Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3813
  • Last visited

Community Reputation

5866 Хороший

About Волшебство

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/27/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Сказка
  1. Интересные картинки

2. Я к новому году готова. У самой не получается так хорошо сфотографировать, можно с именем мастера? Если нет, удалите, пожалуйста.
  3. А он точно с родителями живет, а не с женой?
  4. И куда вы торопитесь? 17 лет - сложный возраст. Как долго вы с сыном жили одни? Не будет он ревновать? Да и по большому счету: зачем вам их знакомить? Вы уже замуж собрались? Или вместе жить? Пусть все идет своим чередом. Встречайтесь на нейтральной территории, или в то время, когда сына точно не будет дома. Не бегите впереди паровоза.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 9

Да... Надо было при первых признаках того, что она ему не понравилась, выгнать его взашей. Если не с подругой, то и ни с кем. Дурость какая-то. Люди все взрослые, у каждого свои приоритеты. Это же не сватовство, а просто вечеринка, как я поняла. Неее, от таких подруг лучше держаться подальше.
  6. Никогда ничего не выигрывала, и в розыгрышах участвовала скорее по инерции. А тут выиграла 5 сеансов массажа спины и воротниковой зоны! Поверить не могла, но вроде точно. Моя фамилия
  7. Интересные картинки

8. Анекдоты-7

9. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Надо доверять своей интуиции. По своему опыту знаю: тысяча женщин получивших комплименты от мужа не взволновала меня, а тысяча первая задела. Как оказалось не зря царапнуло. Именно эта дама и стала причиной нашего раздора. Все может быть. Только неизвестно, как повернется... У нас тоже все с "дружбы" начиналось. Действуйте похитрее. Прямые наезды могут мало того, что ничего не дать, так еще и привести к обратному результату. Увы! и такое бывает.
  10. Лучше меня за меня ответила Котовася. Я не приглашаю, потому что не отмечаю. Но если кто-то придет в этот день, то накормлю и напою человека. В честь своего дня рождения. А вот сама в тот день, когда у человека день рождения, без приглашения не попрусь. Не пригласили - значит не ждут. Пригласят - значит хотят видеть. Но приглашение должно быть конкретным, а не ответом на поздравление "мол, заходи, если что..." В таком случае человек может просто проявил вежливость, пригласив меня. А до этого момента может и не думал ни справлять, ни меня приглашать.
  11. На обычный рядовой день рождения я могу и не приглашать никого, но гостям всегда рада. Найду, чем угостить. Но сама в подобной ситуации жду четкого приглашения. Таким образом люди показывают, что точно хотят меня видеть. Сама ни за что бы не пошла, да и позвонила бы только чтобы поздравить. И если бы при этом человек сказал типа, приходи, то я бы нашла предлог отказаться. Ибо понятно, что в данной ситуации это скорее дань вежливости. И абсолютно не значит, что тебя там ждут и надо идти.
  12. Только один вопрос: Зачем? Жить негде было? Или какие причины вас держали? Любовь? Надо, чтобы сразу включалась. С возрастом можно многое потерять безвозвратно.
  13. Я вообще-то к автору обращалась. Извините, если вы приняли на свой счет, там просто ваша цитата внутри. А с вашим мнением я как раз согласилась.
  14. Ну да, ну да... Всего 8 лет вместе прожили... Это же такая ерунда