Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гамлет

Наши люди
  • Число публикаций

3 510
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Гамлет last won the day on 27 Декабря 2016

Сообщение Гамлет стало самым популярным на форуме

8 093 Здравомыслящий

1 подписчик

О Гамлет

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Имя
    Гамлет
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Российские губернаторы и местные власти.

А чего держаться за Конституцию, написанную для нас еще американскими хозяевами? Почему не за Тихонова? Вроде КРДВ много строит. Можно поподробней чем глава такой махины Вам лично не приглянулся? Много воруют? Просто интересно.
  2. Сирия

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ba35e6f9a7947fb4e141685?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile Это что-то новенькое. Минобороны заявило, что на экспортируемое вооружение система "свой-чужой" не устанавливается. Не, ну нормально. Хотя до сих пор считалось, что продавать вооружение Турции и другим странам - вполне безопасно. А поди ж ты, вон даже Сирии доверять было просто на уровне Иванушки-дурачка. Вот еще думаю - меня одного зацепило, что Асад только телеграмму прислал, а личного звонка не было?
  3. Сирия

Вот о том я и говорю, что самолет этот был костью в горле у НАТОвских господ. Он же не просто летал, глушил, наверняка. Вот израильтяне и предупредили за минуту - выловили наш самолет и полетели вызывать огонь на себя, прикрываясь нашим самолетом. Вполне возможно, что их вылет был спланирован под эту подляну.
  4. Сирия

Да преднамеренно израильтяне действовали! О чем говорит хотя бы то, что предупредили за минуту. И их бы устроило оба варианта - и нагадить прикрывшись нашим самолетом и безнаказанно свалить и и второй вариант, который и произошел - сбить наш самолет руками сирийцев - их тоже очень устраивал. Партнеры, блин! Зная, что в небе, в том районе наш самолет - за минуту предупредить и потом в наглую заявлять, что они предупреждали! А еще их хамские заявления изначальные, что они не дают комментариев на иностранные заявления. Наших ребят погибших очень жалко. Очень надеюсь, что вояки несмотря на всю дипломатию - найдут способы отплатить за наших ребят израильтянам. Сирийцы тоже охренели - совсем слепые или безмозглые? И очень бы хотелось знать чем заплатят и сирийцы и израильтяне.
  5. Сирия

Осталось еще туркам дать, что и собираемся сделать. Я все-таки считал эту систему более защищенной. Тогда вопрос совсем серьезный - надо срочником коды менять. Вот это лоханулись...
  6. Сирия

Я задам тупой вопрос, который меня целый день волнует - как не сработала система "свой-чужой"? Очень опасный момент с обходом этой системы. Потому как, получается, что евреи научились обходить эту систему. А это очень хреново. Соболезную родным и близким. Эх... Таких людей теряем...
  7. Попытки пересмотреть итоги войны

Немцы были спецами по применению газов еще с Первой Мировой. При применении газов при осаде Осовца использовалась система труб и учитывалось многое вплоть до направления ветра. Кстати, наши использовали в качестве самодельных противогазов портянки, смоченные мочей. Вот бы Next поглумился - применение газов на открытой местности, без всяких дырок в крыши замкнутого пространства, а вполне успешное применение газов. Но крепость так и не взяли. Не шмогли. Кстати, поляки на территорию Осовца далеко не везде пускают, даже по спецпропуску. Не иначе, как пересматривают историю и там.
  8. Первые гости к малышу и его родителям

Мы ездили "под окошко" и сейчас ездим! Не орем, но вот так поздравляем. И я вижу в этом какой-то остаток романтики. В век интернета и виртуального общения - это живое общение. С цветами, шариками приезжаем - цветы молодой мамочке передаем. Может вместо цветов виртуальную открытку с цветами отправить? Не! "Под окошко" - это традиция!
  9. Дочь не дала денег взаймы

Я не осуждаю. И судя по Вашему сообщению, я не в теме. Я писал в целом. В целом - это больные отношения. Но судя по Вашим словам - было еще хуже. Тогда желаю дальнейшего улучшения.
  10. Дочь не дала денег взаймы

Все бывает. Но даже при таких вариантах, позвонить на 2-3 минуты пару раз в год - не такой уж и огромный подвиг. Ну или хотя бы не надо пиарить дочь выставляя ее святой за то, что похороны как-то устроила. Обошлись бы и без нее, был же вариант, что с работы бы все устроили. И на мой взгляд это было бы честнее.
  11. Дочь не дала денег взаймы

Мать переполняла, все же не радость, а гордость. Но согласен, не вижу не повода для переполнения гордостью, да и тост на поминках за дочь выглядел крайне нелепо. Тем более учитывая, что эта самая дочь при жизни покойного даже трубку не брала, чтобы поговорить с одиноким двоюродным дедом. Из-за своего нежелания, высокомерия, гордыни. Не говоря уже о том, что врядли сама звонила или приезжала, как-то скрасила последние дни. Про наследство... Слушайте, все понимаю, но это уже перебор не брать трубку и не поговорить пару-тройку минут в праздники... Хотя в праздники то уж и самим можно было позвонить пожилому человеку и поздравить. Это ведь всего лишь телефонный разговор. Вроде не в Америку. Всего лишь телефонный разговор в последние годы старого человека.
  12. Дочь не дала денег взаймы

Вы знаете, но как-то тоже резануло, что взрослая женщина эгоистично не брала трубку звонившего старого родственника, который всего лишь хотел поздравить с праздником. По-моему, это мерзко. Он же даже не часто надоедал ей своими звонками. И уж совсем не понимаю - с чего Вас распирало от гордости. Лучше бы сказали дочери при жизни деда, что не брать трубки - это как минимум невоспитанно. Да и арбузом угостила... Что в этом такого?
  13. Я нелюбимая и лишняя дочь - 2

Почему было не предложить маме вызвать такси еще вечером? Вроде мама ультиматумов не ставила, (да и с чего бы?) о том, что приехала с ночевкой. Предложили вызвать такси и отправили маму. Делов то. Но такое ощущение, что просто душа просит пострадать и почувствовать себя несчастной. Про курение вообще странно. Ну себя не жалко, но дочь то защищать можно и нужно. У нас не курят. И все. Начнет мама возмущаться - повторить, что здесь не курят и предложить проводить. Из пальца высосанные проблемы.
  14. Сирия

Вот иной раз думаю - то ли это от того, что в штаны наложили и так ссыкотно признать, что янки творят. Или в доле. Только доля эта измеряется зелеными бумажками. Всего лишь бумажками. Скоро эти бумажки будут годны только на разжигание каминов, как в свое время в Германии делали с марками. И отсидеться за большой лужей не удастся.
  15. Сирия

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3058474&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile США применили в Сирии запрещенные фосфорные бомбы. Бомбили населенные пункты. Ну и кого надо предать трибуналу за применение химического оружия? Мрази. Уничтожить всю их группировку в Сирии. А тех, кто на их долбанных авианосцах - скормить рыбам. На эмоциях. Но эти нелюди совсем озверели, несут по миру только смерть.