Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

7 034
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кисюга last won the day on 26 Февраля 2017

Сообщение Кисюга стало самым популярным на форуме

8 746 Здравомыслящий

1 подписчик

О Кисюга

• Звание
    ГлавКрыса
  • День рождения 08.11.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

1 975 просмотров профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Дык спорт-шик нынче в тренде. Штаны именно что не совсем традиционные, но с лампасами. Носятся в сочетании со шпильками.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ни вапрос! Метро Каширская, фермерский рынок, подвальчик. А вы мне свой, с джинсами, идет? Со штанами мне не везет, ооочень редко удается найти что-то подходящее.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Зашла чистА поглядеть. Ну вы поняли Лонгслив Save The Queen, вещь совершенно дикая, но симпатишная. Вот такой топик. И очень странная юбка. Я не сразу разобралась, где зад, где перед. Видимо, это перед. А это зад. Наверно. С карманчиком на молнии. Ткань лен с чем-то. Ни одной этикетки, ни одного ярлычка. Сшито очень качественно и аккуратно, кажется работа все-таки фабричная. 170 рублей за все, как можно было удержаться?
  4. Имя для нового человека - 2

Недавно услышала имя Марсель. Мальчику лет 5-6, славянской внешности.
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сидит хорошо, но не нравятся мне текстильные бомберы, разве что кожаные ничего так. А костюмчег итальянский. Еще кардиган Бенотти ничего так, белый, ажурный, длинный, но за максимальную цену - не. Довисится до скидок - может возьму. Шефине подобрали очаровательное платье Том Тейлор, синее в горох. Кардигана на нее опять не было
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Нет, я это не купила. И даже не хочу. Костюм сидит неидеально и вааще мне такое ни к чему, бомберы не люблю в принципе, а уж в пайетках... Но запечатлеть захотелось.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

На прошлой неделе ходила в сэконд со своей шефиней - одна она стесняется, а мои брендовые шмотки за копейки покоя не дают Пошли поискать ей кардиган легкий, уж дюже ей мой понравился. Кардиганов просто не было, поэтому начальство приобрело нереально крутые горнолыжные штаны себе, демисезонную куртку мужу и рубашку Томми Хильфигер - сыну Все подошло идеально. Я ограничилась простой белой рубашкой для сына (мне тоже впору, у нас с ним пока практически одинаковый размер ). Завтра опять пойдем с начальством на охоту Таки кардиганчик нужен
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ой ёлки, вот до всего людям дело есть. А мне ведь тоже говорили про "мертвяцкие" ногти, на синий и черный лак
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Особые бренды не каждый день попадаются и тоже не за три рубля, а перечисленные вами George, Yessica и тот же H&M (для Европы, а не для наших магазинов) - добротные, качественные и очень симпатичные вещи.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Платье Дороти Перкинс. Не самый крутой бренд, но за 200 рублей - почему бы и не да. Трикотаж, хлопок, очень приятное к телу. С рубашкой, тоже из сэконда, вестимо.
  11. Детский лепет- 18

Третьеклашка Кузя жалуется на жизнь - Мальчишки такие балбесы! Ненавижу Никиту, Парвиза и Антона! Они меня все время обижают Прошу рассказать подробнее. Ну обычное дело - за волосы дергают, дразнят, могут тетрадку отобрать, ничего экстраординарного. Объясняю, что в этом возрасте все мальчишки так себя ведут, через пару лет поумнеют. - Не все! - вскипает Кузя. Вот Артемий - он умный, добрый, спокойный. Я его уже три года стараюсь выбесить, довожу как могу (а Кузя мооожет, я-то знаю), а НИЧЕГО не получается!!! Мдя... Женская логика, как она есть. Ее доводят, потому что дураки, она же - исключительно от большого и светлого чуйства (фото Артемия у нее заставкой на телефоне все три года).
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Юбка edc by esprit, очень легкая, тонкая, с кучей карманов, цвет в реале фисташковый. Безрукавка той же фирмы, правда карманов нет. А в целом вроде и ничего. Люблю комфорт, раздолбайство и легкую небрежность образа.
  13. Коррекция веса

Я тоже училась в 90-е, термин этот мне как раз с тех времен знаком, но чтоб все млели по такому типажу... Модели с постеров и красотки на подтанцовке у музыкальных групп такими и были, но не мы. Может среди тогдашней золотой молодежи и было стремление к подобному образу, мы-то попроще. Популярностью пользовались девы самого разного телосложения и попу ради похудения никто не рвал, были занятия поинтересней
  14. Маленькие (большие) дети на взрослых меропритиях.

А в правилах спортзала ничего не сказано о недопустимости присутствия детей во время занятий? В нашем - в правилах этот пункт оговорен. Реально опасно, придавит лезущее куда не надо дите штангой и привет. Одно дитачко так на при мне вывели вместе с маменькой, хотя она утверждала, что все нормально, она присматривает и отвечает за его безопасность сама.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Чего бы я не задумывала, все кончается одним и тем же - все ногти в разные цвета. Не могу выбрать, какой мне нравится больше. И еще поменяла форму с квадрата на овал.