Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 683 Мудрец

О Волшебство

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 27.03.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Карелия

Недавние посетители профиля

9 331 просмотр профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Согласна, сама ее не люблю. Но для меня ничто по отвратительности не переплюнет дебильная песенка "берем кредиты", фуууу. Самая мерзкая для меня на сегодня реклама.
  2. Русский язык и его состояние - 14

    С форума: "Под 30ник" Поняли? Речь о возрасте. "С шпицОм" (Сначала даже подумала, что с шприцом") Нет, речь о собаке породы шпиц.
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Я имела ввиду, что кукловода в виде отца она вообще в расчет не брала. Хотя по тем временам старших было принято слушаться. Она поступала так, как сама решила. А у Алевтины повелась на поводу, потому что, как она сама сказала "дошла до последней черты", на всё уже была готова. Это сейчас женщины такие продвинутые. Да и то не все. Легче всего ведь обвинить женщину, а не своего любимого. Это же всё она зараза. А он вообще не виноват. А по мнению Ларисы именно она и виновата. Она же в конце говорит: "...сама же знаешь, какой он крепкий, когда обнимет". То есть предполагала, наверное, измену. А Антонина показана сильной женщиной, умеющей справляться и с проблемами, и с чувствами.
  4. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Все-таки мне кажется, она сама себе голова. И Матвея любит. Так как раз уже три года и прошло поди. Можно ехать. Семью она разбивать точно не станет, но и спокойствия ей присутствие Матвея точно не добавит.
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    У меня была однокурсница с такой фамилией. И, действительно, была умная девушка Тут проблема: как и мужа не обидеть, и самой не остаться недовольной. Ну не хочу я фамилию И что мне теперь? Замуж не выходить, если муж такой принципиальный? Вроде взрослые люди, а я сама в юности колебалась именно из-за фамилии парня. Хотя ничего в ней ужасного не было. Вероятно, мои личные тараканы и ассоциации. В итоге так за него и не вышла.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Тоже вчера смотрела. И те же мысли были в голове: почему сразу в тюрьму? Сейчас бы, наверное, просто хулиганку приписали. А Алевтине за самогоноварение еще срок добавили А Ларису как раз понять можно. Кому ж понравится, когда любимый (а она его любила) на другую заглядывается. Дело-то в деревне, там всё как на ладони. "От людей на деревне не спрячешься". Мне кажется, самый лучший вариант - уехать Антонине подальше. Время прошло, а любовь, думаю, никуда не делась. Быт заест, и пойдет он приключений искать.
  7. Цветы и комнатные растения - 16

    В прошлом году я его купила со стрелкой, и цвел он очень обильно, просто фонтанировал цветами. Вот я и думаю, может просто его уже начать кормить. Читала, что не надо поливать, иначе он будет наращивать листья, а не выпускать стрелку. Но теперь надежды нет, посмотрела, и луковица похудела по сравнению с прошлым годом. Чем можно подкормить в такой ситуации? Пусть хоть в будущем зацветет.
  8. Цветы и комнатные растения - 16

    Я опять с вопросом про гипераструм. После периода покоя взошли листья, а стрелки нет. Прошло уже пару месяцев. Будет ли он цвести? Если нет, то что с ним делать? Написано, что до выхода стрелки не надо поливать. Вот и думаю, может полить да подкормить?
  9. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    А я сейчас только с похорон. Хоронили молодую женщину, мою ученицу и почти родственницу, 42 года. Сожитель так избил, что проломил голову. После операции не выжила. Осталась дочь 16 лет сиротой, так как мужа и отца девочки похоронила 1,5 года назад. И семьи вроде хорошие, а водка все сгубила. Пили и с мужем, а после его смерти видно нашла сожителя-собутыльника. Такая была хорошая, светлая, добрая девочка. Чего ей не хватало? Раз избил - беги! Нет, дождалась пока не убил. Наверное, любил.
  10. Уходят известные, популярные, любимые...

    Легендарный итальянский модельер Роберто Кавалли скончался из-за продолжительной болезни на 83 году жизни во Флоренции. Последние часы вместе с модельером провела его давняя спутница жизни Сандра. Известно, что у Кавалли осталось шестеро детей. Об этом сообщает la Repubblica. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5763674/
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Бытует такое мнение, что ножи лучше не мыть кипятком, вроде они от этого тупятся. Не знаю, насколько это соответствует правде. Сама мою нож как обычную посуду. А до кипячения даже и не додумалась бы никогда.
  12. Русский язык и его состояние - 14

    Это не проблемы! Это его дело! Тоже вчера хотела принести этот перл сюда. Потом подумала, что история-то ужасная. Но человек своим правописанием чуть не сделал ее комичной.
  13. Русский язык и его состояние - 14

    Маршал Жукий Здесь, похоже, о ней и о многих других правилах русского языка вообще не знают.
  14. Ушла после 10 лет отношений

    Не "пока", а настроена решительна, не сдамся! Вы такая красавица, молоденькая, всё у вас будет хорошо. За 10 лет (лучше поздно) вы поняли, что этот упырь только соки из вас пьет, нет тут счастливого будущего. Не вздумайте вернуться!
  15. Смена имиджа

    @Vikkirikki Тоже хотела об этом написать. Вы же прехорошенькая! Очередь будет стоять!
×