Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 619
  • Последнее посещение

4 646 Благоразумный

О Волшебство

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Ну и правильно! Зачем вам-то участвовать в этом цирке? Попробуйте максимально отстраниться от них. А время покажет и все расставит по своим местам. Где-то прочитала фразу "Никто не может меня обидеть, если я этого не захочу..." Мне она очень понравилась. Стараюсь ей разумно пользоваться. Воспользуйтесь и вы. Не делайте их центром своего мира.
  3. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Общайтесь, просто постарайтесь не придавать такого значения тому, что видите. Это ВАШ взгляд на ту ситуацию, и ВАМ он мешает жить. Вам это надо? Пусть живут, как хотят. Меньше обращайте внимания, и обида уйдет. Вот тоже сразу об этом подумала, но писать не стала. Это уже будет другая история.
  4. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Мне тоже показалось, что в вас говорит обычная обида. Вы теперь не так плотно общаетесь с теми, с кем раньше были одной дружной семьей, о ваших заслугах забыли ( а это ведь вы их познакомили), короче, все стало по-другому. Может и преувеличено, но то, что свекровь защищает своих нынешних родственников - это нормально. Главное, что у них в семье все хорошо. Порадоваться бы нужно, но вы губу закусили и видите только то, что хотите видеть. Скорее всего и в отношении других, которые Вы замечаете только те, что вам созвучно. Вашим мыслям, настроениям, отношениям к этой семье. Забудьте о них. Пусть живут спокойно. Так, как они хотят. А вы живите своей жизнью. Тогда и не будет. У вас других забот что ли нет? Вот будете свекровью, тогда может и другими глазами на это посмотрите, кто знает. Не обижайтесь, это просто взгляд со стороны, как вы и просили.
  5. Ваш образ на Новый Год!

А я агрессивная Баба Яга с веслом Может объединимся?
  6. Муж умер любимый...

Сил вам пережить это горе...
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Умер близкий родственник. Погиб. Совсем молодой, 36 лет. Остались трое деток маленьких. Прошу форумчан, помолитесь за раба Божьего Владимира.
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Избавить себя от льстецов можно, дав людям понять, что вы не возражаете, когда вам говорят правду. Однако когда каждый сможет говорить вам правду, вы потеряете уважение. Никколо Макиавелли. Государь
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Самые вкусные вещи люди едят помалу, поэтому самой вкусной должна быть… горчица! "Умная собачка Соня, или Правила хорошего тона для маленьких собачек"
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

Вы спрашиваете меня, как правильно готовить борщ? Ай, не делайте мне беременную голову, я вас умоляю. Вы все тут сами кулинары-шмулинары, все знаете и все умеете. Куда ни плюнь, попадешь в придворного повара английской королевы. Ну, таки я тоже кое-что умею, чтоб вы там себе ни думали. Если вы меня спрашиваете, как делать борщ, таки у меня есть, что вам ответить. Что мы знаем о вкусном борще? Только не надо махать руками через головы, я всех прекрасно слышу, у меня хорошее зрение. Я вам скажу больше, я знаю, что вы мне тут будете говорить, мол, мясо, навар, чеснок и капуста. Ну, конечно, вы же тут все профессора по борщу, только я вам скажу, что вы говорите глупостей. Самое главное в борще — это тот, кто его делал. Вам кажется, что борщ может приготовить каждый? Александр Гутин
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

— Очень хочется есть. Я же не ел ваш мерзкий борщ. Вы, надеюсь, теперь это понимаете? — А если вы его не ели, откуда знаете, что он мерзкий? "Вокзал для двоих"
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

— Как часто вы пользуетесь этой ногой? — Обычно через шаг. Любовь живет три года
  13. Обломай товарища

Ты, как та принцесса из сказки про 12 месяцев. Вынь да положь. Но..." Только окончится один месяц, сразу же начинается другой. И ни разу еще не бывало так, чтобы февраль пришел раньше, чем уйдет январь, а май обогнал бы апрель. Месяцы идут один за другим и никогда не встречаются." Поэтому в желании - отказать, ибо негоже нарушать законы природы Хочу знать все произведения литературы наизусть
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Если человек разочек оступился, так его всю жизнь долбать будут! Афоня
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

Ничто не может быть трагичнее для того, кто думал умереть, чем медленное выздоровление. После того как человека коснулось крыло смерти, то, что казалось важным, перестает им быть; другие вещистановятся важными, которые ими не казались и о существовании которых он даже не знал. Скопление всяких приобретенных знаний стирается с души, как краска, и местами обнажается самая кожа, настоящее, прежде скрытое существо. Андре Жид. Имморалист