Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гамлет

Наши люди
  • Число публикаций

3 173
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Гамлет last won the day on 27 Декабря 2016

Сообщение Гамлет стало самым популярным на форуме

6 615 Здравомыслящий

1 подписчик

О Гамлет

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Имя
    Гамлет
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Вообще игра очень интересная!
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Как вы умудряетесь что-то писать в теме при такой игре? Такие моменты!!! Уффф...
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я понимаю возмущающихся - потому, что пенсия, которой Вам хватает на коммуналку, интернет и лекарства - никому лишней не была бы. Ведь тем, кто позже пойдет на пенсию - им на коммуналку, интернет и лекарства придется с зарплаты брать. Очень многим этой - пусть небольшой пенсии - не лишнее было бы. А еще многие пошли бы на пенсии на работы попроще в том числе и по состоянию здоровья. Опять же с рабочими местами тоже трудности. Учителей в пенсионном возрасте много. А вот менеджеров, бухгалтеров в пенсионном возрасте не очень то берут. К тому же в сельской местности, в маленьких городах вообще работы не найти и там на пенсии живут и ждут этой пенсии, как манны небесной. Женская логика, все-таки в чувствах есть смысл. И чувства есть как положительные и созидательные, так и отрицательные. И эти отрицательные чувства надо в себе искоренять. Ну что Вам эта ненависть дает? Ну Вы представьте - Вы что свою мать ненавидите? Ведь Ваша мама также вышла на пенсию раньше. Травиата и Пума Марковна - тоже чьи-то мамы. Тут ведь вопрос в том, что это повышение пенсионного возраста назревало давно и сейчас это выстрелело. Надо не думать о том кого ненавидеть и кому желать в аду гореть. Тот же Медведев... Ну да, озвучил он. Но вот еще раз задам вопрос - кто-то всерьёз верит, что при других политиках не произошло бы увеличение пенсионного возраста? Надо думать как дальше жить, приспосабливаться к новым реалиям и просто жить дальше.
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Вы действительно считаете, что при каком-то другом президенте пенсионный возраст бы не повысили? Или Навальный с Грулининым клялись соседскими поросятами, что они пенсионный возраст оставят прежним? Повышение пенсионного возраста назревало давно, говорили об этом давно. Никого это не радует, но это было неизбежным. Это просто надо принять и жить дальше. @ Женская логика, удивлен. К чему ненавидеть тех, кто ушел или уйдет на пенсию раньше Вас? Ну по такому принципу можно начинать ненавидеть своих родителей. Не, ну можно конечно истребить всех пенсионеров, но только счастье в виде их пенсий никому на голову не свалится. В какой-то сказке уже было, что старичков на саночках в лес свозили. А у Вас вот лютая ненависть. Смысл в этой ненависти?
  5. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Вообще мне кажется, что надо было бы поиграть с пенсионными накоплениями и увеличивать пенсионный возраст для тех, кто не накопил нужных баллов, к примеру. Ну и да, пусть бы на пенсию выходили позже те, у кого серые зарплаты или самозанятые. Это было бы справедливо.
  6. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Всё они понимают - я про тех, кто полжизни на серой зарплате. Почитайте хотя бы наш форум - сколько тех, кто сознательно все делает, чтобы лишнюю копейку в виде налогов государству не заплатить. Типа все равно разворуют. И типа они няшками от государства не пользуются. А вот то, что не платя налоги - сами воруют у того же государства - это им не докажешь. Хотя что доказывать? Факт есть факт. И да, если бы искоренились серые зарплаты и все бы платили честно налоги - не пришлось бы увеличивать пенсионный возраст. На мой взгляд надо как-то заинтересовать работников, чтобы они сообщали в тот же Пенсионный Фонд о серых зарплатах. Ужесточить наказание руководителей за серые зарплаты.
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

А вот низззя! Ибо рекомендовано не выражать "публичного одобрения Путина, как главы государства, принимающего этот турнир". Но вообще приятно видеть, что на их рекомендации все чхать хотели.
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Россию хотят лишить церемонии награждения по завершению ЧМ-2018. https://russian.rt.com/world/news/521047-ssha-chm-pobediteli-rossiya Опять подгадить пытаются.
  9. Владимир Путин. Деятельность президента

Ну а как надо было ответить, если вопрос еще в стадии анализа находится и решение еще не принято? Понятно, что и налоги увеличат и возраст выхода на пенсию, но пока как можно сказать о том, как это будет, если пока еще изучаются различные варианты. Если что - я то же не рад ни тому ни другому, но воспринимаю это, как неизбежное.
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну собственно, наши женщины в Эмиратах в коротких юбках не ходят ведь. И в голову такое не придет. А про бороды впервые слышу, что у каких-то народов это запрещено. А в остальном, согласен с Пиначетой и с Механиком Тридцатым.
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну а с чего нам терпеть? Те, кто соблюдают порядки хозяев - те уважают хозяев. А без уважения к нам и за деньги не надо. А так получим и скандал и плевок в лицо. В Эмиратах или в Катаре камнями закидают, а потом вяло отбрешутся от скандала, что законы у них такие. И если кто предложит терпеть - то я уж тогда за нагайки)))) Ну такие у нас колоритные казаки - зато ознакомятся с русской культурой.
  12. Аркадий Бабченко. Принесли его домой, оказался он живой

Ну да, забавно получилось - денег не возьму, а вот от говна - не смог бы отказаться А вообще, дорогие мои, это же наш соотечественник, лицо нашей оппозиции. Во всей красе. Поэтому может и стоило интервью с ним провести, чтобы свиное рыло без масок показать. А фоном пустить Ксюшу, Ахеджакова, Бажену, Навального в трауре по этой мрази. Личики надо народу почаще показывать. Чтоб не забывали.
  13. Аркадий Бабченко. Принесли его домой, оказался он живой

Ну может на CNN расчитывает? Он их, конечно, послал недавно и они за интервью должны еще и с английским паспортом на имя Бабченко прийти. Но может Бабченко рассчитывает, что он прямо такая звезда, а они не гордые? А вот бы забавно было, если бы все СМИ ему бойкот об'явили!
  14. Российский Крым - 3.

Я стесняюсь спросить - а чегой энто Романы ни на что не претендовали, когда Крым украинским был? На Зимний Дворец еще пока никто не претендует? Что-то во времена Сталина, Рузвельта и Черчиля ни один Романов и ни одна Романова не возмущались проведением конференции в их дворце.