Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлемна

Our own people
  • Content count

4911
  • Last visited

• Days Won

1

Юлемна last won the day on January 30 2022

Юлемна had the most liked content!

Community Reputation

27308 Очень хороший

About Юлемна

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/01/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Владимирская область

Recent Profile Visitors

13395 profile views
  1. У меня есть воротник от куртки. Могу бандеролью выслать. Адрес в личку пишите.
  2. До этого его устраивали её начинания, даже с собаками мирился. А вот вселенский скандал с соседями его не устроил. Имеет право хоть на это?
  3. Она, наверное, всем мозг уже вынесла! И матери, и свекрови.
  4. Так Таня же работает! Вполне на свою зарплату может покупать еду для собак. Или своих денег жалко стало? А на мужнины можно было доброй быть? Ожидалось, что она бегает их кормить. Т. е. собаки умрут с голоду, если муж не придёт за женой с цветами? Я думала, Таня вторую работу найдёт, лишь бы собаки не голодали. Вот честно, если душа болит, то сделаешь даже невозможное, а если денежный поток перекрыли и ты сложил лапки, то где та любовь к животным? Угу, вон уже родители виноваты - сами всё съедают. У этой Тани должны все, кроме неё самой. Замечательная позиция.
  5. Он был бы рад, ибо дочь там на десятом месте, похоже. Скучно ей было! Любая проблема решалась мужем. О том, на что накормить ребенка, не думала - муж прекрасно обеспечивал семью. Если Сергей захочет сохранить семью, ему дом с участком надо купить, а для Тани корову, а лучше две. "У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала"!
  6. Да. Вывезли СВОЮ кошку. Так Вы же пишете, что у Вас там моногород и никто из мужиков не заботится о женах, только Сергей. Стоп. А откуда она до этого брала еду для собак? И как сама себя содержит теперь? Присоединяюсь к вопросу. Что с этими собаками сейчас? ПереРугался. Думаете, это первая ругань? Опять муж? А Таня могла совсем не начинать конфликт.
  7. Бездомные животные. Проблемы и помощь

А чьими? Т. е. кошки, которых Вы кормите, бегают не стерилизованными и регулярно рожают несчастных, обреченных на голод, холод и болезни котят? И где тут доброта? Да, я прочитала, что Вы их стерилизуете. Тогда почему "возьми, а я стерилизую"? Они же уже! Знаю пятиэтажный дом, где много лет кормят кошек. Так они их всех давно стерилизовали. А тут... Кстати, стаи бездомных собак часто кидаются на кошек и раздирают их на куски. Вам кошек не жалко?
  8. Его втянули. Справедливости ради, у участковых достаточно работы. Так смотря как покусали. Меня тоже свой Пушок за ногу хватанул, синяк был. А другим швы накладывают, операции делают. Я Вас не называла зоошизой. В постах автора я не увидела, что Таня стерилизует собак за свои деньги, пристраивает их. Только кормит на помойке, создает конфликтные ситуации и втягивает в них окружающих. Давайте спорить строго по теме?
  9. Я не хочу обобщать всех волонтеров. Говорю про конкретную Таню. Если она вся такая заботливая, то должна была искать выход из данной ситуации, искать передержки, искать спонсоров для увеличения площади приюта и всё такое. Она же ограничилась объедками у помойки и посещением приюта не каждый выходной. Не вяжется её "деятельность" с волонтерством. А при чем здесь муж? ОНА написала заявление, ЕЙ и разбираться дальше. Вот пусть Таня и доводит дело до конца, раз это её инициатива. Почему муж должен разруливать всё это? Независимо от пола, обычно виноват тот, кто кашу заварил. Прикольная эта Таня. Так сами таких выращиваете! Сами за таких замуж идете, чего потом жаловаться? А главное, теперь ей и одну собаку не прокормить! (Было где-то у автора)
  10. А мне непонятно, почему Таня этих собак не определила в приют? Ну, она же типа волонтер, заботится о животных. Почему она позволила этим собакам жить в опасной (отравили вон) для них среде? Странное милосердие.
  11. А чО родственники нервничают? Я смотрю, у Вас там родня первый ряд заняла и попкорном запаслась. Такой спектакль пропустить никак нельзя .
  12. Короче, чтобы Сережа прогнулся. В очередной раз, полагаю. Собственно, это не "любой", а единственный вариант, который устроит тетю. Заняться своими делами и не лезть в чужую семью. А чем до этого кормила???? Сережиными стараниями? Не выдумывайте ерунды. Не у вас, а у самого себя и жены. Ощущение, что Сережа всегда первый с работы приходит. И весь быт тащит на себе, на который он же и зарабатывает.
  13. Как в вашем доме появился любимец?

Что же они с ней делали?! А ведь у них ещё двое...
  14. Как в вашем доме появился любимец?

@Мирный атом, у меня нет слов на Ваших родственников! Спасибо, что не дали пропасть кошечке!
  15. Фотографии наших любимцев

Думы что ли какие во сне думает?