Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюн

Our own people
  • Content count

2167
  • Last visited

Community Reputation

1840 Обычный

1 Follower

About Ксюн

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Residency
    США

Recent Profile Visitors

3285 profile views
  1. Тогда какое вам дело до маш и кать с круговоротом говна мужей в природе??? Катюхе тоже можно. Пусть берет васька за пенис и уводит. Кто запретит? Они за вами толпами ходят и возмущаются-возмущаются-возмущаются и обижаются-обижаются-обижаются? Пошлите их всех подальше, и не переживайте за них. Прально! И из партии всех маш исключить! И партбилет отобрать! Ишь!
  2. "Охамевшее со стороны" (любовница) никакой ответственности за чужие семьи не несет. А вот "оборзевшее изнутри" (муж) - очень даже. Совершенно согласна. И чего вы так за других-то переживаете? Постарайтесь просто не оборзеть изнутри, и будет вам счастье и этой, и в той жизни. Давайте. Тогда и увидим, что жизнь многовариантна. Вот именно. И за какими дверями плохо, а за какими хорошо вы тоже не знаете. Что ж вы так нелогично мыслите, вы же вроде мужчина? Как вы себе такое представляете? Пример не отходя от кассы: я не представляю, как меня можно увести из семьи, если я уводиться не хочу? За косу, что ли? А вас кто-то заставляет чьи-то браки уважать и не лезть? В чем причина такого беспокойства за чужие семьи-то? Логичнее за свою семью переживать, а что там в чужих да за закрытыми дверями - никто не знает. И что? Как она уведет мужчину, если ему его семья дорога? Вы не задумывались над этим? Чучело она уведет, а не мужчину. Это только ваша жизнь так "говорит" , поверьте. Не все исповедуют индуизм, особенно в России. Где это правило? Объяснили бы тогда, откуда прилетает ответка брошенным женам, которые своих мужей ни от кого не уводили?
  3. Вы мужчин за идиотов держите? Увести из семьи можно не мужчину, а чучело мужчины. Если он не чучело, но из семьи ушел к любовнице, значит это его личное решение. А любовница тут ни при чем. Это не она с его женой в загс ходила и ответственность на себя не брала. Так что не надо всех мужчин дураками выставлять. А у меня другие примеры перед глазами. Три примера, где муж поменял старую жену на молодую. И никакого разбитого корыта там нет. Наоборот - молодые жены пришли на все готовенькое, тогда как "старые" жены сначала в молодости с этим мужчиной безденежья хлебнули, а теперь и под старость ни с чем. Вот кто остался у разбитого корыта - та, которая не уводила и ничьи семьи не разрушала. Однако ей откуда-то прилетел этот бумеранг, как некоторые любят говорить. Не-а, не возвращается. По крайней мере у меня такие примеры. Вот-вот. А Узор на стекле (это мужчина или женщина? ) пророчит-пророчит бумеранги, а в жизни очень часто так получается, что прилетают они не к тому, кто их запустил. У меня родственник есть дальний, старый уже мужчина. Вот у него седьмая жена сейчас плюс между разводами еще две гражданские жены были. Так вот, он от всех жен уходил к новой. И вся моя родня каждой новой жене про бумеранг втирала. Да, он всех жен своих бросал (кроме актуальной), уходя к новой. Но виноваты в этом были не женщины, а он. Он сам мне сказал, что ему нужно состояние влюбленности, как наркотик. А жена быстро становится неинтересной, жить с ней не охота, поэтому и находил новую. Вот так. При чем тут любовницы, становящиеся очередной женой? И надо ли жене, чтобы с ней жил муж, которому она стала неинтересна по причине наличия беременного живота (пятерых жен он бросал беременными)? Я думаю, с последней женой он уже окончательно, потому как стал старый и больной, и у него само собой все уже пришло в негодность.
  4. Нет, не это. Ум и интеллект - разные вещи.
  5. Скорее всего причина раздражения на такого мужа сложилась из нескольких факторов. И один из них - разный интеллектуальный уровень. Автор, видимо, влюбчивая очень, раз даже с алкашом жила. Не много ей нужно, чтобы влюбиться, достаточно на уши присесть. Вот и в этот раз так вышло. Наплел ей про дом, про семейные ценности. А когда влюбленность прошла, глазки-то и открылись на несоответствие слов и фактов. Не понятно кем Автор работает, но у меня сложилось впечатление, что не рабочей. А вот он - без профессии, то есть никто. Вот вам и причина раздражения вдовесок к безденежью.
  6. А я уже устала удивляться на такое. Я заметила, что обычно мужчины разговаривать не хотят. Женщина вроде как хочет поговорить, но у нее это ассоциируется со скандалом. Потому что чаще всего диалога с мужчиной не получается. Да у Автора еще и родители дальше своего носа не видят. Как они могли посчитать дельным мужчину, который не потрудился профессию получить и имеет непозволительное в его случае желание иметь ребенка? Они куда смотрели, что аж сотни тысяч отсыпать принялись? Мало ли что он им наплел. Разве люди в их возрасте не должны уже какую-то мудрость иметь?
  7. Вы правы. Просто противно это, когда мужчина не просто говорит о прошлых дамах "не сложилось", а пускается в такие объяснения. Но это мне противно, а Автору вполне нормально как оказалось.
  8. Меня в этой всей истории удивляет то, что взрослая дама, моя ровесница, побывав в двух неудачных браках и имеющая двух детей, не научилась разбираться в мужчинах, анализировать увиденное и прогнозировать ближайшее будущее. Как можно было посчитать его нормальным, учитывая его высказывания о предыдущих "щучках"? Как можно говорить, что он построил дом сам, когда ему помогали и помогают все кому не лень? Как можно считать мужчину умным и "со стержнем", если он даже судя по всему не имеет рабочей специальности и работает за три копейки? Как??? Автор сама себя обманула. Сама его в своих глазах возвысила плюс родители ее помогли. А теперь пытается из омна конфету слепить. А мужик каким был, таким и остался. Какие она к нему претензии теперь предъявляет. Раньше надо было смотреть кого усыновляла за кого замуж шла.
  9. Он хочет найти дуру, которая задарма будет за ними ухаживать? Но ведь, например, когда берут няню с проживанием к маленькому ребенку, ей вообще-то очень немало платят.
  10. А вы не допускаете, что здоровье ваше развалилось именно от жизни с таким мужем?
  11. На завтак у меня был салат из моркови с яблоком и грецким орехом. И апельсиновый фреш. У мужа блинчики с лососем и кофе. На обед я ела цезарь и манговый фреш. Муж себе запекал лосось со спаржей. На ужин он ел цезарь с креветками, а я ничего.
  12. Зачем так унижаться? После этого вы все еще с ним? Зачем вам это?
  13. Наш сонник - XI

Помогите сон разгадать. Есть у меня приятельница, у нее есть дочь лет 11-12. Вот эта девочка мне и приснилась - точно такая какая она есть наяву, но с абсолютно седой головой. В реальности она темноволосая, почти брюнетка. Неприятно было, и во сне, и когда проснулась. К чему такое снится?
  14. Муж в быту. А ваш справляется?

Вы прикалываетесь, что ли? Я лишь сказала, что если дяденька ходит на работу, это не является оправданием его придуроватости в быту. И при чем тут муж лунтика? У меня тоже муж юрист, но я никак не смогла бы посчитать это оправданием его беспомощности, если бы он ею обладал. Это кому как. Я про свои ошущения, вы про свои. Мне стыдно было бы рассказывать как я мужу трусики подаю, а то он сам не найдет.
  15. Муж в быту. А ваш справляется?

Согласна Наконец-то договорились.