Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

7511
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

19808 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нерезиновск

Recent Profile Visitors

3270 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Льняные брюки F&F, блузка Gina Benotti i
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Высокой, с подчеркнутой талией и не очень широкими бедрами. А когда все с точностью до наоборот (как у меня ) увы и ах... Но расцветка была симпатишная, да.
  3. Сумки, сумочки и рюкзаки

В инстаграммах наших звездюлин такие сумки уже давно можно увидеть. А до контингента автобусов мода еще не дошла
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да не... Она делает мой и так немаленький афедрон вообще необъятным. При моем росте и отсутствии талии это совсем печально.
  5. Имя для нового человека - 2

Был на приеме мальчик, Иванычев Иван Иванович (имя другое, но конструкция аналогичная). Совсем у родителей с фантазией беда
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Тотальный баппко-сэконд-лук. Вчерашняя маечка.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Ростов4анка если до завтра дождутся, значит они мне нужны Да, я ж сегодня еще маечку приобрела, уже постирала, завтра покажу.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Рублей 500, может немного меньше. В принципе я уже представляю, с чем их можно надеть, немало с чем. Симпатичные, но не прям вот "моё-моё, хочу-хочу". При другой расцветке и не заинтересовали бы. Поэтому мне нужен именно взгляд со стороны, чтобы определиться.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

необычные, верно? С чем носить - не проблема, серого-оливкового-хаки в милитари стиле - пол-гардероба. Вот он-то и смущает несколько. Танкетку носила несколько лет, а сейчас поднадоела она мне. Но с другой стороны танкетка устойчива. Таки-да Ну не настолько ж он высокий
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Тотал сэконд-лук н жаркую погоду. Майка, юбка (все хлопок), сумочка (натуральная кожа) и шлепанцы (кожзам). Поржать. Примеряла нонче. Типа Италия, ткань типа гобелена, плотная и тяжелая, фасон "баба на чайнике". Даже и ничего. Но носить некуда, так что мимо. Нужен совет. Вот такие вот парусиновые башмаки. При виде камуфляжной расцветки я теряю разум и не могу адекватно оценить шмотку. Нормально смотрится или муть зеленая? Оно мне надо или нет ? С джинсами или штанами защитного цвета.
  11. О смысле никогда не задумывалась, всю жизнь режу в руке, мне так удобно и быстрее получается. Когда муж на доске картофан стругает, меня крючит и дергает, но молчу.
  12. Ну... было всякое, что приятно вспоминать, но стыдно рассказывать
  13. Я тоже видимо военный в прошлой жизни. Пол-гардероба зеленое-оливковое-хаки, но на тоску не жалуюсь. А на красный цвет меня тянуло как раз во времена бурного романа с актуальным мужем.
  14. Ну брови-то дело быстрое, зачастую и не записываюсь, прохожу мимо салона, благо он рядом со спортзалом, загляну - есть у мастера 10 минут свободных, так и сделаю. Маникюр-педикюр у одной мастерицы делаю, три часа сидеть с одним потом с другим - рехнусь, вот и раскидываю на два захода. А стригусь сейчас в другом месте, там как раз маникюр-педикюр в 4 руки делают одномоментно, но цены - конские. Земноводное и так меня душит, когда за стрижку-покраску расплачиваюсь
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ну такие джинсы, да за такие деньги и не взять - грех смертный Отлично на вас сидят! Всегда любуюсь на вас, как вы умеете красиво носить платья и как гармонично и стильно собираете весь образ. Хорошая вещица Очень люблю такой стиль.