Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Наши люди
  • Число публикаций

    732
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 014 Благоразумный

О Рейч Грин

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

5 800 просмотров профиля
  1. @Северная Америка, вот и я пошла смотреть в том числе после Вашего комментария. Бал Сатаны? Он где? Прилепленная грудь на компьютере Снегирь? Где драма? Где смысл? Я в полном шоке. Нет ничего. Это просто ютуб шорт, сменяюшиеся картинки без малейшего смысла и содержания. Я пошла только из за отзыва форумчан (положительных). Добавлю свой отзыв никогда это не смотрите. Абсолютно ни о чем. @Археоптерикс, вот в каком моменте Вам понравилась Гелла? Где она играла? Какая то дичь полная без привязки к внешности. Давайте честно скажем нет ничего ни одна(!!!!) роль не раскрыта и не сыграна до конца, даже Мастера и Маргариты. Ни одна сюжетная линия не завершена. Цель : обосрать Власть аж через 100 лет., но даже этого авторы не в состоянии сделать. Полный бред на фоне популярной литературы. Ни ума ни таланта. Как же я зла!
  2. Работа над отношениями в браке. Притирка

    Спасибо @Мечта поэта. Трусы, носки, чашки. Это фигня полная. Есть родственники с двух сторон. Общие, или ещё хуже не общие дети. Но главное финансы. Есть огромный пласт вопросов в которых, если один из партнёров уверен в себе, самодостаточен, не может не быть как минимум разговоров, что делаю так. А партнёр ни фига не согласен. 20 лет в браке, ты красивая, он красивый и не тухлый, а реально классый и с деньгами. Нет никто не будет приспосабливаться, конечно. И 20 лет назад 2 студента, конечно сразу это предвидили. Цирк.
  3. Работа над отношениями в браке. Притирка

    @Чудесное создание
  4. Работа над отношениями в браке. Притирка

    @Чудесное создание
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    @Ветта, а что они должны были сделать? Они живут в России, а не в Турции и здесь деньги зарабатывают. Вы пойдите завтра оскорбите чувства турков, а потом засеките время, через сколько минут будете извиняться. Я в изумлении, одни мы по ходу по жизни должны терпеть и прощать....
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    @Игра слов, её запикивают, т. к это требование законодательства Российской Федерации. У вас есть к этому вопросы?
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    @Игра слов, либо учите мат. часть, либо не позортесь. Или вы юридический юрист? Так вставайте на защиту за деньги... Зачем они извиняются не пойму, есть же @Игра словслов, она всех защитит. Цирк.
  8. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ха ха Ивлеева дала максимально правильный комментарий. Что ж вы @Игра слов так палитесь)) Максимально глупый комментарий. Ну если только иск ей не предъявят. Ей руки больше не подадут. Готовьтесь лучше.
  9. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    @Галчонка, у них скорее всего нет больного вопроса. Мать в России. Должна каятся. Гуманизм, понимание уже в печенках. Есть интересы страны.Долет ракеты до Самары 5 минут. Наши парни сражаются за то, чтобы эти ракеты не летели. А то, что сын за 8 лет в Россию не вернулся, даже читать не хочу. Теперь он против СВО... Чувак, твоё мнение не интересно никому. И друзей этих тоже в топку. Всё знаю. Давно не общаюсь. Так и сказала, скажите спасибо, что не живёте на границе с Америкой, там бы за день всех разбомбили.
  10. Ремонт - проверка семьи на прочность

    Ну я, честно, не с диагнозом (может недообследована, конечно))) Но мне не очень эта тема интересна. Единственный канал в Телеграмм, на который подписана, но читаю с трудом, прям заставляю себя, это Дизайн квартир домов. А муж это всё очень любит. У него, действительно, очень интересные и продуманные проекты, он делает сам ( это доп. заработок). Но ему я нужна типа посоветоваться. Всегда делает так как решил. Я уже давно говорю, что-то типа: отличная идея, да мне тоже так кажется и т.п)) Когда мы 8 лет назад покупали квартиру, он настоял на ПММ и продумал все розетки, хотя тогда был очень далёк от ремонта. И да сейчас я прям так и скажу, как решишь. Правда, он меня всё равно тянет, а как ты думаешь? Но сделает по-своему 100%.
  11. Когда человеку 79 и он не общается 20 лет с сыном? То есть ему было 59. Седина в бороду.... Ну что? Вот и итог? Ну может хоть прожил 20 лет счастливым. Будет в доме престарелых о чем вспомнить.
  12. История очень простая. Просто нужно представить, что Вы увидите после долгой разлуки человека, которого вы любите и человека, к которому вы достаточно равнодушны. Как вы поступите? 2 часа на электричке. Ничего или отличный повод приехать позже. Вместо "мамы-дочки" можно представить любого любимого человека. Люди через всю страну ездят на присягу сына посмотреть. Дураки? Зачем? Ну и масса других примеров. Эта история про любовь и равнодушие.
  13. Жизнь после развода - 25

    Ну ни мужик, а золото. Не жена, а сволочь. Нет я допускаю, что там всё так и есть. Просто не понятно одно. Зачем? Жить на два дома. В чем смысл этого брака был. И для чего ему был нужен такой брак. Дети то не с ним получается последние годы росли. Он бизнесмен, она воспитатель. Очень странные люди. Оба. Я знаю одну семью. Там реально всю жизнь жили как кошка с собакой. Ему сейчас за 70, ей около 70. Так вот дошло до того, что она не разрешает ему ставить продукты в свой холодильник. Но там она всегда много зарабатывала а он так... Но чтоб бизнесмен терпел от нелюбимой воспитательницы детского сада. Очень странный мужчина.
  14. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    Зато взрослые вполне могут, что угодно детям сказать любым и знакомым и не знакомым. Они в полном праве. И про курение в том числе. Что посеешь, то и пожнешь.
  15. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    @Тигровна, а русский 6 июня писали или раньше. У нас только первый ОГЭ пришёл за 30 мая.
×