Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изолента

Наши люди
  • Число публикаций

5 179
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Изолента last won the day on 16 Февраля

Сообщение Изолента стало самым популярным на форуме

17 212 Мудрец

О Изолента

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 17.07.2014

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    Пенза
  • Интересы
    Книги, фелтинг
  1. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Действительно, как это отменяет подлость аспирантки?
  2. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Телепат? Ух ты! Все интереснее и увлекательней тут становится. Кружок «вилами на воде»
  3. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Не их дело. Это касается только мужчины.
  4. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Да. Это хамство. А ещё сказала, что дочери отец чужой человек.
  5. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Все враньё. От первого до последнего слова. Никто не заставлял лыбиться, никто не орал, никто не выгонял, никто не прогибал, никто «ку» делать не заставляет. Как можно все вывернуть, правда лихо?
  6. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Не горжусь, говорю как у меня. И оказывается это норма. А тут убеждают в обратном. Причём убеждают меня те, кто сам не был на моем месте. Так кто мешает аспирантке быть нормальной женщиной? Которая поддержит своего мужа, а потом он поддержит ее. Оно не начиналось у неё, а стоило потерпеть.
  7. Развод из-за ребенка от первого брака-5

А мне что ответите? Очень интересно.
  8. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Да у обоих должно, у обоих. Всегда виноваты двое, а не дети от первых браков.
  9. Развод из-за ребенка от первого брака-5

У меня дети от того самого моего мужчины. И замуж за него я вышла молодая и холостая. Детей с ним двое совместных, старшая дочь его от первого брака к нам приезжает. А теперь ещё раз хочу послушать - как себя должна вести молодая жена детного мужчины. А то может я чего не знаю?
  10. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Задайте этот вопрос беременной вторым от этого мужчины (от отвращения беременеет видимо).
  11. Развод из-за ребенка от первого брака-5

У нас летом жила дочь мужа, общались с отцом и с моими детьми. Один раз так вышло, что мужу нужно было срочно поехать на работу (в отпуске) что-то срочное. По логике некоторых тут, я должна была девочку тут же выгнать из дома. А я, дура наивная, ее с собой на пляж взяла, накупались все и отдохнули. А дома нас всех уже ждал муж. Это я к чему - компромисс и нормальные человеческие отношения благоприятно влияют на семейные отношения. Помог тёще квартирку купить, на годок приютил, кормил/поил? В праве расчитывать на такое же отношение к своей дочери. Это нормально. А когда каждый тянет одеяло на себя, при этом считает, что самое страшное это прогиб (какой ужас мужу уступить и помочь!) тогда ничем хорошим не закончится семья. Семьи нет.
  12. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Подумаешь, денег добавил! Невелика заслуга (шучу) А вот тёща молодец подсуетилась, просрала в разводе своё жильё, а тут зять с деньгами. А у ней такие суды были, что аж работать некогда было, во!
  13. Развод из-за ребенка от первого брака-5

А вообще, выдавая мужу индульгенцию на подлые поступки по отношению к дочери и родным, жена должна быть готова, что подобную же подлость она может получить в свою сторону. Она же одобрила, значит так можно делать со всеми.
  14. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Я вообще вот такими глазами читаю эту тему. Как на полном серьёзе оправдывают скотство, а некоторые ещё раздают советы, как это скотство сделать ещё подлее.
  15. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Где вы это читаете? Можно цитату топикстартера?