Изолента

Наши люди
  • Число публикаций

4 491
  • Последнее посещение

• Days Won

6

Изолента last won the day on 3 Августа

Изолента had the most liked content!

9 444 Здравомыслящий

О Изолента

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 17.07.2014

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
    Пенза
  • Интересы
    Книги, фелтинг
  1. Улыбайтесь же! На последнем фото видна улыбка в цветах. Вам идёт очень. Не стесняйтесь улыбаться пожалуйста, вы такая обаятельная.
  2. Лунный. Это я так попросила. Не люблю круглую арку. Хотя в следующий раз нужно будет все же немного покруглее делать.
  3. Прибавление у нас - кошка подросток пришла к нам. Орала два дня под машиной за территорией двора. Никто ее не искал. Она сидела на видном месте. Мы ее подкармливали, в руки она не давалась. То ли обиделась на род людской, то ли натерпелась всякого. Холод, дождик моросит. Плачет она вовсю. Я исхитрилась, в очередной раз подкармливала животинку и схватила. Фурия зафырчала и разодрала мне руку. Пришли домой- притихла и задрожала. Освоилась и затрещала трактором. Поела, исследовала дом. Но так и норовила залезть на руки. Дети обрадовались этой кошке, аж скакали вокруг. Решили назвать Масяней. Ну так и быть. Но вечером зазевался сын и выпустил эту кошечку на улицу. И ее там как подменили - хвост трубой и деру. Звали и искали - бестолку. Утром муж завёл машину, а она из под капота пулей вылетела и убежала на соседний участок с недостроем. Там залезла в цокольное помещение и сидит. Ну я же дурочка - целый день под дождем уговаривала ее вылезти. Ни в какую. И только к ночи она таки пришла на запах креветок ( я головы креветочные в качестве приманки положила). Прибежала голодная и дикая, в руки не даётся ни в какую. Час я ее уговаривала. Никак. Пришёл муж с сачком и изловил. Помыли лапы и пузо, накормили. И опять на руках сидит тарахтелка. Теперь на улицу точно ее не пустим- ее там как подменяют. Пусть дома сидит. Лоток поставили - как с ним будет пока не знаем. Ну приучимся потихоньку. Кошка такая сбитая, плюшевая. Красивая очень. Думаю метис британца полосатого голубого и дворняжки. Вот такая Масяня. Теперь поедем к ветеринару. Скучно, чую, не будет.
  4. Можно я тут просто скажу : доказано, что любая строгая диета замедляет метаболизм и ввергает организм в жестокий стресс. После диеты килограммы возвращаются стремительно, да не одни - с товарищами. Лучше просто сбалансированно и дробно питаться и добавить физнагрузки. Массаж тоже очень хорошая вещь. Сейчас море приложений с счетчиком калорий, где можно ввести свой вес и желаемый, увидеть реальный срок и количество калорий на день, там же распишут баланс белки/жиры/углеводы . В базе есть почти все продукты и блюда, можно так же вносить свои. Я так очень хорошо худела 1,5 года назад. За 2 месяца было -6 кг, реальных, вместе с физ нагрузками, то есть мышечная масса не страдала. И такой режим был не тяжелым для организма. Очень классный был у меня результат, потом я в больницу попала, так случилось. Но очень хочу вернуться в этот режим, когда разрешат.
  5. На лак случайно набрела в небольшом магазине, где все для ногтевого сервиса продают. Лак достойного качества. И тона красивые.
  6. Всем нужна, независимо от стажа. Просто эти справки запрашивает администрация самого учебного учреждения. А в некоторых учреждениях это заставляют делать самих учителей.
  7. Я пришла в к выводу, что нужно сходить на курсы макияжа для себя, к визажисту профессиональному. Три дня длится, нашла уже у нас в городе. Думаю это будет оправданная трата.
  8. Долго читала всю тему. Догнала. Что я могу сказать - настоящей беды не знает человек, когда начинает говорить «не хочется жить.» Тут каждый примеряет на себя, и каждый в том или ином смысле пишет в первую очередь про себя. Просто потому что так устроен человек - пишет про тот опыт, который ему знаком. Про свой. Ну и я не буду оригинальной - напишу про себя и своё видение этой ситуации. Не гневите бога, не выдумывайте проблемы на ровном месте. Это все от душевного безделия и избалованности. Такой вот душевный зуд : жажда эмоций, движухи, страстей. Сублимация своеобразная. Депрессии бывают очень тяжелые, неврозы и психозы тоже. Но конкретно в этой ситуации я не увидела объективных причин для такого тяжелого душевного состояния. Вижу, что менять нужно всю жизнь, чтобы не мотаться в этих качелях до перманентной блевотины. Нужно убирать это все. Чтобы себя сохранить. Не сидеть одной жопой на двух стульях. Я знаю что такое депрессия и невроз, не рада что знаю. К специалистам обращалась, частично помогли. Частично, потому что причину этого состояния не убрать. Она есть и все. И не убежать от неё и не скрыться. Даже во сне есть страх. И он очень реальный и объективный. Не играйтесь в игры со смертью, девушки, вы не знаете - что это. Многие думают, что смерть это как выключатель : выключился и все. Не романтизируйте, часто смерть это очень больно, долго и страшно. Советую автору просто раз и навсегда решить свою семейную ситуацию. Уйти таки уже от этой травмирующей обстановки и наладить отношения с сыном. Ну и повторю уже замшелую избитую истину - если все живы и здоровы, то беды нет! Берегите себя и своих близких людей.
  9. Сама такая . Педикюр только в красно-бордовом. Мне это кажется очень сексуальным . Дочь недавно играла моими лаками для ногтей. Муж посмотрел и сказал - «Какое разнообразие!» И правда!
  10. @Rettka, спасибо вам - вы вдохновили меня на эксперименты. Сегодня у нас с мастером получился вот такой уютный осенний маникюр. Мне так понравилось! Очень комфортно и уютно. На больших ногтях бордовый цвет. Сперва боялась я, что будет слишком - три цвета и рисунок. Но сейчас прям пищу от удовольствия! Со стороны смотрится спокойно и достойно.
  11. У моей подруги мама так считает: главное в жизни девушки - удачно выйти замуж. Все. И все силы она бросила на это. Но подруга вышла замуж по мнению мамы "неудачно". Ей зять категорически не подошёл. А дочери подошёл - хороший парень, работящий, любящий, хороший отец. Звёзд с неба не хватает, но вполне достойно зарабатывает. Живут хорошо. И подруга счастлива. А мама думает, что нет. Ворчит потихоньку.
  12. Не все опять же. Вон некоторые и работать не хотят. Никаких амбиций. Так и женщины бывают очень амбициозные. Карьеристки. Им семейный уют не нужен. У каждого свои достижения - одна хороший управленец, а другая прекрасная жена и мама. Третья и вовсе сочетание всего этого - идеал практически. Главное чтобы счастье было внутри. Чтобы ты сам для себя это понял.
  13. Браво! Лида, ты умница. Зачем? Пнуть веселее. А потом вопрошать - а чего это вы так резко реагируете? Женское счастье я тоже понимаю, как счастье женщины в отношениях. Но и тут оно у каждой своё - кто-то в браке счастлив и в хлопотах о муже и семье, а кто-то счастлив только интимными и короткими встречами с любовниками. И хорошо всем. По разному, но хорошо.
  14. Что-то слишком эмоционально для удивления. И далее по теме много такого. Хотя Наташа вам ни разу не ответила.
  15. Доказывают и возмущаются плюсами.