Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечерок

Наши люди
  • Число публикаций

2 825
  • Последнее посещение

6 276 Здравомыслящий

О Вечерок

• Звание
    Наблюдающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лена
  • Где живёт
    С-Петербург
  1. Роман подруги и красавца

Увы, опять я не согласна. В том-то и дело, что ей не оказывали много внимания обычно. Девушки, избалованные вниманием, ищут это внимание) И поэтому, никогда надолго не зависнут с мужчиной, который им это внимание не оказывает. Ибо зачем он таким девушкам- у них всегда есть те, кто внимание окажет обязательно. А тут именно и есть то, что она заслуживает внимание. Не избалована Юля, она идёт по очень распространённому стереотипу. Мне правда, странно, что вы этого не видите. Хотя, конечно, возможно, я что-то не вижу. Понаблюдаем дальше. Спасибо автору за историю!
  2. Не знаю, что в вашем понимании "фиаско" моих выводов) Но предположу, что вы упрекаете девушку в меркантильности. Сразу скажу, для меня предпочтительней девушки с мозгами, а мозги предполагают некую не оторванность от материального. Браслет- неплохой подарок. Образование- девушка прикидывала, как она сможет оплачивать. Развод - тут вообще о деньгах речи нет. Что вы вменяете автору с точки зрения её меркантильности? И, конечно, зная и понимая возможности взрослого мужчины, автор выходит замуж за парня с 40 тыс. заработка при том, что он- программист) По мне, как меркантильная барышня, она сильно дала маху) Да еще называет этот доход "неплохим". Она не гордая, она растерянная. Её картина мира распадается. Она не понимает мужа, он был в ее глазах другим. Умнеет.
  3. Роман подруги и красавца

Он ей не звонит с предложением. А звонит узнать, как она себя чувствует после очередного пьяного выступления. Насколько я помню эти моменты. Вы, конечно, абсолютно правы - всё прекрасно и она не влюблена и играется. Но для меня последний случай уложил пазл. Если они просто любовники, чего стесняться? Подняла трубку и договорилась. Но проще напрячь подругу, которая после своего звонка не сильно довольна своим разговором) и своей ролью)
  4. Роман подруги и красавца

Конечно, застеснялась. Ибо после 8 марта опять тишина, они, типа, списались - как неуверенно сказала подруга. И Юля прекрасно понимает, что увидится с Сергеем она в выходные только в одном случае - проявив инициативу. Но уже как-то даже не прилично перед собой даже изобретать новый предлог) Вот и манипуляция. Заче манипулировать в данном случае, если проще взять телефон?
  5. Роман подруги и красавца

Вот не знаю, как вы вызванивали) А Юля на фуд-корт стесняется сейчас позвонить и ультиматум на 8 марта выдвинула. В моей картине мира это совсем не лёгкие отношения. А залипание девушки весьма и весьма. С подключением подруги, которая более-менее дружественна с объектом.
  6. Роман подруги и красавца

Что вы с этими предсказаниями носитесь?) Никто тут, насколько я понимаю, не говорил, что Сергей не поедет. Странно, что любовница стесняется ему позвонить) Такие лёгкие и восхитительные отношения. И странно, что он ей за всё это время ничего ен предлагает, ни к одному другу не пригласил)
  7. Роман подруги и красавца

Да ладно) С чего это недоступна девушка, встречающаяся в фуд-корте?)) По каким критериям он решил, что она недоступна, если он ей понравился? Совсем фантастика) От секса, который от него не требует ничего, он не хочет пока что отказываться. Но то, что он считает Юлю вполне заменяемой, это факт. Возможно, в процессе общения он увидит ту черту, которая сделает для него Юлю уникальной, но пока что есть, то есть.
  8. Роман подруги и красавца

А я вот сомневаюсь в её броской, неотразимой красоте. После первого свидания Сергей не провился вообще. Он что, не видел, что он поравился Юле? Думаю, видел. Но, судя по всему, второй раз с ней встречаться не планировал. Вот честно, я не представляю себе мужчину, который даже из любопытства отказался бы второй раз встретиться с Моникой Белуччи)) Ну, разве что только в эпизоде "О чём говорят мужчины" Помните - "Отказал? Жанне Фриске? Ну ты м..." Даже, если он всерьёз ищет себе жену, а в Юле он не увидел на первом свидании подходящих качеств, с безусловной красоткой мало кто отказался бы встретиться. Мне видится, что Сергей Юле обозначил не слишком высокую ступеньку. Это совсем не значит, что не будет сотни мужчин, которые Юлю будут на руках носить и любить. Просто этот мужчина скорее равнодушен к ней. И не считает её необыкновенно привлекательной для себя. Ну так и ладно. Не все любят икру, но икре от этого ни теплее, ни холоднее. Я понимаю, что она залипла, но нужно себя вытаскивать для общения с мужчинами, которые не опускают своим равнодушием самооценку, а поднимают её восхищением и желанием. ИМХО, конечно)) Но очень неполезно мододой девчонке общаться с равнодушным мужчиной.
  9. Роман подруги и красавца

