Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюн

Наши люди
  • Число публикаций

1 331
  • Последнее посещение

293 Продвинутый

О Ксюн

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Млечный путь
  1. Ребёнок не желает учиться!

Простите меня, но как вы уроки по русскому у детей проверяете? Или не проверяете вовсе? Хотела что-то спросить в ветке, но у меня чуть кровь из глаз не пошла от изобилия ошибок.
  2. Женское счастье - был бы милый рядом?

Только пенициллинчиком его сначала проколите с месячишко, а то мало ли что. Мужчинко не шибко умный, извилинами пользоваться не привык.
  3. Гости и гостеприимство-5

тем, что не удосужились поинтересоваться, желает ли хозяйка их принять. Это я с учетом, что гости воспитанные. Вот и в ветку "Был бы милый рядом..." пора Я без привязки к автору топика, но мне такого мужа, которому на мое здоровье начхать, даром не надо.
  4. Знакомства в сети

А сколько минут в день Вы на него тратите, что Вам жалко потраченного времени? Я когда в интернете на сайтах знакомств развлекалась, имела по 8-10 серьезно звучащих мужчин. В такой ситуации вообще злиться некогда. Это только если на одном-единственном неликвиде зациклиться и впихивать его в свой шаблон идеального мужчины.
  5. Гости и гостеприимство-5

Я не знаю сколько Вам лет, но мне 37 и месяц назад меня шарахнуло давление. 140 на 100, но встать с постели я не смогла. Терапию подобрали удачно, но это, скорее всего, не надолго, а навсегда. Давление - это мерзкая мерзость, и я бы таких гостей открыто на три буквы послала, а заодно и мужа, если он со мной не заодно. А у Вас терпение железное, наверное.
  6. "Взвешенные люди" шоу на СТС

Сидявый он не единожды. И у него уже есть четверо детей от трех баб. Когда на проекте его спросили как зовут детей, он с большим трудом вспомнил их имена. Рожали от него, как я поняла, заочницы. За Лиду с Сашей и Наташу с Лешей я рада. А Писанка мерзкая баба, и муж ее тюфяк.
  7. Размер имеет значение.

Нарастить можно
  8. Русский язык и его состояние - 6

Напомнили Я как-то встретила ценник на дрожжи: "Дрожь" На всю жизнь запомнила.
  9. Жена не видит смысла в семье - что делать?

При депрессии по-разному себя ведут. И в компе зависают, и шоппятся. Тем более, что она выбирает-выбирает, а выбрать никак не может (эмоционально-волевые нарушения?). Психиатру бы ее показать, чтобы выяснить: депрессия или распущенность?
  10. Раздражает жена папы

Как странно, предательство было со стороны папы, а простить не можете чужую тетку, которая никаких обязательств по отношению к Вам и Вашей маме не имела. Умного человека обидеть могут только самые близкие, а не папины любовницы. Сколько Вам лет? Не пора ли завести свои собственные пунктики? Тогда прогибайтесь под чужих теток. Папа Ваш сначала на маму клал, а теперь на дочь с внуками. Что Вы потеряете, если вообще с ним общаться не будете?
  11. Битва экстрасенсов

Какое отношение две дамы в передаче имеют к бальзаковскому возрасту? Мне показалось, что они несколько старше
  12. Если супруг - алкоголик - 3

Вам и вправду показалось. Я не агрессивная, а темпераментная. Нет, не быдло. Я же тоже со стаканом. Лаять и играть по ночам не положено. Выражать агрессию здесь бессмысленно, просто полицию надо вызывать.
  13. Если супруг - алкоголик - 3

Это не я, а другая форумчанка акцентировала внимание на отсутствие агрессии у ее дочери к пьющим. Я лишь сказала, что трезвые люди редко теряют контроль над собой. И да, я наблюдала, как пьющие почему-то с насмешкой относятся к трезвенникам. А про большинство на форуме я не знаю. здесь вообще можно наврать с три короба, поэтому делать статистические выводы о форумчанах я бы не стала.
  14. Если супруг - алкоголик - 3

Нет, я не зожник. И даже выпить могу раз в год пять капель. Но часто видела и слышала, как пьющие разглагольствовали о пользе алкоголя,а курящие об абсолютной безвредности никотина. И при этом высмеивали трезвенников, типа здоровенькими помрут. Мне на курящих параллельно. А вот пьющие у меня не просто агрессию вызывают, я их за людей не считаю. В меня врезалась бухая за рулем баба, разбила мне хорошую машину! А соседи, которые с виду не алкаши и считают себя в меру выпивающими, буянят каждую пятницу после 23.00. Пьющие мешают жить другим.
  15. Если супруг - алкоголик - 3

А чего ей агрессивничать-то? Она сохраняет трезвость, полностью себя контролирует. Агрессивно себя ведут как раз те, кому зожники как кость в горле.