Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Our own people
  • Content count

543
  • Last visited

Community Reputation

1479 Обычный

About Рейч Грин

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

2766 profile views
  1. @Дальние Дали, если бы я не была неоднократно на месте той подруги, то и не писала бы. Так же стучала и смотрела в замочную скважину. Звонила в полицию. Но у меня была сестра, а не подруга. Ночью спасите убивают, утром люблю. И так 10 лет. Я очень хорошо понимаю полицию. В какой-то момент наступает выгорание...
  2. @Вичка, так и происходит. Я как та подруга 10(!!!) лет бегала спасать. С угрозой иногда для своей жизни. Утром тишь гладь божья благодать. Любимка рядом. А в дежурке полсле праздников таких случаев вагон и 3 тележки. Подруга приехала пыталась спасти. Могла выйти? Могла. Да жалко девушку, не оценила масштаб неадеквата. Родителей жалко очень. Но полицейские ни в чем не виноваты.
  3. Оппозиция в России -5.

Просто отвратительно. Выйди во двор, посвети фонариком. И что? Выйду просмотрю. Спрошу:"Че светишь?" Уроды, реально подростков провоцируют. И вот это оппозиция? За них выходить? Актеры, дорогие, где вы были когда объявили самоизоляцию и дистанционное обучение? Почему не вышли сами и не призывали выйти нас. Я б вышла. Нет Вы поддерживали линию партии, а теперь, посмотрите на них, свободу Навальному. Да благоустрой ты свой двор, реши какую-то проблему района. Хоть что-то сделай. Бабушке, что ль посвяти фонариком, чтоб не упала. И то польза.
  4. @МнениеСвоеИмеющая, а я думаю, этот ресурс, чуть ли не последний, где люди поддержат и "погладят по головке". Иногда это просто нужно. Мне 40 лет. Совершала я ошибки да. Была очень умной, умнее всех и "я же говорила" да. Но, я думаю, несмотря ни на что, надо поддерживать человека в трудной ситуации. Доброе слово и кошке приятно...
  5. Оппозиция в России - 4

Удивительно, но не один человек не вышел в Москве против соцмониторинга( а это прямое нарушение прав человека, на мой взгляд), против дистанционного обучения, против которого было большинство людей. Вопрос почему? Нас никто не призывал и не организовывал. Мы по старинке боремся. Пишем жалобы. Пишем губернатору. Подаём в суд. Но как только свободу Лёше. Посмотрите сколько людей волнует не их права, не судьба их детей, а свобода Навального. Сами прям организовались и вышли. Свободу Навальному, а потом хоть потоп.
  6. Оппозиция в России - 4

Я лично в шоке 3-й день. Где мы и где Навальный. Одноклассница сына спросила:" Ты пойдёшь на митинг?" 7 класс. Оказалось, их реально призывают в соц.сетях.Ну я провела воспитательную беседу про невинно осуждённого Лёшу. Начиная с Киров леса. Но пугает немного. Реально промывают мозг детям. У меня даже пару тройку взрослых есть с таким же мышлением, но там медицина бессильна.
  7. @Конди, я близкий родственник жертвы (очень хочеться поставить кавычки) систематических избиений. Намерение должно исходить от жертвы, а она, после полного треша с привлечением всех родственников, целуется утром обнимается с мучителем. Я не могла написать заявление, потому что я постороннее лицо. Она "любит этого человека". За 3(!!!) года до брака умоляли просили бросить его. Квартиру сделали, работа отличная, образование. Всё было. Но нет он же любимка. Папа умер за год до его смерти, до сех пор уверена, что он там спас её. Не смог при жизни, был инвалидом...
  8. Я буду не популярной. Но Брыльская абсолютно никакая. И Талызину я понимаю. Я тоже считаю именно голос сделал роль. Хоть убейте. А на счёт того, что эта роль прославила Талызину... Зигзаг удачи раньше был. Вот там роль так роль...
  9. Коронавирус - 25

Ну и ничего не получилось. Сначала регионы смотрели, смотрели на Москву, что-то перенимали(делали вид, хоть и в шоке), а потом уже забили. Детей выпустили, маски перчатки не требуют. Я думаю скоро Сабянина снимут. Где-то в марте. По собственному желанию, конечно.
  10. Я музыку слушаю только за рулём. "Любимку" терпеть не могу. Но, неожиданно, понравилась "Если тебе будет грустно". Всегда прибавляю...
  11. Дети и деньги.

@ЛенусЁк, уважаю. Сын умница. Блин, буду брать с Вас пример. Я пока психологически не могу так себя настроить. Но думаю Вы правы.
  12. Дети и деньги.

Сын студент накопил 30000? Прям стесняюсь спросить как? И вы ему покупаете обувь и джинсы по сути за его счёт. Ну, на мой взгляд, такое... Не знаю, мне б было обидно очень на месте Вашего сына.
  13. Собянинская Москва

@Буренка, я показала мужу фото этого ужаса. Он поверить не может, что в его любимой Москве такое строят в 21 веке. Просто ужас. Работаю в сфере недвижимости. У нас есть пару тройку таких домов в Самаре. Одно желание развидеть эту недвижимость. Но что Это построят в Москве. Нет слов.
  14. Собянинская Москва

@Череда, 6 лет назад высадила на даче ёлку, купленную в горшке в Пятерочке. Почти не выросла, но жива и пушиста. Вырубка именных яблонь... Вот даже не знаю. Бабло дороже жизни. Дома которые на фото уродство.
  15. Коронавирус - 24

Ни я ни муж не можем себе позволить сидеть в самоизоляции годами. Мы работали, кроме одной недели в апреле, всё время. Были в Москве две недели в октябре по работе. Переболели в начале декабря, как почти все из близких и знакомых. Я вот только оплатила налоги. Готова заплатить столько же на нужды людей, которые хотят самоизоляции, ЧС. Вот реально я готова платить. Пусть хоть ещё 10 лет сидят. И даже буду мусор выносить соседям. Только оставьте нас в покое...