Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 623
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Найди позитив

Это пенсия. Вот не получала бы пенсию, была бы молодая и здоровая до 60-ти лет... Зато не прыгаешь теперь, как стрекоза, а ходишь солидной походкой важного человека Хочется мир посмотреть, себя показать, а вместо этого надо на работу идти
  2. Обломай товарища

Эх, жаль обламывать такое прекрасное желание, но реальность жестока. Похоже, они не отступят. Давайте-ка сначала получите звание лорда (или что-нибудь подобное), а там мы вас нарядим Хочу стать выше на 10 см.
  3. Найди позитив

Зато не накупите ненужного, как обычно бывает с премиями. Есть стимул работать больше и лучше! Лето закончилось, впереди много холодов и серости
  4. Фамилия семьи.

Со мной училась девушка, которая тоже мечтала найти мужа с благозвучной фамилией. Ее была не совсем красивая. В конечном итоге вышла замуж "за фамилию", так сама и говорила. У нас есть семья по фамилии Белой. Фамилия молдавская. И жена, и дочь, а теперь и невестка носят фамилию именно такой формы - Белой.
  5. Ушел Иосиф Кобзон

Казалось, что эти глыбы не уйдут никогда. Просто не укладывалось в голове, что когда-нибудь их может не быть... Оказалось, может... Светлая память...
  6. Найди позитив

Есть повод посидеть, подумать о жизни бренной а потом наступит белая полоса Камень из кольца вывалился
  7. Обломай товарища

Это уж кому-то надо ТАК сильно насолить... Думаю, ваш интеллигентный характер не позволит такого непотребства. Максимум, щелбан по лбу заслужите... Впрочем, "Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют." Хочу орден... за что-нибудь...
  8. Обломай товарища

Всяческие привилегии и льготы ... персональные у нас нынче будут положены с определенного возраста и определенным лицам. Вы к ним относитесь? Если да, то все в ваших руках. Если нет, то увы! Хочу скатерть-самобранку
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А мне кажется, что там просто рулит ложная гордость. Вот я бедная, но подачек не принимаю, типа того. Этих дармоедов вообще за борт. С какого перепугу он их должен содержать? Все дееспособные, кроме сына. Хороший фильм, но
  10. Найди позитив

К тому, что жизнь у тебя насыщенная и интересная. К тому же может по сюжетам сна написать сценарий? Замоталась по дому
  11. Обломай товарища

Попробуй начать путешествовать по южным странам, тогда зима может вообще не придет Хочу приготовить на обед что-нибудь эдакое
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Обломай товарища

Типа Изабеллы? Так это уже не сок, это вино. Не положено! Хочу, чтобы овощи с огорода сами убрались и в погреб сложились
  14. Найди позитив

Это же здорово! Смена обстановки, новые люди, новые места! Едут гости, столько проблем вырисовывается
  15. Найди позитив

Выходные ценятся, когда они вперемежку с работой. А если жизнь - сплошной выходной? тогда и они не в радость Так что теперь с удовольствием ждем новых выходных! Объелась арбуза
  16. Найди позитив

Есть возможность просто полежать, расслабиться, забыть о проблемах и заботах. Руки все черные после сбора и обработки грибов. Как с такими на работу идти?
  17. Найди позитив

Зато теперь можно ждать выигрыша! Жизнь соблюдает баланс Прибавила пару кг веса
  18. Дети в детстве

19. Найди позитив

Так это и есть позитив! Зато вы увидите, какая у вас сила воли: не хотели, а пошли! И польза будет, и совесть спокойна, и здоровье поправите! Память подводит
  20. Найди позитив

Не всегда путешествовать можно далеко от дома. Иногда достаточно просто пойти, куда глаза глядят! Это тоже будет путешествие, и для него не нужно много средств. Хочу снова пойти в первый класс, но увы и ах!
  21. Найди позитив

В нем всего 30 дней, а кроме него еще 11 месяцев! Если все остальные терпимы, то это отличный вариант! Часто не могу сказать "нет"
  22. Найди позитив

И это здорово! А то есть такие люди - трудоголики, себя до смерти уморить могут. а себя жалеть надо. А лень в этом - главный помощник. У меня заниженная самооценка.
  23. Найди позитив

Зато, наверное, очень вдумчиво. Не пропустите самое интересное. И есть повод освоить быстрое чтение. Не красят меня отеки под глазами
  24. Найди позитив

Зато работа ЕСТЬ! А деньги не главное. Есть бесплатные радости, которые за деньги не купишь! Наросло кабачков - не знаю, куда девать
  25. Обломай товарища

А хрена ты не хочешь? тоже полезный овощ Хочу в баню