Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Секунда до...

Наши люди
  • Число публикаций

7 525
  • Последнее посещение

5 948 Здравомыслящий

1 подписчик

О Секунда до...

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

3 152 просмотра профиля
  1. Коррекция веса

Я согласна, просто психанула У меня как раз после белковых дней вес стоял, ну сейчас полегче стало. Не знаю, будет ли иметь какое-то значение прием полисорба, ну пусть будет. Еще нужно заварить и пить чаи очищающие: грудной, желчегонный и урологический. Это к теории об окислении организма. Мне в прошлом году лор прописывала для улучшения жизнедеятельности лимфатической системы.
  2. Ольга Бузова - звезда?

Еще связи
  3. Коррекция веса

У меня тоже такая мысль была, напомнили. Еще мне нравится куриную грудку делать восхитительно вкусной, вымачивая ее сутки в холодной воде, сутки в кефире. а потом готовить, я на гриле люблю. Получается она сочной, не то что обычный способ приготовления, особенно отварной, без слез не сжуешь Я когда с отпуска приехала, БУЧ отмела сразу, питалась по простому с учетом КЖБУ, так вес стоял как вкопанный. На БУЧе же та же калорийность, только игра с белками и углеводами, а вес уходит.
  4. Ольга Бузова - звезда?

А я-то думаю, что она такая дерзкая стала, с Киркоровым вон на короткой ноге, к примеру. А это потому, что она миллионерша. Мне еще нравится, что Бузова вкладывает свои деньги в бизнес. Сеть закусочных строит, заводик вот мукомольный (вроде бы) прикупила. Деньги должны приносить деньги, а уж если человек из шоу-бизнеса возглавил женский список Форбс России, то наверняка вскоре всплывет ненароко информация и о ее благотворительности. Там команда работает дай Бог Абрамовичу такую. Завидная невеста, лакомый кусочек для любой поющей звездульки мужеского полу. И даже если Бузова уйдет в небытие, заработанные ею и удачно вложенные деньги обеспечат ее на много лет вперед. Вот вам и пустая черепная.
  5. Коррекция веса

Я тут нашла рецепт диетического тирамису, до тирамису дело пока не дошло, но вот бисквит или коржик мягкий, основанный на твороге, рисовой муке и какао очень даже зачОтный. Завтра у меня смешанный день по БУЧу, заточу полностью сделанное тирамису. У меня в последние белковые дни была жажда рыбы, готовила камбалу, вчера форель, потому как в магазинах случился аттракцион невиданной щедрости и ее продавали по 600 рублей. Готовила на гриле стейки по 3 минуты, получилось очень вкусно, ну и плюс диетический тар-тар. Отеки от неправильного питания слились, итого за 6 дней минус 2800, доходило вчера и до минус 3300, но это я мочегонную выпила.
  6. Ольга Бузова - звезда?

Да тут уже сотни лямов за тупизну. Вот и думай, тупизна ли это. Даже если она тупой наймит и отстегивает львиную часть бабла тому, кто заскадром. Пусть. Но ведь выбрали ее из скопища желающих. А почему?
  7. Ольга Бузова - звезда?

Шоб надо мной бы смеялись так. А я в Форбсе Но имею то, что не имею.
  8. Ольга Бузова - звезда?

Звезда не звезда, а стала самой богатой женщиной России, ее доход за год составил 257 000 000 руб. А вам слабо?
  9. Фильмы ужасов, триллеры.

Из только что просмотренного фильм 2017 г «Истории призраков ». Начинается банально, много же сюжетов было о разоблачениях шарлатанов, что с миром мертвых говорят. Вот и мистер Гудман из этих, что разоблачения делает. Банальней некуда, да? А еще он чтит специалиста в этой области, погибшего много лет назад при загадочных обстоятельствах. А тут ему приходит письмо от него с фотографией вчерашней газеты. Он назначает встречу Гудману, в результате которой выясняется, что воскресший кумир-разоблачитель был неправ и потусторонний мир реально существует, иначе как объяснить эти три истории? И Гудман отправляется на поиски истины. Финал неочевиден. Я первую историю не смогла смотреть, сына в поддержку позвала, в темноте страшно). А потом было потом, интригу сохраню.
  10. Коррекция веса

А ты знаешь, Галь, меня сам организм на БУЧ вывел. Я сама ухохоталась, когда в первые два дня хотелось белка, а потом организм запросил углеводиков. Я дневник веду, фотаю свой рацион, в СИТ 30 записываю все съеденное, и на БУЧе соблюдаю коридор калорийности. Так что тот же бантик, только сбоку. Мои поздравления
  11. Коррекция веса

До 16 сентября десять Очкую, что не смогу, хотя препятствий нет, кроме меня самой. У меня такого нет, чуть ли не в начале эпопеи вес начинает стоять, хоть ты тресни. 10 лет назад попроще было
  12. Коррекция веса

Еще утром прочла этот вопрос, а сейчас случайно наткнулась в инсте на информацию от тренера как раз-таки о количестве выпиваемой воды. На всякий случай поделюсь: Я на работу приношу воду в бутылках чистую, обычно это 1,5-2 литра, и в течение дня стараюсь выпивать. А это сколько? У меня сегодня второй цикл начался. После двух белковых дней ушло 2200, после первого углеводного 500 г вернулось, итого потеря веса составила 1700. Я психую, что никак похудеть не могу. Купила полисорб, чтобы организм почистить, орсотен тоже. Может, рано пока еще говорить о результатах, но психую от того, что набираю всегда весело и с огоньком, а сбросить не могу. И потом такие мощные откаты назад идут.
  13. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Он так же равнодушен к вам, как и вы к нему. Просто его жопка сидит удобней вашей, и ему наплевать на ваш дискомфорт. Разводиться будете?
  14. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Ни слова я об этом не написала, зато акцент сделала на этом: Это больше вопрос к навязчивым покупателям, я не такая, не смогу ответить на этот вопрос однозначно. Могу лишь предположить, что от нечего делать покупатели ведут себя подобным образом. От нечего делать и с короной на голове в магазин заходят, где им все должны априори мантию нести. Вот она истина и есть. Мне мое психологическое образование и опыт работы психологом в 12 лет очень помогают в актуальной профессии. Потому и конфликтов с покупателями нет, я их гашу в зародыше, и к каждому свой подход, я даже детей на Вы называю, а у нас много покупателей школьников. Ушел покупатель из магазина довольным - хорошо, ушел с покупкой - еще лучше, вернулся вновь за покупкой - венец сервиса
  15. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Хоть раз было такое или вы гипотетически? А у других связана бывает, одним из явлений сервиса является прирост потока постоянных покупателей. Люди идут туда, где им комфортно, потому как конкуренция большая, а сервис = индивидуальный подход к людям есть у единиц. Если я прихожу в магазин одежды, к примеру верхней, и со мной не только не поздоровались, но даже жопу со стула не подняли, я уйду оттуда, даже рассматривать ничего не буду. Я по осени пуховик выбирала, сталкивалась с таким. И купила там, где ко мне проявили интерес и даже скидку дали То есть совпали такие показатели как сервис/цена/качество. Были бы совпадения с выпадом из цепочки сервиса, моих денег магазин бы не увидел.