Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

2 638
  • Последнее посещение

819 Благоразумный

О Волшебство

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте. <…> Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. Юрий… Никулин — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. Боже мой!.. «Ива́н Васи́льевич меня́ет профе́ссию»
  2. У меня наоборот. Со вторым в частный дом переехали, все по полной программе. Был и у меня. Было-было...
  3. Да, было такое! А, чтобы унять боль в животике, кипятили укропные семена (куда там эспумизану )
  4. Честное слово, первый раз сейчас об этом услышала. Двоих родила и не видела такого ужаса... кормила сама, да еще и подругиного сына подкармливала... молока было залейся. Возможно... Я только помню, что когда дочь родила (1990) не рекомендовали купать в воде с марганцовкой, а вот сын родился спустя пять лет, снова здорова опять можно было но что это было, я до сих пор не поняла...
  5. В 1990-м... Давно это было
  6. В страшном сне не приснится Не было такого... Рожала в обычном поселковом роддоме, подобного ужаса не было. И дочка со мной с первых часов была... У нас видно, неправильный какой-то роддом был...
  7. У меня есть родственница, у которой тоже не было поклонников совсем. Вроде все на месте, но вот как-то парни ее обходили стороной. Решила родить для себя, родила, а потом и замуж вышла. Сейчас у нее двое детишек. Если женщина хочет ребенка по-настоящему, то нужно решиться. Не надо ждать подходящего времени, обстоятельств, чего бы то ни было еще. Можно без конца просчитывать варианты, и в конечном итоге просчитаться.
  8. Я в этой ветке уже отписывалась. Вот опять накатило. Мама наша умирать собралась... Ну как собралась? Съездила в город полечиться, нога у нее отнималась. Сделали ей МРТ, нашли миому, кисты на яичниках и прочей подобной гадости. Приехала домой, и теперь каждое утро начинается с просьбы умирающим голосом срочно позвать фельдшера, иначе все! конец! Спасите меня, сделайте мне какой-нибудь(!) волшебный укол, чтобы я стала вновь молодой и здоровой мне стало хорошо. Вообще-то ей 81 год! Видит, слышит, сама себя может обслуживать. Но! Сказала: ничего делать не буду, лягу и буду лежать! Объясняю, что ничего страшного у нее нет. С миомой, если она не беспокоит, можно еще столько же прожить. Детей не рожать. Нет нужды срочно лечиться, иначе смерть. Куда там! Не слышит ничего. "У меня нет аппетита!" Однако, гора грязной посуды каждый день Понимаю, что ей нужно внимание. По возможности делаем с сестрой все, что в наших силах. Но! "Вы все делаете неправильно, все только с целью мне навредить, и вообще, все плохо, а вы только меня успокаиваете." Сегодня фельдшер уже прямым текстом ей сказала:" Возьмите себя в руки! Ничего страшного у вас нет! Встаньте, причешитесь, оденьте платье, а не в ночнушке с халатом ходите который день!" Но, похоже, нас ждет долгий и нудный путь "умирающего". У меня с ней вообще никакие отношения, я устранилась, морально давно не участвую в этих спектаклях. Сестра ведется, звонит мне. Я объясняю, что это чистой воды манипуляция. Сама видит, что так и есть. Но... надо бежать по первому зову, иначе... "Вы что, не видите смерть в моих глазах?"
  9. Секс -курьез Зайдите завтра снова в консультацию, вдруг они не знают, что делать с коробочкой и вернут
  10. Погадайте и мне, пожалуйста стр. 117, 4 строка сверху
  11. Я имела ввиду те ужасы, которые описаны выше (когда тело просто невозможно держать в доме из-за происходящих с ним естественных процессов).
  12. Тоже так думаю. Пока живы традиции, нужно их сохранять. Тем более все это практикуется только тогда, когда покойник лежит дома. Возможно скоро ритуальные службы распространят свои услуги настолько широко, что и там не придется испытывать неудобство, держа покойников дома. Вот бальзамирование для предотвращения гниения тела понять можно, дело хорошее. Привести лицо покойника в приличное состояние, если было обезображено - тоже. Но вот у нас в поселке был случай, что древнюю бабулю, умершую своей смертью, так загриммировали, сделав из нее чуть ли не восемнадцатилетнюю девушку, что ее никто из знакомых узнать не мог. Тоже помню возмущенный ропот, зачем это нужно. Понятно же, что умер старый человек, люди приходят попрощаться, а не любоваться на покойника... Короче, опять не угодили...
  13. Я вас ни разу не обвиняю, еще в прошлый раз хотела написать. Верю вашим словам, потому что сама знаю, сколько у нас всяких несуразностей бывает. Думаете. так легко отделить криминальный от некриминального? Возможно, религия здесь играет роль... У нас тоже так делают. Мне кажется, с целью дезинфицировать. А то, что марганцовка меняет цвет, так она в любом случае его меняет. Поэкспериментируйте, оставьте раствор марганцовки на некоторое время... Ну это точно, свежий воздух лишь усугубляет дело... Так не пекутся, а как раз используют. Просто я делаю вывод из разговора с врачом: зачем делать операцию (читай вскрывать) безнадежному онкологическому больному? Для опыта у меня брат повесился - вскрывали потом все подробно патологоанатом мне рассказал, что, зачем и почему... Думаю, скорее боятся ответственности Теперь все грамотные... А зачем это делать? Обычно все делается по правилам, а там... да, на всех не угодишь. Но это делается один раз по смерти человека, тут уже не повторишь и не переиграешь... Мне кажется, самое главное, похоронить. Как. с какими почестями и приметами это уже вторично...
  14. Истинная вежливость заключается в благожелательном отношении к людям. Руссо Ж.
  15. Думаю, не проживет долго эта передача. Смотреть скучно, нового ничего. А уж так рекламировали Причем постоянно "детектор не может лгать". Иногда сам не знаешь ответа на вопрос, а тут еще стресс такой... Короче, фу, а не передача...