Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жюля Верная

Наши люди
  • Число публикаций

    5 912
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 473 Мудрец

О Жюля Верная

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    не определился

Недавние посетители профиля

5 526 просмотров профиля
  1. Обучение "особенных" детей - 2

    Понятное дело, что частично себя так и вёл. В характеристике утрированно, но вы ведь сами всё про него знаете. Вам глаза застили регалии этого учителя и хорошие отзывы. Но если вас выдавят на домашнее, не будет того результата, которого вы ждёте.
  2. Обучение "особенных" детей - 2

    Вот раз не хотели, забудьте про авторитет вашей учительницы. Идите в другой класс или другую школу.
  3. Обучение "особенных" детей - 2

    Какая ушлая. Брать, заведомо зная, что уберёшь таких детей на домашнее в пользу себе?
  4. Обучение "особенных" детей - 2

    А по какому поводу написали характеристику на первоклассника? Вам идти на ПМПК? Или зачем? Просто их не пишут в начале учебного года. Детей не знают ещё, да и не за чем. Кроме тех, кому нужно для обследований. Там ещё написано про повышенные примитивные желания. Это как? Хочу пить и буду орать до тех пор, пока не дадут? Но у вас же не так? @Балтика, вы всё-таки скажите, зачем вы водите ребёнка к репетитору, которая вам, как оказывается, совсем не друг?
  5. Обучение "особенных" детей - 2

    Вот интересна такая перемена. Один и тот же учитель вечером заинтересовал, что ребёнок аж бежит после всего активного дня, а бодрым утром этот же человек не может индивидуально организовать его работу? Оставим вопрос о том, что ей выгодно заниматься с ним репетиторством, ведь в случае перехода на домашнее обучение, она сможет убедить вас в увеличении количества необходимых часов в неделю. Вы сами на занятии присутствуете? Оно выглядит как урок? Или они с ребёнком занимаются тем, что ему нравится - пазлы, конструктор или ещё что? То есть, приятно проводят время, но к учёбе это имеет мало отношения? ИМХО, само собой.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Там восхитительно! Воздух какой! Отели все малоэтажные, много в стиле шале. Фото с высоты 2350 м.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Какой замечательный отдых! И, что немаловажно - народу рядом мало будет. Мы были в "Горках" в июле, правда один день, но сложилось впечатление, что места хватит всем. Было очень немноголюдно везде.
  8. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Вы точно уверены? Впервые об этом слышу. Сын учился, поступил после 2 курса, о бюджетных местах и речи не шло. У знакомых, сколько знаю, только платно, потому что это второе высшее. Хотя, иногда набирают слушателей бесплатно. Но это не студент.
  9. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Абсолютно реально. Но подумайте, готовы ли вы выкладывать деньги за ещё одну неперспективную специальность. "Управление" может не дать вашей дочери успешной работы. Тот же юридический диплом даст больше возможностей для манёвров.
  10. --->

    Блин, мне нужна смена ника. На любой поменяйте, а?
  11. --->

    Какой-то десерт скудный. Некоторым из этого списка меняют не в первый и не во второй раз. А про тех, кто в первый раз - с жиру бесятся? Или челобитная крепостными не так составлена?
  12. Старый новый модератор

    Светлана, с возвращением! Приятной работы в удовольствие!
  13. Просьба поменять мне ник - 3

    Доброго времени суток! Переименуйте меня, пожалуйста. Верная себе.
  14. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Не, вот у вас, предположим, налаженный бизнес. Или кубышка на депозитах или в ещё каких акциях. Вам зачем чьи-то советы по распределению ваших денег? Умеющий приумножать деньги сам с усами. Нет? Расчёт на новичков, которые займут тридцатник ради семинара в надежде научиться ведению бизнеса или, как эта дура, продадут квартиру.
  15. Новая жизнь старых вещей

    А что не так с рукодельным конвертом? Из шубы бабушки, не чужой тёти. Значит, в сэкондовской ветке взахлёб восторгаемся бывшими в употреблении сумками, куртками, шубками, жилетами, которые не отстирать после чужой носки, а тут прямо "даже не знаю, как реагировать" А, ну да, там волшебная бирочка фирменная. Иногда.
×