Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

6 334
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Самочудо last won the day on 9 Января

Сообщение Самочудо стало самым популярным на форуме

15 583 Мудрец

О Самочудо

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Гюльчатай Ивановна
  • Где живёт
    У озера
  • Интересы
    Интересы очень интересные
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Поздравляю всех с очередной победой! Посмотрела только начало. Дальше нервишки стали шалить. Решила, что мультики полезней для здоровья Но мыслями была с вами, настоящими болельщиками
  2. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Как жить одной с ребенком?… Автор: Буду Птицей Кукушкой что-ли?
  3. О свекровях и свёкрах - 27

Хорошего конечно теперь мало. Но взрослому человеку твёрдо надо знать, что ребёнку ни в коем случае нельзя говорить плохо о родителях. Хоть тысячу раз они будут недостойны. И в первую очередь перед ребёнком.
  4. О свекровях и свёкрах - 27

Мы все такие умные, пока самих не коснётся. Все рецепты знаем, как кому какое горе пережить без поддержки и стенаний. Думаю, некоторым стОит сходить в веточку наших девочек-вдов. И почитать, как у них проходит боль. Не могу не вспомнить, когда у нашей форумчанки Ланы умер муж, одна негодяйка под "подлой твари" написАла ей в репутацию, что её "бог наказал" Ну относишься плохо к человеку, ну можешь заткнуться хотя бы в этой ситуации, когда у человека горе!? Не поддерживай, не надо! Но заткнись!
  5. Веселится и ликует весь народ.

Щщи сытые, да. Местами даже черезчур И на них тоже
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Не пожал, а обнялся с ним дружески. Вот по Новостям повтор был сейчас.
  7. Веселится и ликует весь народ.

Села на скамеечку у палисадника!
  8. Веселится и ликует весь народ.

Приходи тогда завтра вечером А в субботу Сабантуй. Плов приготовим большущий казан.
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Великолепный подарок всем болельщикам!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Мо-лод-цы!!! Россия, вперёд! Так держать, МУЖИКИ!
  11. Веселится и ликует весь народ.

К сожалению, у меня барашков нету. Есть пятачок Борька. Которого завтра приговорят к жертве
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Кончился, что-ли, матч? Можно уже радоваться?
  13. Веселится и ликует весь народ.

Я тока один раз там отметилась с мишкой-предсказателем. Мне было интересно, оправдает ли он моё доверие? Оправдал! Мы завтра отдыхаем! У нас Курбан-байрам.
  14. Автомобильные истории

Едем сегодня тихонечко на работу. Тормозят гаишники. Вежливые, культурные. Попросили открыть багажник. А у мужа там всегда коса. Гаишник совсем молоденький, никогда, наверное, до этого не видел такое чудо-юдо древнее. Спрашивает, для чего нам в машине мотыга? Муж тоже всегда вежливый с гаишниками, подавив приступ смеха, сказал, что это коса косить траву для поросят. Не знаю, может это считается каким-то серьёзным преступлением - перевозка косы в машине, но нас оштрафовали. На сАмый минимум. Причину указали, точно не сформулирую, но как бы лишние пассажиры были в машине. Не приспособлена она для перевозки стольких. Хотя кроме мужа и меня других людей не было. Представила себя на месте гаишника. У него план по штрафам, у меня по подписке. Хожу уговариваю людей. И он не сильно настаивал, но видно было, что лучше согласиться.
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

И ведь прав был предсказатель медведь! Обещал, что первый гол забьёт Россия.