Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечерок

Our own people
  • Content count

2973
  • Last visited

Community Reputation

7305 Хороший

About Вечерок

• Rank
    Наблюдающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Residency
    С-Петербург
  1. По разным причинам. Хотя бы потому, что без вашей вовлечённости, вашей «влюбленности» он не получит виртуальную разрядку. Вашу же эмоциональность нужно поддерживать. Вот и деньги и манипулятивные качели. Попробуйте чуть шире посмотреть на ситуацию. Не циклиться только на своих мечтах. Объяснений его зависания в вашем виртуале может быть много больше, чем единственно принимаемое вами - желание быть с вами в будущем. Но, в принципе, Джону с вами повезло. Вряд ли многие женщины за год не прозрели бы. Берите больше денег.
  2. Запуталась в мужчинах

Да вы уникум, это ж понятно) Совсем не поняла ваш странный посыл ( он о ком?), но самопиар на ровном месте у вас опять случился).
  3. Антироссийские протесты в Грузии

Не думаю, что у них там очереди выстроятся для попИса в вино) Я вообще это технически с трудом представляю. Но, чтобы такую вещь когда-нибудь вообще произнесли публично-такого я не припомню. А раз слово произнесено, то я, например, рисковать не буду. Мне все равно, пописано многолюдно или один только человек облегчится в вино, которое я потенциально могу потом купить. Я решение своё приняла. Идиоты пусть дальше лелеют свою гордыню и/ или отрабатывают деньги. Ваше же право пить любые напитки. Возможно, у вас с воображением не так сложно, как у меня)
  4. Он не предлагал, я уверена в этом. Возможно, все упирается в деньги, как говорил Мечта поэта, но я думаю, там есть ещё причины. Но не невозможность встретится. Зачем-то Думка нужна именно в этом формате. И другого не будет. Информация о кольце и статусе невесты феерична)
  5. Антироссийские протесты в Грузии

Да Бог с ними, в чем они там разобрались, не моя печаль. Я сама себе удивилась вчера. К нам приехали приятели, я пошла с мужем в винный зал выбрать напитки к ужину. И у нас там есть неплохая подборка грузинских вин. Верите, меня затошнило) Говорю же, я впечатлительная дама с живым воображением) Вот и отрезало у меня раз и навсегда от грузинского гостеприимства. Если нас таких впечатлительных в России будет хотя бы миллионов 20, то и санкции никакие не нужны. Гениальный ход. Не удивлюсь, если это был тоже наш агент)
  6. Антироссийские протесты в Грузии

@Инесса Фролова, Грузия-прекрасная страна. И природа, и люди и, особенно, запах нашего общего прошлого. Мимино, гениальная Софико, философия, мудрость гор, застольное разноголосие песен и прочее и прочее. И я сейчас только о себе: я впечатлительная барышня) Для меня сейчас все, что связано с Грузией, пропитано запахом грузинской мочи. Сорри. Более талантливого пиара своего экспорта я не видела. На этом тема Грузии для меня закрыта. Удивительно талантливых людей родила эта земля) Пусть будут счастливы без моего рубля.
  7. Для человека без работы и жилья, с женой в декрете и двумя детьми, конечно, понты. А что, ему Мерседес должно правительство дать с вместе с аттестатом из школы? На что наработал, то и имеет. Скорее всего, даже сейчас на детей выплаты пойдут, в принципе, может быть он и нашёл своё место деятельности) Которое будет оплачено. Но и тогда Рено будет понты)
  8. Ну как-то развивать «отношения» нужно же? Год все же. Люди через год отношений, как правило, задумываются о дальнейших шагах. Жениться там или разбегаться, детей воспитывать и так далее. Тут все, как у больших) У меня стойкая ассоциация с детской песочницей и играми в маму-папу)
  9. Запуталась в мужчинах

Я аж поперхнулась, дальше не хочу читать) Он-дурак? Если дурак и не спрогнозировал, что в реальности люди могут не захотеть секса, то эти деньги для его обучения пошли. Следующий раз ум будет включать. Если он не дурак, то эти риски он уже оплатил. Девочки меркантильные, что-то, как по мне, у вас к деньгам много чего привинчено) Деньги -это просто деньги, они есть и будут. Но ничего не определяют. Заморочки только у нас внутри, и в таких ветках они особенно видны) А насчёт орешков и воды, вообще не понимаю. Если пожевать в машине-есть дьюти фри, прекрасно там все покупается. Если для отеля-так тоже и магазинчики есть рядом и кафе. Житель города это по умолчанию понимает. Для меня ответ очевиден-экономит на мелочах привычно. Есть такой типаж людей-они могут покупать квартиры и экономить на еде и качестве туалетной бумаги. С любопытством буду ожидать новостей.
  10. Запуталась в мужчинах

Нет. Ветта его сильно раззадорила своей молодостью и прекрасной формой. У него сейчас прям глаз горит от своего виртуального мачизма) Он себе сейчас кажется- ого-го!!! Какой я секси, какой молодец, такая красотка меня хочет и ждёт. И отели поэтому хорошие. Но по мелочам он-жмот, я практически на 90% в этом уверена. И с сексом, скорее всего, увы. Его объяснение, почему женщина от него ушла- его выдаёт с головой. Ветта нужен, насколько я понимаю, легкий, великодушный и широкий человек. Сомневаюсь, что этот мужчина отвечает хоть одному критерию) Буду рада ошибиться, но таких вот европейцев как под кальку, по-моему, делают. А тут ещё и возраст немаленький, кто б об этом что ни говорил. Прекрасной Ветте старого заморыша((( Как по мне, так солнце ее немножко оглупило) Ничего, вблизи, скорее всего, все пройдёт.
  11. Запуталась в мужчинах

А я как всегда, о своём. Турок, как по мне, выигрывает забег. Вильям при встрече, мне кажется, проиграет всухую) Я знаю такой типаж европейцев, жуть и занудство. И денег нет) Обстановка на фото прикольная, конечно, для обеспеченного голландца. Разве что он совсем аскет, ну так тут вопрос жадности тоже нельзя сбрасывать. Будет, Ветта, у вас классный мужчина, я в этом уверена. Но не эти персонажи)
  12. Скорее даже факт, что будет много хуже. История это доказывала тысячу раз. Но особенно талантливым хочется в очередной раз проверить, а вдруг? Вдруг какое-то ещё средство не использовано? Чтобы их картина мира, как единственно правильная, наконец-то претворилась в жизнь. Кто мало видел, много плачет (с) Мудрые слова.
  13. Ровно столько, сколько понадобится времени, чтобы ваша точка зрения завоевала признание большинства. Ну или случился бы переворот и власть захватили бы ваши единомышленники. Есть ещё какие-то варианты?
  14. Напрасно. Возможно, вы бы свои ожидания как-то ближе соотнесли бы с существующей реальностью) Ибо подчас мечты совсем не осуществимы в нашем несовершенном мире. Но они сильно портят жизнь конкретного мечтателя.
  15. Запуталась в мужчинах

А я про турка вообще ничего хорошего не скажу, потому что возобновление связи произошло по вашей инициативе. Он это знает, что он вам нужен больше, чем вы ему. И обязательно этим буде/ пользоваться ещё не раз. Тут, скорее всего, с точки зрения перспектив, глухо. А отдыхать и заниматься хорошим сексом, кто ж от этого откажется? Вот и вы также себя ведите. Тогда, возможно, что-то и сложится. Если вы будете влюблены и зависимы от него, съест и не поморщится)