Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Our own people
  • Content count

2023
  • Last visited

Community Reputation

4745 Обычный

About Лояльная

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Таллинн

Recent Profile Visitors

2602 profile views
  1. Кто это? - 22

Да, правильно. Ходите
  2. Кто это? - 22

Хожу. Кто этот ребёнок?
  3. Кто это? - 22

Смахивает на Джима Керри. Но у того с зубами в детстве было всё ОК...
  4. Кто это? - 22

Да. В совершенно диком стиле Ваш ход.
  5. Кто это? - 22

Спасибо! Это кто?
  6. Кто это? - 22

Наталья Фатеева?
  7. Кто это? - 22

Стив Мартин?
  8. Грозовая тучка, добрый день! Ответ на вопрос: - страница 7, 8 строчка снизу. Заранее спасибо!
  9. А я всегда делаю бутерброды на праздничный стол. У нас приняты килька на чёрном хлебе с зелёным луком и яйцом, с икрой, сыр с чесноком и помидоркой черри. Иногда даже обычные, с ветчиной и огурцом, в улёт уходят. Но я их делаю малипусенькими, на один зуб. Народу нравится.
  10. А что у неё с руками? Какая-то странная пигментация или следы от ожогов этим самым сухим льдом?
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я так же. Эта мерзкая парочка убивает именно своей простой бытовой ненавистью. Одна не может простить миру, что не умеет читать и убъёт каждого, кто узнает об этом. Вторая - подозревается в убийстве собственного ребёнка. И очень хочет, чтобы все считали её несчастненькой матерью, а не убийцей. Все, кто не с ними, запросто подлежат уничтожению. Случайно выбрала фильм "Девушка из первой квартиры". Жуть. Как можно запросто сломать и подчинить человека...Типа, ему же во благо. Советую посмотреть.
  12. Кто это? - 22

Господи, это женщина??? Я была уверена, что это парень-задохлик с космическим голосом.
  13. Кто это? - 22

Я бы не сказала, что Иво Линна - круглолиций
  14. Кто это? - 22

Нет.
  15. Кто это? - 22

Прибалтийский...певец.