Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечерок

Our own people
  • Content count

3512
  • Last visited

Community Reputation

11039 Очень хороший

About Вечерок

• Rank
    Наблюдающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Residency
    ЮБК
  1. Устала от семейной жизни - 2

Дама, а чего хамим? С сопливым носом драить кафель, потому что фото дочка решила послать друзьям и потом злость на мужа срывать - это не приглашение к совместному подвигу? Вам разбираться и разбираться со своей жизнью, а вы тут цепным псом решили поработать. Не буду мешать. Мне, собственно, все равно, я отлично сплю.
  2. Устала от семейной жизни - 2

Ну да, но автор ухитряется сделать из этого подвиг) Разумеется, и ночной сон длиной 3-4 часа очень способствует долгой и здоровой жизни. И проблема у автора только одна- срач на кухне, который ну никак невозможно вычистить. Вот муж уйдёт, и все проблемы автора растворятся, да.
  3. Устала от семейной жизни - 2

Вы живете в режиме бесконечного подвига и злитесь на мужа, что он не хочет также рваться на мелкие лоскутки в таком же режиме? Ну а кто ж захочет себе такую жизнь, как вы ее тут описываете? Вопрос главный- вам зачем так загоняться? Кто вам оценку поставит за ваши подвиги? Я, честно, сначала думала, что это некая гипербола. Невозможно в реальности жить так, как вы это описываете. Но ваша бессонница подтвердила, что это не гипербола ни разу. Не знаю, поддержу ли я вас, предположив, что серьезные ваши болезни не за горами? Совершенно очевидно, что вам нужно полностью пересмотреть свои приоритеты и свои цели. В таком режиме долго и счастливо не живут.
  4. Выборы в Государственную Думу 2021

Ну, люди разные. Все, что вы перечислили, для меня, например, ни о чем. Наоборот, я недовольна нерешительными и медлительными действиями в этих областях, и с вакцинацией, и с поправками я бы более радикальна была, да и пенсионный возраст- дело естественное. Поэтому ни меня, ни многих моих знакомых это не отвернуло от ЕР. Я бы, конечно, за них голосовала бы, но поняла, что и без моего голоса они прекрасно справляются, и голосовала за СР.
  5. Выборы в Государственную Думу 2021

Ну, во многих опросах Шевченко набирал 40%)) Я видела опросы, в которых прочили практически те же цифры, как и проучились в реальности, кроме Новых людей. Опросы- дело такое. Партия власти всегда и везде набирает нормальные проценты, если кошмара какого-то не случается, как с Ельциным. Люди, в принципе, за стабильность в большинстве случаев.
  6. Выборы в Государственную Думу 2021

Но Рашкин в Думе.
  7. Выборы в Государственную Думу 2021

Ход сильный, да. Но не определяющий, как мне видится. Идиотизм и пустословие остальных партий, маргинальность и скандалы КПРФ сыграли свою роль, как мне кажется. У меня в окружении многие голосовали на ЕР впервые, ибо не за кого больше, как им показалось.
  8. Выборы в Государственную Думу 2021

Вообще не представляю, кого тут покупать нужно было в этот раз. Достаточно было посмотреть дебаты, в этот раз они были просто фееричны Я не знаю, где партии набрали таких идиотов, но без предвзятости если взглянуть, то партия власти выглядит максимально внятно. Сама я голосовала не за неё, если что. Но не потому что против, а просто поддержать симпатичных мне персонажей из другой партии. Практически все, кого я знаю, голосовали за ЕР. Мне наоборот странен высокий процент у КПРФ, они в этот раз сами себя обдурили, как мне видится. Все, кто раньше голосовали за них, в этот раз отвернулись. Поэтому мне кажется, что нарушения были именно в пользу этой партии. Не согласна с Лешаком, мне кажется, эта партия маргинализируется. И тактики у них внятной нет. Посмотрим, во что это выльется через время.
  9. Выборы в Государственную Думу 2021

Насчёт истерики у меня- смешно) Здесь размещать видео - тема хорошая, почему бы не пообсуждать ужасы страны. Но гораздо продуктивнее эти видео и протоколы нарушений направить на адрес избиркома. Надеюсь, вы так и сделали. Либо сделаете, что тоже хорошо. Больше смысла, в принципе, в этих беседах нет. Всего доброго.
  10. Выборы в Государственную Думу 2021

