Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Our own people
  • Content count

12005
  • Last visited

• Days Won

19

Изя last won the day on August 11 2021

Изя had the most liked content!

Community Reputation

92346 Очень хороший

About Изя

• Rank
    Коза-дереза)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье
  • Interests
    Книги, фелтинг, вязание крючком, кулинария
  1. Скоро уже новый маникюр буду делать. А этот плохо показал себя в носке. Хлопья на кончиках и молочный цвет с шиммером. В итоге хлопья скалываются со свободного края, туда забивается грязь, ничем не вымыть. Прям разочарована этим маникюром. Не дождусь, когда сниму. Следующий будет под грибные дела - черный )
  2. Мода, одежда, аксессуары - 6

Недавно буквально заходила в Белвест, там очень много элегантных вариантов без вот этой подошвы. Я купила себе челси, такой компромиссный вариант - с квадратными носами, с тракторной, но не громоздкой подошвой. Купила в обычном местном магазине. Фирма Covani, турецкая наверное. Долго присматривалась к казакам. Не, не смогла. Не мое. Хотя на ноге бомба.
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

Ну это и замечательно! Все индивидуально. Кому-то кайф, а кто-то задумался над альтернативой. Шикарный пиджак, и такая шляпа с рукавами. Кто ж так придумал? Эх, всю вещь запороли. Все хотят изюминку внести, а вносят это.
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

Их со всем можно. Брогги, лоферы, оксфорды. Будет и модно, и практично, и удобно. А кеды уже навязли. Особенно с платьями и юбками.
  5. Мода, одежда, аксессуары - 6

Ну так и есть! По вашему фото не было понятно, что там с низом брюк, а на фото из магазина видно - зауженные и укорочённые. И в пир и в мир. С удачной покупкой вас!
  6. Мода, одежда, аксессуары - 6

Зачем разбивать поясом то, что было задумано монолитом? Тогда легче и логичнее просто не носить такое, а покупать отдельно рубашки и джинсы. Вы просто не нашли подходящий под ваши пропорции комбез. Много нюансов с ними, да. Но если найти подходящий - это мастхев
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

Ни за что. Никогда не нужно дробить джинсовый комбез ремнём, это убийство фигуры. Грубый верх будет.
  8. Мода, одежда, аксессуары - 6

Меня смущает только одно - он снизу на вас куцый. Коротковат. Из-за этого бы не взяла. Потому что в обуви будет смотреться ещё короче. А так - он красивый, не скучный.
  9. Инсульт, инфаркт

Я читала вашу историю и понимаю это прекрасно. Что вы хотите примером вдохновить и подарить надежду. Вы действительно добились огромного прогресса! Пусть дальше будет только лучше!
  10. Оно не сильно укрепляет. Но ускоряет рост ногтя. Это правда, ну мне помогало. Умная эмаль выполняет роль все той же базы- укрепляет пластину своими слоями. Ничего не лечит. Но облегчает процесс сращивания. Удачи вам. Сама снимала все покрытия перед лечением и операцией. Потом ооооочень долго сращивала, плюс химия, которая очень плохо воздействовала на ногти. Это ощущение вечно болящих кончиков пальцев не забыть.
  11. Оно есть на вб и других производителей по совсем демократичным ценам.
  12. Просто оставить небольшой слой базы на ногтях и ждать когда срастет естественным образом. А содрать полностью покрытие со всей пластины это жестоко.
  13. Умер Борис Моисеев

Увидела новость, на 69 году умер Борис Моисеев. Так долго он выкарабкивался после инсульта. Потом повторно удар. И вот… Бедный, в последнее время было ему тяжело. Отмучился.
  14. Инсульт, инфаркт

Ну инвалидность в любом случае не помешает - лишний деньги не лишние, санаторий, лекарства, льготы (даже за коммуналку). Реабилитации она точно никак не помеха.
  15. Инсульт, инфаркт

Да, потому что должны. Потому что такой регламент. Но вот так в районах у нас. Нет ни МРТ, ни КТ. И ничего - проходят комиссии МСЭ. Просто читаю всё, что вы описываете по состоянию вашего мужа - это все равно не то, что было до. Это не здоровье. Это реабилитация, восстановление утраченных навыков и умений, но не здоровье. Поэтому думаю все вам продлят.