Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

6 621
  • Последнее посещение

2 271 Благоразумный

1 подписчик

О Кисюга

• Звание
    ГлавКрыса
  • День рождения 08.11.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск
  1. Я под настроение. Могу в магазин подкраситься и украшения надеть, могу в кафе припереться в кедах и толстовке а-ля натюрель, ибо это соответствует моему актуальному мироощущению. Так что если у автора ветки настроение было причапуриться, то это она для себя делала, а не для мужика и не стоит сетовать, что он о своем внешнем виде не позаботился - зато сразу дал понять, что неряха по жизни, либо в даме совершенно не заинтересован, так что и время на него тратить не пришлось.
  2. Если женщина в таком образе постоянно, то и запас колготок должен быть в хозяйстве. Это я судорожно кидаюсь покупать колготки в случае надобности, ибо в моем обычном гардеробе они нафиг не нужны. Опять же ж маникюр, у меня ногти всегда в порядке, для собственного удовольствия, обновляю регулярно, так что необходимости делать его "к случаю" не возникает.
  3. Если вы постоянно ходите с укладкой, ухоженными руками и в платье-туфлях, то нормально, это ваш естественный и удобный образ. Но если ваш постоянный образ настолько иной, что перед свиданием возникает необходимость срочно купить колготки, покраситься и обновить маникюр - таки да, смешно.
  4. Крыса - тварь мерссская. В конце мая ушел Марик. Наш нежнейший пасюк, волосатая птичка, Главкрыс, солнышко агутевое. Не выдержало нездоровое сердечко диких погодных скачков с перепадами давления. Жалко. Горько. В стае разброд и шатания. Крокозябр решил стать главнюком по праву старшинства. Моня постарше и покруче, но из-за болезни в настоящий момент не конкурент (фиброаденома, вчера отрезали, 5 тыр как с куста, да плевать, прогноз, ттт, хороший). Зато против овражная малышня. Лаврентий доросший к совершеннокрысию (5 месяцев) аж до 290 грамм (обнять и плакать), несмотря на ничтожность размеров весьма нахален и авторитетов не признает. Казимир, выросший аж до 350, еще самоувереннее и явно считает себя самым крутым. Постоянно наезжает на Крокозябра, поплевывая на его почти 800 грамм авторитета и благодаря своей увертливости периодически большого дядю пинает и заваливает. А если дядя озвереет - всегда можно спрятаться в трубе, куда Крокозябров авторитет протиснуться не может и наслаждаться оттуда видом распушенного и плюющегося огнем главнюка. И все бы хорошо, кабы не ринит у Лаври и повторный отит у Казика Мерсские, мерсские крысы. Сегодня буду мастрячить газваген ингаляторий с небулайзером, ну и антибиотики, куда ж без них. На следующей неделе видимо очередная операция Казимировых ухов. Уважаемое Мироздание, пошли пожалуйста крысям здоровья, а мне денег на их здоровье.
  5. Во, сразу видно, женщина порядочная, в трусах.
  6. Думала я о таком. Тем более есть пример, дама на работе. Седина с сороковника, такой "перец с солью". На густых волосах, на короткой стрижке, с легким голубоватым тонированием да при ярко-голубых глазах - очень стильно и симпатично. С моей соломой, боюсь такого эффекта не получится. Однако если бы я в деревне сидела, да муж был бы не против радикально короткой стрижки - может и рискнула бы. В конце концов волосы не зубы, отрастут, не понравится - покраситься всегда можно.
  7. Я то ли не вижу снов, то ли не запоминаю уже довольно давно. А тут вдруг запомнился. Снится мне, что мы с мужем смотрим дом в Англии, который собрались покупать. Снаружи белое вытянутое строение, а-ля барак, внутри - длинный коридор, по обе стороны которого множество дверей. Открываю двери - за одними из них меблированные комнаты, которые я решаю осмотреть попозже, за другими - стенные шкафы, одни пустые, другие уставленные старинной утварью, помню шкатулки и керамическую посуду затейливых форм и теплых цветов. Потом старуха, хозяйка этого дома, дарит мне крохотный сверточек, размером не более лесного ореха. Разворачиваю - какие-то бусинки, точнее бисер на переплетенных ниточках, нечто невнятное. На этом месте проснулась, вспомнила здесь читанное, представила старуху-хозяйку и вернула ей этот сверточек с оговором. Тревоги нет, просто некоторое удивление. Растолкуйте кто-нибудь пожалуйста, означает ли этот сон что-нибудь.
  8. А с чем будет органично? Ваши предложения? Шорты у меня есть и подлиннее.
  9. @Кино и немцы
  10. Это тебе либо повезло, либо молодоя ишшо. Я не так много кг сбросила, а сисьге с тройки-четверки до единички мигом сдулись. При том, что грудные качаю, аки зверь.
  11. А какой жиросжигатель? Снижение аппетита - моя мечта, ибо зажор на стресс - мой все. Атом вот. Но есть один момент - в магазинах его вроде бы не продают, только в спортбарах или в интернете, так мне сказал продавец в магазине спортпита. Спросите в своем зале на пробу.
  12. У меня нестояние 5 дней в неделю Гипотония-недосып-кой-какие проблемы. Так и тянет все это зажрать Ладно, прорвемся. Комбез шикарен. Небось когда ты в нем в зал заходишь, так мужики в штабеля падают, а грифы сами торчком встают Себяшечку в нем сделаешь-покажешь? Когда-нибудь.
  13. Мне из предтренов очень понравился Атом. Я с Фобос по его поводу несколько страниц назад консультировалась. Тетя Женя одобряет Выносливость повышается, энергия прет, да еще и аппетит отшибает! Но привыкание быстро наступает, на меня через пару недель приема через день перестал действовать, так что особо не разгуляешься. Сегодня после десятидневного перерыва опять приняла, очень хорошо пошло, спину прекрасно проработала и с хорошими весами. Так что время от времени, когда тренировка тяжелая предстоит или состояние нестояния накрывает - почему бы и не да.
  14. Выслушав мнения, решила, что таки информированность раскрою. Правильно, пусть учится подчищать за собой, в жизни пригодится. Насчет поводов - разговоры я с прошлого года начала, когда деть сообщил, что целоваться оказывается очень приятно. Вплоть до показа места, где у нас презервативы хранятся и рекомендаций воспользоваться, если что. Визгу было... "Мама фу, как тебе не стыдно, я маленький, не планирую безобразием заниматься, с мамой обсуждать стыдно, в интернете посмотрю". Тем не менее прислушивался, ага А буквально в этот понедельник, придя домой обнаружила там сладкую парочку с от такими засосами на шеях. Постебалась чуток, не удержалась. Мыш был слегка, совсем слегка, смущен, дева - вааще нет. Не, не ее конкретно в невестки, мне вообще ВСЕ его девушки заранее не нравятся (еврейская мама, чо уж там). А эта уже третья, не то четвертая и да, каждый раз - на всю жизнь
  15. Вот ППКС! Именно что! И хоть малолетки оба, он-то на год старше. Когда у нас там возраст согласия достигается? Хосспыдя, нашел бы себе совершеннолетнюю и постигал науку, чтоб хоть на эту тему переживаний не было. Да зачем думать, интернет битком набит подобными фото, вчера буквально Волочкову в таком же виде в мордокниге наблюдала. А если старая кошелка показывается так всем, что бы молодой-красивой не показаться одному? В 40 лет хоть жениться по залету не заставят. А в наличие мозгов и умение думать на несколько шагов вперед в 14 лет я слабо верю.