Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

8091
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

32378 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

• Rank
    ГлавКрыса
  • Birthday 11/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

6559 profile views
  1. А я так и одеваюсь ))) У меня-то все есть, а вот Кузе завтра поедем трико покупать.
  2. Что такое Т- футболка? С рукавами? Тренер еще велел носки чтоб белые были.
  3. Не, ну до 63 всяко вхожу. А хотела в 57. На команды натаскиваем.
  4. Да одна печаль. Вес не снижается, весА не растут. Вся моя надежда на малявку, Кузя жмет 25 уверенно и полна решимости )))
  5. Равнодушные. Надоел просто, выставили, может добрые люди подберут. В последние месяцы крысопад просто страшнейший, последствия новогодних подарочков. 29-го августа была подобрана на улице клетка с 17 (!) месячными крысятами, а по одному-паре-тройке - чуть не каждый день горячая линия звонки принимают. Спасают, лечат, пристраивают. Добрых людей действительно не мало. Но этому крысику пришлось столкнуться с недобрыми. Со страшными тварями в человечьем обличье.
  6. Мы буквально сегодня в зале хихикали - пятница, нормальные люди в баре пивас с пиццей употребляют, а мы, психи, в подвале пыхтим, железо тягаем, к соревнованиям готовимся. Больные на всю голову, ага )))
  7. Вчера в группе помощи крысам: В группу помощи наших друзей из Зеленограда написали, что около 8 дней назад нашли крысу в подъезде. Кто-то поджигал ее прямо в клетке - миска была подплавлена, на самой клетке следы огня. У несчастного животного не было ни единого шанса спрятаться... Связались с нашедшими. Быстро отозвалась опытный волонтер Надежда (Лариска), согласилась принять к себе, чтобы оценить состояние и, по возможности, оказать срочную помощь. Дальше уже предстояло решать, что делать, куда везти. К сожалению, неравнодушные люди обратились не сразу, начали самостоятельно выхаживать крысика. Эти 8 дней его лечил не специалист... Столько времени потеряно, пусть и из лучших побуждений. Продержится ли он и успеет ли помощь, а главное - есть ли ещё возможность помочь, непонятно. По оценке на данный момент: обожжен весь пах и хвост, проблемы с глазами и кожей. Со слов нашедших, сожженный хвост через некоторое время крыс себе отгрыз сам. Несмотря на страшные ожоги, писает, какает, кушает. Активен. **** Три часа назад появилась информация, что крысика пришлось отпустить. **** Подробности.... Ожоги более 50% тела, 4я степень, потребовалась бы пересадка кожи (то есть нужно было бы искать вторую крысу для этого). Большие площади тела просто обуглены - под удаление пошли бы оба уха, 3 лапы, глаз, мошонка, основание хвоста. Необходимо было бы формирование новых ануса и пениса... Задеты нервы в районе позвоночника - нарушена иннервация. При отхождении корок присоединился бы сепсис.... Судя по всему, помимо прочего, на мальчика капал расплавленный пластик. Мы не знаем, кто и зачем это сделал с живым, чувствующим существом. Мы не представляем, через какой ад Феникс проходил каждый из этих дней. Но мы верим в карму и очень надеемся на то, что безнаказанным это деяние не останется.
  8. Солнышки - XIV

Кузище. В афрокосах, личинка пауэрлифтера и типА инстаграмная штучка)))
  9. Экранизации

Остап Ибрагимович Бендер-бей в "девичестве" вполне мог быть Асафом Абрамовичем Бендеровичем И блондином. И прирожденным гешефтмахером Тоже люблю экранизацию Захарова больше остальных. Пусть мюзикл, но легкость и ирония авторского текста и воспринимаются лучше в таком легкомысленно-ироническом воспроизведении.
  10. Наша главбух уже в безрукавку стеганую нарядилась, тоже на первом этаже кабинет. Надо будет ей этот жилет порекомендовать ))) А мне он действительно ни к чему, убедилась. Всем спасибо за мнения!
  11. Не, я уже это переросла ))) Комфорт приоритетнее Иногда жалею, что работаю не в офисе, а в больничке, шмотки выгуливать нет возможности. А то бы на работе носила-форсила. Кабинет на первом этаже, дубак иногда жуткий бывает.
  12. Русский язык и его состояние - IX

Просматривая Дзен наткнулась на восхитительную рекламу - "Осеньнняя мода".
  13. Модель с капюшоном была, не смотрится. А с рукавами это уже пальто будет, а не жилет. Дык вот это и останавливает (хотя нравлюсь я себе в нем ужОс как). Не, при моем росте и объеме превращусь в тумбу. Если на толстовку только. Вот потому и не купила.
  14. Вообще-то у макси длины свои преимущества - филей и ляжки утеплены
  15. Ниже талии у меня есть )) Востребован неделю в году, ага. Фото жуткое, дочь снимала, в зеркале я себе напротив, чертовски понравилась )))