Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

4038
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Да, может и ничего не давать. Настоящий мужик. Это не факт. И почему дочь должна выполнять функции отца? Поможет - спасибо, а не сможет? Или не захочет? Да мало ли какие причины будут... похоже, тут та же история. В смысле мужик? То есть нормально от троих детей бегать, деньги давать сколько и когда захочу, жить по полгода неизвестно где, не подавая признаков жизни и т.п. Это так мужик должен поступать? Или я вас неправильно поняла? А хотелки тут не только женские, с ней вообще-то ЕГО дети живут.
  2. Вот. То есть будет еще сколько-то лет болтаться, периодически приезжать и жене душу рвать? А сейчас это так? Дает, сколько считает нужным, но за это позволяет себе вести себя, как Он хочет. А что жена чувствует - плевать. Это же такая ерунда. Сказал бы, что не хочет с ней жить, решили бы все финансовые проблемы, ей бы полегче на душе было. А так жить еще лет десять? Никакого здоровья не хватит. И денег на него.
  3. Да любой может поступить как угодно. Но всему есть предел. Есть изменяющие, но как-то старающиеся, чтобы жена не догадалась. А тут явно не хочет с женой жить, могут быть для этого какие угодно причины, но поставить последнюю точку никак смелости не хватает. Конечно, может у него в голове ТАКОЕ, что никому из нас и в голову не приходит?
  4. Да там может быть все, что угодно. Это ЕГО проблемы. Здесь ему что? Перевалочная база? Поступи, как мужик: реши свои проблемы сам. Не впутывай сюда жену и детей. А чего его не будет устраивать? Не ему же соль на рану сыплют. Ему терпимо.
  5. Тугодум, блин. А поступить по-мужски, кишка тонка? Ну ведь неспроста шляется по полгода и больше. Скажи: устал, разлюбил, не могу, не хочу (нужное подчеркнуть) и уходи. Тебя ведь за рога никто не держит. Нет, будет болтаться, как г... в проруби и душу мотать женщине. Она - человек зависимый, дети у нее, совесть, она решения принять не может. просто приняла ситуацию. А ты-то? Ты же герой, казанова, свободный как ветер. что ты-то тут делаешь? Уходя уходи. Нет, надо кишки наматывать на кулак. Зла не хватает.
  6. Задело-таки больное место. Вот ведь, похоже, только у вас болит. А он-то не понимает, что больно? Хотя, где там... Эгоист, только свое лелеет. Уже уехал бы. Как говорится " сглаз долой - из сердца вон". Чего выжидает? Чего хочет?
  7. Ольга Бузова - звезда?

Нее, это те, кто будет пить это вино позеленеют и попадут на кладбище. Вирус здесь ни при чем
  8. Ольга Бузова - звезда?

Почему я прочитала "зеленый лик"? Какие у меня ассоциации?
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Конечно. Скорее всего основная масса все-таки ведется на рекламу. Я говорю "иногда" людей от продукта отвращает именно реклама. Все мы разные. "Кому арбуз, а кому свиной хрящик". Почему? Ничего ужасного она не делает. Просто ее слишком много, и смотреть уже приторно.
  10. Так же как мы не можем расстаться с вами! Поздравляю со значительной датой, с 20-летием любимой чудесной газеты!. Желаю всегда сохранять свою отменную репутацию и уверенно продолжать идти по взятому изначально курсу удачи, целеустремлённости и процветания. Пусть доходы будут высокими, а все ваши идеи — невероятно успешными.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

Иногда своими способами они добиваются того, что человека отвращает от того продукта, который они рекламируют. Да, они заставили человека обратить внимание на данный продукт, но вот желание купить его - отбили. И при включении некоторых роликов у людей рефлекс один - как можно быстрее дотянуться до пульта и убрать раздражитель из поля зрения и слуха. Может этого они добивались? Вроде должны продвигать товар, увеличивать его продаваемость. На деле обратный эффект. Недавно думала, что теперь эта девочка, которая на каждой заставке, тоже кроме раздражения ничего у меня не вызывает. Не хотела бы я, чтобы мой ребенок имел ТАКУЮ популярность. Ее узнают, но испытывают не только недоумение, но и негатив. И зачем это? Хотя... на войне все средства хороши в борьбе за звездность можно и ребенком пожертвовать.
  12. Да, это страшно. Но, думаю, маме не менее неприятно смотреть на бывшую невестку. Сына нет, а она все веселится. Конечно, жизнь продолжается. Но у нее как-то сразу все в приподнятом настроении было. Думаю, матери это не добавляет успокоения.
  13. Это пока его нет. Знаете, как вот не болит - и забываешь про больное место. А тронь - так мало не покажется. Вот явится он сейчас, и весь ваш душевный покой как ветром сдует. Это не значит, что вы его продолжаете любить или ненавидите. Просто он же не сосед, что мимо проходил. Все-таки дети у вас, а это много значит. Как бы ни развернулись события, желаю вам спокойствия. Только вам решать, как с ним поступить. А вот чего от него ждать? В любом случае, делайте так, как выгодно и удобно вам и детям.
  14. Влюбился в другую накануне свадьбы

