Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 587
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Хлам - не хлам.

Ну наконец-то! Мне, мне вагон и маленькую тележку. Пусть даже с осами и мухами. Отдам бесчисленное количество авторучек, пишущих и не пишущих. Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов - бесчисленное количество авторучек
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Когда идиотизма становится слишком много, он становится нормой. Дмитрий Спивак
  3. Русский язык и его состояние - 6

Читаю сейчас под фото "Банда взборе". Про одноклассников. А вы поняли, о чем речь? Я с трудом. Пришлось напрячь извилины
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Карьеру сумасшедшего, к сожалению, можно сделать лишь в нормальном обществе. Станислав Ежи Лец. Непричёсанные мысли
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Ты — моя бывшая радость, моя прошлая страсть и ярость, Преодоленный хаос... Всё! Я тебя разлюбила. Татьяна Александровна Бек
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

— Он идет за тобой, чтобы отомстить, с целой командой мертвецов. — Да нет, не верю. А что он сказал? Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

— Эх, казалось, мы предусмотрели все… Но мы не взяли предоплату. Проклятые искатели приключений погибли, так и не заплатив. Чертовы любители дармовщины! И ведь услугу мы оказали, все выполнили на высшем уровне. Их смерть была поистине достойной и, главное, интересной. А они… Тьфу! После их славной гибели мы специально вызвали некроманта, достали их капитана с того света. И что вы думаете? Он показал нам кукиш! Представляете?! Появился из белой дымки в одной только треуголке, показал кукиш, злобно расхохотался и исчез! Лидия Милеш
  8. Найди позитив

Зато как бодрит! Не то, что в жару... Работать не охота. А тут сразу настроение бодрое, к работе готова! И допингов принимать не надо Аппетит зверский. Куды бечь?
  9. Найди позитив

Это пенсия. Вот не получала бы пенсию, была бы молодая и здоровая до 60-ти лет... Зато не прыгаешь теперь, как стрекоза, а ходишь солидной походкой важного человека Хочется мир посмотреть, себя показать, а вместо этого надо на работу идти
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

— Хотите беседовать, сударь? — О чём? — О чём прикажете. О войне с турками, о превратностях климата или, к примеру, о графе Калиостро. — О ком? — О Калиостро. Известный чародей и магистр тайных сил. Нынче в Петербурге шуму много наделал. Газеты пишут — камни драгоценные растил, будущность предсказывал. А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях... "Формула любви"
  11. Обломай товарища

Эх, жаль обламывать такое прекрасное желание, но реальность жестока. Похоже, они не отступят. Давайте-ка сначала получите звание лорда (или что-нибудь подобное), а там мы вас нарядим Хочу стать выше на 10 см.
  12. Найди позитив

Зато не накупите ненужного, как обычно бывает с премиями. Есть стимул работать больше и лучше! Лето закончилось, впереди много холодов и серости
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Война — дело кровавое и безжалостное. Здесь нет места сомнениям. Поднявшему на тебя меч, пощады нет. Он ведь не пожалеет, убьет. Ты же старший сын султана Сулеймана. Куда бы я не шел, ты всегда должен быть мне опорой, иначе мне и дышать незачем. "Великолепный век"
  14. Фамилия семьи.

Со мной училась девушка, которая тоже мечтала найти мужа с благозвучной фамилией. Ее была не совсем красивая. В конечном итоге вышла замуж "за фамилию", так сама и говорила. У нас есть семья по фамилии Белой. Фамилия молдавская. И жена, и дочь, а теперь и невестка носят фамилию именно такой формы - Белой.
  15. Ушел Иосиф Кобзон

Казалось, что эти глыбы не уйдут никогда. Просто не укладывалось в голове, что когда-нибудь их может не быть... Оказалось, может... Светлая память...
  16. Найди позитив

Есть повод посидеть, подумать о жизни бренной а потом наступит белая полоса Камень из кольца вывалился
  17. Обломай товарища

Это уж кому-то надо ТАК сильно насолить... Думаю, ваш интеллигентный характер не позволит такого непотребства. Максимум, щелбан по лбу заслужите... Впрочем, "Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют." Хочу орден... за что-нибудь...
  18. Обломай товарища

Всяческие привилегии и льготы ... персональные у нас нынче будут положены с определенного возраста и определенным лицам. Вы к ним относитесь? Если да, то все в ваших руках. Если нет, то увы! Хочу скатерть-самобранку
  19. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А мне кажется, что там просто рулит ложная гордость. Вот я бедная, но подачек не принимаю, типа того. Этих дармоедов вообще за борт. С какого перепугу он их должен содержать? Все дееспособные, кроме сына. Хороший фильм, но
  20. Продолжи цитату цитатой - 52

На иной лысине так и подмывает нарисовать извилины. Виктор Фрайда
  21. Найди позитив

К тому, что жизнь у тебя насыщенная и интересная. К тому же может по сюжетам сна написать сценарий? Замоталась по дому
  22. Продолжи цитату цитатой - 52

Руки милой – пара лебедей – В золоте волос моих ныряют. Все на этом свете из людей Песнь любви поют и повторяют. С. Есенин
  23. Обломай товарища

Попробуй начать путешествовать по южным странам, тогда зима может вообще не придет Хочу приготовить на обед что-нибудь эдакое
  24. Продолжи цитату цитатой - 52

— Можешь подержать штурвал. Прямо. Курс в открытое море. Держи ровнее... Это морская полиция... Нельзя держать штурвал ногой. — У меня плохо получается? — Нет, я этого не говорил. Ундина
  25. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2