Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

VAVA

Наши люди
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О VAVA

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    МАРИНА

Недавние посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. Хотим родить ребенка, но...

    Дамира как я вас понимаю. у нас с мужем тоже 2 дочки и все вокруг говарят что нам нужен мальчик. я бы и сама не против мальчика но мы взяли кредит в банке на покупку квартиры на 30 лет. сами понимаете что это тааакая денежная кабола. одна моя подружка всегда отвечает на такие вопросы - а не пора ли вам ребеночка родить: берет мужа за руку и говорит что пошли дорогой в ванну по быстренькому раз все требуют. второй раз обычно после этого к ним с такими вопросами не пристают.
  2. Франция.

    ооооооо париж!!! это моя самая заветная мечта. когда собирались с мужем расписаться то планировали поехать в свадебное путешествие в париж. но нас обламала одна тетенька из турагенства одна сказала что вылет такого то числа - ну мы с мужем подсроились под эту дату и назначили день регистрации на пару дней пораньше. а когда пришли покупать билеты то нам сказали что вылет в наш день свадьбы с утра. муж сказал что я прямо позеленела на глазах когда это услышала и он меня почти силой от туда выволок что бы я там все не разнесла но мы решили когда наша вторая дочка подрастет мы обвеньчаемся и надеюсь все таки улетим в Париж
  3. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    вот и я так же ..до сегоднешнего дня сегодня ночью мою дочку ни с того ни с сего стало рвать а утром сначала в обморок упала а потом рвота повторилась.( ей 10 лет) пришлось даже скорую вызывать. сейчас вроде ТТТ отлежалась. воть тебе и пятница 13
  4. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    а я своей купила маленький бассеин.воды набрать сейчас не проблема. я тоже боюсь всяких разных гадостей с водоемов. тем более моя еще маленькая всего то 9 месяцев.а с бассеином и ей хорошо и мне спокойней.
  5. Обручальные кольца и все о них

    у нас с мужем тоже простые кольца. мы поженились почти 2 года назад и так же были удивлены после походов в ювелирных магазинов. хотя нынешняя молодеж стала больше покупать кольца со всякими узорчиками и т.д. я думаю что это сейчас все индивидуально-кому как нравится.
  6. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Забияка так вы сходите не в легушатник а на занятия с тренером. спросите там где ходите в легушатник. там должны быть занятия.
  7. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Забияка попробуйте походить в басеин на занятия.
  8. Ребёнок без отца

    Аленький я бы не записывала на такого папашу ребенка. так вы от него не увидите толком помощи и от государства . а так хоть какие то льготы у вас будут. мне в свое время эти льготы помогли. но это мое личное мнение.
  9. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    DN2003 вот это у вас так все сложилось хорошо. а ведь в жизни много ситуаций когда женьщина остается одна с ребенком. просто представте себя на их месте а потом осуждайте.
  10. Детские зубки

    моей дочке вырывал стоматолог молочные зубы. это не очень то и больно. корня то нет.
  11. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Таська хочу вам сказать обратное. меня кстате тоже мариной зовут. я работала швеей и приводила свою лапу первой в садик и забирала последней. у меня работа сдельная. по дороге домой мы разговаривали о том как прошел день. воскресенье был у нас законный детский день. мы его проводили вместе. я снимала квартиру. у ребенка был свой так называемый уголок где были только ее вещи. были и у нас проблемы со слухом. я отбивала много порогов в больницах. нам делали операцию и вставляли в ушки шунты что бы откачать от туда серу. потом нам нужен был логопед. оооо.. это было 3 года тяжелейшего труда. труда моего ребенка..моего и конечно же наших замечательных воспитателей и логопеда при садике. и при этом я так же продолжала приводить ее первой а забирать последней и работать как каторжная. а после работы идя домой с ребенком мы шли и делали логопедические уроки. т.е. повторяли много раз что и как называется. в 1 класс мы пошли в нормальную школу и теперь мой ребенок учится на равне с остальными детками на 4-5. чесно говоря даже лучше чем многие дети которые были без всяких проблем. со слухом у нее все ок. просто во время оказали помощ. и многие педагоги когда узнают какие у нее в том возрасте были проблемы не могут в это поверить. могу вам только сказать что ваши марины гдето сами виноваты. у меня тоже когда были схватки то у ребеночка стало плохо сердце бится и у меня спросили согластна я на кесарево. и я конечно не стала проявлять геройство и кричать что сама. мне сделали кесарево и этим спосли жизнь ребенка.
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    а у меня получилось так. познакомилась с парнем а через 3 месяца узнала что беременна. мне тогда было 21 год. где то в душе понимала что я с этим парнем жить не буду. но по молодости еще надеялась что из негодяя ( это я поняла через пару месяцев после беременности) можно сделать хорошего человека. но не смотря не начто я тогда осознавала что если рожу то буду воспитывать одна. и я очень захотела этого ребенка. тем более что сделать первый аборт побоялась. мои предчувствия оправдались и когда моей малышке было 2 ,5 годика я собрала кое какие вещички и просто удрала от этого так называемого папаши. да было трудно и тяжело с ребенком на руках без жилья и без помощи. но я выстояла и обеспечила ребеночка жильем и всем необходимым. и я не разу не пожалела что я ее родила уже тогда осознавая что мне будет не легко. и если меня спросят как бы я поступила если все заново. скажу чеснто - родила бы не задумываясь. и у меня ни разу не промелькнула мысль о том что она мне что то должна. это я ей должна за минуты радости. за слово мама и поцелуи перед сном. теперь я вышла замуж и у меня родилась вторая девочка. муж любит старшую. хоть она и не его по крови. она у меня самая замечательная и хорошая. и прирождении второй я ее не заставляю сидеть с ребенком или еще что нибудь. она сама проявляет инициативу. а младшая ее просто обожает. так что можно и так сказать что я первого ребенка родила для себя. это было сначала а теперь у нас есть настоящий папа и любимая сестренка.
  13. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    КлЁвер попробуйте английский замок. по моему самое то
  14. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Апрель ну лично я про них услышала только тогда первый раз а увидела как я уже писала только через год по телику.
  15. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Апрель я с этой группой лет так 7 назад на чудском озере вечерок возле костра проводила. ну там водка песни танцы. они тогда еще совсем не знамениты были.я их по тели только через год после этого вечера увидела. сам Чиграков мне понравился а вот вся его остальная компания мягко говоря хорошо накушались.
×