Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Потенциальная невестка

Наши люди
  • Число публикаций

855
  • Последнее посещение

24 Продвинутый

О Потенциальная невестка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    -
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. Дележка вещей после развода (не юридические моменты). .

Наверное у каждой второй женщины, пережившей развод, есть история о том, как бывший муж по своему усмотрению поделил совместно нажитое имущество. И чаще всего раздел выглядит так: это мне, это себе, это мне, это себе... По поводу компьютера. Если оформлять рассрочку в магазинах электроники, то обязательно навяжут доп.услуги, по итогу выйдет как кредит. Лучше оформить карту рассрочки (вроде халвы или совести), там и акции бывают, например увеличение периода рассрочки на первую покупку. Мы с такой картой обставили всю квартиру в новостройке, теперь выплачиваем без особого вреда для семейного бюджета.
  2. Свадьба в поминальный год

У меня была похожая ситуация, с разницей в том, что я не была беременна. С момента смерти отца прошло три месяца, но мы решили брак зарегистрировать. Без застолья, без гостей, просто вдвоем поехали в ЗАГС. У меня большая семья, у мужа так же. И так уж вышло, что за последние 8 лет нас покинуло 9 близких родственников. Поэтому, если соблюдать траур по году, можно вообще поставить крест на собственной жизни: ни свадеб, ни дней рождений, ни новоселья. Только скорбь. Я на 200% уверена, мой папа, глядя на нас, был только рад, что я обрела свое счастье. А о нем мы помним всегда, независимо от дат.
  3. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Добрый вечер, девушки. Заинтересовалась умывалкой Gel Eclat и маской Pur Empreinte от Lancom. Может быть кто-то пробовал эти средства? И вообще, как эта марка в качестве уходовой, стоит своих денег?
  4. Гепатит: жизнь с болезнью

1 генотип отлично поддается лечению. Мы искали оригинальные лекарства в Европе, но сумма оказалась запредельной. Заказали дженерики индийские, курс ещё не пройден, но результат уже есть. Желаю Вашему супругу здоровья и удачного курса.
  5. Поножовщина в пермской школе и другие случаи агрессии школьников

Пару страниц назад шел спор, можно ли исправить этих малолетних преступников или они потеряны для общества, ибо уже покалечили людей и нет им прощения. А мне не даёт покоя вскользь прошедшая информация об изъятии охранником ножей и бензина у школьника одной из московских школ. Школа не называется. Что произошло с этим учеником дальше? С ним будут работать психологи? Его поставят на учёт? И если его не исключат из школы, а скорее всего не исключат, то есть вероятность, что с моим ребенком в одном здании учится некий мальчик, который однажды уже попытался совершить преступление... И мысль, что кто то там будет его перевоспитывать, ибо он тоже деточка и достоин... меня вообще не успокаивает. Я понимаю, что таких нездоровых на голову может быть десяток в школе. Но что делать с уже выявленным потенциальным преступником?
  6. Поножовщина в пермской школе и другие случаи агрессии школьников

Безопасностью школы занималось охранное агентство "Аякс". Да даже девочка-вахтер тоже должна быть в состоянии вызвать полицию и скорую. Дети выбежали из школы и попросили помощи у посторонних. Одни вошли в школу мимо охраны, и пошли убивать, другие выбежали из школы все в крови, опять же мимо охраны, искать помощи у случайных людей. Слепая там охрана что-ли?
  7. Поножовщина в пермской школе и другие случаи агрессии школьников

На сколько я поняла, Льва исключать не было необходимости. Он и так ушел из школы после 9 класса. Почему бывший ученик прошел на территорию школы? Где вообще была школьная охрана, если полицию вызвала охрана Торгового Центра, куда прибежали вырвавшиеся из школы четвероклашки?
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Подтверждаю, в некоторых регионах провайдер делает именно так. У моей мамы кошка перегрызла провод, мастера не вызывали, т.к. не было острой необходимости, интернетом не пользовались. Номер, к которому привязан договор, давно сменился, поэтому смски не приходили. Через полгода пришло требование оплатить долг в три тысячи.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Совершенно не разбираюсь, что сейчас модно, а что категорически не уместно, подскажите пожалуйста. Купила я себе два чокера, тонкая бархатистая полоска и в виде плетения. Не то чтобы я приверженец какой либо субкультуры, никакой смысловой нагрузки этому украшению не придаю. Просто понравился, показалось, что смотрится интересно (хотела носить с белой рубашкой или свободным свитером). Сегодня муж увидел один из чокеров на мне. Посмеялся и предложил сколотить будку. Потом пояснил свою реакцию тем, что этот аксессуар для молодежи, и на мне смотрится смешно. Надевать больше не стану, негативные эмоции вызывают. Но неужели взрослые женщины и вправду не носят подобные украшения и я промахнулась с покупкой?
  10. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

Мы с Вами из одной местности. Поэтому я хочу сказать, что так принято непосредственно в вашем окружении, а не там где Вы живёте. Только не утрируйте про " готовы праздновать не дожидаясь 40 дней". Это не так, но и разницы между свадьбой на 364 день со дня смерти родственника или на 366-ой не вижу. Да и Вам траур никак не помешал устраивать торжества по поводу Нового года, 8 марта, дней рождения и прочее.
  11. Хорошая и ужасная реклама

Обожаю рекламу Полиоксидония. Где показывают апокалипсис на почве эпидемии гриппа. Первые два просмотра была уверена, что это трейлер к фильму. Оригинально, интересно. Рекламщики постарались, молодцы.
  12. Банковские карты. Удобства, проблемы

У меня самые обычные, Visa и мастер кард, выданы в Москве. Одна сберовская, вторая ВТБ. Снимаю наличку без комиссии в Чувашии, Татарстане. Кладу наличку так же без проблем. А вот перевод с московской карты на татарскую с комиссией.
  13. Умер Виталий Чуркин

Невосполнимая утрата для родных, близких людей, и для страны в целом.
  14. Постоянно худеющая ветка, продолжение следует...

Добрый день. Хочу спросить, может пробовал кто, и есть ли эффект и смысл в этих процедурах. В салонах красоты предлагают процедуры для коррекции фигуры. Среди них: кавитация, лазерный диодный липолиз, прессотерапия, лимфодренажный массаж. Помогут эти процедуры при дряблой коже на животе (после беременности и последующего похудения) и целлюлите на бёдрах/ягодицах. Или это реклама и не более того? Как то грустно выглядит мой живот, хотя обертывания делаю, кремами мажусь.
  15. Проблемы со щитовидной железой, Эндокринология

Rettka Обычно к узким специалистам записаться самостоятельно нельзя. Поэтому вы и не нашли запись. Терапевт должна выдать электронное направление, с помощью которого без проблем можно записаться через пгу, емиас или терминал. Кстати направление на анализы гормонов щитовидной железы можно так же получить у терапевта. Я этот квест прошла на той неделе. На все ушло полторы недели, т.к. сам анализ делается 5-7 дней.