Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алмазная Пыль

Наши люди
  • Число публикаций

    1 878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 214 Благоразумный

О Алмазная Пыль

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    585605369

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Центрально-Черноземный регион
  1. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Соня у всех это слова, а я работаю волшебником. Поэтому мои слова работают Вы, очевидно, пророк, батенька!)
  2. Всё об алиментах-3

    Нет, если премия официальная?
  3. Всё об алиментах-3

    Девочки, а 25 процентов от зарплаты, это включая все премии? Или только от оклада?
  4. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    А почему он к вам не переедет? Это не жизнь, извините. Рано или поздно у него кто-то появится.
  5. Усыновление. Приемная семья - 2

    Ну так вот получилось. Не всегда даже к своим детям любовь возникает. В любом случае, лучше чем в детдоме или в семье алкоголиков. Конечно. Многие приемные дети, кстати, сами не рвутся к общению с приемными родителями и возвращаются в свою маргинальную среду.
  6. Любовница пришла в гости 1 января.

    Не, сестру конечно, сейчас исправлю)
  7. Любовница пришла в гости 1 января.

    Моя двоюродная Сестра пришла в колледж на разборки с преподавательницей собственной дочери, та с ее мужем спуталась. И пару раз огрела ту любовницу незадачливую зонтиком. И в волосы вцепилась. В итоге сестру всей учительской отпаивали валерьянкой и чаем, а преподавательницу на следующий же день уволили по собственному желанию.
  8. Как мне понять свою родную мать?!

    Пусть живут, не трогайте их пока. Будут ли они коммуналку после этого платить - вот в чем вопрос.
  9. Как мне понять свою родную мать?!

    Переехать временно хотя бы, пока муж в рейсе, квартиру где-то рядом снять, можете?
  10. 1400000 от внезапно скончавшегося отца. Чьи деньги?

    Нет, мать там не будет влезать. Вы бы знали эту маму, про нее всегда муж говорил « наша мама от Бога пешком пришла». Абсолютно неконфликтная, спокойная, добродушная женщина. Муж всю жизнь от нее гулял, она все это терпела и слова ему никогда не сказала. Не будет она лезть в конфликт и слова своего не имеет. Потому, видимо, муж при жизни и оформил на нее жилье по дарственной. Знал свою жену. Нет у нее веского слова, и сказать она его не умеет, не такой человек. Максимум, поплачет потихоньку. А она имела такое право? Высказать? Дали ей что-то и хорошо, это право родителей было. Могли бы и вообще ничего не давать. Ко всем детям она относится одинаково, никого не выделяет.
  11. 1400000 от внезапно скончавшегося отца. Чьи деньги?

    Странная ситуация, согласна. Но, примеряя на себя, поступила бы как @Никеша пишет, если бы мне оставили, сказала бы. И поделила бы, если бы настаивали. Может, и она поделит, буду следить за развитием истории.
  12. 1400000 от внезапно скончавшегося отца. Чьи деньги?

    Ну, брату там и досталось больше всех, двухэтажный коттедж в черте города с полной отделкой, в том числе и благоустройство двора, забор, и прочее. Я видела фото. Может, потому так и решил, что реально в голове и прикинул, сколько ему помогали и сколько сестре. Плюс невестка, жена брата , мягкая, добросердечная, порядочная очень, с себя последнее отдаст( копия свекровь, вот уж точно жену, похожую на мать выбрал), повлиять на него вряд ли могла. Тоже раздумывала над решением брата коллеги и пришла к выводу, что эти две причины тут в основе.
  13. 1400000 от внезапно скончавшегося отца. Чьи деньги?

    Ну при желании остальных наследников поиметь свою долю можно заморочиться и попытаться доказать Вряд ли. У него свой бизнес был, и были наличные деньги. Дело изначально безнадежное. Значит, совесть. Я, честно говоря, просто не вижу других причин поднимать вопрос, кроме отсутствия внутреннего убеждения, что деньги принадлежат ей Да, именно так она и мотивировала. Совесть не позволила скрыть, чувствовала себя виноватой. Нужно было общее согласие. Думаю, если сестры надавят, деньги она отдаст. Но, перекладываю на свои ощущения, отношение мое бы изменилось.
  14. 1400000 от внезапно скончавшегося отца. Чьи деньги?

    Никто не знал, в том числе и мать. Мать сказала, что отец не посвящал ее в свои финансовые дела, так оно и было на самом деле. Даже если и снял, то что это доказывает? Ничего. Мало ли куда он их потратил.
  15. Взрослые и дети на чужих мероприятиях, за чей счёт банкет?

    Знаете, я уже ничему не удивляюсь. Кому-то и килограммовый торт на десять человек кажется нормальным( они именно такой и привезли). Я вообще не люблю пластмассовые торты и либо ем норимальные, либо вообще не ем. А людям и плсмассовые вкусно. При этом если у меня нет средств ( так всегда было, и в голодном студенчестве), я лучше сама испеку. А людям вкусно, они едят. Так что могут и без корыстного умысла запросто.
×