Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Наши люди
  • Число публикаций

1 562
  • Последнее посещение

1 291 Благоразумный

О Лояльная

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Таллинн

Недавние посетители профиля

1 198 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Грозовая тучка, можно попросить погадать на ситуацию? Страница 12, 2 строчка сверху. Спасибо!
  2. Не стало Николая Караченцова.

Отмучился. Больно и несправедливо было видеть его в последнее время... Пусть останутся и запомнятся Резанов, Бусыгин...Роли, где его харизма лилась рекой. Пусть земля будет пухом и царствие небесное.
  3. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

В универе одна подруга так стрельнула моё новое платье на какое-то мероприятие. Я его сама ни разу не надевала, а ей очень захотелось. Дала. Коммунистические принципы тогда во мне рулили. После этого народ стал считать, что я ношу её платье.
  4. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

У меня был подобный опыт. Наши пенсионерки-раздатчицы так уходили на больничный. В то время больничный был - 100%. И вот, эти дамы даже ругались, в какой очерёдности уходить. В их возрасте болезней хватало, проблемы больничный взять не было. А я, как конь, носилась по этажам, их замещала. И мне не доплачивали ни копейки. Просили пожалеть их, они же в возрасте и болеют. Только почему я должна была их жалеть, а не они меня? Пусть бы отдавали мне деньги за свой больничный, я бы тогда их очень искренне жалела
  5. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Девочки, кто может помочь. Если лечу через Стамбул транзитом, без выхода в город, правило действия паспорта не мненее 120 дней тоже должно неукоснительно исполняться?
  6. Гадание по книгам

Милая Грозовая тучка ! Погадайте мне, пожалуйста: - страница 7, 5 строчка снизу! Спасибо!
  7. Как вас называет супруг/а?

Я у мужа - "Люсик". Непонятно почему, это не производное ни от имени, ни от фамилии. А муж у меня "Кисуля". Ибо родился в год Кота.
  8. Мужская логика.(2)

Знакомый всё хвалит, какая я редкостная красотка. Чем уже подбешиват меня. Напоминаю ему о своём возрасте и рассказываю, что недавно молодой парень очень неприятно проехался по этому поводу. Следует молниеносный ответ, что парень просто обзавидовался, что такая невероятная красавица, как я, не с ним, и я в 100 раз красивее его подружки. На что я металлическим голосом спросила:" А ничего, что этот парень был с обезъянкой для фото? Мне радоваться теперь, что я её покрасивше?!!"
  9. Гадание по книгам

Доброе утро, Грозовая тучка ! Можно попросить Вас погадать мне на ситуацию: - 18 страница, 3 строчка снизу. Спасибо!
  10. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Девочки очень хорошо советуют Алинёнку -будь проще и народ к тебе потянется. Мужики такие же люди. Переживают, хотят нравиться. Требовать от них сверспособностей глупо. Сама прояви интерес, в конце концов. Мужики просто тают от комплиментов.
  11. Мужская логика.(2)

Собираемся в отпуск, всё перестирала, перемерила. Зависла на блузке ESPRIT - сидит хорошо, цвет хаки такой хороший...Но, на мой взгляд, я в ней излишне монументальна. Как женский персонаж памятника " Рабочий и колхозница". И тут муж спрашивает, а ты эту блузку берёшь? Идёт тебе очень. Ты как из израильской армии...
  12. Проблемы, связанные с отдыхом

Исключительно из вредности следила, как продвигаются дела у этого гостевого дома. Никто не снял у них жильё на наш период по новой завышенной цене до сих пор. Прогадали!
  13. Гости и гостеприимство-5

Я тоже - читаю, читаю, и никак в толк не возьму? Что такого ценного из себя представлял этот персонаж, если проживая в вашей квартире позволял себя так вести?
  14. О женской дружбе и наших подругах - 9

Корону несущая , Ваша подруга приводит аргументы в стиле вонючек, которые доказывают, что мыться вредно. Ибо мыло, шампуни, гели - страшные агрессивные химикаты, от них и рак, и дурак... Как можно самой не укладывать стрижку, которая требует укладки и при этом не давать делать укладку никому другому? Ходить чучелом, а виноватить в этом Корону несущая.
  15. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Меня очень удивляет незамутнённость таких хозяек. Типа, пришёл гость - сам виноват. Ищи сам, куда сесть, что поесть, чем заняться. Не напрягай хозяев.