Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изолента

Наши люди
  • Число публикаций

4 671
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Изолента last won the day on 3 Августа

Сообщение Изолента стало самым популярным на форуме

11 316 Мудрец

О Изолента

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 17.07.2014

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Пенза
  • Интересы
    Книги, фелтинг
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Поменяла я мастера. Совсем отказалась от наращивания ногтей - дискомфорт был, неприятные ощущения. Решила перейти на покрытие гель-лаком с выравниванием ногтевой пластины. Сняла ногти и два месяца просто отращивала, если это так можно назвать. Просто стригла по самое «нехочу» свои травмированные ногти. Так же и поменялся маникюр - с обиженого на комбинированный. Ощущения непривычные. Но как же я довольна результатом! Вот такой забавный дизайн
  2. Скандальные откровения звезд на НТВ

Потому что Леди Яна встречалась с Натальей Старых, наверное беседовали и общались. Наверное обаятельная женщина. Вот и тяжело поверить в подлость. Не хочется. Я не знаю - правда это или нет. Испытываю симпатию к Катерине Семёновой - импонирует ее чувство юмора и острый язык. Муж ее положительных эмоций не вызывает и не вызывал - товарищ из Петросян шоу, ни внешности, ни харизмы. Никакущий. Никого не осуждаю. Да и чего осуждать - эти все адьюльтеры совершенно обычное дело в творческой среде.
  3. Рак. Онкология. Борьба за жизнь и выздоровление

@Яффские ворота, Вика. Все то, что ты описываешь - норма при химии. Организм травят, сильно травят, так что волосы выпадают. Конечно плохо чувствует себя человек на фоне всего этого. Я вообще не могла есть на протяжении химии и похудела на 8 кг. Водный режим соблюдать обязательно, мне помогали свежевыжатый овощной сок - свекла+морковь. Ещё я покупала таблетки Эменд, они специально для тех, кто проходит химию. С ними было намного легче. А вообще - это тяжело конечно, живешь как в дыму, сознание не четкое, но это можно и нужно вынести.
  4. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

Я не обижаюсь и тоже в курсе вашей ситуации. Но вы не понимаете о чем я. У вас своя проблема. Зря я тут написала.
  5. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

Не совсем в тему эта поговорка, считаю. Тут ближе - кто плачет :щи пустые, кому-то жемчуг мелковат. Радуйтесь жемчугу, любому. Хорошо, сторон уже есть. И написала я это не к тому, что мне хуже, поэтому все остальные должны радоваться тому, что есть. А к тому, что ничего нет непоправимого, кроме смерти. Все остальное можно и нужно исправлять. Все в наших силах.
  6. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

Не хочу быть в польтЕ, не хочу никого осуждать. Просто я раньше тоже так же загонялась, уставала от детей и быта. Думала, что времени вагон, а я его вот так теряю. А теперь я устаю в тысячу раз больше, мне сейчас все даётся с бОльшим трудом. Все дела и заботы с детьми. Но я рада, что они у меня есть. И хочу чтобы были эти дела ещё очень долго. Хочу видеть детей и общаться с ними. Простите, что влезла со своим. Это я к чему - не гневите небеса, девочки. Радуйтесь жизни. Пусть у детей будет счастливое детство, ведь оно быстро кончается. И оно тот самый старт, задел на будущее. Очень важное время. И сами будьте счастливы вместе с детьми. Еще добавлю - Лере тяжело, так как смены картинки нет. Никто не помогает, нет бабушек. Поэтому я бы тоже советовала нанять няню. Раза два в месяц. Чтобы сменить обстановку и перезагрузиться.
  7. Раздражает жена папы

Факты - папа бил маму, папа за хренову тучу лет так и не удосужился признать свою дочь официально (а жениться на левой бабе успел), Папа изменял маме на ее глазах, припер бабу на похороны мамы, оскорблял дочь и ее мужа, настраивал ребёнка против дочери, папа отодвинул дочь от наследования, папа ходит и скандалит к дочери домой и на работу, папа ставит ультиматумы и заставляет дочь терпеть общение и указивки левой бабы. В жопу такого отца. Который ещё и официально автору вообще никто. Забирать фотографии и слать их обоих в задницу.
  8. Раздражает жена папы

Так похороны это не только кладбище. Вот я бы нашла момент, чтобы поджопником задать марамойке нужный вектор движения. Какая там порядочность? Ещё и указивки в гостях раздавать? У автора ангельское терпение. Я бы на подходе к моему дому уже подбила б эту гадину. Ещё чего. Терпеть ее.
  9. Раздражает жена папы

Да. Хочется им одобрения, чтобы все как у людей (с). А тут им неудобство доставляет эта отстранённость. Им так не нравится. Только автор не обязана им делать так, как «нравится».
  10. Раздражает жена папы

Отец притащил эту бабу на похороны жены, и та ведь пошла!! Я бы прям там ее отмудохала, честно. У меня в таких ситуациях забрало падает. И с отцом таким я бы прекратила общение. Зачем нужно это? Он ведь ради своих интересов все что угодно сделает.
  11. Раздражает жена папы

Это его проблемы. Вы, я вижу, пока не поняли, что только вы решаете - с кем вам общаться, а с кем нет. И что манипуляции стоит игнорировать. Знаете- скандал не бывает односторонний, всегда есть две стороны. И в ваших силах не участвовать в этих скандалах. Игнор и молчание. Поворачивайтесь и уходите. Не открывайте дверь. И простите - зачем вам такое общение с отцом, который бабу левую поставил выше вас и ваших интересов? А если баба сменится опять? Новую вам пихать будет? Я бы просто сказала и отцу и этой даме, что не хочу общения с ней вообще. Никак. И все, молчание и игнор.
  12. Раздражает жена папы

Зачем справляться? Разрешите самой себе не общаться с этой женщиной совсем. Отпустите ситуацию с мамой и предательством отца, не нужно это муссировать. Но и позвольте себе, дайте себе право просто не общаться никак с этой женщиной. Не встречаться, не принимать у себя дома. Уберите этот раздражитель из своей жизни. Ведь это ваша жизнь. Зачем вам общение с противным для вас человеком? Так и скажите отцу - я не хочу видеть ее в своём доме и общаться с ней. И ты прекрасно знаешь почему.
  13. Чем бы дитя не тешилось. Продолжайте, сетевой боец. А я знаю - что такое спорт, сколько сил и средств вкладывает сам спортсмен, а не страна. Спорт - это дорогое удовольствие, всю жизнь на это тратят, буквально - ни на что больше нет времени. И потом заставлять этих людей отказаться от своей работы (а они так зарабатывают, да) лишь бы нос утереть кому-то, при этом сидя дома на попе ровно - не мешки ворочать. Пусть работают люди.
  14. Так какого вы тут требуете у спортсменов? Патриоты, етить. Развалили спорт в стране, все те победы - вопреки, а не благодаря. Весь чиновничий аппарат спорта сраной метлой гнать.
  15. О, уже трибунал... Разговор перешёл в разряд «абсурда».