Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Our own people
  • Content count

6136
  • Last visited

• Days Won

11

Изя last won the day on May 26

Изя had the most liked content!

Community Reputation

35875 Очень хороший

About Изя

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/17/14

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Заря
  • Interests
    Книги, фелтинг

Recent Profile Visitors

4826 profile views
  1. Болезнь Заворотнюк

Нет, все совсем не так. Если организму хорошо и он на курорте, опухоль не будет расти быстрее. Опухоль растёт не от «хорошо организму», не от курорта. Физиопроцедуры запрещены при онкологии от того, что они направлены на стимулирование, а стимулирование способствует росту и обновлению клеток. А растут как хорошие, так и плохие. Поэтому нельзя есть много белка, поэтому подавляются гормоны. Поэтому нежелательно находиться на открытом солнце, но на нем и здоровым нежелательно находиться. На курорт ездить можно, отдыхать нужно, чувствовать себя хорошо - обязательно!
  2. Свадьба Собчак

Зато задорно и не как у всех! Главное отличиться, лишь бы как. Пошлость и есть, самая тривиальная.
  3. Свадьба Собчак

Ещё не легче, лицемеры какие. Вот зачем им это было нужно? Так хотели обыграть фамилию Богомолова с намеком на моление Богу? Нет уж, их пара только с насекомыми ассоциацию вызывает. Но вы не сомневайтесь, и для этой их пакости оправдания найдут.
  4. Свадьба Собчак

Это все объясняет.
  5. Свадьба Собчак

Да даже хуже КВН в сельской школе районного центра. Вспоминаю старый анекдот «Мозгами отличаться нужно! Мозгами!». А за неординарность и Шпаков тогда уважать нужно, по такой логике.
  6. Свадьба Собчак

Режиссёр! Что-то свадьба получилась не очень. А ведь неплохой режиссёр, говорят.
  7. Свадьба Собчак

Собчак чай не шашнадцать и не в первый раз замуж идёт
  8. Роман с голландцем

Это было про Мексику, что ж вы никак не поймёте.
  9. Роман с голландцем

Когда человеку не нравятся очки, то достаточно сказать «эти очки тебе не идут», «дурацкие очки», «старомодные очки». Но только недалёкий скажет русской девушке «ты в этих очках выглядишь, как ТИПИЧНАЯ русская». Типичная, о как. Это мое мнение, не навязываю. Вот у нас в области распространённое выражение ходит «как мордовка/как мордвин», мол аляповато/ярко/несуразно. Когда мы переехали, я долго не могла понять - как это? Потом мне местные долго объясняли. Поняла, но не приняла. Не понимаю этого расизма. Так вот даже у этих недалеких людей, которые употребляют это выражение, хватает ума не говорить его мордве. Представьте, как сказать мордовке - ты как мордовка выглядишь. УмнО, че уж там.
  10. Свадьба Собчак

Да, он венчание провёл по всем канонам. Нет его греха в этом. А вот зачем это двум клоунам? Которые тут же богохульствовали, в этот же день? Ради смеха? Глупо.
  11. Свадьба Собчак

Так не все живут в многоэтажках, масса людей живет в частных домах и в глубинке, там вообще свой драйв! Собчак и рядом не валялась
  12. Свадьба Собчак

А почему тогда нельзя выкуп в подъезде? И фотосессию в какашках? Тоже хотят люди.
  13. Свадьба Собчак

А без крайностей никак? Или только хардкор?
  14. Свадьба Собчак

«Как захотели, так и отпраздновали» Так захотели, что даже платье невеста не могла выбрать, только по бартеру. Свадьба вся по бартеру и «заради хайпу». Дешёвый опереточный фарс самого низкого пошиба. Молодые напоминают мультик
  15. Болезнь Заворотнюк

Я не понимаю этих людей, типа этого Разина, которые дают интервью и ловят популярность на этой теме. Зачем? Кто его уполномочил делать такие заявления? Просто стволовые - это же слухи и сплетни. Очень жаль Анастасию, несправедливо.