Любительница сюрпризов Теперь-то вы можете все замять, а если бы вы сказали, что любите другую, удался бы ее сюрприз? А может она решила сделать ход конем? Я уже писала про женскую интуицию. Не думаете? В любом случае, пусть у вас все будет хорошо, пусть Кто из нас не испытывал сомнений?
  15. Влюбился в другую накануне свадьбы

Это синонимы Должны быть по взаимной любви, а не просто логическое продолжение... Вы зачем шли в ЗАГС? Чтобы сделать Насте приятное? Вы хотели жениться? Думаю, что просто подали заявление, потому что так вроде как надо. Так может и Настя по той же причине хотела стать вашей законной супругой? Вы спросите у нее. Может все не так страшно?
  16. Влюбился в другую накануне свадьбы

То есть, вы думали, что любите Настю? Или просто по привычке шли по проторенной колее? У меня сложилось впечатление, что вы уже тогда все понимали. Но, боясь огорчить многолетнюю подругу, все-таки пошли подавать заявление в ЗАГС? Иначе вряд ли ваше сильное чувство так быстро бы остыло при встрече другой девушки. Вот я и спрашиваю, а зачем ВЫ это делали?
  17. Влюбился в другую накануне свадьбы

А зачем это делаете вы?
  18. Влюбился в другую накануне свадьбы

Не оправдывайтесь, все равно не оправдаетесь. Здесь только белое или черное. Нет пограничных состояний. Никто из форумчан никогда не вел двойную жизнь. Все, при первом сомнении в первом партнере и появлении второго, сразу бежали и ставили все точки над и. Эти люди всегда знали, чего они хотели, поэтому здесь вы понимания не найдете. Единственное, что вам все правильно советуют, все-таки признаться наконец Насте. Возможно, все разрешится само собой. Может у нее тоже привычка, и расставание не будет таким болезненным? В любом случае, пока не разрубите этот гордиев узел, так и будете мучиться. Да и Настя, думаю, своей женской интуицией давно уже что-то подозревает. Может вы и с Ритой не останетесь, но и с Настей не стоит жениться. В совместную жизнь надо идти тогда, когда точно знаешь, что именно с этим человеком ты хотел бы прожить всю жизнь..\ Не обязательно так и произойдет, но, по крайней мере, перед свадьбой это ощущение должно быть. Чисто ИМХО. Сама разорвала отношения на интуитивном уровне, понимая, что нет такого ощущения. Через полгода встретила своего будущего мужа, с которым живу сто лет. Удачи вам!
  19. Интересные картинки

20. Выбор: мама или муж

Мама - вампир. Причем высшей категории. Если этого понимания недостаточно, то дела очень плохи. НИКТО не сможет вытащить автора из этой зависимости, если она сама не захочет. Смотрю, даже психологи бессильны против этого вампира. Ужс какой-то...
  21. Месяц - это хорошо. Хватило ума. Может она и необдуманно за него замуж выскочила, но хоть не стала везти его на своей спине. А то ведь некоторым потом неудобно "всего месяц замужем,а что люди скажут, надо потерпеть и т.п. нужное подчеркнуть)" Вот тебе и "непродуманная"
  22. Русский язык и его состояние - IX

Тьфу ты. Уж лучше никакущий, хотя тоже не айс. Но ваш вариант просто буэээ Пусть бы тогда просто какашечка Или это уже противоположное значение? Антоним?
  23. Я как прочитала, так долго рот закрыть не могла. Думала, как много желающих найдется? Велика ли будет очередь? А вторая мысль: надо же иметь такое самомнение, такую наглость! Ведь пишет в надежде, что кто-то купится! Для нежной девочки-ромашки достаточно. А то что это вы? Жрать сюда пришли? В адекватности я сильно сомневаюсь. Не знаю, что движет такими женщинами, но точно не жадность и меркантильность Что-то, наверное, надломлено в психике. Синдром жертвы какой-то. И не факт, что этот последний. Есть такие героини, всю жизнь сидельцев спасают.
  24. Это она вам так говорила. Что у нее на самом деле в голове, только ей известно, и то не факт. Может у нее цель была - вас поссорить? Причин для этого может быть куча. А вы купились, как малолетка, который первый раз женскую обнаженную грудь увидел Женщины коварны, это я вам как женщина говорю Правильно. Адекватные люди, сразу все поняли. Брачные игры. Поживите отдельно, поймите, нужны ли вы друг другу. Подругу в сад и живите дальше спокойно. Это вам опыт.