Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

4853
  • Last visited

Community Reputation

12313 Очень хороший

About Волшебство

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/27/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Карелия
  1. Сегодня у нас 30-летние пошли добровольно воевать. И сегодня же я ругалась с 60-летней "нетвойняшкой." Разве ум, честь и совесть зависит от возраста?
  2. Русский язык и его состояние - XII

А тут уже продавали котенка породы "египетский свинс"?
  3. Русский язык и его состояние - XII

Среди них есть "тапчаны", так что притопают, ждите
  4. Русский язык и его состояние - XII

Решила перед занятием посмотреть публикации на нужную тему. Читаю:" Сегодня мы поедИм в страну Витаминию. А на чем мы поедИм?" и т.д. И это пишет учитель
  5. Погиб Сергей Пускепалис

Не верю. Как же так? Как-то выкладывала на форуме его фото как моего типажа мужчины. Смотрела сейчас новости и слезы на глазах. Такой красивый, а, главное, порядочный мужчина. Муж сказал, что всякое ... живет, а такой прекрасный человек погиб. Светлая память замечательному актеру и человеку.
  6. Русский язык и его состояние - XII

На двух яростной точно не уснешь
  7. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Может, надеется возглавить? А если это любовь?
  8. Русский язык и его состояние - XII

Сестра тоже всегда принимает к сведению мои замечания. Потом старается исправиться Но бывает и сила привычки побеждает
  9. Русский язык и его состояние - XII

У меня сестра произносит: крыЖечка, миЗочка. Я спрашиваю: - Почему? Как так? - Не знаю
  10. Русский язык и его состояние - XII

из поттешка Никто никого не ранял. в чужой семье саринку увидят, Только что на форуме: непрекосаемая Что ж это такое!
  11. Русский язык и его состояние - XII

@Овсянка, а если возникли вопросы с неудовольствием? Тоже можно задавать?
  12. Веселые фотографии, сделанные нами

Теперь всё стало ясно
  13. Веселые фотографии, сделанные нами

@Механик Тридцатый долго соображала, кто такой Черный ловк
  14. В каком ТВ-шоу вы хотели бы поучаствовать?

Смотрю постоянно. Только летом было много повторов, не хотелось смотреть. Сейчас вроде что-то новое появилось. Будем ждать! А вы молодец! Там стальные нервы нужны. Особенно на реплики "очень милой" Марии.
  15. Пишут, что "изменила форму скул с помощью липофилинга и добавила объем губам, использовав современные филлеры". Да. Теперь в моде "хищные" женщины