Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арахна

Our own people
  • Content count

154
  • Last visited

Community Reputation

2246 Обычный

About Арахна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/24/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Residency
    Питер, Васильевский остров
  • Interests
    кошкоглажение, баклушибитие, книгочтение, сетеплетение и т.д. и т.п.

Recent Profile Visitors

1363 profile views
  1. Осмелюсь спросить, только неодушевленные предметы помогает найти Надежда Павловна? Кот потерялся у моей дочери, выскочил за дверь и пропал, вторые сутки уже нет... По моему совету подарила дочь кота Надежде Павловне, но пока нет результата
  2. Новости моего города - 2. Кроме Москвы.

https://78.ru/news/2021-01-04/na_sennoi_ploshadi_muzhchina_s_pistoletom_ograbil_otdelenie_sberbanka__video Сегодня утром в центре Питера ограбили офис Сбера, по иронии судьбы мне предлагали подработку именно там и именно в этот день, поскольку этот офис является дежурным и работает в новогодние каникулы. Но, слава Богу, я отказалась от такого «счастья», ни за двойную оплату, ни за тройную не надо. Так как декабрь был тяжёлый, безумно устала и хотела отдохнуть в эти дни. И правильно сделала, как выяснилось. Вообще-то я этот офис хорошо знаю, там и без грабителей вечный дурдом, толпы народу, центр города напротив оживлённой станции метро. Имела «удовольствие» поработать там в апреле, когда большинство отделений на карантин отправляли на несколько дней. Вечно там какие-то разборки с вызовом охраны, а сегодня ещё и это происшествие.
  3. Фотографии наших любимцев.

Рыжий - бесстыжий
  4. Вот я работаю кассиром в банке, заказываю мелкие купюры для размена, по 50, 100, 500 рублей, так присылают из кассового центра такую ветошь и рваньё, жуть просто! Видимо, там сортируют банкноты из депозитных кассет (это те, что на приём от клиентов), и то, что прошло через счётчик- сортировщик банкнот, всё отправляют на выдачу. Придут такие пачки, сформированные в кассовом центре, и сидишь, час перебираешь полистно, 5-10% сразу в ветхие можно определять, такие они неприглядные, грязные, вонючие, с пятнами и надписями, попадаются и заклеенные. Клиентам не выдашь такие, конечно. А кто там будет так сидеть и перебирать при таком объёме работы? Вот и пакуют всё подряд, что через машинку проскочило. А мы уже на местах отбираем, что годится для выдачи, а что сразу в утиль. Т. е. обратно в кассовый центр с пометкой «Ветхие».
  5. Фотографии наших любимцев.

Голодная троица
  6. Как это может быть такое - «нет фигуры»? Это как сказать - нет температуры, когда 36,6! Есть человек - значит, есть температура, и фигура, худая ли, полная, но есть! Вот я такая из себя «девушка с веслом», рослая и крупная, рост минус 100, фигура по типу «бревно», но фигура же, не фантом какой-нибудь! Мужу нравится, меня устраивает, и ладно. В толпе не затеряюсь, в переполненном транспорте не задавят. Критикуют обычно те, у кого проблемы по жизни и неудовлетворённость разного рода.
  7. Фотографии наших любимцев.

А вдруг война, а я уставший?
  8. Фотографии наших любимцев.

Вместе завтракать веселее!
  9. Фотокотособакоморда

Рыжуля обожает поцелуйчики! Готов целоваться в любое время дня и ночи
  10. Нет, не обязательно, часто бывает, что в семье болеет кто-то один. У нас так было - я перенесла в лёгкой форме и никого не заразила. Как узнали - немного позже всей семьей сдали на антитела. Их обнаружили только у меня одной.
  11. Забавные ситуации

@Оляпка, я так несколько лет назад к подруге в гости попёрлась 1 января. Как бы «по приглашению», не просто так. И не рано утром, само собой, а в 5 вечера. В это время обычно никто не спит уже, а продолжают праздновать. Так вот, приехала через весь город, звоню на мобильный - я тут, мол, у твоей парадной. Да, она не брала трубку долго, я уж подумала - может, в гости пригласили, дома нет, мало ли. Но свет в окне есть. Через время перезванивает: ой, почему ты не предупредила, что едешь, я уже (!) сплю. Ладно, сейчас спущусь вниз, говорит. Спустилась в пальто, надетом на ночнушку и в домашних тапках и давай меня отчитывать. Что так не делают, надо было предупреждать. Или хотя бы позвонить из дома перед выходом. (Интересно, меня как бы пригласили в гости на этот день, ничего так?) Мне так стыдно не было с детских лет, наверное. Стою, обтекаю, что-то в ответ лепечу. А в руках пакет с подарком. Я его сунула ей в руки, говорю: извини, пожалуйста, я всё поняла. Развернулась и помчалась прочь, без оглядки. Скорее в метро - и домой, подальше оттуда. Пока ехала, телефон её в чёрный список закинула. Больше этой подруги нет у меня, понятно же. Да если бы ко мне даже без приглашения пришёл человек 1 января поздравить, подруга ли, приятельница, или просто соседка. Короче, знакомый приличный человек. Я бы так не смогла поступить, даже если бы спала, ну выключила бы телефон и домофон, что ли, если так устала. но это я. А люди все разные. Ещё раз убедилась, получив моральную оплеуху, что у всех свои тараканы, зачастую другим непонятные.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Захожу в секонды крайне редко, обычно или ничего не нравится, или то что нравится - по размеру не подходит. А тут случайно зашли с мужем, и взгляд упал вот на эту куртку, прямо сейчас носить, пока нет холодов. Отделка - искусственная замша. Цена 800 с чем-то там рублей, скидка была 50% в этот день.
  13. Фотографии наших любимцев.

Кот — Швея-мотористка
  14. Фотографии наших любимцев.

Рыжий бандит Отдыхает от проказ и бесчинств.