Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Our own people
  • Content count

8477
  • Last visited

• Days Won

15

Изя last won the day on July 25

Изя had the most liked content!

Community Reputation

56623 Очень хороший

About Изя

• Rank
    Вся из себя

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Пенза
  • Interests
    Книги, фелтинг

Recent Profile Visitors

8193 profile views
  1. Такие впечатления у меня были от супа с крапивой. Не поняла этого вкуса, не мое. Причём ботву люблю, ботвинью варю с кислой алычой, да и в омлеты пускаю шпинат, свекольные листья, листья редиса.
  2. Возможно, у всех свои рамки возможного. Когда-то этот союз устраивал обоих, но теперь не устраивает автора. Так бывает, взаимных уступок тут нет, а в одни ворота прогибаться невелика радость.
  3. Один факт поведения мужчины после покупки чайника говорит о том, что это ненормально. Такая реакция ненормальна. Автору надоело плясать перед недовольным, осуждать ее за это не могу. Опять же немаловажный фактор - секс, с которым проблемы у мужчины. Не стоит тратить свою жизнь на терпение бесконечных капризов и истерик, слишком горько.
  4. Никогда не пробовала сныть. Много читаю про блюда из молодых побегов, хотела бы попробовать. Сама боюсь собирать и готовить , боюсь ошибиться.
  5. Да, от духовки очень зависит. У меня электрическая с конвекцией - быстро и равномерно выпекает. Рецепт пирога старинный я на эксклюзив не претендую, небольшие расхождения между рецептами есть.
  6. Да, он сперва такой - очень мягкий. Поэтому его лучше резать после остывания. Он тогда стабилизируется.
  7. Коронавирус-18

Спасибо, я надеюсь на лучшее. Что не закроют снова по домам детей. У меня младшая в 1 класс пошла и дистанционное в нем невозможно, так сама учитель сказала нам. Выяснила насчёт 19 - учатся дети, по расписанию. Немного выдохнула. Когда у нас в районе была авария на теплотрассе, то дети просто сидели дома два дня, дистанционное обучение впервые ввели в марте этого года.
  8. Коронавирус-18

Каких вам можно предоставить доказательств, когда учителя это написали в чатах? Скрин чата? Что вам нужно?
  9. Коронавирус-18

Вы чего беснуетесь с утра, чем мы вас задели? Скрипачка и я живем в одном городе, информацию про работу школ до нас довели учителя.
  10. Коронавирус-18

Во всех школах все классы 18 числа учатся дистанционно. Вы агрессивны, я перед вами не обязана оправдываться.
  11. Коронавирус-18

У нас такого не было, только в период карантина.
  12. Коронавирус-18

Я написала, что в эту пятницу даже в 1 классе зачем-то на один день объявили дистанционное обучение. Причину нам никто не озвучивал, просто поставили перед фактом. Я буду рада, если это только на один день. Я боюсь, что это начало постоянного дистанционного обучения. У меня двое детей и меня не радует такая перспектива. Нам так же скидывали даты проведения ВПР, которые не проводились весной. 17 числа, то есть завтра, должна была проводиться ВПР по биологии. Теперь она отменена и про неё сказали дословно «ВПР по биологии будет проводиться в последнюю очередь». Учителя ничего конкретного даже относительно понедельника не могут сказать. Говорят «думаем, будем учиться в школе», «скорее всего», «наверное». Почему так я не знаю.
  13. Коронавирус-18

Да, в пятницу 18 числа у дочери в 1 классе одной школы и у сына в 6 классе другой школы объявлено дистанционное обучение, это факт. Не нужно перекручивать мои слова. Ссылки на чаты с учителями не будет, так как информация доведена до нас - родителей, именно там.
  14. Коронавирус-18

Цитату пожалуйста с этими словами.
  15. Коронавирус-18

Конечно-конечно, и ремонт этот нужно производить именно в сентябре. Я вас поняла, в очередной раз лучше знать тем, кто гуглит новости, чем тем, кто живет в городе.