Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пасхальный кролик

Our own people
  • Content count

1183
  • Last visited

Community Reputation

26 Плохой

About Пасхальный кролик

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/22/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Днепропетровск

Recent Profile Visitors

510 profile views
  1. Поэтому я в этой теме на стороне Ани. Хотя ее ситуация противоречит моим принципам.
  2. А кто ходит к парикмахеру домой? Бездомные? Это не мое))). Какую-то, не в пользу Ани. Если сын 5 лет живет с женщиной , а родители до сих пор не пригласили ее в гости, то думаю не очень. Версий всевозможных на 35 страниц. А нужно, всего лишь поговорить.
  3. Тут я согласна. Никогда не понимала рассуждений на тему "штамп в паспорте ничего не меняет". Меняет. Еще и как
  4. У Вас какое-то бредовое восприятие постов. А у Вас какая-то непонятная агрессия и желание оскорбить? Если что, я по жизни против "гражданских браков", разводов , если нужно принять чью-то сторону, то принимаю сторону первой жены ну и тому подобное. Но в данной ситуации- сложилось уже как есть. Отношения завязанные на любви происходили до того, как случилась эта трагедия с первой женой. Почему такие выводы? Она ради квартиры... ради еще чего-то... Так любую женщину можно обвинить в корысти. Я тоже живу с мужем 32 года, и знаете, не вижу ничего плохого в том что он меня обеспечивает. Заботится обо мне . У Вас вроде, тоже так? Так почему для меня и для Вас это нормально , а для какой нибудь "Ани"- нет?
  5. Вы сейчас о чем вообще? Кто и кого через пару лет пожалел? Бред какой-то. Я о семейных обсуждениях. О том, что родители пытаются навязать парню свою точку зрения. А Вы не видите , что им манипулируют? Только пройдет пара лет, вдруг окажется что Аня была "любовью всей его жизни". Страдать человек будет, скажет что жизнь ему сломали. Думаете родители не пожалеют? И почему бред. Я видела такое и не раз даже. Хуже всего, когда родные люди вместо того чтоб открыто поговорить и расставить все точки над " I "какими либо способами влияют на действия и жизнь другого человека. Тем более если это их родной сын. Ну да... родителям ведь виднее.
  6. Обсудили. Навязали.. Через пару лет пожалели.
  7. Вот когда поймете, что можно обсудить со своими мамой и папой. С женой. С сыном. С мамой жены. Всем вместе обсудить- как быть дальше. А пока этого не будет- будет как на всех этих 33 страницах. У каждого свои фантазии , домыслы. Хотите жизнь потратить на фантазии и домыслы- не разговаривайте ни о чем.
  8. Проблема в недоговоренности. Аня не может откровенно поговорить с "мужем", муж не может поговорить с сыном, с родителями. У мальчика умерла мама, это горе для ребенка.Аня, муж, родители. Странно что все , как черепахи спрятались и молчат, почему нельзя просто поговорить. Бабушка и дедушка мальчика- вообще непонятно их поведение. Просто поговорить.. Разойдется сын с Аней, а смысл. Не будет он одиноким. Будут еще другие Ани, и что...
  9. Совет- в качестве няньки- наймите няньку.
  10. Вообще все как-то не так пошло. Скажу банальность, но думаю причина разлада в другом. Муж глава семьи. И,cудя по всему, так оно вначале и было. (И сейчас должно быть.) А потом Вы,со своим, " сказала спать- значит спать"...отсюда и крушения мебели и т.п. Я бы Вам посоветовала все таки определиться чего хотите Вы, поговорить с ним обо всем о чем здесь пишете. То что он любит сына- почему нет? Ради квартиры...Мало девушек с квартирой? Просто если хотите чтоб все было хорошо, надо начинать с правильного. А не с этого- " нянька, домработница"...ну бред же. Неужели он такой тряпка ?
  11. А что случилось с первой квартирой, из которой Вы сразу ушли, потом он уехал- вернулись. Чья это квартира, и где она делась?
  12. Система "Минус 60" - 4

Добрый день. Предлагаю возродить веточку. Кто со мной?
  13. Про очки и контактные линзы

А можно узнать где Вы покупаете линзы? Дочка всегда носила очки, летом решили перейти на линзы. В больнице сказали- где хотите, там и покупайте. Мы купили в люксоптике, здесь у нас в Вавилоне. Точно не помню, что-то около 600 грн. А ей потом одноклассница сказала что в люксоптике дорого. (Я понятия не имею, где вообще люди их еще берут)) Правда дорого, или так и везде? Это месячные линзы. И еще вопрос. Имеет ли значение, какая жидкость для хранения линз? Первый раз мы купили 100 грамовую бутылочку за 190 грн. Сейчас купила340 грамм за 240. В аптеке сказали- все равно. Это правда?
  14. Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

Мои друзья тоже так развелись. Муж правда, всегда изменял. А вот в последнем случае- взял и ушел. Мало того- тоже все финансовые дела порешал. Жене бизнес (магазинчик) организовал. (До этого она ничем не занималась, он обеспечивал сам семью. Жену, ее ребенка от первого брака, двух общих детей) Подлечил ее (у нее язва желудка была). И уговорил ее сделать пластику на животе. После 3 кесаревых, язвы и аппендицита- живот в очень плачевном состоянии был. Это все делалось в период, когда он новую любовь нашел.Жена думала что он таким образом "раскаивается" в содеянном. Потом в один день собрал монаточки и переехал к другой. С подругой моей быстро развелся, и сразу же женился. Живут уже лет 8, сын в новой семье подрастает. Мы жили в одном дворе с ним и его новой семьей- гулял с колясочкой, потом на площадке детской с малышом. И всякие там мячики, самокаты-машины.Папа образец для всех, и везде с новой женой. Чего в предыдущем браке и близко не было.
  15. Сойтись ли с бывшей?

И снова- сердце говорит. )) Не говорит, что ребенку скоро на "танцы" -"репетиции" в другой конец города ездить надо:? А надо будет скоро.