Вообще ничего нового не сказали вы, абсолютно верно. И причём тут чья-то вера в честные выборы? На форуме все- взрослые люди. И подразумевается, что они все что-то знают, что-то видели и о чем-то думают. То есть, есть свой опыт и свои взгляды на реальность. И тут прилетает неофит от наблюдателей и крайне эмоционально делает обобщенные выводы из частной ситуации. Чего вы ожидали, что мы с вами начнём кудахтать? По меньшей мере странно. Нарушения на выборах есть всегда и будут всегда. Стран розовых единорогов на Земле пока что не выявлено. Ваша задача, как наблюдателя, эти нарушения выявить и проследить за реакцией на них. Собственно, об этом я вам сразу же написала. Что не так? Вы же продолжаете истерику, что вам не верят ( а должны?) и вас здесь не понимают и прочие эмоциональные глупости. Это очень похоже на манипуляцию, если предположить, что вы взрослая, разумная женщина, коей вы себя здесь позиционируете. Либо вы реально несколько истеричная личность, которая до этого опыта жила в придуманном для себя мире. Ни то, ни другое не слишком даёт вам основание считать себя выше других, кидая им так снисходительно: «Думайте сами..»
  11. Выборы в Государственную Думу 2021

Ну так отлично, нарушения зафиксированы и противостояние побеждено. Отлично, функция наблюдателей вами выполнена. Истеричных молодых людей с их бело-чёрным мышлением ожидает множество открытий, это нормально, жизнь так устроена. Но вот чего я так и не поняла, это что вы предлагаете обдумать взрослым людям в своём послании)
  12. Выборы в Государственную Думу 2021

Вы же наверняка зафиксировали эти нарушения и теперь ЦИК обязан из расследовать, так ведь? Какие-то истеричные наблюдатели вам попались) Их задача- увидеть нарушение, зафиксировать и отслеживать реакцию на это нарушение. Вот я и думаю, что это было? Какая внятная Партия или приличное общественное движение таких нежных, истеричных наблюдателей привлекут ко взрослому делу?
  13. Нет, автор не может быть хорошим специалистом. Если бы она работала не психологом, вообще не было бы вопросов. Никому нет никакого дела до личной жизни инженера или чиновника. Но автор работает психологом и работает в школе, с детьми. А человек так устроен, что он обучается через подражание. Вот дети через подражание обучаются позиции жертвы, неумению взаимодействовать с реальностью, лжи в отношении себя и своих мотивов. И эти дети не защищены от такого пагубного влияния, ибо родители просто отправляют своих детей в школу, где есть психолог. Родители, скорее всего, вообще не понимают, как это влияние скажется на их детях через несколько лет. Это должны понимать проверяющие органы. Но, скорее всего, я сейчас об идеальном мире)
  14. Хорошо- это так, как вы хотите? А с чего это людям захочется меняться под ваши хотелки? Это уже высшая степень инфантилизма, думать, что люди обязаны соответствовать вашим желаниям. Вы встретили крокодила и решили, что он должен стать пушистым зайчиком. Потратили на это желание 11 лет, но крокодил так и остаётся крокодилом. И вы плачете, что это предательство)) Смешно и нелепо. Инфантилизм и гордыня. Как по мне, так тупой слив жизни, но то такое. Каждый развлекается по-своему. Но вот что меня царапает, это профессия автора. Да ещё упоминание о 3-х работах. То есть, этот странный психолог- душевед, инфантилка 80уровня, в 3 раза больше причиняет пользу детям? Вот это реально страшно. Потому что основное, что должен давать психолог ( да и педагог), это навык ученика быть осознанным, видеть реальность и взаимодействовать с этой реальностью. А здесь 40-летний забег по треугольнику Карпмана, где никогда не может быть решения проблем.То есть, самая основа искажена. Как может такой левый специалист помогать детям решать их проблемы? Там какие-нибудь проверяющие органы существуют?
  15. Ситуация в Белоруссии - 9.

Санкции же на Белавия наложили, так белорусы сейчас активно осваивают Азию и Африку. Богатые возможности для Литвы и иже с ней открываются). Я не понимаю, они Лукашенко за столько лет не изучили, что ли? Он пассионарен до макушки, в просторечье- бандит. А они чего ожидали, загоняя его в угол?