Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тёмушка

Наши люди
  • Число публикаций

257
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Тёмушка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 23.05.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    dp.ua
  • Интересы
    Вышивка, посткроссинг.

Недавние посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Посткроссинг-2

Сборная солянка Понятно, просто никогда ещё такого не было у меня, чтоб все 8 в одну страну, кстати, Россию. Может быть в России очень много посткроссеров
  2. Посткроссинг-2

Девочки, у меня вопрос. Только что тянула адресочки 8 раз подряд и все 8 раз выпала одна страна! У кого нибудь такое было?
  3. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

"Фея листопада" 52*38, 90 цветов, нитки DMC
  4. Открытки ко Дню Рождения!

Всем привет! Я вчера получила открытку от Венеры Влюбчивая ворона. Такая интересная открытка с рецептом казахского национального блюда. Как назло батарейки в фотоаппарате разрядились, попозже сфотографирую и обязательно покажу. Венера, спасибо большое за хорошее настроение!
  5. Делала чебуреки по рецепту Броня из заварного теста Причём пекла я чебуреки первый раз в своей жизни, очень вкусно получилось, действительно тесто тает во рту. Главное очень просто и быстро. Половину теста оставила в холодильнике на следующее утро и тоже ничуть не хуже получились чебуреки. А ещё начиталась отзывов и тоже испекла овсяное печенье по рецепту Фобос, причём замесила сразу двойную порцию. Очень необычное и вкусное печенье вышло, вот только сфотографировать не успела
  6. Открытки ко Дню Рождения!

Получила сегодня вот такую открытку поздравление с началом лета от Натальи Старшая дочь, если не ошибаюсь. Спасибо, Наташа! Так приятно получить открыточку с хорошими словами просто так!
  7. Открытки ко Дню Рождения!

А ко мне вчера добралась вот такая симпатичная улитка от Тани Рыжик-пыжик: Совсем уже ничего не ждала и от этого ещё приятнее, спасибо, Танюша!
  8. Открытки ко Дню Рождения!

Девочки, я сегодня получила открыточку от Оли Подруга друга: Вот такая позитивная открытка подняла мне сегодня настроение с утра. Оля, спасибо тебе большое за такую прелесть и тёплые пожелания для меня!
  9. Цветущий сад на балконе.

Решила в эту ветку написать со своими бегониями, потому как растут они у меня хоть и на улице, но в горшках в беседке, почти как на балконе Помогите мне определиться с размерами горшка, пожалуйста. То ли мне надо их пересадить в более свободные или эти подходят: Горшочки в диаметре 10,5 см и высотой около 8 см. Сами бегонии покупала в интернет магазине как сорт фимбриата, т.е. с цветами до 10 см. В общем на картинке очень красивые, очень хочется чтоб зацвели, но боюсь в чем нибудь ошибиться и не получить ожидаемого результата. Пересаживать или нет?
  10. Дача и огород.

Госслужащая Посажены шесть параллельных рядов. Да густо, сама вижу, прорву хотя бы через один куст. Просто в этом году очень хорошая всхожесть у семян, вот и получилось так густо. А ещё вычитала, что растения огурцов нужно прищипнуть над третьим или четвёртым листом, т.е. удалить верхушечные почки. Вроде как плоды завязываются только на боковых побегах, а на верхний побег только тратится лишняя сила у растения, как то так. Кто что скажет на это, а то я первый раз такое узнала вообще. Хочу попробовать в этом году провести подобный эксперимент.
  11. Дача и огород.

Я в этом году купила три кустика анютиных глазок рассадой в стаканчиках одноразовых, причём уже 1-2 цветочка были на них цветущие, отлично прижились без проблем, сейчас им около трёх недель и на каждом по нескольку бутончиков ещё только собираются цвести: В нашем климате анюточки очень долго цветут, чуть ли не всё лето, главное поливать не забывать и обрывать засохшие цветочки. Кстати, два дня дожди ливневые шли, а им хоть бы что, только замурзаные немного от грязи. Девчата, ещё хотела спросить, специально сфоткала свои огурцы: Не очень густо они у меня? А то и прорывать вроде жалко, но и боюсь что если сильно загущенные будут, то не видать мне будет урожая. На фото видно, что 3-4 настоящих листочка уже на каждом кустике и три растюхи не более чем полметра в рядочке занимают места.
  12. Открытки ко Дню Рождения!

А я получила ещё одну открытку от Олечки Летний бриз ещё на прошлой неделе, только сегодня дошли руки показать:
  13. Открытки ко Дню Рождения!

Пришла сказать большое спасибо за открытки с днём рождения, которые получила от Татьян Грозовая тучка и Старая ведьма: Девочки, спасибо большое за пожелания и хорошие слова!
  14. Открытки ко Дню Рождения!

И ко мне вчера дошла ещё одна поздравительная открытка от Лены Дюша, вот такая акварельная весна: Так приятно
  15. Открытки ко Дню Рождения!

А мне пришла открыточка с поздравлением от Оли Скромницы, правда на открытке нет подписи, но я уже по календарному штемпелю и по почерку догадалась что это от неё открытка: Олечка, спасибо огромное тебе за доставленную радость!