Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пусяндра

Наши люди
  • Число публикаций

    864
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

770 Благоразумный

О Пусяндра

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Вятский край

Недавние посетители профиля

3 982 просмотра профиля
  1. Ищу компанию для путешествий

    Еду в Дагестан в июне с 10-11 по 17 июня. Одной боязно, а с компанией уже не так страшно)) Интересуют экскурсии, конечно же, пофоткаться, ну и плюсом в море поплавать. Ищу попутчицу девушку/женщину.
  2. Цены на недвижимость в России

    Что значит- то на то? Цена снизится вследствие ужесточения ипотечных условий, а никак не ипотечные условия ужесточатся из-за низкой цены Ну, собственно, что и требовалось доказать- цена снизится, хотя бы и на краткосроке. Не все же в ипотеку берут, за наличку будет выгоднее купить.
  3. Цены на недвижимость в России

    Я про краткосрок говорила. Пока ипотечные условия такие- думаю, что снижения ждать можно. А в долгосроке инфляция, конечно, цены увеличивает.
  4. Цены на недвижимость в России

    Риэлторов в этой ситуации слушать не стОит, они являются заинтересованной стороной)) А если логически подумать, то при ужесточении условий ипотеки и конском ценнике на квартиры количество сделок должно пойти вниз, как и цена. Но я не оракул, конечно, может, еще какие факторы есть.
  5. А это что за зверь?
  6. @Rostova не бойтесь, лучше вовремя найти причину выпадения. У меня несколько лет падали потихоньку и не отрастали толком. Точнее, росли истонченные. Когда совсем плохо стало, сходила к трихологу, сдала анализы, посмотрели трихоскопом. Потом закрывала дефициты по железу и витаминам. Только вот оказалось, что у меня АГА и она не лечится, нужно пожизненно пользоваться определённым средством. А у Вас похоже на диффузный выпадение. Не было ли стрессов за 2-3 месяца перед выпадением?
  7. Уход за котёнком-2

    Спасибо всем за советы. На данный момент у нас всё хорошо, ходим куда положено Парень оказался сообразительным
  8. Уход за котёнком-2

    То есть, мне надо было дать ему наесться наполнителя вволю? Сегодня утром он сходил сам и по-маленькому, и по-большому. Решётку я всё же вернула, поверх газету постелила. Больше пока не ходил.
  9. Уход за котёнком-2

    Рано я радовалась, не хочет он идти в лоток. Меня ещё беспокоит запах у него изо рта, не очень приятный. Это нормально?
  10. Уход за котёнком-2

    Это значит с удовольствием есть Нагородила как могла, но всё равно щели есть. У меня ванна полукруглая, а экрана нет, поэтому не так просто изолировать. Это сразу сделала.
  11. Уход за котёнком-2

    Ура! Мы сходили Побежал на лоток, я за ним, начал сопеть наполнитель, я газеткой закрыла, бумажку со спреем под нос ему, тут он и сел, правда, рвался под ванну убежать, но я не дала
  12. Уход за котёнком-2

    Тут меня уже упрекнули, когда в ванной хотела запереть. Мне кажется, это сродни этому же.
  13. Уход за котёнком-2

    Он от деревенской кошки, она может научить только на улицу ходить, поэтому рано забрала его. У меня однушка и в ней нет дверей, арки вместо них. Так вот и взяла 3 дня рабочих плюс выходные. Отпуск по уходу Еду, вроде, научился находить, слава богу. Осталось с лотком решить.
  14. Уход за котёнком-2

    1.5 месяца
  15. Уход за котёнком-2

    Купила комкующийся наполнитель. Он его тоже ест Что делать? Спрей тоже купила, попробую. Меня 5 часов дома не было, следов не нашла по приходу, значит, должен уже захотеть.
×