Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

7 199
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кисюга last won the day on 26 Февраля 2017

Сообщение Кисюга стало самым популярным на форуме

12 738 Мудрец

1 подписчик

О Кисюга

• Звание
    ГлавКрыса
  • День рождения 08.11.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

2 444 просмотра профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У меня есть парео такого же размера, из того же "бутика". Нежнейший хлопок, расцветка моя любимая, в синих тонах. Я летом выставляла пляжное фото, как раз им обмотавшись. А весной-осенью ношу шарфиком, благодаря размерам удается создать нормальный объем и плотность, несмотря на тонкость ткани.
  2. Чьёрт, у меня такие же параметры. И объем 75 мне жмет и давит. Что делать?
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Да, именно так, аж терялась в глубине, а не как на юбке.
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Сегодня наконец увидела на живом человеке джинсы с молнией на заднице. Во всех модных пабликах давно пишут, что это вчерашний день и антитренд, а вот до массового потребителя этот антитренд похоже только дошел. Выглядит довольно прикольно, но сидеть в них наверно не особо удобно, а уж если молния разъедется при наклоне, вааще туши свет
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

@Физендра сожгла купюру, слова сказала. Пепел в унитаз смыть? Так она и валялась в коридоре, там и сожгла. Вот только никого знакомых у меня не то что в этом подъезде, в районе нет. И в гостях никто не был. Так что вряд ли мне. Мужу? Сыну?
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Даже в голову не пришло. Она и сегодня с утра там валялась. Если будет вечером, сожгу.
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Сегодня фигня какая-то приключилась. Днем ходили с сыном в магазин. Когда вернулись, увидели торчащую в замочной скважине сложенную бумажку. Я вытащила, развернула (нам рекламу в щели двери часто впихивают) - оказалась 50-рублевая купюра с оторванным уголком и ругательной надписью про нашего гаранта. Может она там и раньше была, уходя мы на дверь не смотрели и закрывал за нами муж, оставшийся дома. Купюру я в коридоре бросила, неприятное какое-то ощущение осталось.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Злобынюшка у меня вот такое, года три назад купила и частенько носила. Но у меня вообще стиль раздолбайский и не по возрасту
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Пожалуй примерила бы такого типа фуражку. Видела в последние дни подобные на девушках, мне понравилось. А может быть берет из сукна, типа берета десантника. На крайний случай стряхнула бы пыль со своего кепи с котоушами
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

О, какая восхитительная косуха! Брутальная, реальная, не пригламуренная. Моя мечта... Да вот не попадается. А те узкоплечие, что люди носят, совсем не нравятся, да и на мои плечи просто не налезают
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У меня юбка из такой же ткани. Помимо зеленого, дополняю иногда жилеткой из темно-синей или черной джинсы. Короткая джинсовая курточка тоже неплохо смотрится.
  12. Как мы выглядим на видео

Ты к себе несправедлива. Прекрасно и очень естественно *вы* выглядите
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Сапфир очень красиво. Вообще темно-серый - один из моих любимых. Раньше миксовала его с синим и мятным, а тут возникла мыслЯ - сделать одну руку серой, вторую розовой
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А еще на противоположной стороне Каширского шоссе, в помещении рынка тоже есть симпатишный сэконд, в подвальчике.
  15. Волшебная сила искусства

А кем ей еще быть? Замуж выходят взрослые тети, а не девочки, все правильно. В дошкольном и младшем школьном возрасте восприятие старших довольно размытое, восемнадцатилетние уже кажутся совершенно взрослыми, так какая разница, 17 героине, 27 или 37. Не девочка и не бабушка, нормально.