Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюн

Наши люди
  • Число публикаций

1 764
  • Последнее посещение

472 Продвинутый

О Ксюн

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    США

Недавние посетители профиля

1 481 просмотр профиля
  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А у вас рога ветвятся в результате брака с девственницей? Я вас умоляю! Вы разговариваете как с мужчиной, а там...
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Это уже всё. Мужчина, которому изменяет жена - это не мужчина, а чучело мужчины
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Ясен пень. Вас бы оттолкнуло на инстинкте самосохранения (и правильно!), так как такие девушки напрочь убъют ваше самоуважение - вам-то они не по зубам.
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Настолько мир узок?
  5. Знакомства в Интернете

У него самого рыло в пуху, раз так удивился. Закодированный, небось.
  6. Знакомства в Интернете

Я имела в виду отношения после развода сложные. А рассказывать мужчине про свои отношения в браке с бывшим мужем -это для меня за гранью. Зачем это знать моему мужчине? Он настолько глуп? Если да, то зачем он мне? Я настолько глупа? Если да, то мы нашли друг друга и вопросы на форум излишни
  7. Знакомства в Интернете

Странно вы рассуждаете. Я про бывшего мужа нынешнему сказала только то, что "отношения сложные". И все. О чем врать-то? Почему развелись? Потому что "он не моя чашка кофе" и весь разговор.
  8. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Ага. Осталось невесте к новому пеньюару девственность хирургическим путем восстановить.
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

Мне кажется мать Автора на распутье. Пока дочь была под боком, мать имела возможность чисто физически поднять ее с утра тумаками по хребтине и погнать на учебу. Студентка она одно название, но мать надеялась, что не мытьем так катаньем "ребенок" получит корочку, пойдет работать и научится всему на практике. А сейчас у матери нет уверенности, что ее заработанные трудом деньги не вылетят в трубу. Спать ведь хочется после ночных потрахушек. Мать-то хочет, чтоб доча образование получила, но доча берет это образование из-под палки. Блин, как представлю себе эту картину - приводить дылду из горизонтального положения в вертикальное, а потом как Вию поднимать ей веки - аж страшно. Не дай Бог таких детей.
  10. И при этом У вас каша в голове какая-то. А что, если оно не изменилось, потому что муж специально нычку сделал с премий или левых денег, которые могли бы пойти на оплату имеющихся кредитов?
  11. Автор, вы, помнится, третьего родить собирались. Родили?
  12. Интересный способ сберечь ваши нервы выбрал ваш муж - скрывать такие вещи! Сейчас они вам как снег на голову всей кодлой свалились. Это не стресс разве?
  13. Вам не только с мужем надо разводиться, но и с мамой заодно. Они вас под монастырь подведут.
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

Спасибо за совет определиться. Вам ответный совет - читать внимательнее, раз уж диалог ведете. Ее дом у матери, а не у деда. И мать сама свой покой нарушила когда родила ребенка, а потом вырастила его потребителем. Дед-то тут при чем? Обходится без денег и не живет с дедом - это не просто хорошо, это правильно.