Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Almy

Our own people
  • Content count

21
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Almy

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алекс
  • Residency
    Космополит
  1. Очумелые ручки у вас ХР и хром?
  2. Мимоза Вот из обсуждений данного телефона:
  3. Лунный Ветер Вот Нажмите на стрелочку вверху, где написано найдено 36 проблем. Откроется окно с найденными проблемами. Там можно выбрать, какие исправлять, какие не надо. Или нажмите большую кнопку с гаечным ключом, все проблемы исправятся. Удаленные файлы будут находится в карантине, откуда их можно будет восстановить в случае необходимости. А авиру лучше удалить. В этом антивирусе кроме своего китайского движка есть еще 2: от битдефендер и авиры. Их можно включить на вкладке "антивирус" внизу.
  4. Джеклберри Попробуйте посмотреть в карантине антивируса. Иногда бывают там. И проверьте журнал антивируса, не он ли постарался.
  5. Очумелые ручки Вверху на панели "Инструменты-сменить язык". Если по-арабски, то вверху вторая слева с буквой (Т) и первая строчка - выпадет список языков
  6. Ауринко в таком случае CTRL+ ("плюс") для увеличения шрифта и CTRL- ("минус") для уменьшения
  7. Саша Шпиль 1.Кликнуть по ней правой кнопкой мыши и убрать галочку "закрепить панель задач"(если галочки там нет то не надо) 2.Схватить мышкой панель и перетащить куда надо
  8. Фобос Удалите аваст сторонней программой-деинсталятором, к примеру Revo Uninstaller очень даже неплохая программа. А после удаления запустите утилиту аваста, и она подчистит все следы пребывания аваста на компьютере. http://www.revouninstaller.com/revo_uninst...e_download.html - free версия
  9. Плиточка Приходилось привязывать аккаунт к телефону в одноклассниках и контакте. Говорили, что была попытка взлома, и надо обезопасить. Все было действительно бесплатно, и аккаунты пока целы.
  10. Ора Шанталья Почитайте тут
  11. Покусанным быть тоже не мед. Я вообще насекомых не терплю, а на себе тем более. Повезло, а я все это прекрасно чувствую
  12. Да это ж кошмар, я терпеть не могу, когда по мне кто-то ползает, а уж если в волосах копошится - вообще пипец полный.