Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

6 703
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Кисюга last won the day on 26 Февраля

Кисюга had the most liked content!

3 834 Благоразумный

1 подписчик

О Кисюга

• Звание
    ГлавКрыса
  • День рождения 08.11.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

1 026 просмотров профиля
  1. Не, уже как-то ломает. Было время и в мини без трусов на свиданку бегала, и в обеденный перерыв в рабочем кабинете в медицинском халате на голое тело ненаглядного принимала, и ... В общем было В молодости такое-эдакое может быть пикантным, но на возрастной тетке - глупо и отвратительно.
  2. А то не одеваюсь Есть в хозяйстве всякие приблуды для домашнего употребления, от сетчтых чулок до... ну не важно У него ж мЯчта, чтоб я в чем-то таком-эдаком на люди вышла, для вящей перчинки
  3. Чистый белок! Сплошная польза! Вода сольется, немножко гадости-копчености - не критично, не каждый же день! А я вчера шашлыком ужинала, а сегодня в обед доедать его буду. Свинячий, вкууусный
  4. Диалог на кухне. Забегает сЫночка и начинает беспорядочно мельтешить. Я, не отрываясь от плиты: - Чо надо? - Шоколада! - В холодильнике! - Пошутил Чаю хочу, кружку надо. - В мойке - Ну нет, так нет, обойдусь без чая Мышу 15 лет. Дитё дитем
  5. Запустили в зеркальный лабиринт блондинку со смартфоном.
  6. А папа точно папа? А группы крови правильно определены у родителей? А то я в свое время была в офиге, узнав что у меня вторая, ибо у обоих родителей - первая, по их словам. Потом выяснилось, что отец ошибся, вторая у него.
  7. По-моему многовато, но надо физическую активность учитывать. Прикиньте свой основной обмен и от этого рассчитывайте калорийность. Счетчиков в тырнете полно.
  8. Спасибо Спорта раньше не было от слова "совсем", я даже не умела в детстве на велике ездить и через скакалку прыгать. Правда за весом всегда следила, перебор - диета, до сорокета работало. Качество тела конечно было не очень, рыхловато, но опять же ж до сорокета - более-менее. А потом все. Диеты перестали помогать, телеса поплыли. Я ж там тоже на выдохе и с напряжением мышц. Только сколько тех мышц было, тьфу. А то, что планку постепенно повышаем, то естественно. Я тоже мечтала только вес скинуть, чтобы в шмотки влезть, а уж про рельеф, накачивание попы и прочие тонкости и мыслей не было. Да ну тебя! Все мы тут друг друга мотивируем по мере возможностей, а тетя Женя - идеал, к которому надо стремиться Что тебя тогда зачморили, я и тогда возмущалась, ибо действительно баба, тетка, квашня и т.д. А не пышечка-плюшечка-мяконькая-сдобная, как любят себя характеризовать "бодипозитивщицы". Муж-то правда и в тех параметрах любил исправно... Но сейчас прется сильнее, да Относительно судорог - микроэлементов не хватат. Банальный аптечный аспаркам тебе в помощь.
  9. Я бы под эту блузку надела что-то более лаконичное, один металл, без камней-эмали. Но скорее всего поменяла бы блузку на однотонную. Подвеска-стрекоза очень понравилась
  10. Именно. Вон @Озёра синие тоже до работы в зал несется. А я с утра вообще никакая, во сколько бы не встала. А после работы ну лень конечно, но силы вполне себе имеются.
  11. Я так понимаю, что у @Туземка кардионагрузки на данный момент не для интенсивного жиросжига, а именно для тренировки сердечно-сосудистой. Так что пока медленно и печально, в интервале пульса, рекомендованном врачом, постепенно увеличивая продолжительность кардиосессий. Сара, я когда в зал пришла, то после 15 минут на эллипсе коленки тряслись и сердце из груди выскакивало. Ну и заканчивала на том, зачем над сосудами измываться. Но со временем выносливость повышалась, скорость движения в нужном пульсовом режиме возрастала. Так что посильно, но регулярно и будет вам щастье
  12. не заходя домой, прямо с работы пинками себя в зал, пинками. Кряхтя и охая "на кой хрен я сюда притащилась, хочу под плед с кофием и трехэтажным бутербродом" начинаю разминку... А потом оно само приходит
  13. Чуть больше, чуть меньше - не принципиально. Воть! Респект!
  14. @пламя огня спасибо за комплимент Вот мое фото в августе 2013 года, любуйтесь, не жалко А в январе 2014 я пошла в зал, с тех пор и хожу, увлеклась. Но результат стал заметен уже через полгода, вот август 2014. В общем, если упереться рогами и не халявить, то вполне возможно улучшить свою фигуру, даже начав в 44 года
  15. У мамы такие же были, несколько пар разной толщины. Не знаю куда делись, я ни шить, ни вязать так и не научилась.