Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Our own people
  • Content count

367
  • Last visited

Community Reputation

590 Обычный

About Рейч Грин

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

1400 profile views
  1. @Узор на стекле Начало тенденции в интернете положили мужчины. Женщины офигели и выдвинули свои требования, а не наоборот))) Р.S. Но вы мне симпатичны. Вас интересно читать.
  2. Сейчас все можно выбрать и заказать по интернету. От еды до секса... И выбор огромный. Но грустно да. Я старый мамонт (39 лет) , застала еще бумажные письма, которые мне писал мой первый очень любимый мужчина. А когда я познакомилась с мужем, он будучи студентом, без богатых родителей, тем не менее ухаживал, водил в кафе, покупал маленькие подарки, а он как раз тестостероновый самец, а я не очень сильно зависима от секса... Неужели реально мужчины так изменились? Вы (опытные мужчины) такую дичь пишите в ветке, что реально грустно....
  3. @Данжи, спасибо за понимание. Вот те же мысли. Дружите род. комом ради Бога, но при чём здесь классный руководитель? Вобщем класс крайне возмущен, не я одна подумала, что что-то здесь не так. В род.коме 10 человек, остальные в большинстве молчали, но сейчас прям волна возмущени накрыла даже пофигистов. P.S Для ясности, до этого было бурное обсуждение как празднуем 1сентября ( священная дата), все предложения род.комом отметались. В итоге сошлись на чаепитие 2 сентября. А первого они и их дети в тихую пошли с классным руководителем в боулинг.
  4. Наш род. ком не утруждает себя отчетами. Поэтому не знаю за чей счет ходили. Тусить на 1 сентября с классным руководителем, не ставя в известность остальной класс, это нормально? Все встретились 2-го на линейке. После было чаепитие. О встрече 1 сентября никто не знал до вчерашнего дня.
  5. Нет не все равно. Поэтому и написала. 24 человека не в курсе и ни при чём? Хотелось бы понять насколько это нормально. P.S. Мы сдаем 2500 в полгода
  6. Наш род.ком, как выяснилось, организовал 1сентября с учителем детьми и родителями род. кома.(8 родителей и детей) Как к этому относиться? Я лично пока в шоке. 6 класс. Ходили куда-то ничего не сказав остальному классу.
  7. Я не знаю насчет чувств и эмоций. У нас была ОЧЕНЬ тяжелая неделя. Младший ребенок с ЧМТ в больнице. Подменяем друг друга. Сегодня повезло пересечься дома. Желания лично у меня было ноль. Через 5 минут оргазм. Ну хорошая техника тоже плюс мужчине. Лично я довольна.
  8. @Лирина, Топ менеджер Газпрома-обслуга в сфере продаж, президент обслуга по работе с населением... Терминология Учитель- обслуга? Что у вас в головах, люди? Кого он должен и с чего вдруг "обслуживать"? Хамоватых детей и их родителей, которые не в состоянии понять, что знания, нужны ни учителю, а их ребенку. Ну пусть уйдут нормальные учителя на пенсию, в репетиторство, в лицеи, гимназии ( по личному опыту, если бы у ребенка в лицее, ученик посмел подставить подножку учителю, вылетел бы вмиг). И кто будет учить? Вы представляете такую ситуацию в элитных учебных заведениях? Вы реально думаете, что кто-то там считает учителя обслугой? Тут что-то было по ВУЗы, так там нет такого, поэтому что вокзал-стройбат. И мама-папа нервно рыдают в сторонке.
  9. Лично я считаю, что виноваты родителям. Папаша еще сидел и быковал перед плачущим директором. Картина ясна быдло папаша воспитал такого же сына. Больше всего меня раздражает: "Учитель должен найти подход, сгладить, воспитатель и т. д. и т.п." Учитель должен дать знания детям, которые в 4 (!!!) классе знают как можно вести себя в школе, а как нельзя, которые не ставят подножки, не кидают стаканы. Такие дети мало того,что не дают покоя на уроках учителям, они, я уверена, и на других детях применяют свои быдлоприемы.
  10. Любовь в трактовке блогеров -2

Обожаю рассуждения в духе: толстый - неудачник, стройный "удачник"( я знаю, что нет такого слова). Это настолько примитивный подход, что без комментариев... Как меня оценивают люди, проходящие мимо, мне лично абсолютно все равно, совершенно. Еще бы я на это свою энергию не тратила, лучше потрачу на что-то полезное (почти (с)). А вот с тем, что не нужно цепляться за прошлое согласна. Сейчас читаю соседнюю ветку. Тратить время, энергию, эмоции на то, чтоб сравнивать, а вот десять лет назад язык стоил столько, а сейчас... А вот тогда такая зарплата была, а сейчас не хватает. Искать виновных, бороться, критиковать... Продуктивность ноль, энергии намерянно уходит. Вот тут начни изменения с себя самое правильное решение. Но это давно, в принципе, известно.
  11. Взаимные обиды супругов - 4

Был у нас такой случай. Мы уже с мужем жили вместе, но еще не были в официальном браке. И вот его друг пригласил на свадьбу свидетелем. Ну как друг, дружили в школе, потом общались мало.Я ни с ним ни с его женой знакома не была. И вот приходит эта парочка к нам в дом и приглашает мужа, обо мне ни слова. Я сижу рядом. Потом со словами: "Ну ты подумай, уходят". Я мужу говорю: "Соглашайся, люди тебя позвали , видимо, хотят чтоб у них на свадебных фото был хотя бы один красивый человек". Вот и так бывает. Они, кстати, очень быстро развелись.
  12. Свадьба Собчак

Лично мне Собчак крайне неприятна. Катафалк? Ну дело вкуса ,конечно, по мне так кощунство. Венчание? После всех высказываний и действий по отношению к церкви до этого? По мне так просто шоу и хайп. Про Богомолова ничего не могу сказать. С его творчеством не знакома. Наряд-циганский барон или шут.
  13. Болезнь Заворотнюк

@Канцелярская крыса, мне не хочется спорить в этой теме. Санитарки, уборщицы, охранники не слепых люди. А как по вашему становится известным о смерти родственника ритуальных агентствам в течении часа? Но это не для этой ветки. Больше спорить не буду. Останусь при своем мнение, что это горькая правда.
  14. Болезнь Заворотнюк

Люди, ну какое вранье? Я читала об этом еще месяц назад. Но тогда новость прошла в изданиях ОБС. Сегодня в новостных лентах серьезных инфо агенств, значит 100 процентов информация от мед.персонала. Красивая молодая женщина, мама троих детей, мне лично она очень нравилась как ведущая телепередач. И да я смотрела "Няню Вику" с удовольствием....
  15. Болезнь Заворотнюк

Мне очень жаль Анастасию ее близких, детей до слез. Это очень все страшно. Расти без матери девочке такой маленькой. Она даже не будет ее помнить... Моя близкая родственника сейчас планирует ЭКО. Ей 44. Вот очень страшно от таких новостей. Сил родным все это перенести...