Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пани Хелена

Our own people
  • Content count

4812
  • Last visited

Community Reputation

8663 Хороший

About Пани Хелена

• Rank
    Инстаграм@pani.helena
  • Birthday 11/01/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Бишкек Киргизия
  • Interests
    Жизнь. Во всех ее проявлениях.

Recent Profile Visitors

3656 profile views
  1. Я летом сделала корейскую завивку)))) так мне и надо, как говорится... Результат предсказуем. Теперь. А тогда были надежды на лучшее))) Но все таки сбылось - сожгли мне нафиг. Теперь пришлось стричься. И да, я снова отстригла челку, иначе никак, так как сожженно немало... Но с челкой мне понравилось (опять, в сотый раз) так что это судьба, видимо. Фото без челки в фото ветке выставила, а с челкой сюда кину.
  2. Зарубежное кино

Недавно посмотрела сериал По расчёту называется. Джулия Ормонд моя любимая даже старится она красиво, прекрасная женщина, обожаю. Неспешное кино с видами Лондона и его предместий. Любовь, ревность, делёжка, детектив- всего понемногу. Обожаю Англию, её погоду, её нравы - это прям все моё. Поэтому очень понравилось.
  3. Насчет фиолетового не скажу. А чёрное заказала на Вайлдберриз весной... Ну, что могу сказать... Пару дней боялась спать ложиться, уж больно необычно. Необычно, да. Но у меня это белье с побочками от прививки совпало так что теперь оно с коронавирусом прочно ассоциируется. Воспоминания так себе, если честно. Но красиво, да. И моя кожа на его фоне выглядит офигенно, прямо мрамор. (на фото если)
  4. Мой бывший (который второй муж по счёту) всем общим знакомым рассказывал, что я забрала комп семейный. Хотя комп я покупала сыну к поступлению в первый класс, заработала сама, удаленно. И ещё плëл про то, что я забрала у него золотые медали и продала на лом. Вот тут уже я ржала в голосину! Ни одной медали у него не было, хоть и был он спортсменом средней руки)))) Даже грамот там не водилось))) Мечтать не вредно, как говорится
  5. Сегодня ночью собака мне моя спать не дала практически... Лаяла, как заведенная. Непонятно почему. Поэтому утром я встала злая, невыспавшаяся. Залила в себя лохань кофе (спасибо @Нюра Вадимовна за такое выражение, очень подходяще), потом начала завтрак готовить. В итоге на завтрак нарисовались гренки с сыром. К ним свежий сервелат. Плюс всем творожок с шоколадом, вафли, булочки с вареньем... Ну а я - мрачно и сосредоточенно пила свой кофе. На обед суп из индейки, со звёздочками и зеленью. Муж, видя мое настроение, заехал в любимую кондитерскую и привёз трюфельных пирожных. А я, видя заботушку, сделала салат мимоза)))) На ужин пожарены котлеты, упаривается гречка со сливочным маслом. Ну и салат ещё есть и пирожные. Завтра готовить не буду, генеральная уборка у меня.
  6. Сегодня на завтрак пицца (делала с вечера) и пирожные из Куликовского. На обед у моих мужиков будет скумбрия, запеченная на овощной подушке с гарниром из риса. И вареники с картошкой))))) Это мужу и сыну, поэтому такое разное. У меня обеда не будет, у меня салон и шоппинг, удовольствие ведь не только в еде На ужин у мужиков будут домашние пельмешки и салат из свежих овощей. А у меня омлет с кабачком. Завтра, по заказу сыночка, буду готовить чизбургеры и картошку фри. Такая еда ему нечасто достается)))) А мужу - манты (вчера мясом закупились, сегодня до обеда успеть бы переработать и упаковать), он обожает манты, а я не любитель... Но у него все выходные дома будет тяжёлый физический труд(стройка), так что надо хорошо кормить. Себе окрошки немного сделаю, скорее всего. Хотя это ооочень, сложно - сделать окрошки НЕМНОГО)))))
  7. Я, блин, не романтичная значит ни разу... Куда то ехать и целоваться? Ну, это предполагает наличие водителя в машине, так? Ни в жисть не стану целоваться по настоящему при постороннем человеке. Муж за рулем или я за рулем? Как тогда вообще целоваться? Такой экстрим точно не про меня. Ехать куда-то, чтоб целоваться там, куда приехал? Хммм... В моем рациональном мозгу это не укладывается... Зачем, чтоб нацеловаться власть нужно вообще куда-то ехать? Ну, если я влюблена и мне нужен тактильный контакт, то вот он - муж, бери и лапай, сколь хошь))))) Короче, на пятом десятке, благодаря форуму, я поняла, что абсолютно неромантиШна. Хоть и влюблена в своего мужа, как кошка уже много-много лет.
  8. На завтрак доели пиццу с колбасой. Малой ел шоколадные хлопья с молоком и гренки с сыром. В обед опять доедалки. Суп с фрикадельками доели и быстронарезанный мною салат из огромных розовых помидоров. К этому всему горячие лепёшки из тандыра. На ужин нажарила чебуреков, сынулька будет есть вареники с картошкой. На десерт арбуз и персики. А завтра разведу живой огонь))) и буду готовить плов, прямо во дворе. К плову, само собой, салат из помидоров и тонко нашинкованного лука. Ещё нашла в шкафчике остатки меда, а в холодильнике не открытую баночку сметаны, поэтому на выходных будет медовик.
