Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

2 590
  • Последнее посещение

754 Благоразумный

О Волшебство

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. И не ищи меня, понял? Я за другого замуж пойду! И у меня будет пять, не, не пять, а десять детей! И хозяйство будет, и муж-умница, такой что УХ! И он будет любить меня, и мы будет жить счастливо, и умрём в один день! НЕ! Мы вообще никогда не умрём! Вот! "Алёша Попович и Тугарин Змей"
  2. Когда нам удается перехитрить других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы сами себе, когда другим удается перехитрить нас. Франсуа де Ларошфуко
  3. А я совсем недавно гуляла на юбилее своей тети, которой...90 лет! Накануне звонит сестра двоюродная, дочь этой тети, спрашивает: приедем ли мы. А то именинница уже химию сделала, маникюр-педикюр произведен, платье новое куплено. И на юбилее выглядела она еще и помоложе двух оставшихся в живых из большой семьи сестер (одной 84, другой 81) Надо сказать, что веселились они наравне со всеми. Может и не так лихо отплясывали, как молодежь, но старались И все им завидовали и только говорили: вот бы и нам так в ваши годы! Да уж... бабушки-старушки! И тоже скажу
  4. Самая глупая женщина способна управляться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная — с дураком. Редьярд Киплинг
  5. Агата Кристи доставляет в постели больше удовольствия, чем любая другая женщина. Нэнси Банкс-Смит
  6. Рассвет возле дома
  7. Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. Сомерсет Моэм
  8. Душа у женщин нелегка И вечно склонна к укоризне, То жизни нет без мужика, То есть мужик, но нету жизни. И.Губерман
  9. Любовь слепа, но брак восстанавливает зрение. Георг Кристоф Лихтенберг
  10. По мне, так это ужас ужасный... Тетя Часто наблюдаю такую картину, когда дети с детства дружили по-соседски, и привыкли звать мать друга-подруги тетя Маша, например. Потом они это во взрослую жизнь переносят. И свекровь для них тетей остается... но мне, например, это совершенно не нравится. Мама я не мама, конечно. А вот по имени-отчеству вполне нормально. Можно по имени и на вы... По мне, так общаются цивилизованные люди. А всякие тети... тьфу, деревня (с)
  11. В России появились первые в мире разорившиеся бедняки. Михаил Жванецкий
  12. Вот это понятно. Интернат - это все-таки несколько иное учреждение, нежели детдом. Белый орикс, спасибо за ссылку. Просмотрела бегло, там все-таки основания у людей, решившихся на подобный шаг, серьезные сдвиги в поведении и здоровье детей. И это может быть временно: на неделю -на выходные домой, или домой на ночь. А вот про детдом мне стало интересно...
  13. А как ребенка можно сдать в детдом? я серьезно спрашиваю. И не о моральной стороне дела, а о процессуальной. Типа, если тебе ребенок надоел (или ты зла на него, или еще какие причины), то можно написать заявление о том, чтобы ребенка забрали в детдом? А родители будут платить алименты? Мне просто интересно... Всегда думала, что в детдом попадают дети, оставшиеся без попечения родителей. А угроза "сдам в детдом", не более, чем злая шутка. Оказывается, и так можно?
  14. Вы фанат свежих овощей и фруктов, а в особенности цитрусовых. Вам нравится правильно питаться и придерживаться легкой диеты, куда можно включить рыбу, рис, разные фрукты и овощи. Но! Вы обожаете мороженое - это ваше слабое место. Да и к тому же, что может быть лучше, чем мороженое в жаркий летний день? Это все верно, только вот день рождения в марте
  15. А мне сказали, что я с Кавказа или Краснодарского края Хотя я всю жизнь прожила в Карелии. А о теплых краях только мечтаю... Может поэтому?