Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Наши люди
  • Число публикаций

273
  • Последнее посещение

210 Продвинутый

О Рейч Грин

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

999 просмотров профиля
  1. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Барин и простушка. Как мило. Ну и что? Здесь собрались дворяне? Она дала ему то, что ему нужно. А сама живет так, как хочет. Счастливая женщина. Муж успешный, богатый и влиятельный(в молодости красавец). Дети умные и здоровые. Да был один очень неудачный наряд. Пусть это будет самым большим огорчением для нее.
  2. Аллергия. Атопический дерматит

Да, извините, обструктивный конечно.
  3. Аллергия. Атопический дерматит

Острый бронхит. Но мы через два дня уехали. Лечились дома. Сейчас бы я тоже наверно не поехала. Просто вот такое дыхание напугало. Почти на ровном месте. Также в пятницу забрала из сада, сопли чуть чуть. И температуры не было. И резко в субботу вот такое частое поверхностное дыхание. Мне сейчас подсказали, что нужно еще антигистамин дать любой.
  4. Аллергия. Атопический дерматит

@Кузькина мать Вот тоже самое было у нас две недели назад. Один в один. В итоге также вызвали скорую поехали в больницу на Шверника( я знаю вы из Самары). Тоже перепугалась, со старшим такого ни разу не было. В больнице, кстати, сразу наступило улудшение. Здоровья вашему малышу.
  5. Как уложить ребёнка спать?

Ну вот у нас подобная ситуация с племянником. Ему 6. Вполне может не спать также до двух ночи. Спит только с кем-то. Летом на даче мои дети (3года и 11лет) спят отдельно в другой комнате, а я вместе с ним. Выключить телевизор нереально. Даже, когда я была только с ним и не боялась, что он кого-то разбудит своим ором, реально сдавалась и включала телевизор, чтоб только он уснул хоть как-то.... Сестра говорит, что просто устала, утром на работу, идут на поводу да(((. Вчера ночевал у меня. Я человек способный проявить жесткость, но это было что-то....В итоге вырубился под телек в два ночи, несмотря даже на жесткость моего мужа, гнул свою линию. Честно говоря, мы перепробывали много методов. И наказывали, и по-плохому и по всякому... Никаких диагнознозов по психиатрии нет, повышенная возбудимость есть, конечно, но у меня и младший такой же. Тем не менее со сном тфу..тфу таких проблем нет. Я, честно говоря не знаю, что делать. Надеемся, что перерастет...
  6. Взрыв в колледже в Керчи

Прошу не считать за флуд. Ну раньше и на пенсию в 55 женщины выходили, а сейчас ничего себе дама в полном расцвете сил, может и родить еще (Мнение правительства). Изменилось очень многое, информационный фон нельзя сравнивать. Это просто разные миры. И сейчас не война. Зачем нужно оружие? Хочешь пострелять иди в тир. Мое мнение.
  7. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

@Думка Прочитала последние страницы.... Скажите себе: " Слава Богу, эта лошадь проскакала мимо( в смысле принц на белом коне) Представляете такое в реале? Даже нет слов цензурных.
  8. Взрыв в колледже в Керчи

@Лунный Кот Я написала свое мнение. Да, я считаю, что нет никакой необходимости давать разрешение на оружие 18 летнему пацану, который даже не прошел службы в армии. Какая в этом необходимость? Считаете по другому - ваше право.
  9. Взрыв в колледже в Керчи

Ну так и знала, что начнется про армию. Хорошо. Тогда как минимум после прохождения службы. Как минимум!!!
  10. Взрыв в колледже в Керчи

@Урия Гип, как дочь охотника, я вас понимаю. Но, в свете последних событий. 18 летнему пацану в Крыму было необходимо отстреливаться от медведей? Я лично за разрешение на оружие минимум с 25, а лучше с 30(все равно к этому возрасту так или иначе психические заболевания проявляются...)
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Про металлоискатели и охрану при входе. Ну не зашел бы он в здание. Погода хорошая, мог бы сделать все и на улице. Не факт, что бы жертв было меньше. Честно говоря, ощущение какого-то бессилия....
  12. Взрыв в колледже в Керчи

@Верхотура Новости НТВ в 13.00 Москвы (14.00 Самары) кореспондент четко сказал, что убийца жил с отцом. Получается психически больной самец все таки причем, или журналист ошибся? Где-то еще была такая информация?
  13. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

@Чармс Согласна. Мамаев, кстати, мне крайне неприятен, но на видио из кафе, видно, что скорее всего не причастен к избиению, именно Пака. Я тоже за об'ективность. Пусть решает суд, но общественные работы ИМХО не о чем.
  14. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

@Тришка А я за реальный срок! Сегодня разбираю с сыном басню Крылова "Волк на псарне" Привожу для понимания пример с Кокориным и Мамаевым. Когда реально поняли, что перед ними не овцы, начали раскаиваться. А сын(11 лет) мне говорит:"Мам, а у нас их поддерживают в школе, говорят ребята (кстати, футболисты), что нафиг было им замечание делать? " И вцелом оправдывают этих "героев". @Самобранка, @Кармина Бурана, @Чармс, смотрите глубже на ситуацию, без личных симпатий!
  15. Обучение "особенных" детей

@Флер де Лиз Спасибо. Это как раз понятно. Навесим на педагога все и немного больше. Но ведь и у мамы возникают законные вопросы. В первом классе? В период адаптации? Почему на моего ребенка? На кого еще такой дневник заведен?