Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

5 802
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Самочудо last won the day on 9 Января

Сообщение Самочудо стало самым популярным на форуме

10 399 Мудрец

О Самочудо

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Гюльчатай Ивановна
  • Где живёт
    на печке
  • Интересы
    Интересы очень интересные

Недавние посетители профиля

2 336 просмотров профиля
  1. Всё о почтовой связи.

Ну ничего себе! У нас по разным индексам одна и та же газета может прийти с разницей в два дня. Та же любимая нами "Моя семья". И я буду в угоду скандальной @Тихий ужас забирать у спокойной МарьИванны у которой по её индексу газета поступила и отдавать? А если начальству не хочется объяснять непонятливым, то пусть сами идут на поклон к МарьИванне и просят уступить. А я даже пальцем не пошевелю. Некоторые издания делают подарки своим подписчикам. Например, "Моя прекрасная дача" дарит книги для подписчиков определённого индекса. И что, теперь мне забрать у них и отдавать тем, кто выписал по другому индексу только потому, что они услышали про подарок? Кто мешает выбрать индекс?
  2. Поножовщина в пермской школе

Ну что вы? Это ничего не значащая информация! Вот про Дану - это нужно аж на Первом на всю страну
  3. Поножовщина в пермской школе

Вот что надо обсуждать на всю страну, а не про Дану Борисову. Употребляет-ли она наркотики или не употребляет. Мне на неё наплевать. Взрослый человек. А вот бегающие по улицам психи, которые могут свободно проникнуть в детские учреждения, это меня очень беспокоит.
  4. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Так у нас практически все темы через призму восприятия автором. Эмоции куда деть? Кстати, были случаи когда вторая сторона приходила? Именно. У полковника ключ имеется вероятней всего. Открыл и зашёл.
  5. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Чтоб лишний раз не спорить. Бывшая ванны намывает с унитазами, а он молча оплачивает половину. Это мои догадки, если что. Зачем брала это нам неведомо. С Наташей дом пока только съёмный. А с бывшей квартира общая, где прописан.
  6. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Так полковник ведь к себе домой припёрся. Или права не имеет?
  7. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Счета разделены. Где-то вначале сказано уже. Хотя, конечно, сложно вычислить, кто больше тратит. Может просто на добровольной основе платят поровну?
  8. Психи. Неадекватные люди.

Слухам, что родственники работают в психушке? Это не слухи, а достоверная информация от человека, который лично знает всю семью. Ещё до меня это доказали. Гораздо раньше. Не зря же участковый удивился, что они опять на свободе. За ним больше 40 преступлений числятся. У него и была принудительная госпитализация. Но он там не находился, как смогли выяснить. Мать забрала. Теперь ясно, почему смогла забрать. Завтра поеду в полицию, чтобы передать эту информацию. А они пусть проверяют.
  9. Психи. Неадекватные люди.

Сейчас позвонил мой знаковый и сказал, почему псих не в психушке. Потому что там работают родственники матери. Вот и ответ, отчего он свободно бегает по нашим улицам. И надо, чтобы свыше по шапке надавали родственникам. Тогда и будет весь срок лечится в больнице.
  10. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Так и есть. А родственники Наташины оказались не очень порядочными в этом отношении. Когда от Наташи помощь нужна была, то она всегда отзывалась. Они ей пообещали, что пропишут, потом отказали.
  11. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Мне кажется, что после того как полковник вышел из дУша, бывшая ему сказала, что ответила на звонок потому ... и тут уже несколько версий. Из любопытства, из-за того, что мешал звук и так далее. Вот он и взбесился. Про вещи. Насколько я в курсе, у Зайки съёмное жильё не очень большое. Туда ещё перевезены вещи из родительской квартиры. Реально нет места для коробок полковника. Достроится дом, тогда всё и перевезут. Я лично так думаю. А пока всё только самое необходимое. Уже продано, чтобы деньги вложить в жильё новое. Потому и прописана у дочки полковника. Потому что иногда свои родственники бывают хуже чужих. Извини Наташа, может не надо было об этом?
  12. Моя свекровь - манипулятор.

Поэтому лучше вызвать такси и проводить гостью прямо до машины со словами "Домой, домой, домой".
  13. Едим или говорим?

Представляешь, Спекточка, на какие жертвы приходится итить, чтоб игроков заманить? Угрожают прям
  14. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

А в чём его останавливать? Он не не убивать собрался и отнимать последнее? Имеет право на свою долю. Эту долю и забирает.
  15. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Наташа, она думала создать проблемы между вами. Думала, что ты начнёшь скандалить, будете с полковником ссориться. А он, если хочет квартиру разменивать, то пусть разменивает. Не отговаривай.