Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Наши люди
  • Число публикаций

5 650
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Изя last won the day on 16 Января

Сообщение Изя стало самым популярным на форуме

27 905 Мудрец

О Изя

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 17.07.2014

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Заря
  • Интересы
    Книги, фелтинг

Недавние посетители профиля

4 100 просмотров профиля
  1. Ребёнок не ест / ест много - 2

И это не про вашего сына. Он легко опроверг это тем, что ест в садике. Так не бывают, малоежки и избирательные в еде дети и в саду ведут себя так же. У дочери в группе есть такая девочка. А ваш просто манипулирует. Меньше пены и шума, здоровый пофигизм (ну ведь и впрямь не станет ребёнок голодать) и будет легче.
  2. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

Ничего он не ляпнул, он сказал правду - сырое мясо нельзя есть из-за угрозы инвазии гельминтами. Он полностью прав. Не поест ребёнок мясо недели две и забудет, найдёт новую «забаву». Я кстати ничего страшного в поедании сырой картошки не вижу. Ну нравится ребёнку - пожалуйста. Но не вместо еды. А страшно для меня - это носиться с этими капризами дитяти как с писаной торбой и целым религиозным культом.
  3. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

Многие думают так про ваши методы воспитания и поведение ребёнка.
  4. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

В который раз читаю с большим недоумением истории «про Яри». Жуткая жуть для меня, ребёнок мной ещё не помыкал. А в саду он не из-за коллектива ест, а потому, что знает - никому его манипуляции не интересны, никаких уговоров не будет. И чудо - работает! Самое странное, что папе ещё и досталось за то, что он на доступном ребёнку языке объяснил вред употребления сырого мяса в пищу. Папу жаль.
  5. Мера скорби или восторг толпы

Ещё очень странно читать про сравнение смертей Хуциева и Началовой и сожаления, что скорбят больше по Началовой. Для меня все эти рассуждения дикая дичь. За гранью понимания. Зачем сравнивать? Зачем укорять людей за то, что они не по тому скорбят? Внезапная смерть молодой женщины была неожиданна, страшна. Марлену Хуциеву на момент смерти было 93 года. Зачем сравнивать? Те, кто тут осуждают «истерию» скорби у толпы, сами занимаются гадкими вещами - осуждением и обсуждением умершего человека.
  6. Мера скорби или восторг толпы

Называть умершую «свистушкой» и смаковать «запихиваемый силикон» - признак слабоумия и отсутсвия элементарного воспитания. Умерла молодая женщина, совсем недавно, внезапно. Нет, и тут нужно побряцать стальными Фаберже на фоне. Мне жаль Началову, молодая, весьма талантливая, красивая. Так не должно быть.
  7. Детский лепет- 18

Ездили в прошлое воскресенье по городу, с детьми в машине, по всем радио наперебой сообщали, что сегодня День святого Патрика и рассказывали про сам праздник и про мероприятия, посвящённые этому дню, которые проходят в городах. Ева (5 лет) спрашивает: - А когда будет день святого Спанч Боба? Хором грохнул хохот.
  8. Подарки для одноклассниц

Иногда огурец всего лишь огурец. Просто у мальчика, сгенерировавшего эту идею подарка, плохо с головой. Ну такой идиот, а остальные стадо. И пошло поехало.
  9. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

Недавно совсем знакомой требовался такой психиатр. Принимает в поликлинике у Василька, женщина. Фамилию только я забыла. Могу уточнить. Советовал психиатр из диспансера, сказал, что одна она у нас в городе нормальная. И ещё я бы посоветовала сходить к неврологу Костиной.
  10. Подарки для одноклассниц

Все ханжи получили по сусалам, нет ещё? Дети обнаглели просто, тоже мне бином Ньютона. Главное получили по рукам, в следующий раз задумаются о последствиях. Хорошо.
  11. Подарки для одноклассниц

Конечно, вы полностью правы. Тема уместности таких подарков должна быть раскрыта. Ну если сами своими мозгами не понимают, то пусть послушают.
  12. Спасибо форуму

Спасибо форуму за то, что так вовремя разоблачили вредоносную ветку с подарочной игрой и обезвредили ее, удалив безвозвратно. Самое большое зло найдено и наказано, теперь можно пребывать тут спокойно.
  13. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Спасибо модераторам за пристальное внимание к моей скромной персоне. Чувствую железную руку, раздающую замечания и поправки.
  14. Подарки для одноклассниц

Это ваше право Да грязь это, грязь в стенах школы и класса. Был бы такой подарок вне школы - да плевать, у всех свои дурные игры. Но подарок в классе, вот такой. Да, грязь.
  15. Подарки для одноклассниц

Эта «идея» подарка идиотская просто. Шутка? Тогда ещё дебильнее. Как ни крути - идиотизм. Детки рамки щупают, тут они конкретно так за них вышли и нагадили. Делать вид, что ничего не произошло? Пусть детки продолжают дальше упражняться в слабоумном юморе? Нет. Во-первых они это сделали в рамках школы, а это недопустимо и нужно сразу пресекать. Во-вторых они оскорбили девочек и за это тоже должны ответить. А как иначе? За все свои поступки нужно отвечать. Я бы как мама девочки потребовала от мальчишек извинений, но не на уровне учителя, а на уровне родителей этих юмористов.