Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейч Грин

Our own people
  • Content count

525
  • Last visited

Community Reputation

1356 Обычный

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

2394 profile views
  1. Коронавирус - 23

Перестала надевать маску. Неудобно в шапке все эти манипуляции. И с удивлением обнаружила, что даже в сетевых магазинах не заставляют.
  2. Русскоязычные сериалы

С огромным удовольствием смотрю Иванько по ТНТ. Отличная игра актёров. Денис Шведов шикарен. ВЕРЮ)))
  3. Королева Французская и ее тайные желания

Не для всех легко. Вот я думаю, любит он жену. Нужна она ему, хочет. Поэтому все в дом. Ремонт и так далее. Это не "друг", у которого времени вагон. Болтать по телефону часами, 3 часа в будний день сидеть в машине. Откуда столько времени у мужика? Зуб даю муж в это время работу работает. Здесь ключевое слово люблю или нет. Секс с очень любимым мужем может очень раздражать, даже бесить, когда тебе надо 2 раза в неделю, а лучше один. А ему 2 раза в день, а лучше 3. Это проблема согласна. Я считаю нужно ориентироваться на свои чувства к мужу и оргазм. Есть любовь и оргазм с мужем или нет. Если есть, то можно иногда и потерпеть его темперамент. Нет... Я очень люблю деньги, но не до такой степени.
  4. Королева Французская и ее тайные желания

@Полярная лиса, затем, что ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ, и по фиг ледышка не ледышка. Просто 95 процентов мужиков с очень высоким темпераментом кобелируют, но 5 сосредотачиваются на жене.
  5. Меня просто бесит, что рубят хвост по частям. До 16, до 22 ( но это не точно). Хотя точно и все давно решено. Издеваются просто. Скажите прямо будем сидеть до мая и с концами. Лично я буду искать выходы. Но много чести...
  6. Коронавирус-21

Свекр звонил, как вы там? Все норм говорю. Не пускай детей в школу и садик. Там Ковид. А ты, что делаешь? Купался в море утром. 70 лет. Ноябрь так то. Я говорю:"Пап, больше грязи шире морда". В смысле бережемся, храним себя.
  7. Коронавирус-21

@Яблоко румяное, я в полном шоке от вашего поста. В полном. Вы с температурой и головокружением 2 дня стоите в очереди на КТ, а в распространении вируса виноваты люди без масок. Что вам дало знание о проценте поражения лёгких? Какое-то другое лечение? Купите аппарат для определения сатурации в крови. Если, что то будет не так он покажет отклонение. Ну как как так можно издеваться над собой. С температурой в очереди 2 дня. Извините, я на эмоциях. Выздоравливайте.
  8. @Кофейная гуща да тоже замечала, обычно, у взрослого правдолюба очень хорошие тылы)))
  9. Напишу от лица мамы обычного ребёнка. Если бы такая ситуация произошла у него в группе, он бы ничего не усвоил. Вроде, начали про солнце, вдруг дыры какие-то, Стрелец, Столпы Творения. Я, лично, только сегодня об этом узнала. Конечно, настоящий педагог должен был подготовиться( подробно изучит труды учёных, посмотреть, что новенького в космосе). Ну и естественно дать слово гениальному мальчику. А другие 5 летки такие сидят и в шоке вот это да, как интересно. Ага))) Половина под стульями, другие играют, третьи дерутся. Но зато педагог молодец! Подготовился, нашёл подход, уделил внимание!
  10. Коронавирус - 20

@смешливая, я не хочу к Вам предираться, честно. Но Ваше фото "иду в фитнес клуб" на следующий день после снятия ограничений. Я против всего происходящего с самого начала. И тем не менее, сидела на даче с ребёнком все лето. Хотя мой свекр в 5 минутах от моря живёт. Кто дурак. Я, видимо.
  11. Коронавирус - 20

В что изменилось в июле? Я категорически против всего этого. С первых веток. Но фитнес клуб? Зачем? Либо я боюсь, либо нет. А июль такой же как октябрь
  12. Коронавирус - 20

А что так? И почему вы пошли в фитнес? Ситуация поменялась?
  13. Коронавирус - 20

@смешливая, я вас запомнила с первых веток про Ковид. Вы были в первых рядах обличаюящих шашлычников и других мало сознательных граждан. Каково же было моё удивление, когда через день отмены ограничений вы бодро в маске шагали в фитнес клуб. А внучка родителей не видела 2 месяц до этого. Ничего лично, просто логика.
  14. Коронавирус-19

3 месяца народ расслаблялся . Хватит. Власть сказала бояться. Надели маски. Как же это задолбало. Причем абсолютно всех в моём окружении.
  15. Коронавирус-19

В Нежном тема про кондуктора, который, соблюдая инструкцию, "выкинула" ребенка из автобуса. Вот так у нас во всем. Есть инструкция "типа" борьбы. Логика? О чем вы? Вот каждый день бред. Но мы соблюдаем инструкцию. Пенсионный фонд. Огромный зал. Впускают по 2 человека. В "предбаннике" толпа. Наша детская поликлинника. Половина закрыта на ремонт ( самое время) в другой половине толпа. Но в масках. Выставка агропромышленная. Власть наша там, бизнес,толпа народа. Все без масок. А потом смотрю фото. О власть в масках. Читаю новости ужесточение масочного режима. Все лето не работали атракционы в парках. Осенью открыли. И да именно сейчас можно полететь отдохнуть в Турцию, например. Но самое главное. У нас инструкция, борьба!