Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Our own people
  • Content count

12845
  • Last visited

• Days Won

19

Изя last won the day on August 11 2021

Изя had the most liked content!

Community Reputation

105394 Очень хороший

About Изя

• Rank
    Плохой русский

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье
  • Interests
    Книги, фелтинг, вязание крючком, кулинария
  1. Я сама сдавала ЕГЭ по математике. Остальные экзамены по старой системе. Судить могу?
  2. Да случаев, когда нападали на ребенка с родителем тоже достаточно. И тут уже наверное тоже родитель виноват. Но только не собачка и не ее хозяин. Сейчас много беспризорных собак. Они сбиваются в стаи и нападают на людей. Конечно же они невоспитанные, их никто не воспитал, они живут на улице. И когда они нападают на людей, то отбивают от них людей прохожие. Именно отбивают, корягами, кирпичами, досками и всем, что попадется под руку. И это правильно.
  3. Вас несет. Успокойтесь, в неведомом интернете кто-то не прав, но это не повод проявлять агрессию и хамство. Животные бывают нападают даже молча, без объявления войны. Пнуть в такой ситуации совершенно естественно. Это я еще не рассказала про совсем страшный случай с запрещенным тут приемом - когда собаки загрызли маленькую собачку на ее же участке. Как недавно было у нас на улице. Конечно виноваты хозяева да. Но осуждать хозяина загрызенной собачки в том, что он бил двух больших битой в попытке отбить и спасти свою не могу. Молодец что бил, жаль собаку не спасли.
  4. Да ладно, вы слишком большое значение придаете спору в теме.
  5. Пошло хамство. Ну штош. Значит аргументов нет.
  6. Так вы и @Фея хлебных крошек сладострастие приписывали и всячески увиливали от прямых вопросов. Это выглядит некрасиво. О чем и пишу. И животные тоже виноваты, да. И усыпляют их часто из-за агрессии. Всякое бывает. Меня очень пугает зоошиза. Она все чаще встречается к сожалению.
  7. Что вы приписываете то, чего не было. Вне зависимости от мнений. Это называется - преувеличение, поклеп.
  8. А че так? Невоспитанное животное агрессировало на ребенка. Все по теме.
  9. «Доктор, откуда у вас такие картинки?» Сладостно мечтать. Ничесе накидывание .
  10. Злобная дурость - это своих неадекватных котов не изолировать при гостях. А пнуть набросившегося кота - это рефлекс.
  11. Как в анекдоте «если в вам не пристают, это не значит, что в городе нет метро» Эталоны прям. Разные бывают животные. И обзывать гостя злобной дурой, из-за того что кошка бросилась на нее ни с того ни с сего, уже за гранью.
  12. Да. Но так же она сюда приходит за поддержкой, рассказать. И если ей тут бить по психике, то ничего хорошего не будет. Она привыкла быть виноватой, привыкла к прессингу. Нужна просто поддержка в ее решимости не возвращаться в больные отношения. Ради себя, ради детей и котика) Мне очень симпатична автор. И я верю в нее. Она разумная, читает доводы и делает выводы. А агрессия вызывает агрессию. Не надо так.
  13. Это нормально. Нормально грустить после завершения отношений. Это нужно прожить. Топтать тут и абьюзить не надо.
  14. Ага. Один ее морально бил, ушла, так для закрепления результата спасатели тоже должны ее морально отметелить. Это же лучший способ. (Нет)