Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 496
  • Последнее посещение

3 776 Благоразумный

О Волшебство

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. Проспер Мериме
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

— Ну и чёрт с вами. Деньги ваши — будут наши! «Джентльмены удачи»
  3. Обломай товарища

Ну где ей еще лежать? Будь снисходительна. Пыль лежит, и ты полежи Все хорошо... Хочу талию, как у Гурченко
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Фортуна – все равно что женщина, и тот, кто хочет ее покорить, должен спорить с ней и бороться, как борьба с женщиной требует битья ее и помыкания ею. Макиавелли Никколо
  5. Обломай товарища

Можно немного посидеть в холодильнике. Но это чревато. Так что терпите. Хочу стать выше на 10 см.
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Оптимист — человек, который, сломав ногу, радуется, что не сломал шею. Эван Эзар
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на стекле Кружки и стрелы. Свеча горела на столе, Свеча горела. На озаренный потолок Ложились тени, Скрещенья рук, скрещенья ног, Судьбы скрещенья. И падали два башмачка Со стуком на пол. И воск слезами с ночника На платье капал. Б.Пастернак
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. Нечеловеческая сила, В одной давильне всех калеча, Нечеловеческая сила Земное сбросила с земли. И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали. Александр Кочетков
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Если нам скажут: «Ваш поезд ушёл!» Мы ответим просто, что подождём другой. И чтоб на перроне скучать не пришлось, Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо я это знаю, знаю! Хорошо! Всё будет хорошо! Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!!! Верка Сердючка
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

Легко на сердце от песни веселой, Она скучать не дает никогда, И любят песню деревни и села, И любят песню большие города. Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет. И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет. Лебедев-Кумач В.
  11. Обломай товарища

Вы готовы к тому, чтобы ваш муж просидел в бутылке 300 лет? Тогда вперед! И борода обретет волшебные свойства. Только еще дожить надо Хочу за ночь выучить английский язык в совершенстве
  12. Цитатники рунета. Башорг

13. Обломай товарища

Начни с тела. Есть у тебя подходящая фигура для такого вида спорта? То-то... Покушай сначала хорошенько Хочу обрести стальную силу воли
  14. Имя для нового человека - 2

У Георгия Юматова была жена Муза Крепкогорская. Теперь так и не называют девочек. По крайней мере. я ни разу не встречала. Леонида Георгиевна, Великая Княгиня (де-юре Императрица), урожденная Княжна Багратион-Мухранская-Грузинская. Но там много кровей намешано.
  15. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Есть такие люди, лишенные чувства юмора, которым почему-то кажется, что они им обладают в полной мере. И люди должны просто под стол валиться от их шуток. Только вот шутки у них плоские, типа, как у вашего петросяна доморощенного. По зубам ему еще никто не давал за его шуточки? Очень повезло значит. Но когда-нибудь он получит, это точно. Нет, это не то. Чувство собственного достоинства и обидчивость - это совершенно разные понятия. Я вот тут на форуме прочитала, что обижаться или нет, дело твое личное. Так вот в подобной ситуации я бы не то, что не обиделась, я бы просто вычеркнула человека из своей жизни. Я не обижаюсь, это не конструктивно, просто человек перестает для меня существовать. На всех дураков обижаться нервов не хватит. А создалось именно такое впечатление