Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квитка

Наши люди
  • Число публикаций

275
  • Последнее посещение

41 Продвинутый

О Квитка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 05.03.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Ну детей-то там мочат?
  2. Акция: дети вместо цветов.

Да вот не говорите. Понятно, что все послали эти инициативы и придут с букетом. Нет, главное предложили, нивапрос, давайте в другой день. А в другой день неохота, не напоказ, тихая благотворительность будет. Блин, если я захочу поучаствовать в благотворительности, зачем МНЕ, чтобы со мной непременно участвовало ещё 25 человек? Даже не сомневаюсь, что акция хорошая, но некоторые люди-фанаты способны изгадить самое светлое на корню.
  3. Акция: дети вместо цветов.

У нас капец какая агрессивная политика в отношении этой акции у родительского комитета. С букетами нет! Нет и всё! С дешевыми манипулятивными моментами (вы что, это же больные дети!) Они даже не понимают, что своим поведением сразу отворачивают от неплохой может быть идеи. Бешеные женщины... Наши сидят орут: "Учителю эти букеты не нужны!" Прям при ней. Бедный педагог красный стоит молчит.
  4. Лана против бывших жен и их детей.

Можно вопрос? А если вы сейчас устраните всех детей любимого, а потом у вас не сложится (лет через 10 например), куда он подастся, будучи уже стариком, если дети ему этого не простят (этого вот "идите на хрен, дети, я влюблён")?
  5. Лана против бывших жен и их детей.

Так вы всех детей собрались наследства лишать, потому что они отца из больницы не забрали? Так и вы не забрали. Не смогли? Так и они не смогли.
  6. Профессиональная этика работника правоохранительных органов

Так соседи бы вам в ваши 15 лет не открыли, вы к ним при таком образе жизни уже лет с шести бы ходить стали.
  7. Чайлдфри

Мои дети 6 и 8 лет первыми защемятся в самолёт для бездетных, потому что их так же, как и всех утомляет орущий младенец на протяжении всего полёта.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

@Руся Бунина, а с каким книжным или киношных персонажем вы у себя ассоциируетесь?
  9. Беломорканал, продолжение.

Про разборки на кулаках при измене. Жена идёт бить любовницу а не мужа потому, что тут выбор: или драка с равной или получаешь только ты (муж почти всегда сильнее). А муж идёт бить жену а не любовника потому, что тут выбор: или драка на равных или получат по башке только от тебя. Моя мысль: если охота почесать кулаки и отомстить за себя, то идут их чесать туда, где вероятность огрести меньше.
  10. 10 лет брака, 3-е детей...

А у него наследство осталось от родителей?
  11. Кого спасать, мать или новорожденного?

Ага. И муж такой: ребенка. А жена тут же в сознании. И доктор к ней подходит, разводя руками: - ну извините, вы сами все слышали...
  12. Ага, от сына. Раз помощь только от сына (он же обязан, это не считово, как тут дают понять), значит и созданная ситуация с проживанием - от сына. Он и помогал сверх меры, он и семью привёз к свекрам, когда ему стало надо. Семья терпела расходы сына на свекров, теперь свекры терпят семью, которая оказалась в такой ситуации в том числе и из-за расходов на свекров. Все по-честному.
  13. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Да что вы с этой кроватью? Ему вообще плевать, куда вы съедете, и будет ли там кровать.
  14. День рождения невестки

А вы когда день рождения сыновей на своей территории отмечаете, их жены/дети приходят?
  15. Не хочу иметь детей - 3

Злобынюшка А вы бы родили, ну вот нынешними мозгами все зная, если вас вернуть в прошлое? Зная, что есть это бремя, но вот именно этих двоих парней опять? Если бы был выбор?