Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 562
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Продолжи цитату цитатой - 52

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк. Успенский Э.
  3. Мир животных

4. Обломай товарища

Беру Это не добавит тебе спокойствия. Пусть каждый день будет сюрпризом Хочу избавиться от комплексов
  5. Обломай товарища

Попрошу не выражаться! Хочу легкого флирта
  6. Обломай товарища

Сначала справку от кардиолога, психиатра, проктолога, а там посмотрим, стоит ли вас отпускать в полет Хочу объять необъятное
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

«Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?» З. Фрейд
  8. Обломай товарища

Оптом хотите сбыть или по отдельности? Принимаем любые мечты! Сбывайте! Хочу побегать по лужам
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Я, конечно, вам сочувствую, как женщина женщине, но ведете вы себя просто аморально! Служебный роман
  10. Обломай товарища

Ой, не надо. Там морская болезнь и прочие гадости. Кстати, корабль хоть не "Титаник" называется? Хочу увидеть конец света
  11. Имя для нового человека - 2

Только ребенок-то тут при чем? Хотя... есть такие родители, что готовы на все, даже жизнь ребенку искалечить во имя своей мечты.
  12. Имя для нового человека - 2

Ну если найдутся родители-идиоты, которым нравятся подобные имена, то почему бы себе такое имя не взять? Раз такие ярые патриоты, то и смените имя себе, зачем ребенку жизнь портить?
  13. Угадай песню по картинкам-4

Вот билет на балет, на трамвай билета нет)) Но я не играю, загадывайте
  14. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

15. Продолжи цитату цитатой - 52

Я думаю, по-настоящему красивые женщины, раздеваясь, испытывают не стыд, а торжество — они получают в этот момент награду за все свои диетические муки. Стыд — удел тех, кто вынужден скрывать под одеждой безобразие. Но красивые женщины, раздеваясь, всё равно имитируют смущение и прикрываются ладонями, чтобы вдобавок к телу невзначай обнажить перед клиентом ещё и кусочек стыдливой, непорочной и бесконечно прекрасной души. Виктор Пелевин. Смотритель. Орден жёлтого флага
  16. Современные комментарии к старым полотнам

17. Продолжи цитату цитатой - 52

Она встала перед ним голая. У него при этом ничего не встало. Лика Старцева
  18. Обломай товарища

По таким расплывчатым формулировкам просто невозможно работать. Сколько вешать в граммах? Хочу стальную силу воли
  19. Обломай товарища

То ли я тупая, то ли лыжи не едут Не могу понять, где конец? Хочу в страну, где много диких обезян...
  20. Продолжи цитату цитатой - 52

Я не отношусь предвзято к пластической хирургии, но мне кажется безумием то, что все хотят иметь одинаковые тела. Ева Грин
  21. Продолжи цитату цитатой - 52

«Возраст — это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определенного поведения». Сесилия Ахерн
  22. Обломай товарища

Начинайте, пока фитнес не занялся вами Хочу, чтобы все побыстрее закончилось...
  23. Продолжи цитату цитатой - 52

Ей все еще тридцать пять лет с тех самых пор, как ей исполнилось сорок. Оскар Уайльд
  24. Обломай товарища

А что дома нельзя спа? На Бали нынче все спа-места заняты Хочу скоростной велосипед
  25. Обломай товарища

Оно вам надо? Какую только муть вы не вспомните! Так и с ума сойти недолго. Опомнитесь! Не просите лишнего! Хочу проехать всю страну от Мурманска до Владивостока