Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер

Наши люди
  • Число публикаций

987
  • Последнее посещение

698 Благоразумный

О Флер

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.03.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Шьем и вяжем

Бактус, заказывали под демисезонное пальто. Демонстрирует подружка в пуховике) И еще заказали для девочки шапку со снудом, но осталось много пряжи и связалось еще 2 шапки.
  2. Шьем и вяжем

@Живая конфета Это Коттон голд. У меня столбик без накида, поворотными рядами. Лицевой и изнаночный ряд образуют полосочку. Попробуйте сменить крючок на 4 либо вяжите послабже. Я вязала комбинезон по платному мастер-классу, там автор советует связать пару образцов разными номерами крючков и посмотреть с каким будет полотно более пластичное.
  3. Шьем и вяжем

@Живая конфета Столбики с накидом, пряжа довольно толстая - под крючок 3,5 и выше. Обычно вяжут из Ализе Ланаголд такие. Если летний вариант - то джинс Ярнартовский. Я вязала вот такой из Ализе Беби Вул в 2 сложения.
  4. Шьем и вяжем

У меня плед "10 петель" (но в данном случае 12). Получился для коляски, т.к. не рассчитала пряжу, не хватило буквально мотка, а этот цвет больше не поставляется(
  5. Шьем и вяжем

@Дальняя дорога Последние пару-тройку лет если планируется большая закупка упаковками, то ищу, кто из местных девочек закупает оптом за небольшой %. Если отдельно мотками, либо что-то из ассортимента, которого нет на оптовой базе, то в интернет-магазине Кудель. Во-первых, у меня там постоянная скидка, во-вторых, очень удобная и быстрая доставка. Ещё у них носочная пряжа Opal, очень хорошая. В магазине "5 мотков", насколько я помню, брала наша форумчанка, отписывалась тут. Я сейчас сама смотрю там пряжу Poema, ну оооочень красивые цвета, думаю соблазнюсь.
  6. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

Это как так?
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@ЛенусЁк Знаете, мое предыдущее место работы было такое - по стописят раз на дню отчитаться непосредственно владельцу завода, ещё он был очень жадный до зарплаты и один человек выполнял объем работы за троих. Естественно, никто ничего не успевал, все задерживались на работе, куча косяков, все друг на друга валят, стучат и ругаются. Я уже тут писала, после того, как я в пятницу вечером находясь на больничном (но на работу выходила) отказалась оставаться после работы разгребать документацию двух-трехлетней давности (еще до моего прихода были хвосты) из-за того, что собиралась навестить отца в реанимации, а он ответил что ему все равно, вот после этого он и решил меня убрать. Сейчас, встречая на улице своих бывших коллег, я так радуюсь, что больше не работаю в этом гадюшнике. Это очень правильно, что Вы предложили не по трудовой поработать первое время. Если не подойдет - уйдете со спокойной душой.
  8. Шьем и вяжем

Мои работы за последние месяцы
  9. Детский сад и все о нем - 10

@Квинтэссенция По мне так нормальная просьба. У нас воспитатели изредка просят помочь: по осени убрать листву на участке, весной вскопать клумбу и, кто может, принести рассаду цветов для посадки, летом придти на уборку группы после ремонта. Всем понемногу, поэтому не вижу ничего особенного в таких просьбах. Это же для наших детей, которые в будни дни находятся в саду большую часть дня. Ну, а то, что просят построить горку в феврале - у нас, к примеру, снег лег только в последних числах декабря, потом новогодние праздники, никто бы не пришел.
  10. О свекровях и свёкрах - 26

Какой такой праздник? Если это свекровины именины, то почему не она накрывает поляну, а невестка? Почему её обязательно нужно звать в гости в дом сына? Боюсь даже представить, юбилеи нужно неделю отмечать, если на именины обязательно застолье устраивать.
  11. Всё о грудном вскармливании - 5

@Rostova А сколько молока нужно сцеживать после кормления? Стакан? Вы - дойная корова или кормящая мама? Вы хотите заработать гиперлактацию? У меня сын точно также просил каждый час грудь первые месяцы, ничего, все нормально было, к 3 месяцам вышел на режим, вес набирал хорошо. Вам правильно Шипучка выше написала, докармливание смесью при хороших прибавках в весе - уход на искусственное вскармливание.
  12. @Катерина Спасибо. А как вообще можно повлиять на приставов, если они особо ничего делать не будут? Просто наше дело передали в другой район, т.к. в нашем приставы работают с суммами до 100 тыс.руб. А мама моя туда мотаться не сможет, т.к. папа в результате всего не может полностью себя обслуживать.
  13. @Котовася Насчёт того, в чьей собственности машина не знаю, скорее всего в его. Его ведь даже прав не лишили. Но спасибо за мысль, надо будет приставам про это напомнить. Хотя там старая семёрка, но все равно хоть какие деньги.
  14. @КукуруЗина Простите, но пострадавшего должно волновать есть деньги у причинившего вред? За тот год, что отец лечился, он ни разу не поинтересовался, есть ли нам на что лечить.
  15. @Котовася Ну, знаете, как есть фиктивный брак. А тут получается как фиктивный развод. Я, конечно, понимаю, что такого понятия не существует, но там было сделано все для занижения облагаемой базы доходов. Потому что она сразу после ДТП подала на развод и алименты, и перед судом он предстал бедной овечкой, которой совсем нечем платить, ибо ипотека, дети и неработающая гражданская жена (на суде спросили, почему не работает, сказала ухаживает за 15-летними деточками). Так и сказал: "Были бы деньги, то и 10 миллионов заплатил, а так - нет у меня ничего".