Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

6 884
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Самочудо last won the day on 9 Января 2018

Сообщение Самочудо стало самым популярным на форуме

27 735 Мудрец

О Самочудо

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Гюльчатай Ивановна
  • Где живёт
    Переехала на печку
  • Интересы
    Интересы очень интересные
  1. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Ушла от любимого Автор: Правая нога Левая позже подтянется
  2. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Фотографии наших любимцев.… Автор: Уточка Ну а что? Милое создание, всё в перьях Ходим в гости, принимаем гостей… Автор: 13 медведей Все одновременно?
  3. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Святочные гадания-3 Автор: Я верю... Безоговорочно?
  4. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Так они вроде в квартиру свекрови приведут. Я так поняла. Представляете, к вам не предупредив приведут?
  5. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

А тут вдруг уйдёт? Даже уедет? Мало того в недружественную страну, но ещё с угрозой призваться на какое-нибудь АТО. Щас, как говорится.
  6. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Если бы да кабы. Всё решается по ходу действия.
  7. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

К этому времени у меня были уже две кровных внучки. Но Настюша такая звонкая девочка, просто чудо.
  8. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Вы свекровь обвиняете в том, что она при этом сами себя заранее настраиваете на развод из-за несуществующих пока манипуляций. Об усыновлении я бы сказала заранее. Но это был бы серьёзный разговор, а не на бегу. Что вопрос решённый и дело свекрови принимать это или нет будет второстепенным. По поводу будет любить или нет это уже увидете только при общении ребёнка с бабушкой. Мой сын жил четыре года с женщиной, у которой был ребёнок. Мы с мужем её искренне любили. Она называла нас бабушкой и дедушкой. Замечательная умная девочка. Любила учить дедушку читать и писать А со мной книжки читать. Видимо в её глазах я была всё таки грамотной. Потом её мама решила вернуться к прежнему мужу. Но это уже совсем другая история.
  9. Российские губернаторы и местные власти.

У нас сняли Заиконникова Александра, мэра города Чистополь. Об этом стало известно на внеочередном заседании антикоррупционной комиссии. Причиной увольнения стала утрата доверия, которая связана с подозрением в получении взятки на сумму 880 тысяч рублей. - Не знаю, что подвигло на эти вещи Александра Геннадьевича, - отметил на заседании глава Чистопольского района Дмитрий Иванов. - У человека было все: положение, статус. Теперь у него нет ничего, и ничего уже не будет. Напомним, что по версии следствия, в 2017-2018 году Заиконников заключил муниципальные контракты с компанией Рамиля Ситдикова «Тесла» на выполнение работ по благоустройству города Чистополя и уборку улиц. Суд отправил Заиконникова под домашний арест до 7 марта. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
  10. Тред для тупых вопросов - 9

Спасибо Аня. Правда не поняла что там асоциального было. Но это другой вопрос.
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Вдруг увидела, что у меня предупреждение давнишнее за асоциальное поведение. Тупой вопрос. Что значит асоциальное поведение на форуме? Не пью (если только в твиттере, виртуально), не курю, матом не разговариваю.
  12. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Кстати, не все на этом акцентировали внимание. А это самое опасное было. Приехал, отдохнуть некогда, схватил ребёнка и назад, ночью по гололёду или в снегопад. Уставший!!!
  13. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Когда к нам привозят внука, он иногда может реветь и отказывается выходить из машины. А в основном с рёвом и криками впихивают в машину, когда забирают от нас. Но нам даже мысли в голову не приходит, что с родителями ему плохо. Уверена, что и ваши родные не подозревают вас в жестоком обращении. Согласна полностью.
  14. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Ушла от любимого Автор: Пулеметчица Думаю, отпустил без спора.
  15. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Читаем