Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

6 591
  • Последнее посещение

1 893 Благоразумный

1 подписчик

О Кисюга

• Звание
    ГлавКрыса
  • День рождения 08.11.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Кузябра.
  2. Ну наверно не прям уж лижут. А поцеловать-понюхать-в шерсть зарыться (лицом, ага) - святое дело. Я чужих крыс на выставке с удовольствием целую и нюхаю, хоть имеются свои-личные-любимые. А вот крысы сами лижут иногда, причем не только свои родные, но и посторонние.
  3. Мне за вчерашний день три автокурицы за 20 минут попались Еду в трамвае. Вдруг звон, резкое торможение, все по салону полетели. Мамзель на красной машинке решила, что у нее приоритет перед трамваем на перекрестке, но вагоновожатый успел остановиться. А вот ближе к дому трамваи уже стояли стояком, пришлось вылезать и топать пешочком, ибо другой водитель трамвая в точно такой же ситуации остановиться не успел. Белый мерсюк с разбитым передом, гибэдедюшники, бурно жестикулирующая девица. Совсем у дома на зебре прямо передо мной промчалась очередная безмозглая особь женского пола, благо уже я притормозила, видя что чОрный жип несется не снижая скорости. Магнитные бури чтоль вчера были...
  4. Не так чтоб мода и стиль, а чисто похихикать В этой майке я сегодня ходила на родительское собрание. Выражала такскзать Сынулька одобрил.
  5. Главное, что ты ТОНКАЯ. На мое ИМХО, чтобы носить пачку важен не рост и даже не размер, важно наличие талии как таковой. У меня она не предусмотрена, так что получается баба на чайнике. А ты будешь статуэточкой. В татушках
  6. Я ношу джинсуху с брюками-карго цвета хаки, а джинсовую жилетку очень люблю с юбкой из шотландки. @Мерисса, как же нравятся мне такие летние шляпки, но носить не могу - сниму и от укладки одно воспоминание останется. Хнык.
  7. Я тоже отморозок, лонгслив зимой под свитер - милое дело. С юбками не надо пробовать, надо носить, отлично смотрится, но таки да,
  8. Вот это для меня решающий фактор. В прошлом году посмотрели с мужем несколько залов в окрестностях - есть и более дешевые, и лучше оборудованные, но добираться неудобно. Наш-то в шаговой доступности и по пути с работы, что в конечном счете и закрыло вопрос смены клуба.
  9. Как - массонабором и силовыми тренировками. А на мой вкус как раз сейчас выглядит совершенно шикарно. Зрелый мужчина, мощный, сильный, матерый. Летёха же из "Августа 44-го" вообще никакой, смазливый мальчик-зайчик, каких много. Думаю, @Фобос со мной согласится Спортдеформация
  10. У меня есть такие блуждающие 2 кг, гоняю туда-сюда. И тоже пузо, складка над рубцом от кесарева ну и валики сзади, чуть ниже талии. Подтягиваются только при полном отказе от мучного-сладкого-копченого-не жрать вечером да с добавочным кардио. А выскакивают обратно за несколько дней гормонального зажора, с которым особенно трудно бороться в выходные.
  11. Хорошо, когда есть чем читерить А мне вот ухищряться приходится Я вчера с матюгами доставала с антресолей убранные сапоги. А народу в зале есть, хоть и не чрезмерно, так что надежда на лето теплится не только у меня. Подкожными запасами поделилась бы с радостью. Эх, скидываешь эти несчастные пару кило две недели, а возвращаются за два дня отрыва
  12. Спокойная и размеренная Бери больше, кидай дальше, тяни выше, отдыхай пока летит Надо тоже чтоль круговые поделать, а то вдруг лето случится, а я заплывшая. ПМС с жором, штоб его. Надела вчера на тренировку бюстгальтер с охрененным пуш-апом, чтобы на жиме штангу не сильно низко опускать и чтоб пружинило Ничего, работает, так что показатели в жиме меня в принципе радуют.
  13. У нас совершенно иной порядок цен Наша тренажерка, одна из самых дешевых - от 10 до 15 тыр годовой абонемент (надо ловить скидки), тренер (периодически берем) - больше тысячи за одну тренировку. За три года, да вдвоем с мужем... Как раз шуба Но таки да, глядя на сверстниц, а в моей возрастной категории дамы без лишних кг встречаются нечасто, думаю, что хрен с ней с шубой, обойдусь пуховиком.
  14. @Мантика, ты прям как мой мушш Начну про шубу про...любленную в тренажерке ныть, а он мне ехидно так: "А шуба-то 58-го размера, аль 60-го?" Дайте хоть пострадать красиво
  15. Воть! А у меня - хуже не бывает. Из-за этого долго не могла освоить технику некоторых упражнений, не гнусь-не тянусь - хоть тресни. Так что уделите этому внимание обязательно. А касаемо "сколько денег" - молчите Я как-то пыталась прикинуть, скока шуб за три с лишним года "протягала" в тренажерке... Лучше об этом не задумываться