Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечерок

Наши люди
  • Число публикаций

2 510
  • Последнее посещение

4 391 Благоразумный

О Вечерок

• Звание
    Наблюдающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лена
  • Где живёт
    С-Петербург
  1. У свекрови очередное обострение

Какая разница, что я считаю. Вы же не можете уйти из чужого жилья куда-то уже 10 лет. Наверное, человек, который даёт вам крышу над головой в то время, как вы эту крышу больше нигде для себя создать не можете, заслуживает некой благодарности. Судя по всему, она любит своего сына, раз терпит такое к себе отношение на своей территории. Зря вы себя благодарным человеком считаете)) Судя по этой ветке, вы сильно заблуждаетесь в отношении себя.
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Да в этой ситуации вообще ничего нельзя потерять) Поэтому, можно делать всё, что хочется. А вот заносить телефон мужчины в чёрный список, если он не отвечает через 15 минут после письма девы - вполне себе повод пойти к психологу, тут автор лучше нас понимает, что отношения у неё как-то не получаются. Слишком явно девушка впадает в зависимость, это видно очень хорошо. А с уругвайским парнем уже можно делать что угодно, тут вы правы. Никакое действие девушки здесь ничего не улучшит и не ухудшит. Нечего и думать, хочется писать, да на здоровье.
  3. У свекрови очередное обострение

Так почему же вы мало помните добро, которое свекровь делает уже 10 лет, как вы живете на её территории? И с благодарностью ей как-то тоже не очень получается, судя по постам?
  4. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Я думаю, вам не 80 лет и вы не одиноки. Но конечно, пусть такие испытания минут всех.
  5. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Вам за передёргивание доплачивают? Или вы это от света своей личности делаете? Я была в той ветке с самого начала, принесите цитату, в которой ПОЛИВАЛИ УМИРАЮЩИХ МАЛЫШЕЙхоть как, отборно или не отборно. Мое мнение, вы мерзкая дура и провокатор.
  6. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Так бабка поняла, что это-не помощь, а именно яма. Вы же тоже умеете различать- помощь это или яма? И с одной стороны ненужная проплата, а с другой стороны старость со страхом заболеть в любой момент. Описываемая ситуация именно об этом. И мне все равно не понять, как сын мог пойти к матери за последними деньгами, если у него оставалось ещё много ресурсов.
  7. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

В данном случае были и другие деньги, слишком мизерна сумма, которую не дала бабка. А так, конечно,я ещё в первом посте написала, что жуткий выбор, страшный. Но его делать приходится каждому, кто сталкивается со страшными болезнями. И в какой момент можно остановиться, и остановиться ли... Поэтому, это вообще не подлежит осуждению. Ну, по мне вообще мало что подлежит осуждению, но эта беда и ситуация - точно. Здесь, как и в жизни, нет правых и неправых, а есть жуткие выборы. Которые люди сделали и живые несут свои последствия их выбора. А уж как несут- то не нам осуждать.
  8. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

То есть, вы просто ухнете все свои деньги в яму, то есть, выбросите их. А для чего?
  9. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

А если эти деньги последние и вам уже за 80? И вы понимаете, что деньги ухнут в яму, и вам их никто не вернёт. Тоже отдадите? То есть вы понимаете, что любая хвороба, любой форс-мажор может случиться, а у вас денег уже нет. И главное, эти деньги вообще ни на что не влияют?
  10. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Вы знаете, я пару лет пытаюсь вас понять, оправдывать мне вас незачем, я не прокурор, а вот понять иногда хотелось. Для меня вы нечто странное. Но на этом основании ни одной резкости, хамства и грубого слова я в отношении вас не позволила. Не понимать человека и его поступки- не означает, что его необходимо оскорблять и обвинять. И не означает автоматически то, что прав тот, кто не понимает. Возможно, рано ему ещё что-то понимать. Как вариант)
  11. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Берите выше)) Тут апломба больше, чем на один форум.
  12. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Очень много типа умных слов, но я споткнулась на одном: если бабушка продала пай и сын пришёл за деньгами- это значит, были наличные в высоколиквидной форме и дальше матрас) Почему вы именно такую причинно-следственную связь сотворили? Это посему именно так значит? Я, продавая что-то, под матрас не кладу. А почему бабке не дойти до ближайшего банка и на срочный вклад не положить? Она явно не в маразме, и с глазами неплохо, судя по операции. Выводы фееричные, как по мне.
  13. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Вы ошибаетесь, как всегда, летя на белых крыльях своей эмоциональности. Уже давно автором была дана информация, что кредиты оплачены продажей одного бизнеса, а было их 3. Эта тема уже давно закрыта.
  14. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Вам тут пишут, бабка не дала деньги и поэтому не хватило спасти ребёнка. И от грубой формулировки матери сын запил. Тема, как по мне, очень важная и очень показательная. Но лозунги ее не могут развить, увы. А сама тема нужная, как мне кажется.
  15. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Я этот вопрос задаю постоянно. Но нет, в ответ идут лозунги о единстве семьи и все в один кулак. И бабка сволочь.