Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Our own people
  • Content count

2495
  • Last visited

Community Reputation

7049 Хороший

About Лояльная

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Таллинн

Recent Profile Visitors

3333 profile views
  1. В России "напряженка" с мужчинами?

Прилично - только взамуж? Если двум хорошо друг с другом без особых обязательств - то грязь, похоть и распутство?
  2. В России "напряженка" с мужчинами?

А предположить, что ситуация устраивала двоих нельзя? Красивый, небедный и харизматичный мужчина и красивая искристая женщина. Не быта, не обязательств - только кайф от друг друга и комфорт. Всё прозрачно. Почему - нет?
  3. Это гигантский плюс. Всем плюсам плюс.
  4. Легенда уже поменялась. Автор хочет трёшку, в однушке - тесно будет. Детям - шок.
  5. Я тут не в общем хоре, простите. А кто всё это будет делать, когда вы разведётесь?
  6. На самом деле, ситуация неоднозначная. Проблемы с мужем только у автора. Детьми он занимается, они его любят, дом ведёт, ремонты делает...Даже пьёт так, что никто не замечает, кроме автора. Ну получает мало, так сейчас много у кого проблемы с работой. Если развод - то ухудшается положение сразу 3 членов семьи.
  7. И что, он не видит состояние отца и не чувствует от нeго запаха водки? Значит только Вы им недовольны. Прям, как Аля из "Экипажа".
  8. Сколько лет старшему парню?
  9. Я понимаю, что автор на нервах и у неё своё представление о справедливом разводе. Но - однушка, две машины, дача куплены в браке. И в немалой степени за счёт того, что не приходилось впрягаться в ипотеку или сидеть на съёме. Ибо - есть наследная квартира мужа.
  10. Ну да, только половина. Тогда не прокатит. Не делайте из детей дурачков. Всё они видят и знают.
  11. Ну да. Если только с случае, что однушка+дача+участок+машины две штуки перевесят по стоимости трёшку, и при этом мужику они буду нужны...Можно попробовать.
  12. Вся схема развития и продолжения человеческого рода построена на сильном физическом интересе мужчин. И интерес этот должен быть крышесносным, иначе...суррогатное материнство или искусственная матка. Даже очень хорошие ребята могут попасть в зависимость от своего же высокого либидо.
  13. Такие соглашения фиксируются через суд, официально. Не думаю, что такое решение потом можно будет обойти.
  14. Кто это? - 23

Это кто?
  15. Кто это? - 23

Лиа Аманда?