А смысл? Разве что потренироваться. Рассматривать серьёзные отношения с Сергеем бессмысленно для Юли, там ребёнок, помним же, что Юле не нужен сын мужчины. Насколько я знаю мужчин, которые самостоятельно воспитывают детей, они очень придирчиво рассматривают возможную спутницу жизни. Думается, и Юля эту проверку уже не прошла. Так что, смысла в каких-то стратегиях я, например, не вижу вообще. А вот перестать париться насчёт Сергея ( позвонит-не позвонит-пригласит- как посмотрит) мне видится - вполне перспективное направление. Выйти на сайт, знакомиться с мужчинами, развлекаться и искать серьёзные отношения уже дальше. Не тратить время на Сергея, а учиться на этом тренажёре реальной лёгкости. Перестать залипать на тех, кому ты не нужна.
  10. Роман подруги и красавца

Так если списывались, зачем вы приглашение должны озвучить? Не высокородный приём, чай, а встреча в ТЦ. Написать-позвонить: милый, мы приглашены туда-то и туда-то, будь во столько-то у моего подъезда. Ну, если лёгкость и мамина картошка на майские) А тут Версаль прям такой. Сразу школой подростковой пахнУло. Не шах и мат, ой, не шах) Но во всяком случае, новый поворот, любопытно.
  11. Девушка "помыкалась" не из-за денежных вопросов. Выйдя замуж за актуального мужа, она как раз показала полную свою не меркантильность. Ибо после папика выйти замуж за голодранца - это уже точно, любовь) Поэтому, помыкалась ( ваше странное выражение) дева не потому, что лучше не нашли, а потому , что наивная и в розовых очках. В этом возрасте, нормально. Умнеет на глазах. И с помощью взрослого мужчины в том числе. И это-хорошо, это вклад тоже ему в карму)
  12. А какая разница, как он относится к женщинАМ? Вам это зачем - чтобы он к женщинАМ относился так, чтобы вам понравилось? Вы ж не будете в отношении этого мужчины что-то планировать для себя? Или будете таки? В чём ваш интерес?
  13. А, понятно. Но как по мне, так отношение этого мужчины к женщинам для меня тоже вполне неплохи. Не знаю, переводит ли он бабушек через дорогу, но он из тех мужчин, которые умеют решать проблемы. Не создавать их, а решать. И это качество в мужчинах я считаю очень важным. Кроме того, в нем развита эмпатия, он не мужлан. Не, хороший мужчина. Святых на эту землю не завозили, ко всем одинаково хорошо нельзя относиться. Наверняка от его действий кто-то плакал)) Кто-то будет плакать, тоже возможно. Это-жизнь, для всех невозможно быть хорошим. Но близкие люди, которых он считает близкими, с ним не нуждаются нив чем: ни материально, ни эмоционально. Это видно.
  14. Роман подруги и красавца

Ну, то есть, если я правильно понимаю, с той фееричной встречи ( шах и мат, ага), когда Хосе "испугался" ультиматума, он опять не звонит и не пишет? Так? И ваше приглашение - очередной повод для встречи гордой и лёгкой Юли) Которая легко звонит и не заморачивается)) Ну-ну.
  15. А я не понимаю, какое форуму дело до морально-нравственных качеств этого мужчины? И зачем форуму вырабатывать общий эталон отношения мужчины и женщины? Мужчине этому точно до фонаря ваше осуждение или чьё-то одобрение. Автор тоже не спрашивала совета по этому мужчине. Вам не нравятся такие отношения - имеете право. Но вопрос об эталонности, мягко говоря, кхм... Наивный. Можно подумать, если мы ту . признаем такие отношения эталонными, женщины мощными шеренгами устремятся к таким отношениям и кааак начнут квартиры получать) Глупо? Безусловно. Есть ситуация, и есть взрослые люди, для которых какие-то отношения приемлемы, какие-то нет. Но ни одни из форматов отношений не являются эталоном для всех и не лучше и не хуже других.