Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алмазная Пыль

Our own people
  • Content count

1326
  • Last visited

Community Reputation

3095 Обычный

About Алмазная Пыль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/28/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Центрально-Черноземный регион

Recent Profile Visitors

1966 profile views
  1. Во гад, на детские деньги свои проблемы решать, и на стыдно ему, взрослому мужику. Сколько у вас детей, четверо, если я правильно помню по вашим прошлым темам? И ни с одним он связь не поддерживает?
  2. Не обижайтесь, но вам нужно брови в порядок привести. Без бровей лицо теряется. Те, которые вы сами нарисовали на последнем фото, не пропорциональны. С бровями лицо будет гораздо ярче.
  3. Да, точно, не прочитала. Но я вам скажу, не факт, что не дадут эти два месяца, даже если автор сообщит о беременности. Могут и про беременность послушать, и два месяца на примирение вкатить. Надо знать наши суды. Я бы про беременность промолчала, но сообщила в органы опеки о том, что фактически он больше опекуном не является. Тут еще вопрос, не хочет ли автор своего нового мужчину сделать опекуном вместо бывшего. Тогда да, доход они за несколько месяцев потеряют ( еще ж и вступления решения суда в силу нужно ждать какое-то время.)
  4. Так суд уже дал два месяца на примирение, тут уже ничего не попишешь. Переписывать решение суда не будут. На следующем заседании разведут в любом случае.
  5. В любом случае, если суд дал два месяца на примирение, это срок уже не изменить. Я бы про беременность не говорила, зачем лишний раз давать ему повод потрепать нервы? Но я вообще очень суеверная в плане отношения к беременности.
  6. Работодатель это органы опеки? Он получает зарплату, как опекун? Если да, то в чем сложность? Сообщите и все, что вы больше вместе не живете.
  7. Я что-то сомневаюсь, что для подполковника МВД это большая сложность. Не рядовой же писака, тут связи серьезные. Просто мамаша скрыла, что знает про судимость, а отец не удосужился проверить, поважнее собственных дочерей дела нашлись. Сейчас подруге квартиру ищем, хотели обойтись без риэлтора, но он ж хвостом ходил. В итоге запомнили номер машины хозяина квартиры, подруга позвонила мужу, и через пять минут уже знали телефон хозяина. Квартиру в итоге покупает без комиссии риэлтору. Информация владеет миром. Делаю вывод, что не проблема это для сотрудников.
  8. Капец, еще и работы они выполняют... Специалисты высокого профиля, за спинами которых кладбище замученных невинноубиенных.
  9. У меня родственник в полиции работает, я ему однажды скинула номер машины, он через пять минут перезвонил и рассказал про хозяина все- сколько раз в браке, сколько детей , где прописан и какая административная ответственность на нем. А тут дочери едут к левому мужику. Пять минут времени было жалко? Сто процентов.
  10. Напомнили. В Белгородской области был скандал, заключенные делали овощные консервы почему-то для МВД. И вот в тех консервах нашли следы мочи и мусора. Нафиг то мороженое от зеков. Неужели кто-то покупает? https://medium.com/@belgorodn1/консервное-дело-белгород-1-публикует-записи-прослушки-руководства-уфсин-по-региону-784e18d184fa Нашла распорядок дня в тюрьме, про которую вы пишите , ну вполне себе терпимо по сравнению с двумя невинно убиенными.
  11. И что вы думаете о куни не любимой женщине, а просто партнеру по постели Это может быть не любимая женщина, а партнёр, возбуждающий сексуально. Так какая разница? Зачем сюда обязательно романтические чувства нужно приплетать?
  12. Который не с первой встречи готов мне отлизать? Да. Вы правы. Как я отстала от жизни. Я всегда на первое свидание делала эпиляцию и тщательно намывалась, держа в голове мысли, что может быть оральный секс со стороны мужчины мне. И на первом свидании, если люди хотят друг друга, бывает сразу все. Потому что хочется все, и облизывать партнера с ног до головы в том числе. Последний такой секс закончился свадьбой и рождением общего ребёнка. Какая разница, какое свидание, первое или пятое, если хочется секса конкретно с этим человеком? Мне если хочется секса, хочется все попробовать.
  13. А кто такие другие абитуриенты из конкурсных списков? Это разве не те, кто хотел пройти во вторую волну? И еще момент, получается ВУЗы теперь , помимо ЕГЭ, будут дополнительные испытания устраивать? Не теряется ли при этом смысл ЕГЭ?
  14. Вам видится странным, а людей возбуждает, им приятно. Как по мне, так в постели человек мало чем отличается от животного.
  15. Более того, отец девочек подполковник полиции, уж точно мог пробить, куда и к кому направлялась бывшая жена с его детьми.