Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

7663
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

23388 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нерезиновск
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня примеряла совершенно дивное платье-худи, то, что я люблю. Но весит зараза, почти килограмм, а цена за килограмм нынче 1690. Испытала амфибиотрофную асфиксию. Сомневаюсь, что довисит до скидок, но на следующей неделе зайду, а вдруг...
  2. Матовое покрытие с капельками - явно тренд сезона на нашем форуме. Как я могла остаться в стороне?
  3. Ангелочки с рожками - II

Сегодня жду детей в спортзале на тренировку (мы втроем в один зал ходим). Приезжают с опозданием на полчаса. 17-ти летний Мыш злой как кобра, Кузя рыдает в три ручья. Она загулялась после школы, вышли из дома поздно, ругались и в пути оставили где-то сумку с Кузьей физкультурной формой. В трамвае или на остановке у дома. Наверное. Оба друг друга виноватят. Тьху. Кроссовки жалко очень. Новые. А нога у Кузи сложная, не сразу подберешь. Тренер ржет, говорит небось там сейчас ОМОН вашу сумку из водяной пушки расстреливает. Как в воду глядел! Когда часа 2 спустя мы приперлись на остановку, на всякий случай, ибо в хорошее не верили, сумка там и лежала. А ее охраняли подмерзшие и раздраженные контролеры. Отгоняли от остановки народ и ждали полицию, которую вызвали аж 50 минут назад. Итишкин кот... Нас тоже отогнать сперва попытались. Потом убедились в безопасности находки. Заявили, что мы должны ждать с ними полицию. Мы немного постояли, поговорили за жизнь, покурили, высказали детям, что о них думаем, поржали, контролеры отзвонились всем кому можно, полиция так и не приехала и плюнув на это безнадежное дело мы разошлись вполне по-дружески. Дети умеют разнообразить жизнь...
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Давным-давно взяла джинсы с парой пятен краски на штанинах. Не новье, но отличное состояние, кабы не эти пятнышки. Ну ооочень понравились, сели идеально. Пятна не отстирались, но я на них вышивку приспособила, тогда как раз так носили, получилось удачно, джинсы носила пока не развалились. В другой раз штаны-карго из ткани типа плащевой, новые, с масляным пятном. Решила, если не отстирается, для дома сойдет. Отстиралось, ношу портки до сих пор.
  5. Крысофобия? Мы идем к вам!

Сижу в раздумьях... В питомнике в Минске родились крысята. Их папа Эдвин - брат-однопометник моего Элияху, Рыжего незабвенного, крысокота моего уникального. Тоись родня ближайшая, линия, представители которой у меня с 2011 года. Хватай и беги, ага. Два НО: Рыжих разобрали до рождения, остался окрас агути. Агути у меня не живут. Все уходят раньше срока. Хотя и рыжий Элияху ушел сильно раньше... Крысолимит. У меня и так уже 8, на 2 больше, чем планировала. Или теперь уже одним больше, одним меньше?...
  6. Ну что, сходила сегодня в недешевое заведение, специализирующееся на бровях, по рекомендации, к конкретному мастеру. Неплохо, но какой-то принципиальной разницы с тем, что мне делают в салоне на соседней улице я не вижу. В цене, разве что
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@allur я бы обувку взяла, их можно с джинсами носить Так-то тоже на платья-юбки повело. Правда ношу крайне редко. В повседневной жизни в штанах удобнее, а мероприятие пока найдешь...Три юбки с лета не надеванные ни разу пролежали, погода не располагала
  8. Наш сонник - XI

Моя сумочка Да и сон мне бы вполне подошел. Добрая здоровая крыса - это хороший сон.
  9. Мне комплименты часто говорят. Мастер татуажа и косметолог, коих посещаю в последний месяц, тренер и парикмахер регулярно. Ну так им роду деятельности положено, а у тренера и парикмахера еще и мамы примерно моего возраста Косметолог смеется, предлагает мою фотографию выкладывать как результат исключительно ее трудов, в рекламных целях, я ржу, говорю нивапрос, но мне процент от дохода. А так-то груз прожитых лет не скинешь. Потери, упущенные возможности. Давит все это. Хоть и не циклюсь на этом, но оно всегда со мной, фоном. Нет-нет да и прорвется, обожжет.
  10. Если бы хлопоты по похоронам взял на себя его дядя, бабушкин сын,с той же фамилией, метаться бы не пришлось. Но дядька от "шока и нервного потрясения" ушел в запой. Пришлось самим.
  11. Бабушку как раз подселяли к дедушке. Мама одна, будет со временем мне место. Отец мой со своей семьей похоронен, тогда как раз все было по конской цене, мы бы не потянули и с согласия дядюшки положили его с дедом и бабкой. Урну захоронить было вполне бюджетно.
  12. Вот убей не помню точную сумму, но совершенно приемлемые деньги, что в этом году, что года три назад при похоронах бабушки.
  13. Да, несколько лет назад случились разборки похоронных группировок на Николо-Архангельском кажется, аж со стрельбой, после этого данные службы очень сильно протрясли.
  14. Это да. Несколько лет назад хоронили бабушку мужа. У нее было пожелание, только в землю, рядом с дедом. Место-то было, но получилось так, что с момента захоронения деда по очереди поумирали двое ответственных за могиломесто. Мужу надо было зарегистрировать могиломесто на себя, но из-за разных фамилий и отсутствия некоторых документов дело затянулось дней на 5. Так бы кремировали и оформляй спокойно сколько надо, а из-за пожелания захоронения пришлось ооочень побегать и потратиться. И благо Москва и ритуальные услуги с холодильниками, а то бы 5 дней до захоронения дома, ага.
  15. Не поверишь! Летом маму хоронила, тоже думала о кремации, из материальных соображений не в последнюю очередь. Так агент сказал, что место бесплатное, только за копку могилы заплатить, но там сумма вполне вменяемая. Участок дальний конечно, но можно на машине проехать к самой могиле. А в церкви едва не психанула. Заказывала заочное отпевание, были на то причины, так тетка принимавшая заказ начала кудахтать, да как так можно, да не по правилам, надо очно, да как так можно с матерью поступать... Пришлось очень жестко ее поставить на место.