Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

8565
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

44040 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

• Rank
    ГлавКрыса
  • Birthday 11/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Да. Ему 19, уже сам способен принять решение. Вот буквально только узнала - муж нашей сотрудницы-антиваксерши, естеесно не вакцинированный, сегодня переведен на ИВЛ.
  2. А меня пугает тяжелое течение заболевания и возможность летального исхода. Будет детская вакцина - дщерицу тоже отправим на прививку. Агрессивное принуждение... А как, если люди по другому не понимают? Антиваксерской пурги про чипирование и запрограммированное бесплодие я наслушалась выше крыши. Бред нереальный, но люди уверены в своей правоте. А зараза ширится и крепнет.
  3. Когда вы собираетесь принимать аспирин или любые НПВС, когда вам назначают антибиотик, вам известен их состав, вы уверены в их безопасности? Ах, всегда принимали и ничего? Погуглите "синдром Лайелла". Чаще всего бывает как раз на НПВС. Состав и безопасность йогурта или колбасы вам достоверно известны? Методика приготовления противовирусных вакцин придумана не вчера. Индивидуальную чувствительность никто не отменял, но она может возникнуть на любой, абсолютно любой медикамент или продукт питания. Что не мешает остальным людям продолжать ими пользоваться.
  4. Точно мое состояние. Температуры нет, есть ощущение жара. Немножко горло "драло" и от этого казалось и в носу что-то не так. У меня такое состояние было весной, типа ОРВИ, потом пошло вниз, бронхит, а потом выяснилось, что у моей сотрудницы ковид. ПЦР я сдала, отрицательный, состояние улучшилось в течении недели, как при обычном бронхите или ОРВИ, никто из близких не заболел. Не утверждаю, но предполагаю, что в том момент организм столкнулся с вирусом, но устоял в борьбе.
  5. Продавцы и покупатели

У нас тоже интересно было. Пошли с мужем рубашку ему покупать, но расстроившись от откровенного пофигизма продавцов, зашли в секс-шоп. И так ТАКОГО накупили... А потому что продавец оказался истинным профессионалом
  6. Солнышки - XIV

СтаршОй после парикмахерской, а младшая сама себе стилист )))
  7. На данный момент есть одна закономерность - привитые не умирают. Это инфа не из официальной пропаганды, а из чатика однокурсников, от тех, кто уже 20 месяцев на ковиде.. Волосы дыбом, от того, что там пишут. Что за все время такого кошмара как сейчас не было, что среди заболевших 3-4 процента привитых, что умер пациент, купивший сертификат за 36 тысяч... Самое плохое что может случиться - это привиться, будучи уже инфицированным. Ну так прислушайтесь к себе, отличите нерЬвенный мандраж от продромы. Я довольно пофигистична, поэтому на прививку пошла без малейших сомнений и боязни. Ну перемучаюсь сутки-полтора в худшем случае ( привитые коллеги в красках расписали худший вариант постпрививочного состояния), но переживу, они же пережили и вон, веселы и бодры. Зато повышу свои шансы на выжить. Чем не повод для хорошего настроя?
  8. У меня другие наблюдения - это чистая лотерея. И переболевшие и ковидо-девственники, одни переносили тяжело, другие вообще не ощущали ничего. Не предугадаешь и не подстрахуешься, увы. Наш трудовой коллектив сдал антитела пару недель назад. Тоже удивительные результаты. У меня (болела год назад и привита) и еще одной коллеги (болела в мае) антител выше крыши. У двоих других (одна не болевшая и привитая, вторая болела в апреле, не привита) - практически по нулям. И кстати, привитая-не болевшая в этот понедельник таки заболела. 5 % поражения легких, в целом самочувствие приличное, тьфу троекратно, дайбудда чтоб этим и обошлось. Ее привитой муж и 8-им летняя дочь оба с положительным ПЦР вообще ни на что не жалуются. Дайбудда, чтобы этим и обошлось. Мы с этой коллегой единственные курящие в коллективе, перекуриваем естессно без масок, а уж чаи гоняем всем коллективом, сидя за одним столом. В курилке от меня народ разбегался, узнав о ее болезни, пока я ПЦР не сделала. Отрицательный, как и у двоих других контактных коллег. Кстати, некоторое время назад у меня на приеме была пациентка (я уже писала об этом случае), у которой ковид подтвердился в ближайшие дни. Со мной обошлось, хоть она и была без маски, у троих сотрудников из отделения, общавшихся с ней наиболее плотно - нет. Одна до сих пор в Склифе (непривитая), двое привитых уже вышли на работу, перенесли бессимптомно.
  9. Мы с мужем сегодня отоварились джинсой. Ему двое штанов и рубашка, мне мне джинсы - фасон один в один "бананы" из 80-х и клетчатая рубашка с отделкой из эко-кожи. Красота!
  10. Выцепила голубую льняную рубашку GANT за 400 рублей. Готовим сани летом, а летний гардероб, соответственно, пополняем в холодное время года.
  11. Да пусть и дальше если мстит, то только так
  12. Оль, деньги не пахнут (с) Думаешь она не понимает, что виновата сама? Но признать это невыносимо. Вот и ищет виновных на стороне, оправдывает себя, чтобы не рехнуться. Ну а коль за это еще и копеечку срубить удается... А деньги им нужны, много денег. Лечение и реабилитация ох как недешевы. Да и вообще с деньгами лучше чем без них и к этому привыкаешь быстро. Пацана очень жаль. Мама и так наказана на всю жизнь.
  13. Против прививок ничего не имею. Пусть прививают, если это даст возможность учиться очно, без бесконечных карантинов.
  14. Ну вот и приказ пришел. Здравствуй дистант. Две недели дети учатся очно, две - на карантине сидят, красота
  15. Моя прелесссть! Не могла выбрать между белыми и черными, ну и... Называется, пошла за зефиром в супермаркет. Как меня в обувной занесло?!