Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Лапландии

Наши люди
  • Число публикаций

2 630
  • Последнее посещение

376 Продвинутый

О Королева Лапландии

• Звание
    Девушка с большим сердцем
  • День рождения 04.12.1981

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Именно так. Мне одно время понадобилось второе спальное место - небольшой компактный раскладной диван или кресло-кровать. Поход по мебельным магазинам с доставкой - от 10-15 тыс. руб. На Авито и Юле - 4-5-6 тыс. руб. в зависимости от состояния. Самовывоз, само собой. Звонила в несколько организаций, занимающихся грузопреревозками - перевозка дивана в пределах одного района (даже из одного дома в соседний) с грузчиками (а нужно двоих) - 1800 руб. 350 рублей/час - за грузовое такси (минимум 2 часа), 250 рублей - 1 грузчик (минимум 2 часа). Решила, что проще добавить немного и заказать новое. А потом пришлось переехать и это стало неактуально.
  2. Жизнь после развода - 22

Мышь летучая Кать, приходи к нам на очередную встречу, возможно, в январские праздники соберёмся. Позитив гарантируем!
  3. Просьба поменять мне ник - 3

Ух ты, я не проверяла на совпадения.. Ну тогда.. не знаю. Давно хочется избавиться от "королевской" приставки, но Лапландию терять не хочу и кардинально менять ник тоже ПОКА не хочу (хотя есть варианты, но я ещё не созрела). Значит, не судьба в этот раз.
  4. Просьба поменять мне ник - 3

Добрый вечер. Прошу переименовать меня в Лапландию (то есть, присвоить ник Лапландия).
  5. Города России

Памятник Саратовской гармони - на Проспекте Кирова. В 2009 году на День рождения города банком «Экспресс-Волга» жителям был принесен в дар памятник саратовской гармони. Его установили на площади Кирова, и он напоминает саратовцам о символе города – гармошке с колокольчиками. Бронзовый гармонист, сидящий на скамейке и растягивающий гармонь, в русской рубахе, сапогах и картузе идеально смотрится в пешеходной зоне проспекта Кирова. Утром и вечером встроенный динамик проигрывает композиции городского инструментального коллектива. Гармонь впервые появилась в 1856 году. Саратовские гармошки отличались тембрами и звучаниями. К сожалению, сегодня гармошки не производятся ни в Саратове, ни в России. Памятник первой учительнице - это первый и единственный памятник учителям в России. Памятник стоит в тенистом сквере на улице Московская. Сегодня бронзовая учительница является самостоятельным памятником, а изначально была только одной из четырех фигур, окружавших памятник императора Александра II. Учительница с девочкой чудом избежали переплавки — в военное время про нее забыли и вспомнили только по окончанию Великой Отечественной войны. Первоначально памятник установили во дворе университетского городка, затем на центральной аллее 3й детской городской больницы, а в 1996 году перенесли на нынешнее место. Памятник песне «Огней так много золотых…» Здесь же, на проспекте Кирова, в августе того же, 2009 года, был установлен ещё один музыкальный монумент – памятник песне. Естественно, речь идёт о музыкальной композиции, которая ассоциируется у нас с Саратовом – «Огней так много золотых…» Памятник представляет собой скульптуру молодого человека советских времён, стоящего с букетом под часами. Кстати, в лице этого молодого человека явно можно увидеть черты автора композиции – саратовского скульптора Николая Бунина.
  6. О маме и нашей семье

Девушки, спасибо. Я просто увидела и посчитала нужным ответить, но ветка не про меня, думаю, что кому нужно, тот свои выводы сделал относительно Так что бессмысленно это дальше обсуждать, наверное.
  7. О маме и нашей семье

1. Я никогда ничего не просила на форуме 2. Мне никто ничего не присылал (люди, если это не так, откликнитесь, а то я, наверное, спьяну не помню ) 3. О том, что кто-то кому-то писал по личкам - не в курсе (спасибо, что просветила) 4. О моих проблемах на тот период знал очень ограниченный круг форумчан, и я очень огорчена, что об этом говорили за моей спиной. Впрочем, я догадывалась, поэтому давно уже почти не общаюсь на форуме.
  8. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

Всё портят складки на брючках.. Мне тоже вполне нравится, только я бы на талию ремешок добавила - в тон обуви или сумки.
  9. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

Ваша попа будет прикрыта рубашкой, шорты будут видны спереди и (в зависимости от длины) совсем немного сзади. Но будет законченный вид (в динамике, т.е. при ходьбе, будет видно, что снизу просто что-то есть )) @Мечта поэта опередила ))
  10. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

Я выше отредактировала - шорты/капри, раз капри не подходят (мне тоже, не ношу, рост 160 ))), я вижу эту рубашку с шортами - джинсовыми, либо другими - в тон или яркими - без разницы, только не бежевый цвет, если сочетать с этой сумкой и обувью.
  11. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

@Спагетти Соглашусь с @Оляля - выглядит как рубашка на голое тело, очень просится "низ" )) - шорты/капри как раз тут самое то будет, и можно будет ещё пуговичку нижнюю расстегнуть. Ну, или Но только узкие, как мне кажется.
  12. Прошу молитв. Слова поддержки для Минской штучки и её сына

@Минская Штучка Светик, сил и здоровья сыночку. Пусть всё будет хорошо у вас.
  13. Фото и видео в обнаженном виде

Та ну и плюнь. Лица не видно - я бы вообще не заморачивалась. А кто твой филей из знакомых опознает - пусть докажут, что твой.
  14. Тред для тупых вопросов- 8

Ну почему вы отказываете в сообразительности другим заочно? Если они читают форум, то в состоянии прочитать изменения, новые ветки, а если в чём не разобрались, то так же могут задать вопросы, как делаем это мы. Пока никто за это не кусает.
  15. Тред для тупых вопросов- 8

Потому что. Форум изменился только внешне, Правила, порядки, предыдущие объявления и решения администрации остались прежними. Чего именно перепугаются новички? Что на старый форум им было бы регистрироваться, что на новый - один фиг разбираться с нуля.