Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлемна

Наши люди
  • Число публикаций

    5 531
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Юлемна last won the day on 30 Января 2022

Сообщение Юлемна стало самым популярным на форуме

Репутация

30 884 Мудрец

О Юлемна

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия, Владимирская область
  1. Подобрали, обогрели...

    К слову о законе и действиях полиции. Приют не отдает животных. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела.
  2. Смерть меньшого брата-3

    Я Вас имела ввиду.
  3. Трагедии на воде. Безопасность

    Закидайте меня всем, чем хотите, не жалко его. Совсем. Родных жалко, а его нет. Сам виноват. Папка мой любит рыбачить. Ездит один или с коллегой. Ловят мелочь, сантиметров по 10 и радуются . Однажды собрались они на весеннюю рыбалку. Мама отца не отпустила. А коллега его провалился под лед. Хорошо не глубоко было, да и речка наша маленькая, смог сам выбраться. И таких фанатиков в том "рыбном" месте много всегда сидит. Бесполезно что-то им доказывать.
  4. Подобрали, обогрели...

    Девушки, извините моё косноязычие, но я не о том пыталась сказать. Кошки и собаки многими людьми воспринимаются как что-то незначительное. Независимо от их породы и стоимости. "Подумаешь какая-то кошка/собака! ". Это есть и много. И в полиции есть такие. "У нас тут магазин ограбили, а вы с какой-то собакой пристали". Заявление примут, конечно, но искать не будут. Хоть сколько стоит животинка. Нет. @Эримурус, какая красивая! Какой испуганный взгляд! На мордочке написаны все мытарства, вся боль. Спасибо Вам!
  5. Подобрали, обогрели...

    Т. е. закон хоть как-то может работать (по факту - нет), если собака/кошка пропала с частного участка, плюс есть видео доказательства. Вот если корову уведут, то может закон и сработает, потому что она дорого стоит. А кошки и собаки имеют ценность только для своих хозяев. Любящих хозяев. И что, прям до суда доходило? Есть примеры?
  6. Подобрали, обогрели...

    Так нашли или "думаете"? Принять то, может и примут. И даже не засмеются. А будут ли искать? Вот в чем вопрос.
  7. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Не нашла благодарственной ветки, поэтому вернулась сюда. @Донюшка, Наташенька, спасибо тебе за помощь! Уже который раз выручаешь бестолковку!
  8. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    @M-03, спасибо! Я не в Гусе , но мысль была. Пароль поменяла.
  9. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Здравствуйте! У меня появилась возможность заходить на форум с ноутбука (я уже и забыла, как выглядит форум в нормальную величину ). Сейчас захожу с телефона. Но я не помню пароль. Чего мне нужно сделать чтобы заходить не только с телефона, но и с ноутбука, чтоб не заблокировать саму себя ненароком?
  10. Смерть меньшого брата-3

    И никто не отвез её в клинику? Что с котятами? Так лучше для кошки. Если никому не нужна, то уж лучше смерть, чем несколько лет мучений.
  11. Как-то уверена я в своих родителях. Какой нотариус, если элементарных вещей сделать не могут? Сестре всегда некогда, зять вмешиваться не будет. Даже если так, то пусть это останется на совести родителей и сестры. Тогда своё жильё подпишу не единственному племяннику, а крестнице. Вот сестрица побесится! @Чернава Мы безбожно флудим .
  12. Поднос - это лишний предмет для мытья . Вспоминаю опыт прожитых лет, когда я жила не одна. Обычно все проживающие ели за одним столом на кухне. Поэтому, встав из-за стола, каждый брал свою тарелку/чашку и доносил до раковины. В некоторых семьях принято ставить не в раковину, а рядом. Получается, что каждый убирал за собой со стола, но кто-то один потом мыл всю посуду. Тут весь смысл в том, чтобы грязная посуда находилась в одном месте, а не стояла по всей кухне или квартире. В противном случае это - бардак. А так - просто посуда в раковине/рядом .
  13. Как у Вас всё сложно! Как говорится, в каждой избушке, свои погремушки.
  14. Ну, как же?! Раньше Вам приносили чашку на кухню и ставили рядом с раковиной. Т. е. все-таки убирали за собой со стола? Зачем свалку? Одна тарелка или чашка это не свалка. При чем здесь брезгливость? А если двадцать- тридцать предметов посуды? Ну, как их помыть то, не сложив в раковину? Чисто технически. Заставить ими всё пространство вокруг раковины? При чем в один ряд, ведь друг на друга уже брезгливо.
  15. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    А, да? Я не знала. Ну, теоретики - вообще сила. Спасибо - просветили! А то ведь я всю жизнь живу в космическом вакууме, никогда людей не видела, ни с кем не жила, кто такие дети совершенно не знаю. Про любовь, вообще, только здесь узнала. Т. е. до замужества и рождения детей любовь и забота вам были неведомы? Исходя из ваших слов. Прошу прощения у всех форумских мам, но если бы здесь сейчас обсуждались не форумские дети, а дети "со стороны", то уже и ноги в салфетках, и чай по постель, и вся остальная забота, всё уже бы распяли вдоль и поперёк. Вот при всём уважении!
×