Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3750
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Тоже после прочтения первого поста подумала о щитовидке. Проверьте обязательно. Эта штука может сбить все настройки в организме.
  2. Это я как раз знаю. Меня удивило сочетание " тарелки фильдеперсовые"
  3. Присмотр за чужим ребенком

Да я ей то же самое говорила.Что и с ней может приключиться болезнь, и кому-то другому придется за нее работать. Здесь просто ворчание "по поводу"...
  4. СМС-приколы. Диалоги

5. Подруга рассказывала. Сын по пути просит ее зайти в магазин и купить киндер-сюрприз. Она объясняет, что шоколад он уже не ест, а ради игрушки, на которую он и двух минут не посмотрит, она не собирается тратить деньги. Сын продолжает канючить, и зайдя в магазин просит: ну тогда шоколадку, ну конфетку, ну жвачку... при этом убавляя ценность товара. На все был ответ:нет! Тогда ребенок взвыл: НУ КУПИ ХОТЬ ЧТО - НИБУДЬ! То есть ему было все равно, что, лишь бы купили. Может и здесь подобная ситуация?
  6. Присмотр за чужим ребенком

Своих нет, потому что не хочу. Вот именно поэтому не хочу сидеть и с чужими. У меня дочь тоже не хочет детей. И когда ее вызывали на работу в ее выходной из-за того, что у других постоянно болеют дети, она всегда ругалась "Я своих не завожу, потому что не хочу этих проблем, а из-за чужих вынуждена постоянно выходных лишаться" И я, при всей моей любви к детям не могу сказать, что она неправа. Когда они ехали по делам они не думали, что ребенок им может помешать? Почему было дома не оставить, не отвезти к бабушке, да нанять няню в конце концов. Или это так и было задумано? Мол, мы по делам, а ты с Сан Санычем город посмотришь,, развлечешься? Насмешили но так обычно и бывает. Ребенок непредсказуем, он может выкинуть все, что угодно, а отвечать тому, кто согласился присмотреть. Отказались, и правильно сделали. Чего ради?
  7. Нумерология

Ваши выводы абсолютно верны. По крайней мере на моем примере. Восьмерок нет и материализация не мое, это точно. Как бы я не пыжилась...
  8. Животные нашей семьи.

Наша кошка тоже мужу предпочтение отдавала. Взаимно, правда, у них все было...
  9. Животные нашей семьи.

Да как вы не понимаете, что он - живое существо!? Он многого просил? Ему всего лишь был нужен дом, а вы его на улицу. Я вот сейчас (после ухода моих любимцев) утешаю себя тем, что они не могут на нас обижаться. Все, что могли, мы для них делали. Любили их на все сто. А вот вам каково на душе после того? Или все хорошо?
  10. Животные нашей семьи.

Вот уж не знаю. Не верю я в такие чудесные превращения. НИКОГДА человек, любящий животных не поступит так, как вы. Не надо брать, ничего хорошего из этого не выйдет.
  11. Животные нашей семьи.

Читаю тему и ком в горле. Весной у нас умерла кошка, 15 лет прожила с нами. Две недели назад ушел на радугу наш пес, прожив с нами почти 20 лет. Мы до сих пор в себя прийти не можем. Муж и тот плакал. Конечно, возьмем себе кого-нибудь. попробуем осчастливить. У меня сестра так тяжело переживает потерю кота, что не хочет никого больше брать. А я думаю, ей-то как раз и надо. Надо брать животных только тогда, когда они нужны. Бесят родители, берущие котят-щенят "поиграться" детям, а потом выбрасывающие на улицу. Когда-то очень давно двоюродная сестра рассказала, как она отвезла надоевшую ей собачку на конечную станцию и там оставила. Столько лет прошло, а я с тех пор всегда ее воспринимаю через призму того предательства. Вот не могу забыть и все. Не надо брать животных, чтобы решить какие-то свои проблемы, или как игрушку, или просто "чтобы был"... Только для того, чтобы сделать его счастливым. А уж они-то отплатят. Мы в поселке живем. Это ни о чем не говорит.
  12. Не-не-не... Вот этого точно не надо. НИКАКОЙ вашей вины здесь нет. И не вздумайте копаться в себе. Так сложилось. Все! Теперь думайте только о себе, и только в положительном ключе. Какая вы умница, красавица и как все дальше будет хорошо. А будет- это точно)
  13. Тяжело, конечно. Но сердце вам теперь не помощник, голову надо включать. Так бывает, один перестает любить, неважно по какой причине, другой продолжает. Но вы ведь знаете поговорку "насильно мил не будешь"? А если бы вы разлюбили? Вы бы хотели, чтобы вас принуждали жить дальше, как ни в чем не бывало? Больно, но так надо. Будете цепляться, только себе навредите. Работа вас новая ждет, вот и попробуйте отвлечься. Еще что-либо придумайте, но не идите на поводу чувств. Сейчас они вам дельного не подскажут.
  14. Что я прочитала: вы его любите и готовы простить все. Он вас не любит и не жалеет и легко готов к разводу. Вы сейчас пытаетесь его оправдать, но ни к чему хорошему это не приводит. Он ведет себя нагло, просто лепит вам всякую ерунду, а вы ведетесь... Хотите помучаться? тогда режьте по кускам, хотите спокойствия как можно быстрее - рубите целиком. Поболит и пройдет.
  15. Да в том-то и дело. Что только не творится в нашей стране! Но одно дело - просто деньги слямзить, и другое - когда от этого будет жизнь людей зависеть. Это же ужас. А все - безнаказанность. Таким пальцем грозить - это что мертвому припарка. Поневоле задумаешься о карательных мерах.
  16. То же самое было у нас в Сямозеро. Детей было в 2 раза больше, чем мест, поэтому половину отправляли в поход. вроде трагедия - хуже некуда, ан нет.Выводов не сделано, опять погибли дети. И опять - проверки! Да когда же они поймут, что только проверками проблему не решить!? Бедные дети...
  17. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Люблю я макароны... Автор: Картина Репина
  18. Тайна, покрытая мраком. Теперь только частного детектива нанимать.
  19. Значит, не все равно, если прячут. Чего бы мне что-то прятать от мужа, если он не против? Впрочем, может и не от него прятали.
  20. Я подумала, что деньги прячут. Может невестка тайно помогает маме, или дает деньги на то,что не одобрили бы мужчины. но, честно говоря, не совсем понятно,
  21. Русский язык и его состояние - 7

Вот только что читаю: зачем так жистоко, обращаться с маленькими детьми, это жесть, иза какой-то сраной конфетки, так сильно бить ребёнка, тенболия по голове) Вы поняли, что такое тенболия? Я не с первого раза. Пришлось перечитать.
  22. При условии вашей честности в отношении этих людей. Думаете, в 9 лет можно быть настолько наивным? В детском саду детей учат, что брать чужое нехорошо. Скорее всего девочка просто, не зная отказа от мамы, думает, что ей многое позволено. Избалована, скорее всего. но хотелок все равно больше, лишние деньги никогда не помешают. Ни в коем случае не обвиняю девочку, так как реальность бывает покруче выдумки детективов. Ох уж эти травмы. Мы вот тоже в ситуации с деньгами племянника не знаем, как поступить: обвинить племянников-подростков или спустить на тормозах? И так, и так можно навредить человеку. С одной стороны нанести эту пресловутую психологическую травму, с другой - попустительствовать вредным привычкам. Поэтому молчим.