Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Our own people
  • Content count

7366
  • Last visited

• Days Won

5

Самочудо last won the day on May 1

Самочудо had the most liked content!

Community Reputation

44806 Очень хороший

About Самочудо

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Гюльчатай Ивановна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Переехала на печку
  • Interests
    Интересы очень интересные
  1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Не жди ответа, Таня. Оне за свои слова не отвечают никогда. Голова видимо сильно бо-бо.
  2. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Ну так ссылочки где? Или тут помню, тут не помню? Не надо тыкать мне в национальность, служивая вы наша! Плов в любом случае гораздо лучше водки.
  3. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

А ссылочки можно, где я приставала? И где записала сына в шизы?
  4. Вроде с ней и разговаривали, не с простым сотрудником. Только на горячей линии объяснили как правильно сделать, чтобы деньги вернули. Точно. Надо на горячей линии спросить о процентах.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я уж лучше без страстей проживу, чем на всю страну славиться скрещиванием жаб с зайцами
  6. В одном из банков образовалась переплаченная мной сумма. Около десяти тысяч рублей. Выявила в апреле, когда стала проверять все счета и выплаты. Обратилась к специалисту банка. Нужный мне человек оказался в отпуске. Сказали, что когда вернётся, все вопросы решит. Я возмутилась. А если она уйдёт в декретный, тоже надо будет ждать пока вернётся? Пообещали сразу, что решат на следующий день. Жду-пожду. И девушка нужная вернулась, а дело не сдвигается с мёртвой точки. Какие-то бухгалтера должны были разобраться и решить. Вчера уже пошла решительно настроенная на скандал в буквальном смысле. И что? Пришлось даже на горячую линию звонить. Оказывается, от меня требуется письменное заявление с указанием дат и сумм переплаты. А четыре месяца они этого не знали? Ой, не с апреля, а с марта канитель.
  7. Всё о почтовой связи.

Ходила сегодня днём на почту, чтобы оплатить за газ. Всё как обычно. На стойке лотерейные билеты, газеты, журналы. Небольшая очередь. Женщина берёт газету "Аргументы и факты" и вроде как перелистывает. В это время я уже оплатила и немножко отодвинувшись в сторону складываю кошелёк и бумажки оплаченные в сумку. Перед женщиной ещё два человека стоят. Я пошла к выходу и женщина тоже спокойно, с неоплаченным товаром идёт в сторону двери. Пришлось вмешаться. Прямо сказала, что она забыла за газету деньги отдать оператору. Она как-то зло посмотрела на меня, вернулась, швырнула газету и впереди меня выскочила с почты. Не старая совсем, но забывчивая.
  8. Всё о почтовой связи.

Вот прям так на горячей линии? Это же просто отследить с какого момента перестали отслеживаться. Если все пять сразу, то на той сортировке, откуда они, посылки, должны были уйти каждый на свой маршрут. То есть сразу установить виновных. Ущерб возместили?
  9. Всё о почтовой связи.

Ну а как же! Почта - это такое место, куда работать приходят инопланетяне. И что вам на горячей линии ответили?
  10. О свекровях и свекрах - 28

А вы сразу на топанье кидаетесь исполнять?
  11. Всё о почтовой связи.

И таких как вы как раз в это время пятеро в одном месте. Чисто гипотетически. Я же вам написАла про 15 человек.
  12. О свекровях и свекрах - 28

Не, ну если человек будет вести себя как хам, то ему стОить сказать, что он хам. Вот что имеется ввиду. А не с бухты-барахты сказать что он(она) старый дурак, хабалка, идиот - нужное подчеркнуть. Когда мама очень просит. Интересно, а если бабушка медик и в поликлинике или больнице вполне успешно лечит чужих детей? Её тоже приписать к пещерным? Которые лечат мочой и крапивой?
  13. Всё о почтовой связи.

То есть свою тупость вы не видите? Прежде чем что-то написать на листочке, можно было посмотреть, что это? Его вполне мог небрежно бросить очередной клиент. Вы же не озаботились рассмотреть, а тот не озаботился аккуратно положить на место. У нас отдел состоял из 15-ти человек. Иногда даже сто рублей не находилось. Приходилось бежать в банкомат и снимать наличные. Благо банкомат в этом же отделении.
  14. Всё о почтовой связи.

Просто вы немножко невнимательны. На стойке "валяются" товары, которые операторам велят раскладывать именно там, чтоб покупатель сразу увидел. Можно же было для начала спросить. У них тоже могло их не быть, наличных.
  15. О свекровях и свекрах - 28

Так вон, @Лирина сама пишет, что она хамка и хабалка чуть не с гордостью. А такие часто понимают только такой же язык. Какая из неё тёща или свекровь будет, как думаете? Такая же хамка и хабалка как сейчас.