Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алмазная Пыль

Our own people
  • Content count

1190
  • Last visited

Community Reputation

2660 Обычный

About Алмазная Пыль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/28/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Центрально-Черноземный регион

Recent Profile Visitors

1667 profile views
  1. Знакомства с иностранцами

У вас же вроде бы тоже был иностранный жених, и куда же он делся?
  2. Возрастная разница. Часть следующая

Любовь разная у всех так-то. Я может не поняла вашу мысль, но да, и раньше с соперницы ржали, и сейчас она не лучшего мнения о ней. В чем тут несостыковка.
  3. Возрастная разница. Часть следующая

Да? А я такого не увидела. Про тело написала в контексте, что привыкла к молодому, сверстников не воспринимает.
  4. Возрастная разница. Часть следующая

Эммм. Нормально обгаживать. Женщина обижена, мужчина изменил. Тут прямо все такие толерантные к женщинам, с которыми муж изменил вдруг? Ни одна с уважением не отзовётся о разлучнице. Я точно нет, плеваться буду в ее сторону. Про сожженную машину- сгоряча написала, кто поедет ее жечь в Воронеж?) Само собой, никто.) Так прямо напиши автор, что у родителей есть возможность меня содержать в 80 лет, дочку пенсионерку, камней полетит целый воз. Тут не угодишь, и так нельзя писать, и эдак.
  5. Возрастная разница. Часть следующая

Эээ, да у нас тогда 80 процентов женщин к пенсии жизнь просрали, ибо на ту пенсию проблема даже кошек содержать. Вне зависимости от того, был муж или не было его.
  6. Возрастная разница. Часть следующая

Угу, я тоже так думаю. Родители уже немолодые, уход нужен за ними, самих бросать уже опасно. Да и зачем? Если финансово они могут ее содержать. В конце концов единственная дочь, с собой в могилу не унесут ничего.
  7. Возрастная разница. Часть следующая

Боюсь, придётся автору становиться взрослой наконец-то, а не падать на шею, ещё не тот возраст, или 80-ти летним родителям. Вроде до пенсии дитятко докормили, куда уж дольше. Не представляю, чтобы мы с мужем содержали детей ещё 20 с лишним лет Ну вы не представляете, а у родителей единстввенная дочь, и если суммарная пенсия тысяч под 80, как я поняла, то могут и помогать взрослой дочери до самого своего жизненного конца. Я не удивляюсь, наблюдала такие истории. Вот потому родители и против работы, видимо, будут и дальше деньги ей давать. Ну и автору проще взять у родителей, чем тащиться на вахту за тридевять земель и жить всемером на съёмной хате.
  8. Возрастная разница. Часть следующая

Вот, кстати, да. Когда были отношения с мужчиной младше, частенько ловила себя на мысли, что его сегодняшние мысли я уже думала и знаю, чем все закончится. И вот эта тусня молодежная напрягала порой, хотя мне было уже к 30 ближе, ну а ему чуть за 20. Нет уже столько энергии, тусить и нести чепуху, которую я уж давно прожила и знаю, чем она закончится. Забавное чувство, на самом деле.
  9. Возрастная разница. Часть следующая

И что, резка бутербродов по ночам присуща только тем, кто в противоестественных отношениях состоит?
  10. Возрастная разница. Часть следующая

Кому как, дело вкуса, знаете ли. И кто эту норму установил?
  11. Возрастная разница. Часть следующая

А я думала, спят. Чушь мелете, серьезно. Прямо всю ночь не спать? Через 11 лет семейной жизни?
  12. Возрастная разница. Часть следующая

Ну так играют в онлайн игры, я читала ранние сообщения автора. Видимо, она готовит ему бутеры и таскает. Я не таскаю, сплю потому как. Кто-то не спит, таскает. Что тут противоестественного?
  13. Возрастная разница. Часть следующая

А то ж только в противоестественных связях бутерброды таскают, ага.
  14. Кстати да, у нас частенько в ЗАГС идут самые близкие, а в кафе все остальные.
  15. Ага. Именно что нелепо.