Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 087
  • Последнее посещение

1 981 Благоразумный

О Волшебство

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. СМС-приколы. Диалоги

3. Продолжаем худеть.

Читаю ветку постоянно, но так же постоянно срываюсь. Сегодня с утра запекла куриную грудку с соевым соусом. Муж категорически грудку не ест, мол, сухая очень. А тут приложился так знатно, что половины нет уже. Говорит, показалось, что свинина. И ведь не солила специально. Хорошо, оставил кусочек. Сегодня тоже начала принимать, очень надеюсь на подобный результат. А то уже скоро придется как у Не хочется подсаживаться, но и ждать 3 дня у моря погоды тоже. Прочитала еще про микрокристаллическую целлюлозу МКЦ. Пробовал кто-нибудь?
  4. Продолжи цитату цитатой 51

Посмотри, посмотри, Посмотри на небосвод - Как сияет он безоблачно и чисто! Отчего, отчего, Отчего гармонь поет? Оттого, что кто-то любит гармониста. М. Матусовский
  5. Продолжи цитату цитатой 51

Над окошком месяц. Под окошком ветер. Облетевший тополь серебрист и светел. Дальний плач тальянки, голос одинокий И такой родимый, и такой далекий. Дальний плач тальянки, голос одинокий И такой родимый, и такой далекий. Есенин С.
  6. Продолжи цитату цитатой 51

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд И руки особенно тонки, колени обняв. Послушай: далёко, далёко, на озере Чад Изысканный бродит жираф. Ему грациозная стройность и нега дана, И шкуру его украшает волшебный узор, С которым равняться осмелится только луна, Дробясь и качаясь на влаге широких озёр. Николай Гумилёв, «Жираф»
  7. Продолжи цитату цитатой 51

А почему женщинам всегда нужны мужья других женщин? А почему конокрады всегда предпочитают объезженную лошадь дикой? Бернард Шоу
  8. Продолжи цитату цитатой 51

Ты милок из тех мужей, что безвреднее ужей. Егозят, а не кусают, не сказать еще хужей! Леонид Филатов
  9. Продолжи цитату цитатой 51

Старый муж, грозный муж, Режь меня, жги меня: Я тверда, не боюсь Ни ножа, ни огня. Ненавижу тебя, Презираю тебя; Я другого люблю, Умираю любя. Режь меня, жги меня; Не скажу ничего; Старый муж, грозный муж, Не узнаешь его. А. Пушкин
  10. Продолжи цитату цитатой 51

Философ хотел оттолкнуть ее руками, но, к удивлению, заметил, что руки его не могут приподняться, ноги не двигались; и он с ужасом увидел, что даже голос не звучал из уст его: слова без звука шевелились на губах. Он слышал только, как билось его сердце; он видел, как старуха подошла к нему, сложила ему руки, нагнула ему голову, вскочила с быстротою кошки к нему на спину, ударила его метлой по боку, и он, подпрыгивая, как верховой конь, понес ее на плечах своих. Все это случилось так быстро, что философ едва мог опомниться и схватил обеими руками себя за колени, желая удержать ноги; но они, к величайшему изумлению его, подымались против воли и производили скачки быстрее черкесского бегуна. Когда уже минули они хутор и перед ними открылась ровная лощина, а в стороне потянулся черный, как уголь, лес, тогда только сказал он сам в себе: «Эге, да это ведьма». Николай Гоголь "ВИЙ"
  11. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Если и съедут на время, то потом будут не то что намекать, а требовать обратного вселения. Тут как бы хозяевам не остаться без жилья.
  12. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Афигеть!.. Молодцы гости, что сказать. Кто везет, ни том и седло. И пока хозяева не осознают степень наглости приезжих, кормить их не перекормить. КАК у людей хватает наглости просить платить за них, потому что они, видите ли, терпят неудобства? Тут уж совсем хозяева какие-то бесхребетные. Пусть уже у них наступит просветление... Жалко дураков.
  13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

К предыдущему сообщению. ЭТО живет у меня в бане
  14. Продолжи цитату цитатой 51

Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. «Голова профессора Доуэля»
  15. Продолжи цитату цитатой 51

В моем мозгу все время путаница, неразбериха, недостатки и нехватка мозга. Александр Романович Лурия. Потерянный и возвращенный мир