Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленький Ангел

Our own people
  • Content count

60
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Маленький Ангел

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/21/87

Контакты

• Сайт
    http://
  1. Да уж, вопрос интересный По всякому бывает.. Или глаза в глаза, либо вокруг Иногда с закрытыми, острее ощущения Концентрируешься только на процессе
  2. Трагедия в ночном клубе Хромая лошадь, Пермь

Трагедия..Столько жертв..Пусть земля им пухом..
  3. Салаты с курицей

benise Я этот салат делаю так: Отварная курица, консервированные ананасы(сироп предварительно слить, дать ананасам обтечь), сыр, майонез. Всё режется кубиками, заправляется майонезом. Очень просто и вкусно!
  4. Родившиеся на границе знаков

А я 21 июня родилась вечером в 17 с копейками..) т.е. последний день Близнецов но во многих гороскопах 21-ое пишут, что Рак.. , но я Близнец 100 % и Раком себя ни капельки не ощущаю..
  5. Травмы при сексе.

У меня тоже частенько немеют конечности в неподходящий момент...и даже вплоть до того, что говорить не могу...ужас просто..страшно
  6. Концерты - кто на чьих бывал?

Была на концерте Иванушек дважды Это моя давняя любовь.. Один раз на концерте Руки Вверх.. Была на Фабрике звёзд 2 - Очень понравился концерт Нильды Фернандаса Была так же на концерте Звёзд 80-х вроде..там Нэнси были, Рома Жуков - просто браво На день металлурга к нам много приезжает исполнителей..И Пресняков был, Стрелки, Валдай, Николаев, ...да много кого было..
  7. Всё из капусты

А я тут "подсела" на кочерыжки жареные Нарезаю их не очень крупно,жарю (или тушу, как правильнее)в небольшом количестве масла растительного под крышкой..а потом всё это заливаю вот такой смесью ( яйцо+ молоко+ чуть сметаны+ немного муки, всё на глазок) Накрываю крышкой и до готовности..можно ещё и зеленью посыпать, сыром тёртым Мне нравится...по вкусу эти кочерыжки напоминают цветную капусту
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

Я младшая сестрёнка Разница у нас с сестрой 7 лет, сейчас мне 19, а ей 26. Мы с ней уже давно не дерёмся и не ссоримся, у нас отличные отношения Конечно, раньше, до её замужества, когда она жила с нами, всё было..Без ссор, наверное, мало у кого обходится. Но бить она меня не била, не заставляла что-либо делать..этого не было..
  9. Да...и про свои бзики забыла написать... )) Я постоянно забываю выключать свет за собой, постоянно сохраняю на компе практически все нужные и ненужные мне картинки у меня их целые завалы..а ещё я постоянно за всё цепляюсь, врезаюсь во все косяки, стены...как-то ночью пошла в туалет свет не включила, чтобы родителей не будить, ну и конечно же, "поцеловалась" с косяком да так сильно, что звёзды увидела...а потом ещё несколько дней своей шишкой и синяком на лбу сверкала Зато мама у меня умничка, постоянно всё прибирает и по местам раскладывает... Без неё я бы и себя давно потеряла в своей комнате и не нашла
  10. У меня папа такой..манера у него оставлять малюююсенький кусочек или капельку молока в кувшине..видимо, чтобы не мыть..
  11. Я не родная дочь

Что - то она Вас очень долго ищет, видимо до сих пор Но такая глупая!!
  12. Наши новогодние фотки 2007!!! Начнем?

А это я ..ну чем не подарок?
  13. Предсказания Ванги

Это именно про Братск? Что-то новое..У нас другие даты были названы..
  14. Прозвища школьных училок

Историчка у нас истеричкой была оправдывала прозвище на все 100
  15. Прозвища школьных училок

Биолога мы кроликом звали Зауча(она жилетку полосатую носила) - зебра