Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Our own people
  • Content count

10590
  • Last visited

• Days Won

19

Изя last won the day on August 11

Изя had the most liked content!

Community Reputation

75213 Очень хороший

About Изя

• Rank
    Коза-дереза)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Таня
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье
  • Interests
    Книги, фелтинг, вязание крючком, кулинария
  1. Оч. умелые ручки -2

Наверное сюда по адресу) Попросили родителей в классе у дочери сделать композицию из растений на тему «Осень» на конкурс, который проводили на осенней ярмарке в школе. Желающих не нашлось, пришлось делать мне. Вот такая корзинка получилась. Всё настоящее, всё своё, собранное на участке и вокруг дома.
  2. О свекровях и свёкрах - 26

Тут я вас понимаю. Двойные стандарты как они есть. Как анекдоте У одной женщины женился сын, а дочка вышла замуж. Стала она сразу и свекровью и тещей. Встречает приятельницу, та спрашивает, как живут ее дети .Она отвечает-дочка вышла замуж очень удачно, прямо золотой муж попался-кофе ей в постель подает, на руках носит .А вот сыну не повезло, такая нахалка ему попалась-заставляет кофе в постель подавать и на руках носить
  3. Смена имиджа

Зачем? Зачем всем быть этими женщинами? У неё есть свой типаж и цветотип. Его не изменишь. Зачем стараться слепить из себя то, чем ты не являешься? Не лучше ли принять себя и строить имидж соотвественно?
  4. Смена имиджа

А вот тут уже я боюсь она потеряет свою индивидуальность. У неё спокойное и мягкое лицо, очень располагающее.
  5. Смена имиджа

У вас яркое лицо. У @Липенька оно спокойное, не дерзкое. Боюсь она будет выглядеть как сиротка.
  6. Смена имиджа

Лишь бы никто не засмеял? Да пусть уписаются, мало как для счастья надо людям. Если правильно подобрать юбку или платье будет огонь)
  7. Смена имиджа

Этот оверсайз автора убьёт. Она потеряется. Каждому своё, мода модой, но реально нужно оценивать данные.
  8. Смена имиджа

У нас в Заксобрании и подобных учреждениях для женщин дресс-код- колготки в любое время года. Так что летом все сотрудницы этих заведений в колготках в сетку, потому что в других сдохнуть можно. Это нормально. Колготки телесные, выглядят нормально. И каблуки сейчас носят, даже очень носят. Просто каблук прямой и толстый, устойчивый, да и высота его не такая высокая. А всё равно ножку вытягивает, силуэт точит)
  9. Так и есть. И слова матери о дочери это подтверждают. Так пусть бабушка делает то, что считает нужным.
  10. На своего ребёнка присылала. Ну в самом деле это хорошо.
  11. Вооот ! В описанной вами ситуации ваши чувства были понятны. А вот в этой, когда твоему ребёнку завещают, мне непонятно.
  12. И вы бы точно так же расстроились, если бы эта трехкомнатная квартира досталась вашему ребёнку?
  13. Спасибо вам за пост) Ведь это нормально - любить близких и хотеть им помочь, сделать приятное . И самому приятно. Без ожидания платы, без подсчетов. А просто потому, что так хорошо.
  14. В 2000-х не было уже такого, это не девяностые. Был подъем наоборот - все начали активно покупать квартиры, машины и ездить отдыхать заграницу.