Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

9063
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

61303 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

• Rank
    ГлавКрыса
  • Birthday 11/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

16006 profile views
  1. Кузя делает педикюр кошаку Стена ободрана до бетона потому, что это крысовыгул.
  2. Солнышки XV

Кузя опять сменила имидж. Цвет конечно... Уж лучше бы в синий Ну да ладно, не навсегда.
  3. Мдя, как бы они от Феликса Юсупова шокировались, даже представить страшно. Чуден, господи, зоопарк твой...
  4. Да, питерская кстати. У них много "звериных" изделий. И снова питерский производитель! Тоже молодцы, посмотрю их ассортимент. И шоб не флудить - новая цепура.
  5. Офигенные! Это не "Яспис" часом?
  6. Моя все четыре года почти при каждом приеме таблеток воет, как ей это надоело. В наш последний визит к врачу призналась, что периодически приемы таблеток пропускает, дневной прием, когда я на работе и не могу впихнуть или проконтролировать. На что услышала от врача: "А я-то хотела тебе через несколько месяцев начать отменять, а теперь придется всю терапию начинать заново..." И она кажется этим прониклась! Поверила, что вот это все - не навсегда, а только на время. Ну и смена препаратов и графика приема, тьфу троекратно, дала эффект.
  7. Радмира, очень вам сочувствую и во многом понимаю. Моя тоже хочет И с поведением были проблемы до недавнего времени. Пока терапию не поменяли. Я уже согласна и на "уйти после 9 класса", не поступит - пойдет работать, кофеваром уже может, учится на курсах при колледже. Потому что давить авторитетом - смысла нет, назло сделает по своему, убеждать - очень проблематично, сегодня согласится, завтра передумает, взбрыкнуть может в любой момент и масштабы взбрыка непредсказуемы. И не корите себя, что это вы Они хорошие. Просто вот с таким переподвыпертом. Нам с вами достались.
  8. На вопрос дочери, чего хочу в подарок, ответила: "Ничего". Ну собственно вот
  9. Смена имиджа

Поменяла имидж ))
  10. Солнышки XV

Кузя. Не так чтоб солнышко, скорее вампирушка. Красные линзы, если кто не понял )))
  11. У меня на работе есть Мирамгуль Есенгельдыевна и дама с русским именем, но отчеством Вольфганговна. Ничего, все произносят и никто язык пока не сломал. Хотя на днях я повеселилась, слушая как Вольфганговна записывается по телефону к стоматологу. Сначала она по буквам записывала ФИО своего врача, что-то типа Нуретдин Абдулмуслимович, а потом так же по буквам диктовала свое отчество и фамилию (немецкую). Интересно, как они будут общаться при встрече? НДП пожалуйста.
  12. Концерты - кто на чьих бывал?

Сегодня с подругой ходили в Кремлевский дворец на "Легендарные хиты QUEEN & SCORPIONS с симфоническим оркестром". К сожалению, к оркестру прилагался певец ртом, выкидыш шоу "Голос" Сергей Арутюнов. Половина зала ушла с половины концерта, мы тоже. Безголосое, бездарное, дергающееся, как марионетка нечто. Огорчена. **** ****
  13. Да, спасибо. Самый пострадавший ноготь еще месяц-другой будет срастать, остальные уже в порядке. Я - три. Первый даже смотреть на свои руки не могла, потом более-менее привыкла. Делаю гигиенический маникюр. Без покрытия мне некомфортно
  14. Концерты - кто на чьих бывал?

Меня потянуло на живую музыку и я уже дважды сходила на концерты групп Сначала рок-группа "Helios Effect". Пошла главным образом потому, что давно знакома с их вокалистом Ингваром Россом. Он зооволонтер и очень много сделал и делает для спасения животных. На мировую известность группа не претендует, но хороший крепкий рокешник отжигает с большим драйвом! После концерта я пробежала глазами по афише клуба и обнаружила там группу "Раммштайн Трибьют". Не, ну я Ленина, то есть самих Раммов живьем видела, а вот дщери не довелось. Решили сходить. Оказалось довольно занятно, но детям до 18 смотреть их выступления я бы не рекомендовала все-таки. В планах - Канцлер Ги & Брэган Д'Эрт.
  15. Мода, одежда, аксессуары - 6

Эти, да не такие. Вот то, что @Археоптерикс показывала - да, в таких ходят. И на работу можно, если не строгий дресс-код. Чуть другой фасон, цвет, посадка и вещь выглядит совершенно иначе.