Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

7 336
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кисюга last won the day on 26 Февраля 2017

Сообщение Кисюга стало самым популярным на форуме

15 805 Мудрец

1 подписчик

О Кисюга

• Звание
    ГлавКрыса
  • День рождения 08.11.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

2 818 просмотров профиля
  1. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Вот, а для меня духи - самый никчемный подарок, какой толко можно придумать. Не пользуюсь вообще. На работе пациенты-астматики, кои неизвестно как на запах духов могут среагировать и у самой контактный дерматит от их нанесения Чот вспомнилось. Середина 90-х, я во втором замужестве, переехали в отдельное жилье, обустраиваемся. Нужно все, от полотенец до посуды. Денег мало, лишнего позволить себе не можем ни мы, ни большинство друзей и близких. На днюху заказываю подарки бюджетные, но практичные, совершенно конкретные. Ога. Вместо покрывала на диван мне дарят шторы, причем совершенно жуткие, коричневые велюровые - "да зачем тебе покрывало, обойдетесь пока, а вот окна голые - неприлично". Последний этаж, окна на лесопарк выходят, можно голышом крутиться - никто не увидит. Еще заказывала что-то из посуды и столовые приборы, самые обычные, на каждый день - преподнесли стаканы для виски с ведерком для льда и мельхиоровые чайные ложечки, красивые, но дико нагревающиеся
  2. Как одевались и жили в СССР-3

Аж 4 штуки. Лежащая кроха в красных туфельках, сидящая справа от нее, пупс в розовом конверте и самый крайний правый, в пинетках и трусах. Только у меня он был в матроске. Отзывался на имя Сеня.
  3. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Хоть и знает, но нюансов много. Кольцо с брЫльянтом - может 16 размера, а может 18, неизвестно, на какой руке и каком пальце я его носить захочу
  4. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Упасибудда от сюрпризов. Муж на заре совместной жизни пытался, но хоть бы раз угадал. Хотя вот пару дней назад вручил телефон - сюрпризом, ибо я его на восьмоемарта ждала. А он решил, что нефиг мне со старым помирающим мучиться. Но перед этим было подробно обговорено, какой фирмы, размера, функционала и даже цвета.
  5. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Я сковородку не стану просто так покупать, ибо жаба душит. Хозяйка я так себе, на кухонную утварь мне денег жалко, если нет острой необходимости, типа чайник сгорел, обхожусь тем, что уже имеется, плевать, что не особо презентабельно выглядит. А тут поняла, что мне ооочень нужны сковородки определенного размера и конфигурации, но дорогие, заразы... У меня рука не поднимается. На что другое потрачу ту же и большую сумму без трепета, а на сковородку - не могу, хоть тресни. Заказала мужу на новый год. супруг долго брыкался, в духе "это не подарок, а позор и обида". Но если мне действительно ничего другого не нать? Шубу не хочу, ювелирки у меня достаточно, ну ничего из традиционных подарков мне не требуется. Получила свои сковородки, даже еще гриль плюсом к заказанным. Очень довольна, пользую с удовольствием.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

В прошлом году на ОГЭ обществознание пол-школы сдавало, как самый легкий предмет. Сдали все, большинство на хорошо. Правда у них учительница отличная, подготовила всех и на уроках и на дополнительных. В 11 этот предмет сложнее, моему сдавать однозначно, уже сейчас, в 10-м ходит на все допы по истории и общаге. Спокоен, как удав. Не то, что я.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Одно, просто мне слово шеллак привычнее. Тоже много лет страдала от тонких-ломких, а с укрепление просто-таки жизнь наладилась
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Нормальная форма, не клевещите на себя. А если шеллак и укрепление под него? Очень хорошо держатся ногти, отрастают и не ломаются.
  9. Худеют от дефицита калорий. Силовые придают тонус мышцам. Мышечная боль не обязательно должна быть. Либо нагрузка незначительная для вас. В первое время от начала занятий такое может быть за счет мышечного отека. Не слишком ли сильно? Достаточно ли белка в вашем рационе? Замедление обмена веществ при лактации не обязательно, но возможно.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Книжная Моль это клатч или кошелек? В любом случае - прЭлесть! Взяла бы не глядя на цену.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нежно-розовым А Лёлик действительно прелесть, необыкновенно ласковое создание.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Низзя фост прикрывать, это крысья краса и гордость Помыть бы правда неплохо б было...
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мерсское, мерсссское крысо
  14. Солнышки - XIII

Мыш. Купил каску середины прошлого века. Весь день в ней ходит по дому. В преддверии выставления триместровых оценок - ооочень предусмотрительно.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Дорого-бохато Внезапно захотелось золотого.