Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Our own people
  • Content count

9374
  • Last visited

• Days Won

16

Изя last won the day on November 23 2020

Изя had the most liked content!

Community Reputation

64482 Очень хороший

About Изя

• Rank
    Коза-дереза)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье
  • Interests
    Книги, фелтинг, вязание крючком, кулинария

Recent Profile Visitors

11208 profile views
  1. Сказал проф фотограф
  2. Это ж сколько нужно времени свободного иметь. И ради чего? Не, не понять мне, не понять. Чтобы на выходе получить то, что тоннами в Инстаграм выкладывается. Несуществующие девушки, которые в реальности совсем другие. Я лучше похуже, но с совпадениями с реальностью)
  3. Я такая страхолюдина получаюсь на себяшках - все-все недостатки кожи и прочего видны, я в полной уверенности была, что у меня однозначно фильтры не стоЯт. Вы меня теперь в комплексы вогнали - это ж какая я жуткая в жизни, что на селфи с фильтрами такой ужас выходит Это неправда, что на всех смартфонах так. Не на всех. У кого-то есть такая функция, но и ту можно отключить всегда. Режим съёмки выставить натуральный. У меня айфон и никаких фильтров при обычной съемке нет. Все веснушки видно, все неровности. Это при хорошем освещении. А вот при скудном да - все красотки с ровной кожей) И ещё - собаку и прочих мы фотографируем на основную камеру, с бОльшим разрешением и качеством, а себяшки лепим с фронтальной камеры. Они разные совсем. По качеству съёмки точно.
  4. В любой системе власть и околовластные структуры придерживаются жёсткого правила - не хамить при исполнении. Надеюсь тут так и будет. А не так, чтобы ляпнуть хамство и за несогласие штрафов налепить.
  5. Так все кандидаты в крестные быстро закончатся. С таким то мужем. Я бы просто посоветовала той жене хорошенько отмудохать муженька аккурат перед торжеством, прям качественно ему головомойку устроить. И тогда крестной от дома не придется отказывать. И всё же и всё же - меня терзают смутные сомнения - что за крестная такая? Получается, что она родственница, причем довольно близкая (ну левых в крёстные не берут). Если это родня со стороны мужа, то его ухаживания в похотливых целях не логичны, с родней кровной не спят (ну если только дебилы). Если это родня со стороны жены, то та как-то тихо может разобраться. А тут прямо неведома зверушка с улицы. Не сходится что-то у меня.
  6. Странное странное впечатление от истории. Ощущение, что бедным людям без их ведома навязали в крестные (пока они в коме валялись не иначе) левую тетку, крутящую жой. Она вот сразу не понравилась, но деваться из комы было некуда и поэтому она всё равно стала таки крёстной их ребенка. Теперь мать крестника вся измучилась, а отец искобелился. Жене не стоило брать в крестные ребёнку левую бабу.
  7. Случай это жуткий и он показал, что прогнила вся система. А нашли крайних - дежурных. настоящим виновным, запустившим положение, ничего не будет. Очень жаль молодую девушку, хоть бы взяла с собой кого в помощь, когда вещи забирала. И еще у меня никак не складывается - как она с ним жила с таким? Утырком.
  8. Мне звуки музыки и музыкальных инструментов не мешают, когда строился наш дом, мы с младенцем жили на съёме и в соседях была скрипачка из театра. Она играла целыми днями, но так красиво. Думаю наш младенец мешал соседям больше, чем скрипка. Вообще к звукам (кроме перфоратора) отношусь лояльно. Дети, репетиции, собаки, музыка- это нормально. Меня больше табачный дым печалит, чем звуки.
  9. Парфюмы, которые мы любим

Да, быстро, днём только были. Ну что ж, подожду ещё. Может 50 мл появится
  10. Парфюмы, которые мы любим

Заказать что ли, попробовать? За 30 тысяч муж точно не купит аромат, он лучше лебедку на катер закажет . Потолок у него 5-6 тысяч за аромат. Да и вкус очень своеобразный, процентов 95 из всего ассортимента ему не нравится. В итоге уже лет 20 Клиник Хеппи пользуется, но тот на нем сидит так красиво.
  11. Парфюмы, которые мы любим

Ну вы надразнили меня, сходила посмотрела - есть он в 100 мл, за 600 рэ, вся в сомнении - заказать или нет? Наверное он далёк от оригинала? А как со стойкостью? А мимоза мне жутко понравилась та, которую Галина @Тонкая материя прислала мне, Крымская . Отзывы на неё неоднозначные, но мне зашло шикарно. Не бабушкин запах, а такой цветочный, горьковато пыльцовый. Я конечно не великий ценитель и не разбираюсь. Но мне очень понравилось. Стойкость достойная такая, весьма и весьма.
  12. Парфюмы, которые мы любим

Да! Он самый. Ну такой необычный для меня. Оригинальный.
  13. Парфюмы, которые мы любим

О, это моя любовь! Чистая липа, звонка такая. Затестила Табак от Тома Форда, очень понравился, хочу мужу такой аромат. Только его нужно спросить сначала
  14. Фотографии наших любимцев.

Сегодня я дома, животные счастливы и окружают меня своей любовью у Кнопы хвост будто оторвётся скоро.
  15. Шьем и вяжем

Прощание с Азбукой у дочери, велели букву изготовить объёмную. Из остатков получилась такая мягкая. Потом подушкой послужит букву дочь сама выбирала)