Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куклаваня

Our own people
  • Content count

4613
  • Last visited

Community Reputation

6982 Хороший

About Куклаваня

• Rank
    Ответственный лопатодержатель
  • Birthday 04/07/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область
  • Interests
    Кошки, книги, вышивка, вязание крючком

Recent Profile Visitors

4271 profile views
  1. Как же страшно выглядят мужские костюмы в крупную клетку. Не знаю как кому, но по мне так жуть. И Митя Фомин прикалывает. Ему уж в районе полтинника, а все Митя, все в какой-то фэшнхрени и странных очках. По-моему, он нынче больше ничем и не занимается, только по разноцветным дорожкам ходит и костюмы показывает. А что интересно, я из этих фото половину народу и не видела ни разу, и не слышала. То ли тусовка от меня отдаляется, то ли я от тусовки.
  2. Заблуждения и открытия-4

Возила сегодня детей на пробники по информатике. Сопровождающих определили в спортзал. Почти пять часов сидела и нашла там вот такие вот спортивные снаряды. Есть тут эксперты? Для чего это нужно?
  3. Смотрела в воскресенье биатлон, гонку, с Губерниевым. Включила как раз, когда Латыпов прошел первую стойку. И выключила через 10 минут. Губерниев такую накрутку эмоциональную дал, что у меня аж сердце заходиться стало. Перебарщивает с эмоциями Губерниев. Во всем хороша мера. Я люблю биатлон смотреть. Но нервная система у меня одна.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

Начали монетизировать полет Переселильд. Сегодня была несколько удивлена, увидев ее в рекламе мегафона вместе цифровой копией Уиллиса. То есть миллиарды вгроханы в такую вот пропаганду нашего космоса и достижений? Фу.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

Что-то многовато стало таких роликов на ТВ. А я смеялась над мадамой, которая не знает, что будет завтра. Но когда принимает с вечера слабительное, это знание моментально в ней просыпается. Теперь-то точно знает, что будет утром. Логика!
  6. Ох уж эта почта. Я уж переживать начала, Ириша без подарков. Но лучше поздно, чем никогда! Какие классные подарки. А палантин вообще супер. Как человек, не вяжущий на спицах, всегда восхищаюсь такими паутинками. Очень красиво!
  7. Я тоже люблю эти дольки. Бабушка в печке вялила морковь и свеклу. Вкусно. Лишь бы в удовольствие и на здоровье!
  8. Нет, не зря. Я вчера хохотала, глядя, как папа с дочкой роются в коробке со сладостями и друг другу запрещают вскрывать все подряд упаковки. Уморительное зрелище. Спасибо тебе! Очень мне нравится наша игра. Особенно из-за рукоделок. Это гораздо лучше, чем покупные подарки. Так интересно разглядывать то, что своими золотыми ручками делают наши девочки. Так интересно делать самой и так волнительно ждать, понравится или нет подарок. Это очень классная традиция. Очень хочется, что она продолжалась не смотря ни на какие кризисы.
  9. Вот еще похвастаюсь. Медведики с открыткой от Иришки. И моя коллекция сюрпризных зверей.
  10. Ну вот и моя очередь получать подарки и хвастаться. Потому что мне наконец-то пришла посылка. Прямо под рождество! Причем наша почта не торпится носить уведомления. Спасибо Иришке, что маякнула. А то б пришлось до 11 числа жить неоподаренной. В общем, сбегали мы с дочкой на почту. Дочь посылку домой несла сама, мне не отдала. по-моему, она посылочку ждала еще больше, чем я. Принесли, распечатали. Пришлось отбивать вкусняшки для фото сессии, а то непременно надо было кофе с зефирками и печеньками немедленно попить. Ну, в общем отчитываюсь. Думаю, по фотографиям все сразу поймут, что мне повезло получить посылку от нашей ведущей Кьяры - Иришки. Куча, даже кучища, сладостей из загадочной Голландии очень даже нам понравилась. Будем стараться ее уничтожить до истечения срока годности. Некоторые штучки для красоты меня любимой тоже кстати. И красивенные магнитики, и чудесный календарь. Но главное - МИШКА! У меня теперь будет жить парочка Маша и Миша от Иришки! Очень хорошо смотрятся вместе. Я прямо таки сама себе завидую, как мне повезло! Иришка! Я тебе очень благодарна за такой чудесный подарок! Устроила нам сладкую жизнь. А медвдик - чудо-чудное! Прямо девочка - медведичка. Сладкая парочка! Спасибо! За поздравления и подарки. С праздниками тебя. Здоровья и хорошего настроения тебе и твоим близким!
  11. Милый домик. Очень красиво! Это просто очаровательно. Такие уютные, так бы и потискала! До чего ж девчонки - умницы, рукодельницы! Интересно, а моя посылочка успеет до праздника или по сложившейся традиции я буду радоваться после выходных?
  12. Какая красота! Даже не знаю, что больше нравится. Очень красиво! А ежедневник - обалдеть. Поздравляю с классной посылкой!
  13. Ух ты! Какие интересные работы. Очень здорово! Появилось у нас что-то новенькое. Все новые звери в зоопарке. Милахи.
  14. Ну и отлично! Все пришло, ничего не потерялось. Испереживалась. Все думала, как дойдет. Хоть и зима. А сортировки всякие. Надеюсь, что пришло в порядке, не испортилось. Праздники впереди длинные, еще мало покажется. Все конфеты, мармеладки и прочие сладости исключительно с территории Вологодской области. Так что, на здоровье! Вот для этого сюрприз и существует. Налаживай настроение, ешь конфетки и радуйся новому году. Спасибо тебе за теплые слова и поздравления. Я очень рада, что все понравилось и пришлось по вкусу. С наступающим!
  15. Тигр обалденный! Весь сюрприз отличный, но тигр суперский. Такая лапочка. Чего тебе бояться? Твои зверики-лучший подарок. Моя посылка тоже готова к выдаче. Ой, что будет! А вообще классно! Новый год и сюрприз, йуху!