Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 580
  • Последнее посещение

4 360 Благоразумный

О Волшебство

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Сказка
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Найди позитив

Ну во-первых, чего-то хочется - это уже хорошо. Хуже, когда ничего не хочется. Во-вторых, зима впереди. и лишние кг совсем не помешают. Ждем до весны Зарядили дожди... А мы еще не успели теплом насладиться
  3. Найди позитив

Сколько нового и интересного тебя ждет! с таким начальником не соскучишься. И день быстро пролетит Не успела докопаться на грядках...
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

В наш просвещённый век урок жестокости даёт не зверь, а человек. Валентин Петрович Рычков
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

— Пух, тебе что намазать — меду или сгущенного молока? — Тебе меду или того и другого? - И того и другого, и можно без хлеба. Винни-Пух идёт в гости
  6. Обломай товарища

Представляю, как обрадуется твое начальство на работе! Даже наградит... наверное... пинком. Да и вообще, кто их знает, на что они способны. Лишь бы второй глаз оставили. Живи, как жила, двуглазая Хочу поощрение от начальства. Прямо завтра.
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

―...А Вы какие-нибудь сувениры с собой берете? ―Нет-нет-нет-нет-нет! ―А я взял. ―Водку? "Бриллиантовая рука"
  8. Найди позитив

Зато сколько хорошего и полезного сделаете во время бодрствования! А то бы все проспали... Не получается избавиться от вредной привычки.
  9. Найди позитив

Опыт - бесценная штука. Видать, тебе его еще маловато Муж обидел
  10. Найди позитив

Зато свой включать не надо, новости будешь знать. Опять же экономия электричества Надо картошку копать, а погода не очень, пасмурная
  11. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Вот с этим, похоже, там проблемы. Если после первого отказа они все равно не поняли, а продолжили свои хотелки лелеять, то уж потом... Страшно. Материальные ценности важнее человека. Дорогу молодым. Старых на свалку.
  12. Пенсионная реформа 2018.

Вот это я тоже держала в голове, когда писала. А будет ли им место, если людям придется работать так долго? Придется молодым самим в декретах по три года сидеть. Кстати, на форуме много пишут о том, что помощь мам и свекровей раздражает. Скоро не будет. Помощи не будет, при всем желании. И раздражения не будет. Всем хорошо...
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

— Куда ставить-то? — Да подожди ты. "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Увы, мадам, я вас люблю настолько, что каждое ваше желание — мое желание, хотя бы оно стало несчастьем всей моей жизни. Александр Дюма. Королева Марго
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

— Характер у меня какой-то буйный, чуть что не по мне — рука у меня тяжёлая, а голова, извиняюсь, дурная. "Земля Санникова"