Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

7 249
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кисюга last won the day on 26 Февраля 2017

Сообщение Кисюга стало самым популярным на форуме

13 500 Мудрец

1 подписчик

О Кисюга

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

2 573 просмотра профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Да прикалываюсь я. Естессно, что вещи вышеуказанных фирм обычный ширпотреб. Но качеством повыше, чем то, что у нас в ТЦ болтается. А уж за те деньги, что в сэконде просят, вообще праздник души. Про эту фирму вообще только после начала сэконд-шоппинга узнала. Зато теперь есть у меня их вещей
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я наоборот, видела в H&M кардиган, который за полгода до того купила себе в сэконде
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У меня идентичный. А говорят, в сэконде эксклюзив...
  4. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Что б не делать, лишь бы не уроки. Кузье творчество.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Надо искать приличное платьице, вот тогда и подвернется всякая хрень в черепах и/или пайетках
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Белая Медведица платье восхитительное и великолепно на вас сидит! А я давно в сэконд не заглядывала, времени не было, сегодня появилось и решила устроить себе релакс. Ну и платье к корпоративу присмотреть. Но платьев просто не было... А было: Cвитер no excess, Нидерланды вроде. Карманчик особенно порадовал, есть куда телефон сунуть. И воротник позволяет обходиться без шарфа. В реале он сине-серый, меланжевый, с белой продрысью, а не катышками, как можно подумать, если и не новый, то состояние отличное. Кардиган Zero, немецкий, мохер и акрил, давно хотела длинный-светлый. Платье под ним куплено давно, в том же "бутике" Черепушечка. И этим все сказано. Уютный мягкий балахончик. Майка конечно жутенькая, сиропно-сладкая, буду снижать градус мимимишности драными джинсами. Черная, не линялая, это освещение шалит. @Белая Медведица прошу прощения, ник ваш прицепился, не могу убрать.
  7. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Да кто знает. Не ехать же на другой конец великой и необъятной, а поблизости ничего пока не предвидится.
  8. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Тому кто скажет, что в под пятьдесят мышцы не растут и прогресс не возможен, смело плюйте в физиономию. Я сегодня выжала 65 кг. Как - не знаю, но таки да. Горда собой безмерно Что значит тренер-пауэрлифтер!
  9. Наши сегодняшние покупки - 7

Три банки разного спортпита, четверо колготок разных цветов и плотности, чугунная сковородка и серебряные серьги-ящерки для Кузи. Странненький набор. Но все по делу.
  10. Обувь

@Северная Америка туфли конечно черте-что (в хорошем смысле ), но на вас, на @milay , еще кое на ком - будет смотреться стильно, шикарно и уместно.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@Фобос утибоземой, какая прелестная кошатинка! Обожаю голышей, бездна обаяния! Поздравляю! А мои мечты о лысой крысе мушш обламывает. Говорит, не хочет, чтобы по дому шлялся мужской половой орган с ушами и хвостом И чтобы не флудить: Задумчивый Норман. Рыжая жёпка кушенькает. Причем кажется именно жёпкой.
  12. Имена, уменьшительные и производные от имен

И имя Малка - не Мала с пренебрежительным суффиксом, а "царица" на языке иврит. Предполагаю, хоть и не уверена, что Симка - это искаженное "симхА" - радость, на том же древнем языке. Тетя Фира, перебравшаяся на ПМЖ в Израиль, стала там даже не Эсфирью, как произносили говорившие на идиш, а библейской Эстер.
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

У нас в "Перекрестке" одна такая кассирша есть, один раз закрыла мне чек "не увидев" карту, которую я ей буквально перед носом положила. Угу, надо было на кассу смотреть, а не на коллегу, обсуждая очередность обеденного перерыва. И спросить карту, как все остальные кассиры делают, кстати. "Я не обязана спрашивать!" - "А давайте позовем манагера и спросим, обязаны или нет?" Покраснела, начала извиняться. Буквально через пару дней стою в кассу, мечтаю, передо мной человека два, слышу знакомые речи: " Я не обязана спрашивать, это вы должны мне карту предъявлять!" Я сразу из астрала выпала и с удовольствием в разборку вмешалась Видимо принципиальная позиция у девы. Но меня она запомнила и карту с тех пор сама спрашивает.
  14. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Эти исследования наиболее информативны в определенный день цикла, так что не лучше.
  15. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Это как я. Вес кажется уже больше, чем тот, с которого решила худеть Просто нравится железо тягать