Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюн

Our own people
  • Content count

2086
  • Last visited

Community Reputation

1545 Обычный

About Ксюн

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Residency
    США

Recent Profile Visitors

2498 profile views
  1. Он сейчас в классе самый высокий. Это среди родни он мелкий.
  2. Вы в курсе, что учитель не имеет права трогать руками ученика? Это не лишнее, но ограничиваться только этим нельзя. Не место ему в школе.
  3. Сыну 14 лет. Рост 169 см. Вся родня как сговорилась: низкорослый какой! Блин, конечно низкорослый, если все под два метра! Зла не хватает. Ест он очень хорошо, он коренастый, упитанный, широкий. Ну какая им разница какой он? Он вроде на реплики тетушек-бабушек не реагирует, а там кто знает, такой возраст, вдруг комплексы появятся.
  4. Чем может быть интересен мужчина, который даже как любовник состояться не может? Или он все же может снять себе квартиру для свиданий с женщиной? Такое впечатление, что он просто ищет куда бы от родителей съехать и чтобы это было задарма. Хотите узнать его истинное отношение и намерения - не приглашайте к себе больше. Пусть сам обеспечит вас обоих местом для встреч.
  5. Понятно. Вы черное называете белым. Вашему ребенку в садике уроки задают?
  6. Какой вы загадочный У жены какая-то проблема, у вас боязнь, что будете лишены возможности воспитывать собственного ребенка ребенок не будет по вам ползать каждый вечер... Но при этом - отношения замечательные
  7. Так у вас же отношения с женой хорошие, чего вы боитесь-то? Приносите ей денег побольше, балуйте, по чужим койкам не прыгайте, и все будет ок. Ваше дитя, пока оно дитя, будет с вами.
  8. То есть вы лично не имеете отношения к поднятому вами вопросу, но мои слова про того абстрактного мужчину принимаете на свой счет. И да, я не про дни спросила, а про количество часов в день.
  9. Два полноценных дня. Тут, конечно, важен возраст ребенка. Если ребенок уже умеет разговаривать, то почему бы не позвонить на телефон матери? Отец моего ребенка именно так и делал, телефон он купил сыну к первому классу. Сколько часов в день отец проводил в общении с ребенком, пока не был изгнан из семьи?
  10. Смотря что вы подразумевает под полноценным общением. Жаждущий воспитывать своего ребенка отец будет, например, забирать каждые выходные ребенка к себе и полностью выполнять свои родительские обязанности - кормить/гулять/беседовать/уроки делать/развивать физически, эстетически, духовно. А на неделе держать связь с ребенком по телефону и переписываться в ватсапе, чтобы быть в курсе всех событий в жизни ребенка. Что тут неосуществимого при условии, что отец и ребенок живут в одном городе?
  11. До определенного возраста. Чем старше ребенок, тем матери будет сложнее его от отца оградить.
  12. Нет, не это имею в виду. Как отец после развода может быть задвинутым в тень, если ?
  13. Критерии выбора спутника жизни

Мне легко жить без этого На других с их любовницами/шортами/снт мне параллельно