Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер

Наши люди
  • Число публикаций

1 073
  • Последнее посещение

1 342 Благоразумный

О Флер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

1 173 просмотра профиля
  1. Шьем и вяжем

И у меня шапочка
  2. Кормление и прикорм для малышей - 6

@Пачули Я так делала, до того, когда мясной бульон еще рано было давать. Фрикадельки варила отдельно в пароварке (знаете, такая металлическая штука на ножках, вставляется в обыкновенную кастрюльку), отдельно варила овощи, потом все вместе взбивала в блендере.
  3. Шьем и вяжем

Нет, косы только на лицевой стороне.
  4. Шьем и вяжем

Долго я творила этот комплект, но результатом довольна. Для дошкольницы:
  5. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Ну, если живя в Москве, судить о жизни во всей России, то да - в России все замечательно. Я живу в 100 км от Москвы, у нас один-единственный ТЦ, в котором есть кино, фудкорт и сетевые магазины, он открылся в конце 2014 г., так там до сих пор есть пустующие помещения со времен открытия. Малюсенькие одноэтажные ТЦ - там постоянно кто-то закрывается - открывается, есть пустующие площади. Недавно закрылся сетевой "Южный двор", это магазин бытовой химии и косметики, причем там можно было найти весьма бюджетные средства. В последние годы закрылось много кафе-ресторанов, их помещения выкупают Пятерочки-Магниты либо аптеки. Вот аптек у нас выбор богатый.
  6. Экономика России. Деятельность правительства -3.

@Морская тень Да я все прекрасно понимаю. Но эта фраза - про беспрецендентный рост - такое же глумление, что в отношении людей, которых это не коснулось вообще никак, что в отношении этих людей, кто эти суммы получает.
  7. Экономика России. Деятельность правительства -3.

@Механик Тридцатый Вы пишите, конечно, очень правильно. Но маленький нюанс. Хоть немножко можно помочь своему нуждающемуся народу, пенсионерам? Бюджет у нас на будущие годы профицитный, причем сильно профицитный и тут же поднятие нехилое такое НДС и пенсионного возраста. С той же тыщщей рублей (извините, пишу намеренно с ошибкой, уж больно это слово все лето муссировали) и то - обманули. Они хоть немного могут доходы от продажи нефти пустить на восстановление своей экономики, а не на покупку валюты страны, которая против нас каждый месяц вводит все новые санкции? Сколько предприятий у нас закрылось за последние годы, новых рабочих мест создается очень мало. Зато отчитываются они очень красиво. Вон, зарплата беспрецендентно выросла, оказывается.
  8. Экономика России. Деятельность правительства -3.

@Сила Воли А разве это не глумление? Деньги у нас есть на все: на дополнительную мотивацию чиновников, на восстановление Сирии и Ливии, на прощение долгов третьим странам, на спасение олигархов, попавших под санкции. Только на своих собственных пенсионеров денег нет. Ну вот Вы не обращаете внимание на их высказывания, а есть люди, которые обращают. И все эти цитаты, что приведены тут, это все так. Кто-то живет в параллельной реальности (как Матвиенко высказалась, что студентам нужно покупать квартиры), кто-то так и остался на уровне 7 классов образования (Глацких).
  9. Экономика России. Деятельность правительства -3.

@Сила Воли Назовите хотя бы одного, у кого высказывание из контекста вырвали. Некоторые за свои высказывания поплатились должностями.
  10. Сетевой маркетинг - 4.

А что, человек когда достиг такого уровня дохода тоже по чужим личкам шарится, карму себе портит? Если бы ко мне такая постучалась, то я бы решила одно из двух: либо это все богатство арендованное для фотосессии, что бы пустить пыль в глаза, либо эту страничку ведет специально нанятый человек. Оба варианта мне неинтересны:
  11. Шьем и вяжем

Спасибо. Да, это крючок.
  12. Шьем и вяжем

Я знаю, что фото получились ужасные, торопилась, когда фотографировала, а потом не просмотрела. Покажу, что есть:
  13. Сетевой маркетинг - 4.

@Капелюшка Вы меня не поняли, мне наоборот, очень странно, Что Вы сравниваете Эйвон с шарашкиными конторами. Я прекрасно понимаю, что там совершенно другие принципы работы, что для компании это весьма выгодно. Представителям, тем, кто долго там, наверное тоже очень выгодно, раз много лет там работают. Но вот реально, мне удивительно это сравнение с сомнительными фирмочками. Если бы я хотела стать представителем Эйвон и координатор мне бы сказал, что "сейчас все фирмы так делают, везде работают только на процентах" это был бы аргумент отказаться. Не нужно сравнивать с худшим. Просто подумайте над этим.
  14. Сетевой маркетинг - 4.

На колу мочало - начинай сначала. В остальных, нормальных компаниях, соблюдающих законодательство - он есть. Эйвон же не шарашкина контора, зачем Вы с ним так?
  15. Сетевой маркетинг - 4.

Сами же написали, что государственных компаний на всех не хватает. Из этого тогда следует вывод, что большинство частных - не оформляют своих работников. Странная Вы. Сами начали разговор про это. И Вам многие форумчанки написали, что это незаконно. Вполне логично, почему Вы Эйвон, огромную международную компанию с многолетней историей сравниваете с фирмочками, которые нарушают закон.