Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Our own people
  • Content count

7704
  • Last visited

Community Reputation

7793 Хороший

1 Follower

About Тайны Мадрида

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    РФ

Recent Profile Visitors

4724 profile views
  1. Второй раз делала матовый. Носится лучше,чем в первый раз. Дизайн скомбинировала, выбрав синий цвет. На образце цвет был черным.
  2. Я смотрела. Не впечатлил. Ну крутой богатый отец, такого б каждый сыграл. А вот сцена, когда они лежат в постели с женой, сильна.
  3. Это еще не самый огонь. Я его видела в новом фильме "Семь ужинов", на протяжении сюжета с ним он ни слова не произнес, но с чувством расчесывал свои волосы, поглощал еду, бил в нос главного героя и слушал ссору гостеприимных хозяев. Рекомендую этот фильм ради Лыкова посмотреть Кстати, его сын унаследовал самую выдающуюся часть тела папы. Мне он смутно напоминал кого-то, но угадать не смогла, а когда прочитала, хлопнула себя ладонью по лбу - ну конечно! У кого еще такой очень греческий нос-то имеется, как не у Лыкова Александра.
  4. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Наташа, за 9 лет у меня было много мультиварок, но пашут до сих пор только Панасоники. Один с 2010, другой с 2012. Все другие почили в бозе. И советовать Панасоник я не буду, потому что Панасоник те первые модели снял с производства. Помните теорию заговора о первых лампочках, которые были несгораемыми и капиталисты решили, что если они будут несгораемыми, то какой прок капиталу от этого? Никакого преумножения Да, Редмонд у меня тоже был, его муж хорошо помыл, и Редмонд умер. Может, дело в муже
  5. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Про функцию хлеб в мультиварках. Я и без этой функции пекла, но не то хотела сказать. Как-то покупала готовую сухую смесь для выпечки хлеба. Пекла и в хлебопечке, и в мультиварке. Так вот, в мультиварке понравился результат больше.
  6. Российские фильмы

Мы с мужем посмотрели. Неожиданно понравился. Я-то думала комедия будет, а тут кино со смыслом. И не знаю, то ли правильное решение Алена приняла, то ли ложное. Ну сами подумайте, муж страдал с коньячком весь год после того, как попросили его с работы. Все книгу вроде бы писал. Да приди Алена на наш форум с этой проблемой, ее мужа и никчемушником бы обозвали, и сказали бы не валандаться с ним и вообще вычеркнуть из жизни. Аленина мама тоже ей это активно советовала, что с него взять, кроме анализов. Очень понравился четвертый ужин. И приятно удивил Роман Курцын, а растет он актер. Раньше я к нему скептически относилась, приподняла в удивлении бровь, когда он в "Гуляй, Вася" отлично быдловатого никчемушника сыграл, ну вот с его внешностью такое его амплуа. Но нет, и до драмы дорос. Почти драмы. Для меня качество актерской игры - это игра глазами, мускулами лица, вот это и было. Ну и без показа мышц не обошлось "Семь ужинов" рекомендую, особенно тем, кто в браке.
  7. А вы смотрели его ролики в "Школе бывших гипертоников"? Я не все видела, но может, там есть ответ на интересующий вас вопрос. И еще позволю себе небольшой совет пропить общеукрепляющий курс какого-нибудь БАДа. Иногда организму нужно то, на что и не подумаешь. Если не знаете что, то начните с клетчатки или отрубей, чтобы кишечник почистили, уже лучше станет на этом уровне. Судя по вашим симптомам и невыявленному диагнозу вам нужен очень грамотный врач, который среди этих дебрей найдет зерно истины, но с такими специалистами большое напряжение. В общем, мой спич сводится к тому, чтобы нормализовать свое питание, обогатив его нужными компонентами и убрав ненужные. Это вы и без врачей сделать сможете, поможете сами себе доступным способом. И еще б омегу посоветовала пропить.
  8. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Пропила лимфосан-артро от «Сибирского здоровья», в совокупности месяц. Принимала перед сном . Лимфосан предназначен для чистки лимфы, а лимфосан-артро направлен еще и на поддержание суставов, так как содержит в себе коллаген. Весь месяц мои коленные суставы не давали о себе знать, у меня это проявляется в виде тупой тихонькой нытьбы. Когда пила курс «Глюкозамина с хондроитином» с Айхерб было точно так же. Значит, как артронаправленность лимфосан себя оправдал. Что касается чистки лимфы… Тут вопрос сложный, я заметила, что меня перестало тянуть на переедание, на алкоголь, вот просто не надо этого и все. На внешности не сказалось, я не изменилась ни в худшую, ни в лучшую сторону. Эксперимент, можно сказать, был не очень чистым, так как помимо Лимфосана я принимала мультивитамины и другие БАДы. Завтра начну «Истоки чистоты» от «Сибирского здоровья», и уберу все другие добавки, чтобы понять, как действует на мой организм этот БАД, обещающий очищение на клеточном уровне. Бьюсь-бьюсь со своими налипшими пятью килошками, а вес стоит, и это на питании в 1200 ккал. Поэтому и решила очистить лимфу и клетки с межклеточным пространством, а вдруг организм заработает как в молодости.
  9. Я не врач, но если что-то потянули, то резко делали? В вашем положении нужно потихонечку все выполнять, по сути статика не должна вредить в случае разумности ее использования. Здоровья вам!
  10. Ничего сверхнового, наверняка везде ролики есть, я в инсте находила, взяла себе на заметку кое-какие.
  11. Надя, подписываюсь. Правда, в момент покупки подушки у меня уже прошло обострение остеохондроза. Спать на ней просто песня, засыпаю и просыпаюсь только утром. Оказывается, подушки индивидуально подбираются, не знала об этом. На своем канала "Школа бывших гипертоников" доктор Шишонин говорит, что подушка не лечит гипертонию, ну и ладно, зато способствует отсутствию спазмирования шейного отдела ночью. Так что ортопедическую подушку рекомендую всем, подбирайте только правильно. Я не купила ту, что мне в первом салоне рекомендовали, измерив длину плеча и уложив на нее. Вот лежу и неудобно, слишком жесткая. Купила нашего отечественного производства в аптеке за 1900 и получаю райское наслаждение от сна. Ну и шейную гимнастику Шишонина делаю, помоги себе сам Не хочется себя до приема таблеток доводить, если честно. Пью только БАДы и витамины, еще бы спорт подключить, но пока никак.
  12. Решила посмотреть на корейский ботокс путем уколов только в уголки глаз. Простоял только 2 месяца, не рекомендую. Уж лучше амеиканский вколоть, он проверенный, стоит положенное время. Цена вопроса 180 корейский и 350 американский у нас в городе. Насчет биоревитализации - эффект мне нравится, лицо очень помолодело, на нее вот денег не жалко. А на ботокс жалко, он же коже пользы не приносит, только мимику блокирует. Начала делать еще гимнастику от второго подбородка, липолитики не помогли. И упражнение на носогубку с помощью малюсенького мячика. Посмотрю на эффект, появится или нет.
  13. Диетическое и лечебное питание

Они одинаковые в аптеке и в магазинах здорового питания. Производители одинаковые. Состав одинаковый. В закупке мука льняная стоит 30 рублей 300 г. Это цена от производителя Древо жизни. И вы свою внутрь употребляйте, кишечник отлично чистит, желудок оздоравливает. Врачи советуют.
  14. Диетическое и лечебное питание

Даже не знаю что ответить про цену, мне не дорого, я много не ем и надолго хватает поэтому. Состав полностью натуральный, запариваются водой потому, что мелко Перемолоты, и никаких чудес. Цена льняной муки 50 рублей за 300 г. Это в магазине, а в аптеке сколько?
  15. Диетическое и лечебное питание

Есть же каши льняные, конопляные, полбяные, "Здравица" от "Даров Памира", они все порошкообразные и полностью натуральные. ТОлкьо горячей водой залить и размешать. Не пробовали?