Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

2 768
  • Последнее посещение

1 068 Благоразумный

О Волшебство

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Если на светском приеме тебя по ошибке поцеловали в руку, врожденное чувство такта должно подсказать тебе, что теперь уже до конца приема следует притворяться женщиной. «Пшекруй»
  2. Неее, это месть за то, что не взяли
  3. Выразился: Это плевок в лицо!(от Виталины)... и это 80-летнему человеку! ( с возмущением) А когда ты старый на ней женился в прошлом году, ты не был 80-летним? Теперь он осознал, что он старый, да поздно... Хороший урок...
  4. Годы не красят — это так. А если и красят, то чем-нибудь таким — внутренним светом, мудростью прожитых лет, но все, что только может обвиснуть, начинает обвисать, морщин становится все больше и больше, в волосах проступает седина... Грустно, грустно. Вадим Норд. Вероника желает воскреснуть
  5. Мы живем с ней в одном поселке, и медицина очень далеко от нас. У нее есть дочь под Питером, так вот та прилагает неимоверные усилия по поводу обращения матери к врачу, но она и слышать ничего не хочет. "Скорей бы умереть..." Врача на дом не вызовешь, только ее везти за двести верст...
  6. У нас только фельдшер и медсестра. Конечно, они направляют в больницу (районную). Да не едет она не за деньги, не без них. просто со скандалом. Она и не жалуется-то нам. Просто в разговоре обмолвится. вот, мол, три ночи не сплю... Вот что ты с ней будешь делать? поверьте. и уговаривали, и ругались, все бесполезно... "Гвозди бы делать из этих людей..."(с)
  7. Ну мало ли... Врач на дом - это точно в порядке бреда. Понятно, что в любом случае нужна консультация, да и обследование скорее всего не помешало бы... Но вот такая ситуация... Спасибо всем за участие.
  8. Врачи для нее страшнее геенны огненной, точнее поездки. Чтобы группу дали, надо походить по врачам. Уговаривали - ни в какую!
  9. Живем в дыре, кардиолог за 60 км, для старого человека (ей 83 года) путь очень проблемный. Да и была она у них. полежала 2 недели в районной больнице, толку никакого. До республиканской все 200 км. Да и это бы ничего, не будь она такой упертой. Мол, пора помирать. Я все аргументы исчерпала. Не убедить...
  10. Живем в дыре, кардиолог за 60 км, для старого человека (ей 83 года) путь очень проблемный. Да и была она у них. полежала 2 недели в районной больнице, толку никакого, теперь принципиально не поедет. Беда
  11. Автопортреты я пишу потому, что так часто бываю одна, и еще потому, что я — человек, которого я знаю лучше всего. Фрида Кало
  12. Не знаю, сюда ли. Не нашла где спросить, а надо. У свекрови стоит кардиостимулятор. Не может ночью спать, задыхается. Принимает мочегонные практически постоянно, без них вообще отеки страшные. В больницу она не поедет, такая упертая. Лежала уже, толком не помогли. Что делать?
  13. Барышни такой подвид, могут сделать только вид, что согласна сделать что-то, даже если неохота… Ну, а если вдруг охота, то найдут они кого-то, кто согласен сделать это, и скажу вам по секрету, да хотя… какой секрет, ведь уловке много лет. Людмила Щерблюк
  14. Вчера читала, что так напускают порчу и нельзя позволять так делать, что бы там не говорили. Я, честно говоря, далека от всего этого, но иногда, наверное, нужно прислушиваться...
  15. Вряд ли она наберет большой процент голосов, но сколько гонора будет! Баллотировалась на должность президента России! Фуу