Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Примавера

Наши люди
  • Число публикаций

152
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Примавера last won the day on 16 Апреля 2018

Сообщение Примавера стало самым популярным на форуме

2 192 Благоразумный

1 подписчик

О Примавера

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.06.1977

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Там где сбываются мечты

Недавние посетители профиля

1 165 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Вот точно, про коллаж забыла. Можно его сюда выложу? К посту выше о самомассаже. Единственная проблема, что от него прыщи полезли.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

В общей сложности я сбросила 19 кг, но учитывая мой возраст (мне 41год), лицо немного начало стекать вниз. И в октябре я стала делать самомассаж. Сделала фото до, потом в процессе для сравнения делала фото после. И знаете, это работает! Когда я увидела результаты, это где-то через месяц, я немного подрасслабилась и стала делать массаж через день, потом через два, Неделю назад мне сделали имплантацию, подсадили «корни» с двух сторон на нижней челюсти, и понятно, что ни о каком массаже речи не шло. И что я вижу? Лицо по-тихоньку теряет тонус. Поэтому с 1 декабря начну опять массаж.
  3. Корректируем свой вес.

Доброго вам дня! Можно я похвастаюсь? Меня просто распирает! 59 кг! Год назад я даже и не думала о таком весе, если честно и в 60 кг не особо верила, потому что самый минимальный вес в последние 10 лет был 61 кг, причём недолгое время. Нескромно признаюсь, что периодически зависаю у зеркала - любуюсь, мне нравится моя фигура, и даже если смотреть под правильным углом- пресс начинает проступать Но теперь другая проблема -одежда вся стала слегка велика, а некоторая и не слегка
  4. Имя для нового человека - 2

Когда мы ждали первого ребёнка, я почему-то думала что у меня родится мальчик. ⠀ Я представляла себе светловолосого, сероглазого мальчика (заметьте я сама темноволосая и темноглазая, в детстве больше похожая на цвганку), и обязательно с ямочками на щеках. ⠀ Причём мы с мужем сразу и как-то легко подобрали имя для мальчика и решили, что у нас будет Паша. ⠀ Но родилась Аленка ⠀ Со временем я забыла этот образ. Тем более раз за разом у нас рождались дочки ⠀ Когда, я была беременна в пятый раз и мы узнали, что ждём мальчика, у нас не было сомнений в имени. ⠀ Кстати, недавно узнала, что значение имени «Павел»-малыш, младший, так раньше называли последних, младших мальчиков в семье. Интересно, что у нас именно так и вышло. ⠀ А Павлик родился, именно таким, как я его и представляла больше 20 лет назад. ⠀
  5. Взаимоотношения братьев и сестёр.

У моих детей разница в возрасте на любой вкус ⠀ У старших Алёны с Наташей разница 1,10. У второй Наташи и третьей Надей 3,5 года. ⠀ Затем был длительный перерыв, пока мы отдохнули и захотели ещё ребёнка. ⠀ У Нади и Арины разница в почти 8 лет. Ну и у Паши с Ариной разница в 4,5 года. ⠀ Сейчас, смотрю и понимаю, что фактически у нас две группы детей. ⠀ Старшие дочки и Паша с Ариной. Сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что у старших девчонок отличная разница в возрасте ⠀ Да, было трудно в первый год. Но потом, у них была одна компания в детстве, да и они всегда были сами себе компания. Надя тянулась автоматом за старшими. ⠀ Паша с Ариной, конечно, играют вместе, но все равно у них разные интересы: Аришка уже школьница, а Паша ещё даже не говорит толком. ⠀ Конечно, как маме мне удобна большая разница в возрасте, как у старших дочек с младшими, но вот смогут ли они в будущем быть близки, как старшие дочки?
  6. Солнышки - XIII

А это мои солнышки и я.
  7. Всем привет! А я все-таки достигла веса в 60 кг! А теперь иду к 55 кг. Мне 41 год и у меня пять детей, младшему 2,5. Так что все возможно.
  8. Солнышки-12

Моя вторая дочь. Вчера для золотых медалистов был приём, где мэр вручал медали : «Надежда Томска». А сегодня будет собственно сам выпускной.
  9. Сделала сегодня коллаж. Ноябрь 2017 (75 кг) и сегодня (62кг) Кто не знает -мне 41 год и у меня 5 детей. Так что все возможно!
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

У меня вторая дочь Наташа сегодня сдаёт ЕГЭ по географии, первый экзамен. Будет ещё четыре. А у нас в Томске-проблема поступить в медицинский университет, почти все бюджетные места -у студентов из Казахстана. Я так понимаю у них на ЕГЭ можно легко списать. А у нас золотые медалисты с высокими баллами не проходят. Больная тема, так как третья дочь хочет только туда.
  11. В отпуск вместе с ребёнком

А я всегда с детьми в отпуск езжу, правда не со всеми часто, но с мелкими всегда. Пять дней назад из Вьетнама вернулись. Ездили с 6 летней дочкой и 1,10 сыну. Первый раз с сыном во Вьетнаме были, когда ему 7 месяцев было.
  12. На чём едем отдыхать?

Я самолёт предпочитаю, так как ездить люблю куда-нибудь далеко ( а от нас все далеко), на поезде будет уж очень долго. На короткие расстояния, вроде соседнего города, предпочитаю на личном автомобиле, удобно и комфортно, и гораздо быстрее, чем на автобусе.
  13. Солнышки-12

Моя малышня, вся папка фото в телефоне в основном ими заполнена.
  14. Солнышки-12

Готовимся к путешествию. Просматриваю фотки прошлогодние на фото моя третья дочка, сфотографировала ее старшая. А это с младшими на прогулке 2 дня назад, а сейчас у нас дождь и холодновато.
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Тоже хочу начать посещать косметолога, а потом почитаю-почитаю про процедуры, и что-то останавливает.