Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

4099
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Много прекрасных ролей. Только что про него много рассказывали, видно, в связи с юбилеем. И вот... Большая жизнь прожита...
  2. Умер Владимир Андреев. Актёр, театральный режиссёр, сценарист и педагог. Народный артист СССР. Муж Натальи Селезневой. Только что отметил 90-летие. Жаль...
  3. О женской дружбе и наших подругах - 10

Меня очень удивил срок, который вам понадобился, чтобы это понять... Еще лет 60, и все будет хорошо
  4. Он у вас дебил? странный какой-то. Еще более странно ведете себя вы. Зачем вы все это слушаете? Зачем рвете себе сердце? Похоже, что так. Какой-то он неразборчивый совсем. Как телка на веревочке девки всякие уводят. Не жалейте о таком. Сейчас вам хочется все вернуть, потому что вы пока не представляете жизни без него. Но как жить с человеком, который вытер о вас ноги? Переживите это время, не слушайте никого, не обращайте внимание на сплетни. Говорили, говорят и будут говорить. Плевать на всех, берегите себя.
  5. Муж тепло общается с бывшей коллегой

Взрослый мужчина, когда испытывает влюбленность может вести себя глупее, чем ребенок. Да ничего они не видят в этот момент. А если и видят, то найдут оправдание, пока хвост не прищемят. Если бы все были такие сознательные, то и измен бы не было.
  6. Муж тепло общается с бывшей коллегой

Станет ли он счастливее от этого? Если вдруг там действительно чувства, то жить с одной, а думать о другой - что может быть хуже? Мне кажется, вы себя переоцениваете. Вам тут правильно пишут: это будет всегда с вами, будет разъедать изнутри, пока не приведет к непредсказуемому результату. Он не в себе, вы вся в обиде, думаете, дети ничего не почувствуют? Думаете, им эта атмосфера напряженности между некогда родными людьми пойдет на пользу? Может вы и железная леди, но даже у них может случиться срыв. Стоит ли так рисковать? Именно, что сейчас живете в шоке, и все видится в искаженном виде. Жизнь, конечно, все расставит по местам, но будет ли это тот результат, которого вы хотите? Почему-то мне тоже так кажется (не претендую на истину). И думаю, что надо расставить сейчас точки над и. Может муж просто увлекся, легкий флирт, легкая влюбленность. И холодный душ в виде серьезного разговора его отрезвит. Пустив же дело на самотек, вы потеряете контроль над ситуацией, и тогда он может запутаться вконец. Распутывать будет в разы сложнее. Ведите себя естественно. Вам больно? Скажите ему об этом. Обсудите все, что вас тревожит. Прятать голову в песок - не лучший выход. Опять-таки ИМХО.
  7. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Вот это поворот! Как-то ваш мужчина проявил себя с неадекватной стороны. У него и раньше такие замашки были? Или желтая вода в голову ударила что-то у него переклинило? Отношение к животным - это хороший показатель внутреннего человека. Очень странно. Это же здорово! За дочь не переживайте, молодые, они быстро адаптируются. Пока дочь устраиваете, глядишь, и в своей проблеме разберетесь. В любом случае, вам нужно время. И своего мужчину (мне очень странно, что вы его все время мужиком называете) вы лучше знаете.
  8. Подруга задолжала деньги.

Деньги, деньги... они могут разрушить все, что угодно. Но мне кажется ваша подруга вам вовсе не подруга. В моей голове не укладывается, КАК настоящая подруга могла так поступить? Какие бы проблемы у нее не были, сказать об этом можно? тем более подруге? Кому же еще? Нет, она скрывается, и только через 2 года вдруг решает отдать сумму в 2 раза превышающую долг. Молодец, что сказать. Но это странно, вы не находите? А теперь вы будете общаться как ни в чем не бывало? Ну может денег в долг не дадите, а так вас ничто не отталкивает?
  9. Муж тепло общается с бывшей коллегой

