Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гамлет

Наши люди
  • Число публикаций

3 770
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Гамлет last won the day on 27 Декабря 2016

Сообщение Гамлет стало самым популярным на форуме

8 875 Здравомыслящий

1 подписчик

О Гамлет

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Имя
    Гамлет
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Выселение онкобольных детей

Уважаемые форумчане, который день в новостях бурно обсуждается новость о создании петиции жильцами многоквартирного дома в Москве о выселении из соседней квартиры семей с онкобольными детьми. Якобы, онкобольные дети заразны. И выброшенные в общий муропровод шприцы и бинты раздражают. Сразу вопрос возник - если б по соседству жили наркоманы и шприцы бы не в мусоропровод выбрасывались, а валялись бы где придётся - небось побоялись бы даже пискнуть - по стеночке бы домой бегом передвигались. Я вот понять хочу. Ну одна соседка (старшая по подъезду) могла оказаться больной, старческий маразм, еще что. но остальные то зачем подписывали? Ведь столько людей подписало! Неужели люди не боятся такое зло совершать? Кто Бога боится Кто бумерангов. Кто еще чего. Но как-то понимать, что творят зло собственными руками по отношению к и так больным и страдающим детишкам, когда гнобят их и выживают... Ну а если сами заболеют раком? Или их дети? Побегут со своего жилья, чтобы соседей не заразить? Хотя лично мое мнение - жителям этого дома Бог давал возможность проявить душевное тепло прямо не выходя из дома. Кто-то мог бы пирог испечь, кто-то старые детские книжки от своих детей принести, да мало ли, просто улыбнуться при встрече деткам этим, улыбкой поддержать. https://www.1tv.ru/news/2018-12-10/357038-zhitelnitsa_moskvy_sobiraet_podpisi_protiv_sdachi_v_arendu_kvartir_semyam_chi_deti_lechatsya_ot_onkologii
  2. Протесты в Париже.

Вот по поводу Кеннеди - Вы бы поосторожней. Я в свое время интересовался. И читал по поводу того, что в закромах их органов безопасности есть тома, подтверждающие связь подозреваемого с КГБ. По какой-то причине эту версию было невыгодно поднимать. Но ничего страшного. Тогда невыгодно, сейчас на Путина повесят. А если серьёзно. Все же все прекрасно понимают. И Макрон все прекрасно понимает. Еще днем сегодня были новости о том, что Макрон вместе с главой МИД Франции открытым текстом послали Трампа, чтоб не лез во внутренние дела Франции. А вот вечером уже все силы Франции брошены по русскому следу. Сдулись? Пошли на сделку с кукловодами Ле майдана?
  3. Протесты в Париже.

Ну все!))) Они нас читают. Скоро форум "Моя семья" занесут в санкционный список. Тьфу. Тьфу. В Париже всерьез рассматривают вмешательство России в их евромайдан. Ну не дебилы? https://www.vesti.ru/doc.html?id=3092766&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
  4. Протесты в Париже.

Это понятно. Белыми нитками там все. Но можно было бы подыграть - и согласиться "Да, это все мы". Это я стебусь. Просто морды их вытянутые посмотреть. Особенно Трампа.
  5. Протесты в Париже.

Дебилы... Сделают из страны вторую Украину. Чуток Господь промахнулся. Пусть бы этот майдан в США или в Англии бы замутили - прикольней было бы. Путину надо соглашаться с тем, что это его рук дело. И предупредить, что кто вякнет - будет следующими.
  6. Протесты в Париже.

В некоторых пунктах я их поддерживаю. Я "за" выход Франции из ЕС, НАТО и против пластиковых бутылок. А вообще - милые требования! Вот блин припекло француз, что они так прямо бастуют и кровь свою французскую проливают! И Трамп тут не при чем. Ну да, ну да. Он только из-за большой лужи советы раздает - как это все прекратить. Ну а виноватым по старой традиции назначили Путина. Театр комедии. Мне вот интересно - сами то французы - все поголовно бастуют? Или кто-то возмущается, что бизнес убытки терпит?
  7. Протесты в Париже.

Как же все майданы похожи друг на друга. И этот евромвйдан похож. Вот только главным идеологам майданов типа Бернара-Анри Леви - лучшему другу Сореса что-то это Парижский майдан не нравится. А еще почему-то весь демократический мир не возмущается водометами и применением газа. Хорошая статья. Просто и ясно. https://ria.ru/20181209/1547675627.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
  8. Ребёнок без отца...

А что сейчас заявление в ЗАГС больше чем за полгода подают? И уже дата назначена? Вот честно - не знал. Счастья вам. Совет да любовь.
  9. Ребёнок без отца...

Я не совсем понимаю, что в современном мире вкладывают в слово ПОМОЛВКА. Поясните, пожалуйста. Потому что для меня слово помолвка - это то, что в храме происходит перед венчанием. Скорее всего Вы ведь не об этом говорите. Или об этом? Ну вот, к примеру, Наташа Ростова с князем Болконским были помолвлены, что не помешало им расторгнуть помолвку и не пожениться. Детям то зачем называть папой тех, кто еще не факт, что станет маминым мужем. Не, в данном случае, я советую просто побыстрее расписаться. Делов то, будем считать, что с помощью дочки мама быстрее станет счастливой женой.
  10. Ребёнок без отца...

Он Вам не муж пока еще. Не спешите вперед паровоза. Сейчас Вы должны поговорить с мужчиной, с которым живете и сказать, что ребенку надо сказать - кто он и Вам и Вашей дочке.
  11. Ребёнок без отца...

Вот лично я считаю, что женщина (или мужчина) уже имеющие детей и проживающие с ними не должны приводить в дом к детям гражданского мужа (жену). Если люди не расписываются - значит не до конца решили, что стоит жениться и создавать семью. Значит еще проверяют СВОИ чувства или еще что. А на детей что? Чувства детей как? Вы вот как дочке об'яснили что с вами теперь живет посторонний ей и Вам мужчина? Это Вы должны были ввести в дом и ПРЕДСТАВИТЬ дочери этого мужчину - в качестве отчима, отца и Вашего мужа. У Вашей дочки насколько я помню, невротические проблемы. А тут она САМА должна сочинять и она хочет папу. А готов ли этот мужчина стать папой? Вот и поговорите с ним - с мужчиной - что если готов - то надо побыстрее узаконить ваши отношения. Не обязательно удочерять, но пожениться надо. И поговорить надо сейчас. Вы вот дочке не договариваете - она будет додумывать. А дочка не младенец. Сейчас она папу ищет. Потом будет тянуться к папикам. Не дай Бог. А модели семьи Ваша дочь не видит. Нормальной семьи. Если Вы сейчас правильно себя поведете и создатите нормальную семью без всяких "гражданский муж" - у Вас есть шанс и самой стать счастливой женой и мамой и дочку растить и воспитывать в правильной модели семьи. А пока Вы по течению плывете. А у Вас дочь. Вы о ней должны думать и она внимательно смотрит на Вас. Ей не на кого больше смотреть. Это неправильно чужого по сути "дяденьку" папой называть. Так и будет как у Вас - кто приласкал, погладил - тот и муж (папа).
  12. Ребёнок без отца...

Вы строите свою семью по образу семьи своей матери? Их семья не лучший образец для подражания. Я не знаю "ряда Ваших причин", но вот, если семьи у вас не получится и вы не поженитесь, а разлетитесь - то у Вашей дочери самый опасный возраст для того, чтобы сформировать неправильное отношение к мужчинам. И простите, но это будет с Вашей подачи. Потому что Ваш мужчина пришел в вашу с Вашей дочкой семью, а Вы дочке даже не сказали в качестве кого он с вами в вашей семье живет. Вы его мужем называете. Но он не муж. У Вас также промелькнуло, что и отец дочки Вашей муж. Еще раз простите, но получается, что кто приласкал, погладил - тот и муж. Простите, что жестко, зато правду. А в семью приводить надо жить тогда, когда "ряд причин" устранен. А до тех пор в гости, совместные гуляния, а ночевать каждый к себе. Хотя бы перед дочкой соблюдать правила и показывать ей модель нормальной семьи.
  13. Ребёнок без отца...

Ну тогда, на мой взгляд, вы рано стали жить вместе. А раз уж стали жить вместе и дочка стала воспринимать Вашего... гражданского мужа, то чего тянуть? Для того, чтобы просто расписаться зачем тянуть еще 6-8 месяцев? Тем более, что Ваша дочка не понимает как относиться к Вашему сожителю. Простите, но из любви к Вам и уважению к девочке он все-таки должен принять решение и жениться либо не морочить головы и Вам и Вашей дочке.
  14. Ребёнок без отца...

Ну если вы уже поженились - совет вам да любовь - чего опасаться? Ведь вы уже настоящая и полноценная семья. Поздравляю. Сначала, когда прочитал Ваши опасения - подумал, что вы в гражданском браке живете - тогда, конечно, не стоило бы девочке чужого человека называть папой. Стоило бы подождать решения на создание семьи и официального создания семьи. А сейчас Ваш муж - официально отчим девочке, нормально и даже хорошо, что они сдружились и девочка приняла его как папу.
  15. Автокефалия УПЦ. Патриарх Варфоломей. Томос

Ну что ж - на зло соседу уши себе откушу. Похоже, что Порошенко затеяв аферу с томосом именно этого и добился. В итоге, никакого томоса нет и не предвидится, никаких улучшений, независимости или еще каких благ тоже нет и не светит. А светит гнет Константинополя и полная зависимость от Константинополя. Шапки Мономаха, т.е. Патриарха не будет. Ну а со стороны Константинополя... Самое настоящее рейдерство. https://ria.ru/religion/20181204/1543468737.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile