Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Almy

Our own people
  • Content count

21
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Almy

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алекс
  • Residency
    Космополит
  1. Очумелые ручки у вас ХР и хром?
  2. Мимоза Вот из обсуждений данного телефона:
  3. Лунный Ветер Вот Нажмите на стрелочку вверху, где написано найдено 36 проблем. Откроется окно с найденными проблемами. Там можно выбрать, какие исправлять, какие не надо. Или нажмите большую кнопку с гаечным ключом, все проблемы исправятся. Удаленные файлы будут находится в карантине, откуда их можно будет восстановить в случае необходимости. А авиру лучше удалить. В этом антивирусе кроме своего китайского движка есть еще 2: от битдефендер и авиры. Их можно включить на вкладке "антивирус" внизу.
  4. Джеклберри Попробуйте посмотреть в карантине антивируса. Иногда бывают там. И проверьте журнал антивируса, не он ли постарался.
  5. Очумелые ручки Вверху на панели "Инструменты-сменить язык". Если по-арабски, то вверху вторая слева с буквой (Т) и первая строчка - выпадет список языков
  6. Ауринко в таком случае CTRL+ ("плюс") для увеличения шрифта и CTRL- ("минус") для уменьшения
  7. Саша Шпиль 1.Кликнуть по ней правой кнопкой мыши и убрать галочку "закрепить панель задач"(если галочки там нет то не надо) 2.Схватить мышкой панель и перетащить куда надо
  8. Дежа У меня такое с пятницы творится. Не расстраивайтесь - наладят.
  9. Бухановод Щелкаете по значку гаечного ключа справа вверху, далее закладки - диспетчер закладок - упорядочить - экспортировать закладки в файл HTML. Сохраняете полученный файл в любое надежное место, и ваши закладки всегда будут у вас под рукой. Их можно будет открыть на любом компьютере в любом браузере.
  10. Бесплатных антивирусов полно, из тех что постоянно на слуху: комодо, авира, AVG, аваст. Понадежнее других, пожалуй, будет комодо. Остальные примерно одинаковы по уровню защиты. У меня в данный момент установлена авира фри и фаервол комодо. Скачать бесплатные антивирусы можно с офсайтов данных компаний. Сравнить и скачать тоже можно тут На счет удаления. Я не пользуюсь встроенным деинсталятором виндовз, а использую для удаления любых программ (и антивирусов тоже) Revo Uninstaller. Он удаляет ненужные программы и подчищает реестр от их следов. Конфликтов пока не было. Вот как-то так ))
  11. Чья-то звездочка НОД никогда не был бесплатным. Подтверждением тому является то, что он не обновляется без рабочего ключа. В идеале нужно, конечно, купить лицензионный ключ. Он отработает весь положенный срок полностью. А все другие ключи для нода банятся очень часто, тем более если они были выложены в интернете в открытом доступе. Чтобы ключ не банился, можно получить триальный ключ на 30 дней с офсайта. При этом надо указать при регистрации почтовый ящик, отличный от того, который вы указали при первой установке нода. Через 30 дней, по истечении срока действия ключа, указать еще один ящик, отличный от первых двух, на который тоже придет триальный ключ на 30 дней, и так до бесконечности. Существуют даже специальные временные почтовые ящики для подобных дел со сроком действия от 10 мин до нескольких суток. Можно посетить специализированные форумы, где вам сделают индивидуальный ключ или научат саму делать подобные ключи и создавать зеркала для обновлений.
  12. Браун Табби Посмотрите здесь и здесь
  13. Фобос Удалите аваст сторонней программой-деинсталятором, к примеру Revo Uninstaller очень даже неплохая программа. А после удаления запустите утилиту аваста, и она подчистит все следы пребывания аваста на компьютере. http://www.revouninstaller.com/revo_uninst...e_download.html - free версия
  14. Плиточка Приходилось привязывать аккаунт к телефону в одноклассниках и контакте. Говорили, что была попытка взлома, и надо обезопасить. Все было действительно бесплатно, и аккаунты пока целы.
  15. У меня планшет асер. По умолчанию - браузер хром. Тоже на некоторых сайтах некорректно отображается текст. А в хроме возможность смены кодировки только латин, юникод и несколько китайских и корейских, а кирилицы нет. Как ее туда поставить, неизвестно. (Если кто подскажет, буду только рад). Вот вышел из положения установкой оперы мобайл. Те страницы, которые хром отображает некорректно, открываю в опере. у меня на рабочем столе, закладки с разных сайтов. Когда нажимаешь закладку, появляется окошко "открыть с помощью хром или опера". Выбираю нужный и вперед.