Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пусяндра

Наши люди
  • Число публикаций

713
  • Последнее посещение

462 Продвинутый

О Пусяндра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 728 просмотров профиля
  1. Дамы, как вы разруливаете ситуацию, когда собеседник преждевременно просит телефон, страницу в ВК или вообще прогибает на встречу. Меня это так беситНе видят они смысла в долгой переписке, видите ли, или заявляют, что на сайте редко находятся. Но неужели это мои проблемы??? Ты, товарищ, тут зарегистрировался, значит априори ты согласен здесь общаться. Почему я должна под всех подстраиваться?
  2. Соседи - проблемы от проживания

Т.е., мне диагнозы ставить на раз-два, а ответку получать не нравится? С целью? Чтобы я поняла, что я неадекват ? Нидаждетесь И с нервами у меня, в принципе, порядок, так что мимо все Ваши умозаключения.
  3. Соседи - проблемы от проживания

Потому что были намеки, что если раздражают хождения, то нужно лечить нервы. Банально - БОЮСЬ. Этих штрафами не напугаешь, увы, могут и в глаз дать. Заступиться за меня некому. И вообще-то я сразу сказала, что соседи прибухивающие. В сочинительстве меня обвинять не надо.
  4. Соседи - проблемы от проживания

Т.е., это недостаточный повод ? Люди пьют по ночам, а днем спят-это нормально, по-Вашему? Причем ходят, сильно стуча пятками, бренча бутылками, двигая мебель с 19 до 7 часов, при этом не сбавляя громкости разговоров, иногда орут в окно. Бесят, да. Не имею желания. Вам лучше знать свою соседку. Диагнозы были поставлены без исключения всем форумчанам, которым мешают звуки соседей, в т.ч. и мне. Я себя ни нервнобольной, ни склочницей не считаю, уж извините. Ну что Вы опять начинаете. Не надо сравнивать пьяниц и нормальных людей. Вот они всю ночь сегодня проорали и в 7 часов спать легли, а окружающим на работу. Честно говоря, удивлена, что полицию никто не вызвал, все терпели, а Вы говорите- склочники.
  5. Соседи - проблемы от проживания

@сиреневое счастье Прежде чем цепляться, прочтите внимательнее, пожалуйста. Эти люди (мои соседи сверху)- прибухивают по ночам, а не с работы приходят. Днем у них отсыпная. Сегодня вот опять был у них пир горой в расширенном составе (брат приехал). Это я из разговоров поняла. Они еще и орались между собой всю ночь, судя по всему. Я спала в берушах, когда сняла их гам стоял такой же, какой был, когда засыпала. Сейчас вот угомонились, спать собираются, а людям на работу идти.
  6. Соседи - проблемы от проживания

Чем богаты, как говорится Но я же не о крайностях говорю. Конкретно моя ситуация- сон днем и бдения ночью. Еще и курение в окно с задушевными беседами Но, собственно, я уже немного привыкла. Со временем, глядишь, и перестану внимание обращать.
  7. Соседи - проблемы от проживания

Это была шутка юмора, если что. Если со звукоизоляцией проблемы, то да, все мешают друг другу. И невропатолог ни при чем. Ну вот и ответ на все вопросы. "Сытый голодного не поймет" (с) Появились бы- быстро поняли бы каково это. Ага, ага. Все в лес (с)
  8. Соседи - проблемы от проживания

Не знаю. Лично я ратую за тишину ночью. Днем звуки не так мешают и раздражают. Остальные, по-моему, тоже про ночь говорят, а не про день. Или вы в 12 ночи кофе мелете и мясо отбиваете?
  9. Соседи - проблемы от проживания

Все может быть @Милада Сто плюсов. @Морская душа Мне кажется, что разговор уже идет не о конкретно Вас и Вашей соседке, а в целом о жизни в многоквартирных домах и о правилах общежития. Вы ведь, все-таки, согласитесь, с тем, что лучше, когда их все соблюдают по мере возможностей.
  10. Соседи - проблемы от проживания

Так это уже крайние случаи, конечно. И то- надо еще посмотреть что там за кофемолка, может, промышленная
  11. Соседи - проблемы от проживания

Причем здесь абсолютная тишина? Утрировать не надо. Днем надо "жить", а не по ночам шарахаться, когда все нормальные люди спят. К дневному шуму у меня претензий нет, я его сама произвожу. Вы днем выспитесь, а людям в 6 часов вставать и работать в таком мутном состоянии. А теперь представьте, что спать Вы мешаете авиадиспетчеру, водителю, хирургу и т.п. Ощутили последствия? Вообще, прежде чем бить себя в грудь и говорить, что никто, никому и ничего, рекомендую глянуть мультик "История одного преступления". Умные все такие, слов нет. У всех права, видите ли. Только у окружающих точно такие же права, на секундочку.
  12. Соседи - проблемы от проживания

Вот за это. В лес посылать и обзывать недообследованными, нервнобольными и склочниками- хамство чистой воды. Все люди разные- кто-то чувствителен к звукам, кто-то болеет в данный момент, у кого-то еще что-то. На мой взгляд, всегда надо помнить, что вы в муравейнике не одни, звукоизоляция оставляет желать лучшего, к сожалению. Вряд ли кто-то хочет быть свидетелем вашей жизни намеренно.
  13. Соседи - проблемы от проживания

Вы как хотите, а для меня лично- недопустимо мешать соседям- ни шумом, ни табачным дымом, ни еще чем бы то ни было. сама не мешаю и от других того же хочу. Право на спокойную жизнь есть у всех и каждого. И не надо говорить, что каждый сам за себя и никто никому ничего не должен. У нас в городе случай недавно был- девушка вечно слушала громко музыку. Это доставало ее соседку, она отключала ей несколько раз свет. Видимо, так и не дошло до нее, продолжала мешать своим шумом. В очередной раз соседка так же свет вырубила, девушка пошла включать, тут ее и прирезала соседушка.
  14. Соседи - проблемы от проживания

Так и сплю, что мне остается
  15. Соседи - проблемы от проживания

@Вереск Я согласна с Вами, но, блин, один раз пройтись или шастать всю ночь туда-сюда железными пятками стуча, попутно шкрябая и брякая- есть же разница? Предъявить я им ничего не могу, да. Есть мысли только поговорить по-человечески, на худой конец- предложить положить подложку под их пол, если уж совсем невыносимо станет. К сожалению, у меня чуткий слух, спать могу только в тишине