Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Our own people
  • Content count

2072
  • Last visited

Community Reputation

5360 Хороший

About Лояльная

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Таллинн

Recent Profile Visitors

1. Это было у нас, в Эстонии. Но, уже более 20 лет назад. Не знаю, почему он не был экипирован. Вроде, даже рабочий день не начался, он полез полюбопытствовать... Хотя, у нас фасады дома чистили в этом году. Гости из Украины. Такое ощущение, что на них ничего не было. Касок - точно. А у нас 9-этажный дом. Они скакали по балконам и лесам, как горные козлы. Ещё и перекуры устраивали, болтаясь на высоте. Я на них даже смотреть не могла, тошнить начинало.
  2. У моей одноклассницы муж решил, что сможет на стройке подработать. Молодой 2-метровый мужик, чего там на стройке у такого может не получиться? В первый же день упал с лесов. Мозг собирали по асфальту. Ни каски, ни страховки на нём не было. Видимо, считал себя бессмертным.
  3. Я не понимаю, почему кошка не может сама слезть с дерева. Залезть же как-то получается? Я уже рассказывала, как у нас в соседнем доме женщина 65 лет сорвалась с балкона 6 этажа и погибла. Дети в отпуск уехали, она дверь захлопнула. Не хотела никого беспокоить и вызывать, и пошла к своей подружке на 7!!! этаж. Решила по верёвке спуститься на свой балкон. Ибо, пару лет назад была подобная ситуация, и номер у неё успешно прошёл. А чeрез два года - не прошёл. Разбилась. Люди бывают бесконечно уверены, что с ними ничего не случится. В теме хоть парень молодой, понадеялся на свои силы, не рассчитал. А в моём случае - бабуля. Куда её несло????
  4. Какое ужасное стечение обстоятельств. Если уж совсем докопаться, то найти косвенного виновного в этой нелепой смерти можно... Только зачем? Мать и так себя никогда не простит. И все остальные всегда будут помнить, кто послал парня снимать эту проклятую кошку. Жаль всех.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Это не кошка, а яйцо фаберже...Чудо какое-то.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Серая лесная дичь, Какие же они у Вас мутоновые
  7. Фотографии наших любимцев-16

Дочкина Соня. Сейчас у нас. Демонстрирует пузико...Кучерявое. Мы её сильно балуем, как полагается бабушке и дедушке. Сколько же с неё шерсти!!! Скоро начну свитер вязать
  8. Вы очень упорная...персона. Только получается не очень. Ничего, дело наживное.
  9. Довольно забавно, что Вы так трепетно реагируете на мои малоприятные сообщения. Во-первых, Вы очень односложно отвечаете на тему своих переживаний; Во-вторых, очень явно хотите стрясти инфу о негативном опыте на эту тему форумчан; В-третьих, стиль подачи не тянет на грамотную женщину.
  10. Простите, но такое ощущение, что Вы через google переводите.
  11. Так и есть. Собирают материал. Проба пера. Очень бездарная, кстати.
  12. По-моему, это традиционный пятничный тролль. Дама с высшим образованием выдаёт тексты в стиле тупой гастрабайтерши.
  13. Автор, конечно, героическая женщина. Это без подколок. Не побоялась вступить в отношения с большой возрастной разницей не в свою пользу, счастливо прожила в них 11 лет. Даже после разрыва продолжает спать с изменщиком в одной постели, ходит с ним на танцы, вяжет ему кардиган. Изменщик делает ей ремонт. Я бы давно лежала под лавкой, скулила, и ненавидела весь белый свет. А автор выставила своё фото на аватарке. Замечательная эластичная психика.
  14. Кто это? - 22

Михаил Ульянов?
  15. Тяжелые отношения с мамой

Это и есть самое ужасное. Люди, которые по статусу должны любить, оберегать и защищать тебя, оказались предателями.