Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 368
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Мир животных

3. Продолжи цитату цитатой 51

Да как же тебя не бранить, скажи, пожалуйста? Кто может тебя не бранить? У кого достанет духу тебя не бранить? Как порядочный человек, решился жениться, последовал благоразумию и вдруг ― просто сдуру, белены объелся, деревянный чурбан… Николай Васильевич Гоголь «Женитьба»
  4. Продолжи цитату цитатой 51

Из-за вас я нахамила не тому, кому следует! М.А.Булгаков
  5. Продолжи цитату цитатой 51

«Грек!», «Ученый!» – самые обычные и распространенные среди римской черни бранные слова. Плутарх
  6. Продолжи цитату цитатой 51

Она ожидала увидеть злобного гангстера с отпечатком всех человеческих пороков на лице. А вместо этого увидела симпатичного, обаятельного мужчину, похожего на университетского профессора. Сидни Шелдон. Если наступит завтра
  7. Продолжи цитату цитатой 51

— Ну, а цель у тебя в жизни есть? — Цель у нас, Сереженька, одна: коммунизм! "Маленькая Вера"
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

9. Продолжи цитату цитатой 51

Никакая нация не может достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле — такое же достойное занятие, как и писать поэму. Б. Вашингтон
  10. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Было дело, поинтересовалась, что же за актерище такой, что девки молодые вешаются? Ничего такого, чтобы меня впечатлило так, что я поняла: талантище! Так-то это их дело, но так и делали бы себе его тихо, без публичной огласки. А так, кроме недоумения ничего не вызывает...
  11. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Может я и деревня, но не знала я про Ивана Иваныча до тех пор, пока его сына Андрея не узнала, как актера. Вот мимо прошла этого дарования. А сейчас-то он мне известен, но опять-таки не ролями, а грязными скандалами. Фууууу!..
  12. Мужское / Женское

Очень тяжелая передача. Ребенок просто сварился на батарее, глаз прикипел. Даже слушать такое страшно, невыносимо. Всегда думаю: почему и как соглашаются на такие передачи родители, потерявшие детей? Причем, недавно потерявшие? После такого разве можно в себя прийти? рассказывать об этом недрогнувшим голосом? Нет, приезжают, сидят, рассказывают. Или их накачивают чем-то? Похоже, опять любовь... Девушка защищает своего сожителя, хотя там явно что-то неладно... Жуть просто.
  13. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

А мне кажется, что парень не собирается манипулировать автором. Ему просто на нее наплевать. Он всем своим видом, поведением, речью кричит: ты мне не нужна! Однако, розовые очки не дают девушке это услышать и понять. Плюс маман, которой очень выгодны их отношения. МАМЕ нужно, а ему параллельно. Ни разу я не увидела в постах автора, что он сожалеет, раскаялся, просил прощения, или хотя бы делал вид, что ему не безразлично происходящее, что его интересует судьба девушки и ребенка! Парень открытым текстом выражает свое негативное отношение, нет же, надо строить иллюзии. Перекреститься надо левой пяткой, что Бог отвел, забыть, как страшный сон и строить свою новую счастливую жизнь. Сложно - да, но ведь сама по глупости вляпалась. Пусть теперь хватит ума развязать этот клубок, который сама намотала.
  14. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Некоторым проще рубить хвост по кускам... Прожили всего три месяца, а разгребать будут всю жизнь... Rosa razluki, весь ваш последний пост говорит о том, что вы сами ВСЁ придумали. Не было ни его хорошего отношения, ни его желания не только зачать ребенка, но и жить с вами. Зачем вы вообще с ним общаетесь? Чтобы в очередной раз слушать подобный бред?
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

16. Продолжи цитату цитатой 51

Размягчение мозга проявляется в твёрдости позиции. Владимир Шойхер
  17. Продолжи цитату цитатой 51

Счастье заключается не в познании, а в приобретении знания! В вечном познании — вечное блаженство; но знать все — адская мука. Эдгар Аллан По
  18. Продолжи цитату цитатой 51

Ты, счастие! Ты, радость прежних лет! Весна моей мечты далекой! За годом год... Всё резче темный след, И там, где мне сиял когда-то свет, Всё гуще мрак... Во мраке — одиноко. Александр Александрович Блок
  19. Продолжи цитату цитатой 51

Всё суета суёт. Всё тщета и ловля ветра. Соломон.
  20. Соседские отношения и дети

Да что вы! Это еще хорошо! Некоторые не заморачиваются подобными нравственными категориями, а просто делают это при ребенке. Страсть на них нападает внезапно... Вы еще молодец, что сразу отвели, а сидели бы ждали их, так неизвестно, дождались бы... Куда бы их там страсть и вино завели... Или просто в один прекрасный момент исчезнут, оставив ребенка на соседей, и ищи потом ветра в поле... Ибо такие отношения до добра не доведут Не связывайтесь вы с ними больше.
  21. Соседские отношения и дети

Я тоже не поняла Думала, им нужно куда-то срочно отойти или съездить. А тут ... И вообще не понимаю, автор с ними не особо общается, а ребенок их почему-то должен ее волновать И зачем вы его вообще брали? Но получилось, как получилось. Не делай добра...
  22. Мир животных

23. Русский язык и его состояние - 6

Вот такое объявление попалось на глаза (если можно здесь картинки). Знаете такую игру бадбинтон?
  24. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

25. Продолжи цитату цитатой 51

Так хочется закрыть глаза и открыть тогда, когда настанет 1 июня. Вдыхать душистый аромат первой черемухи. Смотреть целый деньна небо и искать необычные ватные фигурки. Ловить утренние лучи солнца, которые пробираются сквозь мои шторы. И не возвращаться в тот серый мир, наполненный жесткостью и алчностью. Алёна Мальцева