Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

6 927
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кисюга last won the day on 26 Февраля 2017

Сообщение Кисюга стало самым популярным на форуме

6 874 Здравомыслящий

1 подписчик

О Кисюга

• Звание
    ГлавКрыса
  • День рождения 08.11.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

1 642 просмотра профиля
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ничего подобного. И кожу обрабатывают таким образом, не часто, но бывает. Из моих сумок у двух ручки обработаны именно так. И сумки и ручки кожаные, уж поверьте. Одна сумка чисто летняя, а рюкзаку, у которого ремешки-застежки именно так и обработаны, ни в какой мороз ничего не делается. @Археоптерикс сумка классная! Обожаю наружные карманчики Толстовка НН. Только цвет на фото не удался, в реале ровный оливковый.
  2. Разные истории обо всём на свете.

Мыш, отрок шестнадцати лет: "Мама, я хочу, чтобы ты послушала песню моей любимой группы "Сабатон", это такое... Вау!..." Ну ладно, потерплю, давай. На первых тактах я насторожилась, на вторых уронила челюсть на пол, на третьих начала ржать. На четвертых принялась подпевать: "Оh, oh, oh you're in the army - now..." Тут уже челюсть на пол уронил сыночка. "МамО, вы в свои года, при своем маразме и склерозе, знакомы с творчеством шведской хэви-металл-пауэр группы?! Мой мир не будет прежним!" Ага, конечно не будет. Нашла ему древний клип Статус Кво, чтоб с исходником кавера ознакомился и пока МышкО смотрел-слушал, с тихой грустью вспоминала, как танцевала, ну можно сказать, что танцевала, ога, под эту музыку с... ну не важно с кем, 31 год тому назад, боже ш мой, а как будто вчера. А теперь диточка, практически в том же возрасте, что и я тогда, от той же песни прется... Таки хорошую музыку мы тогда слушали
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вот! Такая же проблема! В больничку добежать удобнее как раз в джинсах и свитере и там под халатом красоту никто не увидит. Некуда носить интересное и оригинальное. По сабжу - вчера в день завоза подвернулась в мужском отделе толстовка Helly Hansen, даже точнее легкая куртка, там конкретная такая мохнатая подкладка. Посомневалась из-за цены (1100), глянула цены в тырнете, перестала сомневаться. Сынок уже права предъявил. Высохнет - покажу.
  4. Продолжаем худеть.

Могут, могут. Я в прошлом что ли году компьютерную томографию грудной клетки делала, рентгенолог все удивлялась и пальцем мне на снимок тыкала:"Смотри, насколько у тебя мышечный слой толще обычного " Действительно, заметно толще. Физкультура, ога.
  5. Половое и сексуальное воспитание детей

То же самое. Мыш правда и со мной отчаянно стесняется обсуждать эти вопросы, но все-таки и спрашивает что-то, и когда я начинаю политпросвет проводить, хоть краснеет и фукает, но таки прислушивается. А дочечке наверно папа будет объяснять, что к чему, Кузя с ним эмоционально ближе, чем со мной. Да и ладно. Как-никак папенька у нас врач по первому образованию, знания есть, излишней стеснительностью не страдает.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Не, ну как единичный стебный элемент образа можно все что угодно, на тебе эта Китти в сочетании с косухой да тяжелыми ботинками вообще будет бомба
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Чой-то не тема? В 42 только "Хелло Китти" носить уже нельзя, а все остальное - можно.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Захотелось чего-то веселенького.
  9. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Буду завидовать. Я по осени свой полтос выжала и расслабилась. Сейчас в основном жопоногами занимаюсь, заплыла. Правда 40 кг по 8 раз три подхода в среду пожала без особого напряга, но на большее не замахиваюсь. А хочется.
  10. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

З-зависть. А на сколько повторений?
  11. Продолжаем худеть.

А я творог полюбила. С шоколадным протеином, щепоткой корицы и клетчаткой. Вкусно... Даниссимо рядом не валялся. Если лошадь сдохнет, тренер денег не заработает, так что отчасти выбираю Но только отчасти. Какой он мне жесткий суперсет на опу сегодня на закуску закатил! Гиперэкстензия на одной ноге и махи назад в колено-локтевой позиции. Желание поесть отбило начисто
  12. Продолжаем худеть.

Неудобно ж с гантелькой. Лучше блинчик на опу.
  13. Продолжаем худеть.

Ачотакова-то? Я к шоколаду дышу ровно, но раз в месяц, когда ПМС накрывает - вполне могу сточить всю плитку И ничего не слипается. А в остальное время и не тянет. Купила тут магний В6. То ли он действительно тягу к сладкому отшибает, то ли в первой половине цикла оно само отшибается. Попью месяц, посмотрю, как во второй половине дело пойдет.
  14. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Пятый год регулярно через день хожу, все равно болит Иногда легкая, даже не боль, а просто ощущение собственных мышц, иногда, особливо после дня ног, спустя сутки болит так, что посидев, потом поднимаюсь, подвывая. Разные упражнения, разные группы мышц.
  15. Продолжаем худеть.

Советовать такое Фобос не могла, это она о предсоревновательной подготовке бодибилдеров рассказывала. Потом еще 24 часа без воды вообще, ога. Не издевайтесь над организмом, существуют менее жестокие способы.