Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечерок

Наши люди
  • Число публикаций

2 558
  • Последнее посещение

4 842 Благоразумный

О Вечерок

• Звание
    Наблюдающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лена
  • Где живёт
    С-Петербург
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Так все и есть, но кто знает, что думает сама Думка? Здесь она может писать все, что захочется, а ее реальные мысли мы можем только придумывать. Как и верить ей на слово, что реальность была именно такая, как она описывает) По мне, Думка рано или поздно во всем разберётся, ничего страшного не происходит. Самое странное связано с Америкой, но и там может быть обычный балабол -страдалец, и рано или поздно все сойдёт на нет. На просьбы о деньгах, я надеюсь, Думка уже не поведётся. А все остальное-просто опыт свежеразведенной молодой девушки, и дай Бог ей самого лучшего. Голова у неё есть))
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Чего-то дам, по моему, не туда понесло)) Тема названа про выбор, но если вы прочтёте старттопик, то автор спрашивала, как ей отмазаться от американца на выходные)) Свой выбор она пока что неустанно останавливает именно на американце, и советы просила только по этой теме. По поводу выходных, по мне, так Думка не собирает чемоданы. И именно она говорит, что тут все вилами написано, и ждёт следующего претедента. В чем ее нужно упрекать и предостерегать, не пойму. Такое бы она здравомыслие проявляла к американцу, так по мне хорошо б совсем было. Не, я вообще не понимаю, в чем Думку сейчас упрекают вплоть до позволения себе хамить ей , честно. Не хочется думать, что ее тут назначили объектом для демонстрации своей проницательности.
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Именно, в корень зрите. На естественных реакциях все и прокалываются) Именно это для меня и было оооооочень большим косвенным признаком того, что он дутый.
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну мы ж говорим только о позитиве)) Но все равно скатываемся к каким-то фактам, обидно)
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Зачем тогда в случае такой тотальной занятости и невозможности никуда выехать, он вышел на сайт МЕЖДУНАРОДНЫХ знакомств?
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А зачем работать начальником, чтобы быть привязанным к работе? Уверяю вас,вы либо не сильно хотели, либо нужно вам пересмотреть некие принципы работы)) Не думаю, что мужчины-начальники горят на работе без перерыва)) Показать горение, не значит, гореть. В любом случае, цена встречи не неподъёмна. Думке нужно бы быть понастойчивей в этом вопросе, как мне видится. Не в 15 веке живём, расстояния се1час преодолеваются на раз. Особенно, раз выяснилось, что парень не нищий))
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Сейчас россиянам с американской визой сложно)) Первую визу, скорее всего, не дадут. Так что, вряд ли полетит) А я б так хотела, чтобы полетела, время здОрово можно съэкономить такой поездкой. @Думка, не хочу вас расстраивать, но на ноябрь я нашла билет навскидку за 45 тысяч)) О чем вообще идёт речь в вашей лавстори?
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Наберите в поисковике «Купить билет на самолёт» Вам вывалится куча вариантов поиска билетов. Вот, для вас первый скан выложила.
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А зачем он общается с иностранками, если у него нет основных инструментов для полноценного общения? Вы на международном форуме с ним общаетесь? Он не мог представить, что придётся к кому-то ехать? Настолько легкомысленный))) Или просто не заинтересованный в поездке.
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Убедили Я просто привыкла, что деньгами решаются ВСЕ проблемы расстояний. И если эти проблемы не решаются, то либо нет денег, либо не хочется решать. Есть Инфинити и нет денег? Не сходится. Не хочется решать этот вопрос? А как же оглушающая любовь? Не сходится. А замутить можно любой туман. Мне б это не понравилось, но каждому своё.
  11. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

И это причины? С визами им много проще, можно легко быстрый вариант подобрать, даже, если ему вдруг российскую не дадут) Невыездной-уже интересно)) Ну а работа, которая позволяет Инфинити новый купить, позволит и недельный отпуск.
  12. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Билет Атланта-Москва на ближайшее время туда-сюда стоит 65000, РУБЛЕЙ. Туда-обратно! Я тут из Крыма на днях летела в одну сторону за 30 с лишним, и это был эконом.)) Для обладателя Инфинити это не деньги. Говорю вполне авторитетно, ибо обладаю не менее дорогими машинами. Бизнес- Бог с ним, пока там затеется, время нужно ( ну, мы ж верим-верим) Но что мешает оглушенному любовью мужчине прилететь на выходные к любимой за столь ничтожную сумму? У вас есть ответ?
  13. Новый брак друга семьи

Ну так он светится от счастья по-любому, и муж это видит. И жены рядом нет)) Жена в это время страдает, не может свои скелеты отпустить. А так вы очень верно подметили))
  14. Новый брак друга семьи

Полностью согласна в @Winterborn, вам прилетела ваша же ситуация, только в зеркальном виде. Жизнь-большая затейница)) Вам, конечно, нужно вырасти из детских штанишек и научиться общаться с людьми, не обкакивая одну из сторон. Вежливо, доброжелательно, не принимая ничью сторону, не осуждая людей за их действия. Такое вот взросление)
  15. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Странно, что столь прозападно настроенные люди упускают главный принцип западных ценностей: взаимодействия людей определяются законодательством. И только им. И после законодательства идут просьбы и уступки. Во всем цивилизованном мире подобные экстремисты наказываются. То, что сделала девица- нарушает законодательство и подпадает под парочку статей. Она привлечена к ответственности?