Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Наши люди
  • Число публикаций

    749
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 131 Благоразумный

О Рейч Грин

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

5 981 просмотр профиля
  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Да не дай Бог так сдавать и поступать как мы, без Егэ. Сочинение моё я принесла и переписала. Мама заплатила в первый попавшийся ВУЗ. Я даже не была ни на одном экзамене(98 год) Мои сестры через 4 года спокойно, по не очень большим балам Егэ поступили туда же бесплатно. Егэ сейчас-это очень серьёзный уровень подготовки. И это только в фантазиях натаскивание.
  2. Меркантильность современной молодежи

    @Барабулька. Был у меня в молодости поклонник состоятельный мужик. Мне он не нравился внешне совершенно. А я девочка из обычной семьи, из маленького городка. Училась, жила в общаге. Да мелькнула мысль быть с ним. Он обещал и путешествия и полное содержание. Хотел снять квартиру. Это было в самом начале 2000-х. Я с ним пару раз целовалась даже. Но, блин, как представляла, что ведь не только спать с ним придётся, но и, извините, член сосать и что там ещё он за свои деньги захочет. Фуууу. Нет и нет. Наверно, я не настолько деньги сильно люблю(хотя люблю)))). Вобщем, сказала нет. А вскоре с мужем будущим познакомилась. Там и любовь с первого взгляда и страсть. Я иногда думаю, а если б я согласилась с тем папиком быть. В путешествие уехала б или на квартиру съемную. (Я, кстати, с мужем именно в общаге познакомилась, он к другу в гости пришёл.) И с мужем разминулись бы по жизни, пока нелюбимого мужика за деньги ублажала. На море я в первый раз уже после свадьбы поехала. И путешествий много было, и образование получила, и не противно молодость вспомнить. Эх, нет у меня дочерей. Я бы уж нашла аргументы против связи с папиками без чувств за деньги. А сыновьям такое не расскажешь.
  3. Меркантильность современной молодежи

    @Нижеподписавшаяся, возможно да. А девочку, видимо, его напор напугал. Я пыталась прояснить, что значит "слишком романтичный". Но сын этот момент не прояснил.
  4. Меркантильность современной молодежи

    @Нижеподписавшаяся, нет. Он реально окружает вниманием. Цветы, шарики, сладости. Друзья это знают. Это он сказал, когда она отказала. Вот "слишком романтичный" меня конечно очень поразило.
  5. Меркантильность современной молодежи

    Старшему сыну недавно исполнилось 17. Кое-что знаю из жизни современных подростков) Сын учится в 10 классе. Приходит домой в 16-17 часов. Плюс онлайн курсы, плюс уроки и т. д. Я не знаю, как при таком режиме можно подрабатывать ( контрольные за деньги делает иногда). И не вижу, если честно, в этом никакой необходимости. Сейчас главное учёба и отдых нормальный. Это моё мнение. Встречается с осени с девочкой бывшей одноклассницей (учились вместе 9 лет). Они долго были просто друзья, с осени уже пара) Самые обычные подростки. Гуляют, ходят на концерты( билеты в пределах 1000), на футкорты, заказывают роллы, пиццу. Подарки тоже современные подростковые. Недорогие. Всё как-то естественно. В пределах разумного. Сапоги и кроссовки пока не дарил) Есть у него друг, тоже с 1 класса вместе. На мой взгляд очень интересный парень, подкаченный, хорошо одевается. Но вот с девушками не складывается. Я искренне не понимаю почему. Сын говорит. У него завышенные требования. То есть только звезда первой величины достойна быть его девочкой. Но пока не получается. Так вот проявлял он где - то зимой внимание к одной девочке ( учится на год младше). Сын тогда показал фото. Очень интересная, яркая. Ещё и из более чем обеспеченной семьи ( откуда-то есть эта информация). Так вот с девочкой ничего не получилось. На вопрос почему, друг сказал, что она богатенькая стерва. Проходит несколько месяцев, мой сын едет с объедененной из нескольких классов группой в Петербург. И девочка эта тоже едет. Как-то так получилось, что они объединились в небольшую группу 6-7 человек. И очень там сдружились. И вот мой сын после приезда говорит, что девочка оказывается очень хорошая. Добрая, весёлая и немного скромная. Вобщем богатенькая, но не стерва. Он её, кстати, спросил, почему они с другом не стали встречаться. Она ответила.... Он слишком романтичный. Занавес))) * ****
  6. То есть, если кто - то зарабатыет больше, он может кружки не носить? Это огромное неуважение к человеку, который кружки уносит и моет. Моё мнение. У меня два сына. Проблема эта мне знакома. Борюсь. Глубоко убеждена, унести и как минимум поставить в раковину(посудомойку) реально при любом заработке и загруженности.
  7. Я отдала мужа любовнице

    @СолоНина, ситуация распространённая. Знаю одну семью. Там мужик 5 лет определиться не может. Жена заняла принципиальную позицию, мужа не выгоняет, да и материальный аспект есть (справедливости ради). Любовница всё ещё верит, что он уйдёт из семьи ( надо только чуть чуть подождать), да и жалко, наверно, прожитых лет. В материальном плане не очень устроена, живёт на съёме возраст за 40... Так всё и тянется...
  8. Я отдала мужа любовнице

    Ну весёлого, конечно, мало в этой ситуации... Муж вернётся, причём в ближайшее время. А что делать с этим дальше? Судя по его поведению, товарищу прекрасно сиделось на 2-х стульях. Но пришло время выбора. Что делать? Выпить и ждать, когда дамы разберутся сами. Эх мужики...
  9. Давайте понимать детей

    @Кружево, А вы не понимаете о чем я пишу. Естественно, я не говорю детям ты дебил и идеи твои глупые. А "недержание креатива" это я так шучу и не с детьми. Но вот про панд, да я бы похвалила за идею, но сказала, что это неосуществимо. Если честно, сейчас очень много молодых и не очень молодых людей абсолютно оторванных от реальности. Видимо в детстве поддерживали во всем)).
  10. Давайте понимать детей

    @Ненаглядная, я до этого прочитала в том числе, что классный проект, я с удовольствием обниму панд (нет, этого не будет). И я считаю, это не деревня, куда можно вывезти покопать в мае. Это тот случай, когда сразу нужно обозначить ребёнку, что твоё недержание креатива, увы, неосуществимо. Вот И всё. Просто реальность. Почему нельзя говорить правду не пойму?
  11. Давайте понимать детей

    Ещё очень важно, воспитывать у детей критическое мышление. Нет не обрезать крылья, не критиковать, а именно указать на факты. Та же идея с обнимашками панд очень крутая, но увы абсолютно нереальная. Удивило мнение форумчан:" Я б обнялась". Что? Во-первых, никто ( Китай) это не позволит(договориться не получиться), во-вторых это не игрушка, а зверь и это опасно. Но логика отдохнуть легла... Классно, весело, я б с удовольствием. И да при всей поддержке креативного проекта, я бы об этом сказала. В 6 классе в более мягкой форме. Ты молодец, классно, но нет. Почему плохо объяснить ребёнку реальную картину мира?
  12. Я отдала мужа любовнице

    @Барабулька куда бежать? Ценный приз там нечего сказать. Двое маленьких чужих детей и уже караулит у подъезда и истерики устраивает. Да уж надо всё похерить и бежать там же понимают и любят. Устроить из небольшой проблемы полный капец в жизни. Автор, очень хорошо, что вы осознали свои ошибки. Может быть точка невозврата пройдена, а может быть и нет. Правильно вы решили, время покажет. Заниматься собой и внешностью в не зависимости от дальнейшего развития событий. Удачи Вам! Пусть всё сложится так как будет лучше для Вас.
  13. @Северная Америка, вот и я пошла смотреть в том числе после Вашего комментария. Бал Сатаны? Он где? Прилепленная грудь на компьютере Снегирь? Где драма? Где смысл? Я в полном шоке. Нет ничего. Это просто ютуб шорт, сменяюшиеся картинки без малейшего смысла и содержания. Я пошла только из за отзыва форумчан (положительных). Добавлю свой отзыв никогда это не смотрите. Абсолютно ни о чем. @Археоптерикс, вот в каком моменте Вам понравилась Гелла? Где она играла? Какая то дичь полная без привязки к внешности. Давайте честно скажем нет ничего ни одна(!!!!) роль не раскрыта и не сыграна до конца, даже Мастера и Маргариты. Ни одна сюжетная линия не завершена. Цель : обосрать Власть аж через 100 лет., но даже этого авторы не в состоянии сделать. Полный бред на фоне популярной литературы. Ни ума ни таланта. Как же я зла!
  14. Работа над отношениями в браке. Притирка

    Спасибо @Мечта поэта. Трусы, носки, чашки. Это фигня полная. Есть родственники с двух сторон. Общие, или ещё хуже не общие дети. Но главное финансы. Есть огромный пласт вопросов в которых, если один из партнёров уверен в себе, самодостаточен, не может не быть как минимум разговоров, что делаю так. А партнёр ни фига не согласен. 20 лет в браке, ты красивая, он красивый и не тухлый, а реально классый и с деньгами. Нет никто не будет приспосабливаться, конечно. И 20 лет назад 2 студента, конечно сразу это предвидили. Цирк.
  15. Работа над отношениями в браке. Притирка

    @Чудесное создание
×