Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

8251
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

36350 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

• Rank
    ГлавКрыса
  • Birthday 11/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

7693 profile views
  1. Как-то для 40+ перебор. Меня так в 50 накрыло на фоне стресса. К гинекологу-эндокринологу ходили? Не исключено, что дело завязано на измененном гормональном фоне.
  2. Наши сегодняшние покупки-8

Вот такого красавчика из корейской поп-группы для дочечки-фанатки к 8 марта. Это пятый, а всего их там 7. Дело близится к завершению
  3. Захотелось серенького и немаркого.
  4. Именно. Норматив первого разряда по жиму я выполню как тьфу. Для нетренированной женщины это вес неподъемный. Для профи - разминочный. Конкурировать с профи смысла нет, а вот преодолевать себя - очень даже )))
  5. Ну так и я штангу нянчу только потому, что мне в кайф это занятие. Пусть достижения у нас с тобой и не самые великие, но они же есть, согласись
  6. У меня было такое же чувство на первых соревнованиях по жиму. Я, блин, единственная в своей возрастной и весовой. На что тренер мне сказал, это за то, что ты такая единственная и неповторимая, что в своем возрасте на помост со штангой выходишь, а не на диване зависаешь, за тот путь который ты прошла от полного антиспорта до сегодняшних показателей. Ну, таки да. Не моя же вина, что соперниц у меня просто не оказалось )))
  7. Не надо ждать со страхом. Настраивайтесь на хорошее. Я сдуру подписалась на группу постковидников в мордокниге - есть реально тяжелые осложнения, но куче народу явно психиатр нужен. Каждый чих у них повод для паники, а если кто-то пишет, что у него болезнь прошла без последствий или с минимальными - шквал прогнозов, что рано радуиссси, вот подождииии, через месяц-четыре-год тебя точно накроет, попомнишь... Среди уже нескольких десятков переболевших знакомых знаю только три реальных случая серьезного постковида, у остальных все достаточно прилично, ттт. ХЗ конечно, что там через год будет, но накручивать себя заранее точно ни к чему.
  8. Руки подкалывают, некоторые уже после 30-ти начинают колоть, но что-то меня результат не впечатлил. А процедуры делают в любом возрасте, у меня как-то на приеме была бабуся (именно бабуся) под 80 со свежей пластикой лица, вся перемотанная и обклееная как мумия. Не знаю, что уж там получилось... А наши руководящие дамы 70-ти примерно летнего возраста точно что-то делают, но очень деликатно и выглядят именно возрастными дамами, но ухоженными и свежими.
  9. А у меня на кассе паспорт при покупке алкоголя спросили. Потому как у них должностная инструкция и камеры, а я ростом метр с кепкой и одета была так же, как мой 18-ти летний сын, рядом со мной стоящий. Паспорта не было, а алкоголь был сильно нужен, так что предложила спеть гимн СССР или прочитать клятву пионера для подтверждения своего возраста. Ржала вся очередь. Алкоголь отпустили. Это я молодостью хвастаюсь или просто забавный эпизод пересказываю, ммм?
  10. Воть! То, что я пыталась, но не смогла сформулировать. Правда фиг кому это докажешь Как и то, что молодежно одеваешься и стрижешься, и козой скачешь не затем, чтобы кого-то ввести в заблуждение относительно своего возраста, а только из-за того, что тебе/мне/Маше Ивановой это нравится и можется. Не поверят
  11. Ага. Ну сказали мне несколько человек, что я молода и прекрасна. Ну сказали другие несколько, что престарелая кокетка. И чо? Первое не заставит прыгать от счастья, второе не расстроит. Уже знаешь себе цену, уже неохота никому ничего доказывать, ну разве что себе иногда, что вполне еще чего-то хочется и можется.
  12. При оценке внешности еще играет роль и так сказать контекст, ситуация. Дама на госслужбе, с правильной прической, в офисном костюме, да если еще и с лишними кг, на первый взгляд будет всяко выглядеть старше своей изящной ровесницы с хулиганской стрижкой и одетой в кэжуал, лихо отплясывающей на танцполе. Да, лицом к лицу или на фото видно, что сохранность лица примерно одинаковая, но вот первое общее впечатление... А так-то да, и беременности внешность портят безвозвратно, и здоровье уже не то, и ясное понимание, что уже с ярмарки едешь, а не ярмарку, присутствует. Но что я там по утрам в зеркале вижу и в организЬме ощущаю - то мое личное дело. А вот похоронив за последнее время нескольких друзей-сверстников и даже тех что помоложе, понимаешь, что твой почтенный возраст в общем-то благо, которое еще и не всем дается, так что надо его ценить и делать свою жизнь лучше по мере сил.
  13. Даже если вы лично ощущаете себя бабкой, то зачем экстраполировать собственные переживания на всех окружающих? Моему мужу 45 на днях исполнилось, его друзьям - 35, 38, 45 и 50 лет, напрягов в общении никто не чувствует. А над воспоминаниями "времен буйной молодости" посмеемся, сравним, друг другу позавидуем иногда. Правда мы все из одной профессиональной среды, что конечно объединяет
  14. Про "увядающих 40-х" позабавило. Ну да, не первая свежесть конечно, но вполне себе зрелость и не вянуть можно еще долго. Но дамам конечно виднее. Хорошо, что мужики-то об этом не знают. Мне за последний год четверо мужчин в возрасте от 32 до 35 сообщили, что выгляжу я моложе. Мой парикмахер, тату-мастер, тренер и мужичок-качок ко мне в зале клеился. Я со всеми нормально общалась некоторое время, а потом в ходе обычной болтовни я делилась воспоминаниями по теме разговора, типа как в 84-году с компанией в кафешке брали бутылку портвейна и никто возраст не спрашивал, какие морозы были в Москве зимой 77-78 года... И тут вытаращенные глаза: "Э.... а тебе, тоись Вам... тогда сколько было? Сколько???" Да просто мужчины схватывают всю картинку в целом. И если перед ними женщина с относительно сохранной внешностью, одетая как их сверстницы, не упоминающая о внуках, пенсии и злом правительстве и делающая то, что этим мужчинам близко и понятно (пятую татуху, стрижку андеркат, тягу в полтора своих веса), то она не воспринимается ровесницей собственной мамы (у двоих из них мамы как раз мои одногодки), а где-то близкой по возрасту, ну постарше лет на 5. А вот дамы - да Они детально разглядят и шею и руки и параорбитальную область, и отвисание мочек ушей и ни на год не ошибутся