Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

7716
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

24709 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нерезиновск
  1. Как одевались и жили в СССР - 4

Один в один. И папа так же пел, и мама всю жизнь на бигуди спала. Причем сначала на металлических, пластмассовые мягкие позже появились, а поначалу были алюминиевые кругляши. И накручивала их на пиво, вскрытая бутылка жигулевского всегда стояла в холодильнике.
  2. Люди читают жопой (с)
  3. Вы же не поверите, что окружающие точно так же, как и я, хотят побыстрее пройти очередь, а не умиляться яжемамским игрищам, тормозящим всех, не? Хотя в ее силах сделать процесс прохождения быстрее, просто не потакая чаду. За сим откланиваюсь, ибо разговор бессмысленен, вы слышите только себя. Надеюсь в одной очереди мы с вами не окажемся.
  4. По себе судите? Словами, исключительно словами. Совершенно верно. И свое наплевательское отношение ко всем окружающим она начала демонстрировать первой. Так что пусть не удивляется обратке.
  5. Вот на днях стоял передо мной в кассу мальчишечка лет 7-8. Один, без мамы. Ронял купюры, пересчитывал мелочь, искал по карманам, терялся. Вечер, народу не чрезмерно, но достаточно. Все стояли и спокойно ждали, пока пацан справится с ответственным делом. А будь он с мамой, которая бы не участвовала в этом процессе, а радовалась социализации и самостоятельности ребенка, пока он у кассы пыхтит, я бы перваяее попросила включиться в процесс и не задерживать людей в очереди. Очень вежливо и с улыбкой. А вот если бы не вняла - тогда совсем по-другому. Ибо быдло я нетерпеливое, истеричное и нетолерантное, и возможность попасть домой на 5 минут раньше мне ближе и дороже, чем тонкая душевная организация идеальных мамочек и познающих мир дитачек.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У моих спиногрызов кигуруми с горизонтальной молнией в районе задницы. Не сразу обнаружили, кстати. @Молодуха посмотрите, может и у вас такая же конструкция.
  7. Солнышки - XIII

Редкостная красавица. Восточная принцесса.
  8. Солнышки - XIII

@Азучена @Эмбер Ярослава и Роман.
  9. Солнышки - XIII

Выставка грызунов. Ярослава (Кузя) проводит предновогоднюю агитацию.
  10. Инсульт, инфаркт

Сильно нехорошо, а совсем или нет - никому неведомо.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Там сегодня 1990 руб.за килограмм. Пальто всяко больше килограмма весит, а то и два. Так что получается многовато. Мне как раз длина пальто очень понравилась. По щиколотку. К нему бы ботинки на толстенной платформе... Рюкзачок слишком крохотный, да и видно, что кожзам. Взяла бы дочке, но на нее фиг угодишь, вдруг не то.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Зайду через недельку, гляну
  13. К субботней выставке крыс готова!
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Итак, что я сегодня НЕ купила Вот такое пальто. Двубортное, сугубое милитари, вроде как Италия. Причина непокупки - негуманная цена. Платье новое, с бирками и этикетками, цена замазана, Англия. Вот такой интересный ворот, перехвачен типа шлицей с пуговицей. Некуда носить. Минирюкзачок. Кожзам. Лет в 15 такое можно носить, а в полтос уже не то. Но прикольный. Еще НЕ купила платье-худи Том Тейлор (в плечах и груди тесно), джинсы из искусственной замши (в талии широко), пятисотую толстовку (имеющиеся износить бы) и что-то еще по мелочи. Но после примерок удовольствие как от полноценного шопинга.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Офигенно!!! З-зависть. Мой любимый цвет, мой любимый стиль. Прекрасно! Балуешь ты его, ой балуешь...