Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пусяндра

Our own people
  • Content count

766
  • Last visited

Community Reputation

509 Обычный

About Пусяндра

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/17/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

2194 profile views
  1. Возразить и оскорбить -разные вещи, не находите? Это неизлечимо, увы. Где у нее про коров сказано? У нас нет столько коров, чтобы парниковый эффект создать. Основные причины глобального потепления- уничтожение лесов, нефтяная промышленность, свалки, перенаселение планеты и др. Повторюсь, даже если кто-то не согласен с позицией девочки- это не повод ее оскорблять, гнобить и чуть ли не проклинать, особенно приплетая диагнозы.
  2. У девочки синдром Аспергера, насколько мне известно. И он не влияет на умственные способности. А травля на этом основании- признак отсталости и жестокосердия. Очень низко гнобить человека с дигнозами. Да прописные. Но именно к ней, возможно, прислушаются.
  3. Наверное, я ничего не смыслю ни в политике, ни в экологии, но как можно назвать ребенка злобным уродом? Возможно, что она просто "проект" корпораций, я этого не знаю. Но это не отменяет смысла сказанного - человечество в шаге от экологической катастрофы и ничего не делает, чтобы предотвратить ее. У власть имущих в глазах одни деньги.
  4. Так конечно, налогоплательщики-то новые нужны, а пенсионеры-отработанный материал, налоги не платят, а пенсию им платить надо. Умиляет, конечно, такая позиция- главное, родите, а уж как эти дети жить будут в нашей стране (работать за копейки до старости, потом копейки пенсии получать, если повезет)
  5. "Вот и меня атаковал юбилей- 25 лет как кончил школу" (с). Только 20, а не 25. В соцсетях создали группу, обсуждаем, значит. И, боже, они меня бесят уже в переписке Эти заносчивые и вечно поучающие лидеры параллельных классов всегда считали себя самыми умными и, похоже, что ничего не изменилось с тех пор. Тьху! Сначала, вроде бы, был настрой встретиться (свой класс я со школы не видела, ни на одной встрече не была, т.к. желания не было, а сейчас созрела), но эти манипуляшки и прочие обесценивающие высказывания -просто Так и хочется сказать, чтоб поучали своих паучат. Ну что ж, посмотрим, куда кривая вывезет. П.С. А может, это мой дерьмовый характер все и не надо спорить и высказывать свое мнение? Жаль, что я так и не научилась обходить острые углы и реагировать на манипуляции, кроме как взрывом эмоций.
  6. Да, Баду. Только я и лайк ответный поставить не могу, т.к. профиль закрыт, и пишет типа "кто-то из н-ска поставил Вам лайк". А почему они не могут написать? Другие же пишут как-то. Если это реально так, то, действительно, можно удаляться, не покупать же премиум в самом деле
  7. @НатаФКа Возможно, что и так, конечно. Но, дело в том, что я не вижу кто конкретно лайк поставил, т.к. для этого нужен премиум-статус. И у себя в анкете я это указала после того, как сообщений не обнаружила после сотни лайков. Видимо, не читают просто, тычут наугад и все.
  8. Восстановила анкету на сайте, добавила фотографии новые. Лайки посыпались как из рога изобилия, НО сообщений нет! Точнее, есть целых два -от парня, который года два ко мне подкатывает (и все безуспешно), и ещё от одного. Написала ему ответный "привет", и тишина Что за ерунда такая, зачем мне их лайки, если я общаться хочу
  9. Вреда разве что больше, уж извините .Обезвоживаете организм и нагрузку на сердце лишнюю даёте Все равно что в сауне бегать начать.
  10. Помнится, я подобную "историю" когда-то одному наплела- снимаю комнату в деревянном доме и работаю в овощном ларьке (ничего не имею против продавцов, если что). Быстро слился
  11. Вот поэтому меня дико раздражает этот вопрос, и я стараюсь отвечать на него уклончиво. Или вообще встречный вопрос задаю- мол, с какой целью интересуешься, голубчик? Многие, кстати, сливаются после моего нежелания отвечать. Вот так вот.
  12. Всё о ремонте - 2

Раздолбить хотела с целью заделать щели, а не просто поменять штукатурку. Линолеум, вроде хороший, не тонкий. Да и на вмятины мне наплевать, если честно. Дай бог, съеду отсюда, ттт. Ага, спасибо за подсказку. Не знала, что такие есть. А вообще, я обнаружила причину холодрыги. В теме про соседей писала, что у них окно открыто было. Вроде, решили эту проблему, так нет- посмотрела сегодня- опять немного открыто
  13. Всё о ремонте - 2

Хорошо бы. Извините за, может быть, глупые вопросы- а краска точно будет эффективнее, чем, например, если подложку под линолеум постелить и штукатурку раздолбить? А если совместить оба процесса? То, что за батареей можно покрасить- это идея мне нравится. Вопрос только каким образом это физически сделать. Батарея-то у меня обычная, чугунная
  14. Всё о ремонте - 2

Именно в том углу, про который я говорила,- очень холодный. По остальной площади комнаты- просто некомфортная температура. Даже не знаю. Никогда не щупала наружные стены, если честно. Я еще (делать мне было нечего, ага) простукала эту стену и нашла там достаточно большой участок то ли с пустотой, то ли штукатурка там отошла, точно не знаю. Нет, от стены не дует, конечно, но мне казалось, что не должна она такой быть такой наощупь. Обои у меня виниловые. Окно у меня практически новое, дорогое, прошлым летом ставила. От него не дует. Холодно, 21 градус. Что в морозы будет- подумать страшно
  15. Всё о ремонте - 2

Этаж 7, не последний. Линолеум просто на стяжке лежит.