Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3663
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Вот в этом и беда. А вам здесь открытым текстом все разъяснили. Причем ВСЕ думают в одном направлении! А вы все равно свое: Я хорошая, никому в тягость быть не могу. Злые вы, уйду я от вас. Да нам-то все равно, языки почесали и разошлись. А у вас горе...
  2. Вот плохо, что вы сами этого не поняли до того, как у подруги чаша терпения переполнилась. Думаю, что и мужу ее тоже не очень-то нравилось это ваше частое гостевание. Может вам и нормально такое тесное общение, есть такие люди. Но им, видимо, столько не нужно. Хорошо, что вы поняли. Желаю, чтобы проблема разрешилась благополучно для обеих сторон.
  3. Вот, извините, у меня тоже создалось впечатление, что от вас не так-то легко отделаться, если вы уж решили кого-то осчастливить своим присутствием. Переобщались они, похоже, с вами. Слишком много вас в их жизни стало. А вы этого не видите, не понимаете. Вот и приходится игнорировать, раз по другому не доходит. А муж просто тактичный человек, что он еще мог вам сказать? Вот и ответил, чтобы не обидеть... У меня как-то дочь по молодости спрашивала, как определить, искренне ли тебя приглашают в гости или из чувства приличия. Я ей посоветовала не ходить какое-то время и все будет ясно само собой. Будет человек скучать без тебя или нет и нет, и забыли про тебя. Не навязывайтесь и сами увидите. Если подруга захочет общаться - она позвонит, а если сведет общение на нет, значит не нужны вы там.
  4. Обломай товарища

Ну знаете ли... Если все фантазиии господина Затычкина исполнять, то никаких средств не хватит... Да и не много ли чести? Метро ему видите ли... Хочу, чтобы возле моего поселка дорога нормальная была...
  5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Если бы в 19 веке были широко распространены глянцевые журналы.. Аттракцион неслыханной щедрости
  6. Сейчас на канале "Россия" идет передача Малахова. А среди приглашенных гостей Елена Степаненко. Какая она страшная стала! Лицо все в морщинах, постаревшая ужасно. Не хочу сказать, что до недавнего времени она была молодая и красивая, но все же изменения слишком заметны. Это на ней так похудение сказалось или нервы из-за развода? Хоть и не жили вместе, но как говорится "женщины ревнуют даже нелюбимых"...
  7. Найди позитив

Зачем тебе надо укладываться в багаж? Хочешь бесплатно путешествовать? Вот же нет у людей других проблем! Везет! Захватила меня осенняя хандра
  8. Тест на ассоциации

И я с вами!
  9. Обломай товарища

Надеяться на уважение каждой собаки несколько самонадеянно, вы не находите? Проще надо быть, проще, уважаемый Очень хочется съездить на выходные в город
  10. Найди позитив

Значит, врач хороший, раз очередь. Иначе бы никого не было Не могу записаться на маникюр.
  11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Даже не знаю, смешно это или печально...
  12. Наши художественные фотографии

Спасибо! Фотографии совсем не художественные, но очень хотелось поделиться красотой!
  13. Наши художественные фотографии

Фото с телефона, не судите строго. Это сейчас такая красота у нас.
  14. Найди позитив

К вечеру пятницы Никакого желания копаться в огороде. А надо
  15. Найди позитив

Сплошной позитив, как ни крути. Не пойдет никто за пивом - здоровье не пошатнется, самому идти придется - опять же польза от физических упражнений, как то: спуск и подъем по лестнице, пробежка, поднятие и переноска тяжестей (знаем мы ваши 100 грамм ) Как-то плохо со сбычей мечт
  16. Найди позитив

Можно этим шантажировать соседей Например, или платите - или повешусь. Условия можно выставлять любые В соседях псих (со справкой) поселился. Страшно!
  17. Найди позитив

Туфли любимые, значит, их беречь надо, а не носить каждый день. Эдак вещей не напасешься. Завернуть в тряпочку и пусть лежат... Можно изредка любоваться. А носить что-нибудь и похуже можно Не могу восстановить цвет волос.
  18. Обломай товарища

Намедни да кадысь... Проспали вы свое место, любезнейший... Как говорится, "обещать -не значит жениться". Пока вы планы строили, другие заместители набежали. Резвее надо быть... Думаю, к весне кг пяток веса сброшу...
  19. Найди позитив

Ленивая слишком стала к старости
  20. Обломай товарища

Этак вы уверитесь в собственной одаренности в области агрономии. Станете требовать наград и премий, а мы еще не готовы... Пусть еще повисит бесплодный Хочу крылья за спиной, как у ангела
  21. Найди позитив

Тут надо осторожно подходить. Позовешь не того мастера, чтобы собрал - и получишься кака-то не така... Лучше уж несобранной побыть...
  22. Найди позитив

Оно тебе надо: видеть всю эту зимнюю мерзость за окном? Придет весна - помоешь! А пока отдыхай, пыль лежит и ты полежи... Седина вылезла
  23. Обломай товарища

А комп этого хочет? Пусть хоть немного передохнет, бедняга Хочу IQ побольше
  24. Тоже слезы на глаза навернулись при этом известии. Так жаль... Кто придет на смену этим глыбам человеческим?.. Светлая память...