Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Our own people
  • Content count

7807
  • Last visited

• Days Won

7

Самочудо last won the day on December 7 2019

Самочудо had the most liked content!

Community Reputation

67085 Очень хороший

About Самочудо

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Гюльчатай Ивановна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Татарстан
  • Interests
    Интересы очень интересные
  1. Угадай форумчанина - 2

Спасибо! Загадываю Первый учебник.
  2. Угадай форумчанина - 2

Богатая горожанка!
  3. На сына. Так у автора написано.
  4. При чём здесь любит-не любит? Не целуются, не обнимаются при встрече, обмениваются вежливыми приветствиями, вот и всё. И сыну в глаза не плюёт. С дочерью делится своими чувствами. У вас один опыт, у других другой. Я просто не советую съезжатЬся, чтобы сохранить нейтралитет.
  5. Так ведь злится на сына своего, а не на невестку.
  6. Вроде автор не говорила, что "как кость в горле". Просто не нравится. Может все 12 лет нейтральные отношения. Но жить вместе конечно сложно. Каждый привык сам по себе.
  7. От такой сестры можно ожидать всякого. Даже эпизод с разделом при живой матери может перевернуть. Повежливей, пожалуйста!
  8. В отношении дерева вы совершенно правы. Пожилые люди тяжело переносят переезды. Район, по которому с закрытыми глазами можно идти, соседи, подружки, привычные места для каждой вещи в квартире. Ясно как белый день, что бОльшая часть квартиры отойдёт автору. Может с учётом этого ей и вкладываться с помощью? А брату оплачивать свою долю коммуналки и помощь по возможности с мелким ремонтом. А то признают недостойным наследником
  9. Надо было ему силой помощь оказывать? Какого прощения от вас он должен теперь заслужить? Вам не нравилось как он предлагал помощь? Не той суммой или не с поклонами? Не обижайте брата. После мамы это единственная родная ваша душа.
  10. Желаю любимой газете побольше подписчиков!
  11. Не знаю в каком регионе вы живёте, но у нас в Татарстане не выплачиваются субсидии, если в собственности больше 42 квадратных метров на человека. Даже на норму не выплачивают. Вот так вносят раздор и обиды между детьми.
  12. Я идиот(ка) - 5

Жду сегодня важный звонок из важного учреждения. Потому телефон всегда либо рядом на столе, либо в кармане, если выхожу из дома хотя бы на минутку. Это я так думала. Сейчас дел в огороде полно, практически весь день провела высаживая рассаду. Звонка так и не дождалась. Зашла домой отдохнуть и посмотреть новости по телевизору. Не могу пульт найти. Зато телефон на столе лежит. С несколькими пропущенными вызовами. А пульт нашла.в кармане. С важными звонками из важных учреждений теперь только в ближайший понедельник можно решать.
  13. Спасибо большущее! Я сама дуравиновата! У меня просто на английский не переключалось. Зашла по старому паролю. Прошу не менять.
  14. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Сейчас в новостях татарстанских представитель власти просит с пониманием относиться к работе правоохранительных органов. Они только за соблюдение правил, а не чтобы штрафы собирать. Понимаем, верим. Пропустила букву. Ошибку исправила.