Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Наши люди
  • Число публикаций

    4 010
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 112 Мудрец

О Лояльная

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Таллинн

Недавние посетители профиля

13 344 просмотра профиля
  1. "Прееелесть моя". Долго я за ними гонялась, ибо они из кожи. Редкое свойство для Tommy Hilfiger.
  2. Чем заняться пожилым людям?

    Просто лично мне не нравится вычленение по возрастному признаку. Такое ощущение, что ты жил себе не тужил, у тебя были семья, работа, интересы. А тут бах, тебе 70- иди в библиотеку и хор. Там тебе будет весело и познавательно. ПыСы. Всю дорогу вспоминается хор бабулек в фильме "12 стульев".
  3. Чем заняться пожилым людям?

    И у нас сидят. Не у подъезда, на промежуточных скамейках внутри квартала. С ролаторами, в летних самодельных шляпах.
  4. Чем заняться пожилым людям?

    На 3-D принтере? Здорово. Я когда к маме хожу (10 минут пёхом), часто вижу стайки бабулек в вязанных шапо на скамейках. Упаси господи от такого!!! И рада, что у мамы другие интересы (семья, правнук, бассейн, лечебный педикюр, поездки к сестре). У всех разные представления о комфорте. Я не хочу стать прослойкой - бабулец с баяном. Не интересно.
  5. Кто это? - 24

    Егор Бероев?
  6. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Господи, там бабушке было 35 лет. И даже вдовой она в 45 лет вышла замуж. Очень скороспелое семейство.
  7. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Мне трудно примкнуть - к умным или красивым?!! Сейчас я никаких приживал у себя не потерплю (если не форс-мажор). Но в детстве мы в деревню ездили на каникулы. Не на месяц, на пару недель - точно. Но мы всегда пахали, и с детьми, и со взрослыми. Я ещё и готовила на всех. Местные всегда радовались, когда я приезжала - все были накормлены. И "стоги я хорошо складала". Но когда в 2017 году я съездила к родственникам в Белорусию, мы вспомнили всё и ужаснулись тогдашнему таборному порядку. Всё меняется.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это, наверное, церемониальный проход. Сидеть спиной к монарху - не комильфо.
  9. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Гуляли с кавалером по набережной. Решили к морю спуститься, по камням походить. А на мне как раз и была такая узкая юбка. Я пару раз шагнула, а потом мертво встала в позе циркуля. Ибо юбка не позволила ногой замахнуться на следующий шаг. Кавалеру пришлось меня на руках спускать с камней. Благо, что во мне тогда кг 50 было, задача была не слишком "тяжелой". Да и ему рыцарем получилось побыть. Тоже, поди, не хухры-мухры.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А мне нравится образ Максимы. Монохром, лаконичная одежда украшена массивным красивым колье. Ей идёт. И причёсана хорошо. Классная она, живая.
  11. Пневмония. Воспаление лёгких.

    А врач смотрел? Не хочу Вас пугать, но очень похоже на повреждение какого-то участка мозга. Нарушено всё.
  12. Мне кажется, что несмотря на популярность этой операции, она довольно сложна. Ибо, неизвестно, как поведёт себя лицо каждого пациента. Вмешательства очень серьёзные. Там же не просто кожи лоскут срезать и сшить аккуратненько. Все мыщцы, лимфатические узлы, сосуды перемещаются. И хорошо, если они в новом положении будут работать, как надо. Иногда они собственных жён от спорных подтяжек отговорить не могут. Что уж про пациентов говорить, которые им деньги несут.
  13. Кстати, да. А вот Буланову как-то видела в передаче с Меньшовой. Когда она про своего молодого мужа рассказывала. Жуть, какое лицо у неё было. Как мороженое потёкшее. P.S. Пересмотрела, не так уж и заметно. Умеренно.
  14. Мне всегда казалось, что у богемы вкус должен быть. В одежде, стиле. Одна из основных составляющих образа. А нынешние улучшайзинги медийных персон очень смахивают на обработку лица в стиле "Сделайте так, чтобы все видели, сколько денег я на это потратил."
  15. Моей маме подобные правдолюбы выдавали: "Вы извините, пожалуйста, но Вы стали хуже выглядеть!" Мама похудела, а в возрасте под 80 это бывает не очень. И нахрена маме эта правда, ещё и с "извините!". Похудела она не на диете, так получилось. Мы уже и всех врачей прошли, на всякий пожарный.
×