Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

6 818
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Самочудо last won the day on 9 Января

Сообщение Самочудо стало самым популярным на форуме

24 815 Мудрец

О Самочудо

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Гюльчатай Ивановна
  • Где живёт
    Переехала на печку
  • Интересы
    Интересы очень интересные
  1. Всё о почтовой связи.

Лена, не волнуйся. Я тоже вчера отправляла в почтовой коробке, купленной тут же у оператора и тоже "нестандартная" стоИт в чеке.
  2. Теща едет на ПМЖ к нам

В предыдущих постах вы сказали, что дом вашей нынешней супруге оставил её бывший муж. Не придёт ли ему мысль в голову попросить всех оттуда? Или всё оформленно документально?
  3. Теща едет на ПМЖ к нам

Он вроде на третьей странице сказал, чтобы жена была спокойна за родню. Потому и не отказал. Найману точно легче будет. С целой кучей своих ребятишек ещё одного обеспечивать. Может там мама хоть как-то старается помочь материально?
  4. Теща едет на ПМЖ к нам

Не выпроваживает, но видимо и сестре не показал её место в решении вопроса.
  5. Теща едет на ПМЖ к нам

На лавочке. Так она у сына жила? Значит я неправильно поняла Наймана. Показалось, что живёт у дочери, муж которой не принимает её сына от первого брака. А тут вон что, сын выпроваживает.
  6. Теща едет на ПМЖ к нам

Если он не примет тёщу в дом и вернёт её по месту прежнего жительства, его заклеймят позором старшие. Аксакалы, то есть.Он действует согласно менталитета.
  7. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Теща едет на ПМЖ к нам Автор: Зараза такая А может обойдётся? Да и пенсией поможет...
  8. Разные истории обо всём на свете

По датам в паспорте мой муж женился на мне на два года раньше, чем я вышла за него замуж. Рассказала сотрудница. Вчера получилось так, что с мужем они с работы возвращались на одном автобусе. Вышли на остановке, она идёт прихрамывает. Муж спросил у неё где ушибла ногу. На работе? Сотрудница говорит, я прям удивилась и говорю, что дома, вечером ещё. Ты же сам успокаивал, на диванчик усадил, лёд принёс. Утром рядом хромала на автобус. Ну и я поделилась. Муж разговаривает по телефону с одной нашей любимой форумчанкой. Она у него что-то спросила. Слышу, что он отвечает. Не знаю, Роза мне ничегО не рассказывает. У меня чуть челюсть не отпала. И его внимательно слушаю и сама рассказываю. Хоть стой, хоть падай. Какие они у нас бывают "внимательными"
  9. Пошлость, неприличные шутки. Грани допустимого

Зашла сегодня в один из дворов на участке, разложила по ящикам платёжки. Потом подошла к собаке, которую всегда подкармливаю. Недалеко от меня двое жителей и один гость. Я беседую с собакой на тему, что ведёт она себя невежливо по отношению ко мне. Сама ей достаю из сумки сушки и вдруг меня кто-то хватает так крепко за попу. Я просто офигела! Оборачиваюсь, сзади меня гость стоИт, улыбается. Я спрашиваю - Вы что, с ума сошли что-ли? - Я пошутил, хотел вас напугать. Мне, говорю, ваша шутка совсем не понравилась. А если вашу жену на работе будут лапать, вам понравится? Шутник нашёлся... Как вам мысль такая в вашу тупую голову пришла? Я почтальон, а не женщина лёгкого поведения. Хам, урод... И я гораздо старше вас Так и хотелось стукнуть его по лицу. Еле сдержалась. Когда уже уходила со двора, то жители спросили у мужика: Получил? Будешь в другой раз знать. *******
  10. Новости моего города, кроме Москвы.

А у нас позитив!!! Чистопольский армрестлер стал обладателем Кубка мира Армрестлер Салават Кадыров стал обладателем Кубка мира. За чистопольского спортсмена переживал весь город и весь Татарстан. Простому парню из деревни удалось покорить мировой пьедестал и привезти на Родину серебряную и золотую медали.
  11. Зонт для "принцессы" или развод

Сама себе наготовила щей, сама в них и получила. По собственной дурости.
  12. Зонт для "принцессы" или развод

Можно и метнуться. Но зависит от того как прозвучит просьба.
  13. Зонт для "принцессы" или развод

Меня и на субботу приглашали и на воскресенье. Но частенько совпадало с моим рабочим днём. Если мероприятие важное, то менялась со сменщицей. Это вроде в Москве происходит? Так что на метро добраться назад до часу ночи можно спокойно. Тем более сказано, что до метро от дома метров 200. Проблемы себе девушка создала, по глупости.
  14. Зонт для "принцессы" или развод

Тут я бы поспорила. У меня была работа сменная. Меня ставили перед фактом, что такого-то числа приглашаем на посиделки. Подстраиваться под всех работающих - можно не собраться совсем. Сейчас у моей коллеги дочь и зять в разные смены работают. Так они уже забыли, когда дочь приходила в полном составе со своей семьёй. Так, наверное, теперь и надо. Попалась интересная жизненная ситуация, героев расспросить от и до
  15. Зонт для "принцессы" или развод

День рождения не выбирают. Может у людей традиция точно день в день отмечать. И сын не против.