду " Небо в облаках О, ну тут только повод дать достаточно. Вот что ни говори, а мужики зачастую хуже баб, язык вообще за зубами держать не умеют. Но Вы все равно не переживайте, ведь у всех свои проблемы и события, поговорят пару дней и привыкнут к этой мысли. А мужа не ругайте, у него такая радость, что просто язык чесался с кем нибудь поделиться. Ой, у меня похожая ситуация. Есть свекровь и золовка. Вот уж они точно не обрадуются. Хотя мне по барабану их реакция. Но не хотелось бы увидеть Мы им не говорили. И не потому что скрываем, а просто не виделись еще. По крайней мере я их не видела. Морская волчица И как эксперимент? Многие Вас раскусили? И я сегодня килограммчик прикупила. У нас всего-то 275 руб. Мелитополь.
  4. Девочки, принимайте в свои ряды! Пару недель назад узнала о своем интересном положении. Сейчас у меня 6 неделек. Пока никому из знакомых не рассказываю. Как здорово, что тут можно без опаски говорить обо всем! Кстати, а на каком сроке вы говорили о беременности своим подругам, знакомым или на работе. У меня уже вторая беременность, но в первый раз оно как то все само собой получилось. А сейчас я что -то стала заморачиваться по этому поводу.
  5. Как привлечь деньги-3

Привет всем. Соглашусь с девочками, для каждого человека свой ритуал. Мне презерватив все испортил! Наверное дырки в нем сделали дыры в моем бюджете. Разозлилась я на него и выбросила с пожеланиями соответствующими. Что бы нищету мою забрал. А вот трусы работали раньше. Только в этом месяце я 11 число прощелкала, надо не забыть в следующем месяце. Еще недавно прочитала ритуал: когда берете сдачу у продавца нужно про себя говорить: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь."
  6. Привет, девочки! Принимайте в свои ряды. Очень хочу второго малыша. Для тех кто меня не знает или не помнит...хотя меня наверное никто уже не помнит Моему сыну летом будет 4 годика. Первая беременность далась мне относительно легко. Забеременела на 3-й месяц после отмены ОК. Выносила и самостоятельно родила. Практически без последствий для себя и ребенка. Муж стал просить второго малыша. Я отменила ОК, принялись за дело и тут сынок из сада ветрянку принес! Я ветрянкой не болела, пришлось отложить планирование. Пила настойку эхинацеи. Сейчас карантин закончился - можно приступать. Хоть и овуляцию пропустили...
  7. Погадайте и мне пожалуйста. Стоит ли сейчас заводить второго ребенка, или подождать улучшения материального положения? И вообще светит оно нам?
  8. Как привлечь деньги-3

Веселенькая ветка. Как ни зайду- что то новенькое нахожу. Уже проколола презик. Все равно по прямому назначению не использую, пусть хоть деньги приносит.
  9. Добрый вечер, Оксана! У меня снова к Вам вопрос. Измениться ли моя личная жизнь? Каких перемен ждать в жизни? Будет ли в скором времени встреча с ним? Заранее большое спасибо!
  10. Какая классная веточка, спасибо Оксане! Вот и собралась с силами и задам Вам очень волнующие меня вопросы. Помогите найти правильный путь! Будем ли мы встречаться с моим знакомым? Есть ли у него чувства ко мне?К чему приведут эти отношения?
  11. Шуша Пишите еще! Всегда с нетерпением ждем Ваших историй всей компанией!
  12. Магия зеркал

Может кто нибудь объяснит мне ЧТО это было сегодня. Ванная комната у нас стандартная. Стоит сама ванна, рядом умывальник и над ним, как полагается, висит зеркало. Как у всех. Сегодня утром я отвела ребенка в сад, сама вернулась, что бы попить кофе и окончательно собраться на работу. Вышла. У лифта услышала грохот. Ну, думаю, свалилось что-то у соседей. Не успела приехать на работу - звонит мама. Говорит, зеркало разбилось в ванной, на полу ни одного осколочка, все в ванной. Это как? Зеркало оторвалось, пролетело влево и упало? Вечером фото сделаю. Аж страшно! Моя коллега, кстати физик, ничего вразумительного мне не ответила. Сказала, что физика такое отрицает. Фото вот, в углу осколки , в раковине и на полу ни одного! * ****
  13. Ну и я не буду стесняться и расскажу про своих ныне покойных "домашних животных". Таракашки живут у всего подъезда, но в этом никто не признается кроме меня и еще одной соседки. Поэтому никак не удавалось написать коллективную заявку в РЭУ. И вот началась у меня какая-то странная аллергия. Руки и ноги чешутся, до волдырей. Начала пить таблетки - не помогает совсем. Тут пришел в гости свекр и увидел странного жучка, говорит : а у вас клопы давно? Я - какие еще клопы??? Я их никогда в жизни не видела. Давай диваны двигать, под плинтусы заглядывать... Мама дорогая! Хотелось просто сжечь квартиру и не париться. Ночевала я у своей мамы, на следующий день пришел мастер из компании по борьбе с насекомыми и протравил всю квартиру. И клопы и тараканчики исчезли, ура!
  14. Приметы, связанные с беременностью

Не очень-то я верю в эти приметы. Мальчик родился у меня волосатый и кучерявый - изжоги не было ни разу. Все купили заранее, кроватку муж собирал через день после рождения сына, ближе к выписке. Не стриглась, у меня волосы всегда длинные были,поэтому мне не горело - только челку ровняла. А вот на кладбище я не ходила именно из-за приметы. Так как там полно мертвой энергетики, не чего там беременной делать. Девочки, не забивайте себе голову глупостями,приметами. Лучше погуляйте, послушайте музыку, поболтайте с подружками. Случится именно то, что должно случится. Стригись - не стригись...Пусть все будет хорошо!
  15. Разные истории обо всём на свете

Было в школьные годы. Решили мы с подружкой научиться курить, мозгов то не было еще. Её родители уехали в деревню, а я осталась у неё ночевать. Весело было очень. На балкон курить бегали, гостей еще позвали. Утром выходим на балкон, а весь козырек в пепле. Что делать?Родители увидят-убьют! Пытались подмести веником- не достать. Взяли пылесос, включили. И только ненавистный пепел стало засасывать, как щетка вместе с железной палкой падает с 9 этажа. И вот иду я вся такая при параде по улице, юбка коротенькая, каблучки. И тут бац!Схватила эту щетку на палке от пылесоса и бегом побежала во двор. По дороге молясь что бы не встретить никого из знакомых. Больше не курили