Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Наши люди
  • Число публикаций

5 554
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Изя last won the day on 16 Января

Сообщение Изя стало самым популярным на форуме

26 296 Мудрец

О Изя

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 17.07.2014

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Заря
  • Интересы
    Книги, фелтинг

Недавние посетители профиля

3 768 просмотров профиля
  1. Музей кукол

Это идеальный стиль Я тоже поклонник минимализма и монохрома. У меня появился маленький медвежонок, с ладонь. Тяжеловато было его вязать из такой плотной пряжи.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня под Новый год отменилась запись у мастера, ее положили в больницу срочно, она уже должна была в декрет уйти. И осталась я беспризорная под праздники. Короче пристроила она меня, да так неудачно. Мастер меня порезала, ногти сделала кривые, через два дня на одном уже была дыра (половину суммы мне эта мастер вернула). В экстренном порядке мастер записывает меня на 7 утра к другой девушке. Переделывать этот ужас. Мне уже было неважно, сделала аккуратно в один тон. Носились отлично. Сегодня у неё же сделала маникюр, хорошо. Теперь я не беспризорная, пока моя любимая мастерица в декрете. Смотрю многих пленил этот серый голубой оттенок. Так уютно мне с ним.
  3. Оч.умелые ручки

Из кукол меня с валялками погнали, поэтому тут покажу. Брошь редиска, для чудесной @Редиска Лимонадовна. Сухое валяние, 7 оттенков шерсти.
  4. Музей кукол

Ваши работы меня завораживают! Это ж надо такие золотые руки иметь У меня связался зайка в подарок племяшке, из пряжи подаренной мне @Редиска Лимонадовна в посылочной игре. Вот так один подарок превращается в другой
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Я так пеку яблочки в платочке с ирисками, вместо сахара две конфетки в яблоко, и в тесто. Запекаю и выходит очень сочно и ароматно, сливочный вкус с яблоком.
  6. Что готовим на Рождество? 12 обязательных блюд

А я мечтаю об окрошке, сделаю целую кастрюлю на кефире. С редиской, охапкой зелени и хреном. Глинтвейн тоже сделаю, на белом вине с бананом и апельсином. На десерт будут вафельные трубочки с кремом чиз.
  7. Какой канал будем смотреть на Новый год?

Смотрели по НТВ «Квартирник у Маргулиса», как глоток чистой воды в этом силиконово-пластиковом угаре по всем каналам. Живые люди, с живыми лицами и голосами, живая музыка. Классно было! Мы даже танцевали под «Бубомара» в исполнении «Zdob și Zdub».
  8. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

Я только с мужем, отдельно не успела.
  9. Новогодний канал-2019

А у нас просто волшебство, а не Погода! Вчера такими хлопьями падал снег, окутал все вокруг! Поделюсь с вами красотой Я уже постирала с утра постель. Новую застелила. В Новый год с чистого листа!
  10. Новогодний канал-2019

Встала рано, не спалось в предвкушении праздника. Подарки все куплены вчера были. Сейчас муж пылесосит дом, а я варю овощи для оливьешки, делаю этот салат специально для 1 января. Варится язык в мульте, будет заливное, утка маринуется. Дети уговорили нас на суши, будем им праздник живота. Завтра в путь дорогу тронемся - к родителям за 140 км поедем, потом в Саранск к друзьям зарулим. Потом вернёмся в город и к другим друзьям, ещё третья дружеская пара звала нас в караоке. В этом году как никогда мы на разрыв всем понадобились.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У нас новый питомец : дегу Шушик
  12. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Жизнь. Вот так сложилось, некуда деваться. Досматривает.
  13. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Ужасна всем. Досматривает свекровь лежачую, со всеми прелестями. Ту свекровь, что гнобила ее. Тяжело это.
  14. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Да никто не виноват. Но жизнь ее ужасна и беспросветна.
  15. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Кто мог о таком подумать? Что сказанное в сердцах так повлияет? Я вообще впервые слышу о таком ужасе.