Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Наши люди
  • Число публикаций

7 668
  • Последнее посещение

7 546 Здравомыслящий

1 подписчик

О Тайны Мадрида

• Звание
    Старейшина рода

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

3 770 просмотров профиля
  1. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

А для меня наоборот. Вот нанесла я тон, а потом тени осыпались в процессе нанесения. Непорядок.
  2. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Я непосредственно с лимонным соком делала, кожа нормального типа. Покраснений не было, убирала содой. Зато через несколько дней начала кожа шелушиться, неприятное явление. И правда у всех по разному Я сначала тени наношу, потом убираю возможные их осыпания ватным диском. Затем стрелки. Потом тушь. Тональник. Пудра. Брови. Румяна. Губы. И я красавица Всегда завидовала мужу, умылся-зубы почистил-оделся - и красавец.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Новички априори будут хуже ее. Я как вспомню себя в начале своей деятельности продавцом, так вздрогну. Самообразовывалась, читала литературу типа "Как продать слона". А вот когда с Олей стали работать, так она весь магазин взвалила на себя. Нас двое продавцов и она старший продавец. Работала наравне с нами, но потом накрыла звездная болезнь, начала орать. Это просто неприемлемо лично для меня, не для того меня мама рОстила Впоследствии я поняла свои ошибки, ибо из-за неопытности в торговле не видела очевидных вещей, потом втянулась, конечно. И сейчас я этой Оле благодарна за то, что показала мне, как можно работать, считая работу в приоритете и говоря, что 14-летний ребенок у нее вырос и уже не нуждается в ней, и она может полностью посвятить себя своей работе. Возможно это правильный путь, а я все оборачиваюсь на то, что моих пацанам мама нужна Сейчас у меня будет другая сфера деятельности, я бы сказала более сложная, нежели продавец. Мне самой нужно будет искать клиентов и доводить до сделки, поначалу испугалась, а потом подумала, какого черта, если в меня поверил руководитель, то грех сомневаться в самой себе. Грех не попробовать себя в новом деле. Тем паче я не буду под руководством Оли, будет профессионал. А учиться я люблю.
  4. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Ваша Юля как моя Оля. Съев того старшего продавца, она стала владычицей морскою уже двух магазинов, ибо назначенный ею самой старший продавец из нового коллектива стал какой-то не такой. Понятно, что с начальниками она была лояльна, им напрямую не высказывала. что они каки-то не таки, только мне и напарнице. А как взлетела, так запела ту же песню, которую ранее не принимала от вышестоящего, что и есть подстройка. А с продавцами что церемониться-то. Ну вот и результат плевания в колодец. Когда сменили мотивацию у нас (естественно в худшую для нас сторону), мы развернулись и ушли. А была бы она хорошим человеком, ведь не она эту мотивацию ж меняла, а Москва, то чисто поддержать ее бы остались. Но шапку выбираем по Сеньке. В данном случае Сенька и шапка оказались диаметрально противоположными по интересам. Не знаю, мне кажется, что ты в мир посылаешь, то к тебе и прилетает. Рано или поздно. И считать себя лучше других по крайней мере глуповато.
  5. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Один в один моя бывшая коллега, тоже начинала со старшего продавца в нашем магазине, брала на себя и не свои обязанности, потом поняла, что может быть выше по должности, "съела" старшего продавца другого магазина сети, ее назначили начальником розничной сети, в подчинении два магазина областного центра и один в соседнем городе. Как только она повысилась, продажи во всех магазинах упали. Что касается нашего, то Москва считала это по причине того, что она ушла из продавцов Это она сама нам говорила. В другом магазине нашего города новый коллектив, из них никто в этой сфере не работал. Магазин в соседнем городе изначально был открыт в неправильном месте, совершенно непроходимом, понятно что план там никогда не выполнялся. Так вот, ушли мы из магазина, она вновь стала за прилавок, но продажи не поднялись. Как упали в тот момент, когда она стала начальником, так и не могут подняться из-за ее присутствия в продажах. И она из тех людей, что все тянут на себе, она не в состоянии делегировать полномочия, ибо все кругом работают из рук вон плохо. Ну дураков работа любит.
  6. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я сама была свидетелем того, как после собеседования наниматель говорила, что не возьмет человека из-за пирсинга в носу. Там маленькая бусиночка была, девушка молодая. Другую не взяла из-за полноты. Но брать-то надо было, магазин без сотрудников оставался. Набрала с горем-пополам. естественно, всеми недовольна. А впоследствии из другого магазина все одновременно уволились, так она сама за прилавок стала, ибо работать некому, не из кого выбрать. Те, что ушли из-за нее плохо работали, она одна работает как надо. Вот так.
  7. Русские сериалы, часть 3