  9. У нас на завтрак сырники из жирного, домашнего творога. Мне с клубничный вареньем, мужикам со сметаной и вареньем. Ну и мне, само собой, большая чашка счастья - крепчайший кофеек. На обед доедим рассольник, вчера варила. А вот с ужином затык... Ничего в голову не приходит, кроме как достать сардельки из морозилки Наверное, так и поступлю. А к ним молодой картофель кругляшами нарежу и пожарю на сковороде. Салат сделаю самый банальный, огурцы-помидоры-лук, все таки его у нас лучше всего едят. Завтра в гости к старшему сыну собираемся, поэтому сегодня куплю много слоеного теста, сосисок и сыра. И из этого обязательно получится что-то на его вкус. Не ест он мяса практически... А то чебуреков бы наделала или пирог мясной.
  10. На завтрак младшему манная каша и бутерброд с маслом и сыром. Нам с мужем жарила гренки с сыром и яйцом. На обед будет гороховый суп с охотничьими колбасками. К нему ржаные сухарики сделаю. На ужин мужики будут доедать запеченную курицу с картошкой, к ней салат из свежей капусты с огурчиком. А мне отварной рис и салат из огурцов-помидоров со сметаной. Вчера руки так и не дошли до песочного пирога с творогом (мы ремонт на кухне делаем, готовить приходится в походных условиях), испеку его сегодня. Всем удачной недели!
  11. Сейчас готовлю вкусный завтрак из лаваша. Ну тот, что конвертом складывается, а внутри помидорки, колбаса, сыр и омлетная смесь. Люблю есть такую "шаурму" со жгучим соусом чили. Сынишке сыр и колбаска без лаваша, он не любит его. И творожок с печеньем. Поставила варить морковь и яйца, сегодня буду делать нежно любимый мною салат Мимоза. У нас она с рисом, а не с картошкой готовится. За это и люблю))))), я картошку вообще не очень... Сейчас разморожу целую курицу и к обеду приготовлю её с молодым картофелем (картошки меньше, мяса больше) на противне, с приправами. И ещё буду печь песочный пирог с творогом и варить компот из черешни.
  12. Вот что значит ничего не испечь накануне для завтрака... Утром не с чем кофе попить. Нашла в холодильнике батончик Баунти и пол чашечки клубники, так что углеводное окно закрыто)))) Мужикам на завтрак творог, бутерброды с сыром. На обед доедим борщ, вчера его варила. На ужин сделаю макароны с мясом (сегодня с куриной грудкой). Просто обжарю мясо с луком хорошенько, потом макарошки туда и чуток протушить. Салат из капусты будет, с огурчиком, яичными блинчики и сметаной. И что-нибудь обязательно испеку к вечеру, чтобы завтра с утра пустой кофе не гонять.
  13. Наша маленькая, только что взятая собаченция, спать толком не давала всю ночь, поскуливала и жутко хотела играть. Зато стоило мне встать наконец-то, как эта малявка поела и завалилась спать... Ну, не зараза ли?! Поэтому побрела я на кухню... Поставила картошку и яйца вариться, это окрошка сегодня к обеду будет. Пожарила себе хлеб я с яйцами и колбасой, сделала крепкий кофе и наладилась одиночеством и тишиной под звуки дождя. Сейчас замариновала в приправах и лимоне куски свежей форели, буду жарить к ужину, в сухарях. Поставила варить компот из черешни, очередная гигантская кастрюля))))) Сейчас допью кофе с конфетами и сделаю тесто на тортик. Буду печь тот, на который коржи на сковороде выпекают, а потом заварным кремом прослаивают. Очень похож на домашний Наполеон, как бабушка в детстве моем пекла. Мужикам на завтрак творог, яичница, бутерброды, печенье.
  14. На завтрак были оладьи, к ним клубничное варенье. Чаек-кофеек. К обеду натушила мяса с картошкой, морковкой, перцем. По мне так жирновато, поэтому я доедала вчерашний рисовый суп на куриной грудке. Напекла плюшек сдобных, сахарных, не удержалась - минус одна плюшка на блюде))) и сынишка с какао на полдник плюшки поел. На ужин котлеты, из двух видов фарша - куриного и говяжьего. К ним макарошки и салат из свежих овощей. Вчера на черешне ветка большая сломалась от тяжести ягод. Пришлось срочно собирать с неё черешню чуть раньше срока, так что сегодня весь день пьем вкуснейший компот, прямо вкус детства! Теперь несколько дней ежедневно его варить буду, черешни огромный таз)))
  15. Мы на завтрак ели сосиски в тесте и пирог с клубникой. Все это я испекла ещё накануне, еле отвоевав у мужа чашку клубники))) На обед жареный лагман приготовила, ещё вчера собиралась, но у нас отключали свет и не сложилось. К лагману сделала абсолютно неподходящий к нему салат - огурцы/помидоры со сметаной. Ушел на ура, как ни странно. Обычно к лагману я корейский салатик делаю... На ужин ребенку оставшиеся сосиски в тесте и бутер со свежим сыром. Муж наконец таки дорвался до клубники купил сегодня два кило и решил ею ужинать. Но злая жена, то есть я, отобрала половину, в надежде слопать завтра. Так что всего лишь одним килограммом поужинает)))) Ну я чай пустой гоняю - интервальное голодание, мать его... К лету надо в форму приходить.