Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3782
  • Last visited

Community Reputation

5676 Хороший

About Волшебство

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/27/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Сказка
  1. Педсовет - 7

А нельзя вам сначала временно поработать? Попробовать годик? А там видно будет. Поедите этой каши и узнаете ответ.
  2. Приюты, благотворительные фонды

Спасибо за ответ. Я люблю собак именно за то, что они такие чудесные, добрые, любящие тебя безусловно. И очень надеюсь, что и собака из приюта оценит нашу заботу о ней. Только хочу заранее знать о мелочах, которые могут омрачить первые дни. А так мне абсолютно без разницы породистая ли собака, или обычная дворняга. Та любовь, которую они дарят нам не оценить никакой породой. Мне этот пес тоже очень понравился, просто запал в душу. Так хочется помочь хотя бы ему... Сейчас веду переговоры, надеюсь, что мы будем вместе и все у нас будет хорошо))
  3. Приюты, благотворительные фонды

Лесовинка, спасибо большое! Именно совет разумного человека, знающего что почем я и хотела услышать. Буду думать, и если удастся помочь, то расскажу обязательно. Хотя, я не представляю, как ходить по приютам: сердце же разорвется!
  4. Приюты, благотворительные фонды

Может не в эту ветку, но думаю, здесь люди знающие о чем идет речь. Пару месяцев назад умер у нас пес, проживший с нами почти 20 лет. Утрата невосполнимая, но жизнь продолжается. Решили мы взять собаку. И как-то так в процессе поисков вышли на приюты. Хотим взять щенка, чтобы с нуля воспитать. Сегодня сын был в одном и скинул мне фото пса, который очень похож на нашего Рекса. И так он запал мне в душу, хоть плачь. Но... ему 5 лет. Приют за 200 км от нас. Но так хочется помочь ему. Сколько он проживет том приюте? Какие подводные камни могут быть? Как везти собаку в машине? Стоит ли вообще думать об этом, или взять щенка и все? Подскажите, кто что думает.
  5. Русский язык и его состояние - 8

Если первое еще поняла, то второе без комментариев было бы трудно осилить
  6. Ну не такое уж и событие. И говорить что-то долго не говорят. Похоронили и забыли... Да нет теперь этого. И на поминки ходят только самые близкие, чаще всего соседи-знакомые проводят немного (хорошо, если до кладбища), и по домам. На поминки и то не идут. и дома держат только потому, что другого выхода нет. Думаете, кого-то привлекает, чтобы покойник в доме лежал? И три дня ходили люди? Все от безысходности.
  7. Русский язык и его состояние - 8

Да уж... все не так просто. У меня ученица пишет в диктанте слово "тенистый" с буквой И,то есть тИнистый. Спрашиваю, почему так? Объясняет, что проверочное слово - тина. Все просто
  8. Русский язык и его состояние - 8

В местной группе
  9. СМС-приколы. Диалоги

10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Пока нет)) спасибо, попробую.
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Он не сохнет, он портится. Красный сохнет, а зеленый нет.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Прошу помощи. В этом году нечаянно посадила вместо сладкого перца горький. Урожай хороший, но еще очень много зеленых не созревших плодов, так как лета у нас в этом году не было. Красные - понятно, сушатся и используются по назначению. А вот зеленые? Остроты в них еще пока нет, они не зреют, а портятся. Сегодня сорвала все, но как сохранить - ума не приложу. Интернет толковых советов не дает. На вас вся надежда.
  13. Дети в детстве

Дети и памятники
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Может сделать картофельные котлеты лучше? Типа пирожков? С мясом?
  15. Со временем поняла, что жить надо для себя, а не для кого-то. Менять что-либо нужно только, если ты сама этого очень хочешь Подстраиваться под кого-то - это бесперспективный путь. Вы правы, никто не имеет права вам диктовать как жить. По-моему, если бы была любовь, то вы бы не задавали вопросов ни себе, ни нам. Рано принимать решения, поживите так, как вам нравится. И почему вы должны под него подстраиваться, а не он под вас? Переехать в более перспективный город, искать хорошо оплачиваемую работу. Того, что он говорит "буду стараться" мало, чтобы содержать семью на уровне, которого вы уже достигли. Чего ради его снижать?