Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жюля Верная

Наши люди
  • Число публикаций

4 903
  • Последнее посещение

6 950 Здравомыслящий

О Жюля Верная

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 3 Июля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    почти на юге

Недавние посетители профиля

2 563 просмотра профиля
  1. Звёздные родители пристраивают детей

Интересно, куда пристроят через десяток лет звёздных дошкольников, которыми сейчас кишит инстаграм? Стройными рядами в певцы и без вариантов? Кстати, Лазарев явил миру сына. 2,5 года, оказывается, он есть в наличии.
  2. А он мне нравится, нравится, нравится...

И мне. Всеядный и однообразный.
  3. "Пусть говорят" с Борисовым

Создатели хайпа сами обалдели от такого успеха и быстро сориентировались ковать железо, пока горячо. Никого не волнует поколение, всех волнуют деньги. Даже простая курица-кухарка могла прикинуть, сколько можно заработать на нарезке на ютубе с фразами про "на донышке" и фотками из жизни "непорочной". Сразу же предприимчивые товарищи её взяли под раскрутку и пошли ролики-мемы-игры-съёмки. Кукла есть даже!! Сколько этих девок сидит у малаховых-гордонов и прочих. Выстрелила Шурыгина. Срослось всё - первоначальная подача истории, её кривляние, смазливая морда.
  4. "Пусть говорят" с Борисовым

Кроме того, там не всё понятно с одеждой. Адвокатша вчера говорила, что на нём не было биологических следов её, типа он постирал вещи прям там. А раз не было, значит, можно сказать, что насилия не было. Наверное.
  5. "Пусть говорят" с Борисовым

Тем, что после резонансных передач, было два раза дело пересмотрено и итог налицо. Кто там посодействовал - общественные организации или адвокаты какие имя на громком деле себе нарабатывали - непонятно. Но факт остаётся фактом - была бы тишина в эфире, сидел бы полный срок. Звон подняли его мать с сестрой, Шурыгину уже по их обращению к Малахову притянули на передачу.
  6. Поножовщина в пермской школе

Тут же ж ещё дело в том, что когда муссируется в СМИ, вероятна возможность повторения в другом месте. Придуркам это как спусковой крючок. Я, например, увидела новость в бегущей строке по России 24. Пошла читать в интернете. А вымученные сюжеты по тв, где дают интервью седьмые на киселе очевидцы и нагнетается обстановка, не нужны, считаю.
  7. Фотографии наших любимцев -12

Я за вами наблюдаю. Делаю выводы. Не думаю, что вы можете исправить своё реноме кружком колбасы.
  8. Поножовщина в пермской школе

По поводу входа в школы. В подавляющем большинстве на вахте сидят женщины пожилого возраста за гроши. Там, где мужчина-охранник, тоже толку мало. Он не уполномочен обыскивать на предмет посторонних вещей. Нужны рамки. Но, боюсь, их установка если когда-то и будет осуществлена, то падёт грузом на родителей. Кроме того, входов несколько. Сегодня вон, пишут, что вошли через технический.
  9. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

И только по пьяни ломишься в квартиру, не взирая на график.
  10. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

По звонку. - Ты дома? Нет? Хорошо. А то я хотел заехать вещи свои проверить.
  11. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Молодец в каком плане? В том, что хочет не дать взрослому мужику, собственнику забрать свою часть квартиры, потому что он так захотел, а ей этой сейчас неудобно и не нужно? Или молодец, что гнёт своё, а там хоть трава не расти? В этом да, молодец.
  12. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

ГДЕ это всё? На удивление, в этой ветке все вопросы по существу. Ответы не на все есть, но поэтому и версии рождаются.
  13. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Это понятно всё. Почему бы вам не отдать ему все бразды правления ситуацией? Хочет разделить? Тебе решать, милый. Вы-то чего взвились, типа из-за расходов на юристов? В сторонке будьте, домик стройте. Заодно проверяйте и контролируйте, что там за проведывания нужных вещей и прочее.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мулатка она у вас что ли?Возрастная. Девушка-гот мне б понравилась или, наоборот, в русском кокошнике.
  15. Фотографии наших любимцев -12

Такой яркий букет из котиков у вас!