Нет худа без добра... Значит, закусил удила... Вот же козел нехороший человек. Впрочем, ему-то что? Он, вполне возможно, на голубом глазу не видит в этом никакого подвоха. Тешит свое самолюбие. Только вот когда коллега все-таки решит, что пора переходить к серьезным делам, то соскочить он вряд ли сможет. Эх, взять его за шкирку, да встряхнуть хорошенько, чтобы всю дурь вытряхнуть. Чтобы одумался вовремя. А то ведь не понимает, что "коготок увяз, всей птичке пропасть" Надо его как-то спровоцировать, чтобы очнулся. Ревновать чтобы начал что ли... Сейчас он вдет себя именно так.
  10. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Сейчас вам такого тут наговорят... Закончится советами бросить этого монстра. А что он ест на завтрак? Нельзя приготовить с вечера и потом разогреть? Или пожарить яичницу самому? ведь не трудно. Мой муж не завтракает, а на работу(уходит очень рано) берет то, что приготовлено накануне. Разогревает в микроволновке. А если это его не устроит, то тут ему и карты в руки. Сам приготовь называется. Бутерброды могут выручить, если припрет. А так не знаю. Специально вставать ради его завтрака? "Балована ваша Галя..." Тем более
  11. Нагло напрашиваются на свадьбу

Так тут все ноют... Кто о чем: о родственниках, мужьях-женах, любовниках, и т.д. и т.п. Мало тем, где хвалятся чем-то. Ну спросила девушка совета, не смертельно? Ей ответили. Теперь опыт есть.
  12. Нагло напрашиваются на свадьбу

Ничего страшного автор не сделала, а то тут уже пошли негативные комменты. Она молодая, а у них так принято - все выкладывать в сеть. Мода такая у них. Другое дело, что действительно, ничего такого из-за чего стоило бы переживать - не произошло. Пишут люди комментарии. Так и я могу например под постом со свежей выпечкой написать: во сколько приходить? или ставь чайник! Но это абсолютно не значит, что я собираюсь на чай. Даже в мыслях нет, и, если и пригласят, то и тогда не пойду. Просто шутка такая. Так и тут. Автор, не придавайте значения всему, что пишут. Отшучивайтесь, а можете и просто игнорировать.
  13. Нагло напрашиваются на свадьбу

Да это больше не хвастовство, а дурная привычка постить все подряд: что поел, что попил, куда пошел, как сходил... Будет урок. В следующий раз подумает.
  14. Муж тепло общается с бывшей коллегой

А вы зачем выбрали такую позицию? Постою, посмотрю, может чего выйдет... Вы сами себя не жалеете, не любите, за детей своих не переживаете. А муж, похоже, и не в курсе, что он - злодей? По-моему, самое первое желание - расставить все точки над i. Чего мучиться в неведении? Да так да, нет так нет. Только мне кажется, Пока вы обиду свою переживаете, события могут развернуться в нежелательную для вас сторону. Так что действуйте. Потом попереживаете.
  15. Нагло напрашиваются на свадьбу

А кто вас заставляет кого-то звать? Нет, не зову. Почему? Потому что не хочу, хочу видеть на свадьбе только близких мне людей, а кто вы? Нужное подчеркнуть. Что вы как маленькие? Им просто гульнуть хочется, так что не заморачивайтесь. Откидывайте без ложной скромности. Это кроме подарка? А то ведь за тыщу припрутся, не посмотрят
  16. Помириться? Вы так это расцениваете? Да под себя подмять он ее хочет. Восстановить свой статус кво. Он был господином, жена ноги мыла и воду пила в рот ему смотрела, доверяла как себе, а тут что-то не то, посмела ослушаться. Не нравится ей видите ли его шашни, а он право имеет. Вот и решил вернуть все на место. Плевать ему на жену, и на мир между ними, ему хочется прежнего поклонения. Вот и все. А молодой он может лить в уши все, что в голову придет. Особенно, когда прелести ее эту голову туманят) Так то, что она уборщица, и то, что молодая, не равно ее скромности и воспитанности. Дева цель поставила, зверь повелся, значит, можно и нужно дожать. Жене гадостей наговорить, чтобы не думала, что с ней тут шутки шутят. Так да... Отчего бы и нет?
  17. Чтобы молодая коза могла так борзеть, у нее должны быть основания. Мужик должен был ей их дать. Три ли дня там было или больше, в любом случае она почувствовала, что может дерзить жене. Я так понимаю, вы не верите в эту историю? Не знаю, я верю. Люди разные бывают, и ситуации разные.
  18. Не верит, что вы можете вдруг взбрыкнуть. Вещи не отдаст - и вы никуда не денетесь. Манипулятор хренов. Молодец, что сказать. Что-то у них не срослось. Той, похоже, хочется замужнего статуса срочно, а он решил лишь перышки почистить. Зачем ему новый брак. Вот и решил вернуться. При налаженном быте гораздо легче девам мозги пудрить.Сытый, пьяный, нос в табаке, еще и фоточки прикольные получать. Это уже наглость. Видать, далеко у них зашло. Даже не знаю, что дальше будет. В любом случае, не идите у него на поводу. Сейчас с разбитым сердцем вас так легко уговорить. Не поддавайтесь. Пройти через такие унижения... Стисните зубы, продумайте тактику и удачи вам!
  19. Нет, вам и сейчас это очень неприятно, а тогда, когда вы еще абсолютно не верили в его виновность, вы бы любого назначили виноватым, только не его. И не надо скандалов и разборок, вы проиграете. У вас сейчас нервы оголены, зачем вам еще их травмировать? Просто уйдите. Время покажет, что это правильный вариант. В смысле? а что еще не точно? Вот если бы он отпирался до последнего, был бы примернейшим из мужей, тогда, я понимаю, женщину обмануть не трудно(тем более, когда она хочет этого) Но тут-то? Он вас явно игнорирует, опозорил перед коллегами, заставляет страдать, а вы не можете определиться? Сочувствую. Это и надо сделать. Уйти с работы хотя бы в отгулы (или отпуск), проплакаться пару дней и завязать. Начать новую жизнь. Заняться собой. Делать все, что вам приятно, на что не хватало времени, или муж не разрешал. Как бы не сложилось, в любом случае, это пойдет на пользу. А потом разберетесь и с мужем.
  20. Муж тепло общается с бывшей коллегой

Нанять их репетиторами к детишкам А там и малину можно портить сколько влезет)
  21. Как все предсказуемо! Автор, вы бы у нас спросили, мы бы вам это заранее предсказали. Вот до этого поста у меня были еще сомнения насчет измены. Сейчас нет. Все как по нотам. Сделать хорошую мину при плохой игре: я молодец, а ты дура Муж ведет себя так, как ему позволяют в данной ситуации - наглеет все больше. Сейчас осталось только прощения у него попросить, и дать шанс начать все сначала. А, да, еще исправиться, вести себя хорошо. А то вдруг ему что не понравится, тогда опять на дачу к другу уедет.
  22. Вот на двести процентов правы те, кто говорит что такие ревнивцы вперёд всех и гуляют! Меряют они по себе! Знают что сами успевают на лево гульнуть, и считают что и жена может так же. Вот первая мысль у меня была: ревнует тот, у кого рыльце в пушку. Похоже, сам не прочь всегда был, а тут и повод появился, он быстренько и вовлекся в ситуацию. Вот это самое мерзкое. Если тебе девчонка дороже жены - так и скажи, если же все-таки жена дорога, то не ставь ее в такое унизительное положение. Тебе-то "ачотакова", а у нее душа растоптана.
  23. Может исправится, может уйдет, она свою позицию выскажет. А уж что с предательством делать - только ей решать. Казнить или помиловать.
  24. Прежде всего надо дать понять мужу, что подобных ситуаций она больше не потерпит. Мужу присылают фривольные фото, а она виновата? Вот проглотит сейчас, и будет глотать и дальше. Не потому ли наступила на грабли во второй раз? Автор, как вы повели себя с первым мужем? Тоже верили до последнего, потом себя винили, потом брак спасали? Может быть развод и не нужен данной паре. Но женщине показать свое отвращение к данным поступкам мужа (он заступается за какую-то левую девицу, а жена плачь дальше в подушку) нужно. Иначе он поймет, что за подобные шалости ему ничего не будет. Может сейчас это впервые, может и не поведется, но если сойдет с рук, то второго шанса он не упустит. А вот если поймет, что спуску ему не дадут, в следующий раз подумает. Ну а если не нужна будет, то тут уж никакими пирогами его не приманишь. Тогда и зачем такой муж? Вот будет искренне вымаливать прощенье, тогда и подумать можно. А нет... тут уж "баба с возу, кобыле легче"