Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюн

Наши люди
  • Число публикаций

1 644
  • Последнее посещение

136 Продвинутый

О Ксюн

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    США

Недавние посетители профиля

1 314 просмотров профиля
  1. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

А по морде она ни разу не получала? Кошмар какой! У меня кузина такая. Так мы ее усмирили ее же комплексами: она толстая. На каждый ее выпад мы ее внешность критиковали. Помогло.
  2. Русские сериалы, часть 3

Предыдущий сериал, в котором я его видела - "На солнечной стороне улицы". После я сериалы с ним не смотрела, но периодически видела его по ТВ, в сериалах мельком. Но в "Сатане" он откровенно пропитой. Так я его увидела.
  3. Русские сериалы, часть 3

Надо же, а я наоборот, как увидела его (сначала не признала), так и подумала, что совсем спился. Опухший какой-то, потасканый.
  4. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Просто хотела спросить: в случае такой ситуации с вашей мамой, ваш муж стал бы у нее в квартире унитазы драить? Или эту почетную миссию они всегда на жен перевешивают?
  5. Битва экстрасенсов

Ага. А еще сама мать сказала, что сынок был патологический врун. "Врал как дышал", наверное, тоже ради какого-нибудь благого дела. Девушка его легко отделалась, судьба отвела, а то он бы ее в карты проиграл или еще что.
  6. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

@Фрикаделька , у Вас есть родители? Живы-здоровы?
  7. Муж изменил, хочу вернуть

Как можно любить гулящего мужа? Зависимость это, а не любовь. Больной, не зарабатывает, тянет все жена, а он налево бегает. А без этого мужа и без потенциального другого мужа хорошо жить нельзя? Обязательно абы какие штаны нужны? Как же некоторые женщицы себя с грязью мешают, причем сами. Автор, если уж прям не хотите сейчас его выпнуть, то попробуйте принять его на время, пока сын не подрастет. Одна моя знакомая так и сделала, у нее тоже муж был любитель на двух стульях сидеть. И больной был, как у вас. Детей вырастили, а как он стал ей обузой из-за здоровья, она его турнула. Никакого желания ухаживать за ним у нее не было, противен он ей был. И никакие слова окружающих на нее не подействовали - "вам надо, вы и выносите горшки за ним", так она отвечала.
  8. Любовница родила от женатого.

Так вы другое сказали. По вашему справка - гарантия. А гарантией может быть только отсутствие собирающего всякую дрянь блудливого мужа в жизни женщины. Она элементарных вещей не понимает, мышление как у ребенка, а вы ей такие сложные вопросы задаете!
  9. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

Лет пять назад ехали мы с сестрой в плацкарте. Нам принадлежали боковушки, одна над другой. Просто отлично, сами себе хозяйки. Четыре небоковых места напротив нас были заняты тремя тетками и одной молодой девушкой лет 20. Тетки всю дорогу отсутствовали - ушли к своим в соседний вагон. А вот девушка... Девушка ехала одна, занимала верхнюю полку. Она как села в поезд, так сразу же познакомилась с молодыми людьми, которые ехали в противоположном конце вагона. Там они пили пиво и смеялись. Потом девушка вернулась на свое место, соорудила на полке шалаш из одеяла и спряталась внутри него. Спустя некоторое время парни из веселой компании стали по очереди посещали ее в шалаше. Ныряли один за другим. Благо свиданья в шалаше проходили в тишине, иначе весь вагон был бы в курсе. Мы с сестрой обалдели! Какая любвеобильная соседка нам досталась! *******
  10. Любовница родила от женатого.

А вы мыслить вообще умеете? Или только сплетничать? У блудливых мужей жены находятся в зоне риска. Кобель из вашей истории уже зарекомендовал себя как любитель скакать по левым бабам. А уж если жена лечится от бесплодия, то мужа ей лучше поменять. А как справка может что-то гарантировать? Высшая степень глупости - думать, что такая справка убережет от какой-нибудь дряни. Он эту бумажку три часа назад получил, а час назад уже трахнул очередную любовницу с сифилисом. Вот вам и справка.
  11. Любовница родила от женатого.

Так регулярные проверки от венеры не спасают, они всего лишь показывают есть болезнь или нет. Очередная проверка может иметь и положительный результат. откуда вы можете знать что будет делать кобель в следующий раз? Слишком много на себя берете Или вы и есть он?
  12. Любовница родила от женатого.

Нет, в прлной попе любовница только тогда, когда она в полной попе. А в шоколаде - это когда в шоколаде. Что непонятного?
  13. Любовница родила от женатого.

Какое жене дело до других? Ясно, что параллельно с ней эту дрянь обнаружит у себя ее муж-лядун и неопределенное количество его левых баб. Для жены такое заболевание может стать роковым в плане деторождения.
  14. Любовница родила от женатого.

Захотела родить - и родила. Почитайте форум: сколько историй в пост-разводной ветке. Женщины разводятся с пьяницами, кобелями и тунеядцами. Но у этих женщин есть дети! Они все дуры, раз рожали от таких? Детей обратно запихать? Гены - это не приговор. Окружение и воспитание большую роль играют. А мужик из истории - самый настоящий мешок с говном, раз жена от бесплодия лечится, а он по чужим койкам скачет. Страшно представить ситуацию, если жена вместе с долгожданной беременностью обнаружит у себя венерическую дрянь.
  15. Любовница родила от женатого.

Я вас умоляю Сочувствовать тут можно только женам блудливых мужей.