Да, я 14 сегодня скачала. Но в закачке значились 20 серий. Посмеялись сегодня вновь. Но, если честно, до этого серии смешнее были. Бондарчук красавелла, никогда не думала такое написать.
  8. Русские сериалы, часть 3

Мы с мужем все серии хохотали, юмор филигранный. До конца не досмотрели, там помалу серий выходило.
  9. Русские сериалы, часть 3

Небольшой сериальчик глянули под названием "Синичка" Расследование дела о маньяке, в котором участвует кандидат психологических наук Синицына. Ее играет Глафира Тарханова, вот ради нее и стоит фильм смотреть, мне так понравилась ее неформатная фигура, ее нелепые наряды, которые потом стали адекватными. Посмотреть можно, по сюжету находят странным образом убитых девушек, они связаны, но отравлены непонятным ядом. Вышли на одного психа, решило руководство, что это он, а зря.
  10. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Я тоже могла бы обидеться, мне муж снова ненужное золото подарил. Кулон какой-то. У меня есть намного лучше. А я до этого говорила ему, что брошь хочу. Озвучила вновь, а он мне объяснил, что волноваться не нужно, ибо у меня скоро день рождения, подарок будет. Зато он объявил, что ему от меня никаких подарков не надо, он сам себе много чего заказал в интернет-магазине, в том числе и кухонный нож Я и не стала заморачиваться, а он уже два дня спрашивает, почему я ему ничего не подарила. Даже открытки. Убить его мало, вечно поддергивает.
  11. Российские фильмы

«Т-34» Поклонникам Worldtanks Или как их там понравится. Больше сказка, но в зале после показа хлопали. Ну раз сказки о ВОВ сочиняю, значит, это кому-то нужно.
  12. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Нетрудно, я училась на вечернем, работая на две ставки и плюсом еще автошкола на три месяца наложилась. И двое детей, и муж вечно на службе. И за свой счет. Они пенсионеры, отец даже военный пенсионер. Тут скорее они дочери финансово помогают. А так что, работай на низкооплачиваемой работе и мечтай о замужестве. Для начала хоть прическу сменила бы и пиджачок в талии ушила. В конце концов и на фотографа выучиться можно было бы, а то нарядам Лидии Сергеевны завидует, а улучшить себя даже в голову не приходит. Она аж забоготворила Орешникова, вмиг любовь проснулась. А чего ей не хватало, по сути? Квартира есть, муж есть, хоть и истерический, шубка беленькая есть и даже лыжный костюм (только я не поняла, в каком месте он лыжный).
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

На "свои" же деньги, заметьте, на отжатые у Орешникова. Она ведь как размышляла, что будь у нее деньги, накупила бы она себе шмоток и на таких сморчков, как нынешний жених, даже и не смотрела бы. В конце концов раньше образование бесплатное было, а пошла приемщицей в фотоателье работать. Нелогично.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Сегодня впервые посмотрела "Зигзаг удачи" 1968 года выпуска. Получила большое наслаждение. Интересно раньше люди знакомились, когда сайтов знакомств не было Приходит Аля домой, а у нее в гостях уже готовый жених сидит Вот ведь раньше без замужества невозможно было прожить, какая-то неполноценность в этом была фантастическая. И прямо ведь Калачев говорит, что нужна ему жена в качестве прислуги бытовой, и Аля в конце концов на это соглашается, уж так замуж хочется. А уж об ограблении Орешникова и писать стыдно, вот времена были, вот нравы, никакой личной жизни. Бедного Орешникова Оля могла любить, а как выигрыш нарисовался, и он тут же якобы резко изменился, что противен стал, ничего глупее не могли придумать. Думаю, это идеологический фильм, бессребренниковский жених с богатым внутренним миром лучше, чем богатый и знаменитый. Орешников же хотел стать популярным фотографом, для этого и облигации покупал, чтобы выиграть и фотоаппарат купить. А коллектив его в стойло вернул, так сказать, нечего мечтать и стремиться жить лучше, будь как все.
  15. 2019. Желаем нового года! Ветка поздравлений

Заречатлюсь здесь, все же 1 января 2019. Пока еще не поется 2019. С уже наступившим. Желаю сохранить благополучие и пл возможности увеличить его. А здоровье так на первом месте по сохранению и преумножению.