Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 368
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Любимая (нелюбимая) телепередача.

Про существование "дома -2" знаю, но только по наслышке. Причем смотрят его, например, моя односельчанка лет 30-ти и моя тетя, которой сегодня исполнилось 91 год! Что они там находят, не знаю, не спрашивайте. Но тоже ужасно досаждает эта несправедливость (про то, что справедливости не было, нет и не будет, я знаю), когда огромные деньжищи уходят в никуда и тут же рядом просят о помощи больным детям
  2. Продолжи цитату цитатой 51

Выставить в смешном свете то, что не подлежит осмеянию, — в каком-то смысле все равно что обратить добро во зло. Жозеф Жубер
  3. Продолжи цитату цитатой 51

Умей смеяться над собой, Лишая радости врагов. Валерий Денисов
  4. Скандалы, ссоры в семье

Вам сейчас очень тяжело, у вас еще каша в голове. Вы знаете своего мужа с разных сторон, всякое бывает в семейной жизни. И, как любой из нас, вам трудно принять, что человек, с которым вы прожили столько лет, которого любили и ублажали, сейчас так некрасиво себя ведет. Форум же смотрит отстранено, каждый со своей жизненной позиции, и советы дают, потому что знают, что дальше будет. Вы же пока на перепутье. Сами, похоже, не знаете чего хотите. Вроде как не развода. Вроде как Клаву устранить, мужу мозги промыть, и жить дальше. В отпуск поехать, отдохнуть... Но это ваше видение ситуации. Вполне возможно, что муж за вашей спиной ведет другую игру. Вот согласна. Читали мы тут всякие истории из разряда душераздирающих. Чем скорее вы наведете порядок в своей голове, тем быстрее вам станет легче. Не сердитесь на форумчанок, все мы разные. Но все пишут(может иногда жестко) с целью помочь вам, а не уколоть.
  5. Что у вас находится на обеденном столе?

Стараюсь минимизировать, но... памяти нет, поэтому ставлю на стол витамины, которые надо пить. Иначе забуду.
  6. СМС-приколы. Диалоги

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Наши художественные фотографии

А у нас белые ночи
  9. Продолжи цитату цитатой 51

В этом мире лишь эгоистичные люди добиваются успеха... Корона греха.
  10. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Ваш пост произвел на меня неизгладимое впечатление Я бы еще могла (с трудом, но) понять, если бы торжество проходило в домашних условиях. Привести кого-то с собой все-таки можно, предварительно спросив разрешения. Всякие ситуации бывают. Но тут видно не тот случай. Людей было практически в два раза больше! Вот это наглость! Просто мастера в своем деле. А как новая жена на это отреагировала? Или им есть, что поесть и ладно? Я в шоке... Я сама нрава кроткого , так что не стала бы забирать. Но вот гуляли мы юбилей тети моей 80 лет, так там горячее (отбивные с картофелем) принесли почему-то так поздно, что все уже не только наелись, но и расходиться начали. Хотя вроде их поторапливали. Так вот моя двоюродная сестра, которая частенько по ресторанам ходит, сразу сказала официантам, чтобы они просто упаковали это горячее, а не несли уже на столы. Смысла не было. Забрали с собой. На завтра сабантуй продолжили
  11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Мир животных

14. Скандалы, ссоры в семье

Это такая избитая истина, но почему-то не все прислушиваются. Может не хотят, а может вбито крепко в голову думать "сначала о Родине, а потом о себе"... А смысл быть замужем, если еще и его кормить? Я всегда говорю мужу: твои деньги - это наши деньги, мои деньги - это мои деньги он абсолютно не против. Есть у него и своя карточка, которой он пользуется. Должны быть у мужчины свои деньги, но не в ущерб семье. Но это очень характерные негативные моменты. Положительное, что бы вы ни написали, уже не имеет значения. Похоже, что автору не нравится наш подход. Понятно, что трудно сразу измениться, но, если хочешь быть любимой женщиной, а не прислугой, надо постараться...
  15. Скандалы, ссоры в семье

Вы правы. Уходят от любых. но обиднее всего тем женщинам, которые подобно автору облизывали всегда мужа с головы до ног, а он ушел И не хватает ума понять, что ушел-то именно потому, что пресытился этими отношениями. Сколько булками не корми, а черного хлеба захочется... Стараемся учиться на чужих ошибках но нам до вас еще далеко Это да. Никогда бы не поняла мужчину, который на своих детях экономит. Да, честно говоря, если бы и на мне экономил, тоже бы не поняла. Плохо жить я и сама смогу...
  16. Скандалы, ссоры в семье

Я коряво написала. В то смысле, что дома ему разносолов никто не поднесет. В кафе-то хорошо, но мне он показался прижимистым, скорее будет искать пути бесплатной кормежки (типа любовницы ). Но теперь таких дур становится все меньше...
  17. Скандалы, ссоры в семье

Прочитала первый пост автора и сразу подумала, что замешана там женщина. И как бы не получилось так, что денежки свои он откладывает на отдых с ней, а не с женой. У автора шоры на глазах, любит она его, этим все сказано (хотя я в шоке как можно любить того, кто ноги о тебя вытирает?) Развода вам никто не советует, но, если хотите изменить ситуацию (хотя бы попробовать), надо не обед ему готовить, а бюджеты разделить и пусть каждый попытается прожить на свою зарплату (кроме помощи ребенку). Посидит на голодном пайке, может пересмотрит свое поведение (хотя вряд ли, скорее вы не выдержите). Это он вас проучить задумал. Он-то в шоколаде, а вы дома сидите, тоскуете. А должно бы быть наоборот...
  18. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

19. Мир животных

20. Современные комментарии к старым полотнам

21. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

А мне нет. Это ее осознанный выбор. Что хотела, то и получила. А чего еще можно ждать от брака с таким человеком? Я имею в виду возраст, положение, поведение в предыдущих браках... Абсолютно не жалко...
  22. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Ну вот сегодня опять на НТВ пришлось ему свою подноготную выкладывать... Вот скажите мне, человек в здравом уме пойдет на такое? Может, она молодая, человек другой формации смотрит на это все несколько иначе, типа, деньги платят и ладно, но ты-то, старый пень, куда лезешь? Если только мозги отшибло, тогда да, понятно...
  23. Продолжи цитату цитатой 51

Мудрых и способных людей надо выдвигать на должности независимо от их положения; ленивых и неспособных людей нужно немедленно отстранять от должности; главных злодеев нужно казнить, не дожидаясь их перевоспитания; обычных, средних людей нужно воспитывать, не дожидаясь, когда к ним придется применить меры наказания. Сюнь Цзы
  24. Материальная помощь родне и друзьям - право или обязанность?

Вернуть все на круги своя. Мать в однушку, квартиру продать, долги раздать, и пусть все будут счастливы. Можно помогать людям, которые сами стараются и ценят помощь, не кусают руку дающего. Здесь же просто наглые халявщики, которым, сколько не дай, все будет мало. Да еще попутно и семью у старшей разрушат...
  25. Продолжи цитату цитатой 51

Кто мудр, испытывать не станет Ни женщин, друг мой, ни стекла. Лопе Феликс де Вега Карпьо