Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

6 563
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Самочудо last won the day on 9 Января

Сообщение Самочудо стало самым популярным на форуме

17 889 Мудрец

О Самочудо

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Гюльчатай Ивановна
  • Где живёт
    У озера
  • Интересы
    Интересы очень интересные
  1. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Маньяк это я. Намёки ваши не поняла нисколько - это раз. Во-вторых с работы больше играть не буду. Обещали с вечера пятницы, зарядились с четверга. Всем большое спасибо за игру.
  2. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Почитайте, где автор призналось,что "слегка" приврала.
  3. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Гульчатай, открой личико! Люсечка, тут так показывают круглые сутки
  4. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Автор вроде призналась, что большую часть денег муж занял у родственников и друзей и впоследствии расчитался. Маминой не хватало даже на сарай. Но оставить её без единого метра на старости - это ужас. Мне интересно стало. Все, кто приезжает, где-то должен быть зарегистрирован. Автору помогла на тот момент по сути чужой ей человек - тётя нынешнего мужа. Не забываем, что на тот момент они просто вместе жили. Потом со временем приехала мама. Где зарегистрировали маму, пока она не получила разрешение на временное проживание? Та же тётя? А кто теперь сестре поможет? Ей искать чужих? Если пойдёт на это и разведётся? Он что, право потеряет на проживание в квартире? Разделит счета, засЕлится в одной из комнат.
  5. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Оченно за себя. И немножко за остальных.
  6. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

И тебе привет. За что на меня покушАть направляешь?
  7. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

После отчёта стало светло как днём. Но всё равно плохо видны горизонты. Видимо туман мешает. Как бы рассеять его
  8. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Не придумывайте. После трёх месяцев иностранный гражданин может выехать и вновь заехать опять на три месяца. Либо в течении трёх месяцев подать документы на временное проживание. Тогда уже выезжать не придётся. Просто ждать этого временного проживания и начинать процедуру сбора документов на гражданство. А уж сколько гражданства ждать - это неизвестно даже чиновникам.
  9. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Отчёты что ли не все прислали?Говори кто. Мы за них напишем.
  10. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Тэкссс, записываем. Призналась сама, явка с повинной. Пошла собак кормить, слышу мужики разговаривают. Минут десять стояла вглядывалась. И наконец они появились вдалеке. Всё таки какая слышимость на открытой местности.
  11. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Да я тока один раз. Потому что попала, но не отравила. Надо было знак подать. Но игра быстро закончилась и светлые не успели добить Пришла с работы. Щас почитаю кто кому как отомстил за прошлые битвы и как начну размахивать пальтом от умки.
  12. Поддержала сына

Сразу вспоминаю Николая Караченцева. Который в тревожном состоянии отправился домой за рулём.
  13. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Я идиот(ка) - 5 Автор: Волшебная на всю голову Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт Должна ли женщина работать… Автор: Барышня-крестьянка Хоть разорвись пополам
  14. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Я пропустила, простите. А к дочери в комнату взрослого, 23-летнего уже поселили или всё таки вынесли диванчик? Прочитала повнимательней. Ребёнок он, оказывается. Худенький. Потому к детям. И добавлю. Врать @девушка совсем нехорошо. Мужа выставили дурачком эдаким на харчах у тёщи.