Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Our own people
  • Content count

8764
  • Last visited

• Days Won

1

Кисюга last won the day on February 26 2017

Кисюга had the most liked content!

Community Reputation

49960 Очень хороший

1 Follower

About Кисюга

• Rank
    ГлавКрыса
  • Birthday 11/08/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

13660 profile views
  1. Не нравиццо (( Фисташковый и цвет чайной розы хороши, но дизайн аляповато выглядит.
  2. Сама придумала цвет и дизайн, думала будет красиво и гармонично. Получилась ерунда практически под хохлому. Ладно, три недели перемучаюсь.
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

Сидит прекрасно, фигура изумительная, но тоже впечатление, что Слишком много джинсы, слишком много одного, не самого интересного, цвета.
  4. Вот такие вот серебряные пуссеты.
  5. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Это Маська, любимая жена старого крыса Марти.
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Марти Пушкинский в капюшоне у дочки. Через неделю 3 года 3 месяца стукнет, под сотню лет по-нашему.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Очень давнее, дочка-то уже в 8-м. Спасибо большое!
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Веранда спасибо за новость, 100 лет ничего не пишу и не печатаюсь. Что и когда я могла писать убейте не помню, чадо давно школу закончило.
  9. Солнышки - XIV

О-о-о-о, восьмиклассница-а-а... Все утро сегодня стрелки рисовала
  10. Мода, одежда, аксессуары - 6

Где-то майка в пайетках валялась. Пойду найду, надеюсь не выкинула.
  11. Сходила в салон, покрасилась в красный У меня в ватсапе висит ряд сообщений "Мам, переведи парикмахеру/косметологу/мастеру маникюра ХХХ рублей" Без этого ж в школу не пустят... Брюки-белая рубашка-кроссовки - приемлемая цена. Рюкзак - за конские деньги, что уж в нем такого, понять не могу, наскулила, папенька профинансировал. Гору канцелярки дева закупила в Новороссийске - дизайн дюже понравился, у нас такого нет. Наверное. И репетитор по математике, ибо ГИА все ближе. Начала заниматься уже вчера - по собственной воле. Это обстоятельство слегка примирило меня с маникюром и прочей лабудой.
  12. Тяжелее только на низенькую и толстую девицу Дщерицу к школе одевала. Белую рубашку я у нее пожалуй буду брать поносить, а вот штаны ейные мне уже великоваты
  13. Мне захотелось тату лет 15 назад. Я тогда начала заниматься декоративными крысами, у меня появился новый круг общения и там, среди крысоводов и обратила внимание на татушки. Сочла это красивым, но решила, что мне уже поздно, им-то всем 20-30 лет, а мне уже под 40, все надо вовремя делать. Тем не менее мыслЯ росла и крепла, спустя лет 7, в спортзале, где татуированных полно, окрепла окончательно, еще несколько лет я неторопливо изучала вопрос с помощью интернета, а в возрасте под полтос одним днем решила, пошла и сделала. Первую, но не последнюю ))
  14. По возвращении домой первым делом - на маникюр.
  15. Что вам ответить? Что нельзя не заметить превосходство над татуированными, которые так и сквозит в постах ряда товарисчей? Которые сами-то не испортили кожу, не похожи на зэка, не вызывают омерзения у окружающих? Да-да, у вас всегда и на всё есть случай из жизни или человек подтверждающий вашу позицию