Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пусяндра

Our own people
  • Content count

809
  • Last visited

Community Reputation

590 Обычный

About Пусяндра

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/17/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Ссыльный край

Recent Profile Visitors

3402 profile views
  1. Что за баллы? Где посмотреть? А мне их новые условия по кэшбэку не нравятся, очень мало стали начислять.
  2. Добрый день. Не приходит письмо на почту при запросе нового пароля. Что делать?
  3. Болею 10-ый день. Первые 2 дня была высокая температура, с 3-его дня и до настоящего времени держится 37.3. На КТ не посылали, только флюорография. Вроде, хорошая. Кашель раз в день, насморка нет. Где искать причину? Что-то я уже переживать начинаю
  4. @Николавночка а Вы поищите в районных ДК своего города. У нас в каждом группы танцевальные для взрослых есть. Туда все возрасты ходят 18+. Я бы тоже одна не пошла, стесняюсь, а подруга моя пошла. Я ходила к ним в группу пару месяцев, нормальные все люди, общительные, расскажут что да как. И пенсионеров там, кстати, почти половина.
  5. Люто плюсую за танцы Это единственный вид тренировок, на который я попрусь сквозь любую непогоду, в любое время и почти в любом состоянии здоровья. На остальные тренировки я хожу, потому что НАДО для поддержания физической формы, а на танцы лечу по зову сердца После них всегда выходишь заряженной, бодрой и с хорошим настроением, даже если его и не было до этого. И пусть танцор из меня такой себе, все равно обожаю танцевать
  6. @Женская логика А разве нотариус обязателен при такой сделке? Сейчас же можно без него, насколько я в курсе. Или Ваша сделка давно была? @Согласная Обязательство по выделению долей она писала?
  7. @СогласнаяСпасибо большое. Можно еще вопрос? Оформляли ли обременение (или как это называется) на квартиру до момента перечисления денег из ПФР? @Дейзи прошу прощения, не знаю почему и как убрать.
  8. @Каста Дива я понимаю, что это перепланировка, и желательно ее узаконить. Тут другой вопрос- проверяет ли наличие перепланировок ПФР.
  9. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Ситуация такая. Комната в общежитии, в ней был встроенный шкаф. В техпаспорте он указан как отдельный инвентарный номер. Этот шкаф снесен давно, на его месте стоит другая мебель. Покупатель у меня с маткапиталом. Будут претензии у ПФР или нет? Они ходят осматривать недвижимость? Ипотеки нет, только маткапитал. И еще вопрос, чтоб два раза не вставать- в договоре купли-продажи можно указать, что право собственности переходит к покупателю после перечисления денег на мой счет? Или каким способом мне себя обезопасить можно?
  10. Астрологический прогноз

Здравствуйте. Можно мне тоже поучаствовать? 17.01.1982 г., Кировская область, около 6 утра. Интересует личная жизнь (получится ли создать отношения) и финансы. И удастся ли продать квартиру и купить новую в этом году?
  11. Девушки, подскажите, пожалуйста, что с мамбой? Куча лайков, но не вижу от кого, нужен вип, и ни одного сообщения. Очень странно как-то. Или с нового года стало как на тиндере, только при совпадении пары можно написать?
  12. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Ситуация такая. Комната в общежитии, в ней был встроенный шкаф. В техпаспорте он указан как отдельный инвентарный номер. Этот шкаф снесен давно, на его месте стоит другая мебель. Является ли демонтаж шкафа перепланировкой? Если покупатель будет с ипотекой, примет ли банк такой объект недвижимости без узаконивания или нужно обязательно узаконить?
  13. Материальность мыслей и слов-2

А как? У меня вот не получается .
  14. Рановато, конечно, замом идти. Попробуйте попросить перевод на другой участок. И зарплата- это не самый легкий из них. Но, опять же, зависит от специфики. Хотя зарплатный участок- это очень большое развитие, на мой взгляд. Знаешь зарплату- знаешь половину отсчетности предприятия. Мне в свое время, считаю, очень повезло попасть именно на него без опыта и сразу в достаточно крупную организацию. Может быть, попробовать повысить квалификацию на курсах? После них попросите главбуха доверить Вам участок зарплаты хотя бы частично. Или помогать ей в составлении отчетности.