Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечерок

Наши люди
  • Число публикаций

    4 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 407 Мудрец

О Вечерок

  • Звание
    Наблюдающий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    ЮБК
  1. Филипп Киркоров

    Да, разумеется. Особенно, если вспомнить, что отмытая Лорак абсолютна неведома была директору детского дома. А по версии высокопоставленных прачек, Лорак была мощным благотворителем этого детского дома. Я ж говорю, Донбасс сделали продавцом индульгенций. Мерзко. Мне без разницы личность Киркорова и иже с ним. Я ни рубля не даю им ( ну, кроме бюджетных выплат, тут я не властна) Я не смотрю ТВ, этих продажных персонажей с их «творчеством» в моей жизни нет. Мне противно, что у нас булькает это коррупционное болото. Понимаю, что для любых процессов нужно время, но так хочется побыстрее! По-моему, производственные процессы быстрее можно наладить, чем убрать этих петухов из информационной повестки)
  2. Филипп Киркоров

    Тем более, что был ролик от бойцов именно для Киркорова: на фиг ты нам тут нужен? Нужно тебе отмыться- вот броник, вперед. Но песни твои, на фиг, никому ты тут сам по себе не ценен. Так даже Захарова рассказывает о неимоверной благотворительности Киркорова. И именно сегодня это вскрылось, великий скромник ни жестом, ни взглядом не выдал своих огромных подвигов на ниве поддержки СВО. Блин) Хочу развидеть и расслышать это)
  3. Филипп Киркоров

    Я немного поправлю: Киркоров не пел раненым. В 22 году он приехал на запланированные гастроли в Крым, но его тут не слишком встретили. Ибо уже радостный поезд привычной благодати для Киркоров ушел, а по кресту «артист» поползать безнаказанно уже успел. Поэтому, в срочном порядке он пришел в госпиталь к раненым в Феодосии и подарил им билеты на свой концерт в Ялте. Бойцы охренели, Киркоров выглядел в палате таким же охрененевшим. Да, еще, скорее всего, была заказана «прачечная» для Киркорова в этот день на канале Соловьева. Гастроли сильно проваливались. «Прачечная» прошла без огонька, правда) В Ялте концерт прошел, остальные, по-моему, не собрались и крымский вояж закончился у него. Никакой благотворительности от Киркорова для СВО я не встречала нигде. Наоборот, на ПЭФе, когда ему задавали вопрос об операции, он убегал с вытаращенными глазами. То, что он сейчас приехал на Донбасс, я считаю мерзким. То, о чем я писала еще год назад- стали использовать Донбасс, как индульгенцию. Ок, приехал, отлично. Но это не значит, что после поездки он должен в тех же перьях светить задом на федеральных каналах. Выпотрошить по максимуму материально, а там посмотреть, куда и на каких условиях его дальше пускать. Я сегодня зла после этого циничного ролика с Киркоровым. Я все же надеялась, что ТАК цинично и мерзко это не будет сделано
  4. Мне кажется, чтобы быть сломленным, сначала нужно быть твердым) Ну, то есть, должен в образе путь прослеживаться. Герой, но что-то случилось и сломался под ветрами. Дворжецкий это в «Беге» сыграл гениально. Даль везде. Даже в « Отпуске…», который я не люблю, но как сыграно? На разрыв. А здесь такое ощущение, что Цыганов уже при рождении устал. Причем во всех фильмах) Не вижу я его в Мастере ( хотя последний мне совсем не нравится в принципе в романе) но Цыганов даже до этого героя никак не дотягивает, как мне видится. Вот бы Даля сюда! Я б даже на режиссура не посмотрела, мигом бы в кино побежала) А так…. Все на минималках, кроме бюджета. Ну, положим, оба мужчины…
  5. Дамы, которым понравилась экранизация недавняя, вот такой эпизод был в ней? Распятые мученики во дворе НКВД. Я не смотрела фильм и не собираюсь, мне просто интересно- нынче это проглатывается людьми спокойно и дальше рассуждается о « в принципе, понравилось»?
  6. Согласна. А еще блестящий «Бег» с неподражаемыми артистами. Можно еще «Дни Турбиных» вспомнить. Вот «Мастеру …» с экранизациями вообще не везет. Но последняя поделка по мотивам, вообще жесть. За одну горящую Москву я б забанила этот фильм для себя однозначно. Надеюсь, этот фильм недолго будет жить.
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Тенденция быть одетыми наметилась, вы правы)
  8. Филипп Киркоров

    Это ж индульгенция 21 века так выглядит сейчас. Купил индульгенцию и греши ( работай) дальше. Интересно, пройдёт ли? Боюсь, наши «культурные» власти так и будут продавать индульгенции. В принципе, неплохо, наверное. Мерзко, но прагматично. Этих дебилов не перевоспитать, там мозг уже отформатирован наглухо. Так хотя бы испугать, чтобы сидели тихо и рублем платили. Более-менее нормально будет, если реально будет им указание сидеть тихо. Если же «Я -герой помощи Донбассу», а после этого опять на голую вечеринку, то я против такого рода индульгенции.
  9. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А мне кажется, перемены придут не из-за давления сверху. Мне кажется, ее выдавит сама тусовка. Уж слишком явна связь интервью ( встреча, тесное сотрудничество) с Собчак- репрессии, вынужденный побег, лишение денег. Если у меня, вообще не погруженного человека в их мир, возникла явность этой связи, неужели каким-то продюсером, юристом (на мозг певца ротом я не надеюсь) эта связь не обнаружится? Думаю, скоро будет еще интереснее. Насчет ехидных замечаний- неужели в стране других пробоем нет? Мое мнение- культура, массовая культура- важнейшая проблема именно для нашей страны. Именно из-за подобных течений у нас революции и накачивались. Мы с любыми проблемами справимся- армию выстроим, оружие сотворим, дома построим, сирот с улицы заберем. Но преклонение перед Западом и презрение к людям со стороны «звезд», которые по факту нигде ничего сделать не могут, но тут они небожители, эту проблему ни разу мы не смогли преодолеть. Увы. Культура наша по большому счету всегда была не суверенна. Будет ли? Очень хочу надеяться.
  10. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я уж, пожалуй, ликбез проведу, и дальше не буду мешать вам резвиться. Для того, чтобы заинтересованные поняли, как себя вести, нужно провести показательную порку. Что, собственно, делалось более-менее доступным образом с начала СВО. Те, у кого голова не ограничивалась ртом, в который едят и носом, в который нюхают, это поняли. Ибо порка была публичная и довольно мягкая. Наверное, наша власть, как всегда, переоценивает качества воспитуемых) И чтобы остальные уже совсем поняли: неприкасаемых нет, кроме Собчак, сейчас довольно жестко демонстрируются возможности власти. Пара дней, и потекли наши гордые и независимые) Если и тут не поймут, это будет вообще мне удивительно, но всякое бывает. Значит, увидим еще представление. Какая разница, что было? Важно то, что есть и какие последствия будут у сегодняшних действий. Мне, например, интересно, как будет развиваться карьера у Ксюши) Что для нее приготовили. А эти однодневки, как Филя, Билан и прочее, мне по фигу. Простите, поклонники, но это шушера реально. Не нужная никому, даже «глубинному российскому народу».
  11. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Это эта идиотка морскую свинку замучила? Я что-то такое слышала, но имя мне ничего не говорило, поэтому, сам факт помню, а автора нет. Идиотища и безумная. Ее надо бы на вменяемость проверить и изолировать от людей. Ужас, кто у нас является амбассадорами «приличных» компаний. Как такое можно защищать, мне вообще непонятно. На дно, судя по всему, мы точно опустились, раз свинок морских прилюдно убивают. И после этого персонаж не остаётся не только рукопожатным, а к нему бегут «звезды» первой величины. Грустно.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вы, наверное, сильно молодая, и только поэтому вам простительно это передергивание) Наверное, эта фотография была сделана в 78 году. Возможно, хотя и фотошоп никто не отменял. Но! Она не могла быть опубликована в 78 году) Это совершенно точно, поскольку я тогда читала все, что было связано с кино, театром и всей культурой, не пропуская ничего. Так вот, для особенно одаренных, которые пытаются натянуть сову на глобус. »Глубинному народу» пофиг на все извращения творческой «элиты». Эти извращения не должны попадать в информационное пространство. Не должны быть голые зады, носки на члене, толстый живот и висящая грудь пожилой женщины и окосевшие от наркотиков взгляды нормой. Только и всего. Но за право делать это нормой будут биться заинтересованные насмерть. Вы тоже интересант? Или так, дерьмо привыкли жрать без хлеба?
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я вообще не думала об Ивлеевой пару дней тому назад) К сожалению, они ворвались в мое инфопространство без моего согласия) Я даже не знаю, сколько у нее подписчиков и ботов, мне без разницы. Мне нужно, чтобы я и дальше ничего о ней и иже с ней не знала. Поэтому, я возмущаюсь вместе со многими) Закроют их, уберут из новостной сетки и отлично. А чем они за закрытыми дверьми будут заниматься, мне по фиг. Если они под эту волну еще денег фронту дадут и регулярно это дальше будут делать, вообще шикарно. На это я не очень рассчитываю, но надеюсь)
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Практика сидения Эрнста на месте показывает, что сверху нет такого понимающего ангела, который мог бы сместить Эрнста. Вы ж идею подали- сместить его. Вот я интересуюсь инструментом, который вы предлагаете. Ведь предлагаете же? Я помню, не обращать внимания. Но у той же Ивлеевой несколько миллионов подписчиков, ей вполне хватает, на ваше внимание-невнимание ей поровну. Как и Эрнсту, кстати. Так как убрать Эрнста.
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Билан покаялся, ему не впервые) Глюкоза -мужняя жена, тарелка супа у нее будет по любому)
×