Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 610
  • Последнее посещение

4 538 Благоразумный

О Волшебство

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Люди живут для себя, а не для этой пустой абстракции, которую зовут человечеством. Ж. Порталис
  2. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Ну вот я - человек не грубый, спросила бы у меня так называемая подруга "можно я поеду развеяться, туда еду на поезде" я бы плечами пожала, пусть едет, развеивается. Может про то, что вы и обратно с ними поедете, они и не подозревала. А тут такой сюрприз! Может без вас они бы и поспали, а с вами не захотели в одной палатке Это все-таки не ваш муж... Может это и разозлило подругу? Бедный мужик Лучше было вам сидеть дома, а они бы как-нибудь между собой разобрались. Это лейтмотив всех ваших постов. Достали вы ее...
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Перестань искать ответа на вопрос, в чем смысл жизни. Почему? Как его получишь, жизнь утратит всякий смысл. Эльчин Сафарли. Я хочу домой
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Все будет также после нас, а нас не будет, Когда нам мир сполна воздаст - у мира не убудет. По небу скатится звезда слезой горючей И не останется следа - обычный случай. Андрей Дементьев.
  5. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Вот на этом ей можно было бы и закончить дружбу, но нет, она же хочет продолжения! У нее горе! Значит, ей не кажется, что ее использовали (по крайней мере в ее постах я не увидела, что ей это неприятно), ей жизненно необходимо дружить с этими людьми. Ну и? Человека, который сам себя не уважает, разве будут уважать другие?
  6. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Спасибо. Но неужели вы думаете, если бы не было Лейки, то люди бы сами ни за что не раскошелились на отдых? Один раз бы поспали в машине, сто раз бы подумали. Тем более водитель, ему действительно полноценный отдых нужен. Нельзя объективно рассуждать о ситуации, услышав только одну сторону. Тем более автор меняет показания по ходу дела. Но что-то же привело к разрыву? Если бы подруга была такой меркантильной, то зачем ей отказываться от услуг Лейки? Пользовалась бы дальше.
  7. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Который раз читаю у вас эту фразу. Может, я плохо читала и что-то пропустила? А в чем польза?
  8. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Да причина-то всегда есть. Просто те, кого, как вы выразились, "бросают" не видят ее по 20 лет. Подруга ясно сказала "переобщались", что тут непонятного? Ккие еще причины нужно озвучить? Тут основная масса, прочитав сообщения Лейки, сделала вывод о ее навязчивости. С ее, заметьте, слов. Вероятно, подруга уже просто не знала, как еще дать понять человеку, что ее слишком много в жизни другого, раз предпочла молчание объяснению. Как говорится, "если надо объяснять, то не надо объяснять" Ведь даже на слова подруги, что "все это травма от расставания с дочерью и видеть она не хочет вообще никого", Лейка заявляет: " А я бы с удовольствием полистала альбомчики, повспоминала, какой она была маленькой." Ну как таким объяснишь?
  9. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Хотела посмотреть, но не дошло дело. Близко показывали? Тогда она сидела со всеми за столом, камера наезжала и было видно все, что может не видно со сцены. Я не за то, что она страшная. Бывают у нас у всех такие дни, что лучше на люди не показываться. Может, это был как раз тот случай. Ну и умница!
  10. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Это-то я прекрасно понимаю... Надо перестраиваться. Я знаю, что "никто кроме меня", но нет опыта совсем... Буду думать. Физендра, хотела еще спросить: что делать потом с куклами (из картона) после того, как разрежу нить?
  11. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Да уж... Теперь зато у меня все цветы погибли, а у сестры они цветут буйным цветом (сама ей давала), да и вообще, все, что раньше расхваливалось во мне, теперь у нее присутствует. Я видела некоторое время назад передачу (там советы дает баба Нина слепая), одну из серий, как раз про такой случай. У двух то ли подруг, то ли сестер день рождения был в один день, и вторая перетянула на себя счастье первой. Там эта бабуля советовала провести такой обряд: обвязать их обеих шелковой лентой крест накрест и потом разрезать. И вывод: не праздновать в один день. Как не праздновать, не знаю. Мы в поселке живем. Я бы и не праздновала совсем, так сестра обязательно устраивает стол, и не прийти вроде как повода особого нет. Отказывалась, так ведь не понимают... обижаются. У меня еще маман такая, что, думаю, не без ее помощи что-то туда перекинулось. Там дочь любимая, у нее должно быть все хорошо, а я так... мимо проходила... Короче, надо что-то делать...
  12. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Спасибо! Сижу все утро читаю вас в навигаторе в Непознанном. Понимаю, что соваться в то,чего не знаешь лучше не надо. Попробую что-нибудь.
  13. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Я слышала о таком, поэтому мысли и закрались. Но что делать - ума не приложу. Научите, если можете. Можно в личку.
  14. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Мало того, даже в один день. С разницей в 8 лет.
  15. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Я абсолютный профан в этом деле.