Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Секунда до...

Наши люди
  • Число публикаций

6 762
  • Последнее посещение

2 753 Благоразумный

1 подписчик

О Секунда до...

• Звание
    Целуйте мониторы! Я в сети! ))))

Контакты

• Сайт
    http://multivarkina-swetlana.ru/

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

2 041 просмотр профиля
  1. Или разводиться, или перетерпеть

Это на одного человека дают? Круто как. Мой муж, который за двадцатку перевалил, и то столько не получит на четверых. Скорее у него отсутствует критическое мышление к происходящему в семье и к жизни в целом.
  2. Животные в постели?

У нас собака мелкой породы, спит с детьми по очереди, у них дежурство в этом плане соблюдается четко. Но Пус не против и с нами поспать, ооочень даже ЗА! Но судьба его в этом вопросе балует редко. Но иногда приходит нежданное счастье, бывает что это счастье он сам себе образовывает. Объясняю. Вечер, постель разложена, мы с мужем смотрим телевизор. Пус пока с нами. Но бдит. И если слышит какие-то шорохи со стороны дверей, то на полусогнутых и совершенно бесшумно и офигительно быстро устремляется под диван. У нас диван угловой, и когда он разложен, то образуется пространство. Там он отсиживается буквально не дыша. Бывало. что мы даже забывали о том. что Пус сидит внизу нас, комфортно лежащих на диване. Бывало, что мы даже засыпали. И я лично просыпалась тогда, когда он уже прикладывался на краешек дивана. Но с ним неудобно спать, хоть он и относительно маленький. Поэтому лучше сразу отдать его детям. Они когда за ним приходят, он очень сильно ругается, все думаю этот момент на видео заснять. А ко мне на работу иногда заходит женщина с черной молодой лабрадоршей, я ее всегда глажу по голове, в глаза заглядываю И как-то сказала ее хозяйке, что я вообще со своей чихуахуа иногда сплю. На что хозяйка лабрадорши Бони сказала, что и она спит со своей собакой. А еще и с кошкой. Круто.
  3. Разные истории обо всём на свете.

Вчера работала, покупателей мало было, почитывала форум, особенно актуальную тему о скупых и жадных мужчинах. Там промелькнула мысль, что мальчики и юноши дарят подарки за счет мамы своей, пока своего дохода нет. И зачем это маме мальчиков нужно, тратиться на незнакомую ей или даже знакомую девочку-девушку. И вот ближе к вечеру зашли мама с сыном, мальчишке восемь или девять. Стали выбирать подарки из категории детского творчества "что-нибудь из бисера". Показываю такие товары, объясняю. Женщина заинтересовывается двумя вещами, решает их купить, советуется с сыном: -Марине же понравится, она ж любит из бисера мастерить? -Да, мама, бери и пойдем, ей понравится. Отошел ближе к двери, потом вообще вышел маму на улице ждать, я интересуюсь предназначением покупки. Оказалось, что для подруги сына она старается. -Вот как, - говорю, - похвально, воспитываете из сына настоящего джентльмена. -Ну хоть он пускай им будет, не то что его отец, мой муж. Никаких телодвижений в мою сторону насчет подарков, сюрпризов, мелочей приятных. Вот хоть сына воспитаю правильно. У Артема подружка есть, ей и покупаем, пусть порадуется девочка. Не знаю, на благодатную ли почву эта мама семена сажает, но то, что с пользой для взаимоотношений будущего мужчины к женскому полу - это безусловно. А может, и гены победят - папино жлобство.
  4. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Так сняли уже, одна из историй фильма "Чемпионы"
  5. Продолжаем худеть.

Мы и увеличивали силу, выносливость путем занятий кроссфитом. Сгонка веса идет приятным бонусом. Но у меня тогда не было излишнего веса, я весила всего 52 кг при росте 155. Потому врач, которая биоимпеданс проводила, сказала с тренером-то поговорить на эту тему. Но и моя вина была, слишком правильно БЖУ не соблюдала. огрехов было много. А когда пошла заниматься силовыми с другим тренером, то он никогда не пропагандировал жесткую диету, наоборот говорил есть все, что хочется, в пределах разумного, ибо от постоянной спортивной нагрузки на мышцы жирок сам собой растает. Только это в отношении меня не работало, а в отношении только начинающих и даже сильно возрастных женщин - да.
  6. Продолжаем худеть.

А каким боком это к вашему лишнему весу? Или вы вместе ночные жрицы? Не то слово, медленно и печально. Особенно когда спорта нет, это я про себя. Хотя когда спортом занималась, тоже поправлялась. Я с ноября скинула 3 кг, был калоризатор, потом БУЧ, потом неделя диеты Магги, в течение этих мероприятий Новый год отметили, антибиотики колола, лечась от простуды. Потом немного расслабилась, но в калоризатор всегда еду вбиваю, записываю текущий вес и раз в месяц объемы. Задисциплинировалась, БУЧа придерживаюсь, коридора калорийности тоже, сейчас нет желания себя сильно пригибать в плане питания, тем более и так выгляжу великолепно. Делюсь своим лайфхаком - на работе соблюдать диету проще Там соблазнов нет и движения больше. И воду пью без напоминаний. С этой стороны хорошо, что я много работаю. У меня такое было, биоимпедансометрия показала, что у меня стопилось 2 кг жира и мышцы наросли на те же 2 кг. И это за 2 месяца занятий в тренажерке. А вот после интенсивного кроссфита мышцы сгорели, а жирок набрался. Причем в первом случае тренировки мои были обывательскими, без тренера, а во втором под руководством тренера.
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

Как говорится, запала в душу эта мелодия после просмотра фильма, в котором музыка играла одну из главных ролей. Это Doctor Rockit - Cafe De Flore. Сделала себе рингтон, особенно завораживает саксофон, он появляется на третьей минуте. Клип на фильм и главная мелодия из него: Фильм рекомендую к просмотру. Это "Кафе де Флор"
  8. Фамилия семьи.

А у незаконной жены фамилия не очень?
  9. Фамилия семьи.

То есть у вашей найденной агентством жены должна быть симпатичная фамилия? Сначала вам агентство назовет фамилию, а потом в случае согласия вами, что фамилия благозвучна, и с носительницей ее познакомят? А если это будет фамилия первого мужа гипотетической женщины? Получится, то вы будете преемником фамилии чужого рода? А если фамилия благозвучная, а в роду у женщины тоже алкаши? Проще же не женщину искать с этой целью, а тупо в поменять себе фамилию самому, хоть на Милославского.
  10. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Мне 150 рублей не жаль было. В целом с мыслью о сюжете согласна, но порадовал Александр Петров, уж больно гармоничный образ у него получился (хлебнет с ним горя в семейной жизни наша фигуристочка-то), но для сказки о любви зачетный тип. Ну и Мария Аронова была небанальной. Вроде бы. Все остальное банально, хотя элементы мюзикла внесли свою свежую струю в мешанину жанров данного произведения кинематографа.
  11. Фильмы ужасов, триллеры

А я только вчера посмотрела "Сердце ангела" 1987 г. Получила большое удовольствие и от просмотра, и от финала, и от харизматичного Микки Рурка (на кого он сейчас похож, уму непостижимо). Фильм начинается как банальный детектив, в котором герой Рурка ищет пропавшего 12 лет назад человека. И будто бы кто-то следит за ним, потому как после встречи детектива с подозреваемыми их постоянно находят мертвыми.
  12. Муж раздражает

В попу бы не передуть. Вернемся к разговору потом. Что то чем дальше, тем я вообще меньше понимаю что вы от меня хотите. Что не так в моих словах? Да, мужа люблю, да, потакаю ему, Думайте. И помните, что за вас Вашу жизнь не прожить НИКОМУ!
  13. Муж раздражает

И как дальше жить, баб Шур? Кто в вашей ячейке общества стерва-то? И чего на выходе хотите?
  14. Муж раздражает

Что комплименты обоюдные. Баш на баш.
  15. Муж раздражает

То есть вы манипулируете мужем?