Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пусяндра

Наши люди
  • Число публикаций

659
  • Последнее посещение

263 Продвинутый

О Пусяндра

• Звание
    Родственник
  • День рождения 17.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

1 549 просмотров профиля
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Если не секрет, кем вы работаете?
  2. Знакомства в Интернете

Очень советую, сразу желающих пожрать женицца набежит. Товар лицом, тЭкскать На самом деле, мне кажется, доля гордости за улов, некое достижение. Опять же, можно понять, чем мужчина увлекается, что ему близко. Кому рыбалка и рыба претит, могут с чистой совестью пройти мимо да и все.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сходите обязательно, мне там больше нравится, чем на Московской. В Мегахенд тоже все хочу попасть, никак не соберусь.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

В Еврохенд я повадилась, на Горбачева, ниже администрации города.
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я, и я вчера сходила на привоз. Купила пару джинсов GAP- прямые, новые, с бирками и джеггинсы красные Free limit (что за бренд? в инете не нашла), а также лонгслив H&M. Джеггинсы и лонгслив без бирок, но такое ощущение, что все новое. За все 1800, не стала дожидаться скидок, ибо уведут. Выгуляла прямо вчера их, не удержалась Еще одни светло-голубые, почти белые джинсы отложила, перебор был бы. Если до скидок довисят, то возьму. Заразно, однако, это дело. Теперь я всех присутствующих понимаю
  6. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Ну вот взять меня- вряд ли мой диплом бухгалтера где-то котируется (обычный рядовой, нужно обучение местное проходить, экзамены сдавать, и это дело не одного года даже). И Ваш медицинский, наверно, нужно 150 раз подтвердить, чтобы лицензию дали. Так что максимум, который светит- кассир в забегаловке. И то язык нужен. Что-то я сомневаюсь, что у @Мечта поэта хоть капля подобострастия есть Да и вообще в этой веточке таких не видела
  7. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Можно я нескромный вопрос задам? Очень интересно- зачем иностранцам русские жены? Свои не устраивают? Или у своих они просто не котируются? Ведь это же такие сложности- нужно перевезти женщину, адаптировать ее как-то, возможно, что содержать придется пожизненно, а уж если еще и с языком проблемы, то вообще печально как-то.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Почему немодной? Такие юбки как раз в моде пару лет уже.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я, начитавшись ветки, в прошлые выходные посетила местный "Еврохенд" (он сетевой, если не ошибаюсь), да еще и подружку с собой прихватила. Мы попали как раз на привоз. Себе купила отличную рубашку Марко Поло (400 руб.) в модную бело-голубую полоску, базовую футболку Сесиль яркого желтого цвета (300 руб.) и майку Рибок (250 руб.) Все в идеальном состоянии. Вообще-то изначально я шла за ветровкой и жакетом, но ничего подходящего не нашлось. Точнее, нашелся суперский трикотажный жакет мятного цвета, мне он оказался безнадежно мал, поэтому ушел моей подругеНо ничего, "будем искать". Это было мое боевое крещение, прошло удачно, я считаю
  10. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Кто и на каком основании? Неужели так принципиально? Везде Т-13 по умолчанию используется. Ну или, как вариант, действительно набирать в экселе.
  11. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

@Тимка сделайте Т-13 и все. Не совсем вижу, но по-моему, они идентичны.
  12. Волосы: уход, длина, средства, краска

Делала года 3 назад выпрямление. Мне не понравилось тем, что волосы стали жирниться моментально. Я и до выпрямления мыла ежедневно, а после они уже к вечеру висели сосульками. Скорее всего, тут еще роль сыграли бессульфатный шампунь и бальзам, которые парикмахер мне втюхала, якобы без них ни жить ни быть. Может, сейчас что-то изменилось и составы усовершенствовались.
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Вечная ночь Мне не идет оверсайз, я в нем квадратная. У меня же и рост невысокий, 163 см Согласна. Ваши варианты мне нравятся, но вот народ утверждает, что нужно прям все строгое-престрогое (указки в руках не хватает только).
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Бокарнея Платье нравится, рубашка с брюками- никак, блузки с юбкой- старомодные, на мой взгляд. Понятно. Ну извиняйте. Не думала, что на форуме нужно кривляться как для Плей-боя, я просто показала фигуру. На все случаи жизни: на работу, в кино, в кафе, на свидание.
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Так в том и дело, что для таких вещей я не готова, об этом и говорю. Дамы, хоть одна, можете визуализацию сделать? А то мы, похоже, совсем разное понимаем под костюмами. А то критиковать любой дурак может, а альтернативу предложить- не каждый. Это еще что значит?