Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

7588
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

21582 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

• Rank
    ГлавКрыса
  • Birthday 11/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нерезиновск
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Быть в другом городе и не посетить местный сэконд? Нееет.Вот такая новенькая 100% коттоновая маечка. Еще длинная юбка сложного кроя, у меня здесь верха под нее нет, дома сложу ансамбль, покажу. И вааще, абсолютно все вещи кои я взяла на отдых, за исключением белья и купальников, из сэконда.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Красивое фото для инсты не получилось, так что просто тотал сэконд лук. Юбку давно купила, блузка недавняя, все шелковое. В жару - милое дело.
  3. Солнышки - XIII

А ведь правда, на ранней фотографии прямо-таки сестра ))) Спасибо Покажу Кузе, думаю оценит.
  4. Солнышки - XIII

Брутальный Мыш.
  5. Солнышки - XIII

Кузька. А потом захотела Кузька розовые прядки. Да на, жалко что ли, салоны на каждом шагу...
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Книжная Моль очень гармоничный и стильный образ получился. Но соглашусь с на джинсовку брошь яркую, хэндмейд, бисер-стразы (да-да, сама не фанат была, пока не увидела, какую красоту умелые руки из них ваяют) или эмаль?
  7. Смена имиджа

Сфера деятельности ограничивает креатив, к сожалению. Не поймут Разве что пару прядей в челке. Будем думать. @Хитрюга вам всяко хорошо. Если хочется - почему бы не поэкспериментировать? У меня волосы тоже очень тонкие и мягкие, на коротких создавать и поддерживать объем всяко проще.
  8. Секретарь начмеда как-то в курилке поделилась. Троих подряд (троих!!!) кандидаток на должность завпроизводством на пищеблок завернули на медкомиссии. Гинеколог. К онкологу всех троих отправила, срочно, одну "как бы не поздно уже". То, что явно не один месяц и даже не полгода "созревало". А ведь эта категория работников медосмотр не раз в год проходит, чаще. Так проходили значит, в таких левых конторах. Все кандидатки в районе 40 лет, плюс-минус. Вот так...
  9. Чистая вкусовщина конечно, но мне акварель больше по душе, хотя и новый стиль выглядит интересно и вполне в твоем духе. А мне тут с утра пораньше тату-мастер пишет: "Пошто рисунок такой бледный?! У всех яркий, а у тебя?!" Фото в инсте углядел. Успокоила его, что просто зашпаклевала тату слоем крема от загара. Беспокоится. Приятно.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я такой же примеряла в прошлом году, в плечах мал оказался. Ну может еще подвернется
  11. Как одевались и жили в СССР-3

У нас тоже. Но они использовались. Суп разливали большой деревянной ложкой, небольшими деревянными перемешивали что-то. Половника в доме не было, тефлоновых тогда еще не существовало - так повелось от бабушки, так было у мамы и я, когда стала жить отдельно, приобрела такие же Только в актуальном браке стала пользоваться обычным половником и ложками, что были в ходу у свекрови. Сейчас-то привыкла, а по первости было очень неудобно.
  12. Да ой, нормальные дети. У меня сын с дочерью то же самое творят. 17 и 10 лет, между прочим. Она старшОго достанет, он ей руку закрутит или поджопник отвесит, она верещит дурниной... А потом приходит лесник и всех разгоняет (с)
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@allur а-фи-геть... Вот это фигура, вот это платье! Восхищение! @ПтицаГалка никаких комплексов! Фигура чудесная, жакет задорный, все очень гармонично.
  14. Как одевались и жили в СССР-3

Стоят-стоят. А еще деревянные есть, такого же размера и формы, вроде были под хохлому расписаны, но почернели от времени. Интересно, они от чего или для чего.
  15. Наши сегодняшние покупки - 7

Покупки вчерашние. Два купальника Кузе, так как из прошлогоднего она выросла и один мне. Ибо тоже выросла Совершенно жуткий, защитного цвета и в пайетках, шедевр китайского безобразия. Подзагорю чуток - покажу.