Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смарагд

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Смарагд

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    161713874

Информация

  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Заинтересовал вопрос о том, как вы перенесли в плане секса беременность и период после родов. Первые пару месяцев (где-то с 3 по 5 месяц) у жены была угроза и поэтому мы делали ЭТО медленно и с грустью, с чувством, с тактом, с расстановкой и редко. Потом у нас все восстановилось. На последних неделях беременности живот у жены становился как каменный, как только мы начинали заниматься ЭТИМ. Но мы уже не слишком напрягались по этому поводу, так как пришло время рожать. А после родов мы пару месяцев не занимались ЭТИМ (жене делали кесарево, и у нее плохо заживали швы). А потом ….
  2. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Илла! самы простой способ зная айпи адрес начинающего хакера написать его провайдеру злобное письмо (адрес провайдера тоже легко вычисляется). Как правило, они принимают меры в отношении этого человека.
  3. Тихо шифером шурша

    Сидит жена за компьютером вся в форуме. Я ее о чем то спрашиваю, и она практически на все отвечает нет. Через некоторое время: Я - Дорогая, ты меня хочешь? Ж - Нет. (дежурный ответ, без отвлечения от написания чего то там толи в аське, толи в форуме). Я - ???????????????? Дорогая, а ты секса хочешь? (уже ни во что не веря) Ж - ДАААА!!! После чего я обиделся....... правда ненадолго! Она постаралась загладить свою вину.... З.Ы. А я кофе не пью, практически, только на работе.... и бывает насыпаю треть кружки....
  4. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Тушканчик мы не прикапывемся к каждой мелочи, когда нас обслуживают вежливо, то и мы вежливы... Вспомнил сразу другую историю. Ехали с женой на м/г автобусе, по пути три раза! останавливались на проверку билетов ( на трассе стоят контролеры, которые останавливают автобус и проверяют билеты) , ни один из тех котролеров не был вежливым человеком, постоянная грубость и чувство обладания властью прет из них...Пусть маленькая власть, но власть же! А запомнилась на всю жизнь контролерша, которая летом, в жару, остановила автобус, у которого окна практически не открываются (представляете что там было?) и которая вежливо, с улыбкой, с шутками проверяла у всех билеты. Люди ей были только благодарны и не хотели расставаться с ней (немного утрирую). Все зависит от человека, где бы он не работал....
  5. Вчера, когда были в Уфе, защли в недавно открывшийся мак. Взяли 2 бигтейсти, 1 макнагетс, 1 двойной чизбургер, 1 спрайт 0.8 - обошлось это в 250 рублей.... Когда стали есть бигтейсти - соус воняет ношенными носками, ужааас!!!!! макнагетс - куриное мясо в кляре - сухое, ну очень сухое.... чизбургер - бутерброд. Смысл в макдональдсе???? Быстрое обслуживание??? В очереди стояли 30 минут...Вежливость при обслуживании нулевая.... заказ правда быстро выполнили... минут за 10... Потом, вечером, пошли в обычную столовую и поели нормально на 50 рублей на человека.
  6. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Патрикеевна мобильные имеем.... у меня за прошлый месяц з зряплаты удержали 200 рублев... А доход на семью, по моему мнению, должен составлять не менее 15 тыс. рублев на человека.... Это прожиточный минимум, при котором мы, например, сможем хотябы жить как хотим.
  7. Смысл обусждать эту тему? Если деньги от повседневной жизни остаются и накапливаются, и их хватает на иномарку - брать ее. А если денег нехватает, то остается только мечтать. Я лучше куплю квартиру(или улучшу жилищные условия) и куплю ТАЗ, чем куплю иномарку. Да, я мечтаю о хорошей семейной машине, и буду к этому стремиться. Но пока не могу себе этого позволить. И буду ездить на той ласточке, которая есть. По поводу содержания машины - неважно иномарка или наша, все зависит от машины. Можно найти такие экземпляры, на которые приходится постоянно тратиться. А можно и такие, где все содержание в год только расходники.
  8. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Alehandra, ты про мои достатки и недостатки прекрасно знаешь. По рассказам жены. И я не говрил нигде, что являюсь идеалом. Я, наоборот - куча ходячих недостатков и комлексов.
  9. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Я всегда стараюсь выгнать жену с кухни и не пускать ее туда, когда священнодействую там. Но не всегда это получается. И уборку в доме делаю сам, а ей категорически запрещаю убираться.
×