Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

4005
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Слышала по телевизору мнение американца по этому поводу: "Вы думаете, это все неуправляемо происходит? У нас все под контролем" Так что все возможно.
  2. Ох, не тешьте себя надеждой У таких людей всегда найдется повод, чтобы показать насколько они выше вас, плебеев. И Феррари не такой, и Москва - деревня, и пост ваш не пост... Живите своей жизнью, и не пытайтесь ничего доказать человеку, который этого не стоит.
  3. А вы спросите ее, с какой целью она это говорит? Скажите, что вот у нее тоже поганый язык, но вы же воздерживаетесь от замечаний на эту тему. Вы думаете о людях в меру своего воспитания. Но они не всегда бывают такими, какими мы их хотели бы видеть. Да завидует она вам на подсознательном уровне. Передайте ей мнение форума, что вы красотка, и редко кому удастся быть лучше вас Особенно подобным способом. То есть , будете продолжать прыгать на грабли?
  4. Увидела по телевизору, что изуродовали памятник Русалочке. Написали "расистская рыба" Вот что это? И смех, и грех.
  5. Как это они еще до Майкла Джексона не добрались? Какие, интересно, будут претензии?
  6. Нужна ли дача

Мдяяя... С такими ушлыми родственниками вам надо быть начеку. Включите разум и не реагируйте на эмоции. И мужа слушайте Ему со стороны виднее. А деньги вашей семье тоже нужны (может родственники и думают по-другому) И правильно. А то "извольте освободить помещение, а мы вам потом, когда-нибудь..." Если ей так уж нравится работать на земле, то в конце концов - это ее родной дом. Скоропалительно вы согласились на их условия. Будьте теперь внимательнее. Пусть это будет наименьшей из потерь, если что не так сложится.
  7. Нужна ли дача

То есть себя-то они боятся обидеть. Им деньги нужны. И вряд ли они что-то делали себе в убыток и во вред. Себя обезопасили. А вот вы почему такие недоверчивые, им непонятно. Они же родные. Если и кинут вас, то по-родственному. В любом случае, все должно быть по закону, а не по честному слову. Жизнь теперь такая, что доверять страшно иногда даже близким людям. Поэтому смотрите на дела, а не на слова. Говорить они могут что угодно.
  8. Нужна ли дача

Хороших отношений может не быть и по другой причине. Кинут вас с деньгами и привет. Конечно, всегда хочется верить в порядочность людей, но, увы! не всегда это так. Примеров множество. Нет денег - нет никаких расписок. Выставляйте долю на продажу, тогда хоть будет за что страдать, если у родственников впадете в немилость.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Крикуша, спасибо огромное! Все продукты - мои любимые. Поэтому можно попробовать. Так, глядишь, и уйдет.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Честно? Пихаю во все овощные А есть еще какие-то идеи?
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

С удовольствием! Жалко, что добро пропадает Думаю, нет. Свежий есть свежий.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Это единственный вариант, который приходит мне в голову
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Пока это не неликвид, а вполне съедобный салат. Но его наросло слишком много. Мои уже его не воспринимают. Заморозить его не получится. Что делать, чтобы добро не пропало?
  14. Тут ничего удивительного. Они предупреждают, что на сайте может быть размер больше, нежели в реальности. Тут они не переплатят. А вот с остальным... да, проблема. Звоните, или, если есть возможность сходите лично. Думаю, все выяснится. Удачи вам. Чтобы не было никаких проволочек.
  15. У меня так было, потому что сын доучивался, и пенсия была больше на пару тысяч. когда в июне он отучился, справку я поменяла, написали "бессрочно" У вас не такая ситуация? Может что-то подобное? Какие-то выплаты?
  16. Так вы и реально никто. И вот же парадокс: этого чужого ребенка вы смогли полюбить, и тут же пишете: А так вообще пост такой мимимишный. Как все у вас хорошо! Так чего же вам не хватает? Почему здесь столько защитников однополой любви, если и защищать-то не от кого? Все у всех хорошо Так из-за чего сыр-бор? И мой муж плюется, но ведь дальше тихого ропота в своем кругу не идет? Никто не выходит на демонстрации и не кричит, как он ненавидит геев. В отличии от них, кстати.
  17. Этих причин может быть очень много. Но государство не может подстраиваться под каждого. Хотят люди лучшей жизни, и кажется им, что только в другой стране она возможна - пусть едут. Здесь-то разговор о том, что якобы из-за притеснений по половым признакам уезжают. Так ведь сто раз уже написали: будь человеком. А уж белым, черным, голубым - твое право.
  18. По-моему, это как раз вы делаете акцент, что этих товарищей которые нам совсем не товарищи у нас притесняют до такой степени, что даже бегут бедные от греха подальше в ваши места обетованные. А слова, которые вам не нравятся, точнее эмоции, скорее относятся не к геям (на которых реально всем фиолетово), а к людям, которые их здесь почему-то защищают. Непонятно только от кого и зачем? Мы живем в своей стране. Наши законы выражают мнение большинства. Не хотим мы, чтобы подобное непотребство было узаконено. Закон должен быть для всех. Нельзя подстраиваться под каждого, иначе будет бардак. Не хотят жить по нашим законам - пусть ищут другое комфортное место. Хотя чего не жить? Не пойму. Даже судя по этой ветке: сколько человек за и сколько против?(образно говоря?) Большинство должно подчиниться меньшинству. Таков закон.
  19. Увы! Я по возможности задаю читать на внеклассное чтение. Но в программе нет не только этих, но и многих других произведений, на которых мы выросли.
  20. Пожалуйста. Я про этот случай рассказывала ранее в другой ветке. У нас в поселке жила женщина. Имела 3 детей от трех мужей. Абсолютно нормальная женщина с традиционными взглядами. Дети подросли. Ситуация с работой в поселке стала ужасной, и она подалась в районный центр. И там Живут уже лет 10 вместе. Иногда сталкиваемся в райцентре. Отношения как у пары (любовь, ревность и т.п.) А вроде бы
  21. Русский язык и его состояние - IX

Вот та же мысль пришла в голову. Сходить и самой увидеть это безобразие! И эти люди... Показала дочери, спросила, правильно ли написано. Дочь. далекая от филологии, сразу определила КАК? могут люди, изготавливающие бюллетень, быть так далеки от русского языка?
  22. Дача, сад и огород

Verchi, спасибо. Попробую. Боюсь, что с утра в жару загнутся. Куст уже большой. Надо может притенить еще?
  23. Дача, сад и огород

Дайте совет, пожалуйста. Посадила петунии временно в большой вазон, чтобы потом пересадить на грядку после уборки тюльпанов. Тюльпаны сегодня убрала, а петунии боюсь трогать. Куст уже большой, на улице жара. Стоит ли его трогать?
  24. просто пытается напомнить о себе. В последнее время где бы что ни случилось, Разин тут как тут. То он свидетель,то он друг, то поверенный. И все-то и всех-то он знает, обо всем судит уверенно. Но складывается такое впечатление, что только о себе любимом он думает. Точнее только о том, как бы о себе напомнить забывающей его публике. А тут и повод подвернулся. Все говорят, и он заодно. Глядишь прочитают, вспомнят.
  25. Я так вывожу черничные пятна. Просто лью крутой кипяток на пятно и готово! Но гарантии тоже дать не могу. Может краске на джинсах это не понравится.