Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изолента

Наши люди
  • Число публикаций

4 995
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Изолента last won the day on 16 Февраля

Сообщение Изолента стало самым популярным на форуме

15 370 Мудрец

О Изолента

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 17.07.2014

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Пенза
  • Интересы
    Книги, фелтинг
  1. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Урааа!!!! Спасибо за чудо! Какие же умницы! Они хотели нас лишить победы, не пустили сильных игроков, команду собрали из старых и малых. И они не подвели!!! Немцы плакали. Мы ликуем!!!
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Мамин Мусик, подрос очень сильно. 5 месяцев а размером с нашу Масю уже. Домашняя пантера, злой как тысяча чертей.
  3. Дача и огород

Не думаю. Мама их выращивает в плёночной теплице на дугах. Сперва под плёнкой подрастают огурцы (открыты только торцы), потом плёнка только на ночь, а уж когда первые огурцы пойдут - плёнку с дугами совсем убирают. Остаётся просто грядка на открытом воздухе. Конечно от жары они могут горчить, но я все равно их люблю больше всего. И ещё эти огурцы всегда дают урожай, независимо от погоды. Завтра поеду как раз к маме и возьму семян. Подожду пока морозы прекратятся и пошлю. Если кому ещё нужно - свистите! Чудес не обещаю - огурчики обычные, но вдруг есть любители таких.
  4. Дача и огород

Ляна, у моей мамы есть такие семена. Старинные. Каждый год она сама их заготавливает. Если тебе нужно - пришлю. Они простые, пупырчатые. Самые вкусные на засолку для меня. Мы их называем Виляйские- по названию села, где их выращивают в промышленных масштабах. Оттуда и эти семена.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Готова к мужскому и женскому дню. Побаловались с мастером.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Серебряная обувь хороша. Я весь прошлый летний сезон проходила в серебряных слипонах. Они удивительно шли к любому низу, были уместны и удобны. Но больше ничего серебряного не нужно добавлять. Пусть обувь остаётся таким блестящим пятном в образе. Она сочетается с любой сумкой или рюкзаком. На это сезон я уже присмотрела ещё одну серебряную пару. Универсально - это для меня большой плюс.
  7. Не пригласили на торжество

@Ростов4анка Я бы на вашем месте вообще не парилась бы по этому поводу. Ибо Всё. Сама себе злобный буратино. Обиделась? Ещё лучше - меньше соприкосновений с неадекватной золовкой.
  8. Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Тоже совсем недавно вспоминала автора, а она вот так пришла. Вы уж простите, но так помощи не просят. Иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Я не дед угад, не хочу продираться сквозь туманные намёки и тонну экзальтации. Какой вопрос - такие и ответы. Если отталкиваться от тех вводных, что удалось выловить в тех постах - бежать нужно было ещё позавчера. Муж там никого, кроме себя, не любит. Любовь делами доказывают, а не в уши трындят. Бедный его отец, вынужденный в 75 лет обеспечивать сынка с женой. Про гендира все мутно. Зачем молодой женщине это все? Какой бы коренной не был москвич - нафиг таких мужей.
  9. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Ок! Завтра попробуем. По результату отпишусь потом. Вдруг кому пригодится
  10. Дерзайте. У вас большой шанс на выздоровление. Настройтесь и вперёд. Дорогу осилит идущий. Поверьте- это не просто слова. Я их прожила сама.
  11. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Я к вам, как к профессионалу за советом. Моя мастер тоже недавно начала работать с подобным материалом Это же оно? Я правильно поняла? Вопрос такой - я из тех самых «счастливиц» у которых гель-лак отслаивается от ногтей с краев. После воды особенно. Постираю в легкую, помою посуду - и вуаля. Перепробовали с мастером три разных базы под лак. Одна вроде не плохо (но все равно отслойки есть) две другие совсем беда. Понимаю - у меня очень тонкие ногти и от воды они быстро размокают и растягиваются, поэтому отстают от геля. Я правильно понимаю? Так вот если вернуться к этому акрил гелю - если его в качестве базы нанести на ноготь, то покрытие не будет отслаиваться? Очень насущный для меня вопрос. Завтра иду к мастеру. Буду ещё с ней советоваться. Раньше наращивала ногти акрилом, держались отлично, никаких отслоек. Но надоело - ногти пилят сильно, вонь, долго. Да и уже не хочется искусственности этой.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Это да - сочетание леопарда с джинсой и чёрным - классика.
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Оу! Вот тут я бы поругала стилиста: шорты на колготы, при этом в облипку и без ремня. Все из разных опер. Если такие шорты на колготы, то сверху лучше свободный джемпер. А вот это все в обтяг - плохо.
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Все дело в том - какой именно леопард. Куча оттенков есть. Конкретно то боди - очень тёплые тона. С приглушённым синим, типа джинс, будет хорошо.
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Мммм... не думаю. Синий холодный слишком, они не сложатся вместе. Будут отдельно друг от друга. А вот про желтую юбку я бы подумала.