Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флер

Наши люди
  • Число публикаций

    1 096
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 467 Благоразумный

О Флер

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 29.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    441395441

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

5 646 просмотров профиля
  1. @Мадам Козявкина смотрю, у Вас и мультиварка есть. Вы обоими устройствами пользуетесь? Мультиварка у меня есть, всё раздумываю, нужен ли мне аэрогриль.
  2. Шьем и вяжем

    @Пикстар Я Вам скрин с Озона сделала, а так вижу в магазинах, торгующих бобинной пряжей. А из Пехорки Буклированной очень многие сейчас смотрю вяжут пальто.
  3. Шьем и вяжем

  4. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Уважаемые форумчане, у кого-нибудь у детей в 4 классе проводилось логопедическое тестирование? Нам вчера написали, что нужно принести письменное согласие родителя на это исследование. Меня смущает, зачем это делать в 4 классе. До этого ни разу не было.
  5. Шьем и вяжем

    @Осторожность Я вязала зимние шапки (ну как зимние, еврозима скорее) из 2 нитей + 1 дополнительная. Сейчас вяжу зимнюю теплую с 2 отворотами патентной резинкой: 2 нити + нить мохера + 1 доп.нить. Мне кажется, из 6 нитей будет оооочень плотное полотно.
  6. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    У нас, конечно, акцентируют на посещаемости. Тренер даже в конце месяца отправляет в группу в ватсаппе список кто сколько пропустил. Но, к примеру, у нас есть мальчик-хоккеист. Представляете, какая у него посещаемость? Город небольшой у нас, тренеры даже в сентябре по школам ходят, детей привлекают.
  7. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Я уже поговорила со старшим тренером. Он мне сказал, да, я бы тоже расстроился, если бы мое устоявшееся расписание так поломали. Но ваш тренер - это фанат своего дела. А с директором ,я думаю, разговаривать бесполезно. У нее установка - сделать из спортшколы школу олимпийского резерва. Мы бы ушли в другую группу - попроще, к другому тренеру но там тоже утренние и дневные занятия, тоже без вариантов.
  8. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Отвечу сразу всем. Я понимаю, что спортшкола не обязана подстраиваться под детей. Мой вопрос - это допустимо: менять полностью расписание и нагрузку посреди учебного года? Я разговаривала по телефону со старшим тренером, он сказал, что наш тренер вел занятия ещё у себя в поселке, а теперь нет. Соответственно, у него высвободились часы и он решил так все поменять. Получается, у школы нет тренировочного плана с расписанными часами на год? Это нормально? Да, если бы он озвучил в сентябре, что будет так, никто бы не возмущался. Я сразу допускала,что мы такую нагрузку в этом возрасте не потянем. Искали бы что-то другое.У нас двоюродный брат на 3 года старше, занимается там же. У них такое расписание с 5 класса только поставили и с сентября. Мы рассчитывали на то, что в этом возрасте он бы сам ходил - там дневные тренировки.
  9. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Форумчане, может знает кто, имеет ли право тренер спортивной школы посреди учебного года кардинально менять время тренировок и нагрузку? Сын занимается футболом 5 год. В сентябре было собрание, было озвучено расписание, понедельник, среда, пятница в 19.00 (чтобы было удобно учащимся и 1, и 2 смены) и суббота утро. Все подстроили расписания репетиторов-кружков под этот график. В итоге на прошлой неделе нас разделяют на 2 подгруппы (сильнее-слабее), делают им разное время занятий + тренировки теперь 7 дней в неделю. Подгруппа, куда определили сына должна заниматься в 14.30. У нас вторая смена в школе. Для таких предлагают 9 утра с другим тренером (там группа сборная солянка). Нам водить к этому времени некому вообще. Получается, придется бросать. Вчера набралась смелости, написала тренеру. Пока не ответил. Но, собственно, предложить он ничего не может. Так как у родителей были претензии по поводу того, что у детей уже репетиторы-кружки, сказал, меняйте их время, подстраивайтесь. Мне очень обидно. Мало того, что закуплено экипировки, так еще и набор везде закончен, куда нам посреди года?
  10. Шьем и вяжем

    @сиреневое счастье Я всегда беру в Кудели, но у меня там скидка 15%. Конечно, дешевле брать у тех, кто занимается совместными закупками, но я уже отошла от того, чтобы хапать пачками пряжу, беру понемногу, сколько нужно конкретно, и ассортимент меня там очень устраивает, плюс очень быстрая и дешевая доставка почтой (у них с ней какое-то соглашение), в последний раз заказала в понедельник рано утром, в среду уже забрала посылку.
  11. Надо же, как в разных регионах различаются порядки. Никогда бы не подумала.
  12. А что такого унизительного? Мне кажется, наоборот, выгодно, и работодатель за время испытательного срока присмотрится к работнику, и работник, если что не так, может быстрее уйти. Вообще, я ни разу не встречала предложений о работе без испытательного срока, даже в вакансиях сразу пишут его сроки. Это же в трудовом договоре должно быть оговорено....
  13. Озон. Сейчас там даже еда есть. Сыры, кофе-чай и т.п.
  14. Шьем и вяжем

    @Канцелярская крыса это Ализешный ненатуральный бамбук, у меня опыт его вязания и крючком и спицами. Все ужасно увеличивалось в размере.
  15. Шьем и вяжем

    Давно ничего не показывала, исправляюсь: - бактус Секретная тропинка, из бамбука. Стирать боюсь, буду носить пока так ; - шапочку связала двоюродной сестре из дорогущей французской ангоры (это самая пушистая и нежная пряжа, с которой я работала. Ушло всего 30 грамм; - повязка, снуд - участвую в марафоне повязанию в Инстаграмм
×