Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюн

Our own people
  • Content count

2011
  • Last visited

Community Reputation

1261 Обычный

About Ксюн

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Residency
    США

Recent Profile Visitors

2002 profile views
  1. Хитрые потребители ни копейки не тратят.
  2. Это вам познавательно, а у них глаза поцарапает от разбившихся розовых очков Зачем им это? Тупые они, а не просто потребители. Потребители они похитрее как-то.
  3. Интересно по какому поводу проверки. Количество едящих проверяют, что ли?
  4. Вы 100% правы. Питание платное, а вас пытаются лишить возможности отказаться от него. Вы за месяц вперед заплатили? Если нет, и оплата осуществляется раз в неделю, то просто не платите больше. Как учитель может запретить вам отказаться от питания? Это: не ваши проблемы. Сдается мне, что учителю просто удобно, чтобы дети были все в кучке всегда. Ведь если ваш ребенок не пойдет в столовую, то где он будет? Один в классе? ЕЙ это не удобно.
  5. @Эллен Пейдж , а зачем Вам с ним съезжаться? Вы семью хотите? Так он для этого либо совсем не годится, либо не вырос еще раз Вы все правильно поняли, но чего так переживаете? Последний парень на планете? Зачем вам этот в качестве мужа или сожителя? Почему нельзя любить друг друга без совместного проживания? Или чтобы он продолжал вас любить, вы должны взять его к себе на содержание? На какие шиши, не спросили? Это Вы бросьте - не надо Не тратьте силы на него. Ему не стыдно у родителей на шее сидеть, какой с него глава семьи?
  6. Но у вас-то тоже неприятие, что у вас на рогах и яблоки выросли, и финики, и мандарины. Иначе почему вы развелись со своим кобелем? Почему вы к себе как к драгоценности относитесь, а другим нальзя? Вот вы и вели себя как "как-то не так", выбрав себе в мужья изменщика.
  7. Ну так вы ж спали, навереное ( режим сна в вашем возрасте большое значение имеет, наверное). А теперь с вашим пробуждением (кхе-кхе) все в порядок придет.
  8. Все возможно, просто доказательств у меня нет, а психиатрия пока к даказательной медицине никак. Но патология скорее всего есть у этой форумчанки.
  9. А судьи кто? Вы? Тогда я остаюсь права.
  10. Вы решили Шестое чувство в пси-стационар загнать?
  11. Простите, я не та, к кому вы обращаетесь, но осмелюсь ответить. Да, мне нужно джентльменское отношение. А про равенство тут никто не говорил, это к лесбиянкам вопрос, но их тут нет. Увы. Про такую вам тут никто не скажет - нет таких тут.
  12. Это как? Как выглядят леди на ваш взгляд? На первом свидании дают? Или не на первом? А на каком тогда?
  13. О какой ответственности вы говорите, если Пипец. Ответственность тут и рядом не стояла. Здесь что-то другое. Неумение сказать нет, объяснить почему он не может сегодня побыть таксистом и т.д. Вот из-за таких "ответственных" порой и происходят ДТП с самым разным исходом. А ведь взрослые люди...
  14. Про одежду и еду понятно. Но откуда (????) она может знать про вашу семью? Про мужа, детей, маму. Кто в какие командировки ездит, кто один дома остается и во сколько мама вам звонит. Получается, что вы сама все это рассказываете? Зачем?
  15. Ничего загадочного или интересного нет в том, что гулящий муж не уходит из семьи. Посуду он моет потому, что он обязан это делать, он ведь не ест из грязной, а вы не домохозяйка, чтоб на вас весь быт свалить. Он в проживании с вами на самом деле может видеть массу плюсов. Это ведь не так просто сейчас - найти жену, которая будет проглатывать все гульки мужа, которая абсолютно небрезглива и которую устраивает мало зарабатывающий муж. Он ведь даже не утруждает себя элементарным сочувствием к нездоровой жене - помыл посуду и можно не разговаривать с женой, как с пустым местом. За что же вы его любите?? Вот что самое интересное. А не то, что он не уходит. Не влюбился пока ни в кого на стороне, поэтому просто трахается с левыми бабами, и не уходит.