Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гамлет

Our own people
  • Content count

7086
  • Last visited

• Days Won

1

Гамлет last won the day on December 27 2016

Гамлет had the most liked content!

Community Reputation

26998 Очень хороший

2 Followers

About Гамлет

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Гамлет
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

Ну может эта тётка потом с себя балахон сняла? Попала на фото, потом подошла полиция нравов и тётка и балахон с платком напялила и сопровождающими нашёлся.
  2. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

А я бы хотел, чтобы и у нас эти несколько цветных полосок были запрещены. И чтоб ни на футбол, ни в театр демонстраторов этих полосок не пускали. Что не так? В Катаре это запрещено. За мужеложество смертная казнь. В других странах другое запрещено. И законы страны надо соблюдать.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

Простите за глупый вопрос. А где увидеть старые Ники, которые переименовали?
  4. @Скрипачка, спасибо за хорошую музыку. Очень красиво. Люблю классику. Здоровья Вашему преподавателю. Вы сделали большое дело.
  5. Я думал почему-то, что его заменит сын.
  6. Простите за глупый вопрос - куда делся Масляков? Уехал с Галкиным?
  7. Справедливости ради, Алексей купил 2 из 5 бутылок этого несчастного молока на себя одного и пошёл сейчас ещё купил и Лиза купила 3 бутылки на себя и на дочку. Так что Алексея Лиза точно не кормит и не поит. Но да, на хрена Лиза продолжает дальше жить с Алексеем? И ещё. Мне непонятно. Если существует семья, то еду и то же молоко, если знают, что человек его любит, оставляют члену семьи. И если кончилось, то докупают. А не так, что человек с работы к пустому холодильнику приходит. @Магдала, теме уже почти месяц. Лиза что-то решила для себя? Деньги на с'емное жилье стала копить?
  8. А за кредитные деньги дочку возить с руки? Справку 2-НДФЛ давать обязаны по требованию. Но если Лизе проблема даже справку 2-НДФЛ получить и легче деньги под проценты брать и везти дочь к отцу, хотя отец сам мог бы за дочкой приехать. Это означает только одно. Что всегда найдётся тот, кто накормит и её и дочку. И послушать бы маму Лизы и Алексея, так вполне выяснится, что ни какую коммуналку Лиза не оплачивает, что раньше их кормила бабушка, а сейчас кормит Алексей. И что деньги за бензин Алексей сказал заплатить, когда выяснилось, что он должен Ксюшу к отцу возить за сотни километров.
  9. На зло бабке, себе уши отморозит Лиза. Бабка та исправно за квартиру платит, а у Лизы бы уже давно электричество бы отключили. Мне очень жаль в этой истории девочку. Ей всего 11 лет. Что её ждёт? О ней никто не думает и она по сути никому не нужна. Даже мать ради неё не хочет мозги включить и начать работать и нормально планировать свою жизнь.
  10. У неё уже нет ресурсов плыть по течению. У неё уже не просто маленький доход, у неё долги по кредитам. Плюс ей прямым текстом говорят, что её выставят из дома, где сейчас живёт. Автор пишет, что Лиза будет что-то снимать в деревне, но я не заметил, чтобы она уже присмотрела себе с дочкой жильё и чтобы отложила деньги на оплату будущего снимаем ого жилья. У неё нет денег на оплату завтраков дочке. Какая там рассудительность? Лиза с дочкой скоро в прямом смысле слова под мостом окажутся. Особенно, если банк наложит арест на зарплатую карту.
  11. Нет. Если Ксюша гостит у отца неделю, то алиментов прилетает на 1000 меньше. То есть Лиза везёт дочку к отцу уже за свои (кредитные). Вот совсем не понимаю - зачем слушать маты мужа по телефону и вой дочки, сказала бы дочери раз и навсегда - "хочешь к папе? Пусть папа за тобой заедет и вернёт тебя. Если не вернёт, можешь жить с папой, ты уже можешь сама принимать такие решения." Если папа примет, конечно.
  12. Понятно. А сроки погашения кредита какие? И процент какой? За почти год просрочки кредитную историю свою Лиза убьёт из-за каких-тут 40 тысяч.
  13. @Магдала, а я вот задумался - с каких квартирных налоговых вычетов Лиза собирается возвращать кредит, если сроки сдачи декларации 3 НДФЛ до 30 апреля. На возврат НДФЛ плюс ещё от месяца до трёх. Она свой НДФЛ за 2021 год ещё не получила или рассчитывает через год кредит вернуть и то частично? Я не придираюсь. Но что-то у Лизы не сходится.
  14. @Магдала, и все-таки - на какие деньги Лиза в следующий раз повезёт Ксюшу к любимому папе? Сколько там эта дорога стоит? И как и где Лиза собирается дальше жить, если Алексей ей покажет на дверь в ближайшее время?
  15. Ок. Сейчас кредитка пустая. На какие шиши она сейчас повезёт дочь? У неё нет денег на завтраки, нет денег совсем и пустая в ноль кредитка. Хотя нет. Кредитка с минусом и с тикающими процентами. КАК Лиза будет закрывать кредит? И что она будет делать, когда ей приставы карту заблокируют?