Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Наши люди
  • Число публикаций

7 594
  • Последнее посещение

6 953 Здравомыслящий

1 подписчик

О Тайны Мадрида

• Звание
    Старейшина рода

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

3 462 просмотра профиля
  1. Российские фильмы

Сходили с мужем на "Вечную жизнь Александра Христофорова". Да, виды Судака, Судакской крепости, Ялты и Массандры милы сердцу. В основе сюжета жизнь, как принято тут на форуме говорить, никчемушника. Ни нормальной работы, ни семьи, сына практически не видит и даже забыл о его дне рождения. И даже с ненормальной работы его погнали. А он ведь актер в прошлом, это сейчас он аниматор в Крепости, переведенный из гладиаторов в Христа. Но сейчас-то не то, что раньше. И тут еще и диагноз неизлечимый. Это завязка. А развязка тоже будет, с самой Оксаной Фандерой. До чего же она в свои почти 50 хороша! Глаз не оторвать, сексуальна до чертиков, и все это тщательно ею скрывается, но крышечку иногда срывает. Фильм не каждому понравится, я в этом уверена. Он и комедия вроде, но какая-то грустная. И драма, но не трагическая. Словом, вся жизнь игра. У каждого свой итог той игры, не зря Христофоров представлял панихиду по нему и что после его смерти о нем скажут люди, которые его знали. Когда-то любили, уважали, поддерживали или пинали. И да, изюминкой игра Трибунцева в роди друга Христофорова и врача по совместительству. Вкусный фильм.
  2. Российские губернаторы и местные власти.

Осчастливили же Курскую область новым будущим пока что временным губернатором. Народ присматривается. По политическим меркам молодой, где-то даже симпатичный. Зовут романтично - Роман. Старый губер Михайлов собственноручно себе шикарный золотой парашют выписал. В нем помимо всего прочего личная охрана с мигалками на год. Неужто много государственных тайн знает? Зато новый почти что губернатор Старовойт отказался и от личной охраны, и от машин сопровождения. Как кто-то пошутил в соц.сети - а не на чем ездить, старый губер все себе забрал. Народ присматривается. Конечно, проскальзывает мысль, что уж теперь-то область поднимется с колен и ее работа будет налаживаться. Кто-то считает, что от перемены голов в России мало что поменяется, шея-то та же, хомут новый. В общем, почин положен, 18-летнему застою вроде бы пришел конец.
  3. Российские фильмы

Посмотрела трейлер к фильму "Вечная жизнь Александра Христофорова", и так он мне понравился сюжетом и действующими лицами, что обязательно потрачу время и схожу в кинотеатр. Там Алексей Гуськов в главной роли, Оксана Фандера. И слоган "Фильм, который продлевает лето".
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Шикарный. А удобно с такой лепкой ходить? Она все время белой остается?
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мой шмель. Летает все шмелее и шмелее
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Так я о женихах Тутси, не о себе же. Игра Хоффмана великолепна, я иногда забывала, что Тутси - не женщина. Категорически Тем Хоффман и хорош, что вживается в роль так, что он личности Хоффмана ничего и не остается.
  7. Зарубежное кино. И только!

За бортом 2018 г Если кому-то название показалось знакомым, то неудивительно. Идет отсылка к фильму 1987 г. В новой версии пострадал, упав за борт своей шикарной яхты, мексиканский прожигатель жизни. После естественной амнезии оказался в доме у той, кого он обидел накануне падения. А у нее проблем выше крыши: две работы, три дочки, грядущие экзамены на медсестру и мама-актриса. И амнезирующего плейбоя стали использовать во благо приютившей его семьи и дабы искупил он свою вину, о которой ничего и не помнил. Ничегошный фильм, скоротать тоскливый вечерок.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Вчера получила огромную дозу позитива, посмотрев "Тутси" 1982 Раньше не смотрела, видела мельком и знала что в роди Тутси Дастин Хоффман. Его Тутси получилась прехорошенькая , лучше чем оригинал в мужском обличье. Не каждому мужчине, переодевшись в женщину, предложат выйти замуж подарив бриллиант, тут прямое попадание в образ роковой женщины. А еще Тутси чуть не изнасиловали из-за ее харизмы.
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

У меня от того, что кетанов выпила, утром голова болела. И капилляры близко. Завтра на работу в маске пойду, чтобы людей не пугать
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Губы готовы. Отеки ужасные, синяки опять же. Но терпимо, терпимо. Помимо губ сделала первую в этом году биоревитализацию. Через неделю опять пойду. Еще хочу липолитики вколоть в подбородок. Врач сказала, что для моего возраста кожа не айс. Ну что ж, будем исправляться.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Присоединяюсь к черно-белому маникюрному флешмобу. За качество фото прошу прощения, мастером результат не был запечатлен,поэтому сама-сама.
  12. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

У нас лет шесть как стационарная плита не используется, готовим на индукционной плите, в мультиварках, на гриле и мини-духовом шкафу. На нашу семью из четырех человек, проживающую в крупногабаритной трешке приходится в месяц трата в 150 киловатт всего лишь. По деньгам это 411 рублей. Ну навязывают высокие тарифы, так стоит потратиться на энергосберегающие приборы в таком случае. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих в нашем государстве. К слову за электричество нашего двухподъездного 17-этажного дома мы платим 158 рублей.
  13. Второй брак и финансовые вопросы.

Что мужик жмот? Нет, ненормально. Он обычный приживал.
  14. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Все не смогла прочитать, только про свадьбу и кражу свадебных денег. Валите от него.
  15. Бомжи и всё о них

К нам сегодня в магазин зашел мужчина. С огромной клетчатой сумкой (ну вы поняли). Спросил, есть ли камеры хранения и получив ответ, что нет, на эту же сумку сложил курточку и пошел по залу. Остался в одной футболке. При этом на улице холодина, в магазине отопления еще нет. Но ему даже от такого контраста было тепло. Курточка была замызганной от грязи, а мужчина... Вот непонятно. Штанины и ботинки насквозь мокрые (у нас дожди), футболка непонятного цвета, но без дыр и грязи. И лицо чистое, взгляд ясный, видно что не пьяный. Но запах...... Боже, какой же запах был от него. Он ходил, осматривал товары, трогал их Вел себя интеллигентно, а запах все сгущался. При всем при этом другие покупатели ничего не имели против бомжа, или интеллигентно помалкивали, или просто не замечали. С коллегой перешепнулись, она говорит. что всякое в жизни может быть, никто не застрахован. Я подумала, что что же со мной такое должно произойти, чтобы я таким бомжиком стала? Амнезия от мозжечка до копчика? В общем, он долго бы еще ходил, и нам неловко ему было сказать о том, что меру-то надо знать. Понятно, раз коллега подошла и спросила чем помочь, он ответил, что ничем. Потом у меня уже нервишки сдали и я ему сказала, что у нас тут камеры, за нами наблюдают, и если он хочет что-то купить, то я ему сильно-сильно могу в этом помочь. После чего мужчина вышел. Жалко ли его было? Двоякое чувство.