Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Our own people
  • Content count

1699
  • Last visited

Community Reputation

2313 Обычный

About Лояльная

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Таллинн

Recent Profile Visitors

1475 profile views
  1. Всегда завидовала людям, которых привлекает работа с землёй. Меня это не проняло, и думаю, не проймёт в будущем. У родителей мужа была дача на Чудском, там огороды не полагались по проекту. Отдыхать там было замечательно. Мои родители занимались огородами. Но, они там проживали с весны по осень, и всё делали сами. Мы приезжали помочь только по физически затратным и ремонтным делам. У меня же дома четыре растения, которые мне были подарены. Они не помирают только из чувства протеста. Орхидея ещё и цветёт, зараза такая.
  2. Антироссийские протесты в Грузии

А что мне там отстаивать? Я уже 15 лет работаю в газовой сфере. Со мной носятся, как с фарфоровой вазой. Фирма несколько раз переходила из рук в руки, отсеяли моих начальников, а меня оставили. Боятся, что слинаю к конкурентам. А они меня зовут.
  3. Антироссийские протесты в Грузии

Милые дамы, я сама по проихождению русская. С мужем (он 100% эстонец) всю дорогу бодаюсь на тему Отечественной войны и истории. Мне близки эти темы, я на стороне СССР в этом вопросе. Меня удивляет, как приятные и образованные женщины, вдруг становятся russian-ниндзя в вопросах внешней политики
  4. Антироссийские протесты в Грузии

Вы-приятный собеседник. Неприятно слушать, когда некоторые считают закономерным заткнуться, если размер площади не таков...
  5. Антироссийские протесты в Грузии

Нееет. Меня поражает, как умные и милые женщины, вдруг становятся мегерами в имперских темах.
  6. Антироссийские протесты в Грузии

А что, Вы тут главная? Ваши имперские закидоны - тоже не ахти. Сплошные лозунги.
  7. Антироссийские протесты в Грузии

Челом бью и каюсь. С утра пойду отказываться от эстонского гражданства.
  8. Антироссийские протесты в Грузии

Думаю, что про 20% - это фейк. И я считаю, что президент Грузии была очень груба и не политкорректна.
  9. Антироссийские протесты в Грузии

Угу. Мой брат ездил по работе в российское побережье Чудского озера. Одно озеро, один климат ...и два разных мира. В российской части до сих пор 70-е.
  10. Антироссийские протесты в Грузии

Вот именно. Туристы из России - такие же гости, как и все другие.
  11. Антироссийские протесты в Грузии

Вы серьёзно? С батькой только недавно пере..лись. Про Японию с Курилами даже говорить нелепо. Финская война и линия Маннергейма? Монголы? Да уж.
  12. Антироссийские протесты в Грузии

Имперские амбиции, они такие имперские...Сколько лояльных соседей осталось у России? "0"
  13. Дочь хочет свободы

Вас не затруднит хотя бы намекнуть, что может является причиной этого триллера? Я с ужасом читаю тему и радуюсь, что моей дочери уже 30.
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Баронесса Штраль, прошу прощения, но вот этот забавный шарж с ногой Вы воплощаете с тем же человеком, который бил Вас головой о мраморный пол?
  15. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Скажите, пожалуйста, что и Вы шутите. У людей волосы дыбом стоят от рассказа про жуткие семейные потасовки, а Вас забавляет степень генетической дремучести мужа и свекрови???