Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 562
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Найди позитив

С согласия модератора предлагаю поиграть в новую игру "Найди позитив! Она противоположна по смыслу игре "Обломай товарища". Правила: Участник может пожаловаться на какую-то проблему, например: У меня угнали автомобиль. Следующий участник игры должен найти в этом позитив: Зато теперь можно много ходить пешком, это полезно для здоровья. Поиграем? Итак, У меня не вырос картофель
  2. Найди позитив

Можно сена заготовить, продать потом Лето кончилось
  3. Найди позитив

Он пусть там поспит, а вам можно книгу в это время почитать. Не растут огурцы
  4. Найди позитив

Зато лишних калорий не прибавится. Интернет глючит
  5. Найди позитив

С каждым днем все ближе пенсия Ноги мерзнут
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Делай, что должно, а там будь что будет. Лев Николаевич Толстой
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа. Мохаммед Али
  8. Обломай товарища

А вы вообще говорить еще не умеете? Научитесь срочно! А там уже любые слова сможете выговаривать! Хочу личного охранника
  9. Найди позитив

Есть повод проявить свой кулинарный талант, поразить близких и искупаться в овациях! Болит спина после складывания дров
  10. Обломай товарища

Я знаю людей, познавших дзен. Это страшные люди! Лучше не надо. Живите своей беспокойной жизнью Хочу сниматься в Голливуде
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

… О, языческое удельное княжество Москва! Она ест блины горячими, как огонь, ест с маслом, со сметаной, с икрой зернистой, с паюсной, с салфеточной, с ачуевской, с кетовой, с сомовой, с селедками всех сортов, с кильками, шпротами, сардинами, с семушкой и с сижком, с балычком осетровым и с белорыбьим, с тешечкой, и с осетровыми молоками, и с копченой стерлядкою, и со знаменитым снетком из Бела озера… А. И. Куприн, «Юнкера»
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

Некоторые празднуют и свои поражения – когда их приглашают на пиры победителей. Станислав Ежи Лец. Непричёсанные мысли
  13. Обломай товарища

А ну как упадет? ох, тогда вам не поздоровится. Женщины, они такие, коварные... Неизвестно, чем это для вас может закончиться Хочу быть неотразимой
  14. Найди позитив

Можно посидеть дома у камина и выпить грога. Жизнь слишком пресная.
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

«Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает» Эрма Бомбек
  16. Продолжи цитату цитатой - 52

Сколько бы лет ни было вашему ребенку, родители, у которых есть дети постарше, всегда уверяют вас, что худшее еще впереди. Розанн Барр
  17. Обломай товарища

Могу пригласить на Белое море. Пока еще теплое Хочу всегда иметь хорошую репутацию.
  18. Продолжи цитату цитатой - 52

Люди часто стремятся подарить друг другу какие-то предметы. Но когда думаешь о детстве, лучше всего вспоминаются те моменты, когда отец или мать нашли для тебя немножко времени. Ян Будяшек. Попасть на небо. Мысли и афоризмы
  19. Найди позитив

Зато остальные целы Есть повод сходить к стоматологу, а то вечно до него не добраться. Я прибавила в весе
  20. Найди позитив

Зато есть стимул вернуться к прежней стройной фигуре и влезть в старые вещи. Заодно и сэкономить. У меня заболело горло
  21. Обломай товарища

В личное пользование что ли? Так ведь замучаетесь с ними. Такие кони попадаются! Никакого цирка не захотите! Хочу уйти в свободное плавание
  22. Продолжи цитату цитатой - 52

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже. «Фо́рмула любви́»
  23. Обломай товарища

Ну и что это будет за свадьба? Племяннику даже вспомнить будет нечего. Не, непременно накидаться Еще и такое устроить! Чтобы дооолго помнили Хочу заняться полезным для души и тела
  24. Продолжи цитату цитатой - 52

Супружество требует самой изощренной неискренности, какая только возможна между двумя людьми. Вики Баум