Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Our own people
  • Content count

1939
  • Last visited

Community Reputation

4072 Обычный

About Лояльная

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Таллинн

Recent Profile Visitors

2168 profile views
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Так это съём социального жилья с последующим выкупом. Другой коленкор. У Вас семья педагогов или медиков?
  2. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

За 55 лет проживания в этом замечательном городе, я пользуюсь одним единственным в моей жизни социальным чудом - бесплатным городским транспортом. То, что у нас кто-то сейчас получает бесплатное жильё - откровенье господне, не иначе...
  3. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Только сейчас заметила, что автор из моего города...У НАС ДАЮТ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ??? Кому??? Как???
  4. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Кто-то примерно представляет, о каком возрасте идёт речь. Если автор укладывала ребёнка и у неё ПМС, то до дряхлости далеко. Меня, если честно, намного больше поражает автор. Выносить такую тему на фарфоровой тарелочке.
  5. Девушка живет за счет родителей своего парня

Так и было. Папа у них умер в 51 год, жили с мамой. Приличная семья. А у девицы семейка развесёлая, цыганских корней. Тааак его хвалили, тааак любили, таааким крутым называли...
  6. Девушка живет за счет родителей своего парня

У коллеги с прежнего места работы брательник так попал в ощип. Семейка девицы быстро его окрутила. Парень был молодой, но зарабатывал очень хорошо. ИТ-шник. Работал из дома. Вся семейка девицы его дюже любила... Да так, что и к родным старалась не отпускать. А парень всю свою нехилую зарплату спускал на семейство любимой. Не жалко было. Потом парень стал брать кредиты для новых любимых родичей. Чем дальше, тем больше. Коллеге с друзьями пришлось парнишу силой увозить. Элементарно дрались и отбивали болезного. Та семейка дико не хотела выпускать дойную корову из своих цепких ручонок. Потом братишка пришёл в себя. И увидел, сколько долгов набрал. Дедову наследную трёшку за долги перед банками продали.
  7. Инсульт, инфаркт

Господи, мужу где-то в районе 50? Всё-таки, шансы восстановиться побольше... Не хочется думать, что хоть какая душа, даже самая темнющая, может позлорадствовать на подобную тему. Это же моральное мародёрство. Я одно время работала в отделении для деток с ДЦП. И видела, какие проводят процедуры по разработке именно таких тяжёлых конечностей, как у вашего мужа. Там направленно стимулировали электричеством определённые точки больной конечности, потом массаж, парафиновые ванны. Всё это очень болезненно. Но, после таких комплексных процедур, дети начинали двигать конечностями сами. Хотя до этого, даже дюжие санитарки, не могли их разогнуть. Может стоит попробовать что-то подобное?
  8. Инсульт, инфаркт

Полярная лиса, а я всё думала, что Вы про маму пишете. Глупость спрошу, может. Рука совсем-совсем не двигается? Как-то общалась с женщиной, которая занималась реабилитацией после инсультов. Так она говорила, что надо начинать именно с мелких движений. Например, ладонью по воде похлопать. По песку что-то нарисовать. Движения детские, многие стыдятся их делать. А на самом деле именно с мелкой моторики и надо начинать. Тело вспоминает.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девочки, я в очередном восторге от джинсов NEXT. Состав можно читать, как поэму: 59% коттон, 20% модал, 13% леоцел, 7% эластомультистер и 1% лайкра. И они "моделирующие фигуру". Чернильного цвета. Это просто песня, как они сидят на моей непростой тушке. Именно такие и искала. Ещё и красный NEXT-товский топ прикупила. Сначала глянула, ну куда мне такой маленький...А он сел шикарно. Вискозный. Короче, я в восторге. За 3 евро получила две шикарные шмотки отличного качества.
  10. Ну да, у нас что-то все побросали это дело. И мужчины и женщины. Жутко непопулярная и затратная привычка в Евросоюзе.
  11. Если честно, глаза на лоб лезут. Беременные курят, и это - ничего страшного. Сама я не курила и не курю. (Ну было пару проб в универе, не пошло. Совсем). Не представляю, как можно травить своего будущего ребёнка. Мотивируя тем, что трудно отказаться от курения. Привычка-с. Или я не туда смотрю, или во времена моего хождения с пузом не было такого... Но, чтобы женщина с животиком шла и дымила - не видела.
  12. Старость- не радость. Часть третья.

Нет, не про Вас. Но тоже интересно. Там форумчанка проживала с мужем и его родителями в однокомнатной квартире. Родители жили на кухне, а они - в комнате. А квартира была при этом такая огромная, что ещё и гостей можно было принимать, укладывая их спать у рояля. Свекровь ходила дома только в трусах, и никто, включая невестку, не видели в этом ничего особенного. Типа и муж привык, и сын эту сиську сосал, а невестка - тоже девочка, чего она там не видела.
  13. Уход за больным человеком

Вампиризм чистой воды. Тумблер в голове переключился на "попляшете вы у меня". Жаль близких.
  14. Уход за больным человеком

Неужели так хочется уесть близких, что готов впасть в полную зависимость от них? Лежать бревном, ходить под себя и т.д. Не понимаю. Моего папулю, пусть земля ему будет пухом, даже после операции на сердце не удержать было. Вставал, ходил, шутил с медсёстрами, даже с маманей одного моего бывшего одноклассника знакомство свёл (она в больнице раздатчицой работала). И до последней минуты жизни - сам, всё сам. Поэтому, наверное, и боль от утраты до сих пор ощущается. Хотя он и ушёл от нас 6 лет назад.
  15. Грозовая тучка, доброе утро! Можно попросить мне погадать? - на ситуацию: страница 7, 8 строка сверху - ответ на вопрос: страница 15, 10 строка снизу. Спасибо!