Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 320
  • Последнее посещение

3 018 Благоразумный

О Волшебство

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Продолжи цитату цитатой 51

Мудрых и способных людей надо выдвигать на должности независимо от их положения; ленивых и неспособных людей нужно немедленно отстранять от должности; главных злодеев нужно казнить, не дожидаясь их перевоспитания; обычных, средних людей нужно воспитывать, не дожидаясь, когда к ним придется применить меры наказания. Сюнь Цзы
  2. Материальная помощь родне и друзьям - право или обязанность?

Вернуть все на круги своя. Мать в однушку, квартиру продать, долги раздать, и пусть все будут счастливы. Можно помогать людям, которые сами стараются и ценят помощь, не кусают руку дающего. Здесь же просто наглые халявщики, которым, сколько не дай, все будет мало. Да еще попутно и семью у старшей разрушат...
  3. Продолжи цитату цитатой 51

Кто мудр, испытывать не станет Ни женщин, друг мой, ни стекла. Лопе Феликс де Вега Карпьо
  4. Продолжи цитату цитатой 51

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. Жан Батист Мольер
  5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

6. Мир животных

7. Продолжи цитату цитатой 51

Да как же тебя не бранить, скажи, пожалуйста? Кто может тебя не бранить? У кого достанет духу тебя не бранить? Как порядочный человек, решился жениться, последовал благоразумию и вдруг ― просто сдуру, белены объелся, деревянный чурбан… Николай Васильевич Гоголь «Женитьба»
  8. Продолжи цитату цитатой 51

Из-за вас я нахамила не тому, кому следует! М.А.Булгаков
  9. Продолжи цитату цитатой 51

«Грек!», «Ученый!» – самые обычные и распространенные среди римской черни бранные слова. Плутарх
  10. Продолжи цитату цитатой 51

Она ожидала увидеть злобного гангстера с отпечатком всех человеческих пороков на лице. А вместо этого увидела симпатичного, обаятельного мужчину, похожего на университетского профессора. Сидни Шелдон. Если наступит завтра
  11. Продолжи цитату цитатой 51

— Ну, а цель у тебя в жизни есть? — Цель у нас, Сереженька, одна: коммунизм! "Маленькая Вера"
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Продолжи цитату цитатой 51

Никакая нация не может достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле — такое же достойное занятие, как и писать поэму. Б. Вашингтон
  14. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Было дело, поинтересовалась, что же за актерище такой, что девки молодые вешаются? Ничего такого, чтобы меня впечатлило так, что я поняла: талантище! Так-то это их дело, но так и делали бы себе его тихо, без публичной огласки. А так, кроме недоумения ничего не вызывает...
  15. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Может я и деревня, но не знала я про Ивана Иваныча до тех пор, пока его сына Андрея не узнала, как актера. Вот мимо прошла этого дарования. А сейчас-то он мне известен, но опять-таки не ролями, а грязными скандалами. Фууууу!..