Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

7432
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

17721 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

• Rank
    ГлавКрыса
  • Birthday 11/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Нерезиновск

Recent Profile Visitors

3029 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У меня точно такая же футболка, только на груди наручники стразиками выложены. Натуру не скроешь, даже блестками-стразиками
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Очередной сэконд-образ. Если травка не зеленеет, приходится зеленеть самой )) На майке выложенный блестками пистолет
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я опять с сэконд-луком, если надоела, скажите, перестану. Куртка ХеллиХансен, теплющая, платье трикотажное, хлопковое, чулки по 50 рублей за упаковку. Это я случайно в день завоза днем попала, чулков и колготок несколько упаковок хапнула. С утра, по словам продавщицы, было и новенькое белье, но расхватали мигом.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не, они последние лет у нас везде и не кончаются. Это свежачок. Ничосе, оно в тренде, а я и не в курсе! В наших бебенях в цветастых джинсах кажется и не видела никого. Впрочем не важно, я цветочный принт не люблю, и такие джинсы все равно не надену ни в жисть.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Краса Вица я джинсы в цветуёчек носила году так в 86-87-м. Сейчас периодически встречаю подобное, именно в сэконде. Стиль 80-х снова носят или оно с тех времен залежалось? Ну и сегодняшний сэконд-лук. По традиции, не оттуда только обувь.
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

Платье замечательное, поздравляю! Такой образ сложился, соблазн и раздолбайство в одном флаконе, ммм... *Тоже чтоль в Нью-Йоркер сходить...*
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Угадайте, какая, да?
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Королева Лапландии как я люблю такие жилетки! Цвет, фасон, вот моё-моё. КарманОв много... По-хорошему завидую. @allur поздравляю с отличной находкой!
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сыну несколько из этой линии купила. Отличное качество.
  10. Очень здорово, с какой стороны не посмотри. Стрижка вам очень идет, окрашивание шикарное, шевелюра роскошная. А если с фасада смотреть, то какие глаза огромные и красивые, ммм...
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ну и зря. У меня тоже есть пара льняных вещей, в жару в них чУдно. Правда вместе не ношу, миксую текстуру и объем - широкие мятые брюки - с отглаженной майкой в обтяжку, льняную размахайку - с узкими шортами. Сегодняшний сэконд-лук. НЕ оттуда только сапоги. Джемпер хлопок, юппка - чистый шелк.
  12. На вкус и цвет... В качалке на морды и не смотрю особо, а вот тела бывают очень хороши, даже и у совсем не юных. А в обычной жизни наоборот - посмотришь на симпатичное лицо, опустишь взгляд ниже, а там плечики узенькие, спинка ссутуленная, пузцо торчащее, жопка унылая... Пичаль... Именно так.
  13. И сейчасный моложе? Надо же, а не скажешь. Моложе. Но почти 20 лет жизни с Кысей на внешности сказываются Не, есть ооочень достойные экземпляры. В качалке-то
  14. Еще лет 5 назад тянуло, как собственно и бОльшую часть жизни, у меня 2 из трех мужей на 7 лет меня моложе. А сейчас вообще нафиг мне это дело не сдалось, ни с молодым, ни с ровесником. Мне теперь чистА полюбоваться - с удовольствием пырюсь в зале на накачанных мужских особей от 17 и до 40-ка, но сексуального интереса не вызывает вообще никто, окромя родного мужа. Аналогично.