Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

6 760
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Самочудо last won the day on 9 Января

Сообщение Самочудо стало самым популярным на форуме

21 304 Мудрец

О Самочудо

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Гюльчатай Ивановна
  • Где живёт
    Переехала на печку
  • Интересы
    Интересы очень интересные
  1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Свекровь вроде уже давным-давно не приходит. Но вдруг неожиданно всплыла с ПТС. Это я так, уточняю просто. Может и никому, может это просто для... Вот, просто для. Может сразу там и лежал.
  2. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я спрашивала о том, как свекровь разобралась, что ПТС - это важный документ, а не обычная бумажка. Далёкий от водителя человек.
  3. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

А что такого страшного произойдёт, если спросит? Представиться то язык не отвалится у меня. Когда переставляла симку с одного телефона на другой, то исчезло несколько номеров. Не мудрено, что пришлось спрашивать и извиняться. Позвонили - сохранила снова. Почему у другого (у невестки) такое же не может произойти? Обычная ситуация, на которую не приходит никакая мысль об обидах. Никакого непорядка лично для меня в этом нет.
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

У меня муж тоже улитка. Всё в одну папочку и с собой возит. Я одно только не поняла, как "зайкина" свекровь поняла, что ПТС - важный докУмент? Как вообще поняла, что это ПТС? Лет то ей немало.
  5. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

В недавних обсуждениях свекрови проявившей бестактность запретили появляться в доме. А если бы не была умной и рассудительной и не тянулась к вам, было бы вам легко и комфортно? СогласИтесь, что все люди разные. Некоторым комфортно только с очень близкими людьми и чужих в свою жизнь либо не впускают совсем, либо ну очень с краюшка посмотреть. Хорошо, если будете обоюдно закрывать глаза на мелкие косяки. А то ведь одна из сторон может мелкий косяк раздуть до всемирного зла.
  6. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Как, как... Сказка же! Все по названию темы Сказка-быль
  7. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Не верит, не означает плевать ядом. Ну вы можете думать как хотите. Я в этой веточке было практически с сАмого её открытия. Ещё и в Историях читала. Так что. несоответствия в глаза бросались всегда. Потому может мне будет позволено иметь своё мнение и об авторе и о ситуации? Так что не только зиры, но и других приправ достаточно и не только на плов. Спасибо. "Незнакомая тётка из Узбекистана" может приехать в любое удобное для неё время. Но не думаю, что это здесь по теме. Из горячей точки тоже приглашала. Это так, к слову. Я ни вашей ситуации не знаю, ни того, что вы о ней рассказывали. Рада, что у вас всё разрешилось в хорошую сторону для вас.
  8. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Вы всё ещё верите в то, что ошибки исправятся? Тут практически все их говорят. У вас надо спрашивать разрешения, чтобы что-то сказать? У автора-то? Рассмешила просто.
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Чтобы выжить, надо не жить с такими.
  10. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я говорю про вашу жизнь. Вся через обман.
  11. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Вот так у вас всё. Через обман.
  12. Зачем ходят в школу?

Лена, а Лёвушка научился уже рулить?
  13. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Не знаю как у вас, спорить не буду по поводу громкоговорителей из мечети, но у нас разносится очень далеко призыв на молитву и последующая за призывом проповедь. Так же и звон колоколов разносится. Правда никто ни на что не жалуется. У нас ставили кресты на месте будущих храмов. Один в центре города уже выстроен лет пять назад и действует, другой, на окраине, недалеко от нас, пока в стадии строительства.. Но довольно таки быстро дело движется.
  14. Автокефалия УПЦ. Патриарх Варфоломей. Томос

Я хоть и не православная, даже можно сказать атеистка по жизни, но очень близко к сердцу принимаю происходящий раскол. Думаю, что это отразится не только на христианстве, но заденет все религии. Ни один нормальный человек не может не переживать. Надеялась на благоразумие Константинополя.
  15. Зачем ходят в школу?

Скоро вы меня даже выгнать не сможете А пока не могу.