Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3750
  • Last visited

Community Reputation

5412 Хороший

About Волшебство

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Сказка
  1. Тоже после прочтения первого поста подумала о щитовидке. Проверьте обязательно. Эта штука может сбить все настройки в организме.
  2. Это я как раз знаю. Меня удивило сочетание " тарелки фильдеперсовые"
  3. Присмотр за чужим ребенком

Да я ей то же самое говорила.Что и с ней может приключиться болезнь, и кому-то другому придется за нее работать. Здесь просто ворчание "по поводу"...
  4. СМС-приколы. Диалоги

5. Подруга рассказывала. Сын по пути просит ее зайти в магазин и купить киндер-сюрприз. Она объясняет, что шоколад он уже не ест, а ради игрушки, на которую он и двух минут не посмотрит, она не собирается тратить деньги. Сын продолжает канючить, и зайдя в магазин просит: ну тогда шоколадку, ну конфетку, ну жвачку... при этом убавляя ценность товара. На все был ответ:нет! Тогда ребенок взвыл: НУ КУПИ ХОТЬ ЧТО - НИБУДЬ! То есть ему было все равно, что, лишь бы купили. Может и здесь подобная ситуация?
  6. Присмотр за чужим ребенком

Своих нет, потому что не хочу. Вот именно поэтому не хочу сидеть и с чужими. У меня дочь тоже не хочет детей. И когда ее вызывали на работу в ее выходной из-за того, что у других постоянно болеют дети, она всегда ругалась "Я своих не завожу, потому что не хочу этих проблем, а из-за чужих вынуждена постоянно выходных лишаться" И я, при всей моей любви к детям не могу сказать, что она неправа. Когда они ехали по делам они не думали, что ребенок им может помешать? Почему было дома не оставить, не отвезти к бабушке, да нанять няню в конце концов. Или это так и было задумано? Мол, мы по делам, а ты с Сан Санычем город посмотришь,, развлечешься? Насмешили но так обычно и бывает. Ребенок непредсказуем, он может выкинуть все, что угодно, а отвечать тому, кто согласился присмотреть. Отказались, и правильно сделали. Чего ради?
  7. Нумерология

Ваши выводы абсолютно верны. По крайней мере на моем примере. Восьмерок нет и материализация не мое, это точно. Как бы я не пыжилась...
  8. Животные нашей семьи.

Наша кошка тоже мужу предпочтение отдавала. Взаимно, правда, у них все было...
  9. Животные нашей семьи.

Да как вы не понимаете, что он - живое существо!? Он многого просил? Ему всего лишь был нужен дом, а вы его на улицу. Я вот сейчас (после ухода моих любимцев) утешаю себя тем, что они не могут на нас обижаться. Все, что могли, мы для них делали. Любили их на все сто. А вот вам каково на душе после того? Или все хорошо?
  10. Животные нашей семьи.

Вот уж не знаю. Не верю я в такие чудесные превращения. НИКОГДА человек, любящий животных не поступит так, как вы. Не надо брать, ничего хорошего из этого не выйдет.
  11. Животные нашей семьи.

Читаю тему и ком в горле. Весной у нас умерла кошка, 15 лет прожила с нами. Две недели назад ушел на радугу наш пес, прожив с нами почти 20 лет. Мы до сих пор в себя прийти не можем. Муж и тот плакал. Конечно, возьмем себе кого-нибудь. попробуем осчастливить. У меня сестра так тяжело переживает потерю кота, что не хочет никого больше брать. А я думаю, ей-то как раз и надо. Надо брать животных только тогда, когда они нужны. Бесят родители, берущие котят-щенят "поиграться" детям, а потом выбрасывающие на улицу. Когда-то очень давно двоюродная сестра рассказала, как она отвезла надоевшую ей собачку на конечную станцию и там оставила. Столько лет прошло, а я с тех пор всегда ее воспринимаю через призму того предательства. Вот не могу забыть и все. Не надо брать животных, чтобы решить какие-то свои проблемы, или как игрушку, или просто "чтобы был"... Только для того, чтобы сделать его счастливым. А уж они-то отплатят. Мы в поселке живем. Это ни о чем не говорит.
  12. Не-не-не... Вот этого точно не надо. НИКАКОЙ вашей вины здесь нет. И не вздумайте копаться в себе. Так сложилось. Все! Теперь думайте только о себе, и только в положительном ключе. Какая вы умница, красавица и как все дальше будет хорошо. А будет- это точно)