Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Лапландии

Our own people
  • Content count

2655
  • Last visited

Community Reputation

1300 Обычный

About Королева Лапландии

• Rank
    Девушка с большим сердцем
  • Birthday 12/04/81

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    ...

Recent Profile Visitors

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А у меня уже небольшая коллекция из пеньюаров, всё новое, покупалось в разное время. Леопардовый H&M - из последних, 150 руб, остальное примерно также. И ещё вот такие штанишки, тоже дома хожу
  2. Вот еще обид не хватало, я тогда бы точно какой-нибудь альтернативный вид отдачи вещей нашла бы. Итак напрягает это все, хотя, наверное, легче к этому относиться надо просто.
  3. За 2 года трижды перебирала гардероб (мало/велико/надоело), презентабельные вещи выставляла на Юле отдам даром, что похуже, переехало на дачу. Пишут много, как правило, бронирую вещи первому написавшему - и вот ни разу, кто написал первым, не забирал. И даже на связь не выходят.. Пишу потом подряд кто по очереди. Но процесс забирания в итоге растягивается дня на 3-5, а когда отдала - уф, славабогу.. Не могу на мусорку отнести, а на даче столько вещей не нужны. Пусть хоть кому-нибудь пригодятся.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Очень нравится качество и расцветки секондовского постельного белья. И не надо мне столько (есть ещё там же купленные два комплекта в серых тонах и один в розовых, тоже скомбинированные), а устоять не могу, тем более, что попадается новое и за такую стоимость. Всё бывшее постельное уехало на дачу.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У меня тоже есть секондолук с драными джинсами. Джинсы и футболка (по 150 или по 200 рублей были, не помню) А это из последнего похода - собрала комплект (пододеяльник и 2 наволочки) - обошлось 400 рублей с 30% скидкой. Планета Секонд Хенд.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я сегодня прикидывала, с чем и как носить свои последние приобретения, вот и сложился у меня такой "секонд-лук" Все вещи и обувь из секонда.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А я сегодня воспользовалась выходным и съездила в МегаХенд. В общем, не стоило ехать так далеко, ничего особо примечательного там не было, в Планете даже поинтереснее всегда. Но, тем не менее, взяла две пары штанов - скинни Blue Motion и брючки DEPT. И мужу футболку для дома. 1000 рублей за три вещи - это вот совсем никуда не годится , но там и скидка была 20%+10% по промокоду.
  8. Эксперимент со свежим фото. Оригинал
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

С джинсами или джинсовыми шортами и футболкой для оживления подобного наряда. Больше ничего в голову не приходит.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

В этот раз было очень, просто очень много платьев, блузок, маечек. А вот постельного совсем не осталось и среди обуви посмотреть не на что. Из эксклюзива ничего не приглянулось, хотя, обычно хоть примерить что-то беру. И сначала взяла, а потом на кассе отложила джинсовую тонкую курточку фиолетового цвета, новую, с ценниками в евро, так как маловата, только расстёгнутой носить. Кассир сказала, что таких несколько было, разобрали. Всё-таки
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

В воскресенье была в Планете, всё по 150 Вот такой комплект сложился. И ещё одна блузка тоже по стилю и цвету подошла. Платье-туника(?) со змеиным принтом Жилетка и Куртка И вот такое винтажное платье, взяла, потому что очень понравилось, не знаю, буду ли носить.. ? Может, надену хоть раз куда-нибудь.
  12. У меня совершенно два разных образа получилось. Правда, и между фото тоже несколько лет разницы..
  13. Диета Магги

Спасибо, я скачала приложение, открывала, только там меню по яичной диете, а мне ближе творожная, и меню отличаются. Подожду ответа @Флер де Лиз Мне кажется, что где написано салат, то там свежие, а где просто овощи, то как раз речь о вареных.
  14. Диета Магги

Это цитата с первой страницы, я по ней ориентировалась. Вот тут у меня и возник вопрос про "просто овощи"
  15. Диета Магги

Девушки, здравствуйте. У меня тоже есть вопрос по меню. Если написано просто овощи, а не варёные овощи - это означает, что овощи сырые, или можно и так и так?