Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Our own people
  • Content count

338
  • Last visited

Community Reputation

516 Обычный

About Рейч Грин

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

1208 profile views
  1. Разница в возрасте - 4

Ирина, напишу еще Вам пару строк об опыте своей свекрови. Вот она бы сразу написала и ни дня не рефлексировала. Такой характер. Помню как она мне сказала:"Ой я после развода сразу с подругой на море поехала мужиков трахать" Мне потребовалось 10 лет, чтоб ее понять. Воспитание....
  2. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

@Кракатук Мне кажется у Вас с ним что-то получится. Вот какое-то ощущение. Иногда классно вместе поржать более ценно, чем классно вместе потрахаться. Хотите верьте хотите нет.
  3. Разница в возрасте - 4

@Шампурик, я б тоже не поверила, выглядите прекрасно, особенно в последнее время. Все таки в молодых мужчинах что то есть... У меня свекровь после развода со свекром, который состоялся 25 лет назад живет только с мужчинами намного моложе. С крайним 16 лет (Моложе на 17 лет). Выглядит отлично, намного моложе ее же сестры и моей мамы, которые младше ее на 6 лет. Что-то в этом есть. Молодильные такие яблочки)))
  4. Отвечу всем))) Муж ее не заставлял, конечно, но как бы намекнул... Может я мнительный и тревожный человек, но такой долгий наркоз-риск как не крути. Не я лучше в спортзал))) А еще лучше никуда)))) Но в каждой избушке... Любой каприз за ваши деньги.
  5. Знакомая недавно делала липосакцию живота плюс пластика. Муж Очень обеспеченный. Она работает чисто символически, что то в районе 15 тысяч в месяц. Процедура с наркозом обошлась в 250 000р. Но лично меня убил наповал 6.5 часовой наркоз. Ей 35 двое детей. А вы говорите легко женщинам, особенно при обеспеченном мужа...
  6. Конкурсы красоты

@Удачница. Погуглила... Ну что народ наш не дурак. Лицо в традициях Дома-2. Губы, скулы, нос, брови, грудь. 33 года!!!! Нет каждый, конечно, имеет право. Но в таких конкурсах должна побеждать натуральная красота, а победили снова деньги В остальном согласна с Вами.
  7. Животные нашей семьи.

@Игоревна, к сожалению, проведя детсво в деревне, не соглашусь. Там такое видела. Один раз при мне кошку поймали и собирались зажарить. Отбила. До сех пор трясет при воспоминании... А я из города. А уж как птиц забивали камнями, гнезда разоряли. Для них, кстати, домашний скот, намного выжнее кошек, птиц. Ну такие мои воспоминания... P.S. Я очень люблю котю своего. Хотя в моей семье никто кошек особо не воспринимал, но вот как его отдать даже в родные руки, пока не представляю...
  8. Животные нашей семьи.

@Игоревна, я думаю вопрос воспитания. У меня две бабушки из деревни. В детстве наблюдала. Сначала милые цыплятки, утятки поросятки. Потом рубят головы. И как то спокойно супчик с потрошками ешь.... И наблюдала, что и к кошкам, собакам спокойное отношение было. Без фанатизма. Ну кот, ловит мышей. Все.. Сосед недавно рассказывал, что из дробовика кошкам в попу стрелял, но то что я ос травлю, это ужас, так нельзя они же живые...
  9. Животные нашей семьи.

Сейчас возникла огромная проблема появилась на нашего котю аллелгия у младшего ребенка. Я честно в шоке. Что делать? Он у нас кот собака. Привязан очень именно к нам. Я его подобрала на улице 7 лет назад (потом нашла хозяев, его именно выкинули на улицу, был слишком агрессивным для них). С тех пор переехали в другую квартиру. Летом на даче с ним. Но он только с нами, чтоб мы рядом были. Я не кошатница. Он реально случайное животное в семье. Но вот полюбила как члена семьи. В итоге сегодня говорю маме, которая до этого неоднократно мне говорила, вывезите в деревню, усыпите и т.д. Возьмите к себе, говорит возьмем, что ж теперь. А свекровь, кстати, отказалась. Он слишком агрессивен для ее кошек. Вот так...
  10. Я все таки настаиваю, что секс и оргазм вещи разные. Хотя чаще всего взаимосвязанные. Бывает такая страсть, что крышу сносит. Но... Вот чтоб в результате оргазм. Нет не было (может не повезло). С мужем секс был на третьем свидании. Бешенная страсть с первой встречи, но я ж приличная и воспитанная. Дала не 1 января, а 13))). А первый оргазм через полгода. Причем это был первый оргазм с мужчиной в жизни. После этого я очень пересмотрела свои взгляды на все. Если я точно буду знать, что улечу полсле секса, фиг с ними с ресторанами, но с ресторанами конечно лучше)))
  11. Когда же ты родишь - 2

@Stella Polare, вы так написАли, что создалось впечатление, что вообще не работали в группе с детьми. Если вы боретесь за меньшее наполнение группы, то это реально большая работа. Я в теме, поэтому и написАла, была б не в теме промолчала. Просто ни разу не встречала зав.садом, без собственного опыта работы воспитателем. Насчет наличия-отсутствия детей сразу написала, считаю это не имеет отношения к работе.
  12. Когда же ты родишь - 2

@Stella Polare, категорически с Вами не согласна, и дело не в том есть у вас дети или нет. Вы лично никогда не работали в группе с 30 детьми. Как можно руководить не имея малейшего опыта? Для меня загадка как это возможно. А отчеты писать и показуху устраивать для родителей, действительно, не такой уж и напряг.
  13. Что вам в материнстве, девочки?

У меня сегодня был очередной треш с младшим сыном. Ну что, я очень благодарна, Богу, что он второй ребенок, а не первый. Иначе у меня был бы один ребенок... Но он второй. И разница в возрасте большая, могу теперь быть мудрой, надеюсь. Вижу уже все плюсы и минусы умного спокойного ребенка, но со своим мнением с 2 лет и шилопопа, мамсика, который толком не говорит почти в 4. Для меня в материнстве главное, что я могу кого-то любить больше, чем себя. До детей я этого не могла.
  14. Чужая измена - чужое дело - 2

Лично я, как жена, была бы очень благодарна, если бы мне сообщили факты, которые очень влияют на мою жизнь, мое благополучие в том числе материальное, на моих детей. Неприятно, но не смертельно. Кто предупрежден, тот вооружен. Но я всегда стараюсь смотреть на жизнь с широко открытыми глазами. @Charlis считаю, что вы правы. У меня было в жизни много разных историй, убеждена, что всегда лучше знать, чем не знать.
  15. @Charlis, спасибо. Радует честно. Была последний раз в 2016. Через неделю еду. Надеюсь на изменения))