Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 562
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Продолжи цитату цитатой - 52

Людей на свете много, а совести на всех так и не хватает. Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
  2. Обломай товарища

Гуру набор абитуриентов закончил. Набирает учеников ненецкий шаман. Записывать? Хочу на южный полюс
  3. Обломай товарища

Менять пол я еще как-то не готова Нельзя быть красивой такой... Нам жертвы не нужны, остепенитесь ужо... Хочу собственный отель на берегу моря
  4. Обломай товарища

Куда столько посылок-то собрались посылать? И на всех золотой краской рыбку еще рисовать? Вот что за фантазии у человека Хочу быть доброй, как мать Тереза
  5. Обломай товарища

Есть такие волшебные таблеточки... Вам завернуть? Хочу мира во всем мире
  6. Обломай товарища

Ну как мы вас отпустим? Вы там за д"Артаньяна замуж выйдете, обратно возвращаться не захотите. Не, сидите дома, меньше соблазнов. Хотелось бы пожить по-человечески
  7. Обломай товарища

Сегодня в меню только суши и кола, заказывать будете? Хочу на интересную экскурсию
  8. Обломай товарища

Там, где водятся пингвины, нет розеток, утюг включить не сможете, так что оставьте свои фантазии Хочу в Африку, там тепло
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Чрезмерная самостоятельность жены, возникающая от отсутствия доверия к мужу, ставит преграду его любви и заботливости. Ян Будяшек. Попасть на небо. Мысли и афоризмы
  10. Мужское / Женское

Не-не, надо сначала лоботомию сделать. С мозгами там не выжить
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

А из замужа обратно выйти можно? Корней Иванович Чуковский. От двух до пяти
  12. Страдания ангелов - 3.

Ну да, конечно, решетка сорвется и покалечит человека. А то, что тут ребенка в живых нет, это ерунда, конечно. Ужас просто...
  13. Мужское / Женское

Ой, я не понимаю, если это высший свет, то что-то не нормально в мире людей. И ладно я, женщина, не вижу в них ничего красивого (я уж про внутренний мир молчу), меня можно заподозрить в зависти (ха-ха). Но и среди мужчин я что-то не встречала тех, кому бы нравились эти перекроенные туловища и лица. Может я чего-то не понимаю. Объясните мне, за что мужики платят такие бешеные деньги? Я серьезно.
  14. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Тоже не понимаю. Если бы он к 80-летней бабке ушел, тогда да, позор,не смогла молодца удержать. А когда соперница моложе, тут все естественно. Ну. чтобы 50% получить, надо запросить 80. Как говорится "просите больше". Может ей по закону и того не положено. Ну пусть порадуются на старости лет. Ведь не на каждого бросаются. А на него бросились, и неважно по какой причине. С собой ведь все не унесешь, а так хоть потешит самолюбие на склоне лет.
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

Позор и срам! — отвечал полковник. — Одного боишься — это встречаться с русскими за границей. "Анна Каренина"
  16. Обломай товарища

А ты не хандри. Погрусти немножко и хватит Хочу, чтобы жара вернулась
  17. Продолжи цитату цитатой - 52

Силь ву пле, дорогие гости! Силь ву пле… Же ву при… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали. "Формула любви"
  18. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Меня эта мысль тоже посетила недавно. Слишком много стало на телевидении пар, где один из партнеров много старше другого. Может нас так программируют на долгую счастливую жизнь? Жаль только, что у нас, как у Аллы Борисовны и подобных леди, нет за душой миллионов. А то мы может тоже показали бы всей стране! У меня всегда создается впечатление, что он зрителя за дебила держит. Типа его шутки не понимают с первого раза, поэтому он кривляется до последнего и выразительно таращит глаза, так, мол, лучше дойдет и смешнее будет. Реакция же у меня лично обратная. Может в жизни он и отличается от экранного образа, такой стильный мачо, могущий увлечь молодую деву, но как-то не создается у меня лично такого впечатления. Хотя дела мне до него никакого нет. Так, поболтать на форуме...
  19. Обломай товарища

Не уразумеете, ибо ни одна лошадь не согласится курить с вами до победного конца. А теоретизировать можно бесконечно... Хочу волшебную палочку
  20. Продолжи цитату цитатой - 52

Не то чтобы он не выносил вида крови, просто его очень расстраивал вид его собственной. Терри Пратчетт. Посох и шляпа
  21. Обломай товарища

А стоит ли ложиться? Ведь все равно не уснете... Можно уже выдвигаться в ту сторону Хочу иметь златые горы и реки, полные вина...
  22. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А мне кажется, по отхожим местам можно судить о чистоплотности человека. Дома хорошо, чисто, а пойти по нужде и ступить некуда? Такие туалеты бывают возле дорог, там понятно, обычно хозяина нет. Но у себя дома почему бы не сделать так, чтобы ходить, не сдерживая рвотные позывы? Тем более, сейчас столько возможностей! Значит, низкий порог брезгливости у людей. А если объяснить причину? Стыдно не будет? Им, имею ввиду.
  23. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я читаю, и то тошнит... На вашем месте я бы тоже не ездила к такой подруге. Вот самим-то не противно?
  24. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Как это? То есть, самого туалета нет? Они просто все в одну кучу ходят?
  25. Обломай товарища

Хладенъ сказъ твой, бояринъ. Скажи, заради Страшного суда, токмо смѣху ради спрашиваешь, али истину испрошаешь? Хочу постичь тайны вселенной