Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Our own people
  • Content count

3585
  • Last visited

Community Reputation

13214 Очень хороший

About Лояльная

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Таллинн
  1. Что за книга-10?

Нет. ГГ не отказался от эвтаназии даже ради новой любви.
  2. Что за книга-10?

Можно. Был классный фильм по этой книге. Трогательный, с печальным концом.
  3. Сын, его жена и ее дети

Она просто ненавидит этого несчастного дабл-мужа. Неделю побыла без него и поняла, что больше жить с ним не может. Даже ради пристройства детей. Если честно, то и её жаль. Постылый муж - это страшно. И горе-мужа жаль, что он именно по этой Лене сохнет.
  4. Что за книга-10?

Добавлю. Катастрофа персональная, мужская. Глоток свежего воздуха не изменил ранее принятых планов главного героя.
  5. Что за книга-10?

Когда мир на мгновение стал открытым и звонким после катастрофы.
  6. Забавные ситуации

Окончание первого периода ковидной изоляции. Можно посещать спортклубы. Я, вся такая счастливая, влетела в свой клуб и с радости поздоровалась с местным аборигеном. Скажем так, для меня спортклуб - не место общения. Пришла, своё отработала и отчалила в СПА. Этого мэна, с которым поздровалась, замечала по очень дорогой аммуниции и странному писклявому голосу. После этого товарищ спортсмен стал на меня трепетно пялиться. Я, даже без очков, всегда ощущала его взгляд. А потом услышала, как мужики между собой переговариваются: "А чего этого с ним? Смотрит на неё не отрываясь, прямо в коматозе...Так это, наверное, его бывшая!!!" И всё! Для всех я стала "бывшей" этого странного мужика. И не важно, что я с ним ни разу не разговаривала за 5 лет посещения клуба. При этом, по моим прикидкам, я лет на 15 старше "ромео".
  7. Это про Филю. Стёб по мотивам фильма "Брат".
  8. Что за книга-10?

"Уроки французского"?
  9. А могла быть просто бастардом. Дочка служанки от папы Дианы. Сплошь и рядом такое было в "знатных домах Неаполя".
  10. Проблемы с племянницей

Именно. А зачем? Если есть талант, вкус и ловкие руки, то не надо учиться аж три!!! года на платном отделении. Бред какой-то. Тем более, что даже на платном Дася учится на трояки.
  11. Проблемы с племянницей

У меня - тоже. Форумчанку жаль, ибо вкладывается в откровенную потребительницу.
  12. У Вас есть талант любить. Обычно внуков любят просто так. А уж с талантищем...
  13. Уверена на 200%, что такой женщине, как Вы, внук или внучка затмит весь мир навечно.
  14. Мне так советовали, когда совсем швах был. К дереву прислониться и погоревать. Может и пореветь, если получится. У меня в молодости был шикарный вариант снятия стресса. Во сне присниться жуть какая-нибудь. Обрыдаюсь во сне же, просыпаюсь на мокрой подушке. Зато потом--чисто и сухо на душе. Сейчас эта схема не работает, к сожалению...
  15. Лучше бы они были "неумельцы". Жуть просто, сделали из дома дилетанский мульти-пульти.