Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

6 796
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Кисюга last won the day on 26 Февраля

Кисюга had the most liked content!

4 993 Благоразумный

1 подписчик

О Кисюга

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нерезиновск

Недавние посетители профиля

1 209 просмотров профиля
  1. Да ладно. Во всех поколениях инфантилов хватает, мой первый муж тот еще крендель был, отвечаю. А отличия в плане еды - так и еда и возможности совсем другие. Как бы мне ни хотелось в моем детстве питаться исключительно апельсинами и пепси-колой - где ж их было взять в нужных объемах? А я бы не отказалась тогда от подобного рациона
  2. Опять обобщения. Мой бандерлог умеет готовить простые блюда, а когда я руку повредила, так стряпал и суп, и котлеты и плов, под моим руководством конечно, но своими рученьками. А недавно пиццу сам испек (в лесу кто-то сдох). Но доширак рулит, ибо леееень. А младшая в свои 9 и разогреет и макароны-яичницу смастрячит, хоть себе, хоть кому. Ей домашняя еда вкусна и шевелиться не лень. Одна семья, одно воспитание, итить.
  3. Убиться веником У меня, мужа и сына серые с мятными шнурками, у дочки - розовые с белыми.
  4. Это точно. Правда вы и стройная еще (видели фото, знаем ), но доброжелательное лицо в приоритете. У меня-то вечно выражение "не влезай - убьет", поэтому и обходят по дуге (мнение моего супруга, если чо). Последние пару лет прикалываюсь в магазинах - продавцы, оценив фигуру на глаз, выдают мне джинсы 44-го размера, в которые я не влезаю категорически. Ибо анфас бедра не шибко широкие, зато в профиль - объем совсем другого размера. Кому шоколадки, кому взамуж
  5. Да оно мне от посторонних мужиков и не нать уже. А вот комплеман по поводу фигуры от женщины-дерматолога на медосмотре ( @Мерисса привет) порадовал, чего скрывать.
  6. В спортзале наблюдала, было дело. Причем отнюдь не к красулям, которые в полном макияже селфи на тренажерах делают. Пациенты врачам-медсестрам знаки внимания оказывают, ну эта классика. У меня самой так второй муж появился, а у коллеги - первый и единственный Но все это опять же ж - в дни молодости, ага.
  7. Возможно. Ко мне не подкатывают уже много лет, так что приходится греться воспоминаниями
  8. Со мной на улице пытались познакомиться последний раз ровно 15 лет назад. Запомнила, потому что как раз родила недавно старшОго своего, выглядела не лучшим образом, стройностью уж точно не отличалась и меня тогда дико удивило, что кто-то находит меня привлекательной. И машину водитель останавливал с целью познакомиться, не кавказец на шестерке, а симпатичный молодой человек славянской внешности на иномарке Но сииильно давно, в мои 20 с копейками. Таки да, единичные случаи, поэтому и запомнились Уверена, что к молодым-симпатичным и сейчас подкатывают в общественных местах
  9. Угу. Я с сыном воюю на эту тему уже шестнадцатый год. Очень избирателен в еде с рождения и ленив, как не знаю кто. Залить кипятком доширак проще, чем разогреть стоящий в холодильнике суп, даже если суп гороховый или лапша - единственные, которые он ест. Пакет чипсов или батон хлеба и пакет молока - предпочтительней, чем пюре с котлетой или плов, хотя эти кушанья он ест и даже какбэ любит. В прошлом году отлежал в больнице с панкреатитом - думаете повлияло? Ни черта. И что делать? Я не знаю. А так да, ленивая беспечная мать, не желающая готовить и не следящая за рационом ребенка.
  10. Это-то понятно. И что ты про трицепсы и широчайшие писала, я тоже помню и делаю. Ну вот застой и даже отчасти откат. То есть в принципе ничего дурного в этой схеме нет, чего б не попробовать, а вдруг организЬм удивится и отзовется, так? С мостом и полноценным сном - хуже всего у меня дела обстоят. И если выспаться иногда еще удается, то прогнуться, в грудном, ага - не получается никак. Может что не так делаю, может просто хребет деревянный. Ты помнится обещала как-нибудь ролик со своим мостом показать - жду и надеюсь.
  11. Останемся каждая при своих... жирах А я в стрессе наоборот, начинаю затачивать все, на что глаз упадет. Пичаль.
  12. @Фобос , нужна твоя консультация по поводу Ссыль вставить не получается, так что многа букафф. Как увеличить веса в упражнении жим лежа? Давайте рассмотрим несколько упражнений, направленных на увеличение жима лежа: 1. Статика. Одним из важнейших моментов в жиме лежа является тренировка связок и сухожилий, для которой используют статические упражнения. Первое упражнение – «статический» жим лежа. На штангу необходимо повесить на 30-50% меньший от того, с которым вы привыкли работать. Штангу опускать нужно в течение 20 секунд. Опускание должно идти плавно и равномерно. После того, как штанга была опущена, ее необходимо быстро выжать вверх. Делается это упражнение на 3 повторения. Для закрепления эффекта лучше делать не менее трех подходов. Следующее упражнение – статическое удержание штанги. Здесь нам наоборот необходимо взять вес 110-120% от максимума. Съем штанги со стоек и ее возврат в исходное положение выполнять только при помощи страхующего. Цель упражнения – в течение 5-10 секунд удерживать штангу на вытянутых руках. Делать 3 подхода. Благодаря данному упражнению вы постепенно начнете привыкать весам большим от тех, с которыми вы тренируетесь в настоящий момент. Личные наблюдения: Метод отличный! Буквально через неделю штанга в руках стала легкой, исчезла нагрузка на связки и суставы даже при работе с максимальным весом. 2. Жим с неполной амплитудой или жим с помощью бруска. Вес берется больший от вашего максимума. В данном упражнении штанга не должна доходить до вашей груди. Ее можно опускать всего на 10-20 сантиметров или чуть глубже, но при этом лучше использовать меньший вес. Необходимо сделать 3 подхода по 2-4 повторения. Помощь партнера в этом упражнении обязательна! Личные наблюдения: При выполнении данного упражнения без партнера очень легко травмировать дельты. 3. Одиночные повторения(Синглы) . Вес на штангу вешаем практически максимальный (около 95% от максимума). Ваша задача выполнить 3-4 подхода всего по одному повторению. Обратите внимание, что восстановления после «одиночек» длится 4-7 дней (иногда более), в зависимости от тренированности и общего физического состояния спортсмена. Не стоит слишком увлекаться одиночными повторениями, иначе вы легко можете прийти к состоянию перетренированности. Личные наблюдения: Очень эффективный метод. Буквально на следующей тренировке я смог выжать этот же вес по 2 повторения. 4. Последнее упражнение, направленное на тренировку скоростных качеств. На штангу вешаем 50-60% от максимума, делаем 3 подхода на максимально возможное количество повторений. Отдых между подходами должен длиться не более 2х минут. Данное упражнение стоит выполнять только после качественной разминки. Обратите внимание, что штангу важно полностью контролировать на всей траектории ее движения. Не стремитесь ее вытолкнуть в конце пути, поскольку это может привести к травме. Личные наблюдения: Уже на следующую тренировку рабочий вес вырос на 5 кг! В целом же скорость жима рабочего веса увеличилась. 5.Негативные повторения. Выполение упражнения: Исходное положение как и в жиме лежа. Необходимо снять штангу со стоек, а затем медленно опустить ее на грудь, после чего штангу поднять помогают ассистенты... Вес штанги должен составлять 100-110% от максимума. Выполняют обычно 2 подхода по 1-2 (чаще одно) повторению. Цель: Выработать траекторию опускания большого веса, ну и конечно же привыкание к нему. ****************************************** Какбэ ничего нового, ты об этих упражнениях тоже говорила. Подскажи, это все надо выполнять в одну тренировку или как-то частями? В каком порядке, имеет значение? И вот в №5 *необходимо снять штангу со стоек* - это обязательно надо делать самостоятельно или все таки с помощью подстрахуйщика? 100-110% от своего максимума я не сниму никогда в жизни. Поскольку дури у меня много, вчера я сделала все, кроме №3 и 5. Нормально так, чувствительно.
  13. На грызунячьей выставке Кузе дали подержать мышку.
  14. Вооот! Сначала полезный творог, потом в топку летит все, что не приколочено, невзирая на неполезность.
  15. Эх... Махнемся? Как бы мне жрать разлюбить? Держусь-держусь, а потом случается либо псих, либо вынужденный большой перерыв между приемами пищи, после которого я как с голодного края мету всяку хрень. Но хоть не набираю. Вроде. В джинсы влезаю. Но не худею конечно. Где силу